So, 23. Februar 2020 @ 03:22 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Cirencester Town

Vergleich mit

FA Trophy 2019/2020 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 12.10.2019 Cirencester Town 2 : 3 Basingstoke Town - - -
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0
Zu Null
Sieg 0% (0/1)
Niederlage 0% (0/1)
Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/1)
2 oder mehr Tore 0% (0/1)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 0 0 0 0
Gesamt 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Erzieltes TOR/Spiel 2.00
Gegentor/Spiel 3.00
Tor/Spiel 5.00
Kein Gegentor 0% (0/1)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (1/1) 100% (1/1)
Gast 0 0
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 0 0 1 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 1
TOre zur Halbzeit
Erster 60% (3/5)
Zweiter 40% (2/5)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/1) 0% (0/1)
Unentschieden 0% (0/1) 0% (0/1)
Ferloren 100% (1/1) 100% (1/1)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Barnstaple Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
2 Whitstable Town 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
3 Belper Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
4 Bradford Park Avenue 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
5 Chorley 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
6 FC United Of Manchester 5 4 0 1 10:9 +1 0 1 4 -1
7 Tiverton 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
8 Merstham 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
9 Harrogate Town 3 3 0 0 7:2 +5 0 2 1 +3
10 Kidderminster 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
11 Berkhamsted Town 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
12 Warrington Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
13 Alderschot 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
14 Guernsey 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
15 Matlock Town 6 3 2 1 10:7 +3 0 2 4 -1
16 Bamber 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
17 Whitby 2 1 0 1 4:3 +1 0 1 1 -1
18 Colne 4 3 0 1 9:5 +4 0 1 3 -1
19 Kidsgrove Athletic 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
20 Maidstone United 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
21 Stafford Rangers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
22 Pickering Town 4 0 3 1 2:5 -3 0 2 2 -1
23 Thame United 3 1 1 1 9:8 +1 0 0 3 -1
24 Hastings Utd 5 3 1 1 10:5 +5 0 1 4 -1
25 Staines Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
26 Bideford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
27 Yate Town 5 2 2 1 15:16 -1 0 0 5 -1
28 Wrexham 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
29 South Shields 6 3 2 1 14:6 +8 0 2 4 -1
30 Cirencester Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
31 Farnborough 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
32 Morpeth Town 2 1 0 1 7:3 +4 0 0 2 -1
33 Witton Albion 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
34 Stalybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
35 Dunston UTS 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
36 Sholing 7 4 2 1 8:5 +3 0 4 3 -1
37 Chipstead 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 -1
38 Maidenhead United 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
39 Biggleswade Town 4 2 1 1 6:7 -1 0 1 3 -1
40 Hyde United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
41 Corinthian Casuals 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
42 Cray Wanderers 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
43 Halifax 3 2 0 1 6:2 +4 0 1 2 -1
44 Winchester City 2 0 1 1 6:8 -2 0 0 2 -1
45 Potters Bar Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
46 Farsley 5 1 3 1 5:6 -1 0 3 2 -1
47 Bowers & Pitsea 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
48 Coleshill Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
49 Ware 3 0 2 1 3:6 -3 0 1 2 -1
50 Hornchurch 6 3 2 1 17:10 +7 0 2 4 -1
51 Pontefract Collieries 2 1 0 1 5:5 0 0 1 1 -1
52 Harrow Borough 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
53 Nantwich Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
54 Dorchester 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 -1
55 Walton Casuals 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
56 Bedworth United 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
57 Halesowen Town 11 7 4 0 22:9 +13 0 4 7 +2
58 VCD Athletic 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
59 Chasetown 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
60 Boston Utd. 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
61 Royston Town 6 5 1 0 17:3 +14 0 2 4 =1
62 Carshalton Athletic 5 3 1 1 13:10 +3 0 1 4 -1
63 Worthing 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
64 Basford United 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
65 Truro City 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
66 Workington 5 3 1 1 8:4 +4 0 3 2 -1
67 Gainsborough 3 2 0 1 10:5 +5 0 0 3 -1
68 Yaxley 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
69 Hythe Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
70 Gosport Borough 4 2 2 0 9:5 +4 0 1 3 =2
71 Hednesford 5 3 1 1 10:5 +5 0 1 4 -1
72 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 2:7 -5 0 0 1 -1
73 Cinderford Town 6 2 3 1 11:11 0 0 2 4 -1
74 Wingate & Finchley 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
75 Bath City 5 1 3 1 6:5 +1 0 3 2 -1
76 Barton Rovers 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
77 St. Albans 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
78 Chesterfield 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
79 Atherton Collieries 5 3 1 1 8:7 +1 0 2 3 -1
80 Bognor Regis Town 3 2 0 1 7:4 +3 0 0 3 -1
81 Margate 3 1 1 1 2:4 -2 0 2 1 -1
82 Glossop North End 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
83 Ashford 3 0 2 1 3:4 -1 0 1 2 -1
84 Welling 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
85 Radcliffe 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
86 Salisbury 7 4 2 1 15:13 +2 0 1 6 -1
87 Ossett United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
88 Frome Town 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
89 Leiston 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
90 Lewes 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
