Di, 20. August 2019 @ 12:23 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Eastleigh

Vergleich mit

FA Trophy 2018/2019 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 15.12.2018 Hemel Hempstead Town 2 : 1 Eastleigh 3.28 3.30 2.02
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0
Zu Null
Sieg 0% (0/1)
Niederlage 0% (0/1)
Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/1)
2 oder mehr Tore 0% (0/1)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0 0 0 0
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gesamt 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Erzieltes TOR/Spiel 1.00
Gegentor/Spiel 2.00
Tor/Spiel 3.00
Kein Gegentor 0% (0/1)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0 0
Gast 100% (1/1) 100% (1/1)
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 1 0 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0
TOre zur Halbzeit
Erster 0% (0/3)
Zweiter 100% (3/3)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/1) 0% (0/1)
Unentschieden 100% (1/1) 0% (0/1)
Ferloren 0% (0/1) 100% (1/1)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Bideford 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
2 Witham Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
3 Blyth S. 4 3 0 1 8:2 +6 0 2 2 -1
4 South Shields 3 2 0 1 7:3 +4 0 0 3 -1
5 Chelmsford City 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
6 Bath City 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
7 Brighouse Town 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
8 Havant & W 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
9 Hartlepool 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
10 Brightlingsea Regent 4 2 1 1 4:3 +1 0 2 2 -1
11 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
12 Kingstonian 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
13 Scarborough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
14 Haywards Heat Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
15 Maldon & Tiptree 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
16 Kendal Town 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
17 Welling 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
18 Beaconsfield SYCOB 5 3 1 1 9:8 +1 0 1 4 -1
19 Hemel Hempstead Town 5 3 1 1 11:12 -1 0 0 5 -1
20 Canvey 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
21 Sittingbourne 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
22 Swindon Supermarine 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
23 Lewes 4 2 1 1 8:6 +2 0 1 3 -1
24 Melksham Town 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
25 Stamford 7 3 4 0 8:5 +3 0 6 1 =2
26 Basford United 4 3 0 1 9:7 +2 0 0 4 -1
27 Barwell 6 1 4 1 9:12 -3 0 3 3 -1
28 Chippenham Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
29 Telford 7 5 0 2 13:9 +4 0 2 5 -2
30 Barnstaple Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
31 Bristol Manor Farm 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
32 Brackley Town 5 4 0 1 13:5 +8 0 1 4 -1
33 Farsley 5 3 1 1 13:5 +8 0 2 3 -1
34 Eastleigh 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
35 Grantham Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
36 VCD Athletic 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
37 Totton AFC 4 2 1 1 9:6 +3 0 1 3 -1
38 Aylesbury Utd. 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
39 Royston Town 4 2 1 1 9:5 +4 0 2 2 -1
40 Salford City 4 2 1 1 6:5 +1 0 2 2 -1
41 Billericay Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
42 Kings Langley 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
43 Braintree Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
44 Kidderminster 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
45 AFC Dunstable 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 +1
46 Whitehawk 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
47 Clitheroe 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
48 Alderschot 2 0 1 1 3:10 -7 0 0 2 -1
49 Pickering Town 7 3 3 1 13:8 +5 0 2 5 -1
50 Dulwich Hamlet 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
51 Bamber 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
52 Slough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
53 Tadcaster Albion 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
54 Curzon Ashton 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
55 Barrow 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
56 Atherton Collieries 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
57 FC United Of Manchester 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
58 Taunton Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
59 Morpeth Town 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
60 Eastbourne 3 1 1 1 4:7 -3 0 1 2 -1
61 Wrexham 2 1 0 1 3:1 +2 0 1 1 -1
62 Dorking Wanderers 4 3 0 1 6:4 +2 0 2 2 -1
63 Hythe Town 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
64 East Thurrock United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
65 Farnborough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
66 Ossett United 3 2 0 1 8:2 +6 0 1 2 -1
67 Enfield 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
68 Ashford Town 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
69 Northwood 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
70 Altrincham 2 1 0 1 4:1 +3 0 1 1 -1
71 Chalfont St Peter 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
72 Hastings Utd 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
73 Weymouth 8 4 3 1 15:9 +6 0 3 5 -1
74 Larkhall Athletic 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
75 Hendon 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
76 Egham Town 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
77 Loughborough Dynamo 2 0 1 1 2:5 -3 0 1 1 -1
78 Merthyr 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
79 Halifax 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
80 Pontefract Collieries 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
81 Fleet Town 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
82 Gateshead 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
83 Folkestone 3 2 0 1 8:3 +5 0 1 2 -1
84 Soham Town Rangers 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
85 Ware 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
86 Grays 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
87 Hartley Wintney 2 0 1 1 2:6 -4 0 1 1 -1
88 Chipstead 4 2 1 1 6:6 0 0 1 3 -1
89 Kettering 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
