So, 15. Dezember 2019 @ 10:52 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Maidstone United

Vergleich mit

FA Trophy 2019/2020 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
3 23.11.2019 Maidstone United 2 : 2 Dartford 1.98 3.45 3.25
3 26.11.2019 Dartford 0 : 1 Maidstone United 2.55 3.32 2.46
1 14.12.2019 Maidstone United 2 : 3 Concord Rangers 2.04 3.38 3.16
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 4
Gast Leistungs Grafik 20
Gesamt Leistungs Grafik 19
Zu Null
Sieg 33.33% (1/3)
Niederlage 0% (0/3)
Gewinn Stufe
1 Tor 33.33% (1/3)
2 oder mehr Tore 0% (0/3)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/2) 100% (2/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Gast 100% (1/1) 0% (0/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gesamt 33.33% (1/3) 66.67% (2/3) 33.33% (1/3) 66.67% (2/3)
Erzieltes TOR/Spiel 1.67
Gegentor/Spiel 1.67
Tor/Spiel 3.33
Kein Gegentor 33.33% (1/3)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (2/2) 100% (2/2)
Gast 100% (1/1) 0% (0/1)
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 1 0 0 1 1 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 1 1 0 0 0 0 0 0
TOre zur Halbzeit
Erster 40% (4/10)
Zweiter 60% (6/10)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 66.67% (2/3) 33.33% (1/3)
Unentschieden 33.33% (1/3) 33.33% (1/3)
Ferloren 0% (0/3) 33.33% (1/3)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Waltham Abbey 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
2 Potters Bar Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
3 Farsley 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1
4 South Park 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
5 Ware 3 0 2 1 3:6 -3 0 1 2 -1
6 Hornchurch 5 3 2 0 16:8 +8 0 2 3 +1
7 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
8 Ashton United 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
9 Chipstead 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 -1
10 Maidenhead United 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
11 Haywards Heat Town 3 2 0 1 5:9 -4 0 0 3 -1
12 Metropolitan Police 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
13 Hyde United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
14 Soham Town Rangers 4 2 1 1 8:4 +4 0 1 3 -1
15 Cray Wanderers 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
16 Halifax 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
17 Stratford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
18 Carshalton Athletic 4 3 1 0 13:8 +5 0 0 4 =1
19 Worthing 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
20 Basildon United 3 2 0 1 9:11 -2 0 0 3 -1
21 Workington 5 3 1 1 8:4 +4 0 3 2 -1
22 Gainsborough 3 2 0 1 10:5 +5 0 0 3 -1
23 Kings Langley 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
24 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
25 Nantwich Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
26 Dorchester 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 -1
27 Phoenix Sports 2 1 0 1 5:5 0 0 1 1 -1
28 Romford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
29 Bedworth United 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
30 Halesowen Town 7 4 3 0 14:6 +8 0 2 5 =1
31 Prescot Cables 5 2 2 1 8:3 +5 0 2 3 -1
32 Chasetown 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
33 Boston Utd. 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
34 Highworth Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
35 Ashford 3 0 2 1 3:4 -1 0 1 2 -1
36 Welling 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
37 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
38 Gosport Borough 4 2 2 0 9:5 +4 0 1 3 =2
39 Hednesford 4 3 1 0 9:3 +6 0 1 3 =1
40 Hanwell Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
41 Newcastle Town 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
42 Wingate & Finchley 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
43 Bath City 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
44 Bedfont Sports 4 1 2 1 4:8 -4 0 2 2 -1
45 Poole Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
46 St. Albans 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
47 Chesterfield 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
48 Wimborne Town 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 -1
49 Bognor Regis Town 3 2 0 1 7:4 +3 0 0 3 -1
50 Margate 3 1 1 1 2:4 -2 0 2 1 -1
51 Whyteleafe 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
52 Sudbury 4 3 0 1 11:4 +7 0 1 3 -1
53 Folkestone 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
54 Blackfield & Langley 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
55 Radcliffe 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
56 Salisbury 5 3 2 0 14:9 +5 0 0 5 =1
57 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
58 Market Drayton Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
59 Leiston 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
60 Lewes 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
61 Cray Valley PM 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
62 Chertsey Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
63 Stamford 3 1 1 1 5:5 0 0 0 3 -1
64 Aveley 6 4 2 0 20:8 +12 0 0 6 =1
65 Nuneaton Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
66 Ebbsfleet United 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
67 Merstham 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
68 Solihull 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
69 Heybridge 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
70 Berkhamsted Town 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
71 Rushall Olympic 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
72 Grantham Town 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
73 Guernsey 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
74 Matlock Town 4 3 1 0 7:3 +4 0 2 2 =1
75 Oxford City 2 0 2 0 6:6 0 0 1 1 =2
76 Aylesbury Utd. 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
77 Barnstaple Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
78 Whitstable Town 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
79 Lowestoft Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
80 Billericay Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
81 Chorley 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
82 Leamington 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
83 Torquay 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
84 Chester 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
85 South Shields 5 3 2 0 13:3 +10 0 2 3 =1
86 Evesham United 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
87 Slough 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
88 Morpeth Town 2 1 0 1 7:3 +4 0 0 2 -1
89 Gloucester City 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
90 Blyth S. 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
91 Colne 4 3 0 1 9:5 +4 0 1 3 -1
92 Kidsgrove Athletic 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
93 Chesham United 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
94 Taunton Town 4 1 2 1 10:8 +2 0 0 4 -1
95 Pickering Town 4 0 3 1 2:5 -3 0 2 2 -1
96 Thame United 3 1 1 1 9:8 +1 0 0 3 -1
97 Havant & W 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
98 Stockport 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
99 Bideford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
100 Kingstonian 3 3 0 0 9:3 +6 0 0 3 +3
101 Corinthian Casuals 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
