Mo, 27. Januar 2020 @ 15:43 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Leiston

Vergleich mit

FA Trophy 2019/2020 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 26.10.2019 Tamworth 4 : 0 Leiston - - -
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0
Zu Null
Sieg 0% (0/1)
Niederlage 100% (1/1)
Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/1)
2 oder mehr Tore 0% (0/1)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0 0 0 0
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gesamt 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Erzieltes TOR/Spiel 0.00
Gegentor/Spiel 4.00
Tor/Spiel 4.00
Kein Gegentor 0% (0/1)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0 0
Gast 0% (0/1) 100% (1/1)
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 0 1 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0
TOre zur Halbzeit
Erster 50% (2/4)
Zweiter 50% (2/4)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/1) 0% (0/1)
Unentschieden 0% (0/1) 0% (0/1)
Ferloren 100% (1/1) 100% (1/1)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Harrogate Town 2 2 0 0 5:2 +3 0 1 1 +2
2 Kidderminster 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
3 Phoenix Sports 2 1 0 1 5:5 0 0 1 1 -1
4 Romford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
5 Warrington Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
6 Alderschot 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
7 Prescot Cables 5 2 2 1 8:3 +5 0 2 3 -1
8 Bamber 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
9 Whitby 2 1 0 1 4:3 +1 0 1 1 -1
10 Stratford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
11 Belper Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
12 Bradford Park Avenue 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
13 Basildon United 3 2 0 1 9:11 -2 0 0 3 -1
14 FC United Of Manchester 5 4 0 1 10:9 +1 0 1 4 -1
15 Tiverton 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
16 Kings Langley 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
17 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
18 Yate Town 5 2 2 1 15:16 -1 0 0 5 -1
19 Wrexham 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
20 Hanwell Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
21 Newcastle Town 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
22 Cirencester Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
23 Farnborough 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
24 Bedfont Sports 4 1 2 1 4:8 -4 0 2 2 -1
25 Poole Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
26 Witton Albion 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
27 Stalybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
28 Wimborne Town 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 -1
29 Maidstone United 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
30 Stafford Rangers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
31 Highworth Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
32 Hastings Utd 5 3 1 1 10:5 +5 0 1 4 -1
33 Staines Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
34 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
35 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
36 Market Drayton Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
37 Cray Wanderers 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
38 Halifax 2 2 0 0 6:1 +5 0 0 2 +2
39 Cray Valley PM 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
40 Chertsey Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
41 Potters Bar Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
42 Farsley 4 1 3 0 5:4 +1 0 2 2 =3
43 Aveley 8 6 2 0 24:9 +15 0 1 7 +2
44 Ware 3 0 2 1 3:6 -3 0 1 2 -1
45 Hornchurch 6 3 2 1 17:10 +7 0 2 4 -1
46 Whyteleafe 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
47 Chipstead 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 -1
48 Maidenhead United 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
49 Blackfield & Langley 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
50 Hyde United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
51 Guernsey 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
52 Matlock Town 6 3 2 1 10:7 +3 0 2 4 -1
53 Chasetown 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
54 Boston Utd. 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
55 Barnstaple Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
56 Whitstable Town 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
57 Carshalton Athletic 5 3 1 1 13:10 +3 0 1 4 -1
58 Worthing 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
59 Chorley 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
60 Workington 5 3 1 1 8:4 +4 0 3 2 -1
61 Gainsborough 3 2 0 1 10:5 +5 0 0 3 -1
62 Merstham 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
63 Nantwich Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
64 Dorchester 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 -1
65 Berkhamsted Town 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
66 Bedworth United 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
67 Halesowen Town 10 6 4 0 21:9 +12 0 3 7 +1
68 St. Albans 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
69 Chesterfield 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
70 Colne 4 3 0 1 9:5 +4 0 1 3 -1
71 Kidsgrove Athletic 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
72 Bognor Regis Town 3 2 0 1 7:4 +3 0 0 3 -1
73 Margate 3 1 1 1 2:4 -2 0 2 1 -1
74 Pickering Town 4 0 3 1 2:5 -3 0 2 2 -1
75 Thame United 3 1 1 1 9:8 +1 0 0 3 -1
76 Ashford 3 0 2 1 3:4 -1 0 1 2 -1
77 Welling 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
78 Bideford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
79 Gosport Borough 4 2 2 0 9:5 +4 0 1 3 =2
80 Hednesford 5 3 1 1 10:5 +5 0 1 4 -1
81 South Shields 6 3 2 1 14:6 +8 0 2 4 -1
82 Wingate & Finchley 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
83 Bath City 4 1 3 0 5:3 +2 0 3 1 =1
84 Morpeth Town 2 1 0 1 7:3 +4 0 0 2 -1
85 Stamford 3 1 1 1 5:5 0 0 0 3 -1
86 Bowers & Pitsea 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
87 Coleshill Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
88 Nuneaton Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
89 Ebbsfleet United 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
90 Dunston UTS 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
91 Sholing 7 4 2 1 8:5 +3 0 4 3 -1
