Mo, 23. September 2019 @ 10:55 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Colwyn Bay

Vergleich mit

FA Trophy 2018/2019 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 13.10.2018 Ossett United 6 : 0 Colwyn Bay - - -
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0
Zu Null
Sieg 0% (0/1)
Niederlage 100% (1/1)
Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/1)
2 oder mehr Tore 0% (0/1)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0 0 0 0
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gesamt 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Erzieltes TOR/Spiel 0.00
Gegentor/Spiel 6.00
Tor/Spiel 6.00
Kein Gegentor 0% (0/1)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0 0
Gast 0% (0/1) 100% (1/1)
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 0 0 0 1

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0
TOre zur Halbzeit
Erster 16.67% (1/6)
Zweiter 83.33% (5/6)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/1) 0% (0/1)
Unentschieden 0% (0/1) 0% (0/1)
Ferloren 100% (1/1) 100% (1/1)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 North Ferriby United 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
2 Southport 3 1 1 1 2:1 +1 0 3 0 -1
3 Beaconsfield SYCOB 5 3 1 1 9:8 +1 0 1 4 -1
4 Bromley 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
5 Leyton 7 6 0 1 11:3 +8 0 4 3 -1
6 Sittingbourne 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
7 Wisbech 3 0 1 2 2:5 -3 0 2 1 -1
8 Worthing 4 2 1 1 5:4 +1 0 2 2 -1
9 Melksham Town 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
10 Ware 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
11 Grays 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
12 Basford United 4 3 0 1 9:7 +2 0 0 4 -1
13 Barwell 6 1 4 1 9:12 -3 0 3 3 -1
14 Chipstead 4 2 1 1 6:6 0 0 1 3 -1
15 Kettering 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
16 Barnstaple Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
17 Bristol Manor Farm 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
18 Lincoln United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
19 Alfreton Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
20 Pickering Town 7 3 3 1 13:8 +5 0 2 5 -1
21 Dulwich Hamlet 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
22 Harrogate Town 3 2 0 1 6:6 0 0 0 3 -1
23 Chesterfield 3 2 0 1 6:3 +3 0 2 1 -1
24 VCD Athletic 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
25 Harlow Town 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
26 Margate 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
27 Royston Town 4 2 1 1 9:5 +4 0 2 2 -1
28 Workington 6 3 2 1 10:5 +5 0 3 3 -1
29 Boreham Wood 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
30 Kings Langley 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
31 Belper Town 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
32 Marine 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
33 AFC Dunstable 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 +1
34 Whitehawk 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
35 Tonbridge Angels 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
36 Tadcaster Albion 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
37 Ramsgate 3 1 1 1 2:7 -5 0 2 1 -1
38 Ebbsfleet United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
39 Atherton Collieries 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
40 Witton Albion 3 2 0 1 4:2 +2 0 2 1 -1
41 Hitchin 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
42 Morpeth Town 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
43 Maidstone United 7 2 4 1 10:9 +1 0 4 3 -1
44 Stafford Rangers 2 1 0 1 2:5 -3 0 0 2 -1
45 Dorking Wanderers 4 3 0 1 6:4 +2 0 2 2 -1
46 Hythe Town 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
47 Wingate & Finchley 6 4 1 1 13:10 +3 0 2 4 -1
48 Wealdstone 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
49 Ossett United 3 2 0 1 8:2 +6 0 1 2 -1
50 Enfield 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
51 Matlock Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
52 Coalville 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
53 Ashford Town 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
54 Cray Wanderers 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
55 Boston Utd. 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
56 Chalfont St Peter 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
57 Hungerford Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
58 Bishop Storford 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
59 Larkhall Athletic 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
60 Radcliffe 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
61 Lancaster 5 3 1 1 7:6 +1 0 2 3 -1
62 Egham Town 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
63 Loughborough Dynamo 2 0 1 1 2:5 -3 0 1 1 -1
64 Leiston 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
65 Marlow 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
66 Pontefract Collieries 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
67 Fleet Town 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
68 Bedworth United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
69 Cambridge City 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
70 Soham Town Rangers 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
71 Chasetown 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
72 Stockport 8 5 2 1 19:6 +13 0 3 5 -1
73 Hartley Wintney 2 0 1 1 2:6 -4 0 1 1 -1
74 Warrington Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
75 Chester 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 -1
76 Bracknell Town 3 1 2 0 8:7 +1 0 0 3 =2
77 Rushall Olympic 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
78 Weston Super Mare 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
79 Hertford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
80 Concord Rangers 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
81 Nantwich Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
82 Guiseley 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
83 Slimbridge 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
84 Bedford T. 9 5 3 1 24:11 +13 0 3 6 -1
85 Yate Town 3 1 1 1 2:3 -1 0 3 0 -1
86 Spennymoor Town 4 3 0 1 16:4 +12 0 0 4 -1
87 Cirencester Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
88 Dagenham & Redbridge 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
89 Ramsbottom United 12 6 5 1 27:17 +10 0 3 9 -1
