So, 19. Mai 2019 @ 12:46 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Workington

Vergleich mit

FA Trophy 2018/2019 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 27.10.2018 Workington 1 : 0 Scarborough - - -
2 10.11.2018 Newcastle Town 2 : 2 Workington - - -
2 13.11.2018 Workington 5 : 0 Newcastle Town - - -
3 24.11.2018 Stalybridge 1 : 2 Workington 1.74 3.48 3.95
1 15.12.2018 Workington 0 : 0 Ramsbottom United 2.10 3.70 2.70
1 18.12.2018 Ramsbottom United 2 : 0 Workington 2.53 3.54 2.38
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 26
Gast Leistungs Grafik 22
Gesamt Leistungs Grafik 24
Zu Null
Sieg 33.33% (2/6)
Niederlage 16.67% (1/6)
Gewinn Stufe
1 Tor 33.33% (2/6)
2 oder mehr Tore 16.67% (1/6)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 66.67% (2/3) 33.33% (1/3) 33.33% (1/3) 66.67% (2/3)
Gast 33.33% (1/3) 66.67% (2/3) 66.67% (2/3) 33.33% (1/3)
Gesamt 50% (3/6) 50% (3/6) 50% (3/6) 50% (3/6)
Erzieltes TOR/Spiel 1.67
Gegentor/Spiel 0.83
Tor/Spiel 2.50
Kein Gegentor 50% (3/6)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 66.67% (2/3) 0% (0/3)
Gast 66.67% (2/3) 100% (3/3)
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
1 1 1 1 1 1 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
2 0 0 0 1 0 0 0 0
TOre zur Halbzeit
Erster 60% (9/15)
Zweiter 40% (6/15)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 66.67% (4/6) 50% (3/6)
Unentschieden 33.33% (2/6) 33.33% (2/6)
Ferloren 0% (0/6) 16.67% (1/6)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Carshalton Athletic 8 5 2 1 18:10 +8 0 2 6 -1
2 Tamworth 3 1 1 1 3:2 +1 0 2 1 -1
3 Westfield Surrey 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
4 Great Wakering Rovers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
5 Hampton Richmond 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
6 Whitby 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
7 Merstham 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
8 Oxford City 4 2 1 1 6:2 +4 0 2 2 -1
9 Bradford Park Avenue 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
10 Berkhamsted Town 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
11 Lowestoft Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
12 Tiverton 3 1 1 1 8:5 +3 0 1 2 -1
13 Haringey Borough 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
14 Leamington 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
15 York 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
16 Yaxley 5 2 2 1 9:10 -1 0 2 3 -1
17 Harrow Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
18 Bognor Regis Town 3 0 2 1 5:7 -2 0 1 2 -1
19 Woking 3 1 2 0 6:4 +2 0 2 1 =2
20 Haywards Heat Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
21 Maldon & Tiptree 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
22 Corby Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
23 Stalybridge 4 2 1 1 4:3 +1 0 2 2 -1
24 Bideford 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
25 Gloucester City 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
26 Gresley Rovers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
27 South Shields 3 2 0 1 7:3 +4 0 0 3 -1
28 Dartford 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
29 Staines Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
30 Brighouse Town 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
31 St. Albans 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
32 Rushden 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
33 Brightlingsea Regent 4 2 1 1 4:3 +1 0 2 2 -1
34 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
35 Barnstaple Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
36 Bristol Manor Farm 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
37 Leatherhead 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
38 Droylsden 4 1 2 1 7:6 +1 0 2 2 -1
39 Beaconsfield SYCOB 5 3 1 1 9:8 +1 0 1 4 -1
40 Buxton 4 0 3 1 5:6 -1 0 1 3 -1
41 Salisbury 5 4 0 1 10:6 +4 0 1 4 -1
42 Sittingbourne 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
43 Skelmersdale United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
44 Maidenhead United 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 =1
45 Melksham Town 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
46 Truro City 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
47 Hyde United 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
48 Basford United 4 3 0 1 9:7 +2 0 0 4 -1
49 Barwell 6 1 4 1 9:12 -3 0 3 3 -1
50 Basingstoke Town 3 2 1 0 7:4 +3 0 0 3 =1
51 Barnet 5 3 2 0 11:8 +3 0 1 4 =1
52 Solihull 5 3 1 1 10:4 +6 0 2 3 -1
53 Hereford 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
54 Pickering Town 7 3 3 1 13:8 +5 0 2 5 -1
55 Dulwich Hamlet 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
56 Horsham 4 3 0 1 8:3 +5 0 1 3 -1
57 Gainsborough 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
58 VCD Athletic 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
59 Burgess Hill Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
60 Dorchester 6 4 1 1 12:4 +8 0 3 3 -1
61 Royston Town 4 2 1 1 9:5 +4 0 2 2 -1
62 Paulton Rovers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
63 Halesowen Town 3 2 0 1 9:10 -1 0 0 3 -1
64 Kings Langley 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
65 Leek Town 4 1 2 1 5:3 +2 0 3 1 -1
66 Darlington 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
67 AFC Dunstable 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 +1
68 Whitehawk 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
69 Kingstonian 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
70 Scarborough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
71 Ossett United 3 2 0 1 8:2 +6 0 1 2 -1
72 Enfield 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
73 Kendal Town 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
74 Welling 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
75 Tadcaster Albion 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
76 Witham Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
77 Blyth S. 4 3 0 1 8:2 +6 0 2 2 -1
78 Atherton Collieries 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
79 Chelmsford City 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
80 Bath City 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
81 Morpeth Town 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
82 Havant & W 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
83 Hartlepool 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
84 Dorking Wanderers 4 3 0 1 6:4 +2 0 2 2 -1
