Di, 17. September 2019 @ 03:38 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Potters Bar Town

Vergleich mit

FA Trophy 2018/2019 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 27.10.2018 Margate 1 : 2 Potters Bar Town - - -
2 10.11.2018 Horsham 1 : 0 Potters Bar Town - - -
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 16
Gesamt Leistungs Grafik 16
Zu Null
Sieg 0% (0/2)
Niederlage 50% (1/2)
Gewinn Stufe
1 Tor 50% (1/2)
2 oder mehr Tore 0% (0/2)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0 0 0 0
Gast 50% (1/2) 50% (1/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Gesamt 50% (1/2) 50% (1/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Erzieltes TOR/Spiel 1.00
Gegentor/Spiel 1.00
Tor/Spiel 2.00
Kein Gegentor 0% (0/2)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0 0
Gast 50% (1/2) 100% (2/2)
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 1 0 1 0 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0
TOre zur Halbzeit
Erster 75% (3/4)
Zweiter 25% (1/4)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 50% (1/2) 50% (1/2)
Unentschieden 50% (1/2) 0% (0/2)
Ferloren 0% (0/2) 50% (1/2)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Brackley Town 5 4 0 1 13:5 +8 0 1 4 -1
2 Farsley 5 3 1 1 13:5 +8 0 2 3 -1
3 Brighouse Town 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
4 Hemel Hempstead Town 5 3 1 1 11:12 -1 0 0 5 -1
5 Canvey 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
6 Brightlingsea Regent 4 2 1 1 4:3 +1 0 2 2 -1
7 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
8 Swindon Supermarine 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
9 Lewes 4 2 1 1 8:6 +2 0 1 3 -1
10 Haywards Heat Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
11 Maldon & Tiptree 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
12 Stamford 7 3 4 0 8:5 +3 0 6 1 =2
13 Bideford 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
14 Chippenham Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
15 Telford 7 5 0 2 13:9 +4 0 2 5 -2
16 South Shields 3 2 0 1 7:3 +4 0 0 3 -1
17 Melksham Town 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
18 Eastleigh 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
19 Grantham Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
20 Basford United 4 3 0 1 9:7 +2 0 0 4 -1
21 Barwell 6 1 4 1 9:12 -3 0 3 3 -1
22 Totton AFC 4 2 1 1 9:6 +3 0 1 3 -1
23 Aylesbury Utd. 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
24 Barnstaple Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
25 Bristol Manor Farm 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
26 Salford City 4 2 1 1 6:5 +1 0 2 2 -1
27 Billericay Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
28 Beaconsfield SYCOB 5 3 1 1 9:8 +1 0 1 4 -1
29 Braintree Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
30 Kidderminster 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
31 Sittingbourne 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
32 Clitheroe 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
33 Alderschot 2 0 1 1 3:10 -7 0 0 2 -1
34 Bamber 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
35 Slough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
36 Kings Langley 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
37 Curzon Ashton 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
38 Barrow 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
39 AFC Dunstable 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 +1
40 Whitehawk 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
41 FC United Of Manchester 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
42 Taunton Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
43 Pickering Town 7 3 3 1 13:8 +5 0 2 5 -1
44 Dulwich Hamlet 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
45 Eastbourne 3 1 1 1 4:7 -3 0 1 2 -1
46 Wrexham 2 1 0 1 3:1 +2 0 1 1 -1
47 VCD Athletic 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
48 East Thurrock United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
49 Farnborough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
50 Royston Town 4 2 1 1 9:5 +4 0 2 2 -1
51 Gateshead 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
52 Folkestone 3 2 0 1 8:3 +5 0 1 2 -1
53 Morpeth Town 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
54 Northwood 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
55 Altrincham 2 1 0 1 4:1 +3 0 1 1 -1
56 Dorking Wanderers 4 3 0 1 6:4 +2 0 2 2 -1
57 Hythe Town 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
58 Hastings Utd 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
59 Weymouth 8 4 3 1 15:9 +6 0 3 5 -1
60 Ossett United 3 2 0 1 8:2 +6 0 1 2 -1
61 Enfield 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
62 Hendon 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
63 Tadcaster Albion 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
64 Merthyr 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
65 Halifax 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
66 Atherton Collieries 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
67 Larkhall Athletic 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
68 Ware 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
69 Grays 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
70 Egham Town 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
71 Loughborough Dynamo 2 0 1 1 2:5 -3 0 1 1 -1
72 Chipstead 4 2 1 1 6:6 0 0 1 3 -1
73 Kettering 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
74 Pontefract Collieries 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
75 Fleet Town 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
76 North Ferriby United 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
77 Southport 3 1 1 1 2:1 +1 0 3 0 -1
78 Ashford Town 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
79 Bromley 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
80 Leyton 7 6 0 1 11:3 +8 0 4 3 -1
81 Chalfont St Peter 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
82 Wisbech 3 0 1 2 2:5 -3 0 2 1 -1
83 Worthing 4 2 1 1 5:4 +1 0 2 2 -1
84 Workington 6 3 2 1 10:5 +5 0 3 3 -1
85 Boreham Wood 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
86 Hertford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
87 Concord Rangers 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
88 Belper Town 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
89 Marine 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
90 Slimbridge 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