90 Bracknell Town 3 1 2 0 8:7 +1 0 0 3 =2
91 North Ferriby United 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
92 Southport 3 1 1 1 2:1 +1 0 3 0 -1
93 Hertford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
94 Concord Rangers 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
95 Bromley 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
96 Leyton 7 6 0 1 11:3 +8 0 4 3 -1
97 Slimbridge 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
98 Bedford T. 9 5 3 1 24:11 +13 0 3 6 -1
99 Wisbech 3 0 1 2 2:5 -3 0 2 1 -1
100 Worthing 4 2 1 1 5:4 +1 0 2 2 -1
101 Workington 6 3 2 1 10:5 +5 0 3 3 -1
102 Boreham Wood 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
103 Spennymoor Town 4 3 0 1 16:4 +12 0 0 4 -1
104 Belper Town 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
105 Marine 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
106 Ramsbottom United 12 6 5 1 27:17 +10 0 3 9 -1
107 Lincoln United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
108 Alfreton Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
109 St Ives Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
110 Harrogate Town 3 2 0 1 6:6 0 0 0 3 -1
111 Chesterfield 3 2 0 1 6:3 +3 0 2 1 -1
112 Romania FC 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
113 Brentwood Town 4 2 1 1 10:8 +2 0 0 4 -1
114 Harlow Town 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
115 Margate 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
116 Peterborough Sports 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
117 Prescot Cables 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
118 Banbury United 3 1 1 1 4:3 +1 0 2 1 -1
119 Maidstone United 7 2 4 1 10:9 +1 0 4 3 -1
120 Stafford Rangers 2 1 0 1 2:5 -3 0 0 2 -1
121 Thatcham Town 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
122 Wingate & Finchley 6 4 1 1 13:10 +3 0 2 4 -1
123 Wealdstone 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
124 Greenwich Borough 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
125 Tonbridge Angels 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
126 Herne Bay 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
127 Mickleover Sports 3 1 1 1 2:2 0 0 3 0 -1
128 Ramsgate 3 1 1 1 2:7 -5 0 2 1 -1
129 Ebbsfleet United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
130 Sevenoaks Town 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
131 Poole Town 4 2 1 1 10:7 +3 0 0 4 -1
132 Witton Albion 3 2 0 1 4:2 +2 0 2 1 -1
133 Hitchin 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
134 Aveley 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
135 Radcliffe 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
136 Lancaster 5 3 1 1 7:6 +1 0 2 3 -1
137 Trafford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
138 Leiston 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
139 Marlow 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
140 Kempston Rovers 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
141 Matlock Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
142 Coalville 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
143 Aylesbury 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
144 Frickley 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
145 Cray Wanderers 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
146 Boston Utd. 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
147 Molesey 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
148 Metropolitan Police 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
149 Hungerford Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
150 Bishop Storford 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
151 Rushall Olympic 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
152 Weston Super Mare 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
153 Stratford Town 6 3 2 1 9:8 +1 0 3 3 -1
154 Nantwich Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
155 Guiseley 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
156 Basildon United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
157 Bedworth United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
158 Cambridge City 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
159 Spalding United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
160 Chasetown 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
161 Stockport 8 5 2 1 19:6 +13 0 3 5 -1
162 East Grinstead Town 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
163 Needham Market 5 3 1 1 6:4 +2 0 4 1 -1
164 Warrington Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
165 Chester 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 -1
166 Barking 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
167 Chorley 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
168 Wimborne Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
169 Gosport Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
170 Hednesford 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
171 Tilbury 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
172 Chesham United 3 0 2 1 4:5 -1 0 2 1 -1
173 Hayes 6 4 1 1 8:5 +3 0 4 2 -1
174 Three Bridges 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
175 Yate Town 3 1 1 1 2:3 -1 0 3 0 -1
176 Cleethorpes Town 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
177 Carlton Town 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
178 Cirencester Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
179 Dagenham & Redbridge 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
180 AFC Mansfield 6 2 3 1 6:6 0 0 4 2 -1
181 Thame United 4 2 1 1 7:7 0 0 2 2 -1
182 Mangotsfield United 3 1 2 0 6:3 +3 0 1 2 =2
183 Kings Lynn 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
184 Faversham Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
185 Colwyn Bay 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
186 Hornchurch 2 1 0 1 7:2 +5 0 0 2 -1
187 Whyteleafe 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
188 Stourbridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
189 Dover Athletic 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
190 South Park 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
191 AFC Fylde 8 5 3 0 20:10 +10 0 4 4 +2
192 Redditch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
193 Moneyfields 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
194 Stocksbridge Park Steels 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 +1
195 Nuneaton Borough 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
