Do, 22. August 2019 @ 00:09 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Wisbech

Vergleich mit

FA Trophy 2018/2019 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 13.10.2018 Wisbech 1 : 2 Kidsgrove Athletic - - -
1 06.11.2018 Wisbech 1 : 1 Yaxley - - -
2 10.11.2018 Yaxley 2 : 0 Wisbech - - -
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 5
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 4
Zu Null
Sieg 0% (0/3)
Niederlage 33.33% (1/3)
Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/3)
2 oder mehr Tore 0% (0/3)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Gast 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gesamt 66.67% (2/3) 33.33% (1/3) 66.67% (2/3) 33.33% (1/3)
Erzieltes TOR/Spiel 0.67
Gegentor/Spiel 1.67
Tor/Spiel 2.33
Kein Gegentor 0% (0/3)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (2/2) 100% (2/2)
Gast 0% (0/1) 100% (1/1)
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 2 1 0 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 1 0 0 0 1
TOre zur Halbzeit
Erster 57.14% (4/7)
Zweiter 42.86% (3/7)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/3) 0% (0/3)
Unentschieden 33.33% (1/3) 33.33% (1/3)
Ferloren 66.67% (2/3) 66.67% (2/3)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 AFC Mansfield 6 2 3 1 6:6 0 0 4 2 -1
2 Thame United 4 2 1 1 7:7 0 0 2 2 -1
3 Eastbourne 3 1 1 1 4:7 -3 0 1 2 -1
4 Wrexham 2 1 0 1 3:1 +2 0 1 1 -1
5 Wimborne Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
6 East Thurrock United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
7 Farnborough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
8 Tilbury 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
9 Bamber 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
10 Slough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
11 Three Bridges 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
12 Curzon Ashton 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
13 Barrow 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
14 Cleethorpes Town 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
15 Carlton Town 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
16 FC United Of Manchester 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
17 Taunton Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
18 Hendon 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
19 Faversham Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
20 Merthyr 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
21 Halifax 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
22 Whyteleafe 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
23 Gateshead 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
24 Folkestone 3 2 0 1 8:3 +5 0 1 2 -1
25 South Park 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
26 Northwood 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
27 Altrincham 2 1 0 1 4:1 +3 0 1 1 -1
28 Moneyfields 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
29 Stocksbridge Park Steels 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 +1
30 Hastings Utd 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
31 Weymouth 8 4 3 1 15:9 +6 0 3 5 -1
32 Kidlington 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
33 Frome Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
34 Bedfont Sports 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
35 Walton Casuals 3 2 0 1 3:2 +1 0 3 0 -1
36 Bromley 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
37 Leyton 7 6 0 1 11:3 +8 0 4 3 -1
38 Dunstable Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
39 Wisbech 3 0 1 2 2:5 -3 0 2 1 -1
40 Worthing 4 2 1 1 5:4 +1 0 2 2 -1
41 Dereham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
42 Ware 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
43 Grays 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
44 Mildenhall Town FC 2 1 1 0 5:4 +1 0 0 2 =1
45 Chipstead 4 2 1 1 6:6 0 0 1 3 -1
46 Kettering 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
47 Hanwell Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
48 Whitstable Town 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
49 North Ferriby United 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
50 Southport 3 1 1 1 2:1 +1 0 3 0 -1
51 Alvechurch 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
52 Cinderford Town 3 1 1 1 8:6 +2 0 0 3 -1
53 Harrogate Town 3 2 0 1 6:6 0 0 0 3 -1
54 Chesterfield 3 2 0 1 6:3 +3 0 2 1 -1
55 North Leigh 2 0 1 1 2:6 -4 0 1 1 -1
56 Harlow Town 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
57 Margate 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
58 St Neots Town 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
59 Workington 6 3 2 1 10:5 +5 0 3 3 -1
60 Boreham Wood 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
61 Marske United 5 3 1 1 9:7 +2 0 3 2 -1
62 Belper Town 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
63 Marine 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
64 Welwyn Garden City 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
65 Newcastle Town 4 2 1 1 9:10 -1 0 0 4 -1
66 Lincoln United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
67 Alfreton Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
68 Phoenix Sports 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
69 Didcot Town 4 1 2 1 5:7 -2 0 1 3 -1
70 Tonbridge Angels 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
71 Biggleswade Town 5 4 0 1 9:5 +4 0 1 4 -1
72 Ramsgate 3 1 1 1 2:7 -5 0 2 1 -1
73 Ebbsfleet United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
74 Corinthian Casuals 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
75 Witton Albion 3 2 0 1 4:2 +2 0 2 1 -1
76 Hitchin 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
77 Blackfield & Langley 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
78 Maidstone United 7 2 4 1 10:9 +1 0 4 3 -1
79 Stafford Rangers 2 1 0 1 2:5 -3 0 0 2 -1
80 Street 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
81 Ashton United 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
82 Wingate & Finchley 6 4 1 1 13:10 +3 0 2 4 -1
83 Wealdstone 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
84 Westfield Surrey 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
85 Great Wakering Rovers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
86 Cray Wanderers 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
87 Boston Utd. 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
88 Merstham 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