91 Bedford T. 9 5 3 1 24:11 +13 0 3 6 -1
92 Lincoln United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
93 Alfreton Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
94 Soham Town Rangers 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
95 Harrogate Town 3 2 0 1 6:6 0 0 0 3 -1
96 Chesterfield 3 2 0 1 6:3 +3 0 2 1 -1
97 Hartley Wintney 2 0 1 1 2:6 -4 0 1 1 -1
98 Harlow Town 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
99 Margate 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
100 Bracknell Town 3 1 2 0 8:7 +1 0 0 3 =2
101 Witton Albion 3 2 0 1 4:2 +2 0 2 1 -1
102 Hitchin 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
103 St Ives Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
104 Maidstone United 7 2 4 1 10:9 +1 0 4 3 -1
105 Stafford Rangers 2 1 0 1 2:5 -3 0 0 2 -1
106 Romania FC 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
107 Brentwood Town 4 2 1 1 10:8 +2 0 0 4 -1
108 Wingate & Finchley 6 4 1 1 13:10 +3 0 2 4 -1
109 Wealdstone 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
110 Peterborough Sports 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
111 Prescot Cables 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
112 Tonbridge Angels 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
113 Spennymoor Town 4 3 0 1 16:4 +12 0 0 4 -1
114 Ramsgate 3 1 1 1 2:7 -5 0 2 1 -1
115 Ebbsfleet United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
116 Ramsbottom United 12 6 5 1 27:17 +10 0 3 9 -1
117 Greenwich Borough 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
118 Radcliffe 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
119 Lancaster 5 3 1 1 7:6 +1 0 2 3 -1
120 Herne Bay 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
121 Mickleover Sports 3 1 1 1 2:2 0 0 3 0 -1
122 Leiston 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
123 Marlow 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
124 Sevenoaks Town 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
125 Poole Town 4 2 1 1 10:7 +3 0 0 4 -1
126 Matlock Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
127 Coalville 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
128 Banbury United 3 1 1 1 4:3 +1 0 2 1 -1
129 Cray Wanderers 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
130 Boston Utd. 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
131 Thatcham Town 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
132 Hungerford Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
133 Bishop Storford 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
134 Rushall Olympic 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
135 Weston Super Mare 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
136 Aylesbury 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
137 Frickley 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
138 Nantwich Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
139 Guiseley 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
140 Molesey 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
141 Metropolitan Police 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
142 Bedworth United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
143 Cambridge City 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
144 Aveley 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
145 Chasetown 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
146 Stockport 8 5 2 1 19:6 +13 0 3 5 -1
147 Trafford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
148 Warrington Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
149 Chester 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 -1
150 Kempston Rovers 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
151 Mangotsfield United 3 1 2 0 6:3 +3 0 1 2 =2
152 Kings Lynn 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
153 Spalding United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
154 Gosport Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
155 Hednesford 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
156 East Grinstead Town 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
157 Needham Market 5 3 1 1 6:4 +2 0 4 1 -1
158 Chesham United 3 0 2 1 4:5 -1 0 2 1 -1
159 Hayes 6 4 1 1 8:5 +3 0 4 2 -1
160 Barking 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
161 Chorley 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
162 Yate Town 3 1 1 1 2:3 -1 0 3 0 -1
163 Stratford Town 6 3 2 1 9:8 +1 0 3 3 -1
164 Cirencester Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
165 Dagenham & Redbridge 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
166 Basildon United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
167 Three Bridges 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
168 Colwyn Bay 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
169 Hornchurch 2 1 0 1 7:2 +5 0 0 2 -1
170 Cleethorpes Town 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
171 Carlton Town 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
172 Stourbridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
173 Dover Athletic 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
174 AFC Mansfield 6 2 3 1 6:6 0 0 4 2 -1
175 Thame United 4 2 1 1 7:7 0 0 2 2 -1
176 AFC Fylde 8 5 3 0 20:10 +10 0 4 4 +2
177 Redditch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
178 Wimborne Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
179 Nuneaton Borough 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
180 Torquay 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
181 Tilbury 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
182 Potters Bar Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
183 Sutton UTD 2 0 0 2 1:5 -4 0 0 2 -2
184 Hampton Richmond 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
185 Whitby 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
186 Moneyfields 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
187 Stocksbridge Park Steels 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 +1
188 Oxford City 4 2 1 1 6:2 +4 0 2 2 -1
189 Bradford Park Avenue 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
190 Kidlington 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
191 Frome Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
192 Lowestoft Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
193 Tiverton 3 1 1 1 8:5 +3 0 1 2 -1
194 Faversham Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
195 Leamington 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