196 Torquay 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
197 Kidlington 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
198 Frome Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
199 Potters Bar Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
200 Sutton UTD 2 0 0 2 1:5 -4 0 0 2 -2
201 Hampton Richmond 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
202 Whitby 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
203 Dunstable Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
204 Oxford City 4 2 1 1 6:2 +4 0 2 2 -1
205 Bradford Park Avenue 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
206 Dereham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
207 Lowestoft Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
208 Tiverton 3 1 1 1 8:5 +3 0 1 2 -1
209 Mildenhall Town FC 2 1 1 0 5:4 +1 0 0 2 =1
210 Leamington 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
211 York 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
212 Hanwell Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
213 Whitstable Town 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
214 Carshalton Athletic 8 5 2 1 18:10 +8 0 2 6 -1
215 Tamworth 3 1 1 1 3:2 +1 0 2 1 -1
216 Bedfont Sports 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
217 Walton Casuals 3 2 0 1 3:2 +1 0 3 0 -1
218 North Leigh 2 0 1 1 2:6 -4 0 1 1 -1
219 Gloucester City 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
220 Gresley Rovers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
221 St Neots Town 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
222 Dartford 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
223 Staines Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
224 Marske United 5 3 1 1 9:7 +2 0 3 2 -1
225 St. Albans 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
226 Rushden 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
227 Welwyn Garden City 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
228 Newcastle Town 4 2 1 1 9:10 -1 0 0 4 -1
229 Bognor Regis Town 3 0 2 1 5:7 -2 0 1 2 -1
230 Woking 3 1 2 0 6:4 +2 0 2 1 =2
231 Alvechurch 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
232 Cinderford Town 3 1 1 1 8:6 +2 0 0 3 -1
233 Corby Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
234 Stalybridge 4 2 1 1 4:3 +1 0 2 2 -1
235 Biggleswade Town 5 4 0 1 9:5 +4 0 1 4 -1
236 Buxton 4 0 3 1 5:6 -1 0 1 3 -1
237 Salisbury 5 4 0 1 10:6 +4 0 1 4 -1
238 Corinthian Casuals 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
239 Skelmersdale United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
240 Maidenhead United 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 =1
241 Blackfield & Langley 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
242 Truro City 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
243 Hyde United 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
244 Street 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
245 Ashton United 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
246 Basingstoke Town 3 2 1 0 7:4 +3 0 0 3 =1
247 Barnet 5 3 2 0 11:8 +3 0 1 4 =1
248 Phoenix Sports 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
249 Didcot Town 4 1 2 1 5:7 -2 0 1 3 -1
250 Leatherhead 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
251 Droylsden 4 1 2 1 7:6 +1 0 2 2 -1
252 Horsham 4 3 0 1 8:3 +5 0 1 3 -1
253 Gainsborough 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
254 Merstham 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
255 Burgess Hill Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
256 Dorchester 6 4 1 1 12:4 +8 0 3 3 -1
257 Berkhamsted Town 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
258 Paulton Rovers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
259 Halesowen Town 3 2 0 1 9:10 -1 0 0 3 -1
260 Haringey Borough 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
261 Leek Town 4 1 2 1 5:3 +2 0 3 1 -1
262 Darlington 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
263 Yaxley 5 2 2 1 9:10 -1 0 2 3 -1
264 Harrow Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
265 Solihull 5 3 1 1 10:4 +6 0 2 3 -1
266 Hereford 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
267 Westfield Surrey 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
268 Great Wakering Rovers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Stafford Rangers 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
2 Wingate & Finchley 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
3 Bracknell Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
4 Tonbridge Angels 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
5 Ebbsfleet United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
6 Slimbridge 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
7 Witton Albion 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
8 Soham Town Rangers 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
9 Buxton 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
10 Dunstable Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
11 Maidenhead United 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 =1
12 Truro City 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
13 Mildenhall Town FC 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
14 Basingstoke Town 3 2 1 0 7:0 +7 0 0 3 =1
15 Whitstable Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
16 Droylsden 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
17 Bedfont Sports 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
18 Grays 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
19 Chipstead 3 2 1 0 6:0 +6 0 0 3 =1
20 Atherton Collieries 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
21 Southport 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
22 Leyton 3 3 0 0 6:0 +6 0 2 1 +3
23 Dorking Wanderers 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
24 Wisbech 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
25 Enfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
26 Hampton Richmond 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
27 Wimborne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
28 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
29 Lowestoft Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
30 Three Bridges 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
31 Leamington 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
32 Carlton Town 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
