Mi, 20. November 2019 @ 17:57 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Bognor Regis Town

Vergleich mit

FA Trophy 2019/2020 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 26.10.2019 Uxbridge 1 : 3 Bognor Regis Town - - -
2 09.11.2019 Bognor Regis Town 3 : 1 East Thurrock United - - -
3  23.11.2019 Tonbridge Angels - : - Bognor Regis Town 1.81 3.65 3.63
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 15
Gast Leistungs Grafik 20
Gesamt Leistungs Grafik 31
Zu Null
Sieg 0% (0/2)
Niederlage 0% (0/2)
Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/2)
2 oder mehr Tore 100% (2/2)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gesamt 0% (0/2) 100% (2/2) 100% (2/2) 0% (0/2)
Erzieltes TOR/Spiel 3.00
Gegentor/Spiel 1.00
Tor/Spiel 4.00
Kein Gegentor 0% (0/2)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (1/1) 100% (1/1)
Gast 100% (1/1) 100% (1/1)
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 0 2 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
1 0 0 0 0 0 0 0 0
TOre zur Halbzeit
Erster 75% (6/8)
Zweiter 25% (2/8)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 100% (2/2) 100% (2/2)
Unentschieden 0% (0/2) 0% (0/2)
Ferloren 0% (0/2) 0% (0/2)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Winchester City 2 0 1 1 6:8 -2 0 0 2 -1
2 Dartford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
3 Hayes 3 2 1 0 7:4 +3 0 1 2 +2
4 Dorking Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
5 Mickleover Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
6 Tonbridge Angels 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
7 Ossett United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
8 Chertsey Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
9 Bognor Regis Town 2 2 0 0 6:2 +4 0 0 2 +2
10 Rushden 3 1 1 1 2:5 -3 0 1 2 -1
11 Biggleswade Town 3 2 1 0 5:3 +2 0 1 2 +1
12 Evesham United 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
13 Farsley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
14 Corinthian Casuals 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
15 Witham Town 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
16 Salisbury 3 2 1 0 8:4 +4 0 0 3 +2
17 Herne Bay 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
18 Stocksbridge Park Steels 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
19 Redditch 3 2 1 0 10:7 +3 0 0 3 +1
20 Sevenoaks Town 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
21 Bedford T. 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
22 Nuneaton Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
23 Walton Casuals 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
24 Leatherhead 2 2 0 0 5:1 +4 0 0 2 +2
25 Hereford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
26 VCD Athletic 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
27 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
28 Grantham Town 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
29 Royston Town 2 2 0 0 9:1 +8 0 0 2 +2
30 Stourbridge 2 1 1 0 4:3 +1 0 0 2 =1
31 Kettering 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
32 St Ives Town 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
33 Tooting & Mitcham United 3 3 0 0 8:1 +7 0 1 2 +3
34 Tiverton 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
35 AFC Dunstable 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
36 Needham Market 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
37 Chasetown 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
38 Chichester City 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
39 Thame United 3 1 1 1 9:8 +1 0 0 3 -1
40 Clitheroe 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
41 Scarborough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
42 Barton Rovers 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
43 Hampton Richmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
44 Welling 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
45 Atherton Collieries 2 2 0 0 5:3 +2 0 0 2 +2
46 Burgess Hill Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
47 Blyth S. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
48 Melksham Town 3 2 0 1 5:4 +1 0 2 1 -1
49 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
50 Staines Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
51 Romania FC 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
52 Carlton Town 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
53 Yate Town 3 1 2 0 12:9 +3 0 0 3 +1
54 Peterborough Sports 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
55 Sholing 4 3 1 0 6:2 +4 0 2 2 +2
56 Kingstonian 2 2 0 0 7:2 +5 0 0 2 +2
57 York 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
58 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
59 Corby Town 3 1 1 1 6:5 +1 0 1 2 -1
60 Folkestone 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
61 Sittingbourne 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
62 Curzon Ashton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
63 Canvey 5 2 2 1 13:8 +5 0 0 5 -1
64 Swindon Supermarine 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
65 Marlow 3 1 1 1 1:2 -1 0 3 0 -1
66 Cleethorpes Town 2 0 0 2 3:10 -7 0 0 2 -2
67 Ashton United 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
68 Hyde United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
69 Alvechurch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
70 Basingstoke Town 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
71 Great Wakering Rovers 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
72 Brackley Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
73 Worthing 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
74 Hartley Wintney 3 2 1 0 4:2 +2 0 2 1 +1
75 Northwood 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
76 Grays 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
77 Bracknell Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
78 Haringey Borough 2 2 0 0 5:1 +4 0 0 2 +2
79 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
80 Halesowen Town 5 3 2 0 11:4 +7 0 1 4 +2
81 Slimbridge 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
82 Romford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
83 Leamington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
84 Cinderford Town 5 2 3 0 10:8 +2 0 2 3 +1
85 Wisbech 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
86 Farnborough 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
87 Tadcaster Albion 2 0 0 2 1:3 -2 0 1 1 -2
88 Horsham 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
89 Slough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
90 Ramsbottom United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
91 Totton AFC 3 1 1 1 7:9 -2 0 1 2 -1
92 Guiseley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
93 Larkhall Athletic 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
94 FC United Of Manchester 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
95 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
96 East Grinstead Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
97 Newcastle Town 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
98 St. Albans 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
99 Barking 3 1 1 1 2:3 -1 0 2 1 -1
100 Frome Town 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
101 East Thurrock United 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
102 Darlington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
103 Ashford Town 2 0 1 1 2:7 -5 0 0 2 -1
104 Kendal Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
105 Hitchin 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
106 Thatcham Town 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
107 Belper Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
108 Altrincham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
109 Wantage Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
110 Hastings Utd 4 3 1 0 10:4 +6 0 0 4 +1
