Di, 18. Juni 2019 @ 01:35 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Radcliffe

Vergleich mit

FA Trophy 2018/2019 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 13.10.2018 Radcliffe 2 : 3 Cleethorpes Town - - -
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0
Zu Null
Sieg 0% (0/1)
Niederlage 0% (0/1)
Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/1)
2 oder mehr Tore 0% (0/1)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 0 0 0 0
Gesamt 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Erzieltes TOR/Spiel 2.00
Gegentor/Spiel 3.00
Tor/Spiel 5.00
Kein Gegentor 0% (0/1)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (1/1) 100% (1/1)
Gast 0 0
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 0 0 1 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 1 0 0 0
TOre zur Halbzeit
Erster 40% (2/5)
Zweiter 60% (3/5)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/1) 0% (0/1)
Unentschieden 100% (1/1) 0% (0/1)
Ferloren 0% (0/1) 100% (1/1)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Slimbridge 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
2 Bedford T. 9 5 3 1 24:11 +13 0 3 6 -1
3 North Ferriby United 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
4 Southport 3 1 1 1 2:1 +1 0 3 0 -1
5 Soham Town Rangers 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
6 Bromley 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
7 Leyton 7 6 0 1 11:3 +8 0 4 3 -1
8 Hartley Wintney 2 0 1 1 2:6 -4 0 1 1 -1
9 Wisbech 3 0 1 2 2:5 -3 0 2 1 -1
10 Worthing 4 2 1 1 5:4 +1 0 2 2 -1
11 Bracknell Town 3 1 2 0 8:7 +1 0 0 3 =2
12 Ware 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
13 Grays 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
14 Hertford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
15 Concord Rangers 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
16 Chipstead 4 2 1 1 6:6 0 0 1 3 -1
17 Kettering 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
18 Lincoln United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
19 Alfreton Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
20 Peterborough Sports 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
21 Prescot Cables 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
22 Harrogate Town 3 2 0 1 6:6 0 0 0 3 -1
23 Chesterfield 3 2 0 1 6:3 +3 0 2 1 -1
24 Spennymoor Town 4 3 0 1 16:4 +12 0 0 4 -1
25 Harlow Town 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
26 Margate 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
27 Ramsbottom United 12 6 5 1 27:17 +10 0 3 9 -1
28 Workington 6 3 2 1 10:5 +5 0 3 3 -1
29 Boreham Wood 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
30 St Ives Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
31 Belper Town 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
32 Marine 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
33 Romania FC 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
34 Brentwood Town 4 2 1 1 10:8 +2 0 0 4 -1
35 Sevenoaks Town 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
36 Poole Town 4 2 1 1 10:7 +3 0 0 4 -1
37 Tonbridge Angels 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
38 Banbury United 3 1 1 1 4:3 +1 0 2 1 -1
39 Ramsgate 3 1 1 1 2:7 -5 0 2 1 -1
40 Ebbsfleet United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
41 Thatcham Town 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
42 Witton Albion 3 2 0 1 4:2 +2 0 2 1 -1
43 Hitchin 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
44 Greenwich Borough 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
45 Maidstone United 7 2 4 1 10:9 +1 0 4 3 -1
46 Stafford Rangers 2 1 0 1 2:5 -3 0 0 2 -1
47 Herne Bay 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
48 Mickleover Sports 3 1 1 1 2:2 0 0 3 0 -1
49 Wingate & Finchley 6 4 1 1 13:10 +3 0 2 4 -1
50 Wealdstone 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
51 Molesey 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
52 Metropolitan Police 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
53 Matlock Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
54 Coalville 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
55 Aveley 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
56 Cray Wanderers 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
57 Boston Utd. 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
58 Trafford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
59 Hungerford Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
60 Bishop Storford 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
61 Kempston Rovers 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
62 Radcliffe 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
63 Lancaster 5 3 1 1 7:6 +1 0 2 3 -1
64 Aylesbury 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
65 Frickley 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
66 Leiston 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
67 Marlow 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
68 Bedworth United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
69 Cambridge City 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
70 Barking 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
71 Chorley 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
72 Chasetown 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
73 Stockport 8 5 2 1 19:6 +13 0 3 5 -1
74 Stratford Town 6 3 2 1 9:8 +1 0 3 3 -1
75 Warrington Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
76 Chester 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 -1
77 Basildon United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
78 Rushall Olympic 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
79 Weston Super Mare 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
80 Spalding United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
81 Nantwich Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
82 Guiseley 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
83 East Grinstead Town 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
84 Needham Market 5 3 1 1 6:4 +2 0 4 1 -1
85 Chesham United 3 0 2 1 4:5 -1 0 2 1 -1
86 Hayes 6 4 1 1 8:5 +3 0 4 2 -1
87 AFC Mansfield 6 2 3 1 6:6 0 0 4 2 -1
88 Thame United 4 2 1 1 7:7 0 0 2 2 -1
89 Yate Town 3 1 1 1 2:3 -1 0 3 0 -1
90 Wimborne Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
91 Cirencester Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
92 Dagenham & Redbridge 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
