Do, 22. August 2019 @ 06:50 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Stourbridge

Vergleich mit

FA Trophy 2018/2019 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 27.10.2018 Kettering 2 : 0 Stourbridge - - -
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0
Zu Null
Sieg 0% (0/1)
Niederlage 100% (1/1)
Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/1)
2 oder mehr Tore 0% (0/1)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0 0 0 0
Gast 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gesamt 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Erzieltes TOR/Spiel 0.00
Gegentor/Spiel 2.00
Tor/Spiel 2.00
Kein Gegentor 0% (0/1)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0 0
Gast 0% (0/1) 100% (1/1)
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 1 0 0 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0
TOre zur Halbzeit
Erster 0% (0/2)
Zweiter 0% (0/2)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/1) 0% (0/1)
Unentschieden 0% (0/1) 0% (0/1)
Ferloren 0% (0/1) 100% (1/1)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Cray Wanderers 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
2 Boston Utd. 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
3 Westfield Surrey 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
4 Great Wakering Rovers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
5 Hungerford Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
6 Bishop Storford 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
7 Merstham 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
8 Radcliffe 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
9 Lancaster 5 3 1 1 7:6 +1 0 2 3 -1
10 Berkhamsted Town 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
11 Leiston 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
12 Marlow 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
13 Haringey Borough 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
14 Matlock Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
15 Coalville 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
16 Yaxley 5 2 2 1 9:10 -1 0 2 3 -1
17 Harrow Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
18 Warrington Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
19 Chester 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 -1
20 Bideford 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
21 Rushall Olympic 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
22 Weston Super Mare 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
23 South Shields 3 2 0 1 7:3 +4 0 0 3 -1
24 Nantwich Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
25 Guiseley 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
26 Brighouse Town 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
27 Bedworth United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
28 Cambridge City 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
29 Brightlingsea Regent 4 2 1 1 4:3 +1 0 2 2 -1
30 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
31 Chasetown 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
32 Stockport 8 5 2 1 19:6 +13 0 3 5 -1
33 Haywards Heat Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
34 Maldon & Tiptree 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
35 Cirencester Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
36 Dagenham & Redbridge 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
37 Beaconsfield SYCOB 5 3 1 1 9:8 +1 0 1 4 -1
38 Mangotsfield United 3 1 2 0 6:3 +3 0 1 2 =2
39 Kings Lynn 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
40 Sittingbourne 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
41 Gosport Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
42 Hednesford 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
43 Melksham Town 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
44 Chesham United 3 0 2 1 4:5 -1 0 2 1 -1
45 Hayes 6 4 1 1 8:5 +3 0 4 2 -1
46 Basford United 4 3 0 1 9:7 +2 0 0 4 -1
47 Barwell 6 1 4 1 9:12 -3 0 3 3 -1
48 Yate Town 3 1 1 1 2:3 -1 0 3 0 -1
49 Barnstaple Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
50 Bristol Manor Farm 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
51 Nuneaton Borough 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
52 Torquay 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
53 Pickering Town 7 3 3 1 13:8 +5 0 2 5 -1
54 Dulwich Hamlet 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
55 Potters Bar Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
56 Sutton UTD 2 0 0 2 1:5 -4 0 0 2 -2
57 VCD Athletic 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
58 Colwyn Bay 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
59 Hornchurch 2 1 0 1 7:2 +5 0 0 2 -1
60 Royston Town 4 2 1 1 9:5 +4 0 2 2 -1
61 Stourbridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
62 Dover Athletic 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
63 Kings Langley 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
64 AFC Fylde 8 5 3 0 20:10 +10 0 4 4 +2
65 Redditch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
66 AFC Dunstable 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 +1
67 Whitehawk 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
68 Carshalton Athletic 8 5 2 1 18:10 +8 0 2 6 -1
69 Tamworth 3 1 1 1 3:2 +1 0 2 1 -1
70 Tadcaster Albion 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
71 Hampton Richmond 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
72 Whitby 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
73 Atherton Collieries 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
74 Oxford City 4 2 1 1 6:2 +4 0 2 2 -1
75 Bradford Park Avenue 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
76 Morpeth Town 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
77 Lowestoft Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
78 Tiverton 3 1 1 1 8:5 +3 0 1 2 -1
79 Dorking Wanderers 4 3 0 1 6:4 +2 0 2 2 -1
80 Hythe Town 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
81 Leamington 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
82 York 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
83 Ossett United 3 2 0 1 8:2 +6 0 1 2 -1
84 Enfield 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
85 Bognor Regis Town 3 0 2 1 5:7 -2 0 1 2 -1
86 Woking 3 1 2 0 6:4 +2 0 2 1 =2
87 Ashford Town 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
88 Corby Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
89 Stalybridge 4 2 1 1 4:3 +1 0 2 2 -1
