Mi, 20. November 2019 @ 17:57 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Bamber

Vergleich mit

FA Trophy 2019/2020 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 29.10.2019 Nantwich Town 2 : 1 Bamber - - -
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0
Zu Null
Sieg 0% (0/1)
Niederlage 0% (0/1)
Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/1)
2 oder mehr Tore 0% (0/1)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0 0 0 0
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gesamt 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Erzieltes TOR/Spiel 1.00
Gegentor/Spiel 2.00
Tor/Spiel 3.00
Kein Gegentor 0% (0/1)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0 0
Gast 100% (1/1) 100% (1/1)
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 1 0 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0
TOre zur Halbzeit
Erster 100% (3/3)
Zweiter 0% (0/3)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/1) 0% (0/1)
Unentschieden 0% (0/1) 0% (0/1)
Ferloren 100% (1/1) 100% (1/1)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Belper Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
2 Altrincham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
3 Wimborne Town 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 -1
4 FC United Of Manchester 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
5 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
6 Highworth Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
7 Newcastle Town 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
8 St. Albans 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
9 Morpeth Town 2 1 0 1 7:3 +4 0 0 2 -1
10 East Thurrock United 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
11 Darlington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
12 Colne 3 3 0 0 7:2 +5 0 1 2 +3
13 Kendal Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
14 Hitchin 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
15 Pickering Town 4 0 3 1 2:5 -3 0 2 2 -1
16 Bristol Manor Farm 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
17 Hastings Utd 4 3 1 0 10:4 +6 0 0 4 +1
18 Lewes 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
19 Whyteleafe 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
20 Market Drayton Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
21 Stamford 3 1 1 1 5:5 0 0 0 3 -1
22 Blackfield & Langley 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
23 Chippenham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
24 Bowers & Pitsea 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
25 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
26 Heybridge 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
27 Dunston UTS 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
28 Metropolitan Police 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
29 Maidstone United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
30 Lancaster 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1
31 Aveley 4 3 1 0 13:4 +9 0 0 4 +1
32 Chipstead 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 -1
33 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
34 Merstham 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
35 Matlock Town 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
36 Billericay Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
37 Berkhamsted Town 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
38 Whitstable Town 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
39 Leek Town 3 2 0 1 8:5 +3 0 1 2 -1
40 Basford United 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
41 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
42 Margate 3 1 1 1 2:4 -2 0 2 1 -1
43 Pontefract Collieries 2 1 0 1 5:5 0 0 1 1 -1
44 Ware 3 0 2 1 3:6 -3 0 1 2 -1
45 Weston Super Mare 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
46 Prescot Cables 5 2 2 1 8:3 +5 0 2 3 -1
47 Nantwich Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
48 Runcorn 4 3 1 0 11:5 +6 0 1 3 +1
49 Bideford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
50 Bedworth United 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
51 Taunton Town 4 1 2 1 10:8 +2 0 0 4 -1
52 South Shields 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
53 Kidsgrove Athletic 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
54 Havant & W 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
55 Glossop North End 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
56 Uxbridge 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
57 Kidderminster 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
58 Yaxley 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
59 Bamber 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
60 Kings Lynn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
61 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 2:7 -5 0 0 1 -1
62 Poole Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
63 Biggleswade Town 3 2 1 0 5:3 +2 0 1 2 +1
64 Wingate & Finchley 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
65 Weymouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
66 Corinthian Casuals 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
67 Coleshill Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
68 Hendon 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
69 Winchester City 2 0 1 1 6:8 -2 0 0 2 -1
70 Merthyr 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
71 Dorking Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
72 Witton Albion 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
73 Bishop Storford 2 0 2 0 5:5 0 0 1 1 =2
74 Ossett United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
75 Chertsey Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
76 Gosport Borough 2 2 0 0 7:3 +4 0 0 2 +2
77 Histon 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
78 Leiston 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
79 Dorchester 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 -1
80 VCD Athletic 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
81 Truro City 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
82 Southport 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
83 Royston Town 2 2 0 0 9:1 +8 0 0 2 +2
84 Harrow Borough 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
85 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
86 Herne Bay 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
87 Potters Bar Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
88 Chester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
89 Sevenoaks Town 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
90 Radcliffe 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
91 Whitby 2 1 0 1 4:3 +1 0 1 1 -1
92 Walton Casuals 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
93 Oxford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
94 Stafford Rangers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
95 Barton Rovers 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
96 Lowestoft Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
97 Alfreton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
98 Atherton Collieries 2 2 0 0 5:3 +2 0 0 2 +2
99 Hythe Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
100 Sutton Coldfield Town 3 2 0 1 5:7 -2 0 0 3 -1
101 St Ives Town 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
102 Warrington Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
103 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
104 AFC Dunstable 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
105 Workington 4 3 1 0 8:3 +5 0 2 2 +3
106 Worksop 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
107 Chichester City 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
108 Thame United 3 1 1 1 9:8 +1 0 0 3 -1
109 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
110 Chesham United 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