102 Leatherhead 3 2 0 1 5:4 +1 0 0 3 -1
103 Hitchin 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
104 Winchester City 2 0 1 1 6:8 -2 0 0 2 -1
105 Buxton 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
106 Canvey 5 2 2 1 13:8 +5 0 0 5 -1
107 Bowers & Pitsea 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
108 Coleshill Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
109 Ilkeston Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
110 Weymouth 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
111 Dunston UTS 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
112 Sholing 6 4 2 0 8:3 +5 0 3 3 +1
113 Hendon 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
114 Notts County 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
115 Biggleswade Town 4 2 1 1 6:7 -1 0 1 3 -1
116 Basingstoke Town 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
117 Dagenham & Redbridge 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
118 VCD Athletic 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
119 Clitheroe 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
120 Bishop Storford 2 0 2 0 5:5 0 0 1 1 =2
121 Royston Town 4 4 0 0 14:3 +11 0 1 3 +4
122 Hampton Richmond 2 1 1 0 4:3 +1 0 0 2 =1
123 Grays 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
124 Basford United 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
125 Truro City 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
126 Bury Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
127 Kettering 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
128 Pontefract Collieries 2 1 0 1 5:5 0 0 1 1 -1
129 Harrow Borough 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
130 Paulton Rovers 6 2 2 2 10:7 +3 0 2 4 -1
131 Southport 2 1 1 0 5:4 +1 0 0 2 =1
132 Walton Casuals 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
133 Leek Town 3 2 0 1 8:5 +3 0 1 2 -1
134 Yeovil 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
135 East Thurrock United 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
136 Tamworth 2 1 0 1 7:5 +2 0 0 2 -1
137 Atherton Collieries 3 3 0 0 6:3 +3 0 1 2 +3
138 Corby Town 3 1 1 1 6:5 +1 0 1 2 -1
139 Boreham Wood 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
140 Glossop North End 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
141 Witham Town 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
142 Barrow 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
143 Yaxley 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
144 Hythe Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
145 Dartford 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
146 Alfreton Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
147 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 2:7 -5 0 0 1 -1
148 Cinderford Town 6 2 3 1 11:11 0 0 2 4 -1
149 Sutton Coldfield Town 3 2 0 1 5:7 -2 0 0 3 -1
150 York 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
151 Barton Rovers 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
152 Sittingbourne 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
153 Brackley Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
154 Kings Lynn 3 1 2 0 6:3 +3 0 1 2 =1
155 Melksham Town 3 2 0 1 5:4 +1 0 2 1 -1
156 Hemel Hempstead Town 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
157 Altrincham 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1
158 Dorking Wanderers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
159 Barwell 3 1 1 1 12:8 +4 0 0 3 -1
160 Stourbridge 5 2 2 1 7:9 -2 0 1 4 -1
161 Wealdstone 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
162 Ossett United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
163 Frome Town 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
164 Cheshunt 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
165 Rushden 3 1 1 1 2:5 -3 0 1 2 -1
166 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
167 Chippenham Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
168 Woking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
169 Hartley Wintney 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
170 Wisbech 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
171 Sutton UTD 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
172 Bracknell Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
173 Horsham 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
174 Lancaster 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
175 Herne Bay 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
176 Concord Rangers 3 2 1 0 6:4 +2 0 1 2 +2
177 Burgess Hill Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
178 Marlow 3 1 1 1 1:2 -1 0 3 0 -1
179 Sevenoaks Town 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
180 Whitehawk 4 2 1 1 9:6 +3 0 0 4 -1
181 Coalville 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
182 Great Wakering Rovers 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
183 Braintree Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
184 Barnet 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
185 Uxbridge 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
186 Hereford 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
187 Ramsbottom United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
188 Kendal Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
189 Weston Super Mare 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
190 St Ives Town 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
191 Curzon Ashton 2 1 0 1 3:1 +2 0 1 1 -1
192 Guiseley 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
193 AFC Dunstable 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
194 Brentwood Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
195 Chelmsford City 2 2 0 0 4:2 +2 0 0 2 +2
196 Cambridge City 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
197 Chichester City 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
198 Maldon & Tiptree 4 3 0 1 15:9 +6 0 0 4 -1
199 Eastbourne 2 1 1 0 5:3 +2 0 0 2 =1
200 Darlington 2 1 1 0 4:3 +1 0 0 2 =1
201 Tadcaster Albion 2 0 0 2 1:3 -2 0 1 1 -2
202 Thatcham Town 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
203 Gateshead 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
204 Worksop 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
205 Larkhall Athletic 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
206 Northwood 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
207 Runcorn 5 3 1 1 11:8 +3 0 1 4 -1
208 Romania FC 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
209 Mickleover Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
210 Swindon Supermarine 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
211 Hayes 4 2 1 1 10:8 +2 0 1 3 -1
212 Peterborough Sports 3 2 0 1 3:3 0 0 2 1 -1
213 Didcot Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
214 Tonbridge Angels 2 1 1 0 4:3 +1 0 0 2 =1
215 Hartlepool 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
216 Ashford Town 2 0 1 1 2:7 -5 0 0 2 -1
217 Merthyr 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
218 Scarborough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
219 Trafford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
220 Hungerford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
221 Droylsden 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
222 Wantage Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
223 Eastleigh 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