196 York 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
197 Whyteleafe 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
198 Carshalton Athletic 8 5 2 1 18:10 +8 0 2 6 -1
199 Tamworth 3 1 1 1 3:2 +1 0 2 1 -1
200 South Park 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
201 Corby Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
202 Stalybridge 4 2 1 1 4:3 +1 0 2 2 -1
203 Mildenhall Town FC 2 1 1 0 5:4 +1 0 0 2 =1
204 Gloucester City 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
205 Gresley Rovers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
206 Hanwell Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
207 Whitstable Town 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
208 Dartford 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
209 Staines Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
210 Bedfont Sports 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
211 Walton Casuals 3 2 0 1 3:2 +1 0 3 0 -1
212 St. Albans 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
213 Rushden 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
214 Dunstable Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
215 Bognor Regis Town 3 0 2 1 5:7 -2 0 1 2 -1
216 Woking 3 1 2 0 6:4 +2 0 2 1 =2
217 Dereham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
218 Marske United 5 3 1 1 9:7 +2 0 3 2 -1
219 Buxton 4 0 3 1 5:6 -1 0 1 3 -1
220 Salisbury 5 4 0 1 10:6 +4 0 1 4 -1
221 Welwyn Garden City 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
222 Newcastle Town 4 2 1 1 9:10 -1 0 0 4 -1
223 Skelmersdale United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
224 Maidenhead United 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 =1
225 Alvechurch 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
226 Cinderford Town 3 1 1 1 8:6 +2 0 0 3 -1
227 Truro City 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
228 Hyde United 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
229 North Leigh 2 0 1 1 2:6 -4 0 1 1 -1
230 Basingstoke Town 3 2 1 0 7:4 +3 0 0 3 =1
231 Barnet 5 3 2 0 11:8 +3 0 1 4 =1
232 St Neots Town 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
233 Leatherhead 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
234 Droylsden 4 1 2 1 7:6 +1 0 2 2 -1
235 Horsham 4 3 0 1 8:3 +5 0 1 3 -1
236 Gainsborough 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
237 Street 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
238 Ashton United 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
239 Burgess Hill Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
240 Dorchester 6 4 1 1 12:4 +8 0 3 3 -1
241 Phoenix Sports 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
242 Didcot Town 4 1 2 1 5:7 -2 0 1 3 -1
243 Paulton Rovers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
244 Halesowen Town 3 2 0 1 9:10 -1 0 0 3 -1
245 Biggleswade Town 5 4 0 1 9:5 +4 0 1 4 -1
246 Leek Town 4 1 2 1 5:3 +2 0 3 1 -1
247 Darlington 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
248 Corinthian Casuals 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
249 Solihull 5 3 1 1 10:4 +6 0 2 3 -1
250 Hereford 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
251 Blackfield & Langley 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
252 Kendal Town 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
253 Welling 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
254 Haringey Borough 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
255 Witham Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
256 Blyth S. 4 3 0 1 8:2 +6 0 2 2 -1
257 Yaxley 5 2 2 1 9:10 -1 0 2 3 -1
258 Harrow Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
259 Chelmsford City 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
260 Bath City 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
261 Westfield Surrey 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
262 Great Wakering Rovers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
263 Havant & W 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
264 Hartlepool 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
265 Merstham 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
266 Kingstonian 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
267 Scarborough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
268 Berkhamsted Town 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Grays 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
2 Slimbridge 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
3 Chipstead 3 2 1 0 6:0 +6 0 0 3 =1
4 Soham Town Rangers 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
5 Southport 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
6 Leyton 3 3 0 0 6:0 +6 0 2 1 +3
7 Bracknell Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
8 Wisbech 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
9 Mildenhall Town FC 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
10 Hampton Richmond 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
11 Whitstable Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
12 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
13 Bedfont Sports 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
14 Lowestoft Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
15 Dunstable Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
16 Leamington 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
17 Tamworth 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
18 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
19 Dorking Wanderers 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
20 Curzon Ashton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
21 Enfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
22 Taunton Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
23 Wrexham 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
24 Atherton Collieries 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
25 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
26 Three Bridges 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
27 Mangotsfield United 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
28 Carlton Town 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
29 Hednesford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
30 AFC Mansfield 3 1 2 0 5:0 +5 0 1 2 =2
31 Chesham United 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
32 Wimborne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