111 Lewes 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
112 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
113 Market Drayton Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
114 Stamford 3 1 1 1 5:5 0 0 0 3 -1
115 Haywards Heat Town 3 2 0 1 5:9 -4 0 0 3 -1
116 Chippenham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
117 Dulwich Hamlet 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
118 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
119 Heybridge 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
120 Trafford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
121 Maidstone United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
122 Lancaster 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1
123 Kings Langley 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
124 Matlock Town 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
125 Billericay Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
126 Phoenix Sports 2 1 0 1 5:5 0 0 1 1 -1
127 Whitstable Town 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
128 Leek Town 3 2 0 1 8:5 +3 0 1 2 -1
129 Maldon & Tiptree 3 3 0 0 12:5 +7 0 0 3 +3
130 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
131 Margate 3 1 1 1 2:4 -2 0 2 1 -1
132 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
133 Ware 3 0 2 1 3:6 -3 0 1 2 -1
134 Weston Super Mare 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
135 Westfields 4 2 1 1 8:6 +2 0 2 2 -1
136 Chipstead 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 -1
137 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
138 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
139 Bedworth United 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
140 Taunton Town 4 1 2 1 10:8 +2 0 0 4 -1
141 Hanwell Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
142 Kidsgrove Athletic 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
143 Havant & W 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
144 Bedfont Sports 4 1 2 1 4:8 -4 0 2 2 -1
145 Didcot Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
146 Uxbridge 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
147 Kidderminster 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
148 Banbury United 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
149 Bamber 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
150 Kings Lynn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
151 Tilbury 2 1 0 1 9:6 +3 0 0 2 -1
152 Nantwich Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
153 Runcorn 4 3 1 0 11:5 +6 0 1 3 +1
154 South Park 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
155 Wingate & Finchley 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
156 Weymouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
157 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
158 Coleshill Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
159 Hendon 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
160 Cray Valley PM 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
161 Merthyr 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
162 Soham Town Rangers 4 2 1 1 8:4 +4 0 1 3 -1
163 Witton Albion 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
164 Bishop Storford 2 0 2 0 5:5 0 0 1 1 =2
165 Waltham Abbey 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
166 Gosport Borough 2 2 0 0 7:3 +4 0 0 2 +2
167 Histon 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
168 Guernsey 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
169 Truro City 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
170 Southport 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
171 Barnstaple Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
172 Harrow Borough 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
173 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
174 Enfield 3 1 2 0 10:5 +5 0 1 2 +1
175 Potters Bar Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
176 Chester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
177 Stratford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
178 Radcliffe 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
179 Whitby 2 1 0 1 4:3 +1 0 1 1 -1
180 Basildon United 3 2 0 1 9:11 -2 0 0 3 -1
181 Leiston 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
182 Dorchester 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 -1
183 Morpeth Town 2 1 0 1 7:3 +4 0 0 2 -1
184 Lowestoft Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
185 Alfreton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
186 Colne 3 3 0 0 7:2 +5 0 1 2 +3
187 Hythe Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
188 Sutton Coldfield Town 3 2 0 1 5:7 -2 0 0 3 -1
189 Pickering Town 4 0 3 1 2:5 -3 0 2 2 -1
190 Bristol Manor Farm 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
191 Warrington Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
192 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
193 Wimborne Town 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 -1
194 Workington 4 3 1 0 8:3 +5 0 2 2 +3
195 Worksop 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
196 Highworth Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
197 Oxford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
198 Stafford Rangers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
199 Blackfield & Langley 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
200 Chesham United 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
201 Wealdstone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
202 Bowers & Pitsea 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
203 Barwell 3 1 1 1 12:8 +4 0 0 3 -1
204 Cheshunt 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
205 Dunston UTS 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
206 Metropolitan Police 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
207 Cirencester Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
208 Aveley 4 3 1 0 13:4 +9 0 0 4 +1
209 Ashford 3 0 2 1 3:4 -1 0 1 2 -1
210 Droylsden 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
211 Whyteleafe 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
212 Gloucester City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
213 Hornchurch 2 2 0 0 9:2 +7 0 0 2 +2
214 Basford United 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
215 Concord Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
216 Coalville 2 2 0 0 5:2 +3 0 1 1 +2
217 Pontefract Collieries 2 1 0 1 5:5 0 0 1 1 -1
218 Whitehawk 4 2 1 1 9:6 +3 0 0 4 -1
219 Cray Wanderers 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
220 Prescot Cables 5 2 2 1 8:3 +5 0 2 3 -1
221 Sudbury 3 3 0 0 10:2 +8 0 1 2 +3
222 Tamworth 2 1 0 1 7:5 +2 0 0 2 -1
223 Merstham 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
224 Buxton 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
225 Gainsborough 2 2 0 0 9:3 +6 0 0 2 +2
226 Berkhamsted Town 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
227 Ilkeston Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
228 Aylesbury Utd. 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
229 Glossop North End 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
230 Paulton Rovers 4 2 1 1 9:5 +4 0 1 3 +2
231 Cambridge City 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
232 Yaxley 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
233 Brentwood Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
234 Eastbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
235 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 2:7 -5 0 0 1 -1
236 Poole Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
237 Carshalton Athletic 2 2 0 0 8:4 +4 0 0 2 +2
238 Telford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
239 Bideford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
240 Rushall Olympic 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
241 Stalybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