85 Hythe Town 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
86 Pontefract Collieries 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
87 Fleet Town 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
88 Brackley Town 5 4 0 1 13:5 +8 0 1 4 -1
89 Farsley 5 3 1 1 13:5 +8 0 2 3 -1
90 Ashford Town 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
91 Hemel Hempstead Town 5 3 1 1 11:12 -1 0 0 5 -1
92 Canvey 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
93 Chalfont St Peter 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
94 Swindon Supermarine 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
95 Lewes 4 2 1 1 8:6 +2 0 1 3 -1
96 Larkhall Athletic 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
97 Stamford 7 3 4 0 8:5 +3 0 6 1 =2
98 Egham Town 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
99 Loughborough Dynamo 2 0 1 1 2:5 -3 0 1 1 -1
100 Chippenham Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
101 Telford 7 5 0 2 13:9 +4 0 2 5 -2
102 Clitheroe 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
103 Alderschot 2 0 1 1 3:10 -7 0 0 2 -1
104 Soham Town Rangers 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
105 Eastleigh 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
106 Grantham Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
107 Hartley Wintney 2 0 1 1 2:6 -4 0 1 1 -1
108 Totton AFC 4 2 1 1 9:6 +3 0 1 3 -1
109 Aylesbury Utd. 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
110 Bracknell Town 3 1 2 0 8:7 +1 0 0 3 =2
111 Salford City 4 2 1 1 6:5 +1 0 2 2 -1
112 Billericay Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
113 Hertford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
114 Concord Rangers 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
115 Braintree Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
116 Kidderminster 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
117 Slimbridge 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
118 Bedford T. 9 5 3 1 24:11 +13 0 3 6 -1
119 East Thurrock United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
120 Farnborough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
121 Peterborough Sports 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
122 Prescot Cables 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
123 Bamber 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
124 Slough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
125 Spennymoor Town 4 3 0 1 16:4 +12 0 0 4 -1
126 Curzon Ashton 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
127 Barrow 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
128 Ramsbottom United 12 6 5 1 27:17 +10 0 3 9 -1
129 FC United Of Manchester 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
130 Taunton Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
131 St Ives Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
132 Eastbourne 3 1 1 1 4:7 -3 0 1 2 -1
133 Wrexham 2 1 0 1 3:1 +2 0 1 1 -1
134 Romania FC 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
135 Brentwood Town 4 2 1 1 10:8 +2 0 0 4 -1
136 Sevenoaks Town 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
137 Poole Town 4 2 1 1 10:7 +3 0 0 4 -1
138 Gateshead 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
139 Folkestone 3 2 0 1 8:3 +5 0 1 2 -1
140 Banbury United 3 1 1 1 4:3 +1 0 2 1 -1
141 Northwood 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
142 Altrincham 2 1 0 1 4:1 +3 0 1 1 -1
143 Thatcham Town 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
144 Hastings Utd 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
145 Weymouth 8 4 3 1 15:9 +6 0 3 5 -1
146 Greenwich Borough 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
147 Hendon 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
148 Herne Bay 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
149 Mickleover Sports 3 1 1 1 2:2 0 0 3 0 -1
150 Merthyr 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
151 Halifax 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
152 Wisbech 3 0 1 2 2:5 -3 0 2 1 -1
153 Worthing 4 2 1 1 5:4 +1 0 2 2 -1
154 Aveley 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
155 Ware 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
156 Grays 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
157 Trafford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
158 Chipstead 4 2 1 1 6:6 0 0 1 3 -1
159 Kettering 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
160 Kempston Rovers 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
161 North Ferriby United 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
162 Southport 3 1 1 1 2:1 +1 0 3 0 -1
163 Aylesbury 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
164 Frickley 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
165 Bromley 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
166 Leyton 6 6 0 0 11:2 +9 0 3 3 +6
167 Molesey 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
168 Metropolitan Police 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
169 Harlow Town 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
170 Margate 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
171 Barking 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
172 Chorley 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
173 Workington 6 3 2 1 10:5 +5 0 3 3 -1
174 Boreham Wood 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
175 Stratford Town 6 3 2 1 9:8 +1 0 3 3 -1
176 Belper Town 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
177 Marine 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
178 Basildon United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
179 Lincoln United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
180 Alfreton Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
181 Spalding United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
182 Harrogate Town 3 2 0 1 6:6 0 0 0 3 -1
183 Chesterfield 3 2 0 1 6:3 +3 0 2 1 -1
184 East Grinstead Town 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
185 Needham Market 5 3 1 1 6:4 +2 0 4 1 -1
186 AFC Mansfield 6 2 3 1 6:6 0 0 4 2 -1
187 Thame United 4 2 1 1 7:7 0 0 2 2 -1
188 Witton Albion 3 2 0 1 4:2 +2 0 2 1 -1
189 Hitchin 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
190 Wimborne Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
191 Maidstone United 7 2 4 1 10:9 +1 0 4 3 -1
192 Stafford Rangers 2 1 0 1 2:5 -3 0 0 2 -1
193 Tilbury 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
194 Wingate & Finchley 6 4 1 1 13:10 +3 0 2 4 -1