90 Chalfont St Peter 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
91 Gloucester City 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
92 Gresley Rovers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
93 Larkhall Athletic 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
94 Dartford 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
95 Staines Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
96 Egham Town 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
97 Loughborough Dynamo 2 0 1 1 2:5 -3 0 1 1 -1
98 St. Albans 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
99 Rushden 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
100 Pontefract Collieries 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
101 Fleet Town 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
102 Basingstoke Town 3 2 1 0 7:4 +3 0 0 3 =1
103 Barnet 5 3 2 0 11:8 +3 0 1 4 =1
104 Soham Town Rangers 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
105 Leatherhead 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
106 Droylsden 4 1 2 1 7:6 +1 0 2 2 -1
107 Hartley Wintney 2 0 1 1 2:6 -4 0 1 1 -1
108 Buxton 4 0 3 1 5:6 -1 0 1 3 -1
109 Salisbury 5 4 0 1 10:6 +4 0 1 4 -1
110 Bracknell Town 3 1 2 0 8:7 +1 0 0 3 =2
111 Skelmersdale United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
112 Maidenhead United 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 =1
113 Hertford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
114 Concord Rangers 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
115 Truro City 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
116 Hyde United 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
117 Slimbridge 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
118 Bedford T. 9 5 3 1 24:11 +13 0 3 6 -1
119 Peterborough Sports 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
120 Prescot Cables 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
121 Solihull 5 3 1 1 10:4 +6 0 2 3 -1
122 Hereford 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
123 Spennymoor Town 4 3 0 1 16:4 +12 0 0 4 -1
124 Horsham 4 3 0 1 8:3 +5 0 1 3 -1
125 Gainsborough 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
126 Ramsbottom United 12 6 5 1 27:17 +10 0 3 9 -1
127 Burgess Hill Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
128 Dorchester 6 4 1 1 12:4 +8 0 3 3 -1
129 St Ives Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
130 Paulton Rovers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
131 Halesowen Town 3 2 0 1 9:10 -1 0 0 3 -1
132 Romania FC 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
133 Brentwood Town 4 2 1 1 10:8 +2 0 0 4 -1
134 Leek Town 4 1 2 1 5:3 +2 0 3 1 -1
135 Darlington 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
136 Kingstonian 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
137 Scarborough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
138 Banbury United 3 1 1 1 4:3 +1 0 2 1 -1
139 Kendal Town 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
140 Welling 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
141 Thatcham Town 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
142 Witham Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
143 Blyth S. 4 3 0 1 8:2 +6 0 2 2 -1
144 Greenwich Borough 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
145 Chelmsford City 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
146 Bath City 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
147 Herne Bay 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
148 Mickleover Sports 3 1 1 1 2:2 0 0 3 0 -1
149 Havant & W 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
150 Hartlepool 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
151 Sevenoaks Town 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
152 Poole Town 4 2 1 1 10:7 +3 0 0 4 -1
153 Chippenham Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
154 Telford 7 5 0 2 13:9 +4 0 2 5 -2
155 Aveley 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
156 Brackley Town 5 4 0 1 13:5 +8 0 1 4 -1
157 Farsley 5 3 1 1 13:5 +8 0 2 3 -1
158 Trafford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
159 Hemel Hempstead Town 5 3 1 1 11:12 -1 0 0 5 -1
160 Canvey 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
161 Kempston Rovers 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
162 Swindon Supermarine 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
163 Lewes 4 2 1 1 8:6 +2 0 1 3 -1
164 Aylesbury 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
165 Frickley 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
166 Stamford 7 3 4 0 8:5 +3 0 6 1 =2
167 Molesey 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
168 Metropolitan Police 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
169 Barking 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
170 Chorley 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
171 Clitheroe 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
172 Alderschot 2 0 1 1 3:10 -7 0 0 2 -1
173 Stratford Town 6 3 2 1 9:8 +1 0 3 3 -1
174 Eastleigh 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
175 Grantham Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
176 Basildon United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
177 Totton AFC 4 2 1 1 9:6 +3 0 1 3 -1
178 Aylesbury Utd. 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
179 Spalding United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
180 Salford City 4 2 1 1 6:5 +1 0 2 2 -1
181 Billericay Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
182 East Grinstead Town 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
183 Needham Market 5 3 1 1 6:4 +2 0 4 1 -1
184 Braintree Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
185 Kidderminster 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
186 East Thurrock United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
187 Farnborough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
188 Wimborne Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
189 Bamber 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
190 Slough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
191 Tilbury 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
192 Curzon Ashton 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
193 Barrow 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
194 Three Bridges 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
