Sa, 24. August 2019 @ 19:52 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Swindon Supermarine

Vergleich mit

FA Trophy 2018/2019 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 27.10.2018 Swindon Supermarine 1 : 1 Banbury United - - -
1 30.10.2018 Banbury United 3 : 0 Swindon Supermarine - - -
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 5
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 4
Zu Null
Sieg 0% (0/2)
Niederlage 50% (1/2)
Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/2)
2 oder mehr Tore 0% (0/2)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gesamt 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Erzieltes TOR/Spiel 0.50
Gegentor/Spiel 2.00
Tor/Spiel 2.50
Kein Gegentor 0% (0/2)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (1/1) 100% (1/1)
Gast 0% (0/1) 100% (1/1)
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 1 1 0 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0
TOre zur Halbzeit
Erster 0% (0/5)
Zweiter 60% (3/5)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/2) 0% (0/2)
Unentschieden 50% (1/2) 50% (1/2)
Ferloren 0% (0/2) 50% (1/2)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Colwyn Bay 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
2 Hornchurch 2 1 0 1 7:2 +5 0 0 2 -1
3 Stratford Town 6 3 2 1 9:8 +1 0 3 3 -1
4 Stourbridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
5 Dover Athletic 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
6 Basildon United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
7 AFC Fylde 8 5 3 0 20:10 +10 0 4 4 +2
8 Redditch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
9 Spalding United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
10 Nuneaton Borough 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
11 Torquay 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
12 East Grinstead Town 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
13 Needham Market 5 3 1 1 6:4 +2 0 4 1 -1
14 Potters Bar Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
15 Sutton UTD 2 0 0 2 1:5 -4 0 0 2 -2
16 Barking 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
17 Chorley 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
18 Hampton Richmond 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
19 Whitby 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
20 Wimborne Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
21 Oxford City 4 2 1 1 6:2 +4 0 2 2 -1
22 Bradford Park Avenue 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
23 Tilbury 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
24 Lowestoft Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
25 Tiverton 3 1 1 1 8:5 +3 0 1 2 -1
26 Three Bridges 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
27 Leamington 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
28 York 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
29 Cleethorpes Town 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
30 Carlton Town 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
31 Carshalton Athletic 8 5 2 1 18:10 +8 0 2 6 -1
32 Tamworth 3 1 1 1 3:2 +1 0 2 1 -1
33 AFC Mansfield 6 2 3 1 6:6 0 0 4 2 -1
34 Thame United 4 2 1 1 7:7 0 0 2 2 -1
35 Faversham Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
36 Gloucester City 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
37 Gresley Rovers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
38 Whyteleafe 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
39 Dartford 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
40 Staines Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
41 South Park 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
42 St. Albans 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
43 Rushden 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
44 Moneyfields 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
45 Stocksbridge Park Steels 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 +1
46 Bognor Regis Town 3 0 2 1 5:7 -2 0 1 2 -1
47 Woking 3 1 2 0 6:4 +2 0 2 1 =2
48 Kidlington 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
49 Frome Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
50 Corby Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
51 Stalybridge 4 2 1 1 4:3 +1 0 2 2 -1
52 Buxton 4 0 3 1 5:6 -1 0 1 3 -1
53 Salisbury 5 4 0 1 10:6 +4 0 1 4 -1
54 Dunstable Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
55 Skelmersdale United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
56 Maidenhead United 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 =1
57 Dereham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
58 Truro City 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
59 Hyde United 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
60 Mildenhall Town FC 2 1 1 0 5:4 +1 0 0 2 =1
61 Basingstoke Town 3 2 1 0 7:4 +3 0 0 3 =1
62 Barnet 5 3 2 0 11:8 +3 0 1 4 =1
63 Hanwell Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
64 Whitstable Town 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
65 Leatherhead 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
66 Droylsden 4 1 2 1 7:6 +1 0 2 2 -1
67 Bedfont Sports 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
68 Walton Casuals 3 2 0 1 3:2 +1 0 3 0 -1
69 Horsham 4 3 0 1 8:3 +5 0 1 3 -1
70 Gainsborough 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
71 North Leigh 2 0 1 1 2:6 -4 0 1 1 -1
72 Burgess Hill Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
73 Dorchester 6 4 1 1 12:4 +8 0 3 3 -1
74 St Neots Town 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
75 Paulton Rovers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
76 Halesowen Town 3 2 0 1 9:10 -1 0 0 3 -1
77 Marske United 5 3 1 1 9:7 +2 0 3 2 -1
78 Leek Town 4 1 2 1 5:3 +2 0 3 1 -1
79 Darlington 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
80 Welwyn Garden City 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
81 Newcastle Town 4 2 1 1 9:10 -1 0 0 4 -1
82 Solihull 5 3 1 1 10:4 +6 0 2 3 -1
83 Hereford 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
84 Alvechurch 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
85 Cinderford Town 3 1 1 1 8:6 +2 0 0 3 -1
86 Biggleswade Town 5 4 0 1 9:5 +4 0 1 4 -1
87 Witham Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
88 Blyth S. 4 3 0 1 8:2 +6 0 2 2 -1
89 Corinthian Casuals 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
90 Chelmsford City 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
91 Bath City 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