91 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
92 Stamford 3 1 1 1 5:5 0 0 0 3 -1
93 Sittingbourne 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
94 Nuneaton Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
95 Ebbsfleet United 3 2 1 0 3:0 +3 0 3 0 =1
96 Melksham Town 3 2 0 1 5:4 +1 0 2 1 -1
97 Sudbury 4 3 0 1 11:4 +7 0 1 3 -1
98 Folkestone 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
99 Dorking Wanderers 5 3 1 1 13:5 +8 0 1 4 -1
100 Barwell 3 1 1 1 12:8 +4 0 0 3 -1
101 Sevenoaks Town 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
102 Whitehawk 4 2 1 1 9:6 +3 0 0 4 -1
103 Oxford City 2 0 2 0 6:6 0 0 1 1 =2
104 Aylesbury Utd. 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
105 Great Wakering Rovers 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
106 Lowestoft Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
107 Billericay Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
108 Hartley Wintney 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
109 Leamington 5 3 2 0 12:5 +7 0 2 3 =1
110 Torquay 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
111 Bracknell Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
112 Solihull 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
113 Heybridge 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
114 Herne Bay 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
115 Concord Rangers 6 3 3 0 12:9 +3 0 2 4 =1
116 Rushall Olympic 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
117 Grantham Town 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
118 AFC Dunstable 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
119 Brentwood Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
120 Gloucester City 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
121 Blyth S. 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
122 Chichester City 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
123 Maldon & Tiptree 4 3 0 1 15:9 +6 0 0 4 -1
124 Chesham United 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
125 Taunton Town 4 1 2 1 10:8 +2 0 0 4 -1
126 Tadcaster Albion 2 0 0 2 1:3 -2 0 1 1 -2
127 Havant & W 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
128 Stockport 3 1 1 1 5:7 -2 0 1 2 -1
129 Ramsbottom United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
130 Kingstonian 6 4 1 1 13:6 +7 0 2 4 -1
131 Chester 4 2 1 1 3:4 -1 0 2 2 -1
132 St Ives Town 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
133 Evesham United 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
134 Slough 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
135 Buxton 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
136 Canvey 5 2 2 1 13:8 +5 0 0 5 -1
137 Peterborough Sports 3 2 0 1 3:3 0 0 2 1 -1
138 Didcot Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
139 Ilkeston Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
140 Weymouth 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
141 Ashford Town 2 0 1 1 2:7 -5 0 0 2 -1
142 Hendon 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
143 Notts County 3 3 0 0 5:2 +3 0 1 2 +3
144 Thatcham Town 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
145 Basingstoke Town 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
146 Dagenham & Redbridge 3 0 2 1 5:6 -1 0 1 2 -1
147 Larkhall Athletic 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
148 Leatherhead 3 2 0 1 5:4 +1 0 0 3 -1
149 Hitchin 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
150 Romania FC 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
151 Mickleover Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
152 Alvechurch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
153 Bedford T. 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
154 Bury Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
155 Kettering 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
156 Dulwich Hamlet 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
157 Paulton Rovers 6 2 2 2 10:7 +3 0 2 4 -1
158 Southport 4 2 1 1 9:9 0 0 0 4 -1
159 Trafford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
160 Leek Town 3 2 0 1 8:5 +3 0 1 2 -1
161 Yeovil 3 2 0 1 8:3 +5 0 0 3 -1
162 Wantage Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
163 Clitheroe 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
164 Bishop Storford 2 0 2 0 5:5 0 0 1 1 =2
165 Cleethorpes Town 2 0 0 2 3:10 -7 0 0 2 -2
166 Stocksbridge Park Steels 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
167 Hampton Richmond 4 2 1 1 6:7 -1 0 1 3 -1
168 Grays 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
169 Slimbridge 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
170 Needham Market 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
171 Witham Town 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
172 Barrow 4 2 1 1 11:5 +6 0 1 3 -1
173 Enfield 5 2 2 1 14:10 +4 0 2 3 -1
174 Dartford 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
175 Alfreton Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
176 Spennymoor Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
177 Sutton Coldfield Town 3 2 0 1 5:7 -2 0 0 3 -1
178 York 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
179 Westfields 4 2 1 1 8:6 +2 0 2 2 -1
180 East Thurrock United 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
181 Tamworth 2 1 0 1 7:5 +2 0 0 2 -1
182 Haringey Borough 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
183 Tooting & Mitcham United 4 3 0 1 9:3 +6 0 1 3 -1
184 Corby Town 3 1 1 1 6:5 +1 0 1 2 -1
185 Boreham Wood 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
186 Hemel Hempstead Town 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
187 Altrincham 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
188 Barking 3 1 1 1 2:3 -1 0 2 1 -1
189 Bristol Manor Farm 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
190 Stourbridge 5 2 2 1 7:9 -2 0 1 4 -1
191 Wealdstone 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
192 Banbury United 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
193 Cheshunt 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
194 Rushden 3 1 1 1 2:5 -3 0 1 2 -1
195 Tilbury 2 1 0 1 9:6 +3 0 0 2 -1
196 Chippenham Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
197 Woking 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
198 Fylde 3 3 0 0 9:3 +6 0 1 2 +3
