Mi, 11. Dezember 2019 @ 07:46 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Ashford

Vergleich mit

FA Trophy 2019/2020 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 12.10.2019 Ashford 2 : 2 Witham Town - - -
2 15.10.2019 Witham Town 0 : 2 ot Ashford - - -
1 26.10.2019 Ashford 1 : 2 Barton Rovers - - -
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 4
Gast Leistungs Grafik 20
Gesamt Leistungs Grafik 19
Zu Null
Sieg 33.33% (1/3)
Niederlage 0% (0/3)
Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/3)
2 oder mehr Tore 33.33% (1/3)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/2) 100% (2/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Gast 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gesamt 33.33% (1/3) 66.67% (2/3) 66.67% (2/3) 33.33% (1/3)
Erzieltes TOR/Spiel 1.00
Gegentor/Spiel 1.33
Tor/Spiel 2.33
Kein Gegentor 33.33% (1/3)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (2/2) 100% (2/2)
Gast 100% (1/1) 0% (0/1)
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 1 1 1 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 1 0 0 0 1
TOre zur Halbzeit
Erster 33.33% (3/9)
Zweiter 44.44% (4/9)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/3) 0% (0/3)
Unentschieden 66.67% (2/3) 66.67% (2/3)
Ferloren 33.33% (1/3) 33.33% (1/3)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Larkhall Athletic 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
2 Wingate & Finchley 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
3 Bath City 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
4 Romania FC 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
5 Mickleover Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
6 St. Albans 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
7 Chesterfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
8 Peterborough Sports 3 2 0 1 3:3 0 0 2 1 -1
9 Didcot Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
10 Bognor Regis Town 3 2 0 1 7:4 +3 0 0 3 -1
11 Margate 3 1 1 1 2:4 -2 0 2 1 -1
12 Ashford Town 2 0 1 1 2:7 -5 0 0 2 -1
13 Ashford 3 0 2 1 3:4 -1 0 1 2 -1
14 Welling 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
15 Thatcham Town 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
16 Gosport Borough 4 2 2 0 9:5 +4 0 1 3 =2
17 Hednesford 3 3 0 0 9:3 +6 0 0 3 +3
18 Cleethorpes Town 2 0 0 2 3:10 -7 0 0 2 -2
19 Stocksbridge Park Steels 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
20 Stamford 3 1 1 1 5:5 0 0 0 3 -1
21 Alvechurch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
22 Bedford T. 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
23 Nuneaton Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
24 Ebbsfleet United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
25 Dulwich Hamlet 2 1 1 0 4:3 +1 0 0 2 +1
26 Sudbury 4 3 0 1 11:4 +7 0 1 3 -1
27 Folkestone 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
28 Trafford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
29 Radcliffe 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
30 Salisbury 4 3 1 0 12:7 +5 0 0 4 +3
31 Wantage Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
32 Leiston 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
33 Lewes 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
34 Haringey Borough 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
35 Tooting & Mitcham United 4 3 0 1 9:3 +6 0 1 3 -1
36 Lowestoft Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
37 Billericay Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
38 Slimbridge 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
39 Needham Market 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
40 Leamington 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
41 Torquay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
42 Enfield 4 2 2 0 14:8 +6 0 1 3 +2
43 Solihull 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
44 Heybridge 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
45 Spennymoor Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
46 Rushall Olympic 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
47 Grantham Town 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
48 Westfields 4 2 1 1 8:6 +2 0 2 2 -1
49 Oxford City 2 0 2 0 6:6 0 0 1 1 =2
50 Aylesbury Utd. 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
51 Fylde 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
52 Chesham United 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
53 Taunton Town 4 1 2 1 10:8 +2 0 0 4 -1
54 East Grinstead Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
55 Carlton Town 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
56 Havant & W 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
57 Stockport 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
58 Barking 3 1 1 1 2:3 -1 0 2 1 -1
59 Bristol Manor Farm 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
60 Kingstonian 3 3 0 0 9:3 +6 0 0 3 +3
61 Chester 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
62 Banbury United 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
63 Evesham United 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
64 Slough 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
65 Tilbury 2 1 0 1 9:6 +3 0 0 2 -1
66 Gloucester City 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
67 Blyth S. 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 +1
68 Ilkeston Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
69 Weymouth 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
70 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
71 Ashton United 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
72 Hendon 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
73 Notts County 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
74 Haywards Heat Town 3 2 0 1 5:9 -4 0 0 3 -1
75 Metropolitan Police 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
76 Basingstoke Town 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
77 Dagenham & Redbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
78 Soham Town Rangers 4 2 1 1 8:4 +4 0 1 3 -1
79 Leatherhead 3 2 0 1 5:4 +1 0 0 3 -1
80 Hitchin 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
81 Waltham Abbey 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
82 Buxton 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
83 Canvey 5 2 2 1 13:8 +5 0 0 5 -1
84 South Park 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
85 Kings Langley 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
86 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
87 Paulton Rovers 5 2 2 1 9:5 +4 0 2 3 =1
88 Southport 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
89 Phoenix Sports 2 1 0 1 5:5 0 0 1 1 -1
90 Romford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
91 Leek Town 3 2 0 1 8:5 +3 0 1 2 -1
92 Yeovil 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
93 Prescot Cables 5 2 2 1 8:3 +5 0 2 3 -1
94 Clitheroe 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
95 Bishop Storford 2 0 2 0 5:5 0 0 1 1 =2
96 Stratford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
97 Hampton Richmond 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
98 Grays 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
99 Basildon United 3 2 0 1 9:11 -2 0 0 3 -1
100 Bury Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
101 Kettering 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
102 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
103 Dartford 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