242 South Shields 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
243 Bury Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
244 Hednesford 2 2 0 0 7:2 +5 0 0 2 +2
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Blackfield & Langley 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
2 Dartford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
3 Tonbridge Angels 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
4 Dunston UTS 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
5 Rushden 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
6 Aveley 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
7 Evesham United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
8 Salisbury 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 +1
9 Lewes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
10 Cleethorpes Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
11 Market Drayton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
12 Chippenham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
13 Heybridge 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
14 Hartley Wintney 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
15 Maidstone United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
16 Coalville 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
17 Barnstaple Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
18 Whitehawk 3 2 0 0 7:0 +7 0 0 3 -1
19 Enfield 2 1 1 0 9:0 +9 0 0 2 +1
20 Sudbury 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
21 Gainsborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
22 Basildon United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
23 Ilkeston Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
24 St Ives Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
25 Mossley AFC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
26 Leamington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
27 Chichester City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
28 Farnborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
29 Barton Rovers 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
30 Horsham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
31 Guiseley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
32 Alfreton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
33 Hanwell Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
34 Hythe Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
35 Didcot Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
36 Warrington Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
37 Worksop 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
38 Tilbury 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
39 Oxford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
40 Winchester City 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
41 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
42 Yate Town 2 1 1 0 9:0 +9 0 0 2 +1
43 Ossett United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
44 York 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
45 Biggleswade Town 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
46 Corby Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
47 Canvey 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
48 Weymouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
49 Willand Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
50 Coleshill Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
51 Merthyr 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
52 Bishop Storford 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
53 Trafford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
54 Gosport Borough 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
55 Redditch 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
56 Pontefract Collieries 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
57 Bedford T. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
58 Prescot Cables 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
59 Leatherhead 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
60 Grantham Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
61 Berkhamsted Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
62 Stourbridge 2 1 1 0 4:0 +4 0 0 2 =1
63 Haringey Borough 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
64 Matlock Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
65 Leek Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
66 Margate 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
67 Tadcaster Albion 2 0 0 0 1:0 +1 0 1 1 -2
68 Ware 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
69 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
70 Cambridge City 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
71 Colne 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
72 Brentwood Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
73 Bristol Manor Farm 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
74 Carshalton Athletic 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
75 Stalybridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
76 Highworth Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
77 Bury Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
78 Melksham Town 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
79 FC United Of Manchester 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
80 St. Albans 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
81 Peterborough Sports 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
82 Darlington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
83 Beaconsfield SYCOB 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
84 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
85 Altrincham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
86 Wealdstone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
87 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
88 Barwell 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
89 Cirencester Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
90 Droylsden 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
91 Waltham Abbey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
92 Gloucester City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
93 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
94 Sevenoaks Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
95 Metropolitan Police 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
96 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
97 Brackley Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
98 Grays 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
99 Royston Town 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
100 Swindon Supermarine 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
101 Kings Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
102 Truro City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
103 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
104 Chester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
105 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
106 Radcliffe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
107 Dorchester 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
108 Tiverton 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
109 Yaxley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
110 Needham Market 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
111 Poole Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
112 Clitheroe 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
113 Welling 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
114 South Shields 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
115 Burgess Hill Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
116 Larkhall Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
117 Bedworth United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