199 Brackley Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
200 Kings Lynn 4 1 2 1 6:4 +2 0 2 2 -1
201 East Grinstead Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
202 Carlton Town 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
203 Haywards Heat Town 3 2 0 1 5:9 -4 0 0 3 -1
204 Metropolitan Police 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
205 Burgess Hill Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
206 Marlow 3 1 1 1 1:2 -1 0 3 0 -1
207 Soham Town Rangers 4 2 1 1 8:4 +4 0 1 3 -1
208 Coalville 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
209 Waltham Abbey 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
210 Braintree Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
211 Barnet 4 3 1 0 8:2 +6 0 2 2 +2
212 South Park 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
213 Wisbech 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
214 Sutton UTD 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
215 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
216 Ashton United 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
217 Horsham 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
218 Lancaster 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
219 Phoenix Sports 2 1 0 1 5:5 0 0 1 1 -1
220 Romford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
221 Curzon Ashton 2 1 0 1 3:1 +2 0 1 1 -1
222 Guiseley 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
223 Prescot Cables 5 2 2 1 8:3 +5 0 2 3 -1
224 Chelmsford City 4 3 0 1 9:5 +4 0 0 4 -1
225 Cambridge City 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
226 Stratford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
227 Eastbourne 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
228 Darlington 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
229 Basildon United 3 2 0 1 9:11 -2 0 0 3 -1
230 Uxbridge 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
231 Hereford 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
232 Kings Langley 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
233 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
234 Kendal Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
235 Weston Super Mare 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
236 Hanwell Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
237 Newcastle Town 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
238 Northwood 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
239 Runcorn 5 3 1 1 11:8 +3 0 1 4 -1
240 Bedfont Sports 4 1 2 1 4:8 -4 0 2 2 -1
241 Poole Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
242 Swindon Supermarine 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
243 Hayes 4 2 1 1 10:8 +2 0 1 3 -1
244 Wimborne Town 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 -1
245 Tonbridge Angels 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
246 Hartlepool 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
247 Highworth Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
248 Merthyr 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
249 Scarborough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
250 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
251 Gateshead 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
252 Worksop 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
253 Cray Valley PM 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
254 Chertsey Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
255 Totton AFC 3 1 1 1 7:9 -2 0 1 2 -1
256 Dover Athletic 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
257 Aveley 9 7 2 0 27:10 +17 0 1 8 +3
258 Redditch 4 2 1 1 10:9 +1 0 1 3 -1
259 Whyteleafe 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
260 Bromley 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
261 Telford 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
262 Blackfield & Langley 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
263 Hungerford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
264 Droylsden 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
265 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
266 Market Drayton Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
267 Eastleigh 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
268 Histon 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Canvey 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
2 Ilkeston Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
3 Cinderford Town 3 2 1 0 5:0 +5 0 1 2 +1
4 Hendon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
5 Atherton Collieries 4 3 1 0 8:0 +8 0 1 3 =1
6 Dagenham & Redbridge 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
7 Leatherhead 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
8 Yaxley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
9 Barking 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
10 Dover Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
11 Mossley AFC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
12 Banbury United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
13 Bromley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
14 Fylde 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
15 Droylsden 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
16 Eastleigh 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
17 Carlton Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
18 Oxford City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
19 Sholing 4 3 1 0 6:0 +6 0 2 2 =1
20 Billericay Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
21 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
22 Torquay 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
23 Solihull 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
24 Bowers & Pitsea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
25 Grantham Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
26 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
27 Guiseley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
28 Chelmsford City 3 3 0 0 8:0 +8 0 0 3 +3
29 Dulwich Hamlet 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
30 Eastbourne 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
31 Wantage Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
32 Hereford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
