So, 15. Dezember 2019 @ 19:17 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Corby Town

Vergleich mit

FA Trophy 2019/2020 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 12.10.2019 Histon 0 : 0 Corby Town - - -
2 16.10.2019 Corby Town 4 : 1 Histon - - -
1 26.10.2019 Redditch 4 : 2 Corby Town - - -
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 15
Gast Leistungs Grafik 8
Gesamt Leistungs Grafik 18
Zu Null
Sieg 0% (0/3)
Niederlage 0% (0/3)
Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/3)
2 oder mehr Tore 33.33% (1/3)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 50% (1/2) 50% (1/2) 100% (2/2) 0% (0/2)
Gesamt 33.33% (1/3) 66.67% (2/3) 66.67% (2/3) 33.33% (1/3)
Erzieltes TOR/Spiel 2.00
Gegentor/Spiel 1.67
Tor/Spiel 3.67
Kein Gegentor 33.33% (1/3)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (1/1) 100% (1/1)
Gast 50% (1/2) 50% (1/2)
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
1 0 0 0 0 1 1

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
1 0 0 0 0 0 0 0 0
TOre zur Halbzeit
Erster 45.45% (5/11)
Zweiter 54.55% (6/11)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 66.67% (2/3) 33.33% (1/3)
Unentschieden 33.33% (1/3) 33.33% (1/3)
Ferloren 0% (0/3) 33.33% (1/3)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 St Ives Town 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
2 Havant & W 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
3 Stockport 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
4 AFC Dunstable 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
5 Brentwood Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
6 Kingstonian 4 4 0 0 12:4 +8 0 0 4 +4
7 Chester 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
8 Chichester City 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
9 Maldon & Tiptree 4 3 0 1 15:9 +6 0 0 4 -1
10 Evesham United 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
11 Slough 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
12 Tadcaster Albion 2 0 0 2 1:3 -2 0 1 1 -2
13 Gloucester City 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
14 Blyth S. 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
15 Ramsbottom United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
16 Chesham United 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
17 Taunton Town 4 1 2 1 10:8 +2 0 0 4 -1
18 Hendon 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
19 Notts County 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
20 Romania FC 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
21 Mickleover Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
22 Basingstoke Town 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
23 Dagenham & Redbridge 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
24 Peterborough Sports 3 2 0 1 3:3 0 0 2 1 -1
25 Didcot Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
26 Leatherhead 3 2 0 1 5:4 +1 0 0 3 -1
27 Hitchin 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
28 Ashford Town 2 0 1 1 2:7 -5 0 0 2 -1
29 Buxton 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
30 Canvey 5 2 2 1 13:8 +5 0 0 5 -1
31 Thatcham Town 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
32 Ilkeston Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
33 Weymouth 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
34 Larkhall Athletic 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
35 Cleethorpes Town 2 0 0 2 3:10 -7 0 0 2 -2
36 Stocksbridge Park Steels 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
37 Leek Town 3 2 0 1 8:5 +3 0 1 2 -1
38 Yeovil 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
39 Alvechurch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
40 Bedford T. 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
41 Clitheroe 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
42 Bishop Storford 2 0 2 0 5:5 0 0 1 1 =2
43 Dulwich Hamlet 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
44 Hampton Richmond 2 1 1 0 4:3 +1 0 0 2 =1
45 Grays 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
46 Trafford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
47 Bury Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
48 Kettering 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
49 Wantage Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
50 Paulton Rovers 6 2 2 2 10:7 +3 0 2 4 -1
51 Southport 2 1 1 0 5:4 +1 0 0 2 =1
52 Haringey Borough 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
53 Tooting & Mitcham United 4 3 0 1 9:3 +6 0 1 3 -1
54 Sutton Coldfield Town 3 2 0 1 5:7 -2 0 0 3 -1
55 York 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
56 Slimbridge 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
57 Needham Market 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
58 East Thurrock United 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
59 Tamworth 2 1 0 1 7:5 +2 0 0 2 -1
60 Enfield 5 2 2 1 14:10 +4 0 2 3 -1
61 Corby Town 3 1 1 1 6:5 +1 0 1 2 -1
62 Boreham Wood 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
63 Spennymoor Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
64 Witham Town 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
65 Barrow 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
66 Westfields 4 2 1 1 8:6 +2 0 2 2 -1
67 Dartford 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
68 Alfreton Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
69 Cheshunt 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
70 Rushden 3 1 1 1 2:5 -3 0 1 2 -1
71 East Grinstead Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
72 Carlton Town 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
73 Chippenham Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
74 Woking 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
75 Barking 3 1 1 1 2:3 -1 0 2 1 -1
76 Bristol Manor Farm 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
77 Brackley Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
78 Kings Lynn 3 1 2 0 6:3 +3 0 1 2 =1
79 Banbury United 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
80 Hemel Hempstead Town 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
81 Altrincham 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1
82 Tilbury 2 1 0 1 9:6 +3 0 0 2 -1
83 Stourbridge 5 2 2 1 7:9 -2 0 1 4 -1
84 Wealdstone 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
85 Fylde 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
86 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
87 Ashton United 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
88 Braintree Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
89 Barnet 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
90 Haywards Heat Town 3 2 0 1 5:9 -4 0 0 3 -1
91 Metropolitan Police 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
92 Wisbech 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
93 Sutton UTD 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
94 Soham Town Rangers 4 2 1 1 8:4 +4 0 1 3 -1
95 Horsham 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
96 Lancaster 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
97 Waltham Abbey 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
98 Burgess Hill Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
99 Marlow 3 1 1 1 1:2 -1 0 3 0 -1
100 South Park 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
101 Coalville 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