92 Sudbury 4 3 0 1 11:4 +7 0 1 3 -1
93 Folkestone 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
94 Biggleswade Town 4 2 1 1 6:7 -1 0 1 3 -1
95 Radcliffe 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
96 Salisbury 7 4 2 1 15:13 +2 0 1 6 -1
97 Corinthian Casuals 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
98 Leiston 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
99 Lewes 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
100 Winchester City 2 0 1 1 6:8 -2 0 0 2 -1
101 Basford United 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
102 Truro City 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
103 Leamington 4 3 1 0 9:2 +7 0 2 2 +1
104 Torquay 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
105 Pontefract Collieries 2 1 0 1 5:5 0 0 1 1 -1
106 Harrow Borough 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
107 Solihull 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
108 Heybridge 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
109 Walton Casuals 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
110 Rushall Olympic 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
111 Grantham Town 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
112 VCD Athletic 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
113 Oxford City 2 0 2 0 6:6 0 0 1 1 =2
114 Aylesbury Utd. 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
115 Royston Town 5 5 0 0 17:3 +14 0 1 4 +5
116 Lowestoft Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
117 Billericay Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
118 Havant & W 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
119 Stockport 3 1 1 1 5:7 -2 0 1 2 -1
120 Yaxley 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
121 Hythe Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
122 Kingstonian 6 4 1 1 13:6 +7 0 2 4 -1
123 Chester 4 2 1 1 3:4 -1 0 2 2 -1
124 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 2:7 -5 0 0 1 -1
125 Cinderford Town 6 2 3 1 11:11 0 0 2 4 -1
126 Evesham United 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
127 Slough 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
128 Barton Rovers 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
129 Gloucester City 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
130 Blyth S. 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
131 Atherton Collieries 5 3 1 1 8:7 +1 0 2 3 -1
132 Chesham United 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
133 Taunton Town 4 1 2 1 10:8 +2 0 0 4 -1
134 Glossop North End 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
135 Hendon 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
136 Notts County 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
137 Dorking Wanderers 4 3 1 0 11:1 +10 0 1 3 +1
138 Barwell 3 1 1 1 12:8 +4 0 0 3 -1
139 Basingstoke Town 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
140 Dagenham & Redbridge 3 0 2 1 5:6 -1 0 1 2 -1
141 Ossett United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
142 Frome Town 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
143 Leatherhead 3 2 0 1 5:4 +1 0 0 3 -1
144 Hitchin 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
145 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
146 Buxton 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
147 Canvey 5 2 2 1 13:8 +5 0 0 5 -1
148 Sittingbourne 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
149 Ilkeston Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
150 Weymouth 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
151 Melksham Town 3 2 0 1 5:4 +1 0 2 1 -1
152 Herne Bay 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
153 Concord Rangers 4 2 2 0 7:5 +2 0 2 2 =1
154 Leek Town 3 2 0 1 8:5 +3 0 1 2 -1
155 Yeovil 2 2 0 0 7:1 +6 0 0 2 +2
156 Sevenoaks Town 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
157 Whitehawk 4 2 1 1 9:6 +3 0 0 4 -1
158 Clitheroe 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
159 Bishop Storford 2 0 2 0 5:5 0 0 1 1 =2
160 Great Wakering Rovers 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
161 Hampton Richmond 4 2 1 1 6:7 -1 0 1 3 -1
162 Grays 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
163 Hartley Wintney 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
164 Bury Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
165 Kettering 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
166 Bracknell Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
167 Paulton Rovers 6 2 2 2 10:7 +3 0 2 4 -1
168 Southport 4 2 1 1 9:9 0 0 0 4 -1
169 Sutton Coldfield Town 3 2 0 1 5:7 -2 0 0 3 -1
170 York 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
171 AFC Dunstable 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
172 Brentwood Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
173 East Thurrock United 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
174 Tamworth 2 1 0 1 7:5 +2 0 0 2 -1
175 Chichester City 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
176 Maldon & Tiptree 4 3 0 1 15:9 +6 0 0 4 -1
177 Corby Town 3 1 1 1 6:5 +1 0 1 2 -1
178 Boreham Wood 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
179 Tadcaster Albion 2 0 0 2 1:3 -2 0 1 1 -2
180 Witham Town 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
181 Barrow 3 2 1 0 11:2 +9 0 1 2 +2
182 Ramsbottom United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
183 Dartford 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
184 Alfreton Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
185 St Ives Town 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
186 Cheshunt 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
187 Rushden 3 1 1 1 2:5 -3 0 1 2 -1
188 Romania FC 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
189 Mickleover Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
190 Chippenham Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
191 Woking 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
192 Peterborough Sports 3 2 0 1 3:3 0 0 2 1 -1
193 Didcot Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
194 Brackley Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
195 Kings Lynn 4 1 2 1 6:4 +2 0 2 2 -1
196 Ashford Town 2 0 1 1 2:7 -5 0 0 2 -1
197 Hemel Hempstead Town 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
198 Altrincham 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