33 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
34 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
35 Gosport Borough 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
36 Whitstable Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
37 Bath City 3 1 1 0 3:0 +3 0 2 1 -1
38 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
39 Chesterfield 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
40 Bognor Regis Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
41 Guernsey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
42 Welling 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
43 AFC Dunstable 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
44 Altrincham 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
45 Stourbridge 3 1 2 0 5:0 +5 0 1 2 =2
46 Maldon & Tiptree 3 3 0 0 12:0 +12 0 0 3 +3
47 Cheshunt 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
48 Ramsbottom United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
49 Woking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
50 Brackley Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
51 Bedfont Sports 2 0 1 0 2:0 +2 0 0 2 -1
52 Maidenhead United 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
53 Wimborne Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
54 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
55 Brighouse Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
56 Farsley 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
57 Ware 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
58 Newcastle Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
59 Bury Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
60 Frome Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
61 Southport 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
62 Sittingbourne 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
63 Yeovil 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
64 Clitheroe 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
65 Dorking Wanderers 3 1 1 0 6:0 +6 0 1 2 -1
66 Grays 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
67 Haywards Heat Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
68 Bradford Park Avenue 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
69 FC United Of Manchester 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
70 Soham Town Rangers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
71 Harrogate Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
72 South Park 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
73 Alderschot 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
74 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
75 Ashton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
76 Gloucester City 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
77 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
78 Taunton Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
79 VCD Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
80 Stockport 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
81 Kingstonian 4 3 1 0 10:0 +10 0 1 3 =1
82 Basford United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
83 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
84 Slimbridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
85 Runcorn 3 1 1 0 6:0 +6 0 1 2 -1
86 Swindon Supermarine 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
87 Enfield 4 2 1 0 13:0 +13 0 1 3 -1
88 Tonbridge Angels 2 1 1 0 4:0 +4 0 0 2 =1
89 Westfields 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
90 Scarborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
91 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
92 Pickering Town 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
93 Lewes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
94 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
95 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
96 Morpeth Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
97 Folkestone 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
98 Radcliffe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
99 Kidsgrove Athletic 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
100 Burgess Hill Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
101 Didcot Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
102 Coalville 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
103 Thatcham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
104 Barnet 3 3 0 0 7:0 +7 0 1 2 +3
105 Wisbech 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
106 Romania FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
107 Lancaster 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
108 Cray Valley PM 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
109 Dorchester 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
110 Bedworth United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
111 Aveley 4 4 0 0 10:0 +10 0 1 3 +4
112 Chasetown 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
113 Blackfield & Langley 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
114 Worthing 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
115 Workington 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
116 Market Drayton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
117 Witham Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
118 Whitehawk 3 2 0 0 7:0 +7 0 0 3 -1
119 Alfreton Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
120 Hartley Wintney 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
121 York 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
122 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
123 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
124 Boreham Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
125 Phoenix Sports 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
126 Stafford Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
127 Hastings Utd 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
128 Prescot Cables 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
129 Yate Town 2 1 1 0 9:0 +9 0 0 2 +1
130 Basildon United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
131 Farnborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
132 Witton Albion 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