118 Havant & W 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
119 Barking 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
120 Kidderminster 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
121 Ashford Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
122 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
123 Runcorn 2 1 1 0 6:0 +6 0 1 1 =1
124 Hayes 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
125 Bowers & Pitsea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
126 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
127 Bognor Regis Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
128 Farsley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
129 Whyteleafe 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
130 Witham Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
131 Hastings Utd 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
132 Stamford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
133 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
134 Chertsey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
135 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
136 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
137 Lancaster 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
138 Bracknell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
139 Guernsey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
140 Concord Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
141 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
142 Tamworth 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
143 Stratford Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
144 Buxton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
145 Aylesbury Utd. 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
146 Halesowen Town 3 2 1 0 7:0 +7 0 0 3 +1
147 AFC Dunstable 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
148 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
149 Thame United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
150 Wisbech 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
151 Slough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
152 Atherton Collieries 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
153 Totton AFC 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
154 Brighouse Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
155 Lowestoft Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
156 Sutton Coldfield Town 3 2 0 0 5:0 +5 0 0 3 -1
157 Bedfont Sports 2 0 1 0 2:0 +2 0 0 2 -1
158 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
159 Banbury United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
160 Workington 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
161 Stafford Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
162 Staines Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
163 Dorking Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
164 Carlton Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
165 Kingstonian 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
166 Folkestone 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
167 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
168 Curzon Ashton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
169 Wingate & Finchley 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
170 Hendon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
171 Haywards Heat Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
172 Dulwich Hamlet 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
173 Witton Albion 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
174 Histon 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
175 Wantage Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
176 Basford United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
177 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
178 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
179 Hereford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
180 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
181 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
182 Kettering 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
183 Billericay Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
184 Slimbridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
185 Whitstable Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
186 Cinderford Town 3 2 1 0 5:0 +5 0 1 2 +1
187 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
188 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
189 Ramsbottom United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
190 Chipstead 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
191 Morpeth Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
192 Paulton Rovers 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 =1
193 Eastbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
194 Pickering Town 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
195 Telford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
196 Wimborne Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
197 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
198 Hednesford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
199 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
200 Romania FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
201 Newcastle Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
202 Sholing 3 3 0 0 6:0 +6 0 1 2 +3
203 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
204 Hitchin 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
205 Sittingbourne 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
206 Belper Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
207 Chesham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
208 Cheshunt 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
209 Cray Valley PM 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
210 Soham Town Rangers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
211 Ashford 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
212 Hornchurch 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
213 South Park 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
214 Marlow 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
215 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
216 Ashton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
217 Basingstoke Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
218 Worthing 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
219 VCD Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
220 Northwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
221 Southport 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
222 Phoenix Sports 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
223 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
224 Maldon & Tiptree 3 3 0 0 12:0 +12 0 0 3 +3
225 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
226 Whitby 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
227 Westfields 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
228 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
229 Glossop North End 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
230 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
231 Chasetown 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
232 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
233 Scarborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
234 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
235 Hampton Richmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
236 Blyth S. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
237 Taunton Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
238 East Grinstead Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
239 Kidsgrove Athletic 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
240 Frome Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