199 Thatcham Town 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
200 Stourbridge 5 2 2 1 7:9 -2 0 1 4 -1
201 Wealdstone 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
202 Larkhall Athletic 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
203 Cleethorpes Town 2 0 0 2 3:10 -7 0 0 2 -2
204 Stocksbridge Park Steels 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
205 Braintree Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
206 Barnet 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1
207 Alvechurch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
208 Bedford T. 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
209 Wisbech 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
210 Sutton UTD 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
211 Dulwich Hamlet 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
212 Horsham 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
213 Lancaster 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
214 Trafford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
215 Burgess Hill Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
216 Marlow 3 1 1 1 1:2 -1 0 3 0 -1
217 Wantage Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
218 Coalville 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
219 Eastbourne 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
220 Darlington 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
221 Slimbridge 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
222 Needham Market 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
223 Uxbridge 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
224 Hereford 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
225 Enfield 5 2 2 1 14:10 +4 0 2 3 -1
226 Kendal Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
227 Weston Super Mare 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
228 Spennymoor Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
229 Curzon Ashton 2 1 0 1 3:1 +2 0 1 1 -1
230 Guiseley 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
231 Westfields 4 2 1 1 8:6 +2 0 2 2 -1
232 Chelmsford City 3 3 0 0 8:2 +6 0 0 3 +3
233 Cambridge City 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
234 Haringey Borough 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
235 Tooting & Mitcham United 4 3 0 1 9:3 +6 0 1 3 -1
236 Tonbridge Angels 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
237 Hartlepool 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
238 East Grinstead Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
239 Carlton Town 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
240 Merthyr 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
241 Scarborough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
242 Barking 3 1 1 1 2:3 -1 0 2 1 -1
243 Bristol Manor Farm 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
244 Gateshead 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
245 Worksop 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
246 Banbury United 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
247 Northwood 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
248 Runcorn 5 3 1 1 11:8 +3 0 1 4 -1
249 Tilbury 2 1 0 1 9:6 +3 0 0 2 -1
250 Swindon Supermarine 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
251 Hayes 4 2 1 1 10:8 +2 0 1 3 -1
252 Fylde 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
253 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
254 Ashton United 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
255 Bromley 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
256 Telford 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
257 Haywards Heat Town 3 2 0 1 5:9 -4 0 0 3 -1
258 Metropolitan Police 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
259 Hungerford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
260 Droylsden 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
261 Soham Town Rangers 4 2 1 1 8:4 +4 0 1 3 -1
262 Eastleigh 2 2 0 0 8:2 +6 0 0 2 +2
263 Histon 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
264 Waltham Abbey 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
265 Totton AFC 3 1 1 1 7:9 -2 0 1 2 -1
266 Dover Athletic 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
267 South Park 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
268 Redditch 4 2 1 1 10:9 +1 0 1 3 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Hendon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
2 Romania FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
3 Dagenham & Redbridge 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
4 Didcot Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
5 Leatherhead 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
6 Canvey 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
7 Thatcham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
8 Ilkeston Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
9 Market Drayton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
10 Bromley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
11 Cray Valley PM 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
12 Droylsden 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
13 Aveley 3 3 0 0 7:0 +7 0 1 2 +3
14 Eastleigh 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
15 Dover Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
16 Blackfield & Langley 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
17 Mossley AFC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
18 Torquay 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
19 Whitehawk 3 2 0 0 7:0 +7 0 0 3 -1
20 Solihull 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
21 Grantham Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
22 Hartley Wintney 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
23 Oxford City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
24 Billericay Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
25 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
26 Eastbourne 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
27 Phoenix Sports 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
28 Hereford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
29 Prescot Cables 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
30 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
