Fr, 06. Dezember 2019 @ 11:57 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Curzon Ashton

Vergleich mit

FA Trophy 2019/2020 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
3 23.11.2019 Curzon Ashton 3 : 0 Kidderminster 2.50 3.31 2.49
1  14.12.2019 Fylde - : - Curzon Ashton - - -
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 15
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 15
Zu Null
Sieg 100% (1/1)
Niederlage 0% (0/1)
Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/1)
2 oder mehr Tore 100% (1/1)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 0 0 0 0
Gesamt 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Erzieltes TOR/Spiel 3.00
Gegentor/Spiel 0.00
Tor/Spiel 3.00
Kein Gegentor 100% (1/1)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (1/1) 0% (0/1)
Gast 0 0
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 1 0 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
1 0 0 0 0 0 0 0 0
TOre zur Halbzeit
Erster 33.33% (1/3)
Zweiter 66.67% (2/3)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 100% (1/1) 100% (1/1)
Unentschieden 0% (0/1) 0% (0/1)
Ferloren 0% (0/1) 0% (0/1)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 FC United Of Manchester 3 3 0 0 8:1 +7 0 1 2 +3
2 Tiverton 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
3 AFC Dunstable 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
4 Brentwood Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
5 Harrogate Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
6 Kidderminster 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
7 Chichester City 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
8 Maldon & Tiptree 4 3 0 1 15:9 +6 0 0 4 -1
9 Warrington Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
10 Alderschot 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
11 Tadcaster Albion 2 0 0 2 1:3 -2 0 1 1 -2
12 Bamber 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
13 Whitby 2 1 0 1 4:3 +1 0 1 1 -1
14 Ramsbottom United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
15 Belper Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
16 Bradford Park Avenue 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
17 St Ives Town 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
18 Romania FC 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
19 Mickleover Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
20 Yate Town 4 2 2 0 14:10 +4 0 0 4 +2
21 Wrexham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
22 Peterborough Sports 3 2 0 1 3:3 0 0 2 1 -1
23 Didcot Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
24 Cirencester Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
25 Farnborough 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
26 Ashford Town 2 0 1 1 2:7 -5 0 0 2 -1
27 Witton Albion 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
28 Stalybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
29 Thatcham Town 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
30 Maidstone United 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 +1
31 Stafford Rangers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
32 Larkhall Athletic 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
33 Hastings Utd 5 3 1 1 10:5 +5 0 1 4 -1
34 Staines Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
35 Cleethorpes Town 2 0 0 2 3:10 -7 0 0 2 -2
36 Stocksbridge Park Steels 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
37 Hyde United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
38 Alvechurch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
39 Bedford T. 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
40 Cray Wanderers 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
41 Halifax 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
42 Dulwich Hamlet 2 1 1 0 4:3 +1 0 0 2 +1
43 Potters Bar Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
44 Farsley 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
45 Trafford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
46 Ware 3 0 2 1 3:6 -3 0 1 2 -1
47 Hornchurch 4 2 2 0 15:8 +7 0 1 3 =2
48 Wantage Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
49 Chipstead 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 -1
50 Maidenhead United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
51 Bedworth United 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
52 Halesowen Town 6 4 2 0 12:4 +8 0 2 4 +3
53 Slimbridge 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
54 Needham Market 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
55 Chasetown 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
56 Boston Utd. 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
57 Enfield 4 2 2 0 14:8 +6 0 1 3 +2
58 Carshalton Athletic 3 3 0 0 10:5 +5 0 0 3 +3
59 Worthing 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
60 Spennymoor Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
61 Workington 5 3 1 1 8:4 +4 0 3 2 -1
62 Gainsborough 3 2 0 1 10:5 +5 0 0 3 -1
63 Westfields 4 2 1 1 8:6 +2 0 2 2 -1
64 Nantwich Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
65 Dorchester 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 -1
66 Haringey Borough 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
67 Tooting & Mitcham United 4 3 0 1 9:3 +6 0 1 3 -1
68 East Grinstead Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
69 Carlton Town 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
70 St. Albans 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
71 Chesterfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
72 Barking 3 1 1 1 2:3 -1 0 2 1 -1
73 Bristol Manor Farm 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
74 Bognor Regis Town 3 2 0 1 7:4 +3 0 0 3 -1
75 Margate 3 1 1 1 2:4 -2 0 2 1 -1
76 Banbury United 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
77 Ashford 3 0 2 1 3:4 -1 0 1 2 -1
78 Welling 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
79 Tilbury 2 1 0 1 9:6 +3 0 0 2 -1
80 Gosport Borough 4 2 2 0 9:5 +4 0 1 3 =2
81 Hednesford 3 3 0 0 9:3 +6 0 0 3 +3
82 Fylde 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
83 Wingate & Finchley 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
84 Bath City 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
85 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
86 Ashton United 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
87 Stamford 3 1 1 1 5:5 0 0 0 3 -1
88 Haywards Heat Town 3 2 0 1 5:9 -4 0 0 3 -1
89 Metropolitan Police 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
90 Nuneaton Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
91 Ebbsfleet United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
92 Soham Town Rangers 4 2 1 1 8:4 +4 0 1 3 -1
93 Sudbury 4 3 0 1 11:4 +7 0 1 3 -1
94 Folkestone 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
95 Waltham Abbey 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
96 Radcliffe 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
97 Salisbury 4 3 1 0 12:7 +5 0 0 4 +3
98 South Park 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
99 Leiston 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
100 Lewes 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
101 Lowestoft Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
102 Billericay Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
103 Phoenix Sports 2 1 0 1 5:5 0 0 1 1 -1
104 Romford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