102 Kings Langley 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
103 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
104 Eastbourne 2 1 1 0 5:3 +2 0 0 2 =1
105 Darlington 2 1 1 0 4:3 +1 0 0 2 =1
106 Phoenix Sports 2 1 0 1 5:5 0 0 1 1 -1
107 Romford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
108 Uxbridge 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
109 Hereford 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
110 Prescot Cables 5 2 2 1 8:3 +5 0 2 3 -1
111 Kendal Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
112 Weston Super Mare 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
113 Stratford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
114 Curzon Ashton 2 1 0 1 3:1 +2 0 1 1 -1
115 Guiseley 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
116 Basildon United 3 2 0 1 9:11 -2 0 0 3 -1
117 Chelmsford City 2 2 0 0 4:2 +2 0 0 2 +2
118 Cambridge City 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
119 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
120 Tonbridge Angels 2 1 1 0 4:3 +1 0 0 2 =1
121 Hartlepool 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
122 Hanwell Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
123 Newcastle Town 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
124 Merthyr 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
125 Scarborough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
126 Bedfont Sports 4 1 2 1 4:8 -4 0 2 2 -1
127 Poole Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
128 Gateshead 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
129 Worksop 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
130 Wimborne Town 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 -1
131 Northwood 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
132 Runcorn 5 3 1 1 11:8 +3 0 1 4 -1
133 Highworth Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
134 Swindon Supermarine 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
135 Hayes 4 2 1 1 10:8 +2 0 1 3 -1
136 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
137 Market Drayton Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
138 Bromley 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
139 Telford 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
140 Cray Valley PM 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
141 Chertsey Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
142 Hungerford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
143 Droylsden 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
144 Aveley 6 4 2 0 20:8 +12 0 0 6 =1
145 Eastleigh 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
146 Histon 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
147 Whyteleafe 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
148 Totton AFC 3 1 1 1 7:9 -2 0 1 2 -1
149 Dover Athletic 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
150 Blackfield & Langley 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
151 Redditch 4 2 1 1 10:9 +1 0 1 3 -1
152 Guernsey 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
153 Matlock Town 4 3 1 0 7:3 +4 0 2 2 =1
154 Harrogate Town 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
155 Kidderminster 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
156 Barnstaple Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
157 Whitstable Town 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
158 Warrington Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
159 Alderschot 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
160 Chorley 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
161 Bamber 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
162 Whitby 2 1 0 1 4:3 +1 0 1 1 -1
163 Merstham 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
164 Belper Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
165 Bradford Park Avenue 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 =1
166 Berkhamsted Town 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
167 FC United Of Manchester 4 4 0 0 10:2 +8 0 1 3 +4
168 Tiverton 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
169 Morpeth Town 2 1 0 1 7:3 +4 0 0 2 -1
170 Yate Town 5 2 2 1 15:16 -1 0 0 5 -1
171 Wrexham 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
172 Colne 4 3 0 1 9:5 +4 0 1 3 -1
173 Kidsgrove Athletic 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
174 Cirencester Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
175 Farnborough 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
176 Pickering Town 4 0 3 1 2:5 -3 0 2 2 -1
177 Thame United 3 1 1 1 9:8 +1 0 0 3 -1
178 Witton Albion 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
179 Stalybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
180 Bideford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
181 Maidstone United 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
182 Stafford Rangers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
183 South Shields 5 3 2 0 13:3 +10 0 2 3 =1
184 Hastings Utd 5 3 1 1 10:5 +5 0 1 4 -1
185 Staines Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
186 Bowers & Pitsea 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
187 Coleshill Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
188 Cray Wanderers 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
189 Halifax 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
190 Dunston UTS 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
191 Sholing 6 4 2 0 8:3 +5 0 3 3 +1
192 Potters Bar Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
193 Farsley 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1
194 Biggleswade Town 4 2 1 1 6:7 -1 0 1 3 -1
195 Ware 3 0 2 1 3:6 -3 0 1 2 -1
196 Hornchurch 5 3 2 0 16:8 +8 0 2 3 +1
197 Corinthian Casuals 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
198 Chipstead 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 -1
199 Maidenhead United 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
200 Winchester City 2 0 1 1 6:8 -2 0 0 2 -1
201 Hyde United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
202 Basford United 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
203 Truro City 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
204 Chasetown 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
205 Boston Utd. 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
206 Pontefract Collieries 2 1 0 1 5:5 0 0 1 1 -1
207 Harrow Borough 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
208 Carshalton Athletic 4 3 1 0 13:8 +5 0 0 4 =1
209 Worthing 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
210 Walton Casuals 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
211 Workington 5 3 1 1 8:4 +4 0 3 2 -1
212 Gainsborough 3 2 0 1 10:5 +5 0 0 3 -1
213 VCD Athletic 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
214 Nantwich Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
215 Dorchester 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 -1
216 Royston Town 4 4 0 0 14:3 +11 0 1 3 +4
217 Bedworth United 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
218 Halesowen Town 7 4 3 0 14:6 +8 0 2 5 =1
219 Glossop North End 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
220 St. Albans 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
221 Chesterfield 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
222 Yaxley 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