31 Guiseley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
32 Basildon United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
33 Chelmsford City 3 3 0 0 8:0 +8 0 0 3 +3
34 Chesterfield 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
35 Hythe Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
36 Bognor Regis Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
37 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
38 Welling 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
39 Barton Rovers 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
40 Gosport Borough 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
41 Bath City 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 +1
42 Glossop North End 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
43 Cheshunt 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
44 East Grinstead Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
45 Woking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
46 Bristol Manor Farm 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
47 Brackley Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
48 Altrincham 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
49 Tilbury 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
50 Stourbridge 3 1 2 0 5:0 +5 0 1 2 =2
51 Coleshill Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
52 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
53 Dunston UTS 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
54 Farsley 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
55 Biggleswade Town 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
56 Ware 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
57 Maidenhead United 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
58 Winchester City 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
59 Cleethorpes Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
60 Yeovil 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
61 Bedford T. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
62 Clitheroe 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
63 Grays 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
64 Trafford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
65 Bury Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
66 Southport 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
67 Harrogate Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
68 Barnstaple Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
69 Alderschot 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
70 Chorley 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
71 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
72 Bradford Park Avenue 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
73 Berkhamsted Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
74 FC United Of Manchester 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
75 Matlock Town 3 2 1 0 5:0 +5 0 2 1 =1
76 Stockport 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
77 Brentwood Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
78 Kingstonian 4 3 1 0 10:0 +10 0 1 3 =1
79 Chichester City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
80 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
81 Tadcaster Albion 2 0 0 0 1:0 +1 0 1 1 -2
82 Gloucester City 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
83 Taunton Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
84 St Ives Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
85 Tonbridge Angels 2 1 1 0 4:0 +4 0 0 2 =1
86 Hanwell Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
87 Scarborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
88 Poole Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
89 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
90 Runcorn 3 1 1 0 6:0 +6 0 1 2 -1
91 Highworth Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
92 Swindon Supermarine 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
93 Barwell 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
94 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
95 Ossett United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
96 Folkestone 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
97 Beaconsfield SYCOB 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
98 Radcliffe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
99 Lewes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
100 Melksham Town 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
101 Willand Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
102 Barnet 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
103 Metropolitan Police 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
104 Wisbech 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
105 Lancaster 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
106 Waltham Abbey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
107 Burgess Hill Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
108 Coalville 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
109 Chasetown 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
110 Pontefract Collieries 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
111 Worthing 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
112 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
113 Workington 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
114 Dorchester 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
115 Royston Town 3 3 0 0 12:0 +12 0 1 2 +3
116 Bedworth United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
117 Truro City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
118 York 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
119 Needham Market 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
120 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
121 Boreham Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
122 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
123 Witham Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
124 Alfreton Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
125 Haringey Borough 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
126 Yate Town 2 1 1 0 9:0 +9 0 0 2 +1
127 Colne 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
128 Farnborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