89 Hungerford Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
90 Bishop Storford 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
91 Berkhamsted Town 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
92 Radcliffe 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
93 Lancaster 5 3 1 1 7:6 +1 0 2 3 -1
94 Haringey Borough 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
95 Leiston 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
96 Marlow 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
97 Yaxley 5 2 2 1 9:10 -1 0 2 3 -1
98 Harrow Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
99 Matlock Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
100 Coalville 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
101 Haywards Heat Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
102 Maldon & Tiptree 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
103 Chasetown 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
104 Stockport 8 5 2 1 19:6 +13 0 3 5 -1
105 Bideford 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
106 Warrington Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
107 Chester 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 -1
108 South Shields 3 2 0 1 7:3 +4 0 0 3 -1
109 Rushall Olympic 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
110 Weston Super Mare 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
111 Brighouse Town 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
112 Nantwich Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
113 Guiseley 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
114 Brightlingsea Regent 4 2 1 1 4:3 +1 0 2 2 -1
115 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
116 Bedworth United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
117 Cambridge City 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
118 Barnstaple Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
119 Bristol Manor Farm 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
120 Yate Town 3 1 1 1 2:3 -1 0 3 0 -1
121 Beaconsfield SYCOB 5 3 1 1 9:8 +1 0 1 4 -1
122 Cirencester Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
123 Dagenham & Redbridge 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
124 Sittingbourne 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
125 Mangotsfield United 3 1 2 0 6:3 +3 0 1 2 =2
126 Kings Lynn 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
127 Melksham Town 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
128 Gosport Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
129 Hednesford 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
130 Basford United 4 3 0 1 9:7 +2 0 0 4 -1
131 Barwell 6 1 4 1 9:12 -3 0 3 3 -1
132 Chesham United 3 0 2 1 4:5 -1 0 2 1 -1
133 Hayes 6 4 1 1 8:5 +3 0 4 2 -1
134 Pickering Town 7 3 3 1 13:8 +5 0 2 5 -1
135 Dulwich Hamlet 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
136 Nuneaton Borough 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
137 Torquay 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
138 VCD Athletic 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
139 Potters Bar Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
140 Sutton UTD 2 0 0 2 1:5 -4 0 0 2 -2
141 Royston Town 4 2 1 1 9:5 +4 0 2 2 -1
142 Colwyn Bay 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
143 Hornchurch 2 1 0 1 7:2 +5 0 0 2 -1
144 Kings Langley 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
145 Stourbridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
146 Dover Athletic 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
147 AFC Dunstable 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 +1
148 Whitehawk 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
149 AFC Fylde 8 5 3 0 20:10 +10 0 4 4 +2
150 Redditch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
151 Ossett United 3 2 0 1 8:2 +6 0 1 2 -1
152 Enfield 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
153 Leamington 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
154 York 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
155 Tadcaster Albion 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
156 Carshalton Athletic 8 5 2 1 18:10 +8 0 2 6 -1
157 Tamworth 3 1 1 1 3:2 +1 0 2 1 -1
158 Atherton Collieries 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
159 Hampton Richmond 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
160 Whitby 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
161 Morpeth Town 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
162 Oxford City 4 2 1 1 6:2 +4 0 2 2 -1
163 Bradford Park Avenue 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
164 Dorking Wanderers 4 3 0 1 6:4 +2 0 2 2 -1
165 Hythe Town 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
166 Lowestoft Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
167 Tiverton 3 1 1 1 8:5 +3 0 1 2 -1
168 Pontefract Collieries 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
169 Fleet Town 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
170 St. Albans 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
171 Rushden 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
172 Ashford Town 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
173 Bognor Regis Town 3 0 2 1 5:7 -2 0 1 2 -1
174 Woking 3 1 2 0 6:4 +2 0 2 1 =2
175 Chalfont St Peter 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
176 Corby Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
177 Stalybridge 4 2 1 1 4:3 +1 0 2 2 -1
178 Larkhall Athletic 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
179 Gloucester City 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
180 Gresley Rovers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
181 Egham Town 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
182 Loughborough Dynamo 2 0 1 1 2:5 -3 0 1 1 -1
183 Dartford 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
184 Staines Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
185 Soham Town Rangers 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
186 Basingstoke Town 3 2 1 0 7:4 +3 0 0 3 =1
187 Barnet 5 3 2 0 11:8 +3 0 1 4 =1
188 Hartley Wintney 2 0 1 1 2:6 -4 0 1 1 -1
189 Leatherhead 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
190 Droylsden 4 1 2 1 7:6 +1 0 2 2 -1
191 Bracknell Town 3 1 2 0 8:7 +1 0 0 3 =2
192 Buxton 4 0 3 1 5:6 -1 0 1 3 -1
193 Salisbury 5 4 0 1 10:6 +4 0 1 4 -1
194 Hertford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