93 Tilbury 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
94 Mangotsfield United 3 1 2 0 6:3 +3 0 1 2 =2
95 Kings Lynn 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
96 Three Bridges 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
97 Gosport Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
98 Hednesford 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
99 Cleethorpes Town 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
100 Carlton Town 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
101 Kidlington 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
102 Frome Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
103 AFC Fylde 8 5 3 0 20:10 +10 0 4 4 +2
104 Redditch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
105 Faversham Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
106 Nuneaton Borough 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
107 Torquay 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
108 Whyteleafe 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
109 Potters Bar Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
110 Sutton UTD 2 0 0 2 1:5 -4 0 0 2 -2
111 South Park 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
112 Colwyn Bay 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
113 Hornchurch 2 1 0 1 7:2 +5 0 0 2 -1
114 Moneyfields 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
115 Stocksbridge Park Steels 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 +1
116 Stourbridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
117 Dover Athletic 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
118 Lowestoft Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
119 Tiverton 3 1 1 1 8:5 +3 0 1 2 -1
120 Bedfont Sports 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
121 Walton Casuals 3 2 0 1 3:2 +1 0 3 0 -1
122 Leamington 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
123 York 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
124 Dunstable Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
125 Carshalton Athletic 8 5 2 1 18:10 +8 0 2 6 -1
126 Tamworth 3 1 1 1 3:2 +1 0 2 1 -1
127 Dereham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
128 Hampton Richmond 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
129 Whitby 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
130 Mildenhall Town FC 2 1 1 0 5:4 +1 0 0 2 =1
131 Oxford City 4 2 1 1 6:2 +4 0 2 2 -1
132 Bradford Park Avenue 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
133 Hanwell Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
134 Whitstable Town 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
135 Dartford 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
136 Staines Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
137 Alvechurch 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
138 Cinderford Town 3 1 1 1 8:6 +2 0 0 3 -1
139 St. Albans 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
140 Rushden 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
141 North Leigh 2 0 1 1 2:6 -4 0 1 1 -1
142 Bognor Regis Town 3 0 2 1 5:7 -2 0 1 2 -1
143 Woking 3 1 2 0 6:4 +2 0 2 1 =2
144 St Neots Town 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
145 Corby Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
146 Stalybridge 4 2 1 1 4:3 +1 0 2 2 -1
147 Marske United 5 3 1 1 9:7 +2 0 3 2 -1
148 Gloucester City 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
149 Gresley Rovers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
150 Welwyn Garden City 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
151 Newcastle Town 4 2 1 1 9:10 -1 0 0 4 -1
152 Phoenix Sports 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
153 Didcot Town 4 1 2 1 5:7 -2 0 1 3 -1
154 Truro City 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
155 Hyde United 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
156 Biggleswade Town 5 4 0 1 9:5 +4 0 1 4 -1
157 Basingstoke Town 3 2 1 0 7:4 +3 0 0 3 =1
158 Barnet 5 3 2 0 11:8 +3 0 1 4 =1
159 Corinthian Casuals 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
160 Leatherhead 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
161 Droylsden 4 1 2 1 7:6 +1 0 2 2 -1
162 Blackfield & Langley 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
163 Buxton 4 0 3 1 5:6 -1 0 1 3 -1
164 Salisbury 5 4 0 1 10:6 +4 0 1 4 -1
165 Street 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
166 Ashton United 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
167 Skelmersdale United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
168 Maidenhead United 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 =1
169 Paulton Rovers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
170 Halesowen Town 3 2 0 1 9:10 -1 0 0 3 -1
171 Westfield Surrey 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
172 Great Wakering Rovers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
173 Leek Town 4 1 2 1 5:3 +2 0 3 1 -1
174 Darlington 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
175 Merstham 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
176 Solihull 5 3 1 1 10:4 +6 0 2 3 -1
177 Hereford 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
178 Berkhamsted Town 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
179 Horsham 4 3 0 1 8:3 +5 0 1 3 -1
180 Gainsborough 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
181 Haringey Borough 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
182 Burgess Hill Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
183 Dorchester 6 4 1 1 12:4 +8 0 3 3 -1
184 Yaxley 5 2 2 1 9:10 -1 0 2 3 -1
185 Harrow Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
186 Chelmsford City 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
187 Bath City 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
188 Haywards Heat Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
189 Maldon & Tiptree 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
190 Havant & W 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
191 Hartlepool 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
192 Bideford 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
193 Kingstonian 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
194 Scarborough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
195 South Shields 3 2 0 1 7:3 +4 0 0 3 -1
196 Kendal Town 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
197 Welling 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
