Mo, 30. März 2020 @ 22:33 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Sudbury

Vergleich mit

FA Trophy 2019/2020 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 12.10.2019 VCD Athletic 1 : 4 Sudbury - - -
1 26.10.2019 Sudbury 2 : 0 Harrow Borough - - -
2 09.11.2019 Worthing 1 : 4 Sudbury - - -
3 23.11.2019 Kingstonian 2 : 1 Sudbury 1.50 4.21 4.96
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 15
Gast Leistungs Grafik 28
Gesamt Leistungs Grafik 33
Zu Null
Sieg 25% (1/4)
Niederlage 0% (0/4)
Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/4)
2 oder mehr Tore 75% (3/4)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gast 0% (0/3) 100% (3/3) 0% (0/3) 100% (3/3)
Gesamt 25% (1/4) 75% (3/4) 25% (1/4) 75% (3/4)
Erzieltes TOR/Spiel 2.75
Gegentor/Spiel 1.00
Tor/Spiel 3.75
Kein Gegentor 25% (1/4)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (1/1) 0% (0/1)
Gast 100% (3/3) 100% (3/3)
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 1 1 0 2 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 1 0 0 0 0 0
TOre zur Halbzeit
Erster 33.33% (5/15)
Zweiter 66.67% (10/15)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 50% (2/4) 75% (3/4)
Unentschieden 50% (2/4) 0% (0/4)
Ferloren 0% (0/4) 25% (1/4)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Sittingbourne 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
2 Ilkeston Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
3 Weymouth 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
4 Melksham Town 3 2 0 1 5:4 +1 0 2 1 -1
5 Hendon 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
6 Notts County 4 4 0 0 10:2 +8 0 1 3 +4
7 Dorking Wanderers 5 3 1 1 13:5 +8 0 1 4 -1
8 Barwell 3 1 1 1 12:8 +4 0 0 3 -1
9 Basingstoke Town 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
10 Dagenham & Redbridge 3 0 2 1 5:6 -1 0 1 2 -1
11 Ossett United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
12 Frome Town 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
13 Leatherhead 3 2 0 1 5:4 +1 0 0 3 -1
14 Hitchin 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
15 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
16 Buxton 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
17 Canvey 5 2 2 1 13:8 +5 0 0 5 -1
18 Hartley Wintney 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
19 Bury Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
20 Kettering 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
21 Bracknell Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
22 Paulton Rovers 6 2 2 2 10:7 +3 0 2 4 -1
23 Southport 4 2 1 1 9:9 0 0 0 4 -1
24 Herne Bay 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
25 Concord Rangers 7 3 4 0 14:11 +3 0 2 5 =2
26 Leek Town 3 2 0 1 8:5 +3 0 1 2 -1
27 Yeovil 3 2 0 1 8:3 +5 0 0 3 -1
28 Sevenoaks Town 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
29 Whitehawk 4 2 1 1 9:6 +3 0 0 4 -1
30 Clitheroe 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
31 Bishop Storford 2 0 2 0 5:5 0 0 1 1 =2
32 Great Wakering Rovers 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
33 Hampton Richmond 4 2 1 1 6:7 -1 0 1 3 -1
34 Grays 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
35 Witham Town 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
36 Barrow 4 2 1 1 11:5 +6 0 1 3 -1
37 Ramsbottom United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
38 Dartford 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
39 Alfreton Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
40 St Ives Town 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
41 Sutton Coldfield Town 3 2 0 1 5:7 -2 0 0 3 -1
42 York 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
43 AFC Dunstable 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
44 Brentwood Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
45 East Thurrock United 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
46 Tamworth 2 1 0 1 7:5 +2 0 0 2 -1
47 Chichester City 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
48 Maldon & Tiptree 4 3 0 1 15:9 +6 0 0 4 -1
49 Corby Town 3 1 1 1 6:5 +1 0 1 2 -1
50 Boreham Wood 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
51 Tadcaster Albion 2 0 0 2 1:3 -2 0 1 1 -2
52 Hemel Hempstead Town 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
53 Altrincham 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
54 Thatcham Town 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
55 Stourbridge 5 2 2 1 7:9 -2 0 1 4 -1
56 Wealdstone 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
57 Larkhall Athletic 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
58 Cheshunt 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
59 Rushden 3 1 1 1 2:5 -3 0 1 2 -1
60 Romania FC 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
61 Mickleover Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
62 Chippenham Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
63 Woking 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
64 Peterborough Sports 3 2 0 1 3:3 0 0 2 1 -1
65 Didcot Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
66 Brackley Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
67 Kings Lynn 4 1 2 1 6:4 +2 0 2 2 -1
68 Ashford Town 2 0 1 1 2:7 -5 0 0 2 -1
69 Trafford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
70 Burgess Hill Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
71 Marlow 3 1 1 1 1:2 -1 0 3 0 -1
72 Wantage Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
73 Coalville 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
74 Cleethorpes Town 2 0 0 2 3:10 -7 0 0 2 -2
75 Stocksbridge Park Steels 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
76 Braintree Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
77 Barnet 5 3 2 0 9:3 +6 0 2 3 =1
78 Alvechurch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
79 Bedford T. 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
80 Wisbech 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
81 Sutton UTD 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
82 Dulwich Hamlet 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
83 Horsham 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
84 Lancaster 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
85 Curzon Ashton 2 1 0 1 3:1 +2 0 1 1 -1
86 Guiseley 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
87 Westfields 4 2 1 1 8:6 +2 0 2 2 -1