33 Tamworth 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
34 AFC Mansfield 3 1 2 0 5:0 +5 0 1 2 =2
35 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
36 Curzon Ashton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
37 Sittingbourne 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
38 Taunton Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
39 Wrexham 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
40 Basford United 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
41 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
42 Bristol Manor Farm 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
43 Hednesford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
44 Chesham United 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
45 Kempston Rovers 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
46 Yate Town 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
47 Dagenham & Redbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
48 Molesey 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
49 Mangotsfield United 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
50 Aveley 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
51 Hemel Hempstead Town 4 3 0 0 9:0 +9 0 0 4 -1
52 Merstham 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
53 Lewes 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
54 Concord Rangers 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
55 Haringey Borough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
56 Chippenham Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
57 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
58 Farsley 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
59 Westfield Surrey 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
60 Lancaster 3 1 1 0 3:0 +3 0 1 2 -1
61 Leiston 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
62 Ramsbottom United 5 3 2 0 16:0 +16 0 1 4 =2
63 Coalville 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
64 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
65 Romania FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
66 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
67 Prescot Cables 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
68 Horsham 4 3 0 0 8:0 +8 0 1 3 -1
69 North Leigh 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
70 Dorchester 3 3 0 0 6:0 +6 0 2 1 +3
71 Paulton Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
72 Marske United 2 1 1 0 5:0 +5 0 1 1 +1
73 Leek Town 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
74 Newcastle Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
75 Hereford 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
76 Alvechurch 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
77 Boreham Wood 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
78 Belper Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
79 Chalfont St Peter 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
80 Alfreton Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
81 Chesterfield 3 2 0 0 6:0 +6 0 2 1 -1
82 Egham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
83 Harlow Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
84 Fleet Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
85 Faversham Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
86 Gresley Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
87 Dartford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
88 South Park 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
89 St. Albans 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
90 Stocksbridge Park Steels 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
91 Woking 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
92 Kidlington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
93 Corby Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
94 Northwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
95 VCD Athletic 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
96 Weymouth 4 1 2 0 7:0 +7 0 1 3 -1
97 Frickley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
98 Kings Langley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
99 Merthyr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
100 Whitehawk 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
101 Folkestone 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
102 Pickering Town 4 2 2 0 7:0 +7 0 2 2 =1
103 Hornchurch 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
104 Stourbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
105 Basildon United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
106 Redditch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
107 Torquay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
108 East Grinstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
109 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
110 Chorley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
111 Eastleigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
112 Bideford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
113 Aylesbury Utd. 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
114 Salford City 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 =1
115 Brighouse Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
116 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
117 Kidsgrove Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
118 Alderschot 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
119 Haywards Heat Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
120 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
121 Nantwich Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
122 Thatcham Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
123 Cambridge City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
124 Stockport 4 2 1 0 11:0 +11 0 1 3 -1
125 Herne Bay 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
126 Warrington Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
127 Poole Town 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
128 Biggleswade Town 2 2 0 0 4:0 +4 0 0 2 +2
129 Blyth S. 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
130 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
131 Blackfield & Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
132 Havant & W 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
133 Ashton United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
134 Scarborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