224 Histon 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
225 Cleethorpes Town 2 0 0 2 3:10 -7 0 0 2 -2
226 Stocksbridge Park Steels 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
227 Totton AFC 3 1 1 1 7:9 -2 0 1 2 -1
228 Dover Athletic 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
229 Alvechurch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
230 Bedford T. 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
231 Redditch 4 2 1 1 10:9 +1 0 1 3 -1
232 Dulwich Hamlet 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
233 Bromley 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
234 Telford 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
235 Spennymoor Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
236 Warrington Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
237 Alderschot 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
238 Westfields 4 2 1 1 8:6 +2 0 2 2 -1
239 Bamber 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
240 Whitby 2 1 0 1 4:3 +1 0 1 1 -1
241 Haringey Borough 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
242 Tooting & Mitcham United 4 3 0 1 9:3 +6 0 1 3 -1
243 Belper Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
244 Bradford Park Avenue 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 =1
245 Slimbridge 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
246 Needham Market 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
247 FC United Of Manchester 4 4 0 0 10:2 +8 0 1 3 +4
248 Tiverton 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
249 Enfield 5 2 2 1 14:10 +4 0 2 3 -1
250 Harrogate Town 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
251 Kidderminster 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
252 Tilbury 2 1 0 1 9:6 +3 0 0 2 -1
253 Witton Albion 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
254 Stalybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
255 Fylde 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
256 Maidstone United 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
257 Stafford Rangers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
258 East Grinstead Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
259 Carlton Town 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
260 Hastings Utd 5 3 1 1 10:5 +5 0 1 4 -1
261 Staines Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
262 Barking 3 1 1 1 2:3 -1 0 2 1 -1
263 Bristol Manor Farm 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
264 Yate Town 5 2 2 1 15:16 -1 0 0 5 -1
265 Wrexham 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
266 Banbury United 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
267 Cirencester Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
268 Farnborough 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Waltham Abbey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
2 Welling 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
3 Gosport Borough 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
4 Willand Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
5 Bath City 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
6 Metropolitan Police 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
7 Chesterfield 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
8 Bognor Regis Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
9 Brackley Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
10 Royston Town 2 2 0 0 9:0 +9 0 1 1 +2
11 Altrincham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
12 Truro City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
13 Stourbridge 3 1 2 0 5:0 +5 0 1 2 =2
14 Pontefract Collieries 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
15 Cheshunt 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
16 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
17 Woking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
18 Farsley 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
19 Ware 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
20 Haringey Borough 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
21 Maidenhead United 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
22 Needham Market 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
23 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
24 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
25 Clitheroe 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
26 South Shields 3 2 1 0 10:0 +10 0 0 3 =1
27 Grays 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
28 Bury Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
29 Colne 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
30 Southport 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
31 Thame United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
32 Yeovil 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
33 Alderschot 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
34 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
35 Larkhall Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
36 Bradford Park Avenue 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
37 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
38 FC United Of Manchester 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
39 Peterborough Sports 3 2 0 0 3:0 +3 0 2 1 -1
40 Harrogate Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
41 Ashford Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
42 Whyteleafe 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
43 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
44 Gloucester City 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
45 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
46 Taunton Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
47 Chertsey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
48 Stockport 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
49 Kingstonian 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
50 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
51 Bracknell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
52 Runcorn 3 1 1 0 6:0 +6 0 1 2 -1
53 Concord Rangers 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
54 Swindon Supermarine 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
55 Sevenoaks Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
56 Tonbridge Angels 2 1 1 0 4:0 +4 0 0 2 =1
57 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
58 Scarborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
59 Folkestone 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
60 Radcliffe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
61 Kings Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
62 Lewes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
63 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
64 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
65 Stratford Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
66 Wisbech 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
67 Atherton Collieries 3 3 0 0 6:0 +6 0 1 2 +3
68 Lancaster 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
69 Burgess Hill Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
70 Yaxley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
71 Coalville 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
72 Cinderford Town 3 2 1 0 5:0 +5 0 1 2 +1
73 Barnet 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