33 Yate Town 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
34 Dagenham & Redbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
35 Farsley 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
36 Basford United 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
37 Hemel Hempstead Town 4 3 0 0 9:0 +9 0 0 4 -1
38 Bristol Manor Farm 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
39 Lewes 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
40 Concord Rangers 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
41 Sittingbourne 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
42 Chippenham Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
43 Lancaster 3 1 1 0 3:0 +3 0 1 2 -1
44 Molesey 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
45 Leiston 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
46 Aveley 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
47 Coalville 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
48 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
49 Kempston Rovers 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
50 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
51 Haringey Borough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
52 Horsham 4 3 0 0 8:0 +8 0 1 3 -1
53 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
54 Dorchester 3 3 0 0 6:0 +6 0 2 1 +3
55 Westfield Surrey 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
56 Paulton Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
57 Merstham 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
58 Leek Town 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
59 Hereford 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
60 Boreham Wood 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
61 Romania FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
62 Belper Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
63 Prescot Cables 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
64 Alfreton Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
65 Chesterfield 3 2 0 0 6:0 +6 0 2 1 -1
66 Ramsbottom United 5 3 2 0 16:0 +16 0 1 4 =2
67 Harlow Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
68 Marske United 2 1 1 0 5:0 +5 0 1 1 +1
69 Corby Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
70 Newcastle Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
71 Gresley Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
72 Alvechurch 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
73 Dartford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
74 North Leigh 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
75 St. Albans 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
76 Woking 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
77 Folkestone 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
78 Egham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
79 Northwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
80 Fleet Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
81 Weymouth 4 1 2 0 7:0 +7 0 1 3 -1
82 Frickley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
83 Chalfont St Peter 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
84 Merthyr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
85 Stocksbridge Park Steels 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
86 Hornchurch 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
87 Kidlington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
88 Stourbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
89 Faversham Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
90 Redditch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
91 Torquay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
92 South Park 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
93 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
94 Kings Langley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
95 Eastleigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
96 Whitehawk 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
97 Aylesbury Utd. 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
98 Pickering Town 4 2 2 0 7:0 +7 0 2 2 =1
99 Salford City 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 =1
100 VCD Athletic 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
101 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
102 Alderschot 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
103 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
104 East Grinstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
105 Nantwich Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
106 Chorley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
107 Cambridge City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
108 Stockport 4 2 1 0 11:0 +11 0 1 3 -1
109 Basildon United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
110 Warrington Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
111 Brighouse Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
112 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
113 Kidsgrove Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
114 Blyth S. 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
115 Haywards Heat Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
116 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
117 Bideford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
118 Havant & W 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
119 Scarborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
120 Hitchin 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
121 Herne Bay 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
122 Maidstone United 4 2 1 0 7:0 +7 0 1 3 -1
123 Poole Town 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
124 Wealdstone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
125 Thatcham Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
126 Ramsgate 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
127 Ashton United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
128 Salisbury 3 3 0 0 6:0 +6 0 1 2 +3
129 Phoenix Sports 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
130 Skelmersdale United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
131 Biggleswade Town 2 2 0 0 4:0 +4 0 0 2 +2
132 Hyde United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
133 Barnet 3 3 0 0 7:0 +7 0 0 3 +3
134 Blackfield & Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
135 Leatherhead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
