Mi, 20. Januar 2021 @ 02:33 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Bury Town

Vergleich mit

FA Trophy 2020/2021 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 26.09.2020 Market Drayton Town 0 : 1 Bury Town - - -
2 17.10.2020 Loughborough Dynamo 1 : 0 Bury Town - - -
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 16
Gesamt Leistungs Grafik 16
Zu Null
Sieg 50% (1/2)
Niederlage 50% (1/2)
Gewinn Stufe
1 Tor 50% (1/2)
2 oder mehr Tore 0% (0/2)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0 0 0 0
Gast 100% (2/2) 0% (0/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Gesamt 100% (2/2) 0% (0/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Erzieltes TOR/Spiel 0.50
Gegentor/Spiel 0.50
Tor/Spiel 1.00
Kein Gegentor 50% (1/2)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0 0
Gast 50% (1/2) 50% (1/2)
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 2 0 0 0 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0
TOre zur Halbzeit
Erster 0% (0/2)
Zweiter 100% (2/2)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/2) 50% (1/2)
Unentschieden 100% (2/2) 0% (0/2)
Ferloren 0% (0/2) 50% (1/2)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Nuneaton Borough 3 2 0 1 7:6 +1 0 1 2 -1
2 Ebbsfleet United 2 0 1 1 4:7 -3 0 0 2 -1
3 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
4 Needham Market 3 2 0 1 8:6 +2 0 0 3 -1
5 Potters Bar Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
6 Folkestone 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
7 City of Liverpool 4 3 0 1 8:3 +5 0 1 3 -1
8 Enfield 2 1 1 0 10:3 +7 0 0 2 =1
9 Eastleigh 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
10 Salisbury 2 1 0 1 6:1 +5 0 1 1 -1
11 Daventry Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
12 Burgess Hill Town 3 2 0 1 7:3 +4 0 1 2 -1
13 Lewes 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
14 St Neots Town 4 3 0 1 13:6 +7 0 0 4 -1
15 Stamford 5 4 0 1 8:3 +5 0 3 2 -1
16 Three Bridges 3 2 0 1 4:5 -1 0 1 2 -1
17 Truro City 4 3 0 1 11:7 +4 0 0 4 -1
18 Basford United 4 3 0 1 12:4 +8 0 0 4 -1
19 Newcastle Town 2 0 1 1 3:5 -2 0 1 1 -1
20 Carshalton Athletic 3 2 1 0 7:2 +5 0 1 2 =1
21 Heybridge 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
22 Kidlington 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
23 Bristol Manor Farm 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
24 Bamber 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
25 Grantham Town 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
26 Chichester City 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
27 Ashford Town 3 2 1 0 4:2 +2 0 2 1 =1
28 Curzon Ashton 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
29 Aylesbury Utd. 2 0 1 1 5:7 -2 0 0 2 -1
30 Corinthian Casuals 2 1 0 1 5:5 0 0 1 1 -1
31 Chelmsford City 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
32 Billericay Town 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
33 Wantage Town 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
34 Paulton Rovers 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
35 Leek Town 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
36 Torquay 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
37 Kingstonian 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
38 Chester 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
39 Colne 2 1 0 1 4:4 0 0 1 1 -1
40 Metropolitan Police 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
41 Mangotsfield United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
42 Slough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
43 Peterborough Sports 5 5 0 0 17:5 +12 0 1 4 +5
44 Soham Town Rangers 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
45 Northwood 2 0 2 0 5:5 0 0 0 2 =2
46 Blyth S. 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
47 VCD Athletic 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
48 Swindon Supermarine 4 2 1 1 7:9 -2 0 1 3 -1
49 Taunton Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
50 Dereham Town 2 1 0 1 3:7 -4 0 0 2 -1
51 Havant & W 3 3 0 0 7:2 +5 0 1 2 +3
52 Stockport 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
53 Spalding United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
54 Coleshill Town 4 3 0 1 9:13 -4 0 1 3 -1
55 Basingstoke Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
56 Dagenham & Redbridge 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
57 Bowers & Pitsea 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
58 Romford 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
59 Sudbury 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
60 Hitchin 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
61 Alvechurch 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
62 Prescot Cables 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
63 Ware 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
64 Canvey 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
65 Barton Rovers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
66 Totton AFC 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
67 Weymouth 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
68 Highworth Town 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
69 Hendon 1 0 0 1 4:5 -1 0 0 1 -1
70 Notts County 2 2 0 0 5:1 +4 0 0 2 +2
71 Marske United 4 3 0 1 12:9 +3 0 0 4 -1
72 Concord Rangers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
73 Herne Bay 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
74 Kidsgrove Athletic 4 3 0 1 8:5 +3 0 2 2 -1
75 Solihull 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
76 Bishop Storford 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
77 Phoenix Sports 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
78 Poole Town 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
79 Workington 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
80 Grays 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
81 Widnes 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
82 Banbury United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
83 Belper Town 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
84 Kettering 2 2 0 0 7:2 +5 0 0 2 +2
85 Sittingbourne 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1
86 FC United Of Manchester 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
87 Southport 3 3 0 0 6:3 +3 0 1 2 +3
88 South Park 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
89 Tooting & Mitcham United 3 2 0 1 4:3 +1 0 2 1 -1
90 Bromsgrove Rovers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
91 Yeovil 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
92 Haringey Borough 5 4 0 1 10:7 +3 0 1 4 -1
93 Barwell 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
94 East Thurrock United 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
95 Tamworth 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
96 Yaxley 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
97 Chertsey Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
98 Ashford 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