88 Chelmsford City 4 3 0 1 9:5 +4 0 0 4 -1
89 Cambridge City 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
90 Haringey Borough 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
91 Tooting & Mitcham United 4 3 0 1 9:3 +6 0 1 3 -1
92 Eastbourne 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
93 Darlington 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
94 Slimbridge 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
95 Needham Market 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
96 Uxbridge 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
97 Hereford 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
98 Enfield 5 2 2 1 14:10 +4 0 2 3 -1
99 Kendal Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
100 Weston Super Mare 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
101 Spennymoor Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
102 Northwood 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
103 Runcorn 5 3 1 1 11:8 +3 0 1 4 -1
104 Tilbury 2 1 0 1 9:6 +3 0 0 2 -1
105 Swindon Supermarine 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
106 Hayes 4 2 1 1 10:8 +2 0 1 3 -1
107 Fylde 4 3 1 0 11:5 +6 0 1 3 =1
108 Tonbridge Angels 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
109 Hartlepool 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
110 East Grinstead Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
111 Carlton Town 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
112 Merthyr 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
113 Scarborough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
114 Barking 3 1 1 1 2:3 -1 0 2 1 -1
115 Bristol Manor Farm 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
116 Gateshead 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
117 Worksop 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
118 Banbury United 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
119 Waltham Abbey 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
120 Totton AFC 3 1 1 1 7:9 -2 0 1 2 -1
121 Dover Athletic 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
122 South Park 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
123 Redditch 4 2 1 1 10:9 +1 0 1 3 -1
124 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
125 Ashton United 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
126 Bromley 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
127 Telford 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
128 Haywards Heat Town 3 2 0 1 5:9 -4 0 0 3 -1
129 Metropolitan Police 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
130 Hungerford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
131 Droylsden 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
132 Soham Town Rangers 4 2 1 1 8:4 +4 0 1 3 -1
133 Eastleigh 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
134 Histon 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
135 Belper Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
136 Bradford Park Avenue 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
137 Basildon United 3 2 0 1 9:11 -2 0 0 3 -1
138 FC United Of Manchester 5 4 0 1 10:9 +1 0 1 4 -1
139 Tiverton 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
140 Kings Langley 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
141 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
142 Harrogate Town 4 3 1 0 9:4 +5 0 2 2 =1
143 Kidderminster 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
144 Phoenix Sports 2 1 0 1 5:5 0 0 1 1 -1
145 Romford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
146 Warrington Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
147 Alderschot 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
148 Prescot Cables 5 2 2 1 8:3 +5 0 2 3 -1
149 Bamber 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
150 Whitby 2 1 0 1 4:3 +1 0 1 1 -1
151 Stratford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
152 Maidstone United 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
153 Stafford Rangers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
154 Highworth Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
155 Hastings Utd 5 3 1 1 10:5 +5 0 1 4 -1
156 Staines Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
157 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
158 Yate Town 5 2 2 1 15:16 -1 0 0 5 -1
159 Wrexham 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
160 Hanwell Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
161 Newcastle Town 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
162 Cirencester Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
163 Farnborough 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
164 Bedfont Sports 4 1 2 1 4:8 -4 0 2 2 -1
165 Poole Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
166 Witton Albion 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
167 Stalybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
168 Wimborne Town 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 -1
169 Whyteleafe 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
170 Chipstead 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 -1
171 Maidenhead United 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
172 Blackfield & Langley 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
173 Hyde United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
174 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
175 Market Drayton Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
176 Cray Wanderers 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
177 Halifax 3 2 0 1 6:2 +4 0 1 2 -1
178 Cray Valley PM 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
179 Chertsey Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
180 Potters Bar Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
181 Farsley 5 1 3 1 5:6 -1 0 3 2 -1
182 Aveley 10 7 2 1 27:15 +12 0 1 9 -1
183 Ware 3 0 2 1 3:6 -3 0 1 2 -1
184 Hornchurch 6 3 2 1 17:10 +7 0 2 4 -1
185 Nantwich Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
186 Dorchester 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 -1
187 Berkhamsted Town 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
188 Bedworth United 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
189 Halesowen Town 12 7 5 0 23:10 +13 0 4 8 =1
190 Guernsey 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