104 Alfreton Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
105 Hanwell Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
106 Newcastle Town 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
107 Sutton Coldfield Town 3 2 0 1 5:7 -2 0 0 3 -1
108 York 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
109 Bedfont Sports 4 1 2 1 4:8 -4 0 2 2 -1
110 Poole Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
111 East Thurrock United 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
112 Tamworth 2 1 0 1 7:5 +2 0 0 2 -1
113 Wimborne Town 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 -1
114 Corby Town 3 1 1 1 6:5 +1 0 1 2 -1
115 Boreham Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
116 Highworth Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
117 Witham Town 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
118 Barrow 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
119 Stourbridge 5 2 2 1 7:9 -2 0 1 4 -1
120 Wealdstone 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
121 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
122 Market Drayton Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
123 Cheshunt 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
124 Rushden 3 1 1 1 2:5 -3 0 1 2 -1
125 Cray Valley PM 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
126 Chertsey Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
127 Chippenham Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
128 Woking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
129 Aveley 5 4 1 0 17:5 +12 0 0 5 +2
130 Brackley Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
131 Kings Lynn 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 +1
132 Whyteleafe 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
133 Hemel Hempstead Town 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
134 Altrincham 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
135 Blackfield & Langley 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
136 Guernsey 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
137 Matlock Town 3 3 0 0 5:1 +4 0 2 1 +3
138 Coalville 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
139 Barnstaple Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
140 Whitstable Town 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
141 Braintree Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
142 Barnet 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
143 Chorley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
144 Wisbech 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
145 Sutton UTD 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
146 Merstham 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
147 Horsham 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
148 Lancaster 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
149 Berkhamsted Town 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
150 Burgess Hill Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
151 Marlow 3 1 1 1 1:2 -1 0 3 0 -1
152 Morpeth Town 2 1 0 1 7:3 +4 0 0 2 -1
153 Chelmsford City 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
154 Cambridge City 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
155 Colne 4 3 0 1 9:5 +4 0 1 3 -1
156 Kidsgrove Athletic 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
157 Eastbourne 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
158 Darlington 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
159 Pickering Town 4 0 3 1 2:5 -3 0 2 2 -1
160 Thame United 3 1 1 1 9:8 +1 0 0 3 -1
161 Uxbridge 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
162 Hereford 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
163 Bideford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
164 Kendal Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
165 Weston Super Mare 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
166 South Shields 4 3 1 0 11:1 +10 0 2 2 +1
167 Curzon Ashton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
168 Guiseley 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
169 Swindon Supermarine 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
170 Hayes 4 2 1 1 10:8 +2 0 1 3 -1
171 Bowers & Pitsea 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
172 Coleshill Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
173 Tonbridge Angels 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
174 Hartlepool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
175 Dunston UTS 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
176 Sholing 5 3 2 0 6:2 +4 0 3 2 =1
177 Merthyr 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
178 Scarborough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
179 Biggleswade Town 4 2 1 1 6:7 -1 0 1 3 -1
180 Gateshead 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
181 Worksop 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
182 Corinthian Casuals 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
183 Northwood 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
184 Runcorn 5 3 1 1 11:8 +3 0 1 4 -1
185 Winchester City 2 0 1 1 6:8 -2 0 0 2 -1
186 Basford United 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
187 Truro City 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
188 Redditch 4 2 1 1 10:9 +1 0 1 3 -1
189 Pontefract Collieries 2 1 0 1 5:5 0 0 1 1 -1
190 Harrow Borough 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
191 Bromley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
192 Telford 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
193 Walton Casuals 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
194 Hungerford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
195 Droylsden 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
196 VCD Athletic 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
197 Eastleigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
198 Histon 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
199 Royston Town 3 3 0 0 12:3 +9 0 0 3 +3
200 Totton AFC 3 1 1 1 7:9 -2 0 1 2 -1
201 Dover Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
202 Glossop North End 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
203 FC United Of Manchester 3 3 0 0 8:1 +7 0 1 2 +3
204 Tiverton 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
205 Yaxley 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
206 Hythe Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
207 Harrogate Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
208 Kidderminster 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
209 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 2:7 -5 0 0 1 -1
210 Cinderford Town 6 2 3 1 11:11 0 0 2 4 -1
211 Warrington Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
212 Alderschot 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
213 Barton Rovers 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
214 Bamber 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
215 Whitby 2 1 0 1 4:3 +1 0 1 1 -1
216 Atherton Collieries 3 3 0 0 6:3 +3 0 1 2 +3
217 Belper Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
218 Bradford Park Avenue 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
219 Hastings Utd 5 3 1 1 10:5 +5 0 1 4 -1
220 Staines Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
221 Dorking Wanderers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
222 Barwell 3 1 1 1 12:8 +4 0 0 3 -1
223 Yate Town 4 2 2 0 14:10 +4 0 0 4 +2