90 Mangotsfield United 3 1 2 0 6:3 +3 0 1 2 =2
91 Kings Lynn 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
92 St Ives Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
93 Gosport Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
94 Hednesford 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
95 Romania FC 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
96 Brentwood Town 4 2 1 1 10:8 +2 0 0 4 -1
97 Chesham United 3 0 2 1 4:5 -1 0 2 1 -1
98 Hayes 6 4 1 1 8:5 +3 0 4 2 -1
99 Peterborough Sports 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
100 Prescot Cables 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
101 AFC Fylde 8 5 3 0 20:10 +10 0 4 4 +2
102 Redditch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
103 Banbury United 3 1 1 1 4:3 +1 0 2 1 -1
104 Nuneaton Borough 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
105 Torquay 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
106 Thatcham Town 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
107 Potters Bar Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
108 Sutton UTD 2 0 0 2 1:5 -4 0 0 2 -2
109 Greenwich Borough 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
110 Colwyn Bay 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
111 Hornchurch 2 1 0 1 7:2 +5 0 0 2 -1
112 Herne Bay 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
113 Mickleover Sports 3 1 1 1 2:2 0 0 3 0 -1
114 Stourbridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
115 Dover Athletic 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
116 Sevenoaks Town 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
117 Poole Town 4 2 1 1 10:7 +3 0 0 4 -1
118 Lowestoft Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
119 Tiverton 3 1 1 1 8:5 +3 0 1 2 -1
120 Aveley 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
121 Leamington 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
122 York 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
123 Trafford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
124 Carshalton Athletic 8 5 2 1 18:10 +8 0 2 6 -1
125 Tamworth 3 1 1 1 3:2 +1 0 2 1 -1
126 Kempston Rovers 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
127 Hampton Richmond 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
128 Whitby 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
129 Aylesbury 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
130 Frickley 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
131 Oxford City 4 2 1 1 6:2 +4 0 2 2 -1
132 Bradford Park Avenue 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
133 Molesey 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
134 Metropolitan Police 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
135 St. Albans 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
136 Rushden 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
137 Stratford Town 6 3 2 1 9:8 +1 0 3 3 -1
138 Bognor Regis Town 3 0 2 1 5:7 -2 0 1 2 -1
139 Woking 3 1 2 0 6:4 +2 0 2 1 =2
140 Basildon United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
141 Corby Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
142 Stalybridge 4 2 1 1 4:3 +1 0 2 2 -1
143 Spalding United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
144 Gloucester City 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
145 Gresley Rovers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
146 East Grinstead Town 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
147 Needham Market 5 3 1 1 6:4 +2 0 4 1 -1
148 Dartford 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
149 Staines Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
150 Barking 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
151 Chorley 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
152 Truro City 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
153 Hyde United 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
154 Wimborne Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
155 Basingstoke Town 3 2 1 0 7:4 +3 0 0 3 =1
156 Barnet 5 3 2 0 11:8 +3 0 1 4 =1
157 Tilbury 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
158 Leatherhead 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
159 Droylsden 4 1 2 1 7:6 +1 0 2 2 -1
160 Three Bridges 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
161 Buxton 4 0 3 1 5:6 -1 0 1 3 -1
162 Salisbury 5 4 0 1 10:6 +4 0 1 4 -1
163 Cleethorpes Town 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
164 Carlton Town 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
165 Skelmersdale United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
166 Maidenhead United 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 =1
167 AFC Mansfield 6 2 3 1 6:6 0 0 4 2 -1
168 Thame United 4 2 1 1 7:7 0 0 2 2 -1
169 Paulton Rovers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
170 Halesowen Town 3 2 0 1 9:10 -1 0 0 3 -1
171 Faversham Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
172 Leek Town 4 1 2 1 5:3 +2 0 3 1 -1
173 Darlington 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
174 Whyteleafe 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
175 Solihull 5 3 1 1 10:4 +6 0 2 3 -1
176 Hereford 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
177 South Park 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
178 Horsham 4 3 0 1 8:3 +5 0 1 3 -1
179 Gainsborough 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
180 Moneyfields 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
181 Stocksbridge Park Steels 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 +1
182 Burgess Hill Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
183 Dorchester 6 4 1 1 12:4 +8 0 3 3 -1
184 Kidlington 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
185 Frome Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
186 Walton Casuals 3 2 0 1 3:2 +1 0 3 0 -1
187 Havant & W 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
188 Hartlepool 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
189 Dunstable Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
190 Kingstonian 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
191 Scarborough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
192 Dereham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
193 Kendal Town 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
194 Welling 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
195 Mildenhall Town FC 2 1 1 0 5:4 +1 0 0 2 =1
196 Witham Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