105 Leamington 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
106 Torquay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
107 Prescot Cables 5 2 2 1 8:3 +5 0 2 3 -1
108 Solihull 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
109 Heybridge 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
110 Stratford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
111 Rushall Olympic 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
112 Grantham Town 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
113 Basildon United 3 2 0 1 9:11 -2 0 0 3 -1
114 Oxford City 2 0 2 0 6:6 0 0 1 1 =2
115 Aylesbury Utd. 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
116 Kings Langley 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
117 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
118 Hanwell Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
119 Newcastle Town 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
120 Havant & W 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
121 Stockport 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
122 Bedfont Sports 4 1 2 1 4:8 -4 0 2 2 -1
123 Poole Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
124 Kingstonian 3 3 0 0 9:3 +6 0 0 3 +3
125 Chester 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
126 Wimborne Town 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 -1
127 Evesham United 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
128 Slough 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
129 Highworth Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
130 Gloucester City 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
131 Blyth S. 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 +1
132 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
133 Chesham United 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
134 Taunton Town 4 1 2 1 10:8 +2 0 0 4 -1
135 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
136 Market Drayton Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
137 Hendon 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
138 Notts County 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
139 Cray Valley PM 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
140 Chertsey Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
141 Basingstoke Town 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
142 Dagenham & Redbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
143 Aveley 5 4 1 0 17:5 +12 0 0 5 +2
144 Leatherhead 3 2 0 1 5:4 +1 0 0 3 -1
145 Hitchin 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
146 Whyteleafe 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
147 Buxton 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
148 Canvey 5 2 2 1 13:8 +5 0 0 5 -1
149 Blackfield & Langley 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
150 Ilkeston Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
151 Weymouth 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
152 Paulton Rovers 5 2 2 1 9:5 +4 0 2 3 =1
153 Southport 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
154 Barnstaple Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
155 Whitstable Town 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
156 Leek Town 3 2 0 1 8:5 +3 0 1 2 -1
157 Yeovil 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
158 Chorley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
159 Clitheroe 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
160 Bishop Storford 2 0 2 0 5:5 0 0 1 1 =2
161 Merstham 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
162 Hampton Richmond 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
163 Grays 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
164 Berkhamsted Town 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
165 Bury Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
166 Kettering 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
167 Guernsey 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
168 Matlock Town 3 3 0 0 5:1 +4 0 2 1 +3
169 Colne 4 3 0 1 9:5 +4 0 1 3 -1
170 Kidsgrove Athletic 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
171 Sutton Coldfield Town 3 2 0 1 5:7 -2 0 0 3 -1
172 York 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
173 Pickering Town 4 0 3 1 2:5 -3 0 2 2 -1
174 Thame United 3 1 1 1 9:8 +1 0 0 3 -1
175 East Thurrock United 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
176 Tamworth 2 1 0 1 7:5 +2 0 0 2 -1
177 Bideford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
178 Corby Town 3 1 1 1 6:5 +1 0 1 2 -1
179 Boreham Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
180 South Shields 4 3 1 0 11:1 +10 0 2 2 +1
181 Witham Town 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
182 Barrow 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
183 Morpeth Town 2 1 0 1 7:3 +4 0 0 2 -1
184 Dartford 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
185 Alfreton Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
186 Bowers & Pitsea 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
187 Coleshill Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
188 Cheshunt 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
189 Rushden 3 1 1 1 2:5 -3 0 1 2 -1
190 Dunston UTS 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
191 Sholing 5 3 2 0 6:2 +4 0 3 2 =1
192 Chippenham Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
193 Woking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
194 Biggleswade Town 4 2 1 1 6:7 -1 0 1 3 -1
195 Brackley Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
196 Kings Lynn 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 +1
197 Corinthian Casuals 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
198 Hemel Hempstead Town 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
199 Altrincham 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
200 Winchester City 2 0 1 1 6:8 -2 0 0 2 -1
201 Stourbridge 5 2 2 1 7:9 -2 0 1 4 -1
202 Wealdstone 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
203 Basford United 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
204 Truro City 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
205 Coalville 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
206 Pontefract Collieries 2 1 0 1 5:5 0 0 1 1 -1
207 Harrow Borough 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
208 Braintree Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
209 Barnet 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
210 Walton Casuals 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
211 Wisbech 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
212 Sutton UTD 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
213 VCD Athletic 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
214 Horsham 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
215 Lancaster 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
216 Royston Town 3 3 0 0 12:3 +9 0 0 3 +3
217 Burgess Hill Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
218 Marlow 3 1 1 1 1:2 -1 0 3 0 -1
219 Chelmsford City 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
220 Cambridge City 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
221 Yaxley 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
222 Hythe Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
223 Eastbourne 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
224 Darlington 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
225 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 2:7 -5 0 0 1 -1