135 Phoenix Sports 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
136 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
137 Maidstone United 4 2 1 0 7:0 +7 0 1 3 -1
138 Hartley Wintney 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
139 Wealdstone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
140 Hertford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
141 Ramsgate 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
142 Bedford T. 4 4 0 0 14:0 +14 0 1 3 +4
143 Hitchin 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
144 Salisbury 3 3 0 0 6:0 +6 0 1 2 +3
145 Skelmersdale United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
146 Dereham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
147 Hyde United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
148 Barnet 3 3 0 0 7:0 +7 0 0 3 +3
149 Hanwell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
150 Leatherhead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
151 Walton Casuals 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
152 Ware 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
153 Tadcaster Albion 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
154 Kettering 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
155 North Ferriby United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
156 Morpeth Town 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
157 Bromley 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
158 Hythe Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
159 Worthing 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
160 Ossett United 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
161 Whitby 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
162 Oxford City 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
163 Tilbury 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
164 Tiverton 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
165 York 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
166 Cleethorpes Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
167 Carshalton Athletic 6 5 1 0 15:0 +15 0 2 4 =1
168 Thame United 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
169 Beaconsfield SYCOB 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
170 Barrow 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
171 FC United Of Manchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
172 Melksham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
173 Eastbourne 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
174 Barwell 2 0 2 0 5:0 +5 0 1 1 =2
175 Farnborough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
176 Barnstaple Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
177 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
178 Gosport Borough 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
179 Trafford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
180 Hayes 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
181 Aylesbury 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
182 Cirencester Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
183 Metropolitan Police 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
184 Kings Lynn 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
185 Canvey 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
186 Swindon Supermarine 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
187 Berkhamsted Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
188 Stamford 4 2 2 0 3:0 +3 0 4 0 =1
189 Telford 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
190 Yaxley 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
191 Brackley Town 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
192 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
193 Radcliffe 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
194 Spennymoor Town 4 3 0 0 16:0 +16 0 0 4 -1
195 Marlow 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
196 Matlock Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
197 St Ives Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
198 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
199 Brentwood Town 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
200 Bishop Storford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
201 Peterborough Sports 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
202 Gainsborough 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
203 Burgess Hill Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
204 St Neots Town 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
205 Halesowen Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
206 Darlington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
207 Welwyn Garden City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
208 Solihull 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
209 Cinderford Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
210 Ashford Town 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
211 Marine 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
212 Lincoln United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
213 Larkhall Athletic 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
214 Harrogate Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
215 Loughborough Dynamo 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
216 Margate 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
217 Pontefract Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
218 Workington 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 =1
219 Gloucester City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
220 Whyteleafe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
221 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
222 Rushden 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
223 Moneyfields 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
224 Bognor Regis Town 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
225 Frome Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
226 Stalybridge 3 1 1 0 2:0 +2 0 2 1 -1
227 Altrincham 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
228 Hastings Utd 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
229 Royston Town 2 1 1 0 6:0 +6 0 1 1 =1
230 Hendon 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
231 Halifax 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
232 AFC Dunstable 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 +1