111 Wealdstone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
112 Sittingbourne 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
113 Barwell 3 1 1 1 12:8 +4 0 0 3 -1
114 Cheshunt 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
115 Melksham Town 3 2 0 1 5:4 +1 0 2 1 -1
116 Cirencester Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
117 Romania FC 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
118 Ashford 3 0 2 1 3:4 -1 0 1 2 -1
119 Droylsden 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
120 Peterborough Sports 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
121 Sholing 4 3 1 0 6:2 +4 0 2 2 +2
122 Gloucester City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
123 Hornchurch 2 2 0 0 9:2 +7 0 0 2 +2
124 Ilkeston Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
125 Aylesbury Utd. 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
126 Hartley Wintney 3 2 1 0 4:2 +2 0 2 1 +1
127 Concord Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
128 Coalville 2 2 0 0 5:2 +3 0 1 1 +2
129 Bracknell Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
130 Whitehawk 4 2 1 1 9:6 +3 0 0 4 -1
131 Cray Wanderers 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
132 Cleethorpes Town 2 0 0 2 3:10 -7 0 0 2 -2
133 Sudbury 3 3 0 0 10:2 +8 0 1 2 +3
134 Tamworth 2 1 0 1 7:5 +2 0 0 2 -1
135 Alvechurch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
136 Buxton 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
137 Gainsborough 2 2 0 0 9:3 +6 0 0 2 +2
138 Great Wakering Rovers 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
139 Bury Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
140 Hednesford 2 2 0 0 7:2 +5 0 0 2 +2
141 Tadcaster Albion 2 0 0 2 1:3 -2 0 1 1 -2
142 Paulton Rovers 4 2 1 1 9:5 +4 0 1 3 +2
143 Cambridge City 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
144 Ramsbottom United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
145 Brentwood Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
146 Eastbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
147 Haringey Borough 2 2 0 0 5:1 +4 0 0 2 +2
148 Carshalton Athletic 2 2 0 0 8:4 +4 0 0 2 +2
149 Telford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
150 Slimbridge 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
151 Rushall Olympic 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
152 Stalybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
153 Cinderford Town 5 2 3 0 10:8 +2 0 2 3 +1
154 Ashford Town 2 0 1 1 2:7 -5 0 0 2 -1
155 Dartford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
156 Hayes 3 2 1 0 7:4 +3 0 1 2 +2
157 Thatcham Town 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
158 Mickleover Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
159 Tonbridge Angels 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
160 Larkhall Athletic 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
161 Bognor Regis Town 2 2 0 0 6:2 +4 0 0 2 +2
162 Rushden 3 1 1 1 2:5 -3 0 1 2 -1
163 East Grinstead Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
164 Evesham United 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
165 Farsley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
166 Barking 3 1 1 1 2:3 -1 0 2 1 -1
167 Frome Town 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
168 Witham Town 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
169 Salisbury 3 2 1 0 8:4 +4 0 0 3 +2
170 Stourbridge 2 1 1 0 4:3 +1 0 0 2 =1
171 Kettering 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
172 Trafford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
173 Stocksbridge Park Steels 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
174 Redditch 3 2 1 0 10:7 +3 0 0 3 +1
175 Wantage Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
176 Bedford T. 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
177 Nuneaton Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
178 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
179 Leatherhead 2 2 0 0 5:1 +4 0 0 2 +2
180 Hereford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
181 Haywards Heat Town 3 2 0 1 5:9 -4 0 0 3 -1
182 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
183 Grantham Town 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
184 Dulwich Hamlet 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
185 Burgess Hill Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
186 Blyth S. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
187 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
188 Tooting & Mitcham United 3 3 0 0 8:1 +7 0 1 2 +3
189 Tiverton 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
190 Westfields 4 2 1 1 8:6 +2 0 2 2 -1
191 Needham Market 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
192 Chasetown 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
193 Kings Langley 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
194 Clitheroe 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
195 Scarborough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
196 Phoenix Sports 2 1 0 1 5:5 0 0 1 1 -1
197 Hampton Richmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
198 Welling 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
199 Maldon & Tiptree 3 3 0 0 12:5 +7 0 0 3 +3
200 Banbury United 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
201 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
202 Staines Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
203 Tilbury 2 1 0 1 9:6 +3 0 0 2 -1
204 Carlton Town 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
205 Yate Town 3 1 2 0 12:9 +3 0 0 3 +1
206 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
207 Kingstonian 2 2 0 0 7:2 +5 0 0 2 +2
208 York 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
209 Hanwell Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
210 Corby Town 3 1 1 1 6:5 +1 0 1 2 -1
211 Folkestone 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
212 Bedfont Sports 4 1 2 1 4:8 -4 0 2 2 -1
213 Didcot Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
214 Curzon Ashton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
215 Canvey 5 2 2 1 13:8 +5 0 0 5 -1
216 Swindon Supermarine 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
217 Marlow 3 1 1 1 1:2 -1 0 3 0 -1
218 Waltham Abbey 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
219 Ashton United 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
220 Hyde United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
221 South Park 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
222 Basingstoke Town 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
223 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
224 Brackley Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
225 Worthing 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
226 Cray Valley PM 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
227 Northwood 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
228 Grays 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
229 Soham Town Rangers 4 2 1 1 8:4 +4 0 1 3 -1
230 Totton AFC 3 1 1 1 7:9 -2 0 1 2 -1
231 Guiseley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
232 Stratford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
233 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
234 Halesowen Town 5 3 2 0 11:4 +7 0 1 4 +2
235 Basildon United 3 2 0 1 9:11 -2 0 0 3 -1
236 Romford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
237 Leamington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
238 Guernsey 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
239 Wisbech 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
240 Farnborough 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
241 Barnstaple Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
242 Horsham 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
243 Slough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