99 Boreham Wood 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
100 Barking 4 2 1 1 5:6 -1 0 1 3 -1
101 Aveley 4 2 1 1 6:4 +2 0 1 3 -1
102 Maidstone United 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
103 Marine 5 4 0 1 12:4 +8 0 2 3 -1
104 Hartley Wintney 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
105 Hastings Utd 3 1 1 1 5:3 +2 0 1 2 -1
106 Alfreton Town 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
107 Berkhamsted Town 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
108 Sutton Coldfield Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
109 York 1 0 1 0 4:4 0 0 0 1 =1
110 Chippenham Town 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
111 Woking 2 1 1 0 3:2 +1 0 0 2 =1
112 Dorking Wanderers 3 2 0 1 6:3 +3 0 1 2 -1
113 Whitstable Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
114 Leatherhead 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
115 Kings Lynn 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
116 Haywards Heat Town 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
117 Chorley 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
118 Radcliffe 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
119 Altrincham 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
120 Tadcaster Albion 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
121 Chipstead 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
122 Wealdstone 2 2 0 0 7:4 +3 0 0 2 +2
123 South Shields 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
124 Cheshunt 3 2 0 1 8:6 +2 0 0 3 -1
125 Rushden 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
126 Brighouse Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
127 Frickley 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
128 Braintree Town 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
129 Barnet 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
130 Cleethorpes Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
131 Hythe Town 3 1 1 1 6:5 +1 0 1 2 -1
132 Clitheroe 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
133 Sutton UTD 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
134 Barnstaple Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
135 Thame United 3 2 0 1 9:6 +3 0 0 3 -1
136 Rushall Olympic 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
137 Lancaster 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
138 Wimborne Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
139 Nantwich Town 4 3 0 1 11:6 +5 0 1 3 -1
140 Marlow 3 2 0 1 5:5 0 0 1 2 -1
141 Chalfont St Peter 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
142 Coalville 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
143 Winchester City 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
144 Mossley AFC 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
145 Kings Langley 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
146 Loughborough Dynamo 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
147 Harlow Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
148 Hereford 3 3 0 0 6:0 +6 0 2 1 +3
149 AFC Dunstable 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
150 Sholing 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
151 Evesham United 5 4 0 1 9:7 +2 0 1 4 -1
152 Weston Super Mare 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
153 Bedfont Sports 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
154 Faversham Town 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
155 Gosport Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
156 Guiseley 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
157 Trafford 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
158 Wingate & Finchley 2 0 1 1 2:5 -3 0 0 2 -1
159 Cambridge City 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
160 Royston Town 3 2 0 1 7:4 +3 0 1 2 -1
161 Lincoln United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
162 Eastbourne 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
163 Darlington 3 3 0 0 6:2 +4 0 2 1 +3
164 Ramsgate 2 1 0 1 4:8 -4 0 0 2 -1
165 Scarborough 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
166 Romania FC 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
167 Harrow Borough 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
168 Brackley Town 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
169 Worksop 2 0 1 1 6:11 -5 0 0 2 -1
170 Cray Valley PM 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
171 Walton Casuals 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
172 Sheffield 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
173 Runcorn 3 2 0 1 9:6 +3 0 0 3 -1
174 Spennymoor Town 2 1 0 1 8:5 +3 0 0 2 -1
175 Leiston 2 0 1 1 6:7 -1 0 0 2 -1
176 Hayes 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
177 Atherton Collieries 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
178 Tonbridge Angels 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
179 Hartlepool 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
180 Morpeth Town 4 3 0 1 9:6 +3 0 0 4 -1
181 Stocksbridge Park Steels 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
182 Bromley 2 1 1 0 3:1 +2 0 1 1 =1
183 Telford 2 1 0 1 12:4 +8 0 0 2 -1
184 Welwyn Garden City 5 3 1 1 11:9 +2 0 0 5 -1
185 Brentwood Town 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
186 Wisbech 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
187 Farsley 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
188 Pontefract Collieries 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
189 Cinderford Town 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
190 Hampton Richmond 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
191 Histon 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
192 North Leigh 4 2 1 1 11:7 +4 0 1 3 -1
193 Oxford City 3 3 0 0 9:2 +7 0 1 2 +3
194 Dover Athletic 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
195 Thatcham Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
196 Redditch 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
197 Melksham Town 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
198 Matlock Town 2 0 1 1 5:8 -3 0 0 2 -1
199 Hertford Town 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
200 Mickleover Sports 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
201 Uxbridge 3 2 0 1 5:5 0 0 0 3 -1
202 Aldershot 2 2 0 0 8:3 +5 0 0 2 +2
203 Hullbridge Sports 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
204 Frome Town 4 3 1 0 9:2 +7 0 1 3 +3
205 Corby Town 3 2 0 1 5:2 +3 0 1 2 -1
206 Whitby 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
207 Westfield Surrey 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
208 Biggleswade Town 3 1 1 1 2:2 0 0 2 1 =1
209 Gloucester City 3 2 0 1 12:6 +6 0 0 3 -1
210 Bradford Park Avenue 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
211 Waltham Abbey 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
212 Chesham United 4 2 1 1 9:6 +3 0 1 3 -1
213 Tiverton 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
214 Bracknell Town 4 3 0 1 8:3 +5 0 2 2 -1
