Mi, 20. November 2019 @ 17:56 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Gosport Borough

Vergleich mit

FA Trophy 2019/2020 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 26.10.2019 Gosport Borough 3 : 1 Farnborough - - -
2 09.11.2019 Gosport Borough 4 : 2 Melksham Town - - -
3  23.11.2019 Bath City - : - Gosport Borough 1.73 3.74 3.86
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 27
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 27
Zu Null
Sieg 0% (0/2)
Niederlage 0% (0/2)
Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/2)
2 oder mehr Tore 100% (2/2)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/2) 100% (2/2) 100% (2/2) 0% (0/2)
Gast 0 0 0 0
Gesamt 0% (0/2) 100% (2/2) 100% (2/2) 0% (0/2)
Erzieltes TOR/Spiel 3.50
Gegentor/Spiel 1.50
Tor/Spiel 5.00
Kein Gegentor 0% (0/2)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (2/2) 100% (2/2)
Gast 0 0
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 0 1 0 1

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
1 0 0 0 0 0 1 0 0
TOre zur Halbzeit
Erster 30% (3/10)
Zweiter 70% (7/10)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 50% (1/2) 100% (2/2)
Unentschieden 0% (0/2) 0% (0/2)
Ferloren 50% (1/2) 0% (0/2)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Hampton Richmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
2 Welling 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
3 Tadcaster Albion 2 0 0 2 1:3 -2 0 1 1 -2
4 Burgess Hill Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
5 Blyth S. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
6 Ramsbottom United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
7 Tooting & Mitcham United 3 3 0 0 8:1 +7 0 1 2 +3
8 Tiverton 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
9 Haringey Borough 2 2 0 0 5:1 +4 0 0 2 +2
10 Needham Market 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
11 Chasetown 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
12 Slimbridge 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
13 Clitheroe 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
14 Scarborough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
15 Cinderford Town 5 2 3 0 10:8 +2 0 2 3 +1
16 Ashford Town 2 0 1 1 2:7 -5 0 0 2 -1
17 Curzon Ashton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
18 Canvey 5 2 2 1 13:8 +5 0 0 5 -1
19 Thatcham Town 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
20 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
21 Staines Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
22 Larkhall Athletic 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
23 Carlton Town 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
24 Yate Town 3 1 2 0 12:9 +3 0 0 3 +1
25 East Grinstead Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
26 Kingstonian 2 2 0 0 7:2 +5 0 0 2 +2
27 York 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
28 Barking 3 1 1 1 2:3 -1 0 2 1 -1
29 Frome Town 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
30 Corby Town 3 1 1 1 6:5 +1 0 1 2 -1
31 Folkestone 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
32 Dulwich Hamlet 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
33 Northwood 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
34 Grays 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
35 Trafford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
36 Swindon Supermarine 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
37 Marlow 3 1 1 1 1:2 -1 0 3 0 -1
38 Wantage Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
39 Ashton United 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
40 Hyde United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
41 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
42 Basingstoke Town 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
43 Haywards Heat Town 3 2 0 1 5:9 -4 0 0 3 -1
44 Brackley Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
45 Worthing 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
46 Horsham 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
47 Slough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
48 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
49 Totton AFC 3 1 1 1 7:9 -2 0 1 2 -1
50 Guiseley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
51 Westfields 4 2 1 1 8:6 +2 0 2 2 -1
52 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
53 Halesowen Town 5 3 2 0 11:4 +7 0 1 4 +2
54 Kings Langley 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
55 Romford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
56 Leamington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
57 Phoenix Sports 2 1 0 1 5:5 0 0 1 1 -1
58 Wisbech 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
59 Farnborough 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
60 Maldon & Tiptree 3 3 0 0 12:5 +7 0 0 3 +3
61 Banbury United 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
62 Belper Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
63 Altrincham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
64 Tilbury 2 1 0 1 9:6 +3 0 0 2 -1
65 FC United Of Manchester 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
66 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
67 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
68 Newcastle Town 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
69 St. Albans 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
70 Hanwell Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
71 East Thurrock United 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
72 Darlington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
73 Bedfont Sports 4 1 2 1 4:8 -4 0 2 2 -1
74 Didcot Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
75 Kendal Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
76 Hitchin 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
77 Soham Town Rangers 4 2 1 1 8:4 +4 0 1 3 -1
78 Maidstone United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
79 Lancaster 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1
80 Waltham Abbey 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
81 Hastings Utd 4 3 1 0 10:4 +6 0 0 4 +1
82 Lewes 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
83 South Park 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
84 Market Drayton Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
85 Stamford 3 1 1 1 5:5 0 0 0 3 -1
86 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
87 Chippenham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
88 Cray Valley PM 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
89 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
90 Heybridge 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
91 Ware 3 0 2 1 3:6 -3 0 1 2 -1
92 Weston Super Mare 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
93 Stratford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
94 Chipstead 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 -1
95 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
96 Basildon United 3 2 0 1 9:11 -2 0 0 3 -1
97 Matlock Town 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
98 Billericay Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
99 Guernsey 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
100 Whitstable Town 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
101 Leek Town 3 2 0 1 8:5 +3 0 1 2 -1
102 Barnstaple Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
103 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
104 Margate 3 1 1 1 2:4 -2 0 2 1 -1
105 Enfield 3 1 2 0 10:5 +5 0 1 2 +1
106 Wimborne Town 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 -1
107 Nantwich Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
108 Runcorn 4 3 1 0 11:5 +6 0 1 3 +1
109 Highworth Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
110 Bedworth United 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
111 Taunton Town 4 1 2 1 10:8 +2 0 0 4 -1