92 Blackfield & Langley 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
93 Havant & W 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
94 Hartlepool 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
95 Street 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
96 Ashton United 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
97 Kingstonian 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
98 Scarborough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
99 Phoenix Sports 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
100 Didcot Town 4 1 2 1 5:7 -2 0 1 3 -1
101 Kendal Town 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
102 Welling 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
103 Hemel Hempstead Town 5 3 1 1 11:12 -1 0 0 5 -1
104 Canvey 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
105 Merstham 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
106 Swindon Supermarine 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
107 Lewes 4 2 1 1 8:6 +2 0 1 3 -1
108 Berkhamsted Town 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
109 Stamford 7 3 4 0 8:5 +3 0 6 1 =2
110 Haringey Borough 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
111 Chippenham Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
112 Telford 7 5 0 2 13:9 +4 0 2 5 -2
113 Yaxley 5 2 2 1 9:10 -1 0 2 3 -1
114 Harrow Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
115 Brackley Town 5 4 0 1 13:5 +8 0 1 4 -1
116 Farsley 5 3 1 1 13:5 +8 0 2 3 -1
117 Westfield Surrey 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
118 Great Wakering Rovers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
119 Eastleigh 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
120 Grantham Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
121 Bideford 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
122 Totton AFC 4 2 1 1 9:6 +3 0 1 3 -1
123 Aylesbury Utd. 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
124 South Shields 3 2 0 1 7:3 +4 0 0 3 -1
125 Salford City 4 2 1 1 6:5 +1 0 2 2 -1
126 Billericay Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
127 Brighouse Town 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
128 Braintree Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
129 Kidderminster 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
130 Brightlingsea Regent 4 2 1 1 4:3 +1 0 2 2 -1
131 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
132 Clitheroe 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
133 Alderschot 2 0 1 1 3:10 -7 0 0 2 -1
134 Haywards Heat Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
135 Maldon & Tiptree 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
136 Beaconsfield SYCOB 5 3 1 1 9:8 +1 0 1 4 -1
137 Curzon Ashton 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
138 Barrow 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
139 Sittingbourne 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
140 FC United Of Manchester 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
141 Taunton Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
142 Melksham Town 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
143 Eastbourne 3 1 1 1 4:7 -3 0 1 2 -1
144 Wrexham 2 1 0 1 3:1 +2 0 1 1 -1
145 Basford United 4 3 0 1 9:7 +2 0 0 4 -1
146 Barwell 6 1 4 1 9:12 -3 0 3 3 -1
147 East Thurrock United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
148 Farnborough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
149 Barnstaple Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
150 Bristol Manor Farm 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
151 Bamber 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
152 Slough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
153 Northwood 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
154 Altrincham 2 1 0 1 4:1 +3 0 1 1 -1
155 VCD Athletic 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
156 Hastings Utd 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
157 Weymouth 8 4 3 1 15:9 +6 0 3 5 -1
158 Royston Town 4 2 1 1 9:5 +4 0 2 2 -1
159 Hendon 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
160 Kings Langley 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
161 Merthyr 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
162 Halifax 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
163 AFC Dunstable 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 +1
164 Whitehawk 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
165 Gateshead 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
166 Folkestone 3 2 0 1 8:3 +5 0 1 2 -1
167 Pickering Town 7 3 3 1 13:8 +5 0 2 5 -1
168 Dulwich Hamlet 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
169 Ware 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
170 Grays 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
171 Tadcaster Albion 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
172 Chipstead 4 2 1 1 6:6 0 0 1 3 -1
173 Kettering 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
174 Atherton Collieries 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
175 North Ferriby United 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
176 Southport 3 1 1 1 2:1 +1 0 3 0 -1
177 Morpeth Town 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
178 Bromley 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
179 Leyton 7 6 0 1 11:3 +8 0 4 3 -1
180 Dorking Wanderers 4 3 0 1 6:4 +2 0 2 2 -1
181 Hythe Town 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
182 Wisbech 3 0 1 2 2:5 -3 0 2 1 -1
183 Worthing 4 2 1 1 5:4 +1 0 2 2 -1
184 Ossett United 3 2 0 1 8:2 +6 0 1 2 -1
185 Enfield 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
186 Ashford Town 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
187 Belper Town 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
188 Marine 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
189 Chalfont St Peter 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
190 Lincoln United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
191 Alfreton Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
192 Larkhall Athletic 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
193 Harrogate Town 3 2 0 1 6:6 0 0 0 3 -1
194 Chesterfield 3 2 0 1 6:3 +3 0 2 1 -1
195 Egham Town 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
196 Loughborough Dynamo 2 0 1 1 2:5 -3 0 1 1 -1
197 Harlow Town 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