136 Hertford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
137 Ware 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
138 Bedford T. 4 4 0 0 14:0 +14 0 1 3 +4
139 Kettering 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
140 North Ferriby United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
141 Hartley Wintney 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
142 Bromley 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
143 Worthing 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
144 Whitby 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
145 Hanwell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
146 Oxford City 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
147 Walton Casuals 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
148 Tiverton 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
149 York 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
150 Dereham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
151 Carshalton Athletic 6 5 1 0 15:0 +15 0 2 4 =1
152 Morpeth Town 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
153 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
154 Hythe Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
155 Barrow 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
156 Ossett United 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
157 FC United Of Manchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
158 Tadcaster Albion 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
159 Eastbourne 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
160 Farnborough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
161 Kings Lynn 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
162 Cleethorpes Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
163 Gosport Borough 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
164 Thame United 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
165 Hayes 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
166 Tilbury 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
167 Cirencester Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
168 Barwell 2 0 2 0 5:0 +5 0 1 1 =2
169 Canvey 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
170 Barnstaple Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
171 Swindon Supermarine 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
172 Beaconsfield SYCOB 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
173 Stamford 4 2 2 0 3:0 +3 0 4 0 =1
174 Telford 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
175 Melksham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
176 Brackley Town 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
177 Aylesbury 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
178 Radcliffe 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
179 Metropolitan Police 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
180 Marlow 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
181 Matlock Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
182 Trafford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
183 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
184 Bishop Storford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
185 Gainsborough 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
186 Yaxley 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
187 Burgess Hill Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
188 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
189 Halesowen Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
190 Darlington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
191 Berkhamsted Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
192 Solihull 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
193 St Ives Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
194 Workington 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 =1
195 Brentwood Town 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
196 Marine 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
197 Peterborough Sports 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
198 Lincoln United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
199 Spennymoor Town 4 3 0 0 16:0 +16 0 0 4 -1
200 Harrogate Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
201 Margate 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
202 Stalybridge 3 1 1 0 2:0 +2 0 2 1 -1
203 Welwyn Garden City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
204 Gloucester City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
205 Cinderford Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
206 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
207 Rushden 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
208 St Neots Town 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
209 Bognor Regis Town 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
210 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
211 Loughborough Dynamo 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
212 Altrincham 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
213 Pontefract Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
214 Hastings Utd 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
215 Ashford Town 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
216 Hendon 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
217 Halifax 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
218 Larkhall Athletic 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
219 Moneyfields 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
220 Colwyn Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
221 Frome Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
222 Dover Athletic 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
223 AFC Fylde 6 4 2 0 12:0 +12 0 4 2 +1
224 Whyteleafe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
225 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
226 Sutton UTD 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
227 Grantham Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
228 AFC Dunstable 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 +1
229 Totton AFC 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
230 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
231 Billericay Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
232 Kidderminster 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