112 Morpeth Town 2 1 0 1 7:3 +4 0 0 2 -1
113 Kidsgrove Athletic 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
114 Havant & W 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
115 Colne 3 3 0 0 7:2 +5 0 1 2 +3
116 Uxbridge 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
117 Kidderminster 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
118 Pickering Town 4 0 3 1 2:5 -3 0 2 2 -1
119 Bristol Manor Farm 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
120 Bamber 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
121 Kings Lynn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
122 Aveley 4 3 1 0 13:4 +9 0 0 4 +1
123 Gosport Borough 2 2 0 0 7:3 +4 0 0 2 +2
124 Histon 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
125 Whyteleafe 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
126 Wingate & Finchley 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
127 Weymouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
128 Blackfield & Langley 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
129 Coleshill Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
130 Hendon 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
131 Bowers & Pitsea 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
132 Merthyr 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
133 Dunston UTS 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
134 Metropolitan Police 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
135 Witton Albion 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
136 Bishop Storford 2 0 2 0 5:5 0 0 1 1 =2
137 Prescot Cables 5 2 2 1 8:3 +5 0 2 3 -1
138 Radcliffe 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
139 Whitby 2 1 0 1 4:3 +1 0 1 1 -1
140 Merstham 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
141 Leiston 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
142 Dorchester 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 -1
143 Berkhamsted Town 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
144 Truro City 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
145 Southport 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
146 Basford United 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
147 Harrow Borough 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
148 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
149 Pontefract Collieries 2 1 0 1 5:5 0 0 1 1 -1
150 Potters Bar Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
151 Chester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
152 Bideford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
153 Oxford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
154 Stafford Rangers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
155 South Shields 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
156 Lowestoft Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
157 Alfreton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
158 Glossop North End 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
159 Hythe Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
160 Sutton Coldfield Town 3 2 0 1 5:7 -2 0 0 3 -1
161 Yaxley 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
162 Warrington Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
163 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
164 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 2:7 -5 0 0 1 -1
165 Poole Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
166 Workington 4 3 1 0 8:3 +5 0 2 2 +3
167 Worksop 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
168 Biggleswade Town 3 2 1 0 5:3 +2 0 1 2 +1
169 Gloucester City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
170 Hornchurch 2 2 0 0 9:2 +7 0 0 2 +2
171 Corinthian Casuals 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
172 Chesham United 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
173 Wealdstone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
174 Winchester City 2 0 1 1 6:8 -2 0 0 2 -1
175 Barwell 3 1 1 1 12:8 +4 0 0 3 -1
176 Cheshunt 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
177 Dorking Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
178 Cirencester Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
179 Ossett United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
180 Chertsey Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
181 Ashford 3 0 2 1 3:4 -1 0 1 2 -1
182 Droylsden 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
183 Walton Casuals 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
184 Buxton 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
185 Gainsborough 2 2 0 0 9:3 +6 0 0 2 +2
186 VCD Athletic 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
187 Ilkeston Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
188 Aylesbury Utd. 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
189 Royston Town 2 2 0 0 9:1 +8 0 0 2 +2
190 Concord Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
191 Coalville 2 2 0 0 5:2 +3 0 1 1 +2
192 Herne Bay 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
193 Whitehawk 4 2 1 1 9:6 +3 0 0 4 -1
194 Cray Wanderers 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
195 Sevenoaks Town 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
196 Sudbury 3 3 0 0 10:2 +8 0 1 2 +3
197 Tamworth 2 1 0 1 7:5 +2 0 0 2 -1
198 Rushall Olympic 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
199 Stalybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
200 Barton Rovers 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
201 Bury Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
202 Hednesford 2 2 0 0 7:2 +5 0 0 2 +2
203 Atherton Collieries 2 2 0 0 5:3 +2 0 0 2 +2
204 Paulton Rovers 4 2 1 1 9:5 +4 0 1 3 +2
205 Cambridge City 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
206 St Ives Town 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
207 Brentwood Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
208 Eastbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
209 AFC Dunstable 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
210 Carshalton Athletic 2 2 0 0 8:4 +4 0 0 2 +2
211 Telford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
212 Chichester City 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
213 Thame United 3 1 1 1 9:8 +1 0 0 3 -1
214 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
215 Witham Town 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
216 Salisbury 3 2 1 0 8:4 +4 0 0 3 +2
217 Sittingbourne 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
218 Dartford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
219 Hayes 3 2 1 0 7:4 +3 0 1 2 +2
220 Melksham Town 3 2 0 1 5:4 +1 0 2 1 -1
221 Mickleover Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
222 Tonbridge Angels 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
223 Romania FC 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
224 Bognor Regis Town 2 2 0 0 6:2 +4 0 0 2 +2
225 Rushden 3 1 1 1 2:5 -3 0 1 2 -1
226 Peterborough Sports 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
227 Sholing 4 3 1 0 6:2 +4 0 2 2 +2
228 Evesham United 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
229 Farsley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
230 Great Wakering Rovers 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
231 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
232 Grantham Town 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
233 Hartley Wintney 3 2 1 0 4:2 +2 0 2 1 +1
234 Stourbridge 2 1 1 0 4:3 +1 0 0 2 =1
235 Kettering 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
236 Bracknell Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
237 Stocksbridge Park Steels 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
238 Redditch 3 2 1 0 10:7 +3 0 0 3 +1
239 Cleethorpes Town 2 0 0 2 3:10 -7 0 0 2 -2
240 Bedford T. 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