129 Thame United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
130 Witton Albion 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
131 Stafford Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
132 South Shields 3 2 1 0 10:0 +10 0 0 3 =1
133 Hastings Utd 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
134 Notts County 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
135 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
136 Basingstoke Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
137 Peterborough Sports 3 2 0 0 3:0 +3 0 2 1 -1
138 Hitchin 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
139 Ashford Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
140 Buxton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
141 Weymouth 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
142 Larkhall Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
143 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
144 Telford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
145 Chertsey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
146 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
147 Histon 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
148 Whyteleafe 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
149 Totton AFC 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
150 Redditch 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
151 Concord Rangers 2 0 2 0 1:0 +1 0 2 0 =2
152 Leamington 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
153 Sevenoaks Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
154 Heybridge 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
155 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
156 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
157 Aylesbury Utd. 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
158 Bracknell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
159 Lowestoft Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
160 Darlington 3 2 0 0 3:0 +3 0 2 1 -1
161 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
162 Uxbridge 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
163 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
164 Stratford Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
165 Curzon Ashton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
166 Cambridge City 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
167 Kings Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
168 St. Albans 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
169 Yaxley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
170 Margate 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
171 Cinderford Town 3 2 1 0 5:0 +5 0 1 2 +1
172 Ashford 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
173 Hednesford 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
174 Atherton Collieries 4 3 1 0 8:0 +8 0 1 3 =1
175 Wingate & Finchley 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
176 Rushden 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
177 Carlton Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
178 Chippenham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
179 Barking 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
180 Kings Lynn 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
181 Banbury United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
182 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
183 Wealdstone 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
184 Fylde 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
185 Bowers & Pitsea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
186 Halifax 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
187 Sholing 4 3 1 0 6:0 +6 0 2 2 =1
188 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
189 Hornchurch 4 2 1 0 10:0 +10 0 1 3 -1
190 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
191 Chipstead 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
192 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
193 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
194 Leek Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
195 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
196 Bishop Storford 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
197 Dulwich Hamlet 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
198 Hampton Richmond 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
199 Kettering 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
200 Wantage Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
201 Paulton Rovers 3 0 1 0 2:0 +2 0 1 2 -1
202 Kidderminster 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
203 Whitstable Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
204 Warrington Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
205 Whitby 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
206 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
207 Belper Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
208 Tiverton 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
209 Guernsey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
210 Havant & W 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
211 AFC Dunstable 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
212 Chester 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
213 Maldon & Tiptree 3 3 0 0 12:0 +12 0 0 3 +3
214 Evesham United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
215 Blyth S. 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
216 Ramsbottom United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
217 Chesham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
218 Hartlepool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
219 Newcastle Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
220 Merthyr 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
221 Bedfont Sports 2 0 1 0 2:0 +2 0 0 2 -1
222 Worksop 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
223 Wimborne Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
224 Northwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
225 Hayes 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
226 Brighouse Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
227 Dorking Wanderers 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