74 Worthing 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
75 Workington 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
76 Fylde 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
77 Dorchester 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
78 Carlton Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
79 Bedworth United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
80 Barking 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
81 Chasetown 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
82 Banbury United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
83 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
84 Boreham Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
85 Witham Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
86 Bowers & Pitsea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
87 Alfreton Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
88 Sholing 4 3 1 0 6:0 +6 0 2 2 =1
89 York 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
90 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
91 Witton Albion 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
92 Wantage Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
93 Stafford Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
94 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
95 Hastings Utd 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
96 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
97 Yate Town 2 1 1 0 9:0 +9 0 0 2 +1
98 Dulwich Hamlet 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
99 Farnborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
100 Hitchin 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
101 Buxton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
102 Guernsey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
103 Weymouth 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
104 Whitstable Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
105 Notts County 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
106 Basingstoke Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
107 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
108 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
109 Ramsbottom United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
110 Histon 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
111 Totton AFC 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
112 AFC Dunstable 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
113 Redditch 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
114 Maldon & Tiptree 3 3 0 0 12:0 +12 0 0 3 +3
115 Telford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
116 Heybridge 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
117 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
118 Brighouse Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
119 Aylesbury Utd. 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
120 Newcastle Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
121 Lowestoft Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
122 Bedfont Sports 2 0 1 0 2:0 +2 0 0 2 -1
123 Leamington 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
124 Wimborne Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
125 Uxbridge 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
126 Sittingbourne 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
127 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
128 Curzon Ashton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
129 Dorking Wanderers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
130 Cambridge City 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
131 Frome Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
132 Darlington 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
133 Ashford 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
134 South Park 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
135 Hednesford 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
136 Ashton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
137 Wingate & Finchley 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
138 Haywards Heat Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
139 St. Albans 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
140 Soham Town Rangers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
141 Margate 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
142 VCD Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
143 Kings Lynn 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
144 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
145 Basford United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
146 Wealdstone 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
147 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
148 Rushden 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
149 Chippenham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
150 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
151 Westfields 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
152 Hornchurch 3 2 1 0 9:0 +9 0 1 2 +1
153 Chipstead 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
154 Slimbridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
155 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
156 Enfield 4 2 1 0 13:0 +13 0 1 3 -1
157 Halifax 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
158 Bishop Storford 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
159 Hampton Richmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
160 Morpeth Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
161 Kettering 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
162 Kidsgrove Athletic 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
163 Paulton Rovers 3 0 1 0 2:0 +2 0 1 2 -1
164 Pickering Town 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
165 Leek Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
166 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
167 Warrington Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
168 Thatcham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
169 Whitby 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
170 Belper Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
171 Romania FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
172 Tiverton 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
173 Didcot Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
174 Kidderminster 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
175 Evesham United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
176 Blackfield & Langley 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
177 Blyth S. 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
178 Market Drayton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
179 Chesham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
180 Cray Valley PM 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
181 Havant & W 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
182 Aveley 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
183 Chester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
184 Hartley Wintney 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
185 Worksop 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
186 Northwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
187 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
