Do, 05. Dezember 2019 @ 17:49 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Gloucester City

Vergleich mit

FA Trophy 2019/2020 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
3 24.11.2019 Gloucester City 0 : 2 Bradford Park Avenue 1.63 4.01 4.18
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0
Zu Null
Sieg 0% (0/1)
Niederlage 100% (1/1)
Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/1)
2 oder mehr Tore 0% (0/1)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gast 0 0 0 0
Gesamt 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Erzieltes TOR/Spiel 0.00
Gegentor/Spiel 2.00
Tor/Spiel 2.00
Kein Gegentor 0% (0/1)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 0 0
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 1 0 0 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 1
TOre zur Halbzeit
Erster 50% (1/2)
Zweiter 50% (1/2)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/1) 0% (0/1)
Unentschieden 0% (0/1) 0% (0/1)
Ferloren 100% (1/1) 100% (1/1)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Soham Town Rangers 4 2 1 1 8:4 +4 0 1 3 -1
2 Bury Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
3 Kettering 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
4 Waltham Abbey 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
5 Paulton Rovers 5 2 2 1 9:5 +4 0 2 3 =1
6 Southport 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
7 South Park 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
8 Leek Town 3 2 0 1 8:5 +3 0 1 2 -1
9 Yeovil 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
10 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
11 Ashton United 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
12 Clitheroe 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
13 Bishop Storford 2 0 2 0 5:5 0 0 1 1 =2
14 Haywards Heat Town 3 2 0 1 5:9 -4 0 0 3 -1
15 Metropolitan Police 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
16 Hampton Richmond 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
17 Grays 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
18 Witham Town 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
19 Barrow 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
20 Stratford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
21 Dartford 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
22 Alfreton Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
23 Basildon United 3 2 0 1 9:11 -2 0 0 3 -1
24 Sutton Coldfield Town 3 2 0 1 5:7 -2 0 0 3 -1
25 York 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
26 Kings Langley 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
27 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
28 East Thurrock United 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
29 Tamworth 2 1 0 1 7:5 +2 0 0 2 -1
30 Phoenix Sports 2 1 0 1 5:5 0 0 1 1 -1
31 Romford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
32 Corby Town 3 1 1 1 6:5 +1 0 1 2 -1
33 Boreham Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
34 Prescot Cables 5 2 2 1 8:3 +5 0 2 3 -1
35 Wimborne Town 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 -1
36 Stourbridge 5 2 2 1 7:9 -2 0 1 4 -1
37 Wealdstone 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
38 Highworth Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
39 Cheshunt 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
40 Rushden 3 1 1 1 2:5 -3 0 1 2 -1
41 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
42 Chippenham Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
43 Woking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
44 Hanwell Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
45 Newcastle Town 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
46 Brackley Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
47 Kings Lynn 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 +1
48 Bedfont Sports 4 1 2 1 4:8 -4 0 2 2 -1
49 Poole Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
50 Hemel Hempstead Town 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
51 Altrincham 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
52 Aveley 5 4 1 0 17:5 +12 0 0 5 +2
53 Burgess Hill Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
54 Marlow 3 1 1 1 1:2 -1 0 3 0 -1
55 Whyteleafe 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
56 Coalville 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
57 Blackfield & Langley 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
58 Braintree Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
59 Barnet 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
60 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
61 Market Drayton Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
62 Wisbech 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
63 Sutton UTD 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
64 Cray Valley PM 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
65 Chertsey Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
66 Horsham 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
67 Lancaster 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
68 Chorley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
69 Curzon Ashton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
70 Guiseley 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
71 Merstham 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
72 Chelmsford City 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
73 Cambridge City 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
74 Berkhamsted Town 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
75 Eastbourne 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
76 Darlington 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
77 Guernsey 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
78 Matlock Town 3 3 0 0 5:1 +4 0 2 1 +3
79 Uxbridge 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
80 Hereford 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
81 Barnstaple Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
82 Whitstable Town 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
83 Kendal Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
84 Weston Super Mare 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
85 Bideford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
86 Swindon Supermarine 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
87 Hayes 4 2 1 1 10:8 +2 0 1 3 -1
88 South Shields 4 3 1 0 11:1 +10 0 2 2 +1
89 Tonbridge Angels 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
90 Hartlepool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
91 Morpeth Town 2 1 0 1 7:3 +4 0 0 2 -1
92 Merthyr 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
93 Scarborough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
94 Colne 4 3 0 1 9:5 +4 0 1 3 -1
95 Kidsgrove Athletic 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
96 Gateshead 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
97 Worksop 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
98 Pickering Town 4 0 3 1 2:5 -3 0 2 2 -1
99 Thame United 3 1 1 1 9:8 +1 0 0 3 -1
100 Northwood 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
101 Runcorn 5 3 1 1 11:8 +3 0 1 4 -1
102 Biggleswade Town 4 2 1 1 6:7 -1 0 1 3 -1
103 Totton AFC 3 1 1 1 7:9 -2 0 1 2 -1
104 Dover Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
105 Corinthian Casuals 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
106 Redditch 4 2 1 1 10:9 +1 0 1 3 -1