215 Bedworth United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
216 Chasetown 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
217 Kidderminster 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
218 Cirencester Town 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 -1
219 Farnborough 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
220 East Grinstead Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
221 Whitehawk 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
222 Gateshead 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
223 Stalybridge 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
224 Coggeshall Town 2 0 2 0 1:1 0 0 1 1 =2
225 Great Wakering Rovers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
226 Buxton 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
227 Stafford Rangers 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
228 Stratford Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
229 Ilkeston Town 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
230 Staines Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
231 Ramsbottom United 2 1 1 0 7:5 +2 0 1 1 =1
232 Yate Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
233 Wrexham 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
234 Glossop North End 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
235 Ashton United 4 2 1 1 8:7 +1 0 1 3 -1
236 Cray Wanderers 3 2 0 1 6:4 +2 0 0 3 -1
237 Halifax 2 1 0 1 5:5 0 0 0 2 -1
238 Willand Rovers 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
239 Felixstowe & Walton United 5 4 0 1 11:5 +6 0 1 4 -1
240 Hungerford Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
241 Dunston FB 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
242 Sevenoaks Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
243 Maldon & Tiptree 5 3 1 1 12:13 -1 0 0 5 -1
244 Horsham 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
245 Hornchurch 5 5 0 0 12:4 +8 0 1 4 +5
246 Bideford 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
247 Bury Town 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
248 Maidenhead United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
249 Tilbury 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
250 Hyde United 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
251 Larkhall Athletic 2 1 0 1 6:2 +4 0 0 2 -1
252 AFC Fylde 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
253 Moneyfields 3 2 0 1 6:8 -2 0 0 3 -1
254 Carlton Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
255 Warrington Town 2 0 1 1 3:5 -2 0 0 2 -1
256 Worthing 1 0 1 0 5:5 0 0 0 1 =1
257 Slimbridge 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
258 Didcot Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
259 Kendal Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
260 Gainsborough 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
261 Pickering Town 2 1 0 1 2:4 -2 0 1 1 -1
262 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
263 Witham Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
264 Dorchester 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
265 Whyteleafe 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
266 Dartford 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
267 Halesowen Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
268 Kempston Rovers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
269 Lowestoft Town 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
270 Leamington 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
271 Boston Utd. 2 2 0 0 5:1 +4 0 0 2 +2
272 Bognor Regis Town 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
273 Margate 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
274 Hanwell Town 2 1 1 0 3:1 +2 0 1 1 =1
275 Bedford T. 4 2 1 1 4:4 0 0 2 2 -1
276 Witton Albion 3 2 0 1 7:5 +2 0 1 2 -1
277 Welling 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
278 Ossett United 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
279 Dulwich Hamlet 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
280 Hemel Hempstead Town 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
281 Hednesford 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
282 Merstham 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
283 Stourbridge 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
284 Bath City 3 2 0 1 7:3 +4 0 1 2 -1
285 Basildon United 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
286 St. Albans 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
287 Chesterfield 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
288 St Ives Town 3 1 1 1 6:10 -4 0 0 3 -1
289 Market Drayton Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Scarborough 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
2 Whitehawk 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
3 Brackley Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
4 Coggeshall Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
5 Runcorn 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
6 Stratford Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
7 Leiston 1 0 1 0 5:0 +5 0 0 1 =1
8 Tonbridge Angels 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
9 Glossop North End 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
10 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
11 Bowers & Pitsea 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
12 Folkestone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
13 Prescot Cables 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
14 Eastleigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
15 Lewes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
16 Highworth Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
17 Concord Rangers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
18 Barnet 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
19 Brentwood Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
20 Clitheroe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
21 Pontefract Collieries 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
22 Lancaster 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
23 North Leigh 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
24 Nantwich Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
25 Coalville 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
26 Melksham Town 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
27 Basford United 3 3 0 0 10:0 +10 0 0 3 +3
28 Worthing 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
29 Bristol Manor Farm 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
30 Kendal Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
31 Chichester City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
32 Dorchester 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
33 Corinthian Casuals 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
34 Dartford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
35 Paulton Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