224 Wrexham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
225 Ossett United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
226 Frome Town 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
227 Cirencester Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
228 Farnborough 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
229 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
230 Witton Albion 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
231 Stalybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
232 Sittingbourne 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
233 Maidstone United 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 +1
234 Stafford Rangers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
235 Melksham Town 3 2 0 1 5:4 +1 0 2 1 -1
236 Herne Bay 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
237 Concord Rangers 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 +1
238 Hyde United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
239 Sevenoaks Town 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
240 Whitehawk 4 2 1 1 9:6 +3 0 0 4 -1
241 Cray Wanderers 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
242 Halifax 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
243 Great Wakering Rovers 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
244 Potters Bar Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
245 Farsley 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
246 Hartley Wintney 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
247 Ware 3 0 2 1 3:6 -3 0 1 2 -1
248 Hornchurch 4 2 2 0 15:8 +7 0 1 3 =2
249 Bracknell Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
250 Chipstead 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 -1
251 Maidenhead United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
252 St Ives Town 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
253 Bedworth United 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
254 Halesowen Town 6 4 2 0 12:4 +8 0 2 4 +3
255 AFC Dunstable 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
256 Brentwood Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
257 Chasetown 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
258 Boston Utd. 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
259 Chichester City 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
260 Maldon & Tiptree 4 3 0 1 15:9 +6 0 0 4 -1
261 Carshalton Athletic 3 3 0 0 10:5 +5 0 0 3 +3
262 Worthing 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
263 Tadcaster Albion 2 0 0 2 1:3 -2 0 1 1 -2
264 Workington 5 3 1 1 8:4 +4 0 3 2 -1
265 Gainsborough 3 2 0 1 10:5 +5 0 0 3 -1
266 Ramsbottom United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
267 Nantwich Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
268 Dorchester 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Glossop North End 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
2 FC United Of Manchester 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
3 Hythe Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
4 Harrogate Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
5 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
6 Alderschot 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
7 Barton Rovers 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
8 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
9 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
10 Taunton Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
11 East Grinstead Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
12 Stockport 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
13 Bristol Manor Farm 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
14 Kingstonian 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
15 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
16 Tilbury 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
17 Gloucester City 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
18 Swindon Supermarine 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
19 Coleshill Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
20 Tonbridge Angels 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
21 Dunston UTS 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
22 Scarborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
23 Biggleswade Town 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
24 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
25 Runcorn 3 1 1 0 6:0 +6 0 1 2 -1
26 Winchester City 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
27 Cleethorpes Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
28 Bedford T. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
29 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
30 Folkestone 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
31 Trafford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
32 Radcliffe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
33 Lewes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
34 Matlock Town 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
35 Coalville 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
36 Barnstaple Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
37 Barnet 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
38 Chorley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
39 Wisbech 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
40 Lancaster 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
41 Berkhamsted Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
42 Burgess Hill Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
43 St Ives Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
44 Bedworth United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
45 Brentwood Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
46 Chasetown 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
47 Chichester City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
48 Worthing 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
49 Tadcaster Albion 2 0 0 0 1:0 +1 0 1 1 -2
50 Workington 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
51 Dorchester 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
52 Alfreton Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
53 Hanwell Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
54 York 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
55 Poole Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
56 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
57 Boreham Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
58 Highworth Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
59 Witham Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
60 Hastings Utd 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
61 Barwell 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
62 Yate Town 2 1 1 0 9:0 +9 0 0 2 +1
63 Ossett United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
64 Farnborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
65 Beaconsfield SYCOB 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
66 Witton Albion 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
67 Stafford Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
68 Melksham Town 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
69 Willand Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
70 Notts County 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