191 Matlock Town 6 3 2 1 10:7 +3 0 2 4 -1
192 Chasetown 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
193 Boston Utd. 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
194 Barnstaple Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
195 Whitstable Town 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
196 Carshalton Athletic 5 3 1 1 13:10 +3 0 1 4 -1
197 Worthing 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
198 Chorley 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
199 Workington 5 3 1 1 8:4 +4 0 3 2 -1
200 Gainsborough 3 2 0 1 10:5 +5 0 0 3 -1
201 Merstham 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
202 Gosport Borough 4 2 2 0 9:5 +4 0 1 3 =2
203 Hednesford 5 3 1 1 10:5 +5 0 1 4 -1
204 South Shields 6 3 2 1 14:6 +8 0 2 4 -1
205 Wingate & Finchley 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
206 Bath City 5 1 3 1 6:5 +1 0 3 2 -1
207 Morpeth Town 2 1 0 1 7:3 +4 0 0 2 -1
208 St. Albans 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
209 Chesterfield 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
210 Colne 4 3 0 1 9:5 +4 0 1 3 -1
211 Kidsgrove Athletic 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
212 Bognor Regis Town 3 2 0 1 7:4 +3 0 0 3 -1
213 Margate 3 1 1 1 2:4 -2 0 2 1 -1
214 Pickering Town 4 0 3 1 2:5 -3 0 2 2 -1
215 Thame United 3 1 1 1 9:8 +1 0 0 3 -1
216 Ashford 3 0 2 1 3:4 -1 0 1 2 -1
217 Welling 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
218 Bideford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
219 Corinthian Casuals 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
220 Leiston 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
221 Lewes 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
222 Winchester City 2 0 1 1 6:8 -2 0 0 2 -1
223 Stamford 3 1 1 1 5:5 0 0 0 3 -1
224 Bowers & Pitsea 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
225 Coleshill Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
226 Nuneaton Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
227 Ebbsfleet United 3 2 1 0 3:0 +3 0 3 0 =1
228 Dunston UTS 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
229 Sholing 7 4 2 1 8:5 +3 0 4 3 -1
230 Sudbury 4 3 0 1 11:4 +7 0 1 3 -1
231 Folkestone 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
232 Biggleswade Town 4 2 1 1 6:7 -1 0 1 3 -1
233 Radcliffe 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
234 Salisbury 7 4 2 1 15:13 +2 0 1 6 -1
235 Oxford City 2 0 2 0 6:6 0 0 1 1 =2
236 Aylesbury Utd. 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
237 Royston Town 7 5 2 0 19:5 +14 0 2 5 =2
238 Lowestoft Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
239 Billericay Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
240 Basford United 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
241 Truro City 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
242 Leamington 5 3 2 0 12:5 +7 0 2 3 =1
243 Torquay 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
244 Pontefract Collieries 2 1 0 1 5:5 0 0 1 1 -1
245 Harrow Borough 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
246 Solihull 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
247 Heybridge 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
248 Walton Casuals 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
249 Rushall Olympic 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
250 Grantham Town 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
251 VCD Athletic 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
252 Gloucester City 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
253 Blyth S. 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
254 Atherton Collieries 5 3 1 1 8:7 +1 0 2 3 -1
255 Chesham United 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
256 Taunton Town 4 1 2 1 10:8 +2 0 0 4 -1
257 Glossop North End 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
258 Havant & W 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
259 Stockport 3 1 1 1 5:7 -2 0 1 2 -1
260 Yaxley 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
261 Hythe Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
262 Kingstonian 6 4 1 1 13:6 +7 0 2 4 -1
263 Chester 4 2 1 1 3:4 -1 0 2 2 -1
264 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 2:7 -5 0 0 1 -1
265 Cinderford Town 6 2 3 1 11:11 0 0 2 4 -1
266 Evesham United 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
267 Slough 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
268 Barton Rovers 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Weymouth 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
2 Larkhall Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
3 Notts County 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
4 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
5 Basingstoke Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
6 Peterborough Sports 3 2 0 0 3:0 +3 0 2 1 -1
7 Hitchin 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
8 Ashford Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
9 Buxton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
10 Whyteleafe 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
11 Totton AFC 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
12 Redditch 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
13 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
14 Telford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
15 Chertsey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
16 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
17 Histon 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
18 Aylesbury Utd. 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
19 Bracknell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
20 Lowestoft Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
21 Concord Rangers 4 0 4 0 6:0 +6 0 2 2 =4
22 Leamington 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
23 Sevenoaks Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
24 Heybridge 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
25 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
26 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
27 Curzon Ashton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
28 Cambridge City 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
29 Kings Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