197 Blyth S. 4 3 0 1 8:2 +6 0 2 2 -1
198 Hanwell Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
199 Whitstable Town 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
200 Chelmsford City 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
201 Bath City 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
202 Bedfont Sports 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
203 Stamford 7 3 4 0 8:5 +3 0 6 1 =2
204 North Leigh 2 0 1 1 2:6 -4 0 1 1 -1
205 Chippenham Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
206 Telford 7 5 0 2 13:9 +4 0 2 5 -2
207 St Neots Town 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
208 Brackley Town 5 4 0 1 13:5 +8 0 1 4 -1
209 Farsley 5 3 1 1 13:5 +8 0 2 3 -1
210 Marske United 5 3 1 1 9:7 +2 0 3 2 -1
211 Hemel Hempstead Town 5 3 1 1 11:12 -1 0 0 5 -1
212 Canvey 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
213 Welwyn Garden City 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
214 Newcastle Town 4 2 1 1 9:10 -1 0 0 4 -1
215 Swindon Supermarine 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
216 Lewes 4 2 1 1 8:6 +2 0 1 3 -1
217 Alvechurch 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
218 Cinderford Town 3 1 1 1 8:6 +2 0 0 3 -1
219 Salford City 4 2 1 1 6:5 +1 0 2 2 -1
220 Billericay Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
221 Biggleswade Town 5 4 0 1 9:5 +4 0 1 4 -1
222 Braintree Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
223 Kidderminster 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
224 Corinthian Casuals 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
225 Clitheroe 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
226 Alderschot 2 0 1 1 3:10 -7 0 0 2 -1
227 Blackfield & Langley 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
228 Eastleigh 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
229 Grantham Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
230 Street 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
231 Ashton United 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
232 Totton AFC 4 2 1 1 9:6 +3 0 1 3 -1
233 Aylesbury Utd. 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
234 Phoenix Sports 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
235 Didcot Town 4 1 2 1 5:7 -2 0 1 3 -1
236 Westfield Surrey 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
237 Great Wakering Rovers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
238 Eastbourne 3 1 1 1 4:7 -3 0 1 2 -1
239 Wrexham 2 1 0 1 3:1 +2 0 1 1 -1
240 Merstham 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
241 East Thurrock United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
242 Farnborough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
243 Berkhamsted Town 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
244 Bamber 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
245 Slough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
246 Haringey Borough 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
247 Curzon Ashton 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
248 Barrow 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
249 Yaxley 5 2 2 1 9:10 -1 0 2 3 -1
250 Harrow Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
251 FC United Of Manchester 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
252 Taunton Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
253 Hendon 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
254 Bideford 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
255 Merthyr 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
256 Halifax 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
257 South Shields 3 2 0 1 7:3 +4 0 0 3 -1
258 Gateshead 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
259 Folkestone 3 2 0 1 8:3 +5 0 1 2 -1
260 Brighouse Town 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
261 Northwood 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
262 Altrincham 2 1 0 1 4:1 +3 0 1 1 -1
263 Brightlingsea Regent 4 2 1 1 4:3 +1 0 2 2 -1
264 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
265 Hastings Utd 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
266 Weymouth 8 4 3 1 15:9 +6 0 3 5 -1
267 Haywards Heat Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
268 Maldon & Tiptree 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 St. Albans 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
2 Atherton Collieries 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
3 Woking 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
4 Corby Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
5 Dorking Wanderers 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
6 Gresley Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
7 Enfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
8 Dartford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
9 Wimborne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
10 Frickley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
11 Merthyr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
12 Three Bridges 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
13 Folkestone 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
14 Carlton Town 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
15 Northwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
16 AFC Mansfield 3 1 2 0 5:0 +5 0 1 2 =2
17 Weymouth 4 1 2 0 7:0 +7 0 1 3 -1
18 Redditch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
19 Sittingbourne 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
20 Torquay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
21 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
22 Basford United 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
23 Hornchurch 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
24 Bristol Manor Farm 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
25 Stourbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
26 Aveley 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
27 Salford City 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 =1
28 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
29 Kempston Rovers 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
30 Alderschot 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
31 Eastleigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
32 Molesey 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
33 Aylesbury Utd. 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