223 Hythe Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
224 Bognor Regis Town 3 2 0 1 7:4 +3 0 0 3 -1
225 Margate 3 1 1 1 2:4 -2 0 2 1 -1
226 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 2:7 -5 0 0 1 -1
227 Cinderford Town 6 2 3 1 11:11 0 0 2 4 -1
228 Ashford 3 0 2 1 3:4 -1 0 1 2 -1
229 Welling 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
230 Barton Rovers 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
231 Gosport Borough 4 2 2 0 9:5 +4 0 1 3 =2
232 Hednesford 4 3 1 0 9:3 +6 0 1 3 =1
233 Atherton Collieries 3 3 0 0 6:3 +3 0 1 2 +3
234 Wingate & Finchley 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
235 Bath City 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
236 Stamford 3 1 1 1 5:5 0 0 0 3 -1
237 Dorking Wanderers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
238 Barwell 3 1 1 1 12:8 +4 0 0 3 -1
239 Nuneaton Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
240 Ebbsfleet United 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
241 Ossett United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
242 Frome Town 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
243 Sudbury 4 3 0 1 11:4 +7 0 1 3 -1
244 Folkestone 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
245 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
246 Radcliffe 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
247 Salisbury 5 3 2 0 14:9 +5 0 0 5 =1
248 Sittingbourne 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
249 Leiston 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
250 Lewes 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
251 Melksham Town 3 2 0 1 5:4 +1 0 2 1 -1
252 Herne Bay 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
253 Concord Rangers 3 2 1 0 6:4 +2 0 1 2 +2
254 Leamington 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
255 Torquay 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
256 Sevenoaks Town 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
257 Whitehawk 4 2 1 1 9:6 +3 0 0 4 -1
258 Solihull 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
259 Heybridge 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
260 Great Wakering Rovers 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
261 Rushall Olympic 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
262 Grantham Town 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
263 Hartley Wintney 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
264 Oxford City 2 0 2 0 6:6 0 0 1 1 =2
265 Aylesbury Utd. 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
266 Bracknell Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
267 Lowestoft Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
268 Billericay Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
2 York 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
3 Whitehawk 3 2 0 0 7:0 +7 0 0 3 -1
4 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
5 Boreham Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
6 Hartley Wintney 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
7 Witham Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
8 Alfreton Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
9 Yate Town 2 1 1 0 9:0 +9 0 0 2 +1
10 Phoenix Sports 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
11 Farnborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
12 Prescot Cables 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
13 Witton Albion 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
14 Stafford Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
15 Basildon United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
16 Hastings Utd 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
17 Notts County 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
18 Hythe Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
19 Basingstoke Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
20 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
21 Hitchin 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
22 Barton Rovers 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
23 Buxton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
24 Weymouth 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
25 Glossop North End 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
26 East Grinstead Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
27 Telford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
28 Bristol Manor Farm 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
29 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
30 Histon 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
31 Tilbury 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
32 Totton AFC 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
33 Redditch 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
34 Coleshill Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
35 Leamington 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
36 Dunston UTS 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
37 Heybridge 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
38 Biggleswade Town 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
39 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
40 Aylesbury Utd. 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
41 Winchester City 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
42 Lowestoft Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
43 Cleethorpes Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
44 Darlington 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
45 Bedford T. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
46 Uxbridge 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
47 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
48 Trafford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
49 Curzon Ashton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
50 Cambridge City 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
51 Matlock Town 3 2 1 0 5:0 +5 0 2 1 =1
52 St. Albans 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
53 Barnstaple Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
54 Margate 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
55 Chorley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
56 Ashford 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
57 Hednesford 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
58 Berkhamsted Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
59 Wingate & Finchley 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
60 St Ives Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
61 Rushden 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
62 Brentwood Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
63 Chippenham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
64 Chichester City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
65 Kings Lynn 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
66 Tadcaster Albion 2 0 0 0 1:0 +1 0 1 1 -2
67 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
68 Wealdstone 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
69 Hanwell Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
70 Halifax 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
71 Poole Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
72 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