133 Hythe Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
134 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
135 Weymouth 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
136 Barton Rovers 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
137 Notts County 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
138 Basingstoke Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
139 Glossop North End 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
140 Hitchin 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
141 Buxton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
142 Totton AFC 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
143 Bristol Manor Farm 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
144 Redditch 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
145 Tilbury 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
146 Telford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
147 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
148 East Grinstead Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
149 Histon 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
150 Dunston UTS 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
151 Aylesbury Utd. 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
152 Lowestoft Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
153 Biggleswade Town 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
154 Leamington 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
155 Winchester City 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
156 Heybridge 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
157 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
158 Coleshill Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
159 Curzon Ashton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
160 Bedford T. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
161 Cambridge City 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
162 Trafford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
163 Darlington 3 2 0 0 3:0 +3 0 2 1 -1
164 Uxbridge 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
165 Cleethorpes Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
166 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
167 Barnstaple Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
168 Hednesford 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
169 Wingate & Finchley 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
170 Chorley 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
171 St. Albans 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
172 Berkhamsted Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
173 Margate 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
174 Ashford 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
175 Matlock Town 3 2 1 0 5:0 +5 0 2 1 =1
176 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
177 Brentwood Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
178 Chichester City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
179 Wealdstone 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
180 Tadcaster Albion 2 0 0 0 1:0 +1 0 1 1 -2
181 Rushden 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
182 Chippenham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
183 St Ives Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
184 Kings Lynn 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
185 Chipstead 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
186 Poole Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
187 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
188 Highworth Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
189 Halifax 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
190 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
191 Hanwell Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
192 Hornchurch 4 2 1 0 10:0 +10 0 1 3 -1
193 Ossett United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
194 Kettering 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
195 Paulton Rovers 3 0 1 0 2:0 +2 0 1 2 -1
196 Beaconsfield SYCOB 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
197 Leek Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
198 Melksham Town 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
199 Bishop Storford 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
200 Hampton Richmond 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
201 Barwell 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
202 Belper Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
203 Metropolitan Police 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
204 Tiverton 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
205 Waltham Abbey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
206 Kidderminster 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
207 Warrington Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
208 Willand Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
209 Whitby 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
210 Pontefract Collieries 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
211 Blyth S. 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
212 Chesham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
213 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
214 Havant & W 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
215 Royston Town 3 3 0 0 12:0 +12 0 1 2 +3
216 Chester 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
217 Evesham United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
218 Truro City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
219 Northwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
220 Needham Market 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
221 Hayes 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
222 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
223 Hartlepool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
224 Merthyr 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
225 Haringey Borough 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
226 Worksop 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
227 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
228 Thame United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