195 Wealdstone 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
196 Three Bridges 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
197 Tonbridge Angels 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
198 Cleethorpes Town 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
199 Carlton Town 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
200 Ramsgate 3 1 1 1 2:7 -5 0 2 1 -1
201 Ebbsfleet United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
202 Hungerford Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
203 Bishop Storford 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
204 Faversham Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
205 Radcliffe 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
206 Lancaster 5 3 1 1 7:6 +1 0 2 3 -1
207 Whyteleafe 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
208 Leiston 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
209 Marlow 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
210 South Park 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
211 Matlock Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
212 Coalville 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
213 Moneyfields 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
214 Stocksbridge Park Steels 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 +1
215 Cray Wanderers 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
216 Boston Utd. 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
217 Kidlington 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
218 Frome Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
219 Warrington Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
220 Chester 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 -1
221 Bedfont Sports 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
222 Walton Casuals 3 2 0 1 3:2 +1 0 3 0 -1
223 Rushall Olympic 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
224 Weston Super Mare 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
225 Dunstable Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
226 Nantwich Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
227 Guiseley 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
228 Dereham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
229 Bedworth United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
230 Cambridge City 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
231 Mildenhall Town FC 2 1 1 0 5:4 +1 0 0 2 =1
232 Chasetown 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
233 Stockport 8 5 2 1 19:6 +13 0 3 5 -1
234 Hanwell Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
235 Whitstable Town 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
236 Alvechurch 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
237 Cinderford Town 3 1 1 1 8:6 +2 0 0 3 -1
238 Mangotsfield United 3 1 2 0 6:3 +3 0 1 2 =2
239 Kings Lynn 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
240 North Leigh 2 0 1 1 2:6 -4 0 1 1 -1
241 Gosport Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
242 Hednesford 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
243 St Neots Town 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
244 Chesham United 3 0 2 1 4:5 -1 0 2 1 -1
245 Hayes 6 4 1 1 8:5 +3 0 4 2 -1
246 Marske United 5 3 1 1 9:7 +2 0 3 2 -1
247 Yate Town 3 1 1 1 2:3 -1 0 3 0 -1
248 Welwyn Garden City 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
249 Newcastle Town 4 2 1 1 9:10 -1 0 0 4 -1
250 Cirencester Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
251 Dagenham & Redbridge 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
252 Didcot Town 4 1 2 1 5:7 -2 0 1 3 -1
253 Potters Bar Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
254 Sutton UTD 2 0 0 2 1:5 -4 0 0 2 -2
255 Biggleswade Town 5 4 0 1 9:5 +4 0 1 4 -1
256 Colwyn Bay 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
257 Hornchurch 2 1 0 1 7:2 +5 0 0 2 -1
258 Corinthian Casuals 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
259 Stourbridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
260 Dover Athletic 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
261 Blackfield & Langley 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
262 AFC Fylde 7 4 3 0 19:10 +9 0 3 4 +1
263 Redditch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
264 Street 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
265 Ashton United 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
266 Nuneaton Borough 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
267 Torquay 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
268 Phoenix Sports 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Solihull 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
2 Gainsborough 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
3 Hartley Wintney 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
4 Burgess Hill Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
5 Halesowen Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
6 Hertford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
7 Darlington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
8 Bedford T. 4 4 0 0 14:0 +14 0 1 3 +4
9 Margate 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
10 Walton Casuals 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
11 Workington 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 =1
12 Marine 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
13 Dereham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
14 Lincoln United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
15 Harrogate Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
16 Hanwell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
17 Ossett United 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
18 Stalybridge 3 1 1 0 2:0 +2 0 2 1 -1
19 Tadcaster Albion 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
20 Gloucester City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
21 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
22 Morpeth Town 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
23 Rushden 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
24 Hythe Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
25 Bognor Regis Town 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
26 Thame United 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
27 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
28 Altrincham 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
29 Tilbury 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