233 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
234 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
235 Colwyn Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
236 Stratford Town 3 2 1 0 6:0 +6 0 1 2 +1
237 Dover Athletic 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
238 AFC Fylde 6 4 2 0 12:0 +12 0 4 2 +1
239 Spalding United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
240 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
241 Needham Market 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
242 Sutton UTD 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
243 Barking 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
244 Grantham Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
245 Totton AFC 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
246 South Shields 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
247 Billericay Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
248 Kidderminster 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
249 Brightlingsea Regent 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
250 Clitheroe 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
251 Maldon & Tiptree 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
252 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
253 Banbury United 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
254 Guiseley 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
255 Bedworth United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
256 Greenwich Borough 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
257 Chasetown 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
258 Mickleover Sports 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
259 Chester 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
260 Sevenoaks Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
261 Witham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
262 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
263 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
264 Hartlepool 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
265 Street 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
266 Kingstonian 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
267 Didcot Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
268 Welling 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Stafford Rangers 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
2 Wingate & Finchley 4 2 1 0 10:8 +2 0 1 3 -1
3 Bracknell Town 2 1 1 0 7:5 +2 0 0 2 =1
4 Tonbridge Angels 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
5 Ebbsfleet United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
6 Slimbridge 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
7 Witton Albion 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
8 Soham Town Rangers 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
9 Buxton 2 0 2 0 7:1 +6 0 1 1 =2
10 Dunstable Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
11 Maidenhead United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
12 Truro City 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
13 Mildenhall Town FC 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
14 Basingstoke Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
15 Whitstable Town 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
16 Droylsden 2 1 1 0 8:2 +6 0 1 1 =1
17 Bedfont Sports 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
18 Grays 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
19 Chipstead 1 0 0 0 4:2 +2 0 1 0 -1
20 Atherton Collieries 1 0 1 0 4:3 +1 0 0 1 =1
21 Southport 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
22 Leyton 4 3 0 0 5:3 +2 0 2 2 -1
23 Dorking Wanderers 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
24 Wisbech 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
25 Enfield 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
26 Hampton Richmond 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
27 Wimborne Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
28 Bradford Park Avenue 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
29 Lowestoft Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
30 Three Bridges 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
31 Leamington 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
32 Carlton Town 2 1 1 0 8:1 +7 0 1 1 =1
33 Tamworth 2 0 1 0 0:2 -2 0 2 0 -1
34 AFC Mansfield 3 1 1 0 5:2 +3 0 3 0 -1
35 Slough 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
36 Curzon Ashton 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
37 Sittingbourne 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
38 Taunton Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
39 Wrexham 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
40 Basford United 2 1 0 0 4:6 -2 0 0 2 -1
41 East Thurrock United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
42 Bristol Manor Farm 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
43 Hednesford 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
44 Chesham United 2 0 1 0 3:2 +1 0 2 0 -1
45 Kempston Rovers 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
46 Yate Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
47 Dagenham & Redbridge 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
48 Molesey 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
49 Mangotsfield United 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
50 Aveley 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
51 Hemel Hempstead Town 1 0 1 0 12:2 +10 0 0 1 =1
52 Merstham 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
53 Lewes 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
54 Concord Rangers 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
55 Haringey Borough 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
56 Chippenham Town 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
57 Harrow Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
58 Farsley 3 2 0 0 10:4 +6 0 1 2 -1
59 Westfield Surrey 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
60 Lancaster 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
61 Leiston 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
62 Ramsbottom United 7 3 3 0 20:8 +12 0 2 5 -1
63 Coalville 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
64 Boston Utd. 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
65 Romania FC 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