34 Cambridge City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
35 Merstham 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
36 Stockport 4 2 1 0 11:0 +11 0 1 3 -1
37 Warrington Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
38 Haringey Borough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
39 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
40 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
41 Nantwich Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
42 Westfield Surrey 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
43 Havant & W 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
44 Ramsbottom United 5 3 2 0 16:0 +16 0 1 4 =2
45 Scarborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
46 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
47 Romania FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
48 Blyth S. 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
49 Prescot Cables 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
50 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
51 North Leigh 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
52 Ramsgate 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
53 Marske United 2 1 1 0 5:0 +5 0 1 1 +1
54 Hitchin 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
55 Newcastle Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
56 Maidstone United 4 2 1 0 7:0 +7 0 1 3 -1
57 Alvechurch 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
58 Wealdstone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
59 Hyde United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
60 Chalfont St Peter 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
61 Barnet 3 3 0 0 7:0 +7 0 0 3 +3
62 Leatherhead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
63 Egham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
64 Salisbury 3 3 0 0 6:0 +6 0 1 2 +3
65 Fleet Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
66 Skelmersdale United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
67 Faversham Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
68 North Ferriby United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
69 Bromley 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
70 South Park 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
71 Worthing 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
72 Stocksbridge Park Steels 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
73 Ware 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
74 Kidlington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
75 Kettering 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
76 Tiverton 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
77 VCD Athletic 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
78 York 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
79 Carshalton Athletic 6 5 1 0 15:0 +15 0 2 4 =1
80 Kings Langley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
81 Whitby 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
82 Whitehawk 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
83 Oxford City 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
84 Pickering Town 4 2 2 0 7:0 +7 0 2 2 =1
85 Eastbourne 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
86 Basildon United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
87 Farnborough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
88 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
89 East Grinstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
90 Barrow 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
91 Chorley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
92 FC United Of Manchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
93 Bideford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
94 Cirencester Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
95 Brighouse Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
96 Kings Lynn 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
97 Kidsgrove Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
98 Gosport Borough 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
99 Haywards Heat Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
100 Hayes 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
101 Stamford 4 2 2 0 3:0 +3 0 4 0 =1
102 Thatcham Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
103 Telford 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
104 Brackley Town 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
105 Herne Bay 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
106 Canvey 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
107 Poole Town 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
108 Swindon Supermarine 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
109 Biggleswade Town 2 2 0 0 4:0 +4 0 0 2 +2
110 Matlock Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
111 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
112 Blackfield & Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
113 Bishop Storford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
114 Ashton United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
115 Radcliffe 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
116 Phoenix Sports 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
117 Marlow 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
118 Halesowen Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
119 Hartley Wintney 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
120 Darlington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
121 Solihull 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
122 Hertford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
123 Gainsborough 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
124 Bedford T. 4 4 0 0 14:0 +14 0 1 3 +4
125 Burgess Hill Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
126 Harrogate Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
127 Dereham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
128 Margate 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
129 Workington 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 =1
130 Hanwell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
131 Marine 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
132 Walton Casuals 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
133 Lincoln United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