195 FC United Of Manchester 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
196 Taunton Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
197 Cleethorpes Town 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
198 Carlton Town 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
199 Eastbourne 3 1 1 1 4:7 -3 0 1 2 -1
200 Wrexham 2 1 0 1 3:1 +2 0 1 1 -1
201 AFC Mansfield 6 2 3 1 6:6 0 0 4 2 -1
202 Thame United 4 2 1 1 7:7 0 0 2 2 -1
203 Merthyr 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
204 Halifax 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
205 Faversham Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
206 Gateshead 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
207 Folkestone 3 2 0 1 8:3 +5 0 1 2 -1
208 Whyteleafe 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
209 Northwood 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
210 Altrincham 2 1 0 1 4:1 +3 0 1 1 -1
211 South Park 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
212 Hastings Utd 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
213 Weymouth 8 4 3 1 15:9 +6 0 3 5 -1
214 Moneyfields 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
215 Stocksbridge Park Steels 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 +1
216 Hendon 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
217 Kidlington 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
218 Frome Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
219 Bromley 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
220 Leyton 7 6 0 1 11:3 +8 0 4 3 -1
221 Bedfont Sports 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
222 Walton Casuals 3 2 0 1 3:2 +1 0 3 0 -1
223 Wisbech 3 0 1 2 2:5 -3 0 2 1 -1
224 Worthing 4 2 1 1 5:4 +1 0 2 2 -1
225 Dunstable Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
226 Ware 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
227 Grays 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
228 Dereham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
229 Chipstead 4 2 1 1 6:6 0 0 1 3 -1
230 Kettering 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
231 Mildenhall Town FC 2 1 1 0 5:4 +1 0 0 2 =1
232 North Ferriby United 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
233 Southport 3 1 1 1 2:1 +1 0 3 0 -1
234 Hanwell Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
235 Whitstable Town 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
236 Harlow Town 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
237 Margate 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
238 North Leigh 2 0 1 1 2:6 -4 0 1 1 -1
239 Workington 6 3 2 1 10:5 +5 0 3 3 -1
240 Boreham Wood 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
241 St Neots Town 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
242 Belper Town 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
243 Marine 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
244 Marske United 5 3 1 1 9:7 +2 0 3 2 -1
245 Lincoln United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
246 Alfreton Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
247 Welwyn Garden City 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
248 Newcastle Town 4 2 1 1 9:10 -1 0 0 4 -1
249 Harrogate Town 3 2 0 1 6:6 0 0 0 3 -1
250 Chesterfield 3 2 0 1 6:3 +3 0 2 1 -1
251 Alvechurch 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
252 Cinderford Town 3 1 1 1 8:6 +2 0 0 3 -1
253 Ramsgate 3 1 1 1 2:7 -5 0 2 1 -1
254 Ebbsfleet United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
255 Biggleswade Town 5 4 0 1 9:5 +4 0 1 4 -1
256 Witton Albion 3 2 0 1 4:2 +2 0 2 1 -1
257 Hitchin 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
258 Corinthian Casuals 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
259 Maidstone United 7 2 4 1 10:9 +1 0 4 3 -1
260 Stafford Rangers 2 1 0 1 2:5 -3 0 0 2 -1
261 Blackfield & Langley 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
262 Wingate & Finchley 6 4 1 1 13:10 +3 0 2 4 -1
263 Wealdstone 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
264 Street 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
265 Ashton United 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
266 Tonbridge Angels 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
267 Phoenix Sports 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
268 Didcot Town 4 1 2 1 5:7 -2 0 1 3 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Ramsgate 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
2 Banbury United 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
3 Hitchin 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
4 Maidstone United 4 2 1 0 7:0 +7 0 1 3 -1
5 Greenwich Borough 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
6 Wealdstone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
7 Mickleover Sports 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
8 Sevenoaks Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
9 Barnet 3 3 0 0 7:0 +7 0 0 3 +3
10 Leatherhead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
11 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
12 Salisbury 3 3 0 0 6:0 +6 0 1 2 +3
13 Skelmersdale United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
14 Street 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
15 Hyde United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
16 Didcot Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
17 Soham Town Rangers 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
18 Worthing 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
19 Ware 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
20 Bracknell Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
21 Kettering 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
22 North Ferriby United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
23 Slimbridge 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
24 Bromley 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
25 Carshalton Athletic 6 5 1 0 15:0 +15 0 2 4 =1
26 Dunstable Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
27 Whitby 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
28 Oxford City 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
29 Mildenhall Town FC 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
30 Tiverton 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
31 Whitstable Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
32 York 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
33 Bedfont Sports 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