195 Concord Rangers 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
196 Skelmersdale United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
197 Maidenhead United 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 =1
198 Slimbridge 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
199 Bedford T. 9 5 3 1 24:11 +13 0 3 6 -1
200 Truro City 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
201 Hyde United 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
202 Peterborough Sports 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
203 Prescot Cables 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
204 Leek Town 4 1 2 1 5:3 +2 0 3 1 -1
205 Darlington 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
206 Spennymoor Town 4 3 0 1 16:4 +12 0 0 4 -1
207 Solihull 5 3 1 1 10:4 +6 0 2 3 -1
208 Hereford 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
209 Ramsbottom United 12 6 5 1 27:17 +10 0 3 9 -1
210 Horsham 4 3 0 1 8:3 +5 0 1 3 -1
211 Gainsborough 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
212 St Ives Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
213 Burgess Hill Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
214 Dorchester 6 4 1 1 12:4 +8 0 3 3 -1
215 Romania FC 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
216 Brentwood Town 4 2 1 1 10:8 +2 0 0 4 -1
217 Paulton Rovers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
218 Halesowen Town 3 2 0 1 9:10 -1 0 0 3 -1
219 Sevenoaks Town 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
220 Poole Town 4 2 1 1 10:7 +3 0 0 4 -1
221 Havant & W 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
222 Hartlepool 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
223 Banbury United 3 1 1 1 4:3 +1 0 2 1 -1
224 Kingstonian 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
225 Scarborough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
226 Thatcham Town 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
227 Kendal Town 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
228 Welling 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
229 Greenwich Borough 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
230 Witham Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
231 Blyth S. 4 3 0 1 8:2 +6 0 2 2 -1
232 Herne Bay 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
233 Mickleover Sports 3 1 1 1 2:2 0 0 3 0 -1
234 Chelmsford City 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
235 Bath City 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
236 Stamford 7 3 4 0 8:5 +3 0 6 1 =2
237 Aveley 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
238 Chippenham Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
239 Telford 7 5 0 2 13:9 +4 0 2 5 -2
240 Trafford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
241 Brackley Town 5 4 0 1 13:5 +8 0 1 4 -1
242 Farsley 5 3 1 1 13:5 +8 0 2 3 -1
243 Kempston Rovers 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
244 Hemel Hempstead Town 5 3 1 1 11:12 -1 0 0 5 -1
245 Canvey 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
246 Aylesbury 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
247 Frickley 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
248 Swindon Supermarine 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
249 Lewes 4 2 1 1 8:6 +2 0 1 3 -1
250 Molesey 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
251 Metropolitan Police 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
252 Barking 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
253 Chorley 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
254 Braintree Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
255 Kidderminster 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
256 Stratford Town 6 3 2 1 9:8 +1 0 3 3 -1
257 Clitheroe 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
258 Alderschot 2 0 1 1 3:10 -7 0 0 2 -1
259 Basildon United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
260 Eastleigh 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
261 Grantham Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
262 Spalding United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
263 Totton AFC 4 2 1 1 9:6 +3 0 1 3 -1
264 Aylesbury Utd. 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
265 East Grinstead Town 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
266 Needham Market 5 3 1 1 6:4 +2 0 4 1 -1
267 Salford City 4 2 1 1 6:5 +1 0 2 2 -1
268 Billericay Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Beaconsfield SYCOB 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
2 Chippenham Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
3 Farsley 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
4 Melksham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
5 Hemel Hempstead Town 4 3 0 0 9:0 +9 0 0 4 -1
6 Barwell 2 0 2 0 5:0 +5 0 1 1 =2
7 Lewes 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
8 Barnstaple Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
9 Concord Rangers 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
10 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
11 Trafford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
12 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
13 Lancaster 3 1 1 0 3:0 +3 0 1 2 -1
14 Aylesbury 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
15 Leiston 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
16 Metropolitan Police 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
17 Coalville 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
18 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
19 Leek Town 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
20 Hereford 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
21 Berkhamsted Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
22 Horsham 4 3 0 0 8:0 +8 0 1 3 -1
23 Dorchester 3 3 0 0 6:0 +6 0 2 1 +3
24 Yaxley 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
25 Paulton Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
26 Peterborough Sports 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
27 Chesterfield 3 2 0 0 6:0 +6 0 2 1 -1
28 Spennymoor Town 4 3 0 0 16:0 +16 0 0 4 -1
29 Harlow Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
30 Boreham Wood 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
31 St Ives Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
32 Belper Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
33 Brentwood Town 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