226 Cinderford Town 6 2 3 1 11:11 0 0 2 4 -1
227 Uxbridge 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
228 Hereford 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
229 Barton Rovers 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
230 Kendal Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
231 Weston Super Mare 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
232 Atherton Collieries 3 3 0 0 6:3 +3 0 1 2 +3
233 Curzon Ashton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
234 Guiseley 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
235 Glossop North End 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
236 Dorking Wanderers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
237 Barwell 3 1 1 1 12:8 +4 0 0 3 -1
238 Tonbridge Angels 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
239 Hartlepool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
240 Ossett United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
241 Frome Town 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
242 Merthyr 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
243 Scarborough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
244 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
245 Gateshead 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
246 Worksop 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
247 Sittingbourne 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
248 Northwood 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
249 Runcorn 5 3 1 1 11:8 +3 0 1 4 -1
250 Melksham Town 3 2 0 1 5:4 +1 0 2 1 -1
251 Swindon Supermarine 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
252 Hayes 4 2 1 1 10:8 +2 0 1 3 -1
253 Herne Bay 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
254 Concord Rangers 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 +1
255 Redditch 4 2 1 1 10:9 +1 0 1 3 -1
256 Sevenoaks Town 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
257 Whitehawk 4 2 1 1 9:6 +3 0 0 4 -1
258 Bromley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
259 Telford 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
260 Great Wakering Rovers 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
261 Hungerford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
262 Droylsden 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
263 Hartley Wintney 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
264 Eastleigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
265 Histon 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
266 Bracknell Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
267 Totton AFC 3 1 1 1 7:9 -2 0 1 2 -1
268 Dover Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Hendon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
2 Whitehawk 3 2 0 0 7:0 +7 0 0 3 -1
3 Dagenham & Redbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
4 Leatherhead 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
5 Hartley Wintney 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
6 Canvey 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
7 Ilkeston Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
8 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
9 Mossley AFC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
10 Phoenix Sports 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
11 Bromley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
12 Prescot Cables 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
13 Droylsden 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
14 Eastleigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
15 Basildon United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
16 Dover Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
17 Billericay Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
18 Hythe Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
19 Torquay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
20 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
21 Solihull 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
22 Barton Rovers 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
23 Grantham Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
24 Oxford City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
25 Glossop North End 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
26 East Grinstead Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
27 Eastbourne 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
28 Bristol Manor Farm 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
29 Hereford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
30 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
31 Tilbury 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
32 Guiseley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
33 Chelmsford City 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
34 Coleshill Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
35 Chesterfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
36 Dunston UTS 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
37 Bognor Regis Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
38 Biggleswade Town 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
39 Welling 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
40 Gosport Borough 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
41 Winchester City 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
42 Bath City 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
43 Cheshunt 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
44 Bedford T. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
45 Woking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
46 Brackley Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
47 Trafford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
48 Altrincham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
49 Stourbridge 3 1 2 0 5:0 +5 0 1 2 =2
50 Cleethorpes Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
51 Barnstaple Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
52 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
53 Chorley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
54 Farsley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
55 Ware 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
56 Berkhamsted Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
57 Maidenhead United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
58 Matlock Town 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
59 Southport 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
60 Brentwood Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
61 Yeovil 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
62 Chichester City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
63 Clitheroe 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
64 Tadcaster Albion 2 0 0 0 1:0 +1 0 1 1 -2
65 Grays 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
66 Bury Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
67 St Ives Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
68 Hanwell Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
69 Harrogate Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
70 Poole Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
71 Alderschot 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
72 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