198 Margate 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
199 Pontefract Collieries 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
200 Fleet Town 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
201 Workington 6 3 2 1 10:5 +5 0 3 3 -1
202 Boreham Wood 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
203 Maidstone United 7 2 4 1 10:9 +1 0 4 3 -1
204 Stafford Rangers 2 1 0 1 2:5 -3 0 0 2 -1
205 Hartley Wintney 2 0 1 1 2:6 -4 0 1 1 -1
206 Wingate & Finchley 6 4 1 1 13:10 +3 0 2 4 -1
207 Wealdstone 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
208 Bracknell Town 3 1 2 0 8:7 +1 0 0 3 =2
209 Tonbridge Angels 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
210 Hertford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
211 Concord Rangers 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
212 Ramsgate 3 1 1 1 2:7 -5 0 2 1 -1
213 Ebbsfleet United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
214 Slimbridge 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
215 Bedford T. 9 5 3 1 24:11 +13 0 3 6 -1
216 Witton Albion 3 2 0 1 4:2 +2 0 2 1 -1
217 Hitchin 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
218 Soham Town Rangers 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
219 Radcliffe 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
220 Lancaster 5 3 1 1 7:6 +1 0 2 3 -1
221 Spennymoor Town 4 3 0 1 16:4 +12 0 0 4 -1
222 Leiston 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
223 Marlow 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
224 Ramsbottom United 12 6 5 1 27:17 +10 0 3 9 -1
225 Matlock Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
226 Coalville 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
227 St Ives Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
228 Cray Wanderers 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
229 Boston Utd. 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
230 Romania FC 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
231 Brentwood Town 4 2 1 1 10:8 +2 0 0 4 -1
232 Hungerford Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
233 Bishop Storford 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
234 Peterborough Sports 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
235 Prescot Cables 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
236 Banbury United 3 1 1 1 4:3 +1 0 2 1 -1
237 Nantwich Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
238 Guiseley 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
239 Thatcham Town 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
240 Bedworth United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
241 Cambridge City 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
242 Greenwich Borough 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
243 Chasetown 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
244 Stockport 8 5 2 1 19:6 +13 0 3 5 -1
245 Herne Bay 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
246 Mickleover Sports 3 1 1 1 2:2 0 0 3 0 -1
247 Warrington Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
248 Chester 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 -1
249 Sevenoaks Town 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
250 Poole Town 4 2 1 1 10:7 +3 0 0 4 -1
251 Rushall Olympic 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
252 Weston Super Mare 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
253 Gosport Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
254 Hednesford 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
255 Trafford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
256 Chesham United 3 0 2 1 4:5 -1 0 2 1 -1
257 Hayes 6 4 1 1 8:5 +3 0 4 2 -1
258 Kempston Rovers 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
259 Yate Town 3 1 1 1 2:3 -1 0 3 0 -1
260 Aylesbury 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
261 Frickley 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
262 Cirencester Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
263 Dagenham & Redbridge 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
264 Molesey 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
265 Metropolitan Police 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
266 Mangotsfield United 3 1 2 0 6:3 +3 0 1 2 =2
267 Kings Lynn 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
268 Aveley 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Grays 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
2 Melksham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
3 Chipstead 3 2 1 0 6:0 +6 0 0 3 =1
4 Barwell 2 0 2 0 5:0 +5 0 1 1 =2
5 Southport 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
6 Barnstaple Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
7 Leyton 3 3 0 0 6:0 +6 0 2 1 +3
8 Beaconsfield SYCOB 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
9 Wisbech 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
10 Hampton Richmond 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
11 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
12 Aylesbury 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
13 Lowestoft Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
14 Metropolitan Police 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
15 Leamington 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
16 Tamworth 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
17 Trafford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
18 Berkhamsted Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
19 Curzon Ashton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
20 Taunton Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
21 Yaxley 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
22 Wrexham 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
23 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
24 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
25 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
26 Hednesford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
27 St Ives Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
28 Chesham United 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
29 Brentwood Town 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
30 Yate Town 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
31 Peterborough Sports 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
32 Dagenham & Redbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
33 Spennymoor Town 4 3 0 0 16:0 +16 0 0 4 -1