34 Alfreton Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
35 Cinderford Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
36 St. Albans 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
37 Woking 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
38 St Neots Town 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
39 Corby Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
40 Gresley Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
41 Welwyn Garden City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
42 Dartford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
43 Frickley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
44 Ashford Town 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
45 Merthyr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
46 Folkestone 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
47 Larkhall Athletic 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
48 Northwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
49 Loughborough Dynamo 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
50 Weymouth 4 1 2 0 7:0 +7 0 1 3 -1
51 Pontefract Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
52 Torquay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
53 Whyteleafe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
54 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
55 Hornchurch 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
56 Moneyfields 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
57 Stourbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
58 Frome Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
59 Redditch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
60 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
61 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
62 Alderschot 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
63 Royston Town 2 1 1 0 6:0 +6 0 1 1 =1
64 Eastleigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
65 Aylesbury Utd. 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
66 AFC Dunstable 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 +1
67 Salford City 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 =1
68 Barking 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
69 Stockport 4 2 1 0 11:0 +11 0 1 3 -1
70 Stratford Town 3 2 1 0 6:0 +6 0 1 2 +1
71 Warrington Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
72 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
73 Spalding United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
74 Nantwich Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
75 Needham Market 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
76 Cambridge City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
77 Maldon & Tiptree 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
78 Havant & W 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
79 Scarborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
80 South Shields 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
81 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
82 Blyth S. 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
83 Brightlingsea Regent 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
84 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
85 Sevenoaks Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
86 Banbury United 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
87 Ramsgate 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
88 Hitchin 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
89 Greenwich Borough 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
90 Maidstone United 4 2 1 0 7:0 +7 0 1 3 -1
91 Mickleover Sports 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
92 Wealdstone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
93 Barnet 3 3 0 0 7:0 +7 0 0 3 +3
94 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
95 Leatherhead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
96 Salisbury 3 3 0 0 6:0 +6 0 1 2 +3
97 Street 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
98 Skelmersdale United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
99 Didcot Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
100 Hyde United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
101 Soham Town Rangers 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
102 Bromley 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
103 Worthing 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
104 Bracknell Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
105 Ware 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
106 Kettering 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
107 Slimbridge 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
108 North Ferriby United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
109 Bedfont Sports 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
110 York 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
111 Dunstable Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
112 Carshalton Athletic 6 5 1 0 15:0 +15 0 2 4 =1
113 Whitby 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
114 Mildenhall Town FC 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
115 Oxford City 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
116 Whitstable Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
117 Tiverton 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
118 Enfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
119 Eastbourne 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
120 Farnborough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
121 Atherton Collieries 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
122 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
123 Barrow 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
124 Dorking Wanderers 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
125 FC United Of Manchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
126 AFC Mansfield 3 1 2 0 5:0 +5 0 1 2 =2
127 Wimborne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
128 Cirencester Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
129 Kings Lynn 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
130 Three Bridges 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
131 Gosport Borough 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
132 Carlton Town 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
133 Hayes 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