198 Brighouse Town 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
199 Witham Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
200 Blyth S. 4 3 0 1 8:2 +6 0 2 2 -1
201 Brightlingsea Regent 4 2 1 1 4:3 +1 0 2 2 -1
202 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
203 Barnstaple Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
204 Bristol Manor Farm 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
205 Stamford 7 3 4 0 8:5 +3 0 6 1 =2
206 Beaconsfield SYCOB 5 3 1 1 9:8 +1 0 1 4 -1
207 Chippenham Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
208 Telford 7 5 0 2 13:9 +4 0 2 5 -2
209 Sittingbourne 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
210 Brackley Town 5 4 0 1 13:5 +8 0 1 4 -1
211 Farsley 5 3 1 1 13:5 +8 0 2 3 -1
212 Melksham Town 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
213 Hemel Hempstead Town 5 3 1 1 11:12 -1 0 0 5 -1
214 Canvey 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
215 Basford United 4 3 0 1 9:7 +2 0 0 4 -1
216 Barwell 6 1 4 1 9:12 -3 0 3 3 -1
217 Swindon Supermarine 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
218 Lewes 4 2 1 1 8:6 +2 0 1 3 -1
219 Salford City 4 2 1 1 6:5 +1 0 2 2 -1
220 Billericay Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
221 Pickering Town 7 3 3 1 13:8 +5 0 2 5 -1
222 Dulwich Hamlet 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
223 Braintree Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
224 Kidderminster 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
225 VCD Athletic 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
226 Clitheroe 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
227 Alderschot 2 0 1 1 3:10 -7 0 0 2 -1
228 Royston Town 4 2 1 1 9:5 +4 0 2 2 -1
229 Eastleigh 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
230 Grantham Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
231 Kings Langley 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
232 Totton AFC 4 2 1 1 9:6 +3 0 1 3 -1
233 Aylesbury Utd. 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
234 AFC Dunstable 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 +1
235 Whitehawk 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
236 FC United Of Manchester 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
237 Taunton Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
238 Ossett United 3 2 0 1 8:2 +6 0 1 2 -1
239 Enfield 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
240 Eastbourne 3 1 1 1 4:7 -3 0 1 2 -1
241 Wrexham 2 1 0 1 3:1 +2 0 1 1 -1
242 Tadcaster Albion 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
243 East Thurrock United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
244 Farnborough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
245 Atherton Collieries 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
246 Bamber 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
247 Slough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
248 Morpeth Town 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
249 Curzon Ashton 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
250 Barrow 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
251 Dorking Wanderers 4 3 0 1 6:4 +2 0 2 2 -1
252 Hythe Town 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
253 Pontefract Collieries 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
254 Fleet Town 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
255 Hendon 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
256 Ashford Town 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
257 Merthyr 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
258 Halifax 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
259 Chalfont St Peter 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
260 Gateshead 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
261 Folkestone 3 2 0 1 8:3 +5 0 1 2 -1
262 Larkhall Athletic 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
263 Northwood 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
264 Altrincham 2 1 0 1 4:1 +3 0 1 1 -1
265 Egham Town 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
266 Loughborough Dynamo 2 0 1 1 2:5 -3 0 1 1 -1
267 Hastings Utd 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
268 Weymouth 8 4 3 1 15:9 +6 0 3 5 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 St. Albans 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
2 Faversham Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
3 Woking 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
4 Corby Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
5 South Park 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
6 Gresley Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
7 Stocksbridge Park Steels 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
8 Dartford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
9 Kidlington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
10 Frickley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
11 Pickering Town 4 2 2 0 7:0 +7 0 2 2 =1
12 Merthyr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
13 VCD Athletic 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
14 Folkestone 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
15 Northwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
16 Kings Langley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
17 Weymouth 4 1 2 0 7:0 +7 0 1 3 -1
18 Whitehawk 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
19 Redditch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
20 Chorley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
21 Torquay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
22 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
23 Basildon United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
24 Hornchurch 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
25 Stourbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
26 East Grinstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
27 Salford City 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 =1
28 Haywards Heat Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
29 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
30 Bideford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
31 Alderschot 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
32 Eastleigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
33 Brighouse Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