107 Winchester City 2 0 1 1 6:8 -2 0 0 2 -1
108 Bromley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
109 Telford 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
110 Bowers & Pitsea 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
111 Coleshill Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
112 Hungerford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
113 Droylsden 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
114 Dunston UTS 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
115 Sholing 5 3 2 0 6:2 +4 0 3 2 =1
116 Eastleigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
117 Histon 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
118 Walton Casuals 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
119 Belper Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
120 Bradford Park Avenue 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
121 VCD Athletic 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
122 FC United Of Manchester 3 3 0 0 8:1 +7 0 1 2 +3
123 Tiverton 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
124 Royston Town 3 3 0 0 12:3 +9 0 0 3 +3
125 Harrogate Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
126 Kidderminster 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
127 Basford United 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
128 Truro City 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
129 Warrington Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
130 Alderschot 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
131 Pontefract Collieries 2 1 0 1 5:5 0 0 1 1 -1
132 Harrow Borough 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
133 Bamber 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
134 Whitby 2 1 0 1 4:3 +1 0 1 1 -1
135 Barton Rovers 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
136 Hastings Utd 5 3 1 1 10:5 +5 0 1 4 -1
137 Staines Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
138 Atherton Collieries 3 3 0 0 6:3 +3 0 1 2 +3
139 Yate Town 4 2 2 0 14:10 +4 0 0 4 +2
140 Wrexham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
141 Glossop North End 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
142 Cirencester Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
143 Farnborough 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
144 Yaxley 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
145 Hythe Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
146 Witton Albion 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
147 Stalybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
148 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 2:7 -5 0 0 1 -1
149 Cinderford Town 6 2 3 1 11:11 0 0 2 4 -1
150 Maidstone United 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 +1
151 Stafford Rangers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
152 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
153 Chipstead 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 -1
154 Maidenhead United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
155 Sittingbourne 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
156 Hyde United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
157 Melksham Town 3 2 0 1 5:4 +1 0 2 1 -1
158 Cray Wanderers 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
159 Halifax 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
160 Dorking Wanderers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
161 Barwell 3 1 1 1 12:8 +4 0 0 3 -1
162 Potters Bar Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
163 Farsley 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
164 Ossett United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
165 Frome Town 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
166 Ware 3 0 2 1 3:6 -3 0 1 2 -1
167 Hornchurch 4 2 2 0 15:8 +7 0 1 3 =2
168 Great Wakering Rovers 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
169 Nantwich Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
170 Dorchester 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 -1
171 Hartley Wintney 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
172 Bedworth United 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
173 Halesowen Town 6 4 2 0 12:4 +8 0 2 4 +3
174 Bracknell Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
175 Chasetown 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
176 Boston Utd. 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
177 Herne Bay 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
178 Concord Rangers 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 +1
179 Carshalton Athletic 3 3 0 0 10:5 +5 0 0 3 +3
180 Worthing 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
181 Sevenoaks Town 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
182 Whitehawk 4 2 1 1 9:6 +3 0 0 4 -1
183 Workington 5 3 1 1 8:4 +4 0 3 2 -1
184 Gainsborough 3 2 0 1 10:5 +5 0 0 3 -1
185 Tadcaster Albion 2 0 0 2 1:3 -2 0 1 1 -2
186 Wingate & Finchley 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
187 Bath City 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
188 Ramsbottom United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
189 St. Albans 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
190 Chesterfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
191 St Ives Town 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
192 Bognor Regis Town 3 2 0 1 7:4 +3 0 0 3 -1
193 Margate 3 1 1 1 2:4 -2 0 2 1 -1
194 AFC Dunstable 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
195 Brentwood Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
196 Ashford 3 0 2 1 3:4 -1 0 1 2 -1
197 Welling 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
198 Chichester City 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
199 Maldon & Tiptree 4 3 0 1 15:9 +6 0 0 4 -1
200 Gosport Borough 4 2 2 0 9:5 +4 0 1 3 =2
201 Hednesford 3 3 0 0 9:3 +6 0 0 3 +3
202 Ashford Town 2 0 1 1 2:7 -5 0 0 2 -1
203 Leiston 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
204 Lewes 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
205 Thatcham Town 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
206 Stamford 3 1 1 1 5:5 0 0 0 3 -1
207 Larkhall Athletic 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
208 Nuneaton Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
209 Ebbsfleet United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
210 Romania FC 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
211 Mickleover Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
212 Sudbury 4 3 0 1 11:4 +7 0 1 3 -1
213 Folkestone 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
214 Peterborough Sports 3 2 0 1 3:3 0 0 2 1 -1
215 Didcot Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
216 Radcliffe 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
217 Salisbury 4 3 1 0 12:7 +5 0 0 4 +3
218 Dulwich Hamlet 2 1 1 0 4:3 +1 0 0 2 +1
219 Oxford City 2 0 2 0 6:6 0 0 1 1 =2
220 Aylesbury Utd. 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
221 Trafford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
222 Lowestoft Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
223 Billericay Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
224 Wantage Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
225 Leamington 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
226 Torquay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