134 Stamford 4 2 2 0 3:0 +3 0 4 0 =1
135 Telford 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
136 Sittingbourne 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
137 Brackley Town 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
138 Canvey 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
139 Basford United 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
140 Swindon Supermarine 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
141 Bristol Manor Farm 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
142 Aveley 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
143 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
144 Bishop Storford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
145 Kempston Rovers 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
146 Radcliffe 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
147 Marlow 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
148 Molesey 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
149 Matlock Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
150 Westfield Surrey 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
151 Darlington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
152 Merstham 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
153 Solihull 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
154 Gainsborough 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
155 Haringey Borough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
156 Burgess Hill Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
157 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
158 Halesowen Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
159 Prescot Cables 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
160 Harrogate Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
161 Margate 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
162 Ramsbottom United 5 3 2 0 16:0 +16 0 1 4 =2
163 Workington 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 =1
164 Marine 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
165 Romania FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
166 Lincoln United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
167 Alvechurch 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
168 Rushden 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
169 North Leigh 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
170 Bognor Regis Town 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
171 Stalybridge 3 1 1 0 2:0 +2 0 2 1 -1
172 Marske United 2 1 1 0 5:0 +5 0 1 1 +1
173 Gloucester City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
174 Newcastle Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
175 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
176 Fleet Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
177 Hendon 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
178 Halifax 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
179 Chalfont St Peter 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
180 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
181 Altrincham 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
182 Egham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
183 Hastings Utd 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
184 Faversham Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
185 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
186 Sutton UTD 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
187 South Park 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
188 Colwyn Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
189 Stocksbridge Park Steels 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
190 Dover Athletic 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
191 Kidlington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
192 AFC Fylde 6 4 2 0 12:0 +12 0 4 2 +1
193 Pickering Town 4 2 2 0 7:0 +7 0 2 2 =1
194 Kidderminster 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
195 VCD Athletic 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
196 Clitheroe 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
197 Grantham Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
198 Kings Langley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
199 Totton AFC 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
200 Whitehawk 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
201 Billericay Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
202 Chorley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
203 Chasetown 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
204 Chester 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
205 Basildon United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
206 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
207 Guiseley 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
208 East Grinstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
209 Bedworth United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
210 Haywards Heat Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
211 Hartlepool 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
212 Bideford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
213 Kingstonian 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
214 Welling 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
215 Brighouse Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
216 Witham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
217 Kidsgrove Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
218 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
219 Poole Town 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
220 Tonbridge Angels 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
221 Ebbsfleet United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
222 Thatcham Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
223 Witton Albion 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
224 Stafford Rangers 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
225 Herne Bay 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
226 Wingate & Finchley 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
227 Biggleswade Town 2 2 0 0 4:0 +4 0 0 2 +2
228 Basingstoke Town 3 2 1 0 7:0 +7 0 0 3 =1
229 Droylsden 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
230 Blackfield & Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
231 Buxton 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