66 Hungerford Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
67 Prescot Cables 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
68 Horsham 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
69 North Leigh 1 0 1 0 6:1 +5 0 1 0 =1
70 Dorchester 3 1 1 0 7:3 +4 0 1 2 -1
71 Paulton Rovers 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
72 Marske United 3 2 0 0 7:4 +3 0 2 1 -1
73 Leek Town 2 1 1 0 6:2 +4 0 1 1 =1
74 Newcastle Town 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
75 Hereford 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
76 Alvechurch 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
77 Boreham Wood 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
78 Belper Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
79 Chalfont St Peter 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
80 Alfreton Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
81 Chesterfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
82 Egham Town 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
83 Harlow Town 2 1 0 0 4:5 -1 0 0 2 -1
84 Fleet Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
85 Faversham Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
86 Gresley Rovers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
87 Dartford 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
88 South Park 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
89 St. Albans 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
90 Stocksbridge Park Steels 2 0 1 0 3:5 -2 0 0 2 =1
91 Woking 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
92 Kidlington 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
93 Corby Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
94 Northwood 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
95 VCD Athletic 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
96 Weymouth 4 3 1 0 14:3 +11 0 2 2 =1
97 Frickley 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
98 Kings Langley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
99 Merthyr 2 1 0 0 3:4 -1 0 1 1 -1
100 Whitehawk 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
101 Folkestone 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
102 Pickering Town 3 1 1 0 8:6 +2 0 0 3 -1
103 Hornchurch 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
104 Stourbridge 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
105 Basildon United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
106 Redditch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
107 Torquay 2 0 2 0 3:4 -1 0 0 2 =2
108 East Grinstead Town 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
109 Potters Bar Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
110 Chorley 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
111 Eastleigh 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
112 Bideford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
113 Aylesbury Utd. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
114 Salford City 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
115 Brighouse Town 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
116 Braintree Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
117 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
118 Alderschot 1 0 0 0 3:7 -4 0 0 1 -1
119 Haywards Heat Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
120 Weston Super Mare 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
121 Nantwich Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
122 Thatcham Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
123 Cambridge City 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
124 Stockport 4 3 1 0 12:2 +10 0 2 2 =1
125 Herne Bay 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
126 Warrington Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
127 Poole Town 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
128 Biggleswade Town 3 2 0 0 7:3 +4 0 1 2 -1
129 Blyth S. 2 1 0 0 4:1 +3 0 1 1 -1
130 Chelmsford City 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
131 Blackfield & Langley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
132 Havant & W 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
133 Ashton United 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
134 Scarborough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
135 Phoenix Sports 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
136 Kendal Town 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
137 Maidstone United 3 0 3 0 8:3 +5 0 3 0 =3
138 Hartley Wintney 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
139 Wealdstone 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
140 Hertford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
141 Ramsgate 2 0 1 0 1:7 -6 0 1 1 -1
142 Bedford T. 5 1 3 0 13:8 +5 0 2 3 -1
143 Hitchin 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
144 Salisbury 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
145 Skelmersdale United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
146 Dereham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
147 Hyde United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
148 Barnet 2 0 2 0 7:4 +3 0 1 1 =2
149 Hanwell Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
150 Leatherhead 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
151 Walton Casuals 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
152 Ware 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
153 Tadcaster Albion 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
154 Kettering 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
155 North Ferriby United 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
156 Morpeth Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
157 Bromley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
158 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
159 Worthing 2 0 1 0 3:3 0 0 1 1 -1
160 Ossett United 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
161 Whitby 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
162 Oxford City 3 1 1 0 3:2 +1 0 2 1 -1
163 Tilbury 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
164 Tiverton 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
165 York 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
166 Cleethorpes Town 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
167 Carshalton Athletic 2 0 1 0 9:4 +5 0 0 2 -1
168 Thame United 2 0 1 0 4:5 -1 0 1 1 -1
169 Beaconsfield SYCOB 3 1 1 0 5:6 -1 0 1 2 -1