134 Tadcaster Albion 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
135 Rushden 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
136 Bognor Regis Town 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
137 Morpeth Town 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
138 Stalybridge 3 1 1 0 2:0 +2 0 2 1 -1
139 Hythe Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
140 Gloucester City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
141 Ossett United 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
142 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
143 Hendon 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
144 Tilbury 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
145 Halifax 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
146 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
147 Cleethorpes Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
148 Altrincham 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
149 Thame United 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
150 Hastings Utd 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
151 Beaconsfield SYCOB 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
152 AFC Fylde 6 4 2 0 12:0 +12 0 4 2 +1
153 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
154 Melksham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
155 Sutton UTD 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
156 Barwell 2 0 2 0 5:0 +5 0 1 1 =2
157 Colwyn Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
158 Barnstaple Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
159 Dover Athletic 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
160 Billericay Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
161 Trafford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
162 Kidderminster 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
163 Clitheroe 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
164 Aylesbury 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
165 Grantham Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
166 Metropolitan Police 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
167 Totton AFC 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
168 Chasetown 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
169 Berkhamsted Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
170 Chester 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
171 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
172 Yaxley 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
173 Guiseley 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
174 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
175 Bedworth United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
176 Spennymoor Town 4 3 0 0 16:0 +16 0 0 4 -1
177 Hartlepool 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
178 Kingstonian 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
179 St Ives Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
180 Welling 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
181 Brentwood Town 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
182 Witham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
183 Peterborough Sports 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
184 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
185 Tonbridge Angels 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
186 St Neots Town 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
187 Ebbsfleet United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
188 Witton Albion 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
189 Welwyn Garden City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
190 Stafford Rangers 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
191 Cinderford Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
192 Wingate & Finchley 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
193 Ashford Town 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
194 Truro City 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
195 Basingstoke Town 3 2 1 0 7:0 +7 0 0 3 =1
196 Larkhall Athletic 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
197 Droylsden 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
198 Loughborough Dynamo 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
199 Buxton 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
200 Pontefract Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
201 Maidenhead United 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 =1
202 Southport 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
203 Whyteleafe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
204 Leyton 3 3 0 0 6:0 +6 0 2 1 +3
205 Wisbech 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
206 Moneyfields 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
207 Grays 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
208 Frome Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
209 Chipstead 3 2 1 0 6:0 +6 0 0 3 =1
210 Lowestoft Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
211 Leamington 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
212 Royston Town 2 1 1 0 6:0 +6 0 1 1 =1
213 Tamworth 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
214 Hampton Richmond 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
215 AFC Dunstable 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 +1
216 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
217 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
218 Stratford Town 3 2 1 0 6:0 +6 0 1 2 +1
219 Wrexham 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
220 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
221 Spalding United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
222 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
223 Needham Market 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
224 Curzon Ashton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
225 Barking 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
226 Taunton Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
227 Yate Town 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
228 South Shields 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
229 Dagenham & Redbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
230 Mangotsfield United 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
231 Brightlingsea Regent 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