241 Nuneaton Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
242 Alvechurch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
243 Leatherhead 2 2 0 0 5:1 +4 0 0 2 +2
244 Hereford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Beaconsfield SYCOB 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
2 Oxford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
3 Alfreton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
4 Melksham Town 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
5 Hythe Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
6 Warrington Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
7 Peterborough Sports 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
8 Worksop 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
9 Canvey 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
10 Waltham Abbey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
11 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
12 Yate Town 2 1 1 0 9:0 +9 0 0 2 +1
13 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
14 York 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
15 Corby Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
16 Gosport Borough 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
17 Weymouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
18 Royston Town 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
19 Coleshill Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
20 Merthyr 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
21 Sevenoaks Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
22 Bishop Storford 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
23 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
24 Grantham Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
25 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
26 Stourbridge 2 1 1 0 4:0 +4 0 0 2 =1
27 Redditch 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
28 Kings Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
29 Bedford T. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
30 Leatherhead 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
31 Ware 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
32 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
33 South Shields 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
34 Matlock Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
35 Leek Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
36 Yaxley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
37 Margate 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
38 Poole Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
39 Stalybridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
40 Ashford Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
41 Bury Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
42 Cambridge City 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
43 Larkhall Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
44 Brentwood Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
45 Carshalton Athletic 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
46 Barking 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
47 Altrincham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
48 Whyteleafe 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
49 FC United Of Manchester 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
50 St. Albans 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
51 Bowers & Pitsea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
52 Darlington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
53 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
54 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
55 Gloucester City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
56 Wealdstone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
57 Bracknell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
58 Barwell 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
59 Cirencester Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
60 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
61 Droylsden 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
62 Grays 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
63 Stratford Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
64 Swindon Supermarine 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
65 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
66 Guernsey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
67 Metropolitan Police 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
68 Brackley Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
69 Radcliffe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
70 Dorchester 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
71 Atherton Collieries 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
72 Truro City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
73 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
74 AFC Dunstable 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
75 Chester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
76 Thame United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
77 Welling 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
78 Banbury United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
79 Burgess Hill Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
80 Tiverton 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
81 Brighouse Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
82 Needham Market 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
83 Clitheroe 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
84 Bedfont Sports 2 0 1 0 2:0 +2 0 0 2 -1
85 Runcorn 2 1 1 0 6:0 +6 0 1 1 =1
86 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
87 Bedworth United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
88 Havant & W 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
89 Dorking Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
90 Kidderminster 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
91 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
92 Dulwich Hamlet 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
93 Witham Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
94 Hayes 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
95 Wantage Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
96 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
97 Bognor Regis Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
98 Haywards Heat Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
99 Farsley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
100 Lancaster 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
101 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
102 Hastings Utd 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
103 Stamford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
104 Basford United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
105 Chertsey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
106 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
107 Buxton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
108 Aylesbury Utd. 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
109 Ramsbottom United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
110 Concord Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
111 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
112 Slimbridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
113 Tamworth 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
114 Cinderford Town 3 2 1 0 5:0 +5 0 1 2 +1
115 Slough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
116 Wimborne Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
117 Totton AFC 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
118 Halesowen Town 3 2 1 0 7:0 +7 0 0 3 +1
119 Morpeth Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