170 Barrow 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
171 FC United Of Manchester 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
172 Melksham Town 3 2 0 0 6:5 +1 0 0 3 -1
173 Eastbourne 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
174 Barwell 4 1 2 0 9:7 +2 0 2 2 -1
175 Farnborough 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
176 Barnstaple Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
177 Bamber 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
178 Gosport Borough 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
179 Trafford 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
180 Hayes 5 4 0 0 8:5 +3 0 3 2 -1
181 Aylesbury 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
182 Cirencester Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
183 Metropolitan Police 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
184 Kings Lynn 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
185 Canvey 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
186 Swindon Supermarine 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
187 Berkhamsted Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
188 Stamford 3 1 2 0 5:4 +1 0 2 1 =1
189 Telford 5 4 0 0 13:4 +9 0 2 3 -1
190 Yaxley 3 1 1 0 7:8 -1 0 1 2 -1
191 Brackley Town 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
192 Great Wakering Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
193 Radcliffe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
194 Spennymoor Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
195 Marlow 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
196 Matlock Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
197 St Ives Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
198 Cray Wanderers 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
199 Brentwood Town 1 0 0 0 5:4 +1 0 0 1 -1
200 Bishop Storford 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
201 Peterborough Sports 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
202 Gainsborough 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
203 Burgess Hill Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
204 St Neots Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
205 Halesowen Town 2 1 0 0 8:8 0 0 0 2 -1
206 Darlington 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
207 Welwyn Garden City 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
208 Solihull 3 2 1 0 10:2 +8 0 1 2 +1
209 Cinderford Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
210 Ashford Town 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
211 Marine 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
212 Lincoln United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
213 Larkhall Athletic 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
214 Harrogate Town 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
215 Loughborough Dynamo 1 0 1 0 5:0 +5 0 1 0 =1
216 Margate 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
217 Pontefract Collieries 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
218 Workington 3 1 1 0 4:5 -1 0 1 2 -1
219 Gloucester City 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
220 Whyteleafe 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
221 Staines Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
222 Rushden 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
223 Moneyfields 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
224 Bognor Regis Town 2 0 1 0 4:4 0 0 1 1 -1
225 Frome Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
226 Stalybridge 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
227 Altrincham 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
228 Hastings Utd 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
229 Royston Town 2 1 0 0 6:2 +4 0 1 1 -1
230 Hendon 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
231 Halifax 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
232 AFC Dunstable 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
233 Gateshead 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
234 Dulwich Hamlet 2 0 1 0 2:3 -1 0 2 0 -1
235 Colwyn Bay 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
236 Stratford Town 3 1 1 0 5:6 -1 0 2 1 -1
237 Dover Athletic 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
238 AFC Fylde 2 1 1 0 10:7 +3 0 0 2 +1
239 Spalding United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
240 Nuneaton Borough 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
241 Needham Market 4 2 1 0 4:4 0 0 3 1 -1
242 Sutton UTD 2 0 0 0 1:5 -4 0 0 2 -2
243 Barking 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
244 Grantham Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
245 Totton AFC 3 2 0 0 9:5 +4 0 0 3 -1
246 South Shields 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
247 Billericay Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
248 Kidderminster 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
249 Brightlingsea Regent 2 1 1 0 4:0 +4 0 2 0 =1
250 Clitheroe 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
251 Maldon & Tiptree 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
252 Rushall Olympic 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
253 Banbury United 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
254 Guiseley 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
255 Bedworth United 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
256 Greenwich Borough 2 0 1 0 5:5 0 0 0 2 -1
257 Chasetown 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
258 Mickleover Sports 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
259 Chester 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
260 Sevenoaks Town 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
261 Witham Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
262 Corinthian Casuals 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
263 Bath City 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
264 Hartlepool 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
265 Street 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 =1
266 Kingstonian 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
267 Didcot Town 2 0 1 0 6:5 +1 0 0 2 -1
268 Welling 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1

Diese Seite beinhaltet die Eastleigh Statistiken von FA Trophy 2018/2019. Man kann die Position von Eastleigh in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.