30 Hastings Utd 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
31 Hendon 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
32 Cleethorpes Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
33 Halifax 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
34 Sutton UTD 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
35 Beaconsfield SYCOB 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
36 Colwyn Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
37 Dover Athletic 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
38 Melksham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
39 AFC Fylde 5 3 2 0 11:0 +11 0 3 2 =2
40 Barwell 2 0 2 0 5:0 +5 0 1 1 =2
41 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
42 Barnstaple Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
43 Clitheroe 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
44 Grantham Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
45 Trafford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
46 Totton AFC 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
47 Billericay Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
48 Aylesbury 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
49 Kidderminster 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
50 Metropolitan Police 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
51 Chester 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
52 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
53 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
54 Guiseley 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
55 Berkhamsted Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
56 Bedworth United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
57 Chasetown 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
58 Yaxley 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
59 Kingstonian 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
60 Peterborough Sports 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
61 Welling 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
62 Spennymoor Town 4 3 0 0 16:0 +16 0 0 4 -1
63 Witham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
64 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
65 St Ives Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
66 Hartlepool 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
67 Brentwood Town 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
68 Cinderford Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
69 Witton Albion 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
70 Stafford Rangers 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
71 St Neots Town 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
72 Wingate & Finchley 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
73 Tonbridge Angels 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
74 Welwyn Garden City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
75 Ebbsfleet United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
76 Droylsden 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
77 Ashford Town 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
78 Buxton 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
79 Maidenhead United 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 =1
80 Larkhall Athletic 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
81 Truro City 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
82 Loughborough Dynamo 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
83 Basingstoke Town 3 2 1 0 7:0 +7 0 0 3 =1
84 Pontefract Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
85 Wisbech 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
86 Grays 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
87 Whyteleafe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
88 Chipstead 3 2 1 0 6:0 +6 0 0 3 =1
89 Southport 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
90 Moneyfields 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
91 Leyton 3 3 0 0 6:0 +6 0 2 1 +3
92 Frome Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
93 Tamworth 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
94 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
95 Hampton Richmond 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
96 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
97 Royston Town 2 1 1 0 6:0 +6 0 1 1 =1
98 Lowestoft Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
99 Leamington 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
100 AFC Dunstable 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 +1
101 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
102 Barking 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
103 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
104 Stratford Town 3 2 1 0 6:0 +6 0 1 2 +1
105 Curzon Ashton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
106 Taunton Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
107 Spalding United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
108 Wrexham 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
109 Needham Market 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
110 Maldon & Tiptree 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
111 Mangotsfield United 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
112 Hednesford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
113 South Shields 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
114 Chesham United 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
115 Yate Town 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
116 Brightlingsea Regent 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
117 Dagenham & Redbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
118 Sevenoaks Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
119 Farsley 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
120 Banbury United 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
121 Hemel Hempstead Town 4 3 0 0 9:0 +9 0 0 4 -1
122 Lewes 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
123 Greenwich Borough 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
124 Concord Rangers 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
125 Mickleover Sports 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
126 Chippenham Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
127 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
128 Lancaster 3 1 1 0 3:0 +3 0 1 2 -1
129 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