34 Aylesbury Utd. 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
35 Kidsgrove Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
36 Cambridge City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
37 Poole Town 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
38 Stockport 4 2 1 0 11:0 +11 0 1 3 -1
39 Warrington Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
40 Thatcham Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
41 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
42 Nantwich Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
43 Herne Bay 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
44 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
45 Phoenix Sports 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
46 Havant & W 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
47 Biggleswade Town 2 2 0 0 4:0 +4 0 0 2 +2
48 Scarborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
49 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
50 Blackfield & Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
51 Blyth S. 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
52 Ashton United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
53 Ramsgate 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
54 Hartley Wintney 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
55 Hitchin 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
56 Maidstone United 4 2 1 0 7:0 +7 0 1 3 -1
57 Hertford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
58 Wealdstone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
59 Bedford T. 4 4 0 0 14:0 +14 0 1 3 +4
60 Hyde United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
61 Walton Casuals 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
62 Barnet 3 3 0 0 7:0 +7 0 0 3 +3
63 Leatherhead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
64 Dereham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
65 Salisbury 3 3 0 0 6:0 +6 0 1 2 +3
66 Skelmersdale United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
67 Hanwell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
68 North Ferriby United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
69 Ossett United 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
70 Bromley 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
71 Tadcaster Albion 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
72 Worthing 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
73 Ware 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
74 Morpeth Town 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
75 Kettering 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
76 Hythe Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
77 Tiverton 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
78 Thame United 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
79 York 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
80 Carshalton Athletic 6 5 1 0 15:0 +15 0 2 4 =1
81 Tilbury 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
82 Whitby 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
83 Oxford City 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
84 Cleethorpes Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
85 FC United Of Manchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
86 Barnstaple Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
87 Eastbourne 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
88 Beaconsfield SYCOB 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
89 Farnborough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
90 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
91 Melksham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
92 Barrow 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
93 Barwell 2 0 2 0 5:0 +5 0 1 1 =2
94 Cirencester Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
95 Trafford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
96 Kings Lynn 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
97 Gosport Borough 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
98 Aylesbury 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
99 Hayes 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
100 Metropolitan Police 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
101 Stamford 4 2 2 0 3:0 +3 0 4 0 =1
102 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
103 Telford 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
104 Brackley Town 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
105 Berkhamsted Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
106 Canvey 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
107 Swindon Supermarine 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
108 Yaxley 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
109 Matlock Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
110 Peterborough Sports 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
111 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
112 Spennymoor Town 4 3 0 0 16:0 +16 0 0 4 -1
113 Bishop Storford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
114 Radcliffe 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
115 St Ives Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
116 Marlow 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
117 Brentwood Town 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
118 Halesowen Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
119 Cinderford Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
120 Darlington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
121 Solihull 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
122 St Neots Town 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
123 Gainsborough 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
124 Burgess Hill Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
125 Welwyn Garden City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
126 Lincoln United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
127 Pontefract Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
128 Harrogate Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
129 Ashford Town 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
130 Margate 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
131 Workington 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 =1
132 Larkhall Athletic 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
133 Marine 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