233 Royston Town 2 1 1 0 6:0 +6 0 1 1 =1
234 Clitheroe 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
235 Spalding United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
236 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
237 Needham Market 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
238 Guiseley 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
239 Barking 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
240 Bedworth United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
241 Stratford Town 3 2 1 0 6:0 +6 0 1 2 +1
242 Chasetown 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
243 Chester 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
244 Welling 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
245 Brightlingsea Regent 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
246 Witham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
247 Maldon & Tiptree 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
248 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
249 Hartlepool 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
250 South Shields 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
251 Kingstonian 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
252 Witton Albion 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
253 Mickleover Sports 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
254 Stafford Rangers 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
255 Sevenoaks Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
256 Wingate & Finchley 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
257 Banbury United 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
258 Tonbridge Angels 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
259 Ebbsfleet United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
260 Greenwich Borough 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
261 Street 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
262 Buxton 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
263 Didcot Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
264 Maidenhead United 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 =1
265 Truro City 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
266 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
267 Basingstoke Town 3 2 1 0 7:0 +7 0 0 3 =1
268 Droylsden 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Grays 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
2 Slimbridge 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
3 Chipstead 1 0 0 0 4:2 +2 0 1 0 -1
4 Soham Town Rangers 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
5 Southport 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
6 Leyton 4 3 0 0 5:3 +2 0 2 2 -1
7 Bracknell Town 2 1 1 0 7:5 +2 0 0 2 =1
8 Wisbech 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
9 Mildenhall Town FC 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
10 Hampton Richmond 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
11 Whitstable Town 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
12 Bradford Park Avenue 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
13 Bedfont Sports 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
14 Lowestoft Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
15 Dunstable Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
16 Leamington 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
17 Tamworth 2 0 1 0 0:2 -2 0 2 0 -1
18 Slough 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
19 Dorking Wanderers 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
20 Curzon Ashton 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
21 Enfield 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
22 Taunton Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
23 Wrexham 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
24 Atherton Collieries 1 0 1 0 4:3 +1 0 0 1 =1
25 East Thurrock United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
26 Three Bridges 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
27 Mangotsfield United 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
28 Carlton Town 2 1 1 0 8:1 +7 0 1 1 =1
29 Hednesford 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
30 AFC Mansfield 3 1 1 0 5:2 +3 0 3 0 -1
31 Chesham United 2 0 1 0 3:2 +1 0 2 0 -1
32 Wimborne Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
33 Yate Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
34 Dagenham & Redbridge 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
35 Farsley 3 2 0 0 10:4 +6 0 1 2 -1
36 Basford United 2 1 0 0 4:6 -2 0 0 2 -1
37 Hemel Hempstead Town 1 0 1 0 12:2 +10 0 0 1 =1
38 Bristol Manor Farm 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
39 Lewes 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
40 Concord Rangers 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
41 Sittingbourne 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
42 Chippenham Town 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
43 Lancaster 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
44 Molesey 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
45 Leiston 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
46 Aveley 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
47 Coalville 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
48 Boston Utd. 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
49 Kempston Rovers 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
50 Hungerford Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
51 Haringey Borough 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
52 Horsham 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
53 Harrow Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
54 Dorchester 3 1 1 0 7:3 +4 0 1 2 -1
55 Westfield Surrey 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
56 Paulton Rovers 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
57 Merstham 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
58 Leek Town 2 1 1 0 6:2 +4 0 1 1 =1
59 Hereford 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
60 Boreham Wood 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
61 Romania FC 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
62 Belper Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
63 Prescot Cables 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
64 Alfreton Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
65 Chesterfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