36 Leamington 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
37 East Thurrock United 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
38 AFC Dunstable 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
39 Boreham Wood 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
40 Faversham Town 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
41 Maidstone United 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
42 Alfreton Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
43 Royston Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
44 York 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
45 Loughborough Dynamo 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
46 Farnborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
47 Bedford T. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
48 Gateshead 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
49 Ossett United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
50 Stafford Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
51 Merstham 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
52 Ilkeston Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
53 Yate Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
54 St Ives Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
55 Basingstoke Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
56 Dorking Wanderers 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
57 Hitchin 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
58 Chorley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
59 Ware 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
60 Weymouth 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
61 South Shields 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
62 Notts County 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
63 Frickley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
64 Telford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
65 Felixstowe & Walton United 3 3 0 0 10:0 +10 0 0 3 +3
66 Wisbech 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
67 Sevenoaks Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
68 Histon 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
69 Bideford 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
70 Oxford City 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
71 Redditch 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
72 Larkhall Athletic 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
73 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
74 Heybridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
75 Poole Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
76 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
77 Widnes 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
78 Aylesbury Utd. 2 0 1 0 5:0 +5 0 0 2 -1
79 Sittingbourne 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
80 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
81 Tooting & Mitcham United 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
82 Leek Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
83 Mickleover Sports 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
84 Harlow Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
85 Hullbridge Sports 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
86 Weston Super Mare 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
87 Biggleswade Town 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
88 Gosport Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
89 Cambridge City 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
90 Bracknell Town 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
91 Darlington 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
92 Margate 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
93 Metropolitan Police 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
94 Witton Albion 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
95 Peterborough Sports 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
96 Hednesford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
97 VCD Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
98 Stourbridge 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
99 St. Albans 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
100 Spalding United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
101 Chippenham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
102 Romania FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
103 Kings Lynn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
104 Walton Casuals 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
105 Radcliffe 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
106 Wealdstone 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
107 Atherton Collieries 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
108 Rushden 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
109 Stocksbridge Park Steels 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
110 Halifax 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
111 Needham Market 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
112 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
113 City of Liverpool 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
114 Hornchurch 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
115 Daventry Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
116 Bury Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
117 Hyde United 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
118 Three Bridges 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
119 Cleethorpes Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
120 Bishop Storford 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
121 Thame United 3 2 0 0 9:0 +9 0 0 3 -1
122 Workington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
123 Kettering 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
124 Chalfont St Peter 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
125 FC United Of Manchester 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
126 Mossley AFC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
127 Bromsgrove Rovers 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
128 Carlton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
129 Uxbridge 3 2 0 0 5:0 +5 0 0 3 -1
130 Slimbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
131 Whitby 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
132 Beaconsfield SYCOB 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
133 Gloucester City 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
134 Tiverton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
135 Kempston Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
136 Kidderminster 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
137 Chester 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
138 Chertsey Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
139 Mangotsfield United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