34 Mangotsfield United 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
35 Hemel Hempstead Town 4 3 0 0 9:0 +9 0 0 4 -1
36 Lewes 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
37 Welwyn Garden City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
38 Concord Rangers 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
39 Cinderford Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
40 Chippenham Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
41 Farsley 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
42 St Neots Town 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
43 Lancaster 3 1 1 0 3:0 +3 0 1 2 -1
44 Larkhall Athletic 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
45 Leiston 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
46 Loughborough Dynamo 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
47 Coalville 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
48 Pontefract Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
49 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
50 Ashford Town 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
51 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
52 Horsham 4 3 0 0 8:0 +8 0 1 3 -1
53 Dorchester 3 3 0 0 6:0 +6 0 2 1 +3
54 Moneyfields 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
55 Paulton Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
56 Frome Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
57 Leek Town 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
58 Hereford 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
59 Whyteleafe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
60 Royston Town 2 1 1 0 6:0 +6 0 1 1 =1
61 Belper Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
62 Alfreton Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
63 AFC Dunstable 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 +1
64 Chesterfield 3 2 0 0 6:0 +6 0 2 1 -1
65 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
66 Harlow Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
67 Boreham Wood 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
68 Gresley Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
69 Spalding United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
70 Dartford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
71 Needham Market 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
72 St. Albans 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
73 Barking 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
74 Woking 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
75 Stratford Town 3 2 1 0 6:0 +6 0 1 2 +1
76 Corby Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
77 South Shields 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
78 Northwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
79 Weymouth 4 1 2 0 7:0 +7 0 1 3 -1
80 Brightlingsea Regent 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
81 Frickley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
82 Maldon & Tiptree 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
83 Merthyr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
84 Folkestone 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
85 Hornchurch 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
86 Greenwich Borough 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
87 Stourbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
88 Mickleover Sports 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
89 Redditch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
90 Sevenoaks Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
91 Torquay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
92 Banbury United 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
93 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
94 Eastleigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
95 Aylesbury Utd. 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
96 Street 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
97 Salford City 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 =1
98 Didcot Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
99 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
100 Alderschot 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
101 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
102 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
103 Bracknell Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
104 Nantwich Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
105 Cambridge City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
106 Slimbridge 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
107 Stockport 4 2 1 0 11:0 +11 0 1 3 -1
108 Soham Town Rangers 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
109 Warrington Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
110 Blyth S. 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
111 Mildenhall Town FC 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
112 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
113 Whitstable Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
114 Havant & W 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
115 Bedfont Sports 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
116 Scarborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
117 Dunstable Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
118 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
119 Atherton Collieries 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
120 Maidstone United 4 2 1 0 7:0 +7 0 1 3 -1
121 Wealdstone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
122 Dorking Wanderers 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
123 Enfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
124 Ramsgate 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
125 Hitchin 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
126 Salisbury 3 3 0 0 6:0 +6 0 1 2 +3
127 Three Bridges 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
128 Skelmersdale United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
129 Carlton Town 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
130 Hyde United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
131 AFC Mansfield 3 1 2 0 5:0 +5 0 1 2 =2
132 Barnet 3 3 0 0 7:0 +7 0 0 3 +3
133 Wimborne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
134 Leatherhead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
135 Ware 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