73 Highworth Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
74 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
75 FC United Of Manchester 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
76 Barwell 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
77 Stockport 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
78 Ossett United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
79 Kingstonian 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
80 Beaconsfield SYCOB 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
81 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
82 Gloucester City 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
83 Melksham Town 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
84 Taunton Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
85 Willand Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
86 Tonbridge Angels 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
87 Metropolitan Police 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
88 Scarborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
89 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
90 Waltham Abbey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
91 Runcorn 3 1 1 0 6:0 +6 0 1 2 -1
92 Swindon Supermarine 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
93 Pontefract Collieries 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
94 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
95 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
96 Folkestone 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
97 Radcliffe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
98 Royston Town 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
99 Lewes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
100 Truro City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
101 Coalville 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
102 Needham Market 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
103 Barnet 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
104 Wisbech 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
105 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
106 Lancaster 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
107 Burgess Hill Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
108 Haringey Borough 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
109 Bedworth United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
110 Colne 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
111 Chasetown 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
112 Thame United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
113 Worthing 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
114 Workington 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
115 South Shields 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
116 Dorchester 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
117 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
118 York 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
119 Peterborough Sports 3 2 0 0 3:0 +3 0 2 1 -1
120 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
121 Ashford Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
122 Boreham Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
123 Witham Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
124 Larkhall Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
125 Alfreton Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
126 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
127 Yate Town 2 1 1 0 9:0 +9 0 0 2 +1
128 Chertsey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
129 Farnborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
130 Witton Albion 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
131 Whyteleafe 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
132 Stafford Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
133 Hastings Utd 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
134 Notts County 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
135 Sevenoaks Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
136 Basingstoke Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
137 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
138 Hitchin 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
139 Buxton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
140 Bracknell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
141 Weymouth 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
142 Concord Rangers 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
143 Redditch 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
144 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
145 Telford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
146 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
147 Stratford Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
148 Histon 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
149 Totton AFC 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
150 Kings Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
151 Lowestoft Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
152 Yaxley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
153 Leamington 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
154 Cinderford Town 3 2 1 0 5:0 +5 0 1 2 +1
155 Heybridge 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
156 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
157 Atherton Collieries 3 3 0 0 6:0 +6 0 1 2 +3
158 Aylesbury Utd. 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
159 Carlton Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
160 Darlington 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
161 Barking 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
162 Uxbridge 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
163 Banbury United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
164 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
165 Curzon Ashton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
166 Fylde 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
167 Cambridge City 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
168 Bowers & Pitsea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
169 St. Albans 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
170 Sholing 4 3 1 0 6:0 +6 0 2 2 =1
171 Margate 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
172 Ashford 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
173 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
174 Hednesford 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
175 Wingate & Finchley 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
176 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
177 Rushden 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
178 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
179 Chippenham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
180 Dulwich Hamlet 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
181 Kings Lynn 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
182 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
183 Wantage Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
184 Wealdstone 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
185 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
186 Whitstable Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