140 Barking 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
141 Blyth S. 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
142 Hartley Wintney 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
143 Swindon Supermarine 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
144 Havant & W 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
145 Haringey Borough 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
146 Ramsgate 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
147 East Grinstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
148 Worksop 1 0 1 0 5:0 +5 0 0 1 =1
149 Great Wakering Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
150 Sheffield 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
151 Hayes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
152 Ramsbottom United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
153 Hartlepool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
154 Ashton United 4 2 1 0 8:0 +8 0 1 3 -1
155 Ebbsfleet United 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
156 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
157 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
158 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
159 Salisbury 2 1 0 0 6:0 +6 0 1 1 -1
160 Barton Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
161 Burgess Hill Town 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
162 Stamford 3 2 0 0 3:0 +3 0 2 1 -1
163 Marske United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
164 Welwyn Garden City 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
165 Sutton UTD 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
166 Cinderford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
167 Rushall Olympic 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
168 Marlow 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
169 Thatcham Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
170 Lincoln United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
171 Matlock Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
172 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
173 Newcastle Town 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
174 Warrington Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
175 Kidlington 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
176 Gainsborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
177 Ashford Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
178 Witham Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
179 Halesowen Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
180 Wantage Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
181 Boston Utd. 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
182 Tamworth 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
183 Sholing 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
184 Ashford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
185 Bedfont Sports 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
186 Marine 4 3 0 0 9:0 +9 0 2 2 -1
187 Trafford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
188 Hastings Utd 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
189 Sutton Coldfield Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
190 Kings Langley 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
191 Cirencester Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
192 Hanwell Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
193 Stalybridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
194 Dulwich Hamlet 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
195 Buxton 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
196 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
197 Basildon United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
198 Wrexham 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
199 Market Drayton Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
200 Dagenham & Redbridge 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
201 Whitstable Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
202 Sudbury 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
203 Haywards Heat Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
204 Canvey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
205 Tadcaster Albion 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
206 Totton AFC 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
207 Hendon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
208 Brighouse Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
209 Bromley 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
210 Willand Rovers 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
211 Farsley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
212 Maldon & Tiptree 4 3 0 0 10:0 +10 0 0 4 -1
213 Hampton Richmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
214 Dover Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
215 Tilbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
216 Bedworth United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
217 AFC Fylde 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
218 Kidsgrove Athletic 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
219 Carshalton Athletic 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
220 Phoenix Sports 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
221 Grantham Town 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
222 Banbury United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
223 Curzon Ashton 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
224 Billericay Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
225 South Park 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
226 Torquay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
227 Hereford 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
228 Frome Town 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
229 Evesham United 5 4 0 0 9:0 +9 0 1 4 -1
230 Westfield Surrey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
231 Guiseley 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
232 Waltham Abbey 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
233 Wingate & Finchley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
234 Eastbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
235 Hertford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
236 Bognor Regis Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
237 Colne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
238 Welling 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
239 Soham Town Rangers 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
240 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
241 Bath City 3 2 0 0 7:0 +7 0 1 2 -1
242 Dereham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
243 Chesterfield 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
244 Coleshill Town 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
245 Woking 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