120 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
121 Wisbech 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
122 Pickering Town 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
123 Stafford Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
124 Sittingbourne 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
125 Lowestoft Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
126 Sutton Coldfield Town 3 2 0 0 5:0 +5 0 0 3 -1
127 Romania FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
128 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
129 Sholing 3 3 0 0 6:0 +6 0 1 2 +3
130 Workington 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
131 Soham Town Rangers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
132 Curzon Ashton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
133 Staines Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
134 South Park 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
135 Carlton Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
136 Kingstonian 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
137 Cray Valley PM 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
138 Folkestone 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
139 Histon 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
140 VCD Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
141 Wingate & Finchley 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
142 Hendon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
143 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
144 Witton Albion 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
145 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
146 Kettering 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
147 Westfields 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
148 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
149 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
150 Phoenix Sports 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
151 Hereford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
152 Maldon & Tiptree 3 3 0 0 12:0 +12 0 0 3 +3
153 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
154 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
155 Chipstead 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
156 Billericay Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
157 Glossop North End 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
158 Whitstable Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
159 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
160 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
161 Hednesford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
162 Thatcham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
163 Paulton Rovers 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 =1
164 Eastbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
165 East Grinstead Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
166 Telford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
167 Frome Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
168 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
169 Aveley 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
170 Belper Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
171 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
172 Blackfield & Langley 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
173 Newcastle Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
174 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
175 Dunston UTS 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
176 Hitchin 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
177 Hornchurch 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
178 Hartley Wintney 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
179 Chesham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
180 Cheshunt 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
181 Cleethorpes Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
182 Ashford 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
183 Northwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
184 Marlow 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
185 Basildon United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
186 Ashton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
187 Basingstoke Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
188 Barnstaple Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
189 Worthing 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
190 Enfield 2 1 1 0 9:0 +9 0 0 2 +1
191 Whitby 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
192 Barton Rovers 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
193 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
194 Southport 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
195 St Ives Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
196 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
197 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
198 Chichester City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
199 Hampton Richmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
200 Blyth S. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
201 Tilbury 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
202 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
203 Chasetown 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
204 Hanwell Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
205 Scarborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
206 Didcot Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
207 Biggleswade Town 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
208 Nantwich Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
209 Taunton Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
210 Winchester City 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
211 Kidsgrove Athletic 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
212 Uxbridge 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
213 Ossett United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
214 Kings Lynn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
215 Salisbury 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 +1
216 Trafford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
217 Dartford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
218 Tonbridge Angels 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
219 Willand Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
220 Rushden 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
221 Evesham United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
222 Maidstone United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
223 Lewes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
224 Berkhamsted Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
225 Market Drayton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
226 Chippenham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
227 Pontefract Collieries 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
228 Heybridge 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
229 Prescot Cables 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
230 Gainsborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
231 Tadcaster Albion 2 0 0 0 1:0 +1 0 1 1 -2
232 Ilkeston Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
233 Coalville 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
234 Haringey Borough 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
235 Whitehawk 3 2 0 0 7:0 +7 0 0 3 -1
236 Sudbury 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
237 Horsham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
238 Guiseley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
239 Highworth Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