66 Ramsbottom United 7 3 3 0 20:8 +12 0 2 5 -1
67 Harlow Town 2 1 0 0 4:5 -1 0 0 2 -1
68 Marske United 3 2 0 0 7:4 +3 0 2 1 -1
69 Corby Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
70 Newcastle Town 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
71 Gresley Rovers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
72 Alvechurch 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
73 Dartford 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
74 North Leigh 1 0 1 0 6:1 +5 0 1 0 =1
75 St. Albans 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
76 Woking 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
77 Folkestone 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
78 Egham Town 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
79 Northwood 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
80 Fleet Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
81 Weymouth 4 3 1 0 14:3 +11 0 2 2 =1
82 Frickley 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
83 Chalfont St Peter 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
84 Merthyr 2 1 0 0 3:4 -1 0 1 1 -1
85 Stocksbridge Park Steels 2 0 1 0 3:5 -2 0 0 2 =1
86 Hornchurch 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
87 Kidlington 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
88 Stourbridge 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
89 Faversham Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
90 Redditch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
91 Torquay 2 0 2 0 3:4 -1 0 0 2 =2
92 South Park 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
93 Potters Bar Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
94 Kings Langley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
95 Eastleigh 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
96 Whitehawk 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
97 Aylesbury Utd. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
98 Pickering Town 3 1 1 0 8:6 +2 0 0 3 -1
99 Salford City 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
100 VCD Athletic 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
101 Braintree Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
102 Alderschot 1 0 0 0 3:7 -4 0 0 1 -1
103 Weston Super Mare 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
104 East Grinstead Town 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
105 Nantwich Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
106 Chorley 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
107 Cambridge City 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
108 Stockport 4 3 1 0 12:2 +10 0 2 2 =1
109 Basildon United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
110 Warrington Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
111 Brighouse Town 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
112 Kendal Town 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
113 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
114 Blyth S. 2 1 0 0 4:1 +3 0 1 1 -1
115 Haywards Heat Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
116 Chelmsford City 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
117 Bideford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
118 Havant & W 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
119 Scarborough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
120 Hitchin 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
121 Herne Bay 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
122 Maidstone United 3 0 3 0 8:3 +5 0 3 0 =3
123 Poole Town 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
124 Wealdstone 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
125 Thatcham Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
126 Ramsgate 2 0 1 0 1:7 -6 0 1 1 -1
127 Ashton United 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
128 Salisbury 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
129 Phoenix Sports 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
130 Skelmersdale United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
131 Biggleswade Town 3 2 0 0 7:3 +4 0 1 2 -1
132 Hyde United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
133 Barnet 2 0 2 0 7:4 +3 0 1 1 =2
134 Blackfield & Langley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
135 Leatherhead 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
136 Hertford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
137 Ware 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
138 Bedford T. 5 1 3 0 13:8 +5 0 2 3 -1
139 Kettering 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
140 North Ferriby United 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
141 Hartley Wintney 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
142 Bromley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
143 Worthing 2 0 1 0 3:3 0 0 1 1 -1
144 Whitby 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
145 Hanwell Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
146 Oxford City 3 1 1 0 3:2 +1 0 2 1 -1
147 Walton Casuals 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
148 Tiverton 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
149 York 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
150 Dereham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
151 Carshalton Athletic 2 0 1 0 9:4 +5 0 0 2 -1
152 Morpeth Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
153 Bamber 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
154 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
155 Barrow 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
156 Ossett United 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
157 FC United Of Manchester 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
158 Tadcaster Albion 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
159 Eastbourne 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
160 Farnborough 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
161 Kings Lynn 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
162 Cleethorpes Town 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
163 Gosport Borough 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
164 Thame United 2 0 1 0 4:5 -1 0 1 1 -1
165 Hayes 5 4 0 0 8:5 +3 0 3 2 -1
166 Tilbury 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
167 Cirencester Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
168 Barwell 4 1 2 0 9:7 +2 0 2 2 -1