188 Hayes 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
189 Whitehawk 3 2 0 0 7:0 +7 0 0 3 -1
190 Hartlepool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
191 Merthyr 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
192 Sudbury 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
193 Basildon United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
194 Salisbury 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 +2
195 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
196 Phoenix Sports 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
197 Stamford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
198 Prescot Cables 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
199 Ebbsfleet United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
200 Sutton UTD 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
201 Horsham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
202 Glossop North End 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
203 Marlow 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
204 Hythe Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
205 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
206 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
207 Braintree Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
208 Barton Rovers 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
209 Carshalton Athletic 4 3 1 0 13:0 +13 0 0 4 =1
210 Tilbury 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
211 Gainsborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
212 Nantwich Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
213 East Grinstead Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
214 Halesowen Town 4 3 1 0 8:0 +8 0 1 3 +2
215 Bristol Manor Farm 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
216 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
217 Tamworth 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
218 Corby Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
219 Winchester City 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
220 Barrow 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
221 Coleshill Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
222 Dartford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
223 Dunston UTS 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
224 Sutton Coldfield Town 3 2 0 0 5:0 +5 0 0 3 -1
225 Biggleswade Town 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
226 Trafford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
227 Stalybridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
228 Maidstone United 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
229 Cleethorpes Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
230 Staines Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
231 Bedford T. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
232 Wrexham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
233 Cirencester Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
234 Leatherhead 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
235 Berkhamsted Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
236 Canvey 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
237 Matlock Town 3 2 1 0 5:0 +5 0 2 1 =1
238 Ilkeston Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
239 Barnstaple Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
240 Hendon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
241 Chorley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
242 Dagenham & Redbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
243 Droylsden 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
244 Eastleigh 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
245 St Ives Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
246 Dover Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
247 Brentwood Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
248 Mossley AFC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
249 Chichester City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
250 Bromley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
251 Tadcaster Albion 2 0 0 0 1:0 +1 0 1 1 -2
252 Solihull 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
253 Highworth Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
254 Grantham Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
255 Oxford City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
256 Hanwell Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
257 Billericay Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
258 Poole Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
259 Torquay 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
260 Hereford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
261 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
262 Melksham Town 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
263 Guiseley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
264 Barwell 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
265 Chelmsford City 2 2 0 0 4:0 +4 0 0 2 +2
266 Ossett United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
267 Eastbourne 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
268 Beaconsfield SYCOB 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Waltham Abbey 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
2 Welling 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
3 Gosport Borough 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
4 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
5 Bath City 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
6 Metropolitan Police 1 0 0 0 5:1 +4 0 1 0 -1
7 Chesterfield 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
8 Bognor Regis Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
9 Brackley Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
10 Royston Town 2 2 0 0 5:3 +2 0 0 2 +2
11 Altrincham 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1
12 Truro City 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
13 Stourbridge 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
14 Pontefract Collieries 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
15 Cheshunt 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
16 Walton Casuals 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
17 Woking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
18 Farsley 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
19 Ware 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
20 Haringey Borough 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
21 Maidenhead United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
22 Needham Market 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
23 Cray Wanderers 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
24 Spennymoor Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
25 Clitheroe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
26 South Shields 2 1 1 0 5:1 +4 0 2 0 =1
27 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
28 Bury Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
29 Colne 2 2 0 0 8:1 +7 0 1 1 +2
30 Southport 2 1 1 0 5:4 +1 0 0 2 =1
31 Thame United 1 0 1 0 8:3 +5 0 0 1 =1
32 Yeovil 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
33 Alderschot 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
34 Bamber 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