136 Kettering 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
137 Basford United 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
138 North Ferriby United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
139 Bristol Manor Farm 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
140 Bromley 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
141 Worthing 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
142 Sittingbourne 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
143 Whitby 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
144 Kempston Rovers 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
145 Oxford City 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
146 Tiverton 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
147 Molesey 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
148 York 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
149 Aveley 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
150 Carshalton Athletic 6 5 1 0 15:0 +15 0 2 4 =1
151 Barrow 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
152 Haringey Borough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
153 FC United Of Manchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
154 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
155 Eastbourne 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
156 Westfield Surrey 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
157 Farnborough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
158 Merstham 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
159 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
160 Ramsbottom United 5 3 2 0 16:0 +16 0 1 4 =2
161 Gosport Borough 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
162 Hayes 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
163 Romania FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
164 Prescot Cables 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
165 Cirencester Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
166 Kings Lynn 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
167 Canvey 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
168 Marske United 2 1 1 0 5:0 +5 0 1 1 +1
169 Swindon Supermarine 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
170 Newcastle Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
171 Stamford 4 2 2 0 3:0 +3 0 4 0 =1
172 Alvechurch 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
173 Telford 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
174 North Leigh 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
175 Brackley Town 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
176 Radcliffe 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
177 Marlow 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
178 Egham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
179 Matlock Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
180 Fleet Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
181 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
182 Bishop Storford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
183 Chalfont St Peter 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
184 Gainsborough 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
185 South Park 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
186 Burgess Hill Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
187 Stocksbridge Park Steels 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
188 Halesowen Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
189 Kidlington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
190 Darlington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
191 Faversham Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
192 Solihull 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
193 Marine 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
194 Kings Langley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
195 Lincoln United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
196 Whitehawk 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
197 Harrogate Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
198 Pickering Town 4 2 2 0 7:0 +7 0 2 2 =1
199 Margate 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
200 VCD Athletic 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
201 Workington 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 =1
202 Basildon United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
203 Gloucester City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
204 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
205 East Grinstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
206 Rushden 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
207 Chorley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
208 Bognor Regis Town 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
209 Stalybridge 3 1 1 0 2:0 +2 0 2 1 -1
210 Altrincham 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
211 Brighouse Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
212 Hastings Utd 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
213 Kidsgrove Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
214 Hendon 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
215 Haywards Heat Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
216 Halifax 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
217 Bideford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
218 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
219 Colwyn Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
220 Dover Athletic 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
221 Herne Bay 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
222 AFC Fylde 6 4 2 0 12:0 +12 0 4 2 +1
223 Poole Town 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
224 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
225 Sutton UTD 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
226 Thatcham Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
227 Grantham Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
228 Blackfield & Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
229 Totton AFC 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
230 Ashton United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
231 Billericay Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
232 Phoenix Sports 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