228 Ebbsfleet United 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
229 Frome Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
230 Sudbury 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
231 Salisbury 4 3 1 0 10:0 +10 0 1 3 +3
232 Sittingbourne 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
233 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
234 Stamford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
235 Ashton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
236 Braintree Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
237 Haywards Heat Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
238 Sutton UTD 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
239 Soham Town Rangers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
240 Horsham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
241 Marlow 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
242 South Park 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
243 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
244 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
245 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
246 Carshalton Athletic 4 3 1 0 13:0 +13 0 0 4 =1
247 Gainsborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
248 VCD Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
249 Nantwich Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
250 Halesowen Town 6 4 2 0 12:0 +12 0 2 4 =1
251 Basford United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
252 Sutton Coldfield Town 3 2 0 0 5:0 +5 0 0 3 -1
253 Slimbridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
254 Tamworth 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
255 Enfield 4 2 1 0 13:0 +13 0 1 3 -1
256 Corby Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
257 Barrow 2 2 0 0 9:0 +9 0 1 1 +2
258 Westfields 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
259 Dartford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
260 Wrexham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
261 Kidsgrove Athletic 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
262 Cirencester Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
263 Pickering Town 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
264 Stalybridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
265 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
266 Maidstone United 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
267 Staines Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
268 Morpeth Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Hendon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
2 Romania FC 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
3 Dagenham & Redbridge 2 0 1 0 4:3 +1 0 1 1 -1
4 Didcot Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
5 Leatherhead 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
6 Canvey 3 0 2 0 7:7 0 0 0 3 -1
7 Thatcham Town 3 2 0 0 7:7 0 0 0 3 -1
8 Ilkeston Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
9 Market Drayton Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
10 Bromley 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
11 Cray Valley PM 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
12 Droylsden 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
13 Aveley 5 3 2 0 18:8 +10 0 0 5 +1
14 Eastleigh 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
15 Dover Athletic 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
16 Blackfield & Langley 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
17 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
18 Torquay 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
19 Whitehawk 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
20 Solihull 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
21 Grantham Town 1 0 0 0 4:2 +2 0 0 1 -1
22 Hartley Wintney 3 1 1 0 4:4 0 0 2 1 -1
23 Oxford City 1 0 1 0 5:5 0 0 0 1 =1
24 Billericay Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
25 Herne Bay 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
26 Eastbourne 1 0 0 0 3:1 +2 0 1 0 -1
27 Phoenix Sports 1 1 0 0 7:0 +7 0 1 0 +1
28 Hereford 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
29 Prescot Cables 3 2 1 0 9:1 +8 0 1 2 =1
30 Kendal Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
31 Guiseley 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
32 Basildon United 1 1 0 0 12:2 +10 0 0 1 +1
33 Chelmsford City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
34 Chesterfield 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
35 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
36 Bognor Regis Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
37 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
38 Welling 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
39 Barton Rovers 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
40 Gosport Borough 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
41 Bath City 2 0 2 0 4:3 +1 0 1 1 =2
42 Glossop North End 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
43 Cheshunt 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
44 East Grinstead Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
45 Woking 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
46 Bristol Manor Farm 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
47 Brackley Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
48 Altrincham 2 1 1 0 5:2 +3 0 1 1 =1
49 Tilbury 1 0 0 0 5:4 +1 0 0 1 -1
50 Stourbridge 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
51 Coleshill Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
52 Cray Wanderers 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
53 Dunston UTS 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
54 Farsley 2 1 1 0 6:1 +5 0 1 1 =1
55 Biggleswade Town 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
56 Ware 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
57 Maidenhead United 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
58 Winchester City 1 0 0 0 6:5 +1 0 0 1 -1
59 Cleethorpes Town 1 0 0 0 5:6 -1 0 0 1 -1
60 Yeovil 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
61 Bedford T. 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
62 Clitheroe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
63 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
64 Trafford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