187 Halifax 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
188 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
189 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
190 Hornchurch 2 1 1 0 8:0 +8 0 0 2 =1
191 Chipstead 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
192 Guernsey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
193 Paulton Rovers 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 =1
194 AFC Dunstable 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
195 Leek Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
196 Maldon & Tiptree 3 3 0 0 12:0 +12 0 0 3 +3
197 Bishop Storford 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
198 Hampton Richmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
199 Ramsbottom United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
200 Kettering 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
201 Tiverton 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
202 Newcastle Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
203 Kidderminster 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
204 Bedfont Sports 2 0 1 0 2:0 +2 0 0 2 -1
205 Warrington Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
206 Wimborne Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
207 Whitby 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
208 Belper Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
209 Brighouse Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
210 Dorking Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
211 Havant & W 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
212 Frome Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
213 Chester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
214 Evesham United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
215 Sittingbourne 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
216 Blyth S. 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
217 Chesham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
218 Ashton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
219 Hartlepool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
220 Haywards Heat Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
221 Merthyr 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
222 Soham Town Rangers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
223 Worksop 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
224 Northwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
225 South Park 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
226 Hayes 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
227 Stamford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
228 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
229 Ebbsfleet United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
230 Sudbury 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
231 VCD Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
232 Salisbury 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 +2
233 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
234 Basford United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
235 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
236 Slimbridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
237 Braintree Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
238 Enfield 3 2 1 0 13:0 +13 0 0 3 +2
239 Sutton UTD 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
240 Horsham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
241 Westfields 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
242 Marlow 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
243 Halesowen Town 4 3 1 0 8:0 +8 0 1 3 +2
244 Kidsgrove Athletic 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
245 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
246 Pickering Town 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
247 Carshalton Athletic 3 3 0 0 10:0 +10 0 0 3 +3
248 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
249 Gainsborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
250 Nantwich Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
251 Morpeth Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
252 Romania FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
253 Sutton Coldfield Town 3 2 0 0 5:0 +5 0 0 3 -1
254 Didcot Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
255 Tamworth 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
256 Corby Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
257 Thatcham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
258 Barrow 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
259 Dartford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
260 Market Drayton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
261 Wrexham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
262 Cray Valley PM 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
263 Cirencester Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
264 Aveley 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
265 Stalybridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
266 Maidstone United 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
267 Blackfield & Langley 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
268 Staines Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Hendon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
2 Whitehawk 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
3 Dagenham & Redbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
4 Leatherhead 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
5 Hartley Wintney 3 1 1 0 4:4 0 0 2 1 -1
6 Canvey 3 0 2 0 7:7 0 0 0 3 -1
7 Ilkeston Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
8 Herne Bay 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
9 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
10 Phoenix Sports 1 1 0 0 7:0 +7 0 1 0 +1
11 Bromley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
12 Prescot Cables 3 2 1 0 9:1 +8 0 1 2 =1
13 Droylsden 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
14 Eastleigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
15 Basildon United 1 1 0 0 12:2 +10 0 0 1 +1
16 Dover Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
17 Billericay Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
18 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
19 Torquay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
20 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
21 Solihull 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
22 Barton Rovers 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
23 Grantham Town 1 0 0 0 4:2 +2 0 0 1 -1
24 Oxford City 1 0 1 0 5:5 0 0 0 1 =1
25 Glossop North End 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
26 East Grinstead Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
27 Eastbourne 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
28 Bristol Manor Farm 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
29 Hereford 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
30 Kendal Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
31 Tilbury 1 0 0 0 5:4 +1 0 0 1 -1
32 Guiseley 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
33 Chelmsford City 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
34 Coleshill Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
35 Chesterfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
36 Dunston UTS 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