134 Loughborough Dynamo 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
135 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
136 Frome Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
137 Rushden 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
138 Bognor Regis Town 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
139 Whyteleafe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
140 Stalybridge 3 1 1 0 2:0 +2 0 2 1 -1
141 Gloucester City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
142 Moneyfields 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
143 Hendon 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
144 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
145 Halifax 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
146 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
147 Royston Town 2 1 1 0 6:0 +6 0 1 1 =1
148 Altrincham 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
149 Hastings Utd 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
150 AFC Dunstable 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 +1
151 AFC Fylde 6 4 2 0 12:0 +12 0 4 2 +1
152 Barking 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
153 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
154 Stratford Town 3 2 1 0 6:0 +6 0 1 2 +1
155 Sutton UTD 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
156 Colwyn Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
157 Spalding United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
158 Dover Athletic 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
159 Needham Market 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
160 Billericay Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
161 Maldon & Tiptree 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
162 Kidderminster 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
163 Clitheroe 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
164 South Shields 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
165 Grantham Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
166 Totton AFC 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
167 Brightlingsea Regent 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
168 Bedworth United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
169 Sevenoaks Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
170 Chasetown 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
171 Banbury United 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
172 Chester 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
173 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
174 Greenwich Borough 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
175 Guiseley 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
176 Mickleover Sports 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
177 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
178 Didcot Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
179 Hartlepool 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
180 Kingstonian 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
181 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
182 Welling 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
183 Witham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
184 Street 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
185 Tonbridge Angels 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
186 Soham Town Rangers 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
187 Ebbsfleet United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
188 Witton Albion 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
189 Bracknell Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
190 Stafford Rangers 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
191 Wingate & Finchley 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
192 Slimbridge 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
193 Truro City 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
194 Bedfont Sports 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
195 Basingstoke Town 3 2 1 0 7:0 +7 0 0 3 =1
196 Dunstable Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
197 Droylsden 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
198 Buxton 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
199 Mildenhall Town FC 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
200 Maidenhead United 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 =1
201 Whitstable Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
202 Southport 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
203 Enfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
204 Leyton 3 3 0 0 6:0 +6 0 2 1 +3
205 Wisbech 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
206 Atherton Collieries 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
207 Grays 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
208 Chipstead 3 2 1 0 6:0 +6 0 0 3 =1
209 Dorking Wanderers 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
210 Lowestoft Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
211 AFC Mansfield 3 1 2 0 5:0 +5 0 1 2 =2
212 Leamington 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
213 Wimborne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
214 Tamworth 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
215 Hampton Richmond 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
216 Three Bridges 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
217 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
218 Carlton Town 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
219 Taunton Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
220 Bristol Manor Farm 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
221 Wrexham 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
222 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
223 Sittingbourne 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
224 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
225 Curzon Ashton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
226 Basford United 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
227 Yate Town 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
228 Aveley 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
229 Dagenham & Redbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
230 Mangotsfield United 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