232 Ashton United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
233 Maidenhead United 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 =1
234 Phoenix Sports 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
235 Truro City 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
236 Leyton 3 3 0 0 6:0 +6 0 2 1 +3
237 Hartley Wintney 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
238 Wisbech 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
239 Grays 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
240 Hertford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
241 Chipstead 3 2 1 0 6:0 +6 0 0 3 =1
242 Bedford T. 4 4 0 0 14:0 +14 0 1 3 +4
243 Southport 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
244 Walton Casuals 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
245 Leamington 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
246 Tamworth 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
247 Dereham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
248 Hampton Richmond 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
249 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
250 Hanwell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
251 Lowestoft Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
252 Ossett United 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
253 Wrexham 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
254 Tadcaster Albion 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
255 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
256 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
257 Morpeth Town 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
258 Curzon Ashton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
259 Hythe Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
260 Taunton Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
261 Thame United 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
262 Yate Town 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
263 Dagenham & Redbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
264 Tilbury 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
265 Mangotsfield United 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
266 Hednesford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
267 Cleethorpes Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
268 Chesham United 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Beaconsfield SYCOB 3 1 1 0 5:6 -1 0 1 2 -1
2 Chippenham Town 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
3 Farsley 3 2 0 0 10:4 +6 0 1 2 -1
4 Melksham Town 3 2 0 0 6:5 +1 0 0 3 -1
5 Hemel Hempstead Town 1 0 1 0 12:2 +10 0 0 1 =1
6 Barwell 4 1 2 0 9:7 +2 0 2 2 -1
7 Lewes 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
8 Barnstaple Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
9 Concord Rangers 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
10 Boston Utd. 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
11 Trafford 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
12 Hungerford Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
13 Lancaster 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
14 Aylesbury 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
15 Leiston 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
16 Metropolitan Police 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
17 Coalville 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
18 Great Wakering Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
19 Leek Town 2 1 1 0 6:2 +4 0 1 1 =1
20 Hereford 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
21 Berkhamsted Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
22 Horsham 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
23 Dorchester 3 1 1 0 7:3 +4 0 1 2 -1
24 Yaxley 3 1 1 0 7:8 -1 0 1 2 -1
25 Paulton Rovers 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
26 Peterborough Sports 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
27 Chesterfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
28 Spennymoor Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
29 Harlow Town 2 1 0 0 4:5 -1 0 0 2 -1
30 Boreham Wood 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
31 St Ives Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
32 Belper Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
33 Brentwood Town 1 0 0 0 5:4 +1 0 0 1 -1
34 Alfreton Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
35 Cinderford Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
36 St. Albans 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
37 Woking 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
38 St Neots Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
39 Corby Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
40 Gresley Rovers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
41 Welwyn Garden City 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
42 Dartford 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
43 Frickley 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
44 Ashford Town 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
45 Merthyr 2 1 0 0 3:4 -1 0 1 1 -1
46 Folkestone 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
47 Larkhall Athletic 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
48 Northwood 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
49 Loughborough Dynamo 1 0 1 0 5:0 +5 0 1 0 =1
50 Weymouth 4 3 1 0 14:3 +11 0 2 2 =1
51 Pontefract Collieries 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
52 Torquay 2 0 2 0 3:4 -1 0 0 2 =2
53 Whyteleafe 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
54 Potters Bar Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
55 Hornchurch 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
56 Moneyfields 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
57 Stourbridge 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
58 Frome Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
59 Redditch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
60 Dulwich Hamlet 2 0 1 0 2:3 -1 0 2 0 -1
61 Braintree Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
62 Alderschot 1 0 0 0 3:7 -4 0 0 1 -1
63 Royston Town 2 1 0 0 6:2 +4 0 1 1 -1
64 Eastleigh 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
65 Aylesbury Utd. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
66 AFC Dunstable 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
67 Salford City 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