244 Enfield 3 1 2 0 10:5 +5 0 1 2 +1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Swindon Supermarine 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
2 Ramsbottom United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
3 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
4 Metropolitan Police 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
5 Slimbridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
6 Brackley Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
7 Cinderford Town 3 2 1 0 5:0 +5 0 1 2 +1
8 Grays 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
9 Wimborne Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
10 Dorchester 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
11 Truro City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
12 Morpeth Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
13 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
14 Chester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
15 Pickering Town 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
16 Radcliffe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
17 Burgess Hill Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
18 Sittingbourne 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
19 Tiverton 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
20 Needham Market 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
21 Romania FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
22 Clitheroe 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
23 Sholing 3 3 0 0 6:0 +6 0 1 2 +3
24 Welling 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
25 Runcorn 2 1 1 0 6:0 +6 0 1 1 =1
26 Bedworth United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
27 South Park 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
28 Havant & W 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
29 Kidderminster 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
30 Cray Valley PM 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
31 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
32 Soham Town Rangers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
33 VCD Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
34 Hayes 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
35 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
36 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
37 Bognor Regis Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
38 Farsley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
39 Witham Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
40 Hastings Utd 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
41 Westfields 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
42 Stamford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
43 Chertsey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
44 Phoenix Sports 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
45 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
46 Maldon & Tiptree 3 3 0 0 12:0 +12 0 0 3 +3
47 Lancaster 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
48 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
49 Aylesbury Utd. 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
50 Concord Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
51 Glossop North End 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
52 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
53 Tamworth 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
54 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
55 Buxton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
56 Totton AFC 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
57 Thatcham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
58 Halesowen Town 3 2 1 0 7:0 +7 0 0 3 +1
59 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
60 East Grinstead Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
61 Wisbech 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
62 Frome Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
63 Slough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
64 Stafford Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
65 Lowestoft Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
66 Blackfield & Langley 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
67 Sutton Coldfield Town 3 2 0 0 5:0 +5 0 0 3 -1
68 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
69 Dunston UTS 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
70 Workington 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
71 Aveley 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
72 Hartley Wintney 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
73 Staines Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
74 Carlton Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
75 Cleethorpes Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
76 Kingstonian 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
77 Folkestone 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
78 Curzon Ashton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
79 Wingate & Finchley 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
80 Basildon United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
81 Hendon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
82 Barnstaple Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
83 Witton Albion 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
84 Enfield 2 1 1 0 9:0 +9 0 0 2 +1
85 Histon 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
86 Barton Rovers 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
87 Kettering 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
88 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
89 St Ives Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
90 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
91 Hereford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
92 Chichester City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
93 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
94 Chipstead 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
95 Tilbury 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
96 Billericay Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
97 Whitstable Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
98 Hanwell Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
99 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
100 Didcot Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
101 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
102 Hednesford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
103 Paulton Rovers 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 =1
104 Winchester City 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
105 Eastbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
106 Telford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
107 Ossett United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
108 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
109 Biggleswade Town 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
110 Trafford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
111 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
112 Newcastle Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
113 Willand Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
114 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
115 Hitchin 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
116 Belper Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
117 Chesham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
118 Berkhamsted Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
119 Cheshunt 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
120 Pontefract Collieries 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
121 Ashford 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