231 Kempston Rovers 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
232 Hednesford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
233 Chesham United 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
234 Molesey 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
235 Concord Rangers 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
236 Westfield Surrey 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
237 Chippenham Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
238 Merstham 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
239 Farsley 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
240 Hemel Hempstead Town 4 3 0 0 9:0 +9 0 0 4 -1
241 Haringey Borough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
242 Lewes 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
243 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
244 Coalville 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
245 Prescot Cables 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
246 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
247 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
248 Ramsbottom United 5 3 2 0 16:0 +16 0 1 4 =2
249 Lancaster 3 1 1 0 3:0 +3 0 1 2 -1
250 Leiston 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
251 Romania FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
252 Paulton Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
253 Alvechurch 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
254 Leek Town 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
255 North Leigh 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
256 Hereford 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
257 Horsham 4 3 0 0 8:0 +8 0 1 3 -1
258 Marske United 2 1 1 0 5:0 +5 0 1 1 +1
259 Dorchester 3 3 0 0 6:0 +6 0 2 1 +3
260 Newcastle Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
261 Alfreton Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
262 Fleet Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
263 Chesterfield 3 2 0 0 6:0 +6 0 2 1 -1
264 Harlow Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
265 Chalfont St Peter 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
266 Boreham Wood 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
267 Belper Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
268 Egham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 St. Albans 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
2 Faversham Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
3 Woking 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
4 Corby Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
5 South Park 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
6 Gresley Rovers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
7 Stocksbridge Park Steels 2 0 1 0 3:5 -2 0 0 2 =1
8 Dartford 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
9 Kidlington 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
10 Frickley 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
11 Pickering Town 3 1 1 0 8:6 +2 0 0 3 -1
12 Merthyr 2 1 0 0 3:4 -1 0 1 1 -1
13 VCD Athletic 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
14 Folkestone 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
15 Northwood 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
16 Kings Langley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
17 Weymouth 4 3 1 0 14:3 +11 0 2 2 =1
18 Whitehawk 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
19 Redditch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
20 Chorley 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
21 Torquay 2 0 2 0 3:4 -1 0 0 2 =2
22 Potters Bar Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
23 Basildon United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
24 Hornchurch 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
25 Stourbridge 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
26 East Grinstead Town 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
27 Salford City 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
28 Haywards Heat Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
29 Braintree Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
30 Bideford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
31 Alderschot 1 0 0 0 3:7 -4 0 0 1 -1
32 Eastleigh 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
33 Brighouse Town 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
34 Aylesbury Utd. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
35 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
36 Cambridge City 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
37 Poole Town 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
38 Stockport 4 3 1 0 12:2 +10 0 2 2 =1
39 Warrington Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
40 Thatcham Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
41 Weston Super Mare 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
42 Nantwich Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
43 Herne Bay 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
44 Chelmsford City 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
45 Phoenix Sports 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
46 Havant & W 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
47 Biggleswade Town 3 2 0 0 7:3 +4 0 1 2 -1
48 Scarborough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
49 Kendal Town 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
50 Blackfield & Langley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
51 Blyth S. 2 1 0 0 4:1 +3 0 1 1 -1
52 Ashton United 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
53 Ramsgate 2 0 1 0 1:7 -6 0 1 1 -1
54 Hartley Wintney 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
55 Hitchin 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
56 Maidstone United 3 0 3 0 8:3 +5 0 3 0 =3
57 Hertford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
58 Wealdstone 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
59 Bedford T. 5 1 3 0 13:8 +5 0 2 3 -1
60 Hyde United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
61 Walton Casuals 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
62 Barnet 2 0 2 0 7:4 +3 0 1 1 =2
63 Leatherhead 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
64 Dereham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
65 Salisbury 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