68 Barking 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
69 Stockport 4 3 1 0 12:2 +10 0 2 2 =1
70 Stratford Town 3 1 1 0 5:6 -1 0 2 1 -1
71 Warrington Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
72 Weston Super Mare 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
73 Spalding United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
74 Nantwich Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
75 Needham Market 4 2 1 0 4:4 0 0 3 1 -1
76 Cambridge City 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
77 Maldon & Tiptree 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
78 Havant & W 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
79 Scarborough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
80 South Shields 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
81 Kendal Town 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
82 Blyth S. 2 1 0 0 4:1 +3 0 1 1 -1
83 Brightlingsea Regent 2 1 1 0 4:0 +4 0 2 0 =1
84 Chelmsford City 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
85 Sevenoaks Town 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
86 Banbury United 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
87 Ramsgate 2 0 1 0 1:7 -6 0 1 1 -1
88 Hitchin 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
89 Greenwich Borough 2 0 1 0 5:5 0 0 0 2 -1
90 Maidstone United 3 0 3 0 8:3 +5 0 3 0 =3
91 Mickleover Sports 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
92 Wealdstone 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
93 Barnet 2 0 2 0 7:4 +3 0 1 1 =2
94 Corinthian Casuals 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
95 Leatherhead 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
96 Salisbury 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
97 Street 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 =1
98 Skelmersdale United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
99 Didcot Town 2 0 1 0 6:5 +1 0 0 2 -1
100 Hyde United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
101 Soham Town Rangers 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
102 Bromley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
103 Worthing 2 0 1 0 3:3 0 0 1 1 -1
104 Bracknell Town 2 1 1 0 7:5 +2 0 0 2 =1
105 Ware 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
106 Kettering 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
107 Slimbridge 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
108 North Ferriby United 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
109 Bedfont Sports 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
110 York 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
111 Dunstable Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
112 Carshalton Athletic 2 0 1 0 9:4 +5 0 0 2 -1
113 Whitby 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
114 Mildenhall Town FC 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
115 Oxford City 3 1 1 0 3:2 +1 0 2 1 -1
116 Whitstable Town 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
117 Tiverton 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
118 Enfield 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
119 Eastbourne 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
120 Farnborough 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
121 Atherton Collieries 1 0 1 0 4:3 +1 0 0 1 =1
122 Bamber 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
123 Barrow 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
124 Dorking Wanderers 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
125 FC United Of Manchester 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
126 AFC Mansfield 3 1 1 0 5:2 +3 0 3 0 -1
127 Wimborne Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
128 Cirencester Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
129 Kings Lynn 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
130 Three Bridges 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
131 Gosport Borough 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
132 Carlton Town 2 1 1 0 8:1 +7 0 1 1 =1
133 Hayes 5 4 0 0 8:5 +3 0 3 2 -1
134 Stamford 3 1 2 0 5:4 +1 0 2 1 =1
135 Telford 5 4 0 0 13:4 +9 0 2 3 -1
136 Sittingbourne 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
137 Brackley Town 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
138 Canvey 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
139 Basford United 2 1 0 0 4:6 -2 0 0 2 -1
140 Swindon Supermarine 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
141 Bristol Manor Farm 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
142 Aveley 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
143 Cray Wanderers 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
144 Bishop Storford 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
145 Kempston Rovers 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
146 Radcliffe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
147 Marlow 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
148 Molesey 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
149 Matlock Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
150 Westfield Surrey 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
151 Darlington 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
152 Merstham 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
153 Solihull 3 2 1 0 10:2 +8 0 1 2 +1
154 Gainsborough 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
155 Haringey Borough 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
156 Burgess Hill Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
157 Harrow Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
158 Halesowen Town 2 1 0 0 8:8 0 0 0 2 -1
159 Prescot Cables 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
160 Harrogate Town 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
161 Margate 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
162 Ramsbottom United 7 3 3 0 20:8 +12 0 2 5 -1
163 Workington 3 1 1 0 4:5 -1 0 1 2 -1
164 Marine 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
165 Romania FC 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
166 Lincoln United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
167 Alvechurch 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
168 Rushden 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
169 North Leigh 1 0 1 0 6:1 +5 0 1 0 =1
170 Bognor Regis Town 2 0 1 0 4:4 0 0 1 1 -1
171 Stalybridge 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