246 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
247 Leatherhead 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
248 Cray Valley PM 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
249 Altrincham 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
250 Spennymoor Town 2 1 0 0 8:0 +8 0 0 2 -1
251 Chipstead 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
252 Cheshunt 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
253 Morpeth Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
254 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
255 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
256 Dunston FB 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
257 Enfield 2 1 1 0 10:0 +10 0 0 2 =1
258 Horsham 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
259 Maidenhead United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
260 St Neots Town 2 2 0 0 9:0 +9 0 0 2 +2
261 Truro City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
262 Hythe Town 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
263 Solihull 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
264 Barnstaple Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
265 Grays 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
266 Wimborne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
267 Belper Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
268 Southport 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
269 Winchester City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
270 Yeovil 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
271 Moneyfields 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
272 Aldershot 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
273 Didcot Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
274 Corby Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
275 Pickering Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
276 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
277 Whyteleafe 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
278 Chesham United 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
279 Lowestoft Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
280 Chasetown 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
281 Kingstonian 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
282 Yaxley 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
283 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
284 Aveley 3 2 0 0 5:0 +5 0 1 2 -1
285 Northwood 2 0 2 0 5:0 +5 0 0 2 =2
286 Taunton Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
287 Berkhamsted Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
288 Stockport 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
289 Barwell 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Scarborough 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
2 Whitehawk 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
3 Brackley Town 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
4 Coggeshall Town 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
5 Runcorn 2 2 0 0 10:3 +7 0 0 2 +2
6 Stratford Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
7 Leiston 1 0 0 0 5:2 +3 0 0 1 -1
8 Tonbridge Angels 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
9 Glossop North End 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
10 Nuneaton Borough 3 2 0 0 7:6 +1 0 1 2 -1
11 Bowers & Pitsea 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
12 Folkestone 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
13 Prescot Cables 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
14 Eastleigh 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
15 Lewes 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
16 Highworth Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
17 Concord Rangers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
18 Barnet 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
19 Brentwood Town 1 0 0 0 4:3 +1 0 0 1 -1
20 Clitheroe 2 1 0 0 1:1 0 0 2 0 -1
21 Pontefract Collieries 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
22 Lancaster 1 0 1 0 1:2 -1 0 0 1 =1
23 North Leigh 3 2 1 0 13:6 +7 0 0 3 +2
24 Nantwich Town 2 2 0 0 10:4 +6 0 0 2 +2
25 Coalville 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
26 Melksham Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
27 Basford United 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
28 Worthing 1 0 1 0 4:5 -1 0 0 1 =1
29 Bristol Manor Farm 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
30 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
31 Chichester City 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
32 Dorchester 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
33 Corinthian Casuals 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
34 Dartford 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
35 Paulton Rovers 1 0 1 0 1:2 -1 0 0 1 =1
36 Leamington 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
37 East Thurrock United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
38 AFC Dunstable 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
39 Boreham Wood 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
40 Faversham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
41 Maidstone United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
42 Alfreton Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
43 Royston Town 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
44 York 1 0 1 0 3:4 -1 0 0 1 =1
45 Loughborough Dynamo 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
46 Farnborough 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
47 Bedford T. 4 2 1 0 5:4 +1 0 2 2 -1
48 Gateshead 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
49 Ossett United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
50 Stafford Rangers 1 0 1 0 1:2 -1 0 0 1 =1
51 Merstham 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
52 Ilkeston Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
53 Yate Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
54 St Ives Town 2 1 0 0 5:8 -3 0 0 2 -1
55 Basingstoke Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
56 Dorking Wanderers 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
57 Hitchin 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
58 Chorley 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
59 Ware 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
60 Weymouth 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
61 South Shields 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
62 Notts County 2 2 0 0 5:1 +4 0 0 2 +2
63 Frickley 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
64 Telford 2 1 0 0 12:4 +8 0 0 2 -1
65 Felixstowe & Walton United 2 1 0 0 3:3 0 0 1 1 -1
66 Wisbech 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
67 Sevenoaks Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
68 Histon 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
69 Bideford 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