35 Larkhall Athletic 2 1 1 0 6:1 +5 0 2 0 =1
36 Bradford Park Avenue 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
37 Mickleover Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
38 FC United Of Manchester 2 2 0 0 7:0 +7 0 1 1 +2
39 Peterborough Sports 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
40 Harrogate Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
41 Ashford Town 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
42 Whyteleafe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
43 Slough 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
44 Gloucester City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
45 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
46 Taunton Town 2 0 1 0 7:4 +3 0 0 2 -1
47 Chertsey Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
48 Stockport 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
49 Kingstonian 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
50 Gateshead 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
51 Bracknell Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
52 Runcorn 2 2 0 0 12:1 +11 0 0 2 +2
53 Concord Rangers 2 2 0 0 6:4 +2 0 0 2 +2
54 Swindon Supermarine 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
55 Sevenoaks Town 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
56 Tonbridge Angels 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
57 Great Wakering Rovers 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
58 Scarborough 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
59 Folkestone 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
60 Radcliffe 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
61 Kings Langley 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
62 Lewes 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
63 Romford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
64 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
65 Stratford Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
66 Wisbech 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
67 Atherton Collieries 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
68 Lancaster 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
69 Burgess Hill Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
70 Yaxley 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
71 Coalville 3 2 0 0 6:4 +2 0 1 2 -1
72 Cinderford Town 3 0 2 0 10:8 +2 0 1 2 -1
73 Barnet 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
74 Worthing 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
75 Workington 3 2 1 0 7:2 +5 0 2 1 +2
76 Fylde 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
77 Dorchester 1 0 1 0 6:3 +3 0 0 1 =1
78 Carlton Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
79 Bedworth United 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
80 Barking 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
81 Chasetown 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
82 Banbury United 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
83 Corinthian Casuals 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
84 Boreham Wood 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
85 Witham Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
86 Bowers & Pitsea 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
87 Alfreton Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
88 Sholing 2 1 1 0 4:1 +3 0 1 1 +1
89 York 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
90 East Thurrock United 2 1 0 0 3:4 -1 0 0 2 -1
91 Witton Albion 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
92 Wantage Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
93 Stafford Rangers 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
94 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
95 Hastings Utd 4 3 0 0 10:3 +7 0 1 3 -1
96 Alvechurch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
97 Yate Town 3 1 1 0 13:10 +3 0 0 3 -1
98 Dulwich Hamlet 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
99 Farnborough 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
100 Hitchin 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
101 Buxton 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
102 Guernsey 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
103 Weymouth 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
104 Whitstable Town 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
105 Notts County 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
106 Basingstoke Town 2 1 0 0 3:3 0 0 1 1 -1
107 Merstham 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
108 Hungerford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
109 Ramsbottom United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
110 Histon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
111 Totton AFC 2 1 0 0 6:6 0 0 1 1 -1
112 AFC Dunstable 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
113 Redditch 2 0 1 0 7:5 +2 0 1 1 -1
114 Maldon & Tiptree 1 0 0 0 8:4 +4 0 0 1 -1
115 Telford 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
116 Heybridge 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
117 Rushall Olympic 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
118 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
119 Aylesbury Utd. 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
120 Newcastle Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
121 Lowestoft Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
122 Bedfont Sports 2 1 1 0 8:1 +7 0 2 0 =1
123 Leamington 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
124 Wimborne Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
125 Uxbridge 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
126 Sittingbourne 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
127 Weston Super Mare 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
128 Curzon Ashton 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
129 Dorking Wanderers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
130 Cambridge City 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
131 Frome Town 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
132 Darlington 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
133 Ashford 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
134 South Park 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
135 Hednesford 2 2 0 0 8:2 +6 0 0 2 +2
136 Ashton United 2 1 0 0 1:1 0 0 2 0 -1
137 Wingate & Finchley 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
138 Haywards Heat Town 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
139 St. Albans 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
140 Soham Town Rangers 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
141 Margate 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
142 VCD Athletic 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
143 Kings Lynn 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
144 Hemel Hempstead Town 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
145 Basford United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
146 Wealdstone 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
147 Harrow Borough 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
148 Rushden 2 1 0 0 2:5 -3 0 0 2 -1
149 Chippenham Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
150 Potters Bar Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