37 Bognor Regis Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
38 Biggleswade Town 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
39 Welling 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
40 Gosport Borough 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
41 Winchester City 1 0 0 0 6:5 +1 0 0 1 -1
42 Bath City 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
43 Cheshunt 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
44 Bedford T. 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
45 Woking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
46 Brackley Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
47 Trafford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
48 Altrincham 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
49 Stourbridge 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
50 Cleethorpes Town 1 0 0 0 5:6 -1 0 0 1 -1
51 Barnstaple Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
52 Cray Wanderers 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
53 Chorley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
54 Farsley 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
55 Ware 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
56 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
57 Maidenhead United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
58 Matlock Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
59 Southport 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
60 Brentwood Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
61 Yeovil 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
62 Chichester City 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
63 Clitheroe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
64 Tadcaster Albion 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
65 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
66 Bury Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
67 St Ives Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
68 Hanwell Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
69 Harrogate Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
70 Poole Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
71 Alderschot 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
72 Bamber 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
73 Highworth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
74 Bradford Park Avenue 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
75 FC United Of Manchester 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
76 Barwell 2 1 0 0 12:5 +7 0 0 2 -1
77 Stockport 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
78 Ossett United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
79 Kingstonian 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
80 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
81 Slough 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
82 Gloucester City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
83 Melksham Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
84 Taunton Town 2 0 1 0 7:4 +3 0 0 2 -1
85 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
86 Tonbridge Angels 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
87 Metropolitan Police 1 0 0 0 5:1 +4 0 1 0 -1
88 Scarborough 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
89 Gateshead 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
90 Waltham Abbey 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
91 Runcorn 2 2 0 0 12:1 +11 0 0 2 +2
92 Swindon Supermarine 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
93 Pontefract Collieries 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
94 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
95 Walton Casuals 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
96 Folkestone 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
97 Radcliffe 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
98 Royston Town 2 2 0 0 5:3 +2 0 0 2 +2
99 Lewes 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
100 Truro City 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
101 Coalville 3 2 0 0 6:4 +2 0 1 2 -1
102 Needham Market 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
103 Barnet 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
104 Wisbech 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
105 Spennymoor Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
106 Lancaster 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
107 Burgess Hill Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
108 Haringey Borough 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
109 Bedworth United 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
110 Colne 2 2 0 0 8:1 +7 0 1 1 +2
111 Chasetown 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
112 Thame United 1 0 1 0 8:3 +5 0 0 1 =1
113 Worthing 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
114 Workington 3 2 1 0 7:2 +5 0 2 1 +2
115 South Shields 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 =1
116 Dorchester 1 0 1 0 6:3 +3 0 0 1 =1
117 Mickleover Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
118 York 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
119 Peterborough Sports 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
120 East Thurrock United 2 1 0 0 3:4 -1 0 0 2 -1
121 Ashford Town 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
122 Boreham Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
123 Witham Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
124 Larkhall Athletic 2 1 1 0 6:1 +5 0 2 0 =1
125 Alfreton Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
126 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
127 Yate Town 2 1 1 0 12:4 +8 0 0 2 +1
128 Chertsey Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
129 Farnborough 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
130 Witton Albion 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
131 Whyteleafe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
132 Stafford Rangers 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
133 Hastings Utd 4 3 0 0 10:3 +7 0 1 3 -1
134 Notts County 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
135 Sevenoaks Town 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
136 Basingstoke Town 2 1 0 0 3:3 0 0 1 1 -1
137 Great Wakering Rovers 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
138 Hitchin 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
139 Buxton 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
140 Bracknell Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
141 Weymouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
142 Concord Rangers 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
143 Redditch 2 0 1 0 7:5 +2 0 1 1 -1
144 Romford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
145 Telford 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
146 Hungerford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
147 Stratford Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
148 Histon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
149 Totton AFC 2 1 0 0 6:6 0 0 1 1 -1
150 Kings Langley 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
151 Lowestoft Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
152 Yaxley 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
153 Leamington 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
154 Cinderford Town 3 0 2 0 10:8 +2 0 1 2 -1