130 Leiston 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
131 Coalville 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
132 Street 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
133 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
134 Didcot Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
135 Hereford 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
136 Soham Town Rangers 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
137 Horsham 4 3 0 0 8:0 +8 0 1 3 -1
138 Dorchester 3 3 0 0 6:0 +6 0 2 1 +3
139 Bracknell Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
140 Paulton Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
141 Leek Town 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
142 Slimbridge 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
143 Harlow Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
144 Bedfont Sports 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
145 Boreham Wood 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
146 Dunstable Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
147 Belper Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
148 Alfreton Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
149 Mildenhall Town FC 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
150 Chesterfield 3 2 0 0 6:0 +6 0 2 1 -1
151 Whitstable Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
152 Woking 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
153 Enfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
154 Corby Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
155 Gresley Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
156 Atherton Collieries 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
157 Dartford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
158 St. Albans 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
159 Dorking Wanderers 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
160 AFC Mansfield 3 1 2 0 5:0 +5 0 1 2 =2
161 Folkestone 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
162 Wimborne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
163 Northwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
164 Weymouth 4 1 2 0 7:0 +7 0 1 3 -1
165 Three Bridges 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
166 Frickley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
167 Carlton Town 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
168 Merthyr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
169 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
170 Hornchurch 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
171 Sittingbourne 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
172 Stourbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
173 Redditch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
174 Basford United 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
175 Torquay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
176 Bristol Manor Farm 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
177 Alderschot 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
178 Aveley 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
179 Eastleigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
180 Aylesbury Utd. 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
181 Kempston Rovers 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
182 Salford City 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 =1
183 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
184 Molesey 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
185 Warrington Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
186 Westfield Surrey 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
187 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
188 Merstham 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
189 Nantwich Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
190 Cambridge City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
191 Haringey Borough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
192 Stockport 4 2 1 0 11:0 +11 0 1 3 -1
193 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
194 Scarborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
195 Prescot Cables 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
196 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
197 Blyth S. 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
198 Ramsbottom United 5 3 2 0 16:0 +16 0 1 4 =2
199 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
200 Havant & W 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
201 Romania FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
202 Alvechurch 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
203 Hitchin 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
204 North Leigh 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
205 Maidstone United 4 2 1 0 7:0 +7 0 1 3 -1
206 Wealdstone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
207 Marske United 2 1 1 0 5:0 +5 0 1 1 +1
208 Newcastle Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
209 Ramsgate 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
210 Fleet Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
211 Leatherhead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
212 Salisbury 3 3 0 0 6:0 +6 0 1 2 +3
213 Chalfont St Peter 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
214 Skelmersdale United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
215 Hyde United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
216 Egham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
217 Barnet 3 3 0 0 7:0 +7 0 0 3 +3
218 Worthing 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
219 Faversham Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
220 Ware 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
221 Kettering 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
222 South Park 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
223 North Ferriby United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
224 Stocksbridge Park Steels 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
225 Bromley 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
226 Kidlington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
227 Carshalton Athletic 6 5 1 0 15:0 +15 0 2 4 =1
228 Pickering Town 4 2 2 0 7:0 +7 0 2 2 =1
229 Whitby 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
230 VCD Athletic 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