240 Mossley AFC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
241 Leamington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
242 Colne 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
243 Farnborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
244 Bristol Manor Farm 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
2 Oxford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
3 Alfreton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
4 Melksham Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
5 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
6 Warrington Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
7 Peterborough Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
8 Worksop 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
9 Canvey 3 0 2 0 7:7 0 0 0 3 -1
10 Waltham Abbey 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
11 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
12 Yate Town 1 0 1 0 10:3 +7 0 0 1 =1
13 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
14 York 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
15 Corby Town 2 0 1 0 3:4 -1 0 1 1 -1
16 Gosport Borough 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
17 Weymouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
18 Royston Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
19 Coleshill Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
20 Merthyr 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
21 Sevenoaks Town 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
22 Bishop Storford 1 0 1 0 3:4 -1 0 0 1 =1
23 Walton Casuals 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
24 Grantham Town 1 0 0 0 4:2 +2 0 0 1 -1
25 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
26 Stourbridge 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
27 Redditch 1 0 1 0 7:3 +4 0 0 1 =1
28 Kings Langley 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
29 Bedford T. 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
30 Leatherhead 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
31 Ware 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
32 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
33 South Shields 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
34 Matlock Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
35 Leek Town 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
36 Yaxley 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
37 Margate 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
38 Poole Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
39 Stalybridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
40 Ashford Town 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
41 Bury Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
42 Cambridge City 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
43 Larkhall Athletic 2 1 1 0 6:1 +5 0 2 0 =1
44 Brentwood Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
45 Carshalton Athletic 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
46 Barking 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
47 Altrincham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
48 Whyteleafe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
49 FC United Of Manchester 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
50 St. Albans 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
51 Bowers & Pitsea 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
52 Darlington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
53 Kendal Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
54 Great Wakering Rovers 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
55 Gloucester City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
56 Wealdstone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
57 Bracknell Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
58 Barwell 2 1 0 0 12:5 +7 0 0 2 -1
59 Cirencester Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
60 Alvechurch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
61 Droylsden 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
62 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
63 Stratford Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
64 Swindon Supermarine 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
65 Hyde United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
66 Guernsey 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
67 Metropolitan Police 1 0 0 0 5:1 +4 0 1 0 -1
68 Brackley Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
69 Radcliffe 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
70 Dorchester 1 0 1 0 6:3 +3 0 0 1 =1
71 Atherton Collieries 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
72 Truro City 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
73 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
74 AFC Dunstable 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
75 Chester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
76 Thame United 1 0 1 0 8:3 +5 0 0 1 =1
77 Welling 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
78 Banbury United 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
79 Burgess Hill Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
80 Tiverton 1 0 1 0 7:3 +4 0 0 1 =1
81 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
82 Needham Market 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
83 Clitheroe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
84 Bedfont Sports 2 1 1 0 8:1 +7 0 2 0 =1
85 Runcorn 2 2 0 0 9:1 +8 0 0 2 +2
86 Corinthian Casuals 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
87 Bedworth United 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
88 Havant & W 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
89 Dorking Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
90 Kidderminster 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
91 Bamber 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
92 Dulwich Hamlet 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
93 Witham Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
94 Hayes 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
95 Wantage Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
96 Mickleover Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
97 Bognor Regis Town 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
98 Haywards Heat Town 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
99 Farsley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
100 Lancaster 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
101 Merstham 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
102 Hastings Utd 3 3 0 0 10:2 +8 0 0 3 +3
103 Stamford 2 1 1 0 8:2 +6 0 0 2 =1
104 Basford United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
105 Chertsey Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
106 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
107 Buxton 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
108 Aylesbury Utd. 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
109 Ramsbottom United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
110 Concord Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
111 Cray Wanderers 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
112 Slimbridge 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
113 Tamworth 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
114 Cinderford Town 2 0 2 0 9:5 +4 0 1 1 =2
115 Slough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
116 Wimborne Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
117 Totton AFC 2 1 0 0 6:6 0 0 1 1 -1
118 Halesowen Town 2 1 1 0 7:1 +6 0 1 1 +1
119 Morpeth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
120 Romford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
121 Wisbech 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
122 Pickering Town 2 0 2 0 7:1 +6 0 1 1 =2