30 Darlington 3 2 0 0 3:0 +3 0 2 1 -1
31 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
32 Uxbridge 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
33 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
34 Stratford Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
35 Hednesford 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
36 Atherton Collieries 4 3 1 0 8:0 +8 0 1 3 =1
37 Wingate & Finchley 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
38 St. Albans 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
39 Yaxley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
40 Margate 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
41 Cinderford Town 3 2 1 0 5:0 +5 0 1 2 +1
42 Ashford 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
43 Wealdstone 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
44 Fylde 3 2 1 0 7:0 +7 0 1 2 =1
45 Rushden 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
46 Carlton Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
47 Chippenham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
48 Barking 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
49 Kings Lynn 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
50 Banbury United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
51 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
52 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
53 Chipstead 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
54 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
55 Bowers & Pitsea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
56 Halifax 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
57 Sholing 4 3 1 0 6:0 +6 0 2 2 =1
58 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
59 Hornchurch 4 2 1 0 10:0 +10 0 1 3 -1
60 Kettering 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
61 Wantage Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
62 Paulton Rovers 3 0 1 0 2:0 +2 0 1 2 -1
63 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
64 Leek Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
65 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
66 Bishop Storford 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
67 Dulwich Hamlet 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
68 Hampton Richmond 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
69 Belper Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
70 Tiverton 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
71 Guernsey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
72 Kidderminster 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
73 Whitstable Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
74 Warrington Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
75 Whitby 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
76 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
77 Blyth S. 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
78 Ramsbottom United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
79 Chesham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
80 Havant & W 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
81 AFC Dunstable 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
82 Chester 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
83 Maldon & Tiptree 3 3 0 0 12:0 +12 0 0 3 +3
84 Evesham United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
85 Northwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
86 Hayes 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
87 Brighouse Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
88 Hartlepool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
89 Newcastle Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
90 Merthyr 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
91 Bedfont Sports 2 0 1 0 2:0 +2 0 0 2 -1
92 Worksop 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
93 Wimborne Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
94 Sittingbourne 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
95 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
96 Stamford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
97 Dorking Wanderers 3 1 1 0 6:0 +6 0 1 2 -1
98 Ebbsfleet United 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
99 Frome Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
100 Sudbury 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
101 Salisbury 4 3 1 0 10:0 +10 0 1 3 +3
102 Marlow 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
103 South Park 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
104 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
105 Ashton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
106 Braintree Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
107 Haywards Heat Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
108 Sutton UTD 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
109 Soham Town Rangers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
110 Horsham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
111 Nantwich Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
112 Halesowen Town 6 4 2 0 12:0 +12 0 2 4 =1
113 Basford United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
114 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
115 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
116 Carshalton Athletic 4 3 1 0 13:0 +13 0 0 4 =1
117 Gainsborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
118 VCD Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
119 Barrow 2 2 0 0 9:0 +9 0 1 1 +2
120 Westfields 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
121 Dartford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
122 Sutton Coldfield Town 3 2 0 0 5:0 +5 0 0 3 -1
123 Slimbridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
124 Tamworth 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
125 Enfield 4 2 1 0 13:0 +13 0 1 3 -1
126 Corby Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
127 Maidstone United 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
128 Staines Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
129 Morpeth Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
130 Wrexham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
131 Kidsgrove Athletic 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