34 Farnborough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
35 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
36 Atherton Collieries 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
37 Barrow 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
38 FC United Of Manchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
39 Dorking Wanderers 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
40 Eastbourne 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
41 Enfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
42 Cirencester Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
43 Wimborne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
44 Kings Lynn 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
45 Gosport Borough 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
46 Three Bridges 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
47 Hayes 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
48 Carlton Town 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
49 AFC Mansfield 3 1 2 0 5:0 +5 0 1 2 =2
50 Telford 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
51 Brackley Town 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
52 Sittingbourne 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
53 Canvey 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
54 Swindon Supermarine 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
55 Basford United 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
56 Stamford 4 2 2 0 3:0 +3 0 4 0 =1
57 Bristol Manor Farm 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
58 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
59 Aveley 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
60 Bishop Storford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
61 Radcliffe 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
62 Kempston Rovers 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
63 Marlow 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
64 Matlock Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
65 Molesey 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
66 Westfield Surrey 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
67 Solihull 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
68 Merstham 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
69 Gainsborough 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
70 Burgess Hill Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
71 Haringey Borough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
72 Halesowen Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
73 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
74 Darlington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
75 Margate 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
76 Workington 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 =1
77 Ramsbottom United 5 3 2 0 16:0 +16 0 1 4 =2
78 Marine 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
79 Lincoln United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
80 Romania FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
81 Harrogate Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
82 Prescot Cables 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
83 Bognor Regis Town 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
84 North Leigh 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
85 Stalybridge 3 1 1 0 2:0 +2 0 2 1 -1
86 Gloucester City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
87 Marske United 2 1 1 0 5:0 +5 0 1 1 +1
88 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
89 Newcastle Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
90 Rushden 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
91 Alvechurch 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
92 Halifax 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
93 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
94 Chalfont St Peter 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
95 Altrincham 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
96 Hastings Utd 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
97 Egham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
98 Hendon 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
99 Fleet Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
100 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
101 Faversham Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
102 Sutton UTD 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
103 Colwyn Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
104 South Park 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
105 Dover Athletic 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
106 Stocksbridge Park Steels 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
107 AFC Fylde 6 4 2 0 12:0 +12 0 4 2 +1
108 Kidlington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
109 Pickering Town 4 2 2 0 7:0 +7 0 2 2 =1
110 Clitheroe 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
111 VCD Athletic 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
112 Grantham Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
113 Totton AFC 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
114 Kings Langley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
115 Billericay Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
116 Whitehawk 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
117 Kidderminster 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
118 Chester 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
119 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
120 Basildon United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
121 Guiseley 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
122 Bedworth United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
123 East Grinstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
124 Chasetown 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
125 Chorley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
126 Kingstonian 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
127 Bideford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
128 Welling 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
129 Witham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
130 Brighouse Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
131 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