233 Kidderminster 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
234 Biggleswade Town 2 2 0 0 4:0 +4 0 0 2 +2
235 Clitheroe 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
236 Guiseley 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
237 Hertford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
238 Bedworth United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
239 Bedford T. 4 4 0 0 14:0 +14 0 1 3 +4
240 Chasetown 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
241 Chester 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
242 Hartley Wintney 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
243 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
244 Dereham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
245 Witham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
246 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
247 Hanwell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
248 Hartlepool 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
249 Walton Casuals 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
250 Kingstonian 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
251 Welling 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
252 Stafford Rangers 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
253 Morpeth Town 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
254 Wingate & Finchley 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
255 Hythe Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
256 Tonbridge Angels 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
257 Ossett United 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
258 Ebbsfleet United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
259 Tadcaster Albion 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
260 Witton Albion 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
261 Buxton 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
262 Maidenhead United 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 =1
263 Cleethorpes Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
264 Truro City 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
265 Thame United 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
266 Basingstoke Town 3 2 1 0 7:0 +7 0 0 3 =1
267 Droylsden 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
268 Tilbury 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Grays 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
2 Melksham Town 3 2 0 0 6:5 +1 0 0 3 -1
3 Chipstead 1 0 0 0 4:2 +2 0 1 0 -1
4 Barwell 4 1 2 0 9:7 +2 0 2 2 -1
5 Southport 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
6 Barnstaple Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
7 Leyton 4 3 0 0 5:3 +2 0 2 2 -1
8 Beaconsfield SYCOB 3 1 1 0 5:6 -1 0 1 2 -1
9 Wisbech 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
10 Hampton Richmond 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
11 Bradford Park Avenue 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
12 Aylesbury 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
13 Lowestoft Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
14 Metropolitan Police 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
15 Leamington 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
16 Tamworth 2 0 1 0 0:2 -2 0 2 0 -1
17 Trafford 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
18 Berkhamsted Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
19 Curzon Ashton 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
20 Taunton Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
21 Yaxley 3 1 1 0 7:8 -1 0 1 2 -1
22 Wrexham 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
23 Great Wakering Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
24 East Thurrock United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
25 Slough 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
26 Hednesford 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
27 St Ives Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
28 Chesham United 2 0 1 0 3:2 +1 0 2 0 -1
29 Brentwood Town 1 0 0 0 5:4 +1 0 0 1 -1
30 Yate Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
31 Peterborough Sports 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
32 Dagenham & Redbridge 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
33 Spennymoor Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
34 Mangotsfield United 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
35 Hemel Hempstead Town 1 0 1 0 12:2 +10 0 0 1 =1
36 Lewes 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
37 Welwyn Garden City 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
38 Concord Rangers 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
39 Cinderford Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
40 Chippenham Town 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
41 Farsley 3 2 0 0 10:4 +6 0 1 2 -1
42 St Neots Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
43 Lancaster 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
44 Larkhall Athletic 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
45 Leiston 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
46 Loughborough Dynamo 1 0 1 0 5:0 +5 0 1 0 =1
47 Coalville 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
48 Pontefract Collieries 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
49 Boston Utd. 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
50 Ashford Town 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
51 Hungerford Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
52 Horsham 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
53 Dorchester 3 1 1 0 7:3 +4 0 1 2 -1
54 Moneyfields 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
55 Paulton Rovers 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
56 Frome Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
57 Leek Town 2 1 1 0 6:2 +4 0 1 1 =1
58 Hereford 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
59 Whyteleafe 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
60 Royston Town 2 1 0 0 6:2 +4 0 1 1 -1
61 Belper Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
62 Alfreton Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
63 AFC Dunstable 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
64 Chesterfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
65 Dulwich Hamlet 2 0 1 0 2:3 -1 0 2 0 -1
66 Harlow Town 2 1 0 0 4:5 -1 0 0 2 -1
67 Boreham Wood 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