227 Cleethorpes Town 2 0 0 2 3:10 -7 0 0 2 -2
228 Stocksbridge Park Steels 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
229 Solihull 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
230 Heybridge 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
231 Alvechurch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
232 Bedford T. 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
233 Rushall Olympic 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
234 Grantham Town 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
235 Gloucester City 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
236 Blyth S. 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 +1
237 Spennymoor Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
238 Chesham United 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
239 Taunton Town 4 1 2 1 10:8 +2 0 0 4 -1
240 Westfields 4 2 1 1 8:6 +2 0 2 2 -1
241 Havant & W 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
242 Stockport 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
243 Haringey Borough 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
244 Tooting & Mitcham United 4 3 0 1 9:3 +6 0 1 3 -1
245 Kingstonian 3 3 0 0 9:3 +6 0 0 3 +3
246 Chester 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
247 Slimbridge 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
248 Needham Market 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
249 Evesham United 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
250 Slough 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
251 Enfield 4 2 2 0 14:8 +6 0 1 3 +2
252 Banbury United 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
253 Ilkeston Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
254 Weymouth 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
255 Tilbury 2 1 0 1 9:6 +3 0 0 2 -1
256 Hendon 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
257 Notts County 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
258 Fylde 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
259 Basingstoke Town 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
260 Dagenham & Redbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
261 East Grinstead Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
262 Carlton Town 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
263 Leatherhead 3 2 0 1 5:4 +1 0 0 3 -1
264 Hitchin 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
265 Barking 3 1 1 1 2:3 -1 0 2 1 -1
266 Bristol Manor Farm 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
267 Buxton 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
268 Canvey 5 2 2 1 13:8 +5 0 0 5 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Aylesbury Utd. 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
2 Waltham Abbey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
3 Lowestoft Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
4 Leamington 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
5 Willand Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
6 Heybridge 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
7 Metropolitan Police 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
8 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
9 Curzon Ashton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
10 Cambridge City 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
11 Royston Town 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
12 Darlington 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
13 Truro City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
14 Uxbridge 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
15 Pontefract Collieries 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
16 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
17 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
18 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
19 Wingate & Finchley 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
20 St. Albans 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
21 Haringey Borough 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
22 Margate 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
23 Needham Market 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
24 Ashford 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
25 Hednesford 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
26 Wealdstone 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
27 South Shields 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
28 Rushden 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
29 Chippenham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
30 Colne 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
31 Kings Lynn 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
32 Thame United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
33 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
34 Ashford Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
35 Chipstead 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
36 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
37 Larkhall Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
38 Halifax 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
39 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
40 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
41 Peterborough Sports 3 2 0 0 3:0 +3 0 2 1 -1
42 Hornchurch 2 1 1 0 8:0 +8 0 0 2 =1
43 Kettering 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
44 Whyteleafe 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
45 Paulton Rovers 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 =1
46 Leek Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
47 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
48 Bishop Storford 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
49 Chertsey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
50 Hampton Richmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
51 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
52 Belper Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
53 Tiverton 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
54 Bracknell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
55 Kidderminster 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
56 Concord Rangers 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
57 Warrington Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
58 Sevenoaks Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
59 Whitby 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
60 Blyth S. 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
61 Stratford Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
62 Chesham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
63 Havant & W 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
64 Kings Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
65 Chester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
66 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
67 Evesham United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
68 Hayes 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
69 Atherton Collieries 3 3 0 0 6:0 +6 0 1 2 +3
70 Hartlepool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
71 Merthyr 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
72 Yaxley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
73 Worksop 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