70 Oxford City 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
71 Redditch 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
72 Larkhall Athletic 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
73 Herne Bay 2 1 0 0 3:4 -1 0 0 2 -1
74 Heybridge 2 0 1 0 4:4 0 0 1 1 -1
75 Poole Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 1 1 -1
76 Bamber 2 1 0 0 2:3 -1 0 1 1 -1
77 Widnes 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
78 Aylesbury Utd. 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
79 Sittingbourne 1 0 1 0 1:2 -1 0 0 1 =1
80 Chelmsford City 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
81 Tooting & Mitcham United 2 1 0 0 2:3 -1 0 1 1 -1
82 Leek Town 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
83 Mickleover Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
84 Harlow Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
85 Hullbridge Sports 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
86 Weston Super Mare 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
87 Biggleswade Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
88 Gosport Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
89 Cambridge City 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
90 Bracknell Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
91 Darlington 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
92 Margate 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
93 Metropolitan Police 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
94 Witton Albion 1 1 0 0 8:0 +8 0 0 1 +1
95 Peterborough Sports 3 3 0 0 14:1 +13 0 1 2 +3
96 Hednesford 2 1 0 0 3:4 -1 0 0 2 -1
97 VCD Athletic 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
98 Stourbridge 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
99 St. Albans 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
100 Spalding United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
101 Chippenham Town 1 0 1 0 1:2 -1 0 0 1 =1
102 Romania FC 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
103 Kings Lynn 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
104 Walton Casuals 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
105 Radcliffe 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
106 Wealdstone 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
107 Atherton Collieries 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
108 Rushden 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
109 Stocksbridge Park Steels 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
110 Halifax 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
111 Needham Market 1 0 0 0 4:4 0 0 0 1 -1
112 Hungerford Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
113 City of Liverpool 3 2 0 0 5:3 +2 0 1 2 -1
114 Hornchurch 3 3 0 0 8:2 +6 0 1 2 +3
115 Daventry Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
116 Bury Town 2 1 0 0 1:1 0 0 2 0 -1
117 Hyde United 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
118 Three Bridges 3 2 0 0 4:5 -1 0 1 2 -1
119 Cleethorpes Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
120 Bishop Storford 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
121 Thame United 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
122 Workington 3 2 0 0 6:4 +2 0 1 2 -1
123 Kettering 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
124 Chalfont St Peter 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
125 FC United Of Manchester 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
126 Mossley AFC 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
127 Bromsgrove Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
128 Carlton Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
129 Uxbridge 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
130 Slimbridge 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
131 Whitby 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
132 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
133 Gloucester City 2 1 0 0 10:4 +6 0 0 2 -1
134 Tiverton 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
135 Kempston Rovers 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
136 Kidderminster 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
137 Chester 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
138 Chertsey Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
139 Mangotsfield United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
140 Barking 2 1 0 0 3:4 -1 0 0 2 -1
141 Blyth S. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
142 Hartley Wintney 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
143 Swindon Supermarine 2 1 0 0 5:6 -1 0 0 2 -1
144 Havant & W 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
145 Haringey Borough 3 2 0 0 7:5 +2 0 1 2 -1
146 Ramsgate 1 0 0 0 1:8 -7 0 0 1 -1
147 East Grinstead Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
148 Worksop 1 0 0 0 5:6 -1 0 0 1 -1
149 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
150 Sheffield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
151 Hayes 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
152 Ramsbottom United 2 1 1 0 6:5 +1 0 1 1 =1
153 Hartlepool 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
154 Ashton United 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
155 Ebbsfleet United 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
156 Romford 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
157 Potters Bar Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
158 Alvechurch 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
159 Salisbury 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
160 Barton Rovers 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
161 Burgess Hill Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
162 Stamford 2 2 0 0 8:0 +8 0 1 1 +2
163 Marske United 3 2 0 0 10:8 +2 0 0 3 -1
164 Welwyn Garden City 2 1 1 0 13:2 +11 0 0 2 =1
165 Sutton UTD 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
166 Cinderford Town 2 1 0 0 2:4 -2 0 0 2 -1
167 Rushall Olympic 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
168 Marlow 1 1 0 0 7:0 +7 0 1 0 +1
169 Thatcham Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
170 Lincoln United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
171 Matlock Town 2 0 1 0 6:8 -2 0 0 2 -1
172 Braintree Town 2 0 1 0 2:2 0 0 1 1 -1
173 Newcastle Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
174 Warrington Town 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
175 Kidlington 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
176 Gainsborough 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
177 Ashford Town 2 1 1 0 2:2 0 0 1 1 =1
178 Witham Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
179 Halesowen Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
180 Wantage Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
181 Boston Utd. 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
182 Tamworth 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
183 Sholing 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