68 Gresley Rovers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
69 Spalding United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
70 Dartford 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
71 Needham Market 4 2 1 0 4:4 0 0 3 1 -1
72 St. Albans 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
73 Barking 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
74 Woking 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
75 Stratford Town 3 1 1 0 5:6 -1 0 2 1 -1
76 Corby Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
77 South Shields 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
78 Northwood 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
79 Weymouth 4 3 1 0 14:3 +11 0 2 2 =1
80 Brightlingsea Regent 2 1 1 0 4:0 +4 0 2 0 =1
81 Frickley 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
82 Maldon & Tiptree 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
83 Merthyr 2 1 0 0 3:4 -1 0 1 1 -1
84 Folkestone 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
85 Hornchurch 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
86 Greenwich Borough 2 0 1 0 5:5 0 0 0 2 -1
87 Stourbridge 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
88 Mickleover Sports 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
89 Redditch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
90 Sevenoaks Town 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
91 Torquay 2 0 2 0 3:4 -1 0 0 2 =2
92 Banbury United 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
93 Potters Bar Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
94 Eastleigh 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
95 Aylesbury Utd. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
96 Street 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 =1
97 Salford City 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
98 Didcot Town 2 0 1 0 6:5 +1 0 0 2 -1
99 Braintree Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
100 Alderschot 1 0 0 0 3:7 -4 0 0 1 -1
101 Corinthian Casuals 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
102 Weston Super Mare 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
103 Bracknell Town 2 1 1 0 7:5 +2 0 0 2 =1
104 Nantwich Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
105 Cambridge City 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
106 Slimbridge 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
107 Stockport 4 3 1 0 12:2 +10 0 2 2 =1
108 Soham Town Rangers 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
109 Warrington Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
110 Blyth S. 2 1 0 0 4:1 +3 0 1 1 -1
111 Mildenhall Town FC 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
112 Chelmsford City 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
113 Whitstable Town 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
114 Havant & W 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
115 Bedfont Sports 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
116 Scarborough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
117 Dunstable Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
118 Kendal Town 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
119 Atherton Collieries 1 0 1 0 4:3 +1 0 0 1 =1
120 Maidstone United 3 0 3 0 8:3 +5 0 3 0 =3
121 Wealdstone 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
122 Dorking Wanderers 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
123 Enfield 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
124 Ramsgate 2 0 1 0 1:7 -6 0 1 1 -1
125 Hitchin 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
126 Salisbury 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
127 Three Bridges 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
128 Skelmersdale United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
129 Carlton Town 2 1 1 0 8:1 +7 0 1 1 =1
130 Hyde United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
131 AFC Mansfield 3 1 1 0 5:2 +3 0 3 0 -1
132 Barnet 2 0 2 0 7:4 +3 0 1 1 =2
133 Wimborne Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
134 Leatherhead 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
135 Ware 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
136 Kettering 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
137 Basford United 2 1 0 0 4:6 -2 0 0 2 -1
138 North Ferriby United 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
139 Bristol Manor Farm 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
140 Bromley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
141 Worthing 2 0 1 0 3:3 0 0 1 1 -1
142 Sittingbourne 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
143 Whitby 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
144 Kempston Rovers 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
145 Oxford City 3 1 1 0 3:2 +1 0 2 1 -1
146 Tiverton 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
147 Molesey 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
148 York 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
149 Aveley 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
150 Carshalton Athletic 2 0 1 0 9:4 +5 0 0 2 -1
151 Barrow 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
152 Haringey Borough 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
153 FC United Of Manchester 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
154 Harrow Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
155 Eastbourne 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
156 Westfield Surrey 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
157 Farnborough 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
158 Merstham 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
159 Bamber 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
160 Ramsbottom United 7 3 3 0 20:8 +12 0 2 5 -1
161 Gosport Borough 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
162 Hayes 5 4 0 0 8:5 +3 0 3 2 -1
163 Romania FC 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
164 Prescot Cables 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
165 Cirencester Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
166 Kings Lynn 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
167 Canvey 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
168 Marske United 3 2 0 0 7:4 +3 0 2 1 -1
169 Swindon Supermarine 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
170 Newcastle Town 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