122 Prescot Cables 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
123 Hornchurch 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
124 Tadcaster Albion 2 0 0 0 1:0 +1 0 1 1 -2
125 Marlow 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
126 Ashton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
127 Haringey Borough 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
128 Basingstoke Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
129 Worthing 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
130 Northwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
131 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
132 Highworth Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
133 Southport 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
134 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
135 Colne 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
136 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
137 Bristol Manor Farm 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
138 Whitby 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
139 Blyth S. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
140 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
141 Melksham Town 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
142 Chasetown 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
143 Scarborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
144 Peterborough Sports 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
145 Hampton Richmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
146 Beaconsfield SYCOB 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
147 Waltham Abbey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
148 Taunton Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
149 Kidsgrove Athletic 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
150 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
151 Uxbridge 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
152 Kings Lynn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
153 Nantwich Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
154 Dartford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
155 Royston Town 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
156 Tonbridge Angels 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
157 Rushden 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
158 Sevenoaks Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
159 Evesham United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
160 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
161 Salisbury 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 +1
162 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
163 Lewes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
164 Market Drayton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
165 Kings Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
166 Chippenham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
167 Heybridge 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
168 Maidstone United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
169 Ilkeston Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
170 South Shields 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
171 Coalville 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
172 Whitehawk 3 2 0 0 7:0 +7 0 0 3 -1
173 Yaxley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
174 Sudbury 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
175 Poole Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
176 Gainsborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
177 Ashford Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
178 Guiseley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
179 Mossley AFC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
180 Larkhall Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
181 Leamington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
182 Farnborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
183 Barking 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
184 Horsham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
185 Oxford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
186 Whyteleafe 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
187 Alfreton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
188 Hythe Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
189 Bowers & Pitsea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
190 Warrington Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
191 Worksop 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
192 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
193 Bracknell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
194 Yate Town 2 1 1 0 9:0 +9 0 0 2 +1
195 York 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
196 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
197 Corby Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
198 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
199 Canvey 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
200 Stratford Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
201 Weymouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
202 Coleshill Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
203 Guernsey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
204 Merthyr 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
205 Bishop Storford 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
206 Gosport Borough 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
207 Stourbridge 2 1 1 0 4:0 +4 0 0 2 =1
208 Atherton Collieries 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
209 Redditch 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
210 Bedford T. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
211 AFC Dunstable 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
212 Leatherhead 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
213 Thame United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
214 Grantham Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
215 Banbury United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
216 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
217 Matlock Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
218 Brighouse Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
219 Leek Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
220 Margate 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
221 Bedfont Sports 2 0 1 0 2:0 +2 0 0 2 -1
222 Ware 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
223 Bury Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
224 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
225 Cambridge City 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
226 Brentwood Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
227 Dorking Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
228 Carshalton Athletic 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
229 Stalybridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
230 FC United Of Manchester 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
231 Wantage Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
232 St. Albans 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
233 Darlington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
234 Haywards Heat Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
235 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
236 Dulwich Hamlet 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
237 Altrincham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
238 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
239 Wealdstone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
240 Barwell 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