132 Cirencester Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
133 Pickering Town 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
134 Stalybridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
135 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
136 Thatcham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
137 Ilkeston Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
138 Hendon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
139 Romania FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
140 Dagenham & Redbridge 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
141 Didcot Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
142 Leatherhead 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
143 Canvey 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
144 Dover Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
145 Blackfield & Langley 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
146 Mossley AFC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
147 Market Drayton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
148 Bromley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
149 Cray Valley PM 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
150 Droylsden 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
151 Aveley 4 4 0 0 10:0 +10 0 1 3 +4
152 Eastleigh 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
153 Oxford City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
154 Billericay Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
155 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
156 Torquay 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
157 Whitehawk 3 2 0 0 7:0 +7 0 0 3 -1
158 Solihull 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
159 Grantham Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
160 Hartley Wintney 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
161 Guiseley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
162 Basildon United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
163 Chelmsford City 3 3 0 0 8:0 +8 0 0 3 +3
164 Eastbourne 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
165 Phoenix Sports 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
166 Hereford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
167 Prescot Cables 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
168 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
169 Gosport Borough 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
170 Bath City 3 1 1 0 3:0 +3 0 2 1 -1
171 Glossop North End 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
172 Chesterfield 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
173 Hythe Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
174 Bognor Regis Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
175 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
176 Welling 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
177 Barton Rovers 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
178 Altrincham 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
179 Tilbury 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
180 Stourbridge 3 1 2 0 5:0 +5 0 1 2 =2
181 Cheshunt 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
182 East Grinstead Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
183 Woking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
184 Bristol Manor Farm 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
185 Brackley Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
186 Maidenhead United 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
187 Winchester City 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
188 Coleshill Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
189 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
190 Dunston UTS 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
191 Farsley 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
192 Biggleswade Town 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
193 Ware 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
194 Bury Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
195 Southport 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
196 Cleethorpes Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
197 Yeovil 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
198 Bedford T. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
199 Clitheroe 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
200 Grays 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
201 Trafford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
202 Bradford Park Avenue 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
203 Berkhamsted Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
204 FC United Of Manchester 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
205 Matlock Town 3 2 1 0 5:0 +5 0 2 1 =1
206 Harrogate Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
207 Barnstaple Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
208 Alderschot 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
209 Chorley 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
210 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
211 Gloucester City 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
212 Taunton Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
213 St Ives Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
214 Stockport 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
215 Brentwood Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
216 Kingstonian 4 3 1 0 10:0 +10 0 1 3 =1
217 Chichester City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
218 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
219 Tadcaster Albion 2 0 0 0 1:0 +1 0 1 1 -2
220 Runcorn 3 1 1 0 6:0 +6 0 1 2 -1
221 Highworth Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
222 Swindon Supermarine 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
223 Tonbridge Angels 2 1 1 0 4:0 +4 0 0 2 =1
224 Hanwell Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
225 Scarborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
226 Poole Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
227 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
228 Lewes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
229 Melksham Town 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