171 Stamford 3 1 2 0 5:4 +1 0 2 1 =1
172 Alvechurch 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
173 Telford 5 4 0 0 13:4 +9 0 2 3 -1
174 North Leigh 1 0 1 0 6:1 +5 0 1 0 =1
175 Brackley Town 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
176 Radcliffe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
177 Marlow 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
178 Egham Town 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
179 Matlock Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
180 Fleet Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
181 Cray Wanderers 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
182 Bishop Storford 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
183 Chalfont St Peter 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
184 Gainsborough 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
185 South Park 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
186 Burgess Hill Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
187 Stocksbridge Park Steels 2 0 1 0 3:5 -2 0 0 2 =1
188 Halesowen Town 2 1 0 0 8:8 0 0 0 2 -1
189 Kidlington 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
190 Darlington 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
191 Faversham Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
192 Solihull 3 2 1 0 10:2 +8 0 1 2 +1
193 Marine 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
194 Kings Langley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
195 Lincoln United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
196 Whitehawk 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
197 Harrogate Town 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
198 Pickering Town 3 1 1 0 8:6 +2 0 0 3 -1
199 Margate 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
200 VCD Athletic 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
201 Workington 3 1 1 0 4:5 -1 0 1 2 -1
202 Basildon United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
203 Gloucester City 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
204 Staines Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
205 East Grinstead Town 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
206 Rushden 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
207 Chorley 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
208 Bognor Regis Town 2 0 1 0 4:4 0 0 1 1 -1
209 Stalybridge 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
210 Altrincham 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
211 Brighouse Town 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
212 Hastings Utd 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
213 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
214 Hendon 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
215 Haywards Heat Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
216 Halifax 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
217 Bideford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
218 Gateshead 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
219 Colwyn Bay 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
220 Dover Athletic 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
221 Herne Bay 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
222 AFC Fylde 2 1 1 0 10:7 +3 0 0 2 +1
223 Poole Town 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
224 Nuneaton Borough 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
225 Sutton UTD 2 0 0 0 1:5 -4 0 0 2 -2
226 Thatcham Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
227 Grantham Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
228 Blackfield & Langley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
229 Totton AFC 3 2 0 0 9:5 +4 0 0 3 -1
230 Ashton United 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
231 Billericay Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
232 Phoenix Sports 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
233 Kidderminster 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
234 Biggleswade Town 3 2 0 0 7:3 +4 0 1 2 -1
235 Clitheroe 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
236 Guiseley 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
237 Hertford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
238 Bedworth United 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
239 Bedford T. 5 1 3 0 13:8 +5 0 2 3 -1
240 Chasetown 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
241 Chester 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
242 Hartley Wintney 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
243 Rushall Olympic 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
244 Dereham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
245 Witham Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
246 Bath City 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
247 Hanwell Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
248 Hartlepool 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
249 Walton Casuals 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
250 Kingstonian 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
251 Welling 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
252 Stafford Rangers 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
253 Morpeth Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
254 Wingate & Finchley 4 2 1 0 10:8 +2 0 1 3 -1
255 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
256 Tonbridge Angels 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
257 Ossett United 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
258 Ebbsfleet United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
259 Tadcaster Albion 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
260 Witton Albion 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
261 Buxton 2 0 2 0 7:1 +6 0 1 1 =2
262 Maidenhead United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
263 Cleethorpes Town 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
264 Truro City 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
265 Thame United 2 0 1 0 4:5 -1 0 1 1 -1
266 Basingstoke Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
267 Droylsden 2 1 1 0 8:2 +6 0 1 1 =1
268 Tilbury 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0

Diese Seite beinhaltet die Swindon Supermarine Statistiken von FA Trophy 2018/2019. Man kann die Position von Swindon Supermarine in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.