229 Stamford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
230 South Shields 3 2 1 0 10:0 +10 0 0 3 =1
231 Ebbsfleet United 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
232 Sudbury 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
233 Colne 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
234 Salisbury 4 3 1 0 10:0 +10 0 1 3 +3
235 Peterborough Sports 3 2 0 0 3:0 +3 0 2 1 -1
236 Marlow 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
237 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
238 Ashford Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
239 Braintree Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
240 Larkhall Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
241 Sutton UTD 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
242 Horsham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
243 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
244 Nantwich Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
245 Chertsey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
246 Halesowen Town 6 4 2 0 12:0 +12 0 2 4 =1
247 Whyteleafe 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
248 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
249 Carshalton Athletic 4 3 1 0 13:0 +13 0 0 4 =1
250 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
251 Gainsborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
252 Sevenoaks Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
253 Barrow 2 2 0 0 9:0 +9 0 1 1 +2
254 Dartford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
255 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
256 Sutton Coldfield Town 3 2 0 0 5:0 +5 0 0 3 -1
257 Bracknell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
258 Tamworth 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
259 Corby Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
260 Concord Rangers 3 0 3 0 4:0 +4 0 2 1 =3
261 Maidstone United 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
262 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
263 Staines Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
264 Stratford Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
265 Wrexham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
266 Cirencester Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
267 Kings Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
268 Stalybridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Canvey 3 0 2 0 7:7 0 0 0 3 -1
2 Ilkeston Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
3 Cinderford Town 3 0 2 0 10:8 +2 0 1 2 -1
4 Hendon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
5 Atherton Collieries 1 0 0 0 5:2 +3 0 1 0 -1
6 Dagenham & Redbridge 2 0 1 0 4:3 +1 0 1 1 -1
7 Leatherhead 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
8 Yaxley 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
9 Barking 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
10 Dover Athletic 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
11 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
12 Banbury United 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
13 Bromley 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
14 Fylde 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
15 Droylsden 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
16 Eastleigh 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
17 Carlton Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
18 Oxford City 1 0 1 0 5:5 0 0 0 1 =1
19 Sholing 3 1 1 0 4:3 +1 0 2 1 -1
20 Billericay Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
21 Corinthian Casuals 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
22 Torquay 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
23 Solihull 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
24 Bowers & Pitsea 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
25 Grantham Town 1 0 0 0 4:2 +2 0 0 1 -1
26 Alvechurch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
27 Guiseley 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
28 Chelmsford City 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
29 Dulwich Hamlet 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
30 Eastbourne 1 0 0 0 3:1 +2 0 1 0 -1
31 Wantage Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
32 Hereford 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
33 Kendal Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
34 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
35 Gosport Borough 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
36 Whitstable Town 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
37 Bath City 2 0 2 0 6:3 +3 0 1 1 =2
38 Merstham 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
39 Chesterfield 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
40 Bognor Regis Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
41 Guernsey 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
42 Welling 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
43 AFC Dunstable 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
44 Altrincham 2 1 1 0 5:2 +3 0 1 1 =1
45 Stourbridge 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
46 Maldon & Tiptree 1 0 0 0 8:4 +4 0 0 1 -1
47 Cheshunt 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
48 Ramsbottom United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
49 Woking 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
50 Brackley Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
51 Bedfont Sports 2 1 1 0 8:1 +7 0 2 0 =1
52 Maidenhead United 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
53 Wimborne Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
54 Cray Wanderers 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
55 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
56 Farsley 3 1 1 0 6:3 +3 0 2 1 -1
57 Ware 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
58 Newcastle Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
59 Bury Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
60 Frome Town 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
61 Southport 3 1 1 0 7:8 -1 0 0 3 -1
62 Sittingbourne 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
63 Yeovil 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
64 Clitheroe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