169 Canvey 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
170 Barnstaple Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
171 Swindon Supermarine 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
172 Beaconsfield SYCOB 3 1 1 0 5:6 -1 0 1 2 -1
173 Stamford 3 1 2 0 5:4 +1 0 2 1 =1
174 Telford 5 4 0 0 13:4 +9 0 2 3 -1
175 Melksham Town 3 2 0 0 6:5 +1 0 0 3 -1
176 Brackley Town 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
177 Aylesbury 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
178 Radcliffe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
179 Metropolitan Police 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
180 Marlow 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
181 Matlock Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
182 Trafford 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
183 Cray Wanderers 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
184 Bishop Storford 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
185 Gainsborough 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
186 Yaxley 3 1 1 0 7:8 -1 0 1 2 -1
187 Burgess Hill Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
188 Great Wakering Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
189 Halesowen Town 2 1 0 0 8:8 0 0 0 2 -1
190 Darlington 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
191 Berkhamsted Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
192 Solihull 3 2 1 0 10:2 +8 0 1 2 +1
193 St Ives Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
194 Workington 3 1 1 0 4:5 -1 0 1 2 -1
195 Brentwood Town 1 0 0 0 5:4 +1 0 0 1 -1
196 Marine 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
197 Peterborough Sports 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
198 Lincoln United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
199 Spennymoor Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
200 Harrogate Town 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
201 Margate 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
202 Stalybridge 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
203 Welwyn Garden City 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
204 Gloucester City 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
205 Cinderford Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
206 Staines Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
207 Rushden 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
208 St Neots Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
209 Bognor Regis Town 2 0 1 0 4:4 0 0 1 1 -1
210 Gateshead 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
211 Loughborough Dynamo 1 0 1 0 5:0 +5 0 1 0 =1
212 Altrincham 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
213 Pontefract Collieries 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
214 Hastings Utd 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
215 Ashford Town 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
216 Hendon 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
217 Halifax 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
218 Larkhall Athletic 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
219 Moneyfields 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
220 Colwyn Bay 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
221 Frome Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
222 Dover Athletic 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
223 AFC Fylde 2 1 1 0 10:7 +3 0 0 2 +1
224 Whyteleafe 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
225 Nuneaton Borough 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
226 Sutton UTD 2 0 0 0 1:5 -4 0 0 2 -2
227 Grantham Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
228 AFC Dunstable 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
229 Totton AFC 3 2 0 0 9:5 +4 0 0 3 -1
230 Dulwich Hamlet 2 0 1 0 2:3 -1 0 2 0 -1
231 Billericay Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
232 Kidderminster 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
233 Royston Town 2 1 0 0 6:2 +4 0 1 1 -1
234 Clitheroe 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
235 Spalding United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
236 Rushall Olympic 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
237 Needham Market 4 2 1 0 4:4 0 0 3 1 -1
238 Guiseley 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
239 Barking 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
240 Bedworth United 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
241 Stratford Town 3 1 1 0 5:6 -1 0 2 1 -1
242 Chasetown 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
243 Chester 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
244 Welling 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
245 Brightlingsea Regent 2 1 1 0 4:0 +4 0 2 0 =1
246 Witham Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
247 Maldon & Tiptree 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
248 Bath City 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
249 Hartlepool 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
250 South Shields 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
251 Kingstonian 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
252 Witton Albion 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
253 Mickleover Sports 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
254 Stafford Rangers 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
255 Sevenoaks Town 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
256 Wingate & Finchley 4 2 1 0 10:8 +2 0 1 3 -1
257 Banbury United 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
258 Tonbridge Angels 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
259 Ebbsfleet United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
260 Greenwich Borough 2 0 1 0 5:5 0 0 0 2 -1
261 Street 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 =1
262 Buxton 2 0 2 0 7:1 +6 0 1 1 =2
263 Didcot Town 2 0 1 0 6:5 +1 0 0 2 -1
264 Maidenhead United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
265 Truro City 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
266 Corinthian Casuals 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
267 Basingstoke Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
268 Droylsden 2 1 1 0 8:2 +6 0 1 1 =1

Diese Seite beinhaltet die Potters Bar Town Statistiken von FA Trophy 2018/2019. Man kann die Position von Potters Bar Town in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.