74 Cinderford Town 3 2 1 0 5:0 +5 0 1 2 +1
75 Northwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
76 Banbury United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
77 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
78 Stamford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
79 Fylde 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
80 Ebbsfleet United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
81 Carlton Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
82 Sudbury 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
83 Barking 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
84 Salisbury 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 +2
85 Marlow 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
86 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
87 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
88 Braintree Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
89 Bowers & Pitsea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
90 Sutton UTD 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
91 Sholing 4 3 1 0 6:0 +6 0 2 2 =1
92 Horsham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
93 Dulwich Hamlet 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
94 Nantwich Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
95 Halesowen Town 4 3 1 0 8:0 +8 0 1 3 +2
96 Wantage Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
97 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
98 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
99 Carshalton Athletic 3 3 0 0 10:0 +10 0 0 3 +3
100 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
101 Gainsborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
102 Barrow 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
103 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
104 Dartford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
105 Sutton Coldfield Town 3 2 0 0 5:0 +5 0 0 3 -1
106 Guernsey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
107 Tamworth 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
108 Whitstable Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
109 Corby Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
110 Staines Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
111 Ramsbottom United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
112 Wrexham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
113 Cirencester Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
114 AFC Dunstable 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
115 Stalybridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
116 Maldon & Tiptree 3 3 0 0 12:0 +12 0 0 3 +3
117 Maidstone United 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
118 Wimborne Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
119 Ilkeston Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
120 Hendon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
121 Brighouse Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
122 Dagenham & Redbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
123 Newcastle Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
124 Leatherhead 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
125 Bedfont Sports 2 0 1 0 2:0 +2 0 0 2 -1
126 Canvey 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
127 Dover Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
128 Sittingbourne 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
129 Mossley AFC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
130 Bromley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
131 Dorking Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
132 Droylsden 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
133 Frome Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
134 Eastleigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
135 Soham Town Rangers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
136 Oxford City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
137 Billericay Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
138 South Park 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
139 Torquay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
140 Ashton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
141 Solihull 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
142 Haywards Heat Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
143 Grantham Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
144 Guiseley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
145 VCD Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
146 Chelmsford City 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
147 Eastbourne 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
148 Basford United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
149 Hereford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
150 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
151 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
152 Bath City 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
153 Westfields 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
154 Chesterfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
155 Bognor Regis Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
156 Slimbridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
157 Welling 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
158 Enfield 3 2 1 0 13:0 +13 0 0 3 +2
159 Gosport Borough 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
160 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
161 Stourbridge 3 1 2 0 5:0 +5 0 1 2 =2
162 Cheshunt 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
163 Morpeth Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
164 Woking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
165 Kidsgrove Athletic 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
166 Brackley Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
167 Pickering Town 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
168 Altrincham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
169 Maidenhead United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
170 Thatcham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
171 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
172 Romania FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
173 Farsley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
174 Didcot Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
175 Ware 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
176 Aveley 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
177 Bury Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
178 Southport 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
179 Blackfield & Langley 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
180 Yeovil 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
181 Market Drayton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
182 Clitheroe 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
183 Cray Valley PM 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
184 Grays 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
185 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
186 Hartley Wintney 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
187 FC United Of Manchester 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
188 Harrogate Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