151 Westfields 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
152 Hornchurch 2 1 1 0 12:2 +10 0 1 1 =1
153 Chipstead 1 0 0 0 5:2 +3 0 0 1 -1
154 Slimbridge 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
155 Hyde United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
156 Enfield 1 0 1 0 8:1 +7 0 1 0 =1
157 Halifax 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
158 Bishop Storford 1 0 1 0 3:4 -1 0 0 1 =1
159 Hampton Richmond 2 1 1 0 4:3 +1 0 0 2 =1
160 Morpeth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
161 Kettering 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
162 Kidsgrove Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
163 Paulton Rovers 3 2 1 0 14:1 +13 0 1 2 =1
164 Pickering Town 2 0 2 0 7:1 +6 0 1 1 =2
165 Leek Town 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
166 Bideford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
167 Warrington Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
168 Thatcham Town 3 2 0 0 7:7 0 0 0 3 -1
169 Whitby 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
170 Belper Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
171 Romania FC 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
172 Tiverton 1 0 1 0 7:3 +4 0 0 1 =1
173 Didcot Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
174 Kidderminster 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
175 Evesham United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
176 Blackfield & Langley 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
177 Blyth S. 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
178 Market Drayton Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
179 Chesham United 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
180 Cray Valley PM 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
181 Havant & W 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
182 Aveley 4 2 2 0 16:7 +9 0 0 4 =1
183 Chester 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
184 Hartley Wintney 3 1 1 0 4:4 0 0 2 1 -1
185 Worksop 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
186 Northwood 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
187 Herne Bay 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
188 Hayes 2 0 1 0 7:5 +2 0 1 1 -1
189 Whitehawk 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
190 Hartlepool 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
191 Merthyr 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
192 Sudbury 3 2 0 0 9:4 +5 0 0 3 -1
193 Basildon United 1 1 0 0 12:2 +10 0 0 1 +1
194 Salisbury 2 1 1 0 12:2 +10 0 0 2 =1
195 Leiston 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
196 Phoenix Sports 1 1 0 0 7:0 +7 0 1 0 +1
197 Stamford 2 1 1 0 8:2 +6 0 0 2 =1
198 Prescot Cables 3 2 1 0 9:1 +8 0 1 2 =1
199 Ebbsfleet United 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
200 Sutton UTD 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
201 Horsham 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
202 Glossop North End 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
203 Marlow 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
204 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
205 Tooting & Mitcham United 4 3 0 0 9:3 +6 0 1 3 -1
206 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
207 Braintree Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
208 Barton Rovers 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
209 Carshalton Athletic 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
210 Tilbury 1 0 0 0 5:4 +1 0 0 1 -1
211 Gainsborough 3 2 0 0 10:5 +5 0 0 3 -1
212 Nantwich Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
213 East Grinstead Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
214 Halesowen Town 3 1 2 0 9:3 +6 0 1 2 =1
215 Bristol Manor Farm 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
216 Boston Utd. 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
217 Tamworth 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
218 Corby Town 2 0 1 0 3:4 -1 0 1 1 -1
219 Winchester City 1 0 0 0 6:5 +1 0 0 1 -1
220 Barrow 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
221 Coleshill Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
222 Dartford 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
223 Dunston UTS 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
224 Sutton Coldfield Town 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
225 Biggleswade Town 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
226 Trafford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
227 Stalybridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
228 Maidstone United 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
229 Cleethorpes Town 1 0 0 0 5:6 -1 0 0 1 -1
230 Staines Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
231 Bedford T. 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
232 Wrexham 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
233 Cirencester Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
234 Leatherhead 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
235 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
236 Canvey 3 0 2 0 7:7 0 0 0 3 -1
237 Matlock Town 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
238 Ilkeston Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
239 Barnstaple Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
240 Hendon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
241 Chorley 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
242 Dagenham & Redbridge 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
243 Droylsden 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
244 Eastleigh 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
245 St Ives Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
246 Dover Athletic 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
247 Brentwood Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
248 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
249 Chichester City 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
250 Bromley 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
251 Tadcaster Albion 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
252 Solihull 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
253 Highworth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
254 Grantham Town 1 0 0 0 4:2 +2 0 0 1 -1
255 Oxford City 1 0 1 0 5:5 0 0 0 1 =1
256 Hanwell Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
257 Billericay Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
258 Poole Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
259 Torquay 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
260 Hereford 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
261 Kendal Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
262 Melksham Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
263 Guiseley 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
264 Barwell 2 1 0 0 12:5 +7 0 0 2 -1
265 Chelmsford City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
266 Ossett United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
267 Eastbourne 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
268 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1

Diese Seite beinhaltet die Maidstone United Statistiken von FA Trophy 2019/2020. Man kann die Position von Maidstone United in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.