132 Kidsgrove Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
133 Hartlepool 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
134 Haywards Heat Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
135 Ebbsfleet United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
136 Witton Albion 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
137 Thatcham Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
138 Stafford Rangers 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
139 Wingate & Finchley 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
140 Herne Bay 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
141 Tonbridge Angels 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
142 Poole Town 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
143 Basingstoke Town 3 2 1 0 7:0 +7 0 0 3 =1
144 Biggleswade Town 2 2 0 0 4:0 +4 0 0 2 +2
145 Droylsden 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
146 Buxton 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
147 Blackfield & Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
148 Maidenhead United 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 =1
149 Ashton United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
150 Truro City 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
151 Phoenix Sports 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
152 Leyton 3 3 0 0 6:0 +6 0 2 1 +3
153 Wisbech 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
154 Hartley Wintney 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
155 Grays 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
156 Chipstead 3 2 1 0 6:0 +6 0 0 3 =1
157 Hertford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
158 Southport 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
159 Bedford T. 4 4 0 0 14:0 +14 0 1 3 +4
160 Walton Casuals 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
161 Tamworth 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
162 Hampton Richmond 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
163 Dereham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
164 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
165 Lowestoft Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
166 Hanwell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
167 Leamington 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
168 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
169 Tadcaster Albion 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
170 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
171 Curzon Ashton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
172 Morpeth Town 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
173 Taunton Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
174 Hythe Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
175 Wrexham 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
176 Ossett United 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
177 Dagenham & Redbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
178 Mangotsfield United 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
179 Tilbury 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
180 Hednesford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
181 Chesham United 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
182 Cleethorpes Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
183 Yate Town 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
184 Thame United 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
185 Chippenham Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
186 Beaconsfield SYCOB 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
187 Farsley 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
188 Hemel Hempstead Town 4 3 0 0 9:0 +9 0 0 4 -1
189 Melksham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
190 Lewes 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
191 Barwell 2 0 2 0 5:0 +5 0 1 1 =2
192 Concord Rangers 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
193 Barnstaple Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
194 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
195 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
196 Trafford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
197 Lancaster 3 1 1 0 3:0 +3 0 1 2 -1
198 Leiston 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
199 Aylesbury 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
200 Coalville 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
201 Metropolitan Police 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
202 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
203 Hereford 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
204 Horsham 4 3 0 0 8:0 +8 0 1 3 -1
205 Berkhamsted Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
206 Dorchester 3 3 0 0 6:0 +6 0 2 1 +3
207 Paulton Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
208 Yaxley 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
209 Leek Town 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
210 Harlow Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
211 Spennymoor Town 4 3 0 0 16:0 +16 0 0 4 -1
212 Boreham Wood 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
213 Belper Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
214 St Ives Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
215 Alfreton Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
216 Brentwood Town 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
217 Chesterfield 3 2 0 0 6:0 +6 0 2 1 -1
218 Peterborough Sports 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
219 Woking 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
220 Corby Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
221 St Neots Town 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
222 Gresley Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
223 Dartford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
224 Welwyn Garden City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
225 St. Albans 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
226 Cinderford Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
227 Merthyr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
228 Ashford Town 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
229 Folkestone 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
230 Northwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
231 Larkhall Athletic 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