184 Ashford 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
185 Bedfont Sports 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
186 Marine 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
187 Trafford 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
188 Hastings Utd 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
189 Sutton Coldfield Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
190 Kings Langley 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
191 Cirencester Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
192 Hanwell Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
193 Stalybridge 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
194 Dulwich Hamlet 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
195 Buxton 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
196 Staines Town 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
197 Basildon United 1 0 1 0 1:2 -1 0 0 1 =1
198 Wrexham 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
199 Market Drayton Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
200 Dagenham & Redbridge 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
201 Whitstable Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
202 Sudbury 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
203 Haywards Heat Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
204 Canvey 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
205 Tadcaster Albion 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
206 Totton AFC 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
207 Hendon 1 0 0 0 4:5 -1 0 0 1 -1
208 Brighouse Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
209 Bromley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
210 Willand Rovers 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
211 Farsley 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
212 Maldon & Tiptree 1 0 1 0 14:2 +12 0 0 1 =1
213 Hampton Richmond 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
214 Dover Athletic 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
215 Tilbury 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
216 Bedworth United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
217 AFC Fylde 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
218 Kidsgrove Athletic 3 3 0 0 10:3 +7 0 1 2 +3
219 Carshalton Athletic 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1
220 Phoenix Sports 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
221 Grantham Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
222 Banbury United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
223 Curzon Ashton 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
224 Billericay Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
225 South Park 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
226 Torquay 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
227 Hereford 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
228 Frome Town 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 +1
229 Evesham United 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
230 Westfield Surrey 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
231 Guiseley 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
232 Waltham Abbey 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
233 Wingate & Finchley 2 0 1 0 3:5 -2 0 0 2 -1
234 Eastbourne 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
235 Hertford Town 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
236 Bognor Regis Town 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
237 Colne 2 1 0 0 4:4 0 0 1 1 -1
238 Welling 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
239 Soham Town Rangers 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
240 Hemel Hempstead Town 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
241 Bath City 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
242 Dereham Town 2 1 0 0 3:7 -4 0 0 2 -1
243 Chesterfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
244 Coleshill Town 2 2 0 0 15:1 +14 0 1 1 +2
245 Woking 1 0 1 0 3:1 +2 0 0 1 =1
246 Harrow Borough 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
247 Leatherhead 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
248 Cray Valley PM 1 0 1 0 0:1 -1 0 1 0 =1
249 Altrincham 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
250 Spennymoor Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
251 Chipstead 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
252 Cheshunt 3 2 0 0 8:6 +2 0 0 3 -1
253 Morpeth Town 2 2 0 0 10:2 +8 0 0 2 +2
254 Cray Wanderers 3 2 0 0 6:4 +2 0 0 3 -1
255 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
256 Dunston FB 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
257 Enfield 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
258 Horsham 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
259 Maidenhead United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
260 St Neots Town 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
261 Truro City 4 3 0 0 11:7 +4 0 0 4 -1
262 Hythe Town 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
263 Solihull 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
264 Barnstaple Town 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
265 Grays 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
266 Wimborne Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
267 Belper Town 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
268 Southport 3 3 0 0 6:3 +3 0 1 2 +3
269 Winchester City 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
270 Yeovil 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
271 Moneyfields 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
272 Aldershot 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
273 Didcot Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
274 Corby Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
275 Pickering Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
276 Bradford Park Avenue 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
277 Whyteleafe 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
278 Chesham United 2 2 0 0 9:2 +7 0 0 2 +2
279 Lowestoft Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
280 Chasetown 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
281 Kingstonian 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
282 Yaxley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
283 Slough 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
284 Aveley 1 0 1 0 5:1 +4 0 0 1 =1
285 Northwood 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
286 Taunton Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
287 Berkhamsted Town 2 1 0 0 3:3 0 0 0 2 -1
288 Stockport 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
289 Barwell 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1

Diese Seite beinhaltet die Bury Town Statistiken von FA Trophy 2020/2021. Man kann die Position von Bury Town in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.