73 Hornchurch 3 2 1 0 9:0 +9 0 1 2 +1
74 Highworth Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
75 Chipstead 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
76 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
77 Barwell 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
78 Leek Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
79 Ossett United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
80 Bishop Storford 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
81 Beaconsfield SYCOB 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
82 Hampton Richmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
83 Kettering 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
84 Melksham Town 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
85 Paulton Rovers 3 0 1 0 2:0 +2 0 1 2 -1
86 Willand Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
87 Kidderminster 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
88 Metropolitan Police 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
89 Warrington Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
90 Whitby 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
91 Waltham Abbey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
92 Belper Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
93 Tiverton 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
94 Truro City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
95 Havant & W 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
96 Pontefract Collieries 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
97 Chester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
98 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
99 Evesham United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
100 Blyth S. 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
101 Royston Town 2 2 0 0 9:0 +9 0 1 1 +2
102 Chesham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
103 Haringey Borough 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
104 Hartlepool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
105 Needham Market 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
106 Merthyr 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
107 Worksop 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
108 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
109 Northwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
110 Hayes 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
111 Stamford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
112 Colne 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
113 Ebbsfleet United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
114 Thame United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
115 Sudbury 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
116 Salisbury 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 +2
117 South Shields 3 2 1 0 10:0 +10 0 0 3 =1
118 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
119 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
120 Braintree Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
121 Peterborough Sports 3 2 0 0 3:0 +3 0 2 1 -1
122 Sutton UTD 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
123 Ashford Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
124 Horsham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
125 Marlow 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
126 Larkhall Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
127 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
128 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
129 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
130 Chertsey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
131 Carshalton Athletic 4 3 1 0 13:0 +13 0 0 4 =1
132 Gainsborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
133 Whyteleafe 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
134 Nantwich Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
135 Halesowen Town 4 3 1 0 8:0 +8 0 1 3 +2
136 Concord Rangers 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
137 Sutton Coldfield Town 3 2 0 0 5:0 +5 0 0 3 -1
138 Sevenoaks Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
139 Tamworth 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
140 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
141 Corby Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
142 Barrow 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
143 Bracknell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
144 Dartford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
145 Kings Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
146 Wrexham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
147 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
148 Cirencester Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
149 Stalybridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
150 Stratford Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
151 Maidstone United 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
152 Staines Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
153 Hendon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
154 Yaxley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
155 Dagenham & Redbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
156 Cinderford Town 3 2 1 0 5:0 +5 0 1 2 +1
157 Leatherhead 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
158 Canvey 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
159 Atherton Collieries 3 3 0 0 6:0 +6 0 1 2 +3
160 Ilkeston Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
161 Carlton Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
162 Bromley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
163 Barking 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
164 Droylsden 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
165 Banbury United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
166 Eastleigh 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
167 Dover Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
168 Fylde 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
169 Mossley AFC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
170 Bowers & Pitsea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
171 Torquay 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
172 Sholing 4 3 1 0 6:0 +6 0 2 2 =1
173 Solihull 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
174 Grantham Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
175 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
176 Oxford City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
177 Billericay Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
178 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
179 Eastbourne 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
180 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
181 Hereford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
182 Dulwich Hamlet 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
183 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
184 Guiseley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
185 Wantage Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
186 Chelmsford City 2 2 0 0 4:0 +4 0 0 2 +2
187 Guernsey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
188 Chesterfield 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