241 Basford United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
242 Cirencester Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
243 Droylsden 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
244 Gloucester City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Swindon Supermarine 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
2 Ramsbottom United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
3 Hyde United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
4 Metropolitan Police 1 0 0 0 5:1 +4 0 1 0 -1
5 Slimbridge 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
6 Brackley Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
7 Cinderford Town 2 0 2 0 9:5 +4 0 1 1 =2
8 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
9 Wimborne Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
10 Dorchester 1 0 1 0 6:3 +3 0 0 1 =1
11 Truro City 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
12 Morpeth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
13 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
14 Chester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
15 Pickering Town 2 0 2 0 7:1 +6 0 1 1 =2
16 Radcliffe 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
17 Burgess Hill Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
18 Sittingbourne 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
19 Tiverton 1 0 1 0 7:3 +4 0 0 1 =1
20 Needham Market 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
21 Romania FC 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
22 Clitheroe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
23 Sholing 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
24 Welling 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
25 Runcorn 2 2 0 0 9:1 +8 0 0 2 +2
26 Bedworth United 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
27 South Park 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
28 Havant & W 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
29 Kidderminster 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
30 Cray Valley PM 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
31 Bamber 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
32 Soham Town Rangers 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
33 VCD Athletic 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
34 Hayes 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
35 Mickleover Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
36 Herne Bay 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
37 Bognor Regis Town 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
38 Farsley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
39 Witham Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
40 Hastings Utd 3 3 0 0 10:2 +8 0 0 3 +3
41 Westfields 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
42 Stamford 2 1 1 0 8:2 +6 0 0 2 =1
43 Chertsey Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
44 Phoenix Sports 1 1 0 0 7:0 +7 0 1 0 +1
45 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
46 Maldon & Tiptree 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
47 Lancaster 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
48 Bideford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
49 Aylesbury Utd. 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
50 Concord Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
51 Glossop North End 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
52 Cray Wanderers 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
53 Tamworth 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
54 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
55 Buxton 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
56 Totton AFC 2 1 0 0 6:6 0 0 1 1 -1
57 Thatcham Town 3 2 0 0 7:7 0 0 0 3 -1
58 Halesowen Town 2 1 1 0 7:1 +6 0 1 1 +1
59 Romford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
60 East Grinstead Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
61 Wisbech 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
62 Frome Town 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
63 Slough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
64 Stafford Rangers 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
65 Lowestoft Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
66 Blackfield & Langley 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
67 Sutton Coldfield Town 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
68 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
69 Dunston UTS 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
70 Workington 3 2 1 0 6:2 +4 0 2 1 +2
71 Aveley 2 1 1 0 9:3 +6 0 0 2 =1
72 Hartley Wintney 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 =1
73 Staines Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
74 Carlton Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
75 Cleethorpes Town 1 0 0 0 5:6 -1 0 0 1 -1
76 Kingstonian 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
77 Folkestone 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
78 Curzon Ashton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
79 Wingate & Finchley 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
80 Basildon United 1 1 0 0 12:2 +10 0 0 1 +1
81 Hendon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
82 Barnstaple Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
83 Witton Albion 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
84 Enfield 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
85 Histon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
86 Barton Rovers 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
87 Kettering 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
88 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
89 St Ives Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
90 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
91 Hereford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
92 Chichester City 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
93 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
94 Chipstead 1 0 0 0 5:2 +3 0 0 1 -1
95 Tilbury 1 0 0 0 5:4 +1 0 0 1 -1
96 Billericay Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
97 Whitstable Town 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
98 Hanwell Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
99 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
100 Didcot Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
101 Weston Super Mare 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
102 Hednesford 2 2 0 0 7:2 +5 0 0 2 +2
103 Paulton Rovers 2 2 0 0 12:1 +11 0 0 2 +2
104 Winchester City 1 0 0 0 6:5 +1 0 0 1 -1
105 Eastbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
106 Telford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
107 Ossett United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
108 Rushall Olympic 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
109 Biggleswade Town 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
110 Trafford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
111 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
112 Newcastle Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
113 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
114 East Thurrock United 2 1 0 0 3:4 -1 0 0 2 -1
115 Hitchin 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
116 Belper Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
117 Chesham United 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
118 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
119 Cheshunt 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
120 Pontefract Collieries 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
121 Ashford 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
122 Prescot Cables 3 2 1 0 9:1 +8 0 1 2 =1
123 Hornchurch 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