172 Marske United 3 2 0 0 7:4 +3 0 2 1 -1
173 Gloucester City 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
174 Newcastle Town 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
175 Staines Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
176 Fleet Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
177 Hendon 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
178 Halifax 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
179 Chalfont St Peter 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
180 Gateshead 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
181 Altrincham 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
182 Egham Town 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
183 Hastings Utd 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
184 Faversham Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
185 Nuneaton Borough 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
186 Sutton UTD 2 0 0 0 1:5 -4 0 0 2 -2
187 South Park 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
188 Colwyn Bay 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
189 Stocksbridge Park Steels 2 0 1 0 3:5 -2 0 0 2 =1
190 Dover Athletic 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
191 Kidlington 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
192 AFC Fylde 2 1 1 0 10:7 +3 0 0 2 +1
193 Pickering Town 3 1 1 0 8:6 +2 0 0 3 -1
194 Kidderminster 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
195 VCD Athletic 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
196 Clitheroe 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
197 Grantham Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
198 Kings Langley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
199 Totton AFC 3 2 0 0 9:5 +4 0 0 3 -1
200 Whitehawk 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
201 Billericay Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
202 Chorley 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
203 Chasetown 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
204 Chester 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
205 Basildon United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
206 Rushall Olympic 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
207 Guiseley 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
208 East Grinstead Town 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
209 Bedworth United 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
210 Haywards Heat Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
211 Hartlepool 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
212 Bideford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
213 Kingstonian 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
214 Welling 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
215 Brighouse Town 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
216 Witham Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
217 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
218 Bath City 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
219 Poole Town 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
220 Tonbridge Angels 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
221 Ebbsfleet United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
222 Thatcham Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
223 Witton Albion 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
224 Stafford Rangers 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
225 Herne Bay 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
226 Wingate & Finchley 4 2 1 0 10:8 +2 0 1 3 -1
227 Biggleswade Town 3 2 0 0 7:3 +4 0 1 2 -1
228 Basingstoke Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
229 Droylsden 2 1 1 0 8:2 +6 0 1 1 =1
230 Blackfield & Langley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
231 Buxton 2 0 2 0 7:1 +6 0 1 1 =2
232 Ashton United 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
233 Maidenhead United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
234 Phoenix Sports 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
235 Truro City 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
236 Leyton 4 3 0 0 5:3 +2 0 2 2 -1
237 Hartley Wintney 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
238 Wisbech 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
239 Grays 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
240 Hertford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
241 Chipstead 1 0 0 0 4:2 +2 0 1 0 -1
242 Bedford T. 5 1 3 0 13:8 +5 0 2 3 -1
243 Southport 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
244 Walton Casuals 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
245 Leamington 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
246 Tamworth 2 0 1 0 0:2 -2 0 2 0 -1
247 Dereham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
248 Hampton Richmond 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
249 Bradford Park Avenue 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
250 Hanwell Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
251 Lowestoft Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
252 Ossett United 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
253 Wrexham 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
254 Tadcaster Albion 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
255 East Thurrock United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
256 Slough 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
257 Morpeth Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
258 Curzon Ashton 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
259 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
260 Taunton Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
261 Thame United 2 0 1 0 4:5 -1 0 1 1 -1
262 Yate Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
263 Dagenham & Redbridge 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
264 Tilbury 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
265 Mangotsfield United 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
266 Hednesford 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
267 Cleethorpes Town 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
268 Chesham United 2 0 1 0 3:2 +1 0 2 0 -1

Diese Seite beinhaltet die Wisbech Statistiken von FA Trophy 2018/2019. Man kann die Position von Wisbech in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.