231 Oxford City 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
232 Tiverton 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
233 Kings Langley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
234 York 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
235 Whitehawk 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
236 Farnborough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
237 Chorley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
238 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
239 Barrow 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
240 Basildon United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
241 FC United Of Manchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
242 Eastbourne 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
243 East Grinstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
244 Haywards Heat Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
245 Kings Lynn 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
246 Bideford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
247 Gosport Borough 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
248 Hayes 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
249 Brighouse Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
250 Kidsgrove Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
251 Cirencester Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
252 Poole Town 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
253 Brackley Town 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
254 Canvey 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
255 Thatcham Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
256 Swindon Supermarine 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
257 Stamford 4 2 2 0 3:0 +3 0 4 0 =1
258 Herne Bay 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
259 Telford 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
260 Bishop Storford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
261 Biggleswade Town 2 2 0 0 4:0 +4 0 0 2 +2
262 Radcliffe 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
263 Marlow 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
264 Blackfield & Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
265 Matlock Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
266 Ashton United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
267 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
268 Phoenix Sports 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Solihull 3 2 1 0 10:2 +8 0 1 2 +1
2 Gainsborough 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
3 Hartley Wintney 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
4 Burgess Hill Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
5 Halesowen Town 2 1 0 0 8:8 0 0 0 2 -1
6 Hertford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
7 Darlington 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
8 Bedford T. 5 1 3 0 13:8 +5 0 2 3 -1
9 Margate 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
10 Walton Casuals 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
11 Workington 3 1 1 0 4:5 -1 0 1 2 -1
12 Marine 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
13 Dereham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
14 Lincoln United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
15 Harrogate Town 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
16 Hanwell Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
17 Ossett United 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
18 Stalybridge 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
19 Tadcaster Albion 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
20 Gloucester City 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
21 Staines Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
22 Morpeth Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
23 Rushden 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
24 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
25 Bognor Regis Town 2 0 1 0 4:4 0 0 1 1 -1
26 Thame United 2 0 1 0 4:5 -1 0 1 1 -1
27 Gateshead 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
28 Altrincham 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
29 Tilbury 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
30 Hastings Utd 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
31 Hendon 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
32 Cleethorpes Town 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
33 Halifax 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
34 Sutton UTD 2 0 0 0 1:5 -4 0 0 2 -2
35 Beaconsfield SYCOB 3 1 1 0 5:6 -1 0 1 2 -1
36 Colwyn Bay 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
37 Dover Athletic 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
38 Melksham Town 3 2 0 0 6:5 +1 0 0 3 -1
39 AFC Fylde 2 1 1 0 10:7 +3 0 0 2 +1
40 Barwell 4 1 2 0 9:7 +2 0 2 2 -1
41 Nuneaton Borough 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
42 Barnstaple Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
43 Clitheroe 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
44 Grantham Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
45 Trafford 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
46 Totton AFC 3 2 0 0 9:5 +4 0 0 3 -1
47 Billericay Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
48 Aylesbury 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
49 Kidderminster 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
50 Metropolitan Police 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
51 Chester 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
52 Great Wakering Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
53 Rushall Olympic 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
54 Guiseley 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
55 Berkhamsted Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
56 Bedworth United 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
57 Chasetown 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
58 Yaxley 3 1 1 0 7:8 -1 0 1 2 -1
59 Kingstonian 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
60 Peterborough Sports 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
61 Welling 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
62 Spennymoor Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
63 Witham Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
64 Bath City 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