241 Uxbridge 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
242 Kings Lynn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
243 Thatcham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
244 Nantwich Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Blackfield & Langley 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
2 Dartford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
3 Tonbridge Angels 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
4 Dunston UTS 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
5 Rushden 2 1 0 0 2:5 -3 0 0 2 -1
6 Aveley 2 1 1 0 9:3 +6 0 0 2 =1
7 Evesham United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
8 Salisbury 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
9 Lewes 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
10 Cleethorpes Town 1 0 0 0 5:6 -1 0 0 1 -1
11 Market Drayton Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
12 Chippenham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
13 Heybridge 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
14 Hartley Wintney 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 =1
15 Maidstone United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
16 Coalville 2 2 0 0 5:2 +3 0 1 1 +2
17 Barnstaple Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
18 Whitehawk 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
19 Enfield 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
20 Sudbury 2 2 0 0 8:2 +6 0 0 2 +2
21 Gainsborough 2 2 0 0 9:3 +6 0 0 2 +2
22 Basildon United 1 1 0 0 12:2 +10 0 0 1 +1
23 Ilkeston Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
24 St Ives Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
25 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
26 Leamington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
27 Chichester City 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
28 Farnborough 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
29 Barton Rovers 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
30 Horsham 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
31 Guiseley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
32 Alfreton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
33 Hanwell Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
34 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
35 Didcot Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
36 Warrington Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
37 Worksop 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
38 Tilbury 1 0 0 0 5:4 +1 0 0 1 -1
39 Oxford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
40 Winchester City 1 0 0 0 6:5 +1 0 0 1 -1
41 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
42 Yate Town 1 0 1 0 10:3 +7 0 0 1 =1
43 Ossett United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
44 York 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
45 Biggleswade Town 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
46 Corby Town 2 0 1 0 3:4 -1 0 1 1 -1
47 Canvey 3 0 2 0 7:7 0 0 0 3 -1
48 Weymouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
49 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
50 Coleshill Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
51 Merthyr 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
52 Bishop Storford 1 0 1 0 3:4 -1 0 0 1 =1
53 Trafford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
54 Gosport Borough 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
55 Redditch 1 0 1 0 7:3 +4 0 0 1 =1
56 Pontefract Collieries 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
57 Bedford T. 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
58 Prescot Cables 3 2 1 0 9:1 +8 0 1 2 =1
59 Leatherhead 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
60 Grantham Town 1 0 0 0 4:2 +2 0 0 1 -1
61 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
62 Stourbridge 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
63 Haringey Borough 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
64 Matlock Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
65 Leek Town 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
66 Margate 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
67 Tadcaster Albion 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
68 Ware 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
69 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
70 Cambridge City 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
71 Colne 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
72 Brentwood Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
73 Bristol Manor Farm 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
74 Carshalton Athletic 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
75 Stalybridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
76 Highworth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
77 Bury Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
78 Melksham Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
79 FC United Of Manchester 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
80 St. Albans 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
81 Peterborough Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
82 Darlington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
83 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
84 Kendal Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
85 Altrincham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
86 Wealdstone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
87 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
88 Barwell 2 1 0 0 12:5 +7 0 0 2 -1
89 Cirencester Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
90 Droylsden 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
91 Waltham Abbey 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
92 Gloucester City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
93 Hyde United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
94 Sevenoaks Town 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
95 Metropolitan Police 1 0 0 0 5:1 +4 0 1 0 -1
96 Walton Casuals 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
97 Brackley Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
98 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
99 Royston Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
100 Swindon Supermarine 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
101 Kings Langley 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
102 Truro City 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
103 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
104 Chester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
105 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
106 Radcliffe 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
107 Dorchester 1 0 1 0 6:3 +3 0 0 1 =1
108 Tiverton 1 0 1 0 7:3 +4 0 0 1 =1
109 Yaxley 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
110 Needham Market 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
111 Poole Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
112 Clitheroe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
113 Welling 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
114 South Shields 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
115 Burgess Hill Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
116 Larkhall Athletic 2 1 1 0 6:1 +5 0 2 0 =1
117 Bedworth United 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
118 Havant & W 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
119 Barking 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
120 Kidderminster 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
121 Ashford Town 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
122 Bamber 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
123 Runcorn 2 2 0 0 9:1 +8 0 0 2 +2