189 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
190 Alderschot 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
191 Whitehawk 3 2 0 0 7:0 +7 0 0 3 -1
192 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
193 Taunton Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
194 Basildon United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
195 Stockport 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
196 Kingstonian 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
197 Phoenix Sports 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
198 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
199 Prescot Cables 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
200 Gloucester City 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
201 Barton Rovers 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
202 Swindon Supermarine 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
203 Tonbridge Angels 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
204 Glossop North End 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
205 Scarborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
206 Hythe Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
207 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
208 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
209 Runcorn 3 1 1 0 6:0 +6 0 1 2 -1
210 Lewes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
211 Tilbury 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
212 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
213 East Grinstead Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
214 Folkestone 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
215 Bristol Manor Farm 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
216 Radcliffe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
217 Biggleswade Town 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
218 Burgess Hill Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
219 Coalville 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
220 Winchester City 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
221 Barnet 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
222 Coleshill Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
223 Wisbech 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
224 Dunston UTS 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
225 Lancaster 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
226 Dorchester 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
227 Trafford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
228 Bedworth United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
229 Chasetown 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
230 Cleethorpes Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
231 Worthing 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
232 Bedford T. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
233 Workington 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
234 Alfreton Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
235 Berkhamsted Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
236 York 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
237 Matlock Town 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
238 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
239 Barnstaple Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
240 Boreham Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
241 Chorley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
242 Witham Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
243 Tadcaster Albion 2 0 0 0 1:0 +1 0 1 1 -2
244 Hastings Utd 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
245 Yate Town 2 1 1 0 9:0 +9 0 0 2 +1
246 St Ives Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
247 Farnborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
248 Brentwood Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
249 Witton Albion 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
250 Chichester City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
251 Stafford Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
252 Weymouth 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
253 Highworth Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
254 Notts County 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
255 Basingstoke Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
256 Hanwell Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
257 Hitchin 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
258 Poole Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
259 Buxton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
260 Beaconsfield SYCOB 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
261 Totton AFC 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
262 Redditch 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
263 Melksham Town 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
264 Telford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
265 Barwell 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
266 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
267 Ossett United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
268 Histon 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Aylesbury Utd. 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
2 Waltham Abbey 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
3 Lowestoft Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
4 Leamington 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
5 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
6 Heybridge 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
7 Metropolitan Police 1 0 0 0 5:1 +4 0 1 0 -1
8 Rushall Olympic 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
9 Curzon Ashton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
10 Cambridge City 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
11 Royston Town 2 2 0 0 5:3 +2 0 0 2 +2
12 Darlington 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
13 Truro City 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
14 Uxbridge 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
15 Pontefract Collieries 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
16 Weston Super Mare 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
17 Walton Casuals 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
18 Spennymoor Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
19 Wingate & Finchley 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
20 St. Albans 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
21 Haringey Borough 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
22 Margate 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
23 Needham Market 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
24 Ashford 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
25 Hednesford 2 2 0 0 8:2 +6 0 0 2 +2
26 Wealdstone 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
27 South Shields 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 =1
28 Rushden 2 1 0 0 2:5 -3 0 0 2 -1
29 Chippenham Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
30 Colne 2 2 0 0 8:1 +7 0 1 1 +2
31 Kings Lynn 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
32 Thame United 1 0 1 0 8:3 +5 0 0 1 =1
33 Hemel Hempstead Town 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
34 Ashford Town 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