65 St Ives Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
66 Hartlepool 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
67 Brentwood Town 1 0 0 0 5:4 +1 0 0 1 -1
68 Cinderford Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
69 Witton Albion 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
70 Stafford Rangers 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
71 St Neots Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
72 Wingate & Finchley 4 2 1 0 10:8 +2 0 1 3 -1
73 Tonbridge Angels 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
74 Welwyn Garden City 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
75 Ebbsfleet United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
76 Droylsden 2 1 1 0 8:2 +6 0 1 1 =1
77 Ashford Town 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
78 Buxton 2 0 2 0 7:1 +6 0 1 1 =2
79 Maidenhead United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
80 Larkhall Athletic 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
81 Truro City 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
82 Loughborough Dynamo 1 0 1 0 5:0 +5 0 1 0 =1
83 Basingstoke Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
84 Pontefract Collieries 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
85 Wisbech 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
86 Grays 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
87 Whyteleafe 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
88 Chipstead 1 0 0 0 4:2 +2 0 1 0 -1
89 Southport 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
90 Moneyfields 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
91 Leyton 3 3 0 0 5:2 +3 0 1 2 +3
92 Frome Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
93 Tamworth 2 0 1 0 0:2 -2 0 2 0 -1
94 Dulwich Hamlet 2 0 1 0 2:3 -1 0 2 0 -1
95 Hampton Richmond 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
96 Bradford Park Avenue 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
97 Royston Town 2 1 0 0 6:2 +4 0 1 1 -1
98 Lowestoft Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
99 Leamington 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
100 AFC Dunstable 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
101 East Thurrock United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
102 Barking 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
103 Slough 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
104 Stratford Town 3 1 1 0 5:6 -1 0 2 1 -1
105 Curzon Ashton 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
106 Taunton Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
107 Spalding United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
108 Wrexham 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
109 Needham Market 4 2 1 0 4:4 0 0 3 1 -1
110 Maldon & Tiptree 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
111 Mangotsfield United 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
112 Hednesford 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
113 South Shields 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
114 Chesham United 2 0 1 0 3:2 +1 0 2 0 -1
115 Yate Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
116 Brightlingsea Regent 2 1 1 0 4:0 +4 0 2 0 =1
117 Dagenham & Redbridge 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
118 Sevenoaks Town 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
119 Farsley 3 2 0 0 10:4 +6 0 1 2 -1
120 Banbury United 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
121 Hemel Hempstead Town 1 0 1 0 12:2 +10 0 0 1 =1
122 Lewes 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
123 Greenwich Borough 2 0 1 0 5:5 0 0 0 2 -1
124 Concord Rangers 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
125 Mickleover Sports 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
126 Chippenham Town 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
127 Hungerford Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
128 Lancaster 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
129 Corinthian Casuals 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
130 Leiston 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
131 Coalville 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
132 Street 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 =1
133 Boston Utd. 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
134 Didcot Town 2 0 1 0 6:5 +1 0 0 2 -1
135 Hereford 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
136 Soham Town Rangers 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
137 Horsham 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
138 Dorchester 3 1 1 0 7:3 +4 0 1 2 -1
139 Bracknell Town 2 1 1 0 7:5 +2 0 0 2 =1
140 Paulton Rovers 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
141 Leek Town 2 1 1 0 6:2 +4 0 1 1 =1
142 Slimbridge 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
143 Harlow Town 2 1 0 0 4:5 -1 0 0 2 -1
144 Bedfont Sports 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
145 Boreham Wood 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
146 Dunstable Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
147 Belper Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
148 Alfreton Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
149 Mildenhall Town FC 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
150 Chesterfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
151 Whitstable Town 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
152 Woking 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
153 Enfield 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
154 Corby Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
155 Gresley Rovers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
156 Atherton Collieries 1 0 1 0 4:3 +1 0 0 1 =1
157 Dartford 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
158 St. Albans 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
159 Dorking Wanderers 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
160 AFC Mansfield 3 1 1 0 5:2 +3 0 3 0 -1
161 Folkestone 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
162 Wimborne Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
163 Northwood 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
164 Weymouth 4 3 1 0 14:3 +11 0 2 2 =1
165 Three Bridges 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
166 Frickley 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
167 Carlton Town 2 1 1 0 8:1 +7 0 1 1 =1
168 Merthyr 2 1 0 0 3:4 -1 0 1 1 -1
169 Potters Bar Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