66 Skelmersdale United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
67 Hanwell Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
68 North Ferriby United 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
69 Ossett United 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
70 Bromley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
71 Tadcaster Albion 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
72 Worthing 2 0 1 0 3:3 0 0 1 1 -1
73 Ware 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
74 Morpeth Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
75 Kettering 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
76 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
77 Tiverton 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
78 Thame United 2 0 1 0 4:5 -1 0 1 1 -1
79 York 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
80 Carshalton Athletic 2 0 1 0 9:4 +5 0 0 2 -1
81 Tilbury 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
82 Whitby 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
83 Oxford City 3 1 1 0 3:2 +1 0 2 1 -1
84 Cleethorpes Town 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
85 FC United Of Manchester 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
86 Barnstaple Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
87 Eastbourne 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
88 Beaconsfield SYCOB 3 1 1 0 5:6 -1 0 1 2 -1
89 Farnborough 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
90 Bamber 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
91 Melksham Town 3 2 0 0 6:5 +1 0 0 3 -1
92 Barrow 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
93 Barwell 4 1 2 0 9:7 +2 0 2 2 -1
94 Cirencester Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
95 Trafford 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
96 Kings Lynn 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
97 Gosport Borough 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
98 Aylesbury 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
99 Hayes 5 4 0 0 8:5 +3 0 3 2 -1
100 Metropolitan Police 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
101 Stamford 3 1 2 0 5:4 +1 0 2 1 =1
102 Great Wakering Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
103 Telford 5 4 0 0 13:4 +9 0 2 3 -1
104 Brackley Town 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
105 Berkhamsted Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
106 Canvey 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
107 Swindon Supermarine 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
108 Yaxley 3 1 1 0 7:8 -1 0 1 2 -1
109 Matlock Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
110 Peterborough Sports 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
111 Cray Wanderers 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
112 Spennymoor Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
113 Bishop Storford 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
114 Radcliffe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
115 St Ives Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
116 Marlow 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
117 Brentwood Town 1 0 0 0 5:4 +1 0 0 1 -1
118 Halesowen Town 2 1 0 0 8:8 0 0 0 2 -1
119 Cinderford Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
120 Darlington 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
121 Solihull 3 2 1 0 10:2 +8 0 1 2 +1
122 St Neots Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
123 Gainsborough 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
124 Burgess Hill Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
125 Welwyn Garden City 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
126 Lincoln United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
127 Pontefract Collieries 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
128 Harrogate Town 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
129 Ashford Town 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
130 Margate 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
131 Workington 3 1 1 0 4:5 -1 0 1 2 -1
132 Larkhall Athletic 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
133 Marine 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
134 Loughborough Dynamo 1 0 1 0 5:0 +5 0 1 0 =1
135 Staines Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
136 Frome Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
137 Rushden 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
138 Bognor Regis Town 2 0 1 0 4:4 0 0 1 1 -1
139 Whyteleafe 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
140 Stalybridge 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
141 Gloucester City 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
142 Moneyfields 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
143 Hendon 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
144 Dulwich Hamlet 2 0 1 0 2:3 -1 0 2 0 -1
145 Halifax 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
146 Gateshead 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
147 Royston Town 2 1 0 0 6:2 +4 0 1 1 -1
148 Altrincham 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
149 Hastings Utd 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
150 AFC Dunstable 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
151 AFC Fylde 2 1 1 0 10:7 +3 0 0 2 +1
152 Barking 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
153 Nuneaton Borough 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
154 Stratford Town 3 1 1 0 5:6 -1 0 2 1 -1
155 Sutton UTD 2 0 0 0 1:5 -4 0 0 2 -2
156 Colwyn Bay 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
157 Spalding United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
158 Dover Athletic 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
159 Needham Market 4 2 1 0 4:4 0 0 3 1 -1
160 Billericay Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
161 Maldon & Tiptree 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
162 Kidderminster 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
163 Clitheroe 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
164 South Shields 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
165 Grantham Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
166 Totton AFC 3 2 0 0 9:5 +4 0 0 3 -1
167 Brightlingsea Regent 2 1 1 0 4:0 +4 0 2 0 =1
168 Bedworth United 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
169 Sevenoaks Town 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