65 Dorking Wanderers 2 2 0 0 12:0 +12 0 0 2 +2
66 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
67 Haywards Heat Town 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
68 Bradford Park Avenue 2 1 0 0 4:2 +2 0 2 0 -1
69 FC United Of Manchester 3 2 0 0 7:7 0 0 1 2 -1
70 Soham Town Rangers 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
71 Harrogate Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
72 South Park 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
73 Alderschot 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
74 Bamber 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
75 Ashton United 2 1 0 0 1:1 0 0 2 0 -1
76 Gloucester City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
77 Harrow Borough 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
78 Taunton Town 2 0 1 0 7:4 +3 0 0 2 -1
79 VCD Athletic 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
80 Stockport 1 0 1 0 7:1 +6 0 1 0 =1
81 Kingstonian 2 1 0 0 8:1 +7 0 1 1 -1
82 Basford United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
83 Slough 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
84 Slimbridge 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
85 Runcorn 2 2 0 0 12:1 +11 0 0 2 +2
86 Swindon Supermarine 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
87 Enfield 1 0 1 0 8:1 +7 0 1 0 =1
88 Tonbridge Angels 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
89 Westfields 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
90 Scarborough 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
91 Gateshead 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
92 Pickering Town 2 0 2 0 7:1 +6 0 1 1 =2
93 Lewes 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
94 Bideford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
95 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
96 Morpeth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
97 Folkestone 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
98 Radcliffe 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
99 Kidsgrove Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
100 Burgess Hill Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
101 Didcot Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
102 Coalville 3 2 0 0 6:4 +2 0 1 2 -1
103 Thatcham Town 3 2 0 0 7:7 0 0 0 3 -1
104 Barnet 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
105 Wisbech 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
106 Romania FC 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
107 Lancaster 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
108 Cray Valley PM 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
109 Dorchester 1 0 1 0 6:3 +3 0 0 1 =1
110 Bedworth United 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
111 Aveley 5 3 2 0 19:8 +11 0 0 5 +1
112 Chasetown 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
113 Blackfield & Langley 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
114 Worthing 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
115 Workington 3 2 1 0 7:2 +5 0 2 1 +2
116 Market Drayton Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
117 Witham Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
118 Whitehawk 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
119 Alfreton Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
120 Hartley Wintney 3 1 1 0 4:4 0 0 2 1 -1
121 York 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
122 East Thurrock United 2 1 0 0 3:4 -1 0 0 2 -1
123 Herne Bay 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
124 Boreham Wood 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
125 Phoenix Sports 1 1 0 0 7:0 +7 0 1 0 +1
126 Stafford Rangers 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
127 Hastings Utd 4 3 0 0 10:3 +7 0 1 3 -1
128 Prescot Cables 3 2 1 0 9:1 +8 0 1 2 =1
129 Yate Town 3 1 1 0 13:10 +3 0 0 3 -1
130 Basildon United 1 1 0 0 12:2 +10 0 0 1 +1
131 Farnborough 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
132 Witton Albion 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
133 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
134 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
135 Weymouth 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
136 Barton Rovers 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
137 Notts County 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
138 Basingstoke Town 2 1 0 0 3:3 0 0 1 1 -1
139 Glossop North End 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
140 Hitchin 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
141 Buxton 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
142 Totton AFC 2 1 0 0 6:6 0 0 1 1 -1
143 Bristol Manor Farm 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
144 Redditch 2 0 1 0 7:5 +2 0 1 1 -1
145 Tilbury 1 0 0 0 5:4 +1 0 0 1 -1
146 Telford 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
147 Hungerford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
148 East Grinstead Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
149 Histon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
150 Dunston UTS 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
151 Aylesbury Utd. 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
152 Lowestoft Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
153 Biggleswade Town 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
154 Leamington 3 1 2 0 9:4 +5 0 1 2 =2
155 Winchester City 1 0 0 0 6:5 +1 0 0 1 -1
156 Heybridge 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
157 Rushall Olympic 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
158 Coleshill Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
159 Curzon Ashton 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
160 Bedford T. 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
161 Cambridge City 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
162 Trafford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
163 Darlington 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
164 Uxbridge 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
165 Cleethorpes Town 1 0 0 0 5:6 -1 0 0 1 -1
166 Weston Super Mare 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
167 Barnstaple Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