189 Whitstable Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
190 Bognor Regis Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
191 Welling 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
192 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
193 Gosport Borough 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
194 Bath City 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
195 Cheshunt 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
196 AFC Dunstable 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
197 Woking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
198 Maldon & Tiptree 3 3 0 0 12:0 +12 0 0 3 +3
199 Brackley Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
200 Altrincham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
201 Ramsbottom United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
202 Stourbridge 3 1 2 0 5:0 +5 0 1 2 =2
203 Newcastle Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
204 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
205 Bedfont Sports 2 0 1 0 2:0 +2 0 0 2 -1
206 Farsley 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
207 Wimborne Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
208 Ware 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
209 Maidenhead United 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
210 Brighouse Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
211 Dorking Wanderers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
212 Yeovil 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
213 Frome Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
214 Clitheroe 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
215 Grays 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
216 Sittingbourne 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
217 Bury Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
218 Southport 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
219 Ashton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
220 Harrogate Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
221 Haywards Heat Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
222 Alderschot 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
223 Soham Town Rangers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
224 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
225 Bradford Park Avenue 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
226 South Park 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
227 FC United Of Manchester 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
228 Basford United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
229 Stockport 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
230 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
231 Kingstonian 3 3 0 0 9:0 +9 0 0 3 +3
232 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
233 VCD Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
234 Gloucester City 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
235 Taunton Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
236 Tonbridge Angels 2 1 1 0 4:0 +4 0 0 2 =1
237 Slimbridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
238 Scarborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
239 Enfield 4 2 1 0 13:0 +13 0 1 3 -1
240 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
241 Runcorn 3 1 1 0 6:0 +6 0 1 2 -1
242 Westfields 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
243 Swindon Supermarine 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
244 Kidsgrove Athletic 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
245 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
246 Pickering Town 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
247 Folkestone 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
248 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
249 Radcliffe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
250 Lewes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
251 Morpeth Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
252 Romania FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
253 Barnet 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
254 Didcot Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
255 Wisbech 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
256 Lancaster 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
257 Thatcham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
258 Burgess Hill Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
259 Coalville 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
260 Market Drayton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
261 Chasetown 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
262 Cray Valley PM 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
263 Worthing 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
264 Aveley 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
265 Workington 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
266 Dorchester 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
267 Blackfield & Langley 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
268 Bedworth United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Herne Bay 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
2 York 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
3 Whitehawk 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
4 East Thurrock United 2 1 0 0 3:4 -1 0 0 2 -1
5 Boreham Wood 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
6 Hartley Wintney 3 1 1 0 4:4 0 0 2 1 -1
7 Witham Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
8 Alfreton Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
9 Yate Town 3 1 1 0 13:10 +3 0 0 3 -1
10 Phoenix Sports 1 1 0 0 7:0 +7 0 1 0 +1
11 Farnborough 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
12 Prescot Cables 3 2 1 0 9:1 +8 0 1 2 =1
13 Witton Albion 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
14 Stafford Rangers 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
15 Basildon United 1 1 0 0 12:2 +10 0 0 1 +1
16 Hastings Utd 4 3 0 0 10:3 +7 0 1 3 -1
17 Notts County 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
18 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
19 Basingstoke Town 2 1 0 0 3:3 0 0 1 1 -1
20 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
21 Hitchin 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
22 Barton Rovers 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
23 Buxton 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
24 Weymouth 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
25 Glossop North End 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
26 East Grinstead Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
27 Telford 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
28 Bristol Manor Farm 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
29 Hungerford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
30 Histon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
31 Tilbury 1 0 0 0 5:4 +1 0 0 1 -1
32 Totton AFC 2 1 0 0 6:6 0 0 1 1 -1
33 Redditch 2 0 1 0 7:5 +2 0 1 1 -1
34 Coleshill Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
35 Leamington 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
36 Dunston UTS 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
37 Heybridge 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