232 Weymouth 4 1 2 0 7:0 +7 0 1 3 -1
233 Loughborough Dynamo 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
234 Frickley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
235 Pontefract Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
236 Torquay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
237 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
238 Whyteleafe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
239 Hornchurch 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
240 Stourbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
241 Moneyfields 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
242 Redditch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
243 Frome Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
244 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
245 Alderschot 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
246 Eastleigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
247 Royston Town 2 1 1 0 6:0 +6 0 1 1 =1
248 Aylesbury Utd. 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
249 Salford City 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 =1
250 AFC Dunstable 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 +1
251 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
252 Warrington Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
253 Stratford Town 3 2 1 0 6:0 +6 0 1 2 +1
254 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
255 Nantwich Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
256 Spalding United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
257 Cambridge City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
258 Needham Market 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
259 Stockport 4 2 1 0 11:0 +11 0 1 3 -1
260 Barking 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
261 Scarborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
262 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
263 South Shields 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
264 Blyth S. 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
265 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
266 Brightlingsea Regent 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
267 Havant & W 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
268 Maldon & Tiptree 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Ramsgate 2 0 1 0 1:7 -6 0 1 1 -1
2 Banbury United 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
3 Hitchin 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
4 Maidstone United 3 0 3 0 8:3 +5 0 3 0 =3
5 Greenwich Borough 2 0 1 0 5:5 0 0 0 2 -1
6 Wealdstone 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
7 Mickleover Sports 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
8 Sevenoaks Town 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
9 Barnet 2 0 2 0 7:4 +3 0 1 1 =2
10 Leatherhead 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
11 Corinthian Casuals 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
12 Salisbury 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
13 Skelmersdale United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
14 Street 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 =1
15 Hyde United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
16 Didcot Town 2 0 1 0 6:5 +1 0 0 2 -1
17 Soham Town Rangers 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
18 Worthing 2 0 1 0 3:3 0 0 1 1 -1
19 Ware 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
20 Bracknell Town 2 1 1 0 7:5 +2 0 0 2 =1
21 Kettering 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
22 North Ferriby United 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
23 Slimbridge 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
24 Bromley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
25 Carshalton Athletic 2 0 1 0 9:4 +5 0 0 2 -1
26 Dunstable Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
27 Whitby 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
28 Oxford City 3 1 1 0 3:2 +1 0 2 1 -1
29 Mildenhall Town FC 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
30 Tiverton 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
31 Whitstable Town 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
32 York 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
33 Bedfont Sports 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
34 Farnborough 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
35 Bamber 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
36 Atherton Collieries 1 0 1 0 4:3 +1 0 0 1 =1
37 Barrow 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
38 FC United Of Manchester 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
39 Dorking Wanderers 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
40 Eastbourne 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
41 Enfield 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
42 Cirencester Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
43 Wimborne Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
44 Kings Lynn 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
45 Gosport Borough 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
46 Three Bridges 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
47 Hayes 5 4 0 0 8:5 +3 0 3 2 -1
48 Carlton Town 2 1 1 0 8:1 +7 0 1 1 =1
49 AFC Mansfield 3 1 1 0 5:2 +3 0 3 0 -1
50 Telford 5 4 0 0 13:4 +9 0 2 3 -1
51 Brackley Town 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
52 Sittingbourne 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
53 Canvey 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
54 Swindon Supermarine 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
55 Basford United 2 1 0 0 4:6 -2 0 0 2 -1
56 Stamford 3 1 2 0 5:4 +1 0 2 1 =1
57 Bristol Manor Farm 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
58 Cray Wanderers 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
59 Aveley 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
60 Bishop Storford 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
61 Radcliffe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
62 Kempston Rovers 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
63 Marlow 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
64 Matlock Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
65 Molesey 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
66 Westfield Surrey 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