232 Hednesford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
233 Maldon & Tiptree 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
234 Chesham United 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
235 Banbury United 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
236 Concord Rangers 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
237 Chippenham Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
238 Greenwich Borough 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
239 Farsley 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
240 Mickleover Sports 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
241 Hemel Hempstead Town 4 3 0 0 9:0 +9 0 0 4 -1
242 Sevenoaks Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
243 Lewes 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
244 Coalville 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
245 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
246 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
247 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
248 Street 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
249 Lancaster 3 1 1 0 3:0 +3 0 1 2 -1
250 Didcot Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
251 Leiston 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
252 Soham Town Rangers 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
253 Paulton Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
254 Leek Town 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
255 Bracknell Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
256 Hereford 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
257 Horsham 4 3 0 0 8:0 +8 0 1 3 -1
258 Slimbridge 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
259 Dorchester 3 3 0 0 6:0 +6 0 2 1 +3
260 Dunstable Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
261 Chesterfield 3 2 0 0 6:0 +6 0 2 1 -1
262 Harlow Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
263 Mildenhall Town FC 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
264 Boreham Wood 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
265 Whitstable Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
266 Belper Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
267 Bedfont Sports 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
268 Alfreton Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 St. Albans 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
2 Atherton Collieries 1 0 1 0 4:3 +1 0 0 1 =1
3 Woking 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
4 Corby Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
5 Dorking Wanderers 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
6 Gresley Rovers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
7 Enfield 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
8 Dartford 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
9 Wimborne Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
10 Frickley 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
11 Merthyr 2 1 0 0 3:4 -1 0 1 1 -1
12 Three Bridges 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
13 Folkestone 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
14 Carlton Town 2 1 1 0 8:1 +7 0 1 1 =1
15 Northwood 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
16 AFC Mansfield 3 1 1 0 5:2 +3 0 3 0 -1
17 Weymouth 4 3 1 0 14:3 +11 0 2 2 =1
18 Redditch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
19 Sittingbourne 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
20 Torquay 2 0 2 0 3:4 -1 0 0 2 =2
21 Potters Bar Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
22 Basford United 2 1 0 0 4:6 -2 0 0 2 -1
23 Hornchurch 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
24 Bristol Manor Farm 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
25 Stourbridge 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
26 Aveley 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
27 Salford City 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
28 Braintree Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
29 Kempston Rovers 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
30 Alderschot 1 0 0 0 3:7 -4 0 0 1 -1
31 Eastleigh 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
32 Molesey 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
33 Aylesbury Utd. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
34 Cambridge City 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
35 Merstham 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
36 Stockport 4 3 1 0 12:2 +10 0 2 2 =1
37 Warrington Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
38 Haringey Borough 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
39 Weston Super Mare 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
40 Harrow Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
41 Nantwich Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
42 Westfield Surrey 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
43 Havant & W 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
44 Ramsbottom United 7 3 3 0 20:8 +12 0 2 5 -1
45 Scarborough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
46 Kendal Town 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
47 Romania FC 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
48 Blyth S. 2 1 0 0 4:1 +3 0 1 1 -1
49 Prescot Cables 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
50 Chelmsford City 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
51 North Leigh 1 0 1 0 6:1 +5 0 1 0 =1
52 Ramsgate 2 0 1 0 1:7 -6 0 1 1 -1
53 Marske United 3 2 0 0 7:4 +3 0 2 1 -1
54 Hitchin 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
55 Newcastle Town 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
56 Maidstone United 3 0 3 0 8:3 +5 0 3 0 =3
57 Alvechurch 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
58 Wealdstone 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
59 Hyde United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
60 Chalfont St Peter 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
61 Barnet 2 0 2 0 7:4 +3 0 1 1 =2
62 Leatherhead 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
63 Egham Town 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
64 Salisbury 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
65 Fleet Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
66 Skelmersdale United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
67 Faversham Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