170 Hornchurch 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
171 Sittingbourne 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
172 Stourbridge 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
173 Redditch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
174 Basford United 2 1 0 0 4:6 -2 0 0 2 -1
175 Torquay 2 0 2 0 3:4 -1 0 0 2 =2
176 Bristol Manor Farm 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
177 Alderschot 1 0 0 0 3:7 -4 0 0 1 -1
178 Aveley 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
179 Eastleigh 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
180 Aylesbury Utd. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
181 Kempston Rovers 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
182 Salford City 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
183 Braintree Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
184 Molesey 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
185 Warrington Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
186 Westfield Surrey 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
187 Weston Super Mare 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
188 Merstham 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
189 Nantwich Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
190 Cambridge City 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
191 Haringey Borough 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
192 Stockport 4 3 1 0 12:2 +10 0 2 2 =1
193 Harrow Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
194 Scarborough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
195 Prescot Cables 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
196 Kendal Town 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
197 Blyth S. 2 1 0 0 4:1 +3 0 1 1 -1
198 Ramsbottom United 7 3 3 0 20:8 +12 0 2 5 -1
199 Chelmsford City 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
200 Havant & W 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
201 Romania FC 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
202 Alvechurch 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
203 Hitchin 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
204 North Leigh 1 0 1 0 6:1 +5 0 1 0 =1
205 Maidstone United 3 0 3 0 8:3 +5 0 3 0 =3
206 Wealdstone 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
207 Marske United 3 2 0 0 7:4 +3 0 2 1 -1
208 Newcastle Town 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
209 Ramsgate 2 0 1 0 1:7 -6 0 1 1 -1
210 Fleet Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
211 Leatherhead 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
212 Salisbury 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
213 Chalfont St Peter 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
214 Skelmersdale United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
215 Hyde United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
216 Egham Town 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
217 Barnet 2 0 2 0 7:4 +3 0 1 1 =2
218 Worthing 2 0 1 0 3:3 0 0 1 1 -1
219 Faversham Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
220 Ware 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
221 Kettering 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
222 South Park 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
223 North Ferriby United 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
224 Stocksbridge Park Steels 2 0 1 0 3:5 -2 0 0 2 =1
225 Bromley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
226 Kidlington 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
227 Carshalton Athletic 2 0 1 0 9:4 +5 0 0 2 -1
228 Pickering Town 3 1 1 0 8:6 +2 0 0 3 -1
229 Whitby 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
230 VCD Athletic 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
231 Oxford City 3 1 1 0 3:2 +1 0 2 1 -1
232 Tiverton 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
233 Kings Langley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
234 York 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
235 Whitehawk 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
236 Farnborough 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
237 Chorley 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
238 Bamber 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
239 Barrow 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
240 Basildon United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
241 FC United Of Manchester 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
242 Eastbourne 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
243 East Grinstead Town 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
244 Haywards Heat Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
245 Kings Lynn 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
246 Bideford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
247 Gosport Borough 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
248 Hayes 5 4 0 0 8:5 +3 0 3 2 -1
249 Brighouse Town 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
250 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
251 Cirencester Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
252 Poole Town 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
253 Brackley Town 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
254 Canvey 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
255 Thatcham Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
256 Swindon Supermarine 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
257 Stamford 3 1 2 0 5:4 +1 0 2 1 =1
258 Herne Bay 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
259 Telford 5 4 0 0 13:4 +9 0 2 3 -1
260 Bishop Storford 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
261 Biggleswade Town 3 2 0 0 7:3 +4 0 1 2 -1
262 Radcliffe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
263 Marlow 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
264 Blackfield & Langley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
265 Matlock Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
266 Ashton United 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
267 Cray Wanderers 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
268 Phoenix Sports 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1

Diese Seite beinhaltet die Workington Statistiken von FA Trophy 2018/2019. Man kann die Position von Workington in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.