67 Solihull 3 2 1 0 10:2 +8 0 1 2 +1
68 Merstham 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
69 Gainsborough 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
70 Burgess Hill Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
71 Haringey Borough 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
72 Halesowen Town 2 1 0 0 8:8 0 0 0 2 -1
73 Harrow Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
74 Darlington 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
75 Margate 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
76 Workington 3 1 1 0 4:5 -1 0 1 2 -1
77 Ramsbottom United 7 3 3 0 20:8 +12 0 2 5 -1
78 Marine 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
79 Lincoln United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
80 Romania FC 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
81 Harrogate Town 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
82 Prescot Cables 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
83 Bognor Regis Town 2 0 1 0 4:4 0 0 1 1 -1
84 North Leigh 1 0 1 0 6:1 +5 0 1 0 =1
85 Stalybridge 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
86 Gloucester City 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
87 Marske United 3 2 0 0 7:4 +3 0 2 1 -1
88 Staines Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
89 Newcastle Town 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
90 Rushden 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
91 Alvechurch 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
92 Halifax 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
93 Gateshead 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
94 Chalfont St Peter 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
95 Altrincham 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
96 Hastings Utd 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
97 Egham Town 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
98 Hendon 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
99 Fleet Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
100 Nuneaton Borough 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
101 Faversham Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
102 Sutton UTD 2 0 0 0 1:5 -4 0 0 2 -2
103 Colwyn Bay 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
104 South Park 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
105 Dover Athletic 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
106 Stocksbridge Park Steels 2 0 1 0 3:5 -2 0 0 2 =1
107 AFC Fylde 2 1 1 0 10:7 +3 0 0 2 +1
108 Kidlington 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
109 Pickering Town 3 1 1 0 8:6 +2 0 0 3 -1
110 Clitheroe 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
111 VCD Athletic 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
112 Grantham Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
113 Totton AFC 3 2 0 0 9:5 +4 0 0 3 -1
114 Kings Langley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
115 Billericay Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
116 Whitehawk 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
117 Kidderminster 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
118 Chester 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
119 Rushall Olympic 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
120 Basildon United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
121 Guiseley 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
122 Bedworth United 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
123 East Grinstead Town 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
124 Chasetown 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
125 Chorley 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
126 Kingstonian 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
127 Bideford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
128 Welling 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
129 Witham Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
130 Brighouse Town 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
131 Bath City 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
132 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
133 Hartlepool 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
134 Haywards Heat Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
135 Ebbsfleet United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
136 Witton Albion 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
137 Thatcham Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
138 Stafford Rangers 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
139 Wingate & Finchley 4 2 1 0 10:8 +2 0 1 3 -1
140 Herne Bay 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
141 Tonbridge Angels 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
142 Poole Town 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
143 Basingstoke Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
144 Biggleswade Town 3 2 0 0 7:3 +4 0 1 2 -1
145 Droylsden 2 1 1 0 8:2 +6 0 1 1 =1
146 Buxton 2 0 2 0 7:1 +6 0 1 1 =2
147 Blackfield & Langley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
148 Maidenhead United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
149 Ashton United 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
150 Truro City 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
151 Phoenix Sports 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
152 Leyton 4 3 0 0 5:3 +2 0 2 2 -1
153 Wisbech 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
154 Hartley Wintney 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
155 Grays 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
156 Chipstead 1 0 0 0 4:2 +2 0 1 0 -1
157 Hertford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
158 Southport 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
159 Bedford T. 5 1 3 0 13:8 +5 0 2 3 -1
160 Walton Casuals 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
161 Tamworth 2 0 1 0 0:2 -2 0 2 0 -1
162 Hampton Richmond 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
163 Dereham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
164 Bradford Park Avenue 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
165 Lowestoft Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
166 Hanwell Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
167 Leamington 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