35 Chipstead 1 0 0 0 5:2 +3 0 0 1 -1
36 Hyde United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
37 Larkhall Athletic 2 1 1 0 6:1 +5 0 2 0 =1
38 Halifax 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
39 Mickleover Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
40 Potters Bar Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
41 Peterborough Sports 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
42 Hornchurch 2 1 1 0 12:2 +10 0 1 1 =1
43 Kettering 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
44 Whyteleafe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
45 Paulton Rovers 3 2 1 0 12:1 +11 0 1 2 =1
46 Leek Town 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
47 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
48 Bishop Storford 1 0 1 0 3:4 -1 0 0 1 =1
49 Chertsey Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
50 Hampton Richmond 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
51 Great Wakering Rovers 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
52 Belper Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
53 Tiverton 1 0 1 0 7:3 +4 0 0 1 =1
54 Bracknell Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
55 Kidderminster 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
56 Concord Rangers 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
57 Warrington Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
58 Sevenoaks Town 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
59 Whitby 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
60 Blyth S. 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
61 Stratford Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
62 Chesham United 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
63 Havant & W 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
64 Kings Langley 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
65 Chester 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
66 Romford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
67 Evesham United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
68 Hayes 2 0 1 0 7:5 +2 0 1 1 -1
69 Atherton Collieries 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
70 Hartlepool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
71 Merthyr 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
72 Yaxley 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
73 Worksop 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
74 Cinderford Town 3 0 2 0 10:8 +2 0 1 2 -1
75 Northwood 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
76 Banbury United 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
77 Leiston 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
78 Stamford 2 1 1 0 8:2 +6 0 0 2 =1
79 Fylde 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
80 Ebbsfleet United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
81 Carlton Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
82 Sudbury 3 2 0 0 9:4 +5 0 0 3 -1
83 Barking 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
84 Salisbury 1 1 0 0 10:0 +10 0 0 1 +1
85 Marlow 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
86 Corinthian Casuals 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
87 Tooting & Mitcham United 4 3 0 0 9:3 +6 0 1 3 -1
88 Braintree Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
89 Bowers & Pitsea 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
90 Sutton UTD 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
91 Sholing 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
92 Horsham 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
93 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
94 Nantwich Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
95 Halesowen Town 2 1 1 0 7:1 +6 0 1 1 +1
96 Wantage Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
97 Boston Utd. 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
98 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
99 Carshalton Athletic 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
100 Alvechurch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
101 Gainsborough 3 2 0 0 10:5 +5 0 0 3 -1
102 Barrow 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
103 Merstham 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
104 Dartford 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
105 Sutton Coldfield Town 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
106 Guernsey 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
107 Tamworth 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
108 Whitstable Town 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
109 Corby Town 2 0 1 0 3:4 -1 0 1 1 -1
110 Staines Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
111 Ramsbottom United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
112 Wrexham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
113 Cirencester Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
114 AFC Dunstable 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
115 Stalybridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
116 Maldon & Tiptree 1 0 0 0 8:4 +4 0 0 1 -1
117 Maidstone United 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
118 Wimborne Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
119 Ilkeston Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
120 Hendon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
121 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
122 Dagenham & Redbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
123 Newcastle Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
124 Leatherhead 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
125 Bedfont Sports 2 1 1 0 8:1 +7 0 2 0 =1
126 Canvey 3 0 2 0 7:7 0 0 0 3 -1
127 Dover Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
128 Sittingbourne 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
129 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
130 Bromley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
131 Dorking Wanderers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
132 Droylsden 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
133 Frome Town 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
134 Eastleigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
135 Soham Town Rangers 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
136 Oxford City 1 0 1 0 5:5 0 0 0 1 =1
137 Billericay Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
138 South Park 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
139 Torquay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
140 Ashton United 2 1 0 0 1:1 0 0 2 0 -1
141 Solihull 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
142 Haywards Heat Town 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
143 Grantham Town 1 0 0 0 4:2 +2 0 0 1 -1
144 Guiseley 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
145 VCD Athletic 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
146 Chelmsford City 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
147 Eastbourne 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
148 Basford United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
149 Hereford 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
150 Harrow Borough 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
151 Kendal Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
152 Bath City 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