68 North Ferriby United 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
69 Bromley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
70 South Park 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
71 Worthing 2 0 1 0 3:3 0 0 1 1 -1
72 Stocksbridge Park Steels 2 0 1 0 3:5 -2 0 0 2 =1
73 Ware 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
74 Kidlington 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
75 Kettering 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
76 Tiverton 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
77 VCD Athletic 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
78 York 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
79 Carshalton Athletic 2 0 1 0 9:4 +5 0 0 2 -1
80 Kings Langley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
81 Whitby 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
82 Whitehawk 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
83 Oxford City 3 1 1 0 3:2 +1 0 2 1 -1
84 Pickering Town 3 1 1 0 8:6 +2 0 0 3 -1
85 Eastbourne 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
86 Basildon United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
87 Farnborough 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
88 Bamber 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
89 East Grinstead Town 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
90 Barrow 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
91 Chorley 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
92 FC United Of Manchester 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
93 Bideford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
94 Cirencester Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
95 Brighouse Town 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
96 Kings Lynn 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
97 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
98 Gosport Borough 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
99 Haywards Heat Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
100 Hayes 5 4 0 0 8:5 +3 0 3 2 -1
101 Stamford 3 1 2 0 5:4 +1 0 2 1 =1
102 Thatcham Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
103 Telford 5 4 0 0 13:4 +9 0 2 3 -1
104 Brackley Town 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
105 Herne Bay 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
106 Canvey 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
107 Poole Town 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
108 Swindon Supermarine 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
109 Biggleswade Town 3 2 0 0 7:3 +4 0 1 2 -1
110 Matlock Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
111 Cray Wanderers 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
112 Blackfield & Langley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
113 Bishop Storford 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
114 Ashton United 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
115 Radcliffe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
116 Phoenix Sports 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
117 Marlow 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
118 Halesowen Town 2 1 0 0 8:8 0 0 0 2 -1
119 Hartley Wintney 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
120 Darlington 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
121 Solihull 3 2 1 0 10:2 +8 0 1 2 +1
122 Hertford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
123 Gainsborough 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
124 Bedford T. 5 1 3 0 13:8 +5 0 2 3 -1
125 Burgess Hill Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
126 Harrogate Town 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
127 Dereham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
128 Margate 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
129 Workington 3 1 1 0 4:5 -1 0 1 2 -1
130 Hanwell Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
131 Marine 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
132 Walton Casuals 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
133 Lincoln United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
134 Tadcaster Albion 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
135 Rushden 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
136 Bognor Regis Town 2 0 1 0 4:4 0 0 1 1 -1
137 Morpeth Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
138 Stalybridge 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
139 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
140 Gloucester City 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
141 Ossett United 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
142 Staines Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
143 Hendon 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
144 Tilbury 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
145 Halifax 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
146 Gateshead 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
147 Cleethorpes Town 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
148 Altrincham 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
149 Thame United 2 0 1 0 4:5 -1 0 1 1 -1
150 Hastings Utd 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
151 Beaconsfield SYCOB 3 1 1 0 5:6 -1 0 1 2 -1
152 AFC Fylde 2 1 1 0 10:7 +3 0 0 2 +1
153 Nuneaton Borough 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
154 Melksham Town 3 2 0 0 6:5 +1 0 0 3 -1
155 Sutton UTD 2 0 0 0 1:5 -4 0 0 2 -2
156 Barwell 4 1 2 0 9:7 +2 0 2 2 -1
157 Colwyn Bay 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
158 Barnstaple Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
159 Dover Athletic 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
160 Billericay Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
161 Trafford 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
162 Kidderminster 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
163 Clitheroe 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
164 Aylesbury 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
165 Grantham Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
166 Metropolitan Police 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
167 Totton AFC 3 2 0 0 9:5 +4 0 0 3 -1
168 Chasetown 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
169 Berkhamsted Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