71 Metropolitan Police 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
72 Basingstoke Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
73 Hitchin 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
74 Waltham Abbey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
75 Buxton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
76 Weymouth 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
77 Truro City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
78 Redditch 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
79 Pontefract Collieries 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
80 Telford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
81 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
82 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
83 Histon 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
84 Royston Town 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
85 Totton AFC 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
86 Haringey Borough 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
87 Lowestoft Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
88 Needham Market 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
89 Leamington 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
90 Heybridge 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
91 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
92 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
93 Aylesbury Utd. 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
94 Cambridge City 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
95 Colne 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
96 Darlington 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
97 Thame United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
98 Uxbridge 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
99 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
100 South Shields 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
101 Curzon Ashton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
102 Wingate & Finchley 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
103 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
104 St. Albans 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
105 Peterborough Sports 3 2 0 0 3:0 +3 0 2 1 -1
106 Margate 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
107 Ashford Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
108 Ashford 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
109 Hednesford 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
110 Larkhall Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
111 Wealdstone 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
112 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
113 Rushden 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
114 Chertsey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
115 Chippenham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
116 Kings Lynn 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
117 Whyteleafe 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
118 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
119 Concord Rangers 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
120 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
121 Sevenoaks Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
122 Halifax 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
123 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
124 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
125 Hornchurch 2 1 1 0 8:0 +8 0 0 2 =1
126 Bracknell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
127 Chipstead 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
128 Kings Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
129 Paulton Rovers 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 =1
130 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
131 Leek Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
132 Bishop Storford 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
133 Stratford Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
134 Hampton Richmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
135 Kettering 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
136 Tiverton 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
137 Yaxley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
138 Kidderminster 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
139 Cinderford Town 3 2 1 0 5:0 +5 0 1 2 +1
140 Warrington Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
141 Whitby 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
142 Atherton Collieries 3 3 0 0 6:0 +6 0 1 2 +3
143 Belper Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
144 Chesham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
145 Carlton Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
146 Havant & W 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
147 Barking 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
148 Chester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
149 Banbury United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
150 Evesham United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
151 Blyth S. 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
152 Fylde 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
153 Hayes 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
154 Bowers & Pitsea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
155 Hartlepool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
156 Sholing 4 3 1 0 6:0 +6 0 2 2 =1
157 Merthyr 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
158 Worksop 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
159 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
160 Northwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
161 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
162 Stamford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
163 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
164 Ebbsfleet United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
165 Dulwich Hamlet 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
166 Sudbury 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
167 Salisbury 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 +2
168 Wantage Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
169 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
170 Guernsey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
171 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
172 Whitstable Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
173 Braintree Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
174 Sutton UTD 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
175 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
176 Horsham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
177 Marlow 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
178 Halesowen Town 4 3 1 0 8:0 +8 0 1 3 +2
179 AFC Dunstable 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
180 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
181 Maldon & Tiptree 3 3 0 0 12:0 +12 0 0 3 +3
182 Carshalton Athletic 3 3 0 0 10:0 +10 0 0 3 +3
183 Gainsborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
184 Ramsbottom United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
185 Nantwich Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
186 Brighouse Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