170 Chasetown 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
171 Banbury United 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
172 Chester 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
173 Rushall Olympic 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
174 Greenwich Borough 2 0 1 0 5:5 0 0 0 2 -1
175 Guiseley 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
176 Mickleover Sports 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
177 Bath City 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
178 Didcot Town 2 0 1 0 6:5 +1 0 0 2 -1
179 Hartlepool 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
180 Kingstonian 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
181 Corinthian Casuals 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
182 Welling 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
183 Witham Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
184 Street 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 =1
185 Tonbridge Angels 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
186 Soham Town Rangers 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
187 Ebbsfleet United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
188 Witton Albion 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
189 Bracknell Town 2 1 1 0 7:5 +2 0 0 2 =1
190 Stafford Rangers 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
191 Wingate & Finchley 4 2 1 0 10:8 +2 0 1 3 -1
192 Slimbridge 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
193 Truro City 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
194 Bedfont Sports 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
195 Basingstoke Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
196 Dunstable Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
197 Droylsden 2 1 1 0 8:2 +6 0 1 1 =1
198 Buxton 2 0 2 0 7:1 +6 0 1 1 =2
199 Mildenhall Town FC 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
200 Maidenhead United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
201 Whitstable Town 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
202 Southport 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
203 Enfield 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
204 Leyton 4 3 0 0 5:3 +2 0 2 2 -1
205 Wisbech 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
206 Atherton Collieries 1 0 1 0 4:3 +1 0 0 1 =1
207 Grays 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
208 Chipstead 1 0 0 0 4:2 +2 0 1 0 -1
209 Dorking Wanderers 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
210 Lowestoft Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
211 AFC Mansfield 3 1 1 0 5:2 +3 0 3 0 -1
212 Leamington 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
213 Wimborne Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
214 Tamworth 2 0 1 0 0:2 -2 0 2 0 -1
215 Hampton Richmond 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
216 Three Bridges 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
217 Bradford Park Avenue 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
218 Carlton Town 2 1 1 0 8:1 +7 0 1 1 =1
219 Taunton Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
220 Bristol Manor Farm 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
221 Wrexham 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
222 East Thurrock United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
223 Sittingbourne 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
224 Slough 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
225 Curzon Ashton 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
226 Basford United 2 1 0 0 4:6 -2 0 0 2 -1
227 Yate Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
228 Aveley 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
229 Dagenham & Redbridge 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
230 Mangotsfield United 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
231 Kempston Rovers 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
232 Hednesford 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
233 Chesham United 2 0 1 0 3:2 +1 0 2 0 -1
234 Molesey 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
235 Concord Rangers 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
236 Westfield Surrey 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
237 Chippenham Town 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
238 Merstham 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
239 Farsley 3 2 0 0 10:4 +6 0 1 2 -1
240 Hemel Hempstead Town 1 0 1 0 12:2 +10 0 0 1 =1
241 Haringey Borough 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
242 Lewes 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
243 Harrow Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
244 Coalville 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
245 Prescot Cables 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
246 Boston Utd. 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
247 Hungerford Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
248 Ramsbottom United 7 3 3 0 20:8 +12 0 2 5 -1
249 Lancaster 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
250 Leiston 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
251 Romania FC 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
252 Paulton Rovers 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
253 Alvechurch 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
254 Leek Town 2 1 1 0 6:2 +4 0 1 1 =1
255 North Leigh 1 0 1 0 6:1 +5 0 1 0 =1
256 Hereford 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
257 Horsham 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
258 Marske United 3 2 0 0 7:4 +3 0 2 1 -1
259 Dorchester 3 1 1 0 7:3 +4 0 1 2 -1
260 Newcastle Town 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
261 Alfreton Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
262 Fleet Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
263 Chesterfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
264 Harlow Town 2 1 0 0 4:5 -1 0 0 2 -1
265 Chalfont St Peter 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
266 Boreham Wood 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
267 Belper Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
268 Egham Town 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1

Diese Seite beinhaltet die Radcliffe Statistiken von FA Trophy 2018/2019. Man kann die Position von Radcliffe in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.