38 Biggleswade Town 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
39 Rushall Olympic 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
40 Aylesbury Utd. 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
41 Winchester City 1 0 0 0 6:5 +1 0 0 1 -1
42 Lowestoft Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
43 Cleethorpes Town 1 0 0 0 5:6 -1 0 0 1 -1
44 Darlington 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
45 Bedford T. 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
46 Uxbridge 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
47 Weston Super Mare 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
48 Trafford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
49 Curzon Ashton 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
50 Cambridge City 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
51 Matlock Town 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
52 St. Albans 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
53 Barnstaple Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
54 Margate 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
55 Chorley 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
56 Ashford 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
57 Hednesford 2 2 0 0 8:2 +6 0 0 2 +2
58 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
59 Wingate & Finchley 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
60 St Ives Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
61 Rushden 2 1 0 0 2:5 -3 0 0 2 -1
62 Brentwood Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
63 Chippenham Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
64 Chichester City 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
65 Kings Lynn 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
66 Tadcaster Albion 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
67 Hemel Hempstead Town 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
68 Wealdstone 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
69 Hanwell Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
70 Halifax 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
71 Poole Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
72 Potters Bar Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
73 Hornchurch 2 1 1 0 12:2 +10 0 1 1 =1
74 Highworth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
75 Chipstead 1 0 0 0 5:2 +3 0 0 1 -1
76 Hyde United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
77 Barwell 2 1 0 0 12:5 +7 0 0 2 -1
78 Leek Town 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
79 Ossett United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
80 Bishop Storford 1 0 1 0 3:4 -1 0 0 1 =1
81 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
82 Hampton Richmond 2 1 1 0 4:3 +1 0 0 2 =1
83 Kettering 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
84 Melksham Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
85 Paulton Rovers 3 2 1 0 14:1 +13 0 1 2 =1
86 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
87 Kidderminster 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
88 Metropolitan Police 1 0 0 0 5:1 +4 0 1 0 -1
89 Warrington Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
90 Whitby 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
91 Waltham Abbey 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
92 Belper Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
93 Tiverton 1 0 1 0 7:3 +4 0 0 1 =1
94 Truro City 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
95 Havant & W 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
96 Pontefract Collieries 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
97 Chester 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
98 Walton Casuals 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
99 Evesham United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
100 Blyth S. 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
101 Royston Town 2 2 0 0 5:3 +2 0 0 2 +2
102 Chesham United 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
103 Haringey Borough 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
104 Hartlepool 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
105 Needham Market 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
106 Merthyr 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
107 Worksop 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
108 Spennymoor Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
109 Northwood 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
110 Hayes 2 0 1 0 7:5 +2 0 1 1 -1
111 Stamford 2 1 1 0 8:2 +6 0 0 2 =1
112 Colne 2 2 0 0 8:1 +7 0 1 1 +2
113 Ebbsfleet United 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
114 Thame United 1 0 1 0 8:3 +5 0 0 1 =1
115 Sudbury 3 2 0 0 9:4 +5 0 0 3 -1
116 Salisbury 2 1 1 0 12:2 +10 0 0 2 =1
117 South Shields 2 1 1 0 5:1 +4 0 2 0 =1
118 Leiston 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
119 Mickleover Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
120 Braintree Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
121 Peterborough Sports 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
122 Sutton UTD 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
123 Ashford Town 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
124 Horsham 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
125 Marlow 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
126 Larkhall Athletic 2 1 1 0 6:1 +5 0 2 0 =1
127 Tooting & Mitcham United 4 3 0 0 9:3 +6 0 1 3 -1
128 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
129 Boston Utd. 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
130 Chertsey Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
131 Carshalton Athletic 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
132 Gainsborough 3 2 0 0 10:5 +5 0 0 3 -1
133 Whyteleafe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
134 Nantwich Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
135 Halesowen Town 3 1 2 0 9:3 +6 0 1 2 =1
136 Concord Rangers 2 2 0 0 6:4 +2 0 0 2 +2
137 Sutton Coldfield Town 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
138 Sevenoaks Town 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
139 Tamworth 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
140 Great Wakering Rovers 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
141 Corby Town 2 0 1 0 3:4 -1 0 1 1 -1
142 Barrow 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
143 Bracknell Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
144 Dartford 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
145 Kings Langley 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
146 Wrexham 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
147 Romford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
148 Cirencester Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
149 Stalybridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
150 Stratford Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
151 Maidstone United 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
152 Staines Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
153 Hendon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
154 Yaxley 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
155 Dagenham & Redbridge 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