155 Heybridge 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
156 Rushall Olympic 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
157 Atherton Collieries 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
158 Aylesbury Utd. 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
159 Carlton Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
160 Darlington 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
161 Barking 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
162 Uxbridge 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
163 Banbury United 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
164 Weston Super Mare 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
165 Curzon Ashton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
166 Fylde 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
167 Cambridge City 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
168 Bowers & Pitsea 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
169 St. Albans 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
170 Sholing 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
171 Margate 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
172 Ashford 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
173 Corinthian Casuals 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
174 Hednesford 2 2 0 0 8:2 +6 0 0 2 +2
175 Wingate & Finchley 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
176 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
177 Rushden 2 1 0 0 2:5 -3 0 0 2 -1
178 Alvechurch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
179 Chippenham Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
180 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
181 Kings Lynn 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
182 Hemel Hempstead Town 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
183 Wantage Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
184 Wealdstone 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
185 Hyde United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
186 Whitstable Town 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
187 Halifax 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
188 Potters Bar Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
189 Merstham 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
190 Hornchurch 2 1 1 0 12:2 +10 0 1 1 =1
191 Chipstead 1 0 0 0 5:2 +3 0 0 1 -1
192 Guernsey 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
193 Paulton Rovers 3 2 1 0 12:1 +11 0 1 2 =1
194 AFC Dunstable 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
195 Leek Town 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
196 Maldon & Tiptree 1 0 0 0 8:4 +4 0 0 1 -1
197 Bishop Storford 1 0 1 0 3:4 -1 0 0 1 =1
198 Hampton Richmond 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
199 Ramsbottom United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
200 Kettering 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
201 Tiverton 1 0 1 0 7:3 +4 0 0 1 =1
202 Newcastle Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
203 Kidderminster 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
204 Bedfont Sports 2 1 1 0 8:1 +7 0 2 0 =1
205 Warrington Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
206 Wimborne Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
207 Whitby 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
208 Belper Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
209 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
210 Dorking Wanderers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
211 Havant & W 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
212 Frome Town 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
213 Chester 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
214 Evesham United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
215 Sittingbourne 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
216 Blyth S. 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
217 Chesham United 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
218 Ashton United 2 1 0 0 1:1 0 0 2 0 -1
219 Hartlepool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
220 Haywards Heat Town 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
221 Merthyr 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
222 Soham Town Rangers 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
223 Worksop 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
224 Northwood 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
225 South Park 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
226 Hayes 2 0 1 0 7:5 +2 0 1 1 -1
227 Stamford 2 1 1 0 8:2 +6 0 0 2 =1
228 Harrow Borough 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
229 Ebbsfleet United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
230 Sudbury 3 2 0 0 9:4 +5 0 0 3 -1
231 VCD Athletic 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
232 Salisbury 1 1 0 0 10:0 +10 0 0 1 +1
233 Leiston 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
234 Basford United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
235 Tooting & Mitcham United 4 3 0 0 9:3 +6 0 1 3 -1
236 Slimbridge 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
237 Braintree Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
238 Enfield 1 0 1 0 6:1 +5 0 1 0 =1
239 Sutton UTD 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
240 Horsham 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
241 Westfields 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
242 Marlow 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
243 Halesowen Town 2 1 1 0 7:1 +6 0 1 1 +1
244 Kidsgrove Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
245 Boston Utd. 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
246 Pickering Town 2 0 2 0 7:1 +6 0 1 1 =2
247 Carshalton Athletic 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
248 Bideford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
249 Gainsborough 3 2 0 0 10:5 +5 0 0 3 -1
250 Nantwich Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
251 Morpeth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
252 Romania FC 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
253 Sutton Coldfield Town 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
254 Didcot Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
255 Tamworth 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
256 Corby Town 2 0 1 0 3:4 -1 0 1 1 -1
257 Thatcham Town 3 2 0 0 7:7 0 0 0 3 -1
258 Barrow 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
259 Dartford 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
260 Market Drayton Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
261 Wrexham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
262 Cray Valley PM 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
263 Cirencester Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
264 Aveley 3 2 1 0 13:4 +9 0 0 3 +1
265 Stalybridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
266 Maidstone United 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
267 Blackfield & Langley 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
268 Staines Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0

Diese Seite beinhaltet die Curzon Ashton Statistiken von FA Trophy 2019/2020. Man kann die Position von Curzon Ashton in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.