65 Bury Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
66 Southport 3 1 1 0 7:8 -1 0 0 3 -1
67 Harrogate Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
68 Barnstaple Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
69 Alderschot 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
70 Chorley 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
71 Bamber 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
72 Bradford Park Avenue 2 1 0 0 4:2 +2 0 2 0 -1
73 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
74 FC United Of Manchester 3 2 0 0 7:7 0 0 1 2 -1
75 Matlock Town 3 1 1 0 8:5 +3 0 0 3 -1
76 Stockport 1 0 1 0 7:1 +6 0 1 0 =1
77 Brentwood Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
78 Kingstonian 2 1 0 0 8:1 +7 0 1 1 -1
79 Chichester City 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
80 Slough 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
81 Tadcaster Albion 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
82 Gloucester City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
83 Taunton Town 2 0 1 0 7:4 +3 0 0 2 -1
84 St Ives Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
85 Tonbridge Angels 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
86 Hanwell Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
87 Scarborough 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
88 Poole Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
89 Gateshead 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
90 Runcorn 2 2 0 0 12:1 +11 0 0 2 +2
91 Highworth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
92 Swindon Supermarine 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
93 Barwell 2 1 0 0 12:5 +7 0 0 2 -1
94 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
95 Ossett United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
96 Folkestone 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
97 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
98 Radcliffe 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
99 Lewes 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
100 Melksham Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
101 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
102 Barnet 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
103 Metropolitan Police 1 0 0 0 5:1 +4 0 1 0 -1
104 Wisbech 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
105 Lancaster 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
106 Waltham Abbey 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
107 Burgess Hill Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
108 Coalville 3 2 0 0 6:4 +2 0 1 2 -1
109 Chasetown 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
110 Pontefract Collieries 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
111 Worthing 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
112 Walton Casuals 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
113 Workington 3 2 1 0 7:2 +5 0 2 1 +2
114 Dorchester 1 0 1 0 6:3 +3 0 0 1 =1
115 Royston Town 2 2 0 0 5:3 +2 0 0 2 +2
116 Bedworth United 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
117 Truro City 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
118 York 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
119 Needham Market 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
120 East Thurrock United 2 1 0 0 3:4 -1 0 0 2 -1
121 Boreham Wood 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
122 Spennymoor Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
123 Witham Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
124 Alfreton Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
125 Haringey Borough 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
126 Yate Town 3 1 1 0 13:10 +3 0 0 3 -1
127 Colne 2 2 0 0 8:1 +7 0 1 1 +2
128 Farnborough 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
129 Thame United 1 0 1 0 8:3 +5 0 0 1 =1
130 Witton Albion 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
131 Stafford Rangers 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
132 South Shields 3 1 1 0 6:4 +2 0 2 1 -1
133 Hastings Utd 4 3 0 0 10:3 +7 0 1 3 -1
134 Notts County 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
135 Mickleover Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
136 Basingstoke Town 2 1 0 0 3:3 0 0 1 1 -1
137 Peterborough Sports 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
138 Hitchin 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
139 Ashford Town 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
140 Buxton 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
141 Weymouth 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
142 Larkhall Athletic 2 1 1 0 6:1 +5 0 2 0 =1
143 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
144 Telford 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
145 Chertsey Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
146 Hungerford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
147 Histon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
148 Whyteleafe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
149 Totton AFC 2 1 0 0 6:6 0 0 1 1 -1
150 Redditch 2 0 1 0 7:5 +2 0 1 1 -1
151 Concord Rangers 2 2 0 0 7:4 +3 0 0 2 +2
152 Leamington 2 1 1 0 7:1 +6 0 1 1 =1
153 Sevenoaks Town 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
154 Heybridge 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
155 Great Wakering Rovers 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
156 Rushall Olympic 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
157 Aylesbury Utd. 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
158 Bracknell Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
159 Lowestoft Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
160 Darlington 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
161 Romford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
162 Uxbridge 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
163 Weston Super Mare 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
164 Stratford Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
165 Curzon Ashton 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
166 Cambridge City 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
167 Kings Langley 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