230 Barwell 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
231 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
232 Ossett United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
233 Folkestone 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
234 Beaconsfield SYCOB 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
235 Radcliffe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
236 Waltham Abbey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
237 Burgess Hill Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
238 Coalville 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
239 Willand Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
240 Barnet 4 3 1 0 8:0 +8 0 1 3 =1
241 Metropolitan Police 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
242 Wisbech 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
243 Lancaster 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
244 Dorchester 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
245 Royston Town 3 3 0 0 12:0 +12 0 1 2 +3
246 Bedworth United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
247 Truro City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
248 Chasetown 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
249 Pontefract Collieries 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
250 Worthing 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
251 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
252 Workington 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
253 Witham Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
254 Alfreton Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
255 Haringey Borough 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
256 York 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
257 Needham Market 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
258 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
259 Boreham Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
260 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
261 Stafford Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
262 South Shields 3 2 1 0 10:0 +10 0 0 3 =1
263 Hastings Utd 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
264 Yate Town 2 1 1 0 9:0 +9 0 0 2 +1
265 Colne 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
266 Farnborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
267 Thame United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
268 Witton Albion 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Weymouth 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
2 Larkhall Athletic 2 1 1 0 6:1 +5 0 2 0 =1
3 Notts County 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
4 Mickleover Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
5 Basingstoke Town 2 1 0 0 3:3 0 0 1 1 -1
6 Peterborough Sports 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
7 Hitchin 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
8 Ashford Town 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
9 Buxton 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
10 Whyteleafe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
11 Totton AFC 2 1 0 0 6:6 0 0 1 1 -1
12 Redditch 2 0 1 0 7:5 +2 0 1 1 -1
13 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
14 Telford 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
15 Chertsey Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
16 Hungerford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
17 Histon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
18 Aylesbury Utd. 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
19 Bracknell Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
20 Lowestoft Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
21 Concord Rangers 3 3 0 0 12:5 +7 0 0 3 +3
22 Leamington 3 1 2 0 9:4 +5 0 1 2 =2
23 Sevenoaks Town 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
24 Heybridge 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
25 Great Wakering Rovers 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
26 Rushall Olympic 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
27 Curzon Ashton 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
28 Cambridge City 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
29 Kings Langley 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
30 Darlington 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
31 Romford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
32 Uxbridge 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
33 Weston Super Mare 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
34 Stratford Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
35 Hednesford 3 2 0 0 9:4 +5 0 0 3 -1
36 Atherton Collieries 1 0 0 0 5:2 +3 0 1 0 -1
37 Wingate & Finchley 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
38 St. Albans 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
39 Yaxley 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
40 Margate 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
41 Cinderford Town 3 0 2 0 10:8 +2 0 1 2 -1
42 Ashford 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
43 Wealdstone 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
44 Fylde 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
45 Rushden 2 1 0 0 2:5 -3 0 0 2 -1
46 Carlton Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
47 Chippenham Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
48 Barking 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
49 Kings Lynn 2 1 0 0 5:1 +4 0 1 1 -1
50 Banbury United 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
51 Hemel Hempstead Town 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
52 Corinthian Casuals 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
53 Chipstead 1 0 0 0 5:2 +3 0 0 1 -1
54 Hyde United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
55 Bowers & Pitsea 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
56 Halifax 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
57 Sholing 3 1 1 0 4:3 +1 0 2 1 -1
58 Potters Bar Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
59 Hornchurch 2 1 1 0 14:2 +12 0 1 1 =1
60 Kettering 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
61 Wantage Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
62 Paulton Rovers 3 2 1 0 14:1 +13 0 1 2 =1