187 Dartford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
188 Newcastle Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
189 Sutton Coldfield Town 3 2 0 0 5:0 +5 0 0 3 -1
190 Bedfont Sports 2 0 1 0 2:0 +2 0 0 2 -1
191 Tamworth 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
192 Wimborne Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
193 Corby Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
194 Barrow 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
195 Staines Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
196 Dorking Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
197 Wrexham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
198 Frome Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
199 Cirencester Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
200 Stalybridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
201 Sittingbourne 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
202 Maidstone United 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
203 Ashton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
204 Hendon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
205 Haywards Heat Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
206 Dagenham & Redbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
207 Soham Town Rangers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
208 Leatherhead 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
209 Canvey 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
210 South Park 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
211 Ilkeston Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
212 Basford United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
213 Mossley AFC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
214 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
215 Bromley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
216 Droylsden 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
217 VCD Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
218 Eastleigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
219 Dover Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
220 Billericay Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
221 Slimbridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
222 Torquay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
223 Enfield 3 2 1 0 13:0 +13 0 0 3 +2
224 Solihull 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
225 Grantham Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
226 Westfields 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
227 Oxford City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
228 Morpeth Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
229 Chelmsford City 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
230 Kidsgrove Athletic 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
231 Eastbourne 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
232 Pickering Town 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
233 Hereford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
234 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
235 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
236 Guiseley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
237 Bath City 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
238 Romania FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
239 Chesterfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
240 Didcot Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
241 Bognor Regis Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
242 Welling 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
243 Thatcham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
244 Gosport Borough 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
245 Market Drayton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
246 Cheshunt 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
247 Cray Valley PM 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
248 Woking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
249 Aveley 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
250 Brackley Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
251 Altrincham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
252 Blackfield & Langley 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
253 Stourbridge 3 1 2 0 5:0 +5 0 1 2 =2
254 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
255 Whitehawk 3 2 0 0 7:0 +7 0 0 3 -1
256 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
257 Farsley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
258 Hartley Wintney 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
259 Ware 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
260 Maidenhead United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
261 Southport 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
262 Phoenix Sports 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
263 Yeovil 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
264 Prescot Cables 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
265 Clitheroe 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
266 Grays 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
267 Basildon United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
268 Bury Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Glossop North End 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
2 FC United Of Manchester 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
3 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
4 Harrogate Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
5 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
6 Alderschot 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
7 Barton Rovers 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
8 Bamber 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
9 Bradford Park Avenue 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
10 Taunton Town 2 0 1 0 7:4 +3 0 0 2 -1
11 East Grinstead Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
12 Stockport 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
13 Bristol Manor Farm 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
14 Kingstonian 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
15 Slough 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
16 Tilbury 1 0 0 0 5:4 +1 0 0 1 -1
17 Gloucester City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
18 Swindon Supermarine 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
19 Coleshill Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
20 Tonbridge Angels 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
21 Dunston UTS 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
22 Scarborough 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
23 Biggleswade Town 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
24 Gateshead 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
25 Runcorn 2 2 0 0 12:1 +11 0 0 2 +2
26 Winchester City 1 0 0 0 6:5 +1 0 0 1 -1
27 Cleethorpes Town 1 0 0 0 5:6 -1 0 0 1 -1
28 Bedford T. 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
29 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
30 Folkestone 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
31 Trafford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
32 Radcliffe 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
33 Lewes 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