168 Hednesford 3 2 0 0 9:4 +5 0 0 3 -1
169 Wingate & Finchley 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
170 Chorley 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
171 St. Albans 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
172 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
173 Margate 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
174 Ashford 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
175 Matlock Town 3 1 1 0 8:5 +3 0 0 3 -1
176 Hemel Hempstead Town 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
177 Brentwood Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
178 Chichester City 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
179 Wealdstone 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
180 Tadcaster Albion 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
181 Rushden 2 1 0 0 2:5 -3 0 0 2 -1
182 Chippenham Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
183 St Ives Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
184 Kings Lynn 2 1 0 0 5:1 +4 0 1 1 -1
185 Chipstead 1 0 0 0 5:2 +3 0 0 1 -1
186 Poole Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
187 Hyde United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
188 Highworth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
189 Halifax 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
190 Potters Bar Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
191 Hanwell Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
192 Hornchurch 2 1 1 0 14:2 +12 0 1 1 =1
193 Ossett United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
194 Kettering 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
195 Paulton Rovers 3 2 1 0 14:1 +13 0 1 2 =1
196 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
197 Leek Town 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
198 Melksham Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
199 Bishop Storford 1 0 1 0 3:4 -1 0 0 1 =1
200 Hampton Richmond 3 1 1 0 4:7 -3 0 0 3 -1
201 Barwell 2 1 0 0 12:5 +7 0 0 2 -1
202 Belper Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
203 Metropolitan Police 1 0 0 0 5:1 +4 0 1 0 -1
204 Tiverton 1 0 1 0 7:3 +4 0 0 1 =1
205 Waltham Abbey 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
206 Kidderminster 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
207 Warrington Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
208 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
209 Whitby 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
210 Pontefract Collieries 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
211 Blyth S. 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
212 Chesham United 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
213 Walton Casuals 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
214 Havant & W 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
215 Royston Town 3 2 1 0 7:3 +4 0 1 2 =1
216 Chester 3 1 1 0 2:3 -1 0 2 1 -1
217 Evesham United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
218 Truro City 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
219 Northwood 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
220 Needham Market 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
221 Hayes 2 0 1 0 7:5 +2 0 1 1 -1
222 Spennymoor Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
223 Hartlepool 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
224 Merthyr 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
225 Haringey Borough 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
226 Worksop 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
227 Leiston 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
228 Thame United 1 0 1 0 8:3 +5 0 0 1 =1
229 Stamford 2 1 1 0 8:2 +6 0 0 2 =1
230 South Shields 3 1 1 0 6:4 +2 0 2 1 -1
231 Ebbsfleet United 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
232 Sudbury 3 2 0 0 9:4 +5 0 0 3 -1
233 Colne 2 2 0 0 8:1 +7 0 1 1 +2
234 Salisbury 3 1 1 0 12:6 +6 0 0 3 -1
235 Peterborough Sports 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
236 Marlow 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
237 Tooting & Mitcham United 4 3 0 0 9:3 +6 0 1 3 -1
238 Ashford Town 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
239 Braintree Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
240 Larkhall Athletic 2 1 1 0 6:1 +5 0 2 0 =1
241 Sutton UTD 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
242 Horsham 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
243 Mickleover Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
244 Nantwich Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
245 Chertsey Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
246 Halesowen Town 5 3 2 0 15:4 +11 0 2 3 +2
247 Whyteleafe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
248 Boston Utd. 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
249 Carshalton Athletic 1 0 0 0 8:2 +6 0 1 0 -1
250 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
251 Gainsborough 3 2 0 0 10:5 +5 0 0 3 -1
252 Sevenoaks Town 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
253 Barrow 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
254 Dartford 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
255 Great Wakering Rovers 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
256 Sutton Coldfield Town 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
257 Bracknell Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
258 Tamworth 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
259 Corby Town 2 0 1 0 3:4 -1 0 1 1 -1
260 Concord Rangers 3 3 0 0 11:5 +6 0 0 3 +3
261 Maidstone United 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
262 Romford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
263 Staines Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
264 Stratford Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
265 Wrexham 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
266 Cirencester Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
267 Kings Langley 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
268 Stalybridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0

Diese Seite beinhaltet die Cirencester Town Statistiken von FA Trophy 2019/2020. Man kann die Position von Cirencester Town in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.