63 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
64 Leek Town 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
65 Alvechurch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
66 Bishop Storford 1 0 1 0 3:4 -1 0 0 1 =1
67 Dulwich Hamlet 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
68 Hampton Richmond 3 1 1 0 4:7 -3 0 0 3 -1
69 Belper Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
70 Tiverton 1 0 1 0 7:3 +4 0 0 1 =1
71 Guernsey 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
72 Kidderminster 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
73 Whitstable Town 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
74 Warrington Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
75 Whitby 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
76 Merstham 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
77 Blyth S. 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
78 Ramsbottom United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
79 Chesham United 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
80 Havant & W 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
81 AFC Dunstable 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
82 Chester 3 1 1 0 2:3 -1 0 2 1 -1
83 Maldon & Tiptree 1 0 0 0 8:4 +4 0 0 1 -1
84 Evesham United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
85 Northwood 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
86 Hayes 2 0 1 0 7:5 +2 0 1 1 -1
87 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
88 Hartlepool 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
89 Newcastle Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
90 Merthyr 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
91 Bedfont Sports 2 1 1 0 8:1 +7 0 2 0 =1
92 Worksop 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
93 Wimborne Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
94 Sittingbourne 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
95 Leiston 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
96 Stamford 2 1 1 0 8:2 +6 0 0 2 =1
97 Dorking Wanderers 2 2 0 0 12:0 +12 0 0 2 +2
98 Ebbsfleet United 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
99 Frome Town 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
100 Sudbury 3 2 0 0 9:4 +5 0 0 3 -1
101 Salisbury 3 1 1 0 12:6 +6 0 0 3 -1
102 Marlow 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
103 South Park 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
104 Tooting & Mitcham United 4 3 0 0 9:3 +6 0 1 3 -1
105 Ashton United 2 1 0 0 1:1 0 0 2 0 -1
106 Braintree Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
107 Haywards Heat Town 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
108 Sutton UTD 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
109 Soham Town Rangers 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
110 Horsham 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
111 Nantwich Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
112 Halesowen Town 6 3 3 0 17:5 +12 0 2 4 =1
113 Basford United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
114 Boston Utd. 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
115 Harrow Borough 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
116 Carshalton Athletic 1 0 0 0 8:2 +6 0 1 0 -1
117 Gainsborough 3 2 0 0 10:5 +5 0 0 3 -1
118 VCD Athletic 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
119 Barrow 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
120 Westfields 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
121 Dartford 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
122 Sutton Coldfield Town 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
123 Slimbridge 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
124 Tamworth 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
125 Enfield 1 0 1 0 8:1 +7 0 1 0 =1
126 Corby Town 2 0 1 0 3:4 -1 0 1 1 -1
127 Maidstone United 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
128 Staines Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
129 Morpeth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
130 Wrexham 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
131 Kidsgrove Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
132 Cirencester Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
133 Pickering Town 2 0 2 0 7:1 +6 0 1 1 =2
134 Stalybridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
135 Bideford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
136 Thatcham Town 3 2 0 0 7:7 0 0 0 3 -1
137 Ilkeston Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
138 Hendon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
139 Romania FC 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
140 Dagenham & Redbridge 2 0 1 0 4:3 +1 0 1 1 -1
141 Didcot Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
142 Leatherhead 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
143 Canvey 3 0 2 0 7:7 0 0 0 3 -1
144 Dover Athletic 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
145 Blackfield & Langley 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
146 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
147 Market Drayton Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
148 Bromley 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
149 Cray Valley PM 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
150 Droylsden 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
151 Aveley 6 3 2 0 19:13 +6 0 0 6 -1
152 Eastleigh 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
153 Oxford City 1 0 1 0 5:5 0 0 0 1 =1
154 Billericay Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
155 Herne Bay 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
156 Torquay 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
157 Whitehawk 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
158 Solihull 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
159 Grantham Town 1 0 0 0 4:2 +2 0 0 1 -1
160 Hartley Wintney 3 1 1 0 4:4 0 0 2 1 -1
161 Guiseley 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
162 Basildon United 1 1 0 0 12:2 +10 0 0 1 +1
163 Chelmsford City 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
164 Eastbourne 1 0 0 0 3:1 +2 0 1 0 -1
165 Phoenix Sports 1 1 0 0 7:0 +7 0 1 0 +1
166 Hereford 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
167 Prescot Cables 3 2 1 0 9:1 +8 0 1 2 =1