123 Stafford Rangers 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
124 Sittingbourne 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
125 Lowestoft Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
126 Sutton Coldfield Town 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
127 Romania FC 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
128 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
129 Sholing 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
130 Workington 3 2 1 0 6:2 +4 0 2 1 +2
131 Soham Town Rangers 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
132 Curzon Ashton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
133 Staines Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
134 South Park 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
135 Carlton Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
136 Kingstonian 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
137 Cray Valley PM 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
138 Folkestone 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
139 Histon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
140 VCD Athletic 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
141 Wingate & Finchley 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
142 Hendon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
143 Herne Bay 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
144 Witton Albion 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
145 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
146 Kettering 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
147 Westfields 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
148 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
149 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
150 Phoenix Sports 1 1 0 0 7:0 +7 0 1 0 +1
151 Hereford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
152 Maldon & Tiptree 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
153 Weston Super Mare 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
154 Bideford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
155 Chipstead 1 0 0 0 5:2 +3 0 0 1 -1
156 Billericay Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
157 Glossop North End 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
158 Whitstable Town 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
159 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
160 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
161 Hednesford 2 2 0 0 7:2 +5 0 0 2 +2
162 Thatcham Town 3 2 0 0 7:7 0 0 0 3 -1
163 Paulton Rovers 2 2 0 0 12:1 +11 0 0 2 +2
164 Eastbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
165 East Grinstead Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
166 Telford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
167 Frome Town 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
168 Rushall Olympic 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
169 Aveley 2 1 1 0 9:3 +6 0 0 2 =1
170 Belper Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
171 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
172 Blackfield & Langley 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
173 Newcastle Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
174 East Thurrock United 2 1 0 0 3:4 -1 0 0 2 -1
175 Dunston UTS 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
176 Hitchin 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
177 Hornchurch 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
178 Hartley Wintney 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 =1
179 Chesham United 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
180 Cheshunt 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
181 Cleethorpes Town 1 0 0 0 5:6 -1 0 0 1 -1
182 Ashford 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
183 Northwood 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
184 Marlow 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
185 Basildon United 1 1 0 0 12:2 +10 0 0 1 +1
186 Ashton United 2 1 0 0 1:1 0 0 2 0 -1
187 Basingstoke Town 2 1 0 0 3:3 0 0 1 1 -1
188 Barnstaple Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
189 Worthing 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
190 Enfield 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
191 Whitby 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
192 Barton Rovers 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
193 Leiston 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
194 Southport 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
195 St Ives Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
196 Harrow Borough 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
197 Potters Bar Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
198 Chichester City 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
199 Hampton Richmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
200 Blyth S. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
201 Tilbury 1 0 0 0 5:4 +1 0 0 1 -1
202 Tooting & Mitcham United 3 3 0 0 8:1 +7 0 1 2 +3
203 Chasetown 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
204 Hanwell Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
205 Scarborough 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
206 Didcot Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
207 Biggleswade Town 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
208 Nantwich Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
209 Taunton Town 2 0 1 0 7:4 +3 0 0 2 -1
210 Winchester City 1 0 0 0 6:5 +1 0 0 1 -1
211 Kidsgrove Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
212 Uxbridge 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
213 Ossett United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
214 Kings Lynn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
215 Salisbury 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
216 Trafford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
217 Dartford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
218 Tonbridge Angels 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
219 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
220 Rushden 2 1 0 0 2:5 -3 0 0 2 -1
221 Evesham United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
222 Maidstone United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
223 Lewes 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
224 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
225 Market Drayton Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
226 Chippenham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
227 Pontefract Collieries 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
228 Heybridge 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
229 Prescot Cables 3 2 1 0 9:1 +8 0 1 2 =1
230 Gainsborough 2 2 0 0 9:3 +6 0 0 2 +2
231 Tadcaster Albion 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
232 Ilkeston Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
233 Coalville 2 2 0 0 5:2 +3 0 1 1 +2
234 Haringey Borough 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
235 Whitehawk 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
236 Sudbury 2 2 0 0 8:2 +6 0 0 2 +2
237 Horsham 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
238 Guiseley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
239 Highworth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
240 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
241 Leamington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
242 Colne 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
243 Farnborough 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
244 Bristol Manor Farm 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1

Diese Seite beinhaltet die Gosport Borough Statistiken von FA Trophy 2019/2020. Man kann die Position von Gosport Borough in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.