34 Matlock Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
35 Coalville 3 2 0 0 6:4 +2 0 1 2 -1
36 Barnstaple Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
37 Barnet 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
38 Chorley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
39 Wisbech 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
40 Lancaster 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
41 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
42 Burgess Hill Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
43 St Ives Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
44 Bedworth United 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
45 Brentwood Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
46 Chasetown 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
47 Chichester City 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
48 Worthing 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
49 Tadcaster Albion 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
50 Workington 3 2 1 0 7:2 +5 0 2 1 +2
51 Dorchester 1 0 1 0 6:3 +3 0 0 1 =1
52 Alfreton Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
53 Hanwell Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
54 York 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
55 Poole Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
56 East Thurrock United 2 1 0 0 3:4 -1 0 0 2 -1
57 Boreham Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
58 Highworth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
59 Witham Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
60 Hastings Utd 4 3 0 0 10:3 +7 0 1 3 -1
61 Barwell 2 1 0 0 12:5 +7 0 0 2 -1
62 Yate Town 2 1 1 0 12:4 +8 0 0 2 +1
63 Ossett United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
64 Farnborough 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
65 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
66 Witton Albion 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
67 Stafford Rangers 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
68 Melksham Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
69 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
70 Notts County 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
71 Metropolitan Police 1 0 0 0 5:1 +4 0 1 0 -1
72 Basingstoke Town 2 1 0 0 3:3 0 0 1 1 -1
73 Hitchin 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
74 Waltham Abbey 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
75 Buxton 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
76 Weymouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
77 Truro City 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
78 Redditch 2 0 1 0 7:5 +2 0 1 1 -1
79 Pontefract Collieries 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
80 Telford 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
81 Walton Casuals 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
82 Hungerford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
83 Histon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
84 Royston Town 2 2 0 0 5:3 +2 0 0 2 +2
85 Totton AFC 2 1 0 0 6:6 0 0 1 1 -1
86 Haringey Borough 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
87 Lowestoft Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
88 Needham Market 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
89 Leamington 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
90 Heybridge 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
91 Spennymoor Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
92 Rushall Olympic 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
93 Aylesbury Utd. 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
94 Cambridge City 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
95 Colne 2 2 0 0 8:1 +7 0 1 1 +2
96 Darlington 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
97 Thame United 1 0 1 0 8:3 +5 0 0 1 =1
98 Uxbridge 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
99 Weston Super Mare 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
100 South Shields 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 =1
101 Curzon Ashton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
102 Wingate & Finchley 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
103 Mickleover Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
104 St. Albans 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
105 Peterborough Sports 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
106 Margate 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
107 Ashford Town 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
108 Ashford 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
109 Hednesford 2 2 0 0 8:2 +6 0 0 2 +2
110 Larkhall Athletic 2 1 1 0 6:1 +5 0 2 0 =1
111 Wealdstone 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
112 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
113 Rushden 2 1 0 0 2:5 -3 0 0 2 -1
114 Chertsey Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
115 Chippenham Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
116 Kings Lynn 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
117 Whyteleafe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
118 Hemel Hempstead Town 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
119 Concord Rangers 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
120 Hyde United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
121 Sevenoaks Town 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
122 Halifax 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
123 Great Wakering Rovers 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
124 Potters Bar Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
125 Hornchurch 2 1 1 0 12:2 +10 0 1 1 =1
126 Bracknell Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
127 Chipstead 1 0 0 0 5:2 +3 0 0 1 -1
128 Kings Langley 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
129 Paulton Rovers 3 2 1 0 12:1 +11 0 1 2 =1
130 Romford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
131 Leek Town 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
132 Bishop Storford 1 0 1 0 3:4 -1 0 0 1 =1
133 Stratford Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
134 Hampton Richmond 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
135 Kettering 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
136 Tiverton 1 0 1 0 7:3 +4 0 0 1 =1
137 Yaxley 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
138 Kidderminster 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
139 Cinderford Town 3 0 2 0 10:8 +2 0 1 2 -1
140 Warrington Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
141 Whitby 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
142 Atherton Collieries 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
143 Belper Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
144 Chesham United 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
145 Carlton Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
146 Havant & W 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
147 Barking 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
148 Chester 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
149 Banbury United 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
150 Evesham United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
151 Blyth S. 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
152 Fylde 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