124 Hayes 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
125 Bowers & Pitsea 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
126 Mickleover Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
127 Bognor Regis Town 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
128 Farsley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
129 Whyteleafe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
130 Witham Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
131 Hastings Utd 3 3 0 0 10:2 +8 0 0 3 +3
132 Stamford 2 1 1 0 8:2 +6 0 0 2 =1
133 Alvechurch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
134 Chertsey Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
135 Great Wakering Rovers 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
136 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
137 Lancaster 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
138 Bracknell Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
139 Guernsey 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
140 Concord Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
141 Cray Wanderers 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
142 Tamworth 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
143 Stratford Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
144 Buxton 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
145 Aylesbury Utd. 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
146 Halesowen Town 2 1 1 0 7:1 +6 0 1 1 +1
147 AFC Dunstable 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
148 Romford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
149 Thame United 1 0 1 0 8:3 +5 0 0 1 =1
150 Wisbech 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
151 Slough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
152 Atherton Collieries 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
153 Totton AFC 2 1 0 0 6:6 0 0 1 1 -1
154 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
155 Lowestoft Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
156 Sutton Coldfield Town 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
157 Bedfont Sports 2 1 1 0 8:1 +7 0 2 0 =1
158 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
159 Banbury United 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
160 Workington 3 2 1 0 6:2 +4 0 2 1 +2
161 Stafford Rangers 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
162 Staines Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
163 Dorking Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
164 Carlton Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
165 Kingstonian 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
166 Folkestone 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
167 Corinthian Casuals 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
168 Curzon Ashton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
169 Wingate & Finchley 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
170 Hendon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
171 Haywards Heat Town 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
172 Dulwich Hamlet 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
173 Witton Albion 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
174 Histon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
175 Wantage Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
176 Basford United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
177 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
178 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
179 Hereford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
180 Merstham 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
181 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
182 Kettering 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
183 Billericay Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
184 Slimbridge 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
185 Whitstable Town 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
186 Cinderford Town 2 0 2 0 9:5 +4 0 1 1 =2
187 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
188 Weston Super Mare 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
189 Ramsbottom United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
190 Chipstead 1 0 0 0 5:2 +3 0 0 1 -1
191 Morpeth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
192 Paulton Rovers 2 2 0 0 12:1 +11 0 0 2 +2
193 Eastbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
194 Pickering Town 2 0 2 0 7:1 +6 0 1 1 =2
195 Telford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
196 Wimborne Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
197 Rushall Olympic 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
198 Hednesford 2 2 0 0 7:2 +5 0 0 2 +2
199 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
200 Romania FC 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
201 Newcastle Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
202 Sholing 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
203 East Thurrock United 2 1 0 0 3:4 -1 0 0 2 -1
204 Hitchin 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
205 Sittingbourne 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
206 Belper Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
207 Chesham United 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
208 Cheshunt 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
209 Cray Valley PM 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
210 Soham Town Rangers 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
211 Ashford 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
212 Hornchurch 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
213 South Park 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
214 Marlow 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
215 Herne Bay 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
216 Ashton United 2 1 0 0 1:1 0 0 2 0 -1
217 Basingstoke Town 2 1 0 0 3:3 0 0 1 1 -1
218 Worthing 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
219 VCD Athletic 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
220 Northwood 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
221 Southport 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
222 Phoenix Sports 1 1 0 0 7:0 +7 0 1 0 +1
223 Harrow Borough 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
224 Maldon & Tiptree 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
225 Potters Bar Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
226 Whitby 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
227 Westfields 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
228 Leiston 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
229 Glossop North End 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
230 Tooting & Mitcham United 3 3 0 0 8:1 +7 0 1 2 +3
231 Chasetown 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
232 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
233 Scarborough 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
234 Bideford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
235 Hampton Richmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
236 Blyth S. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
237 Taunton Town 2 0 1 0 7:4 +3 0 0 2 -1
238 East Grinstead Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
239 Kidsgrove Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
240 Frome Town 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
241 Uxbridge 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
242 Kings Lynn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
243 Thatcham Town 3 2 0 0 7:7 0 0 0 3 -1
244 Nantwich Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0

Diese Seite beinhaltet die Bognor Regis Town Statistiken von FA Trophy 2019/2020. Man kann die Position von Bognor Regis Town in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.