124 Tadcaster Albion 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
125 Marlow 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
126 Ashton United 2 1 0 0 1:1 0 0 2 0 -1
127 Haringey Borough 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
128 Basingstoke Town 2 1 0 0 3:3 0 0 1 1 -1
129 Worthing 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
130 Northwood 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
131 Leiston 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
132 Highworth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
133 Southport 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
134 Harrow Borough 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
135 Colne 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
136 Potters Bar Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
137 Bristol Manor Farm 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
138 Whitby 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
139 Blyth S. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
140 Tooting & Mitcham United 3 3 0 0 8:1 +7 0 1 2 +3
141 Melksham Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
142 Chasetown 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
143 Scarborough 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
144 Peterborough Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
145 Hampton Richmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
146 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
147 Waltham Abbey 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
148 Taunton Town 2 0 1 0 7:4 +3 0 0 2 -1
149 Kidsgrove Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
150 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
151 Uxbridge 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
152 Kings Lynn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
153 Nantwich Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
154 Dartford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
155 Royston Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
156 Tonbridge Angels 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
157 Rushden 2 1 0 0 2:5 -3 0 0 2 -1
158 Sevenoaks Town 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
159 Evesham United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
160 Walton Casuals 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
161 Salisbury 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
162 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
163 Lewes 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
164 Market Drayton Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
165 Kings Langley 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
166 Chippenham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
167 Heybridge 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
168 Maidstone United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
169 Ilkeston Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
170 South Shields 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
171 Coalville 2 2 0 0 5:2 +3 0 1 1 +2
172 Whitehawk 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
173 Yaxley 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
174 Sudbury 2 2 0 0 8:2 +6 0 0 2 +2
175 Poole Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
176 Gainsborough 2 2 0 0 9:3 +6 0 0 2 +2
177 Ashford Town 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
178 Guiseley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
179 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
180 Larkhall Athletic 2 1 1 0 6:1 +5 0 2 0 =1
181 Leamington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
182 Farnborough 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
183 Barking 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
184 Horsham 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
185 Oxford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
186 Whyteleafe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
187 Alfreton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
188 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
189 Bowers & Pitsea 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
190 Warrington Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
191 Worksop 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
192 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
193 Bracknell Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
194 Yate Town 1 0 1 0 10:3 +7 0 0 1 =1
195 York 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
196 Alvechurch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
197 Corby Town 2 0 1 0 3:4 -1 0 1 1 -1
198 Great Wakering Rovers 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
199 Canvey 3 0 2 0 7:7 0 0 0 3 -1
200 Stratford Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
201 Weymouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
202 Coleshill Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
203 Guernsey 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
204 Merthyr 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
205 Bishop Storford 1 0 1 0 3:4 -1 0 0 1 =1
206 Gosport Borough 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
207 Stourbridge 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
208 Atherton Collieries 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
209 Redditch 1 0 1 0 7:3 +4 0 0 1 =1
210 Bedford T. 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
211 AFC Dunstable 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
212 Leatherhead 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
213 Thame United 1 0 1 0 8:3 +5 0 0 1 =1
214 Grantham Town 1 0 0 0 4:2 +2 0 0 1 -1
215 Banbury United 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
216 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
217 Matlock Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
218 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
219 Leek Town 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
220 Margate 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
221 Bedfont Sports 2 1 1 0 8:1 +7 0 2 0 =1
222 Ware 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
223 Bury Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
224 Corinthian Casuals 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
225 Cambridge City 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
226 Brentwood Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
227 Dorking Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
228 Carshalton Athletic 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
229 Stalybridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
230 FC United Of Manchester 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
231 Wantage Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
232 St. Albans 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
233 Darlington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
234 Haywards Heat Town 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
235 Kendal Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
236 Dulwich Hamlet 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
237 Altrincham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
238 Merstham 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
239 Wealdstone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
240 Barwell 2 1 0 0 12:5 +7 0 0 2 -1
241 Basford United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
242 Cirencester Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
243 Droylsden 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
244 Gloucester City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0

Diese Seite beinhaltet die Bamber Statistiken von FA Trophy 2019/2020. Man kann die Position von Bamber in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.