153 Hayes 2 0 1 0 7:5 +2 0 1 1 -1
154 Bowers & Pitsea 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
155 Hartlepool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
156 Sholing 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
157 Merthyr 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
158 Worksop 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
159 Corinthian Casuals 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
160 Northwood 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
161 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
162 Stamford 2 1 1 0 8:2 +6 0 0 2 =1
163 Alvechurch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
164 Ebbsfleet United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
165 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
166 Sudbury 3 2 0 0 9:4 +5 0 0 3 -1
167 Salisbury 1 1 0 0 10:0 +10 0 0 1 +1
168 Wantage Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
169 Leiston 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
170 Guernsey 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
171 Tooting & Mitcham United 4 3 0 0 9:3 +6 0 1 3 -1
172 Whitstable Town 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
173 Braintree Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
174 Sutton UTD 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
175 Merstham 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
176 Horsham 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
177 Marlow 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
178 Halesowen Town 2 1 1 0 7:1 +6 0 1 1 +1
179 AFC Dunstable 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
180 Boston Utd. 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
181 Maldon & Tiptree 1 0 0 0 8:4 +4 0 0 1 -1
182 Carshalton Athletic 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
183 Gainsborough 3 2 0 0 10:5 +5 0 0 3 -1
184 Ramsbottom United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
185 Nantwich Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
186 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
187 Dartford 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
188 Newcastle Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
189 Sutton Coldfield Town 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
190 Bedfont Sports 2 1 1 0 8:1 +7 0 2 0 =1
191 Tamworth 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
192 Wimborne Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
193 Corby Town 2 0 1 0 3:4 -1 0 1 1 -1
194 Barrow 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
195 Staines Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
196 Dorking Wanderers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
197 Wrexham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
198 Frome Town 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
199 Cirencester Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
200 Stalybridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
201 Sittingbourne 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
202 Maidstone United 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
203 Ashton United 2 1 0 0 1:1 0 0 2 0 -1
204 Hendon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
205 Haywards Heat Town 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
206 Dagenham & Redbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
207 Soham Town Rangers 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
208 Leatherhead 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
209 Canvey 3 0 2 0 7:7 0 0 0 3 -1
210 South Park 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
211 Ilkeston Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
212 Basford United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
213 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
214 Harrow Borough 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
215 Bromley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
216 Droylsden 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
217 VCD Athletic 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
218 Eastleigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
219 Dover Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
220 Billericay Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
221 Slimbridge 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
222 Torquay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
223 Enfield 1 0 1 0 6:1 +5 0 1 0 =1
224 Solihull 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
225 Grantham Town 1 0 0 0 4:2 +2 0 0 1 -1
226 Westfields 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
227 Oxford City 1 0 1 0 5:5 0 0 0 1 =1
228 Morpeth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
229 Chelmsford City 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
230 Kidsgrove Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
231 Eastbourne 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
232 Pickering Town 2 0 2 0 7:1 +6 0 1 1 =2
233 Hereford 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
234 Bideford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
235 Kendal Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
236 Guiseley 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
237 Bath City 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
238 Romania FC 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
239 Chesterfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
240 Didcot Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
241 Bognor Regis Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
242 Welling 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
243 Thatcham Town 3 2 0 0 7:7 0 0 0 3 -1
244 Gosport Borough 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
245 Market Drayton Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
246 Cheshunt 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
247 Cray Valley PM 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
248 Woking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
249 Aveley 3 2 1 0 13:4 +9 0 0 3 +1
250 Brackley Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
251 Altrincham 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
252 Blackfield & Langley 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
253 Stourbridge 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
254 Herne Bay 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
255 Whitehawk 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
256 Cray Wanderers 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
257 Farsley 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
258 Hartley Wintney 3 1 1 0 4:4 0 0 2 1 -1
259 Ware 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
260 Maidenhead United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
261 Southport 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
262 Phoenix Sports 1 1 0 0 7:0 +7 0 1 0 +1
263 Yeovil 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
264 Prescot Cables 3 2 1 0 9:1 +8 0 1 2 =1
265 Clitheroe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
266 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
267 Basildon United 1 1 0 0 12:2 +10 0 0 1 +1
268 Bury Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1

Diese Seite beinhaltet die Ashford Statistiken von FA Trophy 2019/2020. Man kann die Position von Ashford in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.