153 Westfields 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
154 Chesterfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
155 Bognor Regis Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
156 Slimbridge 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
157 Welling 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
158 Enfield 1 0 1 0 6:1 +5 0 1 0 =1
159 Gosport Borough 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
160 Bideford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
161 Stourbridge 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
162 Cheshunt 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
163 Morpeth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
164 Woking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
165 Kidsgrove Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
166 Brackley Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
167 Pickering Town 2 0 2 0 7:1 +6 0 1 1 =2
168 Altrincham 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
169 Maidenhead United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
170 Thatcham Town 3 2 0 0 7:7 0 0 0 3 -1
171 Cray Wanderers 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
172 Romania FC 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
173 Farsley 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
174 Didcot Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
175 Ware 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
176 Aveley 3 2 1 0 13:4 +9 0 0 3 +1
177 Bury Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
178 Southport 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
179 Blackfield & Langley 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
180 Yeovil 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
181 Market Drayton Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
182 Clitheroe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
183 Cray Valley PM 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
184 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
185 Bradford Park Avenue 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
186 Hartley Wintney 3 1 1 0 4:4 0 0 2 1 -1
187 FC United Of Manchester 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
188 Harrogate Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
189 Herne Bay 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
190 Alderschot 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
191 Whitehawk 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
192 Bamber 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
193 Taunton Town 2 0 1 0 7:4 +3 0 0 2 -1
194 Basildon United 1 1 0 0 12:2 +10 0 0 1 +1
195 Stockport 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
196 Kingstonian 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
197 Phoenix Sports 1 1 0 0 7:0 +7 0 1 0 +1
198 Slough 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
199 Prescot Cables 3 2 1 0 9:1 +8 0 1 2 =1
200 Gloucester City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
201 Barton Rovers 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
202 Swindon Supermarine 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
203 Tonbridge Angels 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
204 Glossop North End 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
205 Scarborough 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
206 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
207 Gateshead 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
208 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
209 Runcorn 2 2 0 0 12:1 +11 0 0 2 +2
210 Lewes 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
211 Tilbury 1 0 0 0 5:4 +1 0 0 1 -1
212 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
213 East Grinstead Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
214 Folkestone 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
215 Bristol Manor Farm 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
216 Radcliffe 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
217 Biggleswade Town 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
218 Burgess Hill Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
219 Coalville 3 2 0 0 6:4 +2 0 1 2 -1
220 Winchester City 1 0 0 0 6:5 +1 0 0 1 -1
221 Barnet 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
222 Coleshill Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
223 Wisbech 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
224 Dunston UTS 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
225 Lancaster 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
226 Dorchester 1 0 1 0 6:3 +3 0 0 1 =1
227 Trafford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
228 Bedworth United 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
229 Chasetown 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
230 Cleethorpes Town 1 0 0 0 5:6 -1 0 0 1 -1
231 Worthing 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
232 Bedford T. 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
233 Workington 3 2 1 0 7:2 +5 0 2 1 +2
234 Alfreton Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
235 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
236 York 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
237 Matlock Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
238 East Thurrock United 2 1 0 0 3:4 -1 0 0 2 -1
239 Barnstaple Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
240 Boreham Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
241 Chorley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
242 Witham Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
243 Tadcaster Albion 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
244 Hastings Utd 4 3 0 0 10:3 +7 0 1 3 -1
245 Yate Town 2 1 1 0 12:4 +8 0 0 2 +1
246 St Ives Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
247 Farnborough 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
248 Brentwood Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
249 Witton Albion 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
250 Chichester City 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
251 Stafford Rangers 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
252 Weymouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
253 Highworth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
254 Notts County 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
255 Basingstoke Town 2 1 0 0 3:3 0 0 1 1 -1
256 Hanwell Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
257 Hitchin 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
258 Poole Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
259 Buxton 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
260 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
261 Totton AFC 2 1 0 0 6:6 0 0 1 1 -1
262 Redditch 2 0 1 0 7:5 +2 0 1 1 -1
263 Melksham Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
264 Telford 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
265 Barwell 2 1 0 0 12:5 +7 0 0 2 -1
266 Hungerford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
267 Ossett United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
268 Histon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1

Diese Seite beinhaltet die Gloucester City Statistiken von FA Trophy 2019/2020. Man kann die Position von Gloucester City in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.