156 Cinderford Town 3 0 2 0 10:8 +2 0 1 2 -1
157 Leatherhead 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
158 Canvey 3 0 2 0 7:7 0 0 0 3 -1
159 Atherton Collieries 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
160 Ilkeston Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
161 Carlton Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
162 Bromley 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
163 Barking 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
164 Droylsden 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
165 Banbury United 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
166 Eastleigh 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
167 Dover Athletic 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
168 Fylde 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
169 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
170 Bowers & Pitsea 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
171 Torquay 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
172 Sholing 2 1 1 0 4:1 +3 0 1 1 +1
173 Solihull 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
174 Grantham Town 1 0 0 0 4:2 +2 0 0 1 -1
175 Corinthian Casuals 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
176 Oxford City 1 0 1 0 5:5 0 0 0 1 =1
177 Billericay Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
178 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
179 Eastbourne 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
180 Alvechurch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
181 Hereford 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
182 Dulwich Hamlet 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
183 Kendal Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
184 Guiseley 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
185 Wantage Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
186 Chelmsford City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
187 Guernsey 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
188 Chesterfield 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
189 Whitstable Town 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
190 Bognor Regis Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
191 Welling 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
192 Merstham 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
193 Gosport Borough 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
194 Bath City 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
195 Cheshunt 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
196 AFC Dunstable 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
197 Woking 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
198 Maldon & Tiptree 1 0 0 0 8:4 +4 0 0 1 -1
199 Brackley Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
200 Altrincham 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1
201 Ramsbottom United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
202 Stourbridge 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
203 Newcastle Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
204 Cray Wanderers 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
205 Bedfont Sports 2 1 1 0 8:1 +7 0 2 0 =1
206 Farsley 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
207 Wimborne Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
208 Ware 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
209 Maidenhead United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
210 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
211 Dorking Wanderers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
212 Yeovil 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
213 Frome Town 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
214 Clitheroe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
215 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
216 Sittingbourne 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
217 Bury Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
218 Southport 2 1 1 0 5:4 +1 0 0 2 =1
219 Ashton United 2 1 0 0 1:1 0 0 2 0 -1
220 Harrogate Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
221 Haywards Heat Town 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
222 Alderschot 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
223 Soham Town Rangers 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
224 Bamber 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
225 Bradford Park Avenue 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
226 South Park 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
227 FC United Of Manchester 2 2 0 0 7:0 +7 0 1 1 +2
228 Basford United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
229 Stockport 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
230 Harrow Borough 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
231 Kingstonian 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
232 Slough 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
233 VCD Athletic 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
234 Gloucester City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
235 Taunton Town 2 0 1 0 7:4 +3 0 0 2 -1
236 Tonbridge Angels 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
237 Slimbridge 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
238 Scarborough 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
239 Enfield 1 0 1 0 8:1 +7 0 1 0 =1
240 Gateshead 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
241 Runcorn 2 2 0 0 12:1 +11 0 0 2 +2
242 Westfields 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
243 Swindon Supermarine 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
244 Kidsgrove Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
245 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
246 Pickering Town 2 0 2 0 7:1 +6 0 1 1 =2
247 Folkestone 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
248 Bideford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
249 Radcliffe 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
250 Lewes 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
251 Morpeth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
252 Romania FC 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
253 Barnet 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
254 Didcot Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
255 Wisbech 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
256 Lancaster 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
257 Thatcham Town 3 2 0 0 7:7 0 0 0 3 -1
258 Burgess Hill Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
259 Coalville 3 2 0 0 6:4 +2 0 1 2 -1
260 Market Drayton Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
261 Chasetown 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
262 Cray Valley PM 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
263 Worthing 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
264 Aveley 4 2 2 0 16:7 +9 0 0 4 =1
265 Workington 3 2 1 0 7:2 +5 0 2 1 +2
266 Dorchester 1 0 1 0 6:3 +3 0 0 1 =1
267 Blackfield & Langley 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
268 Bedworth United 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1

Diese Seite beinhaltet die Corby Town Statistiken von FA Trophy 2019/2020. Man kann die Position von Corby Town in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.