168 St. Albans 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
169 Yaxley 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
170 Margate 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
171 Cinderford Town 3 0 2 0 10:8 +2 0 1 2 -1
172 Ashford 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
173 Hednesford 3 2 0 0 9:4 +5 0 0 3 -1
174 Atherton Collieries 1 0 0 0 5:2 +3 0 1 0 -1
175 Wingate & Finchley 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
176 Rushden 2 1 0 0 2:5 -3 0 0 2 -1
177 Carlton Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
178 Chippenham Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
179 Barking 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
180 Kings Lynn 2 1 0 0 5:1 +4 0 1 1 -1
181 Banbury United 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
182 Hemel Hempstead Town 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
183 Wealdstone 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
184 Fylde 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
185 Bowers & Pitsea 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
186 Halifax 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
187 Sholing 3 1 1 0 4:3 +1 0 2 1 -1
188 Potters Bar Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
189 Hornchurch 2 1 1 0 14:2 +12 0 1 1 =1
190 Corinthian Casuals 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
191 Chipstead 1 0 0 0 5:2 +3 0 0 1 -1
192 Hyde United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
193 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
194 Leek Town 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
195 Alvechurch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
196 Bishop Storford 1 0 1 0 3:4 -1 0 0 1 =1
197 Dulwich Hamlet 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
198 Hampton Richmond 3 1 1 0 4:7 -3 0 0 3 -1
199 Kettering 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
200 Wantage Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
201 Paulton Rovers 3 2 1 0 14:1 +13 0 1 2 =1
202 Kidderminster 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
203 Whitstable Town 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
204 Warrington Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
205 Whitby 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
206 Merstham 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
207 Belper Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
208 Tiverton 1 0 1 0 7:3 +4 0 0 1 =1
209 Guernsey 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
210 Havant & W 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
211 AFC Dunstable 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
212 Chester 3 1 1 0 2:3 -1 0 2 1 -1
213 Maldon & Tiptree 1 0 0 0 8:4 +4 0 0 1 -1
214 Evesham United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
215 Blyth S. 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
216 Ramsbottom United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
217 Chesham United 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
218 Hartlepool 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
219 Newcastle Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
220 Merthyr 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
221 Bedfont Sports 2 1 1 0 8:1 +7 0 2 0 =1
222 Worksop 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
223 Wimborne Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
224 Northwood 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
225 Hayes 2 0 1 0 7:5 +2 0 1 1 -1
226 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
227 Dorking Wanderers 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
228 Ebbsfleet United 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
229 Frome Town 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
230 Sudbury 3 2 0 0 9:4 +5 0 0 3 -1
231 Salisbury 3 1 1 0 12:6 +6 0 0 3 -1
232 Sittingbourne 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
233 Leiston 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
234 Stamford 2 1 1 0 8:2 +6 0 0 2 =1
235 Ashton United 2 1 0 0 1:1 0 0 2 0 -1
236 Braintree Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
237 Haywards Heat Town 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
238 Sutton UTD 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
239 Soham Town Rangers 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
240 Horsham 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
241 Marlow 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
242 South Park 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
243 Tooting & Mitcham United 4 3 0 0 9:3 +6 0 1 3 -1
244 Boston Utd. 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
245 Harrow Borough 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
246 Carshalton Athletic 1 0 0 0 8:2 +6 0 1 0 -1
247 Gainsborough 3 2 0 0 10:5 +5 0 0 3 -1
248 VCD Athletic 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
249 Nantwich Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
250 Halesowen Town 4 2 2 0 14:4 +10 0 1 3 +1
251 Basford United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
252 Sutton Coldfield Town 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
253 Slimbridge 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
254 Tamworth 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
255 Enfield 1 0 1 0 8:1 +7 0 1 0 =1
256 Corby Town 2 0 1 0 3:4 -1 0 1 1 -1
257 Barrow 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
258 Westfields 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
259 Dartford 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
260 Wrexham 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
261 Kidsgrove Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
262 Cirencester Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
263 Pickering Town 2 0 2 0 7:1 +6 0 1 1 =2
264 Stalybridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
265 Bideford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
266 Maidstone United 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
267 Staines Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
268 Morpeth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1

Diese Seite beinhaltet die Leiston Statistiken von FA Trophy 2019/2020. Man kann die Position von Leiston in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.