170 Chester 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
171 Rushall Olympic 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
172 Yaxley 3 1 1 0 7:8 -1 0 1 2 -1
173 Guiseley 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
174 Great Wakering Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
175 Bedworth United 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
176 Spennymoor Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
177 Hartlepool 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
178 Kingstonian 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
179 St Ives Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
180 Welling 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
181 Brentwood Town 1 0 0 0 5:4 +1 0 0 1 -1
182 Witham Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
183 Peterborough Sports 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
184 Bath City 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
185 Tonbridge Angels 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
186 St Neots Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
187 Ebbsfleet United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
188 Witton Albion 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
189 Welwyn Garden City 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
190 Stafford Rangers 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
191 Cinderford Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
192 Wingate & Finchley 4 2 1 0 10:8 +2 0 1 3 -1
193 Ashford Town 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
194 Truro City 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
195 Basingstoke Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
196 Larkhall Athletic 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
197 Droylsden 2 1 1 0 8:2 +6 0 1 1 =1
198 Loughborough Dynamo 1 0 1 0 5:0 +5 0 1 0 =1
199 Buxton 2 0 2 0 7:1 +6 0 1 1 =2
200 Pontefract Collieries 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
201 Maidenhead United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
202 Southport 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
203 Whyteleafe 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
204 Leyton 4 3 0 0 5:3 +2 0 2 2 -1
205 Wisbech 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
206 Moneyfields 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
207 Grays 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
208 Frome Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
209 Chipstead 1 0 0 0 4:2 +2 0 1 0 -1
210 Lowestoft Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
211 Leamington 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
212 Royston Town 2 1 0 0 6:2 +4 0 1 1 -1
213 Tamworth 2 0 1 0 0:2 -2 0 2 0 -1
214 Hampton Richmond 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
215 AFC Dunstable 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
216 Bradford Park Avenue 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
217 Dulwich Hamlet 2 0 1 0 2:3 -1 0 2 0 -1
218 Stratford Town 3 1 1 0 5:6 -1 0 2 1 -1
219 Wrexham 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
220 East Thurrock United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
221 Spalding United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
222 Slough 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
223 Needham Market 4 2 1 0 4:4 0 0 3 1 -1
224 Curzon Ashton 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
225 Barking 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
226 Taunton Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
227 Yate Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
228 South Shields 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
229 Dagenham & Redbridge 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
230 Mangotsfield United 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
231 Brightlingsea Regent 2 1 1 0 4:0 +4 0 2 0 =1
232 Hednesford 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
233 Maldon & Tiptree 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
234 Chesham United 2 0 1 0 3:2 +1 0 2 0 -1
235 Banbury United 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
236 Concord Rangers 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
237 Chippenham Town 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
238 Greenwich Borough 2 0 1 0 5:5 0 0 0 2 -1
239 Farsley 3 2 0 0 10:4 +6 0 1 2 -1
240 Mickleover Sports 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
241 Hemel Hempstead Town 1 0 1 0 12:2 +10 0 0 1 =1
242 Sevenoaks Town 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
243 Lewes 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
244 Coalville 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
245 Corinthian Casuals 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
246 Boston Utd. 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
247 Hungerford Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
248 Street 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 =1
249 Lancaster 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
250 Didcot Town 2 0 1 0 6:5 +1 0 0 2 -1
251 Leiston 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
252 Soham Town Rangers 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
253 Paulton Rovers 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
254 Leek Town 2 1 1 0 6:2 +4 0 1 1 =1
255 Bracknell Town 2 1 1 0 7:5 +2 0 0 2 =1
256 Hereford 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
257 Horsham 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
258 Slimbridge 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
259 Dorchester 3 1 1 0 7:3 +4 0 1 2 -1
260 Dunstable Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
261 Chesterfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
262 Harlow Town 2 1 0 0 4:5 -1 0 0 2 -1
263 Mildenhall Town FC 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
264 Boreham Wood 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
265 Whitstable Town 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
266 Belper Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
267 Bedfont Sports 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
268 Alfreton Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0

Diese Seite beinhaltet die Colwyn Bay Statistiken von FA Trophy 2018/2019. Man kann die Position von Colwyn Bay in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.