168 Kendal Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
169 Gosport Borough 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
170 Bath City 2 0 2 0 6:3 +3 0 1 1 =2
171 Glossop North End 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
172 Chesterfield 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
173 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
174 Bognor Regis Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
175 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
176 Welling 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
177 Barton Rovers 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
178 Altrincham 2 1 1 0 5:2 +3 0 1 1 =1
179 Tilbury 1 0 0 0 5:4 +1 0 0 1 -1
180 Stourbridge 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
181 Cheshunt 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
182 East Grinstead Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
183 Woking 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
184 Bristol Manor Farm 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
185 Brackley Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
186 Maidenhead United 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
187 Winchester City 1 0 0 0 6:5 +1 0 0 1 -1
188 Coleshill Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
189 Cray Wanderers 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
190 Dunston UTS 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
191 Farsley 3 1 1 0 6:3 +3 0 2 1 -1
192 Biggleswade Town 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
193 Ware 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
194 Bury Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
195 Southport 3 1 1 0 7:8 -1 0 0 3 -1
196 Cleethorpes Town 1 0 0 0 5:6 -1 0 0 1 -1
197 Yeovil 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
198 Bedford T. 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
199 Clitheroe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
200 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
201 Trafford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
202 Bradford Park Avenue 2 1 0 0 4:2 +2 0 2 0 -1
203 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
204 FC United Of Manchester 3 2 0 0 7:7 0 0 1 2 -1
205 Matlock Town 3 1 1 0 8:5 +3 0 0 3 -1
206 Harrogate Town 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
207 Barnstaple Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
208 Alderschot 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
209 Chorley 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
210 Bamber 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
211 Gloucester City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
212 Taunton Town 2 0 1 0 7:4 +3 0 0 2 -1
213 St Ives Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
214 Stockport 1 0 1 0 7:1 +6 0 1 0 =1
215 Brentwood Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
216 Kingstonian 2 1 0 0 8:1 +7 0 1 1 -1
217 Chichester City 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
218 Slough 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
219 Tadcaster Albion 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
220 Runcorn 2 2 0 0 12:1 +11 0 0 2 +2
221 Highworth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
222 Swindon Supermarine 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
223 Tonbridge Angels 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
224 Hanwell Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
225 Scarborough 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
226 Poole Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
227 Gateshead 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
228 Lewes 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
229 Melksham Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
230 Barwell 2 1 0 0 12:5 +7 0 0 2 -1
231 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
232 Ossett United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
233 Folkestone 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
234 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
235 Radcliffe 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
236 Waltham Abbey 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
237 Burgess Hill Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
238 Coalville 3 2 0 0 6:4 +2 0 1 2 -1
239 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
240 Barnet 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
241 Metropolitan Police 1 0 0 0 5:1 +4 0 1 0 -1
242 Wisbech 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
243 Lancaster 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
244 Dorchester 1 0 1 0 6:3 +3 0 0 1 =1
245 Royston Town 4 2 2 0 8:5 +3 0 1 3 =2
246 Bedworth United 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
247 Truro City 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
248 Chasetown 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
249 Pontefract Collieries 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
250 Worthing 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
251 Walton Casuals 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
252 Workington 3 2 1 0 7:2 +5 0 2 1 +2
253 Witham Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
254 Alfreton Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
255 Haringey Borough 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
256 York 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
257 Needham Market 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
258 East Thurrock United 2 1 0 0 3:4 -1 0 0 2 -1
259 Boreham Wood 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
260 Spennymoor Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
261 Stafford Rangers 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
262 South Shields 3 1 1 0 6:4 +2 0 2 1 -1
263 Hastings Utd 4 3 0 0 10:3 +7 0 1 3 -1
264 Yate Town 3 1 1 0 13:10 +3 0 0 3 -1
265 Colne 2 2 0 0 8:1 +7 0 1 1 +2
266 Farnborough 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
267 Thame United 1 0 1 0 8:3 +5 0 0 1 =1
268 Witton Albion 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1

Diese Seite beinhaltet die Sudbury Statistiken von FA Trophy 2019/2020. Man kann die Position von Sudbury in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.