168 East Thurrock United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
169 Tadcaster Albion 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
170 Slough 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
171 Curzon Ashton 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
172 Morpeth Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
173 Taunton Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
174 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
175 Wrexham 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
176 Ossett United 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
177 Dagenham & Redbridge 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
178 Mangotsfield United 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
179 Tilbury 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
180 Hednesford 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
181 Chesham United 2 0 1 0 3:2 +1 0 2 0 -1
182 Cleethorpes Town 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
183 Yate Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
184 Thame United 2 0 1 0 4:5 -1 0 1 1 -1
185 Chippenham Town 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
186 Beaconsfield SYCOB 3 1 1 0 5:6 -1 0 1 2 -1
187 Farsley 3 2 0 0 10:4 +6 0 1 2 -1
188 Hemel Hempstead Town 1 0 1 0 12:2 +10 0 0 1 =1
189 Melksham Town 3 2 0 0 6:5 +1 0 0 3 -1
190 Lewes 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
191 Barwell 4 1 2 0 9:7 +2 0 2 2 -1
192 Concord Rangers 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
193 Barnstaple Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
194 Boston Utd. 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
195 Hungerford Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
196 Trafford 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
197 Lancaster 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
198 Leiston 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
199 Aylesbury 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
200 Coalville 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
201 Metropolitan Police 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
202 Great Wakering Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
203 Hereford 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
204 Horsham 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
205 Berkhamsted Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
206 Dorchester 3 1 1 0 7:3 +4 0 1 2 -1
207 Paulton Rovers 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
208 Yaxley 3 1 1 0 7:8 -1 0 1 2 -1
209 Leek Town 2 1 1 0 6:2 +4 0 1 1 =1
210 Harlow Town 2 1 0 0 4:5 -1 0 0 2 -1
211 Spennymoor Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
212 Boreham Wood 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
213 Belper Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
214 St Ives Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
215 Alfreton Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
216 Brentwood Town 1 0 0 0 5:4 +1 0 0 1 -1
217 Chesterfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
218 Peterborough Sports 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
219 Woking 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
220 Corby Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
221 St Neots Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
222 Gresley Rovers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
223 Dartford 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
224 Welwyn Garden City 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
225 St. Albans 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
226 Cinderford Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
227 Merthyr 2 1 0 0 3:4 -1 0 1 1 -1
228 Ashford Town 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
229 Folkestone 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
230 Northwood 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
231 Larkhall Athletic 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
232 Weymouth 4 3 1 0 14:3 +11 0 2 2 =1
233 Loughborough Dynamo 1 0 1 0 5:0 +5 0 1 0 =1
234 Frickley 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
235 Pontefract Collieries 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
236 Torquay 2 0 2 0 3:4 -1 0 0 2 =2
237 Potters Bar Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
238 Whyteleafe 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
239 Hornchurch 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
240 Stourbridge 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
241 Moneyfields 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
242 Redditch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
243 Frome Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
244 Dulwich Hamlet 2 0 1 0 2:3 -1 0 2 0 -1
245 Alderschot 1 0 0 0 3:7 -4 0 0 1 -1
246 Eastleigh 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
247 Royston Town 2 1 0 0 6:2 +4 0 1 1 -1
248 Aylesbury Utd. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
249 Salford City 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
250 AFC Dunstable 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
251 Braintree Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
252 Warrington Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
253 Stratford Town 3 1 1 0 5:6 -1 0 2 1 -1
254 Weston Super Mare 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
255 Nantwich Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
256 Spalding United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
257 Cambridge City 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
258 Needham Market 4 2 1 0 4:4 0 0 3 1 -1
259 Stockport 4 3 1 0 12:2 +10 0 2 2 =1
260 Barking 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
261 Scarborough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
262 Kendal Town 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
263 South Shields 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
264 Blyth S. 2 1 0 0 4:1 +3 0 1 1 -1
265 Chelmsford City 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
266 Brightlingsea Regent 2 1 1 0 4:0 +4 0 2 0 =1
267 Havant & W 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
268 Maldon & Tiptree 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1

Diese Seite beinhaltet die Stourbridge Statistiken von FA Trophy 2018/2019. Man kann die Position von Stourbridge in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.