Fr, 19. April 2019 @ 12:42 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Nuneaton Borough

Vergleich mit

FA Trophy 2018/2019 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
3 24.11.2018 Brackley Town 3 : 0 Nuneaton Borough 1.39 4.23 6.25
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0
Zu Null
Sieg 0% (0/1)
Niederlage 100% (1/1)
Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/1)
2 oder mehr Tore 0% (0/1)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0 0 0 0
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gesamt 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Erzieltes TOR/Spiel 0.00
Gegentor/Spiel 3.00
Tor/Spiel 3.00
Kein Gegentor 0% (0/1)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0 0
Gast 0% (0/1) 100% (1/1)
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 1 0 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0
TOre zur Halbzeit
Erster 0% (0/3)
Zweiter 100% (3/3)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/1) 0% (0/1)
Unentschieden 100% (1/1) 0% (0/1)
Ferloren 0% (0/1) 100% (1/1)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Eastbourne 3 1 1 1 4:7 -3 0 1 2 -1
2 Wrexham 2 1 0 1 3:1 +2 0 1 1 -1
3 Kidlington 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
4 Frome Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
5 East Thurrock United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
6 Farnborough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
7 Faversham Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
8 Bamber 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
9 Slough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
10 Whyteleafe 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
11 Curzon Ashton 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
12 Barrow 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
13 South Park 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
14 FC United Of Manchester 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
15 Taunton Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
16 Moneyfields 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
17 Stocksbridge Park Steels 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 +1
18 Hendon 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
19 Hanwell Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
20 Whitstable Town 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
21 Merthyr 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
22 Halifax 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
23 Bedfont Sports 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
24 Walton Casuals 3 2 0 1 3:2 +1 0 3 0 -1
25 Gateshead 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
26 Folkestone 3 2 0 1 8:3 +5 0 1 2 -1
27 Dunstable Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
28 Northwood 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
29 Altrincham 2 1 0 1 4:1 +3 0 1 1 -1
30 Dereham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
31 Hastings Utd 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
32 Weymouth 8 4 3 1 15:9 +6 0 3 5 -1
33 Mildenhall Town FC 2 1 1 0 5:4 +1 0 0 2 =1
34 Welwyn Garden City 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
35 Newcastle Town 4 2 1 1 9:10 -1 0 0 4 -1
36 Bromley 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
37 Leyton 6 6 0 0 11:2 +9 0 3 3 +6
38 Alvechurch 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
39 Cinderford Town 3 1 1 1 8:6 +2 0 0 3 -1
40 Wisbech 3 0 1 2 2:5 -3 0 2 1 -1
41 Worthing 4 2 1 1 5:4 +1 0 2 2 -1
42 North Leigh 2 0 1 1 2:6 -4 0 1 1 -1
43 Ware 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
44 Grays 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
45 St Neots Town 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
46 Chipstead 4 2 1 1 6:6 0 0 1 3 -1
47 Kettering 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
48 Marske United 5 3 1 1 9:7 +2 0 3 2 -1
49 North Ferriby United 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
50 Southport 3 1 1 1 2:1 +1 0 3 0 -1
51 Harrogate Town 3 2 0 1 6:6 0 0 0 3 -1
52 Chesterfield 3 2 0 1 6:3 +3 0 2 1 -1
53 Phoenix Sports 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
54 Didcot Town 4 1 2 1 5:7 -2 0 1 3 -1
55 Harlow Town 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
56 Margate 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
57 Biggleswade Town 5 4 0 1 9:5 +4 0 1 4 -1
58 Workington 6 3 2 1 10:5 +5 0 3 3 -1
59 Boreham Wood 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
60 Corinthian Casuals 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
61 Belper Town 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
62 Marine 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
63 Blackfield & Langley 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
64 Lincoln United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
65 Alfreton Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
66 Street 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
67 Ashton United 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
68 Tonbridge Angels 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
69 Yaxley 5 2 2 1 9:10 -1 0 2 3 -1
70 Harrow Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
71 Ramsgate 3 1 1 1 2:7 -5 0 2 1 -1
72 Ebbsfleet United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
73 Westfield Surrey 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
74 Great Wakering Rovers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
75 Witton Albion 3 2 0 1 4:2 +2 0 2 1 -1
76 Hitchin 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
77 Merstham 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
78 Maidstone United 7 2 4 1 10:9 +1 0 4 3 -1
79 Stafford Rangers 2 1 0 1 2:5 -3 0 0 2 -1
80 Berkhamsted Town 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
81 Wingate & Finchley 6 4 1 1 13:10 +3 0 2 4 -1
82 Wealdstone 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
83 Haringey Borough 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
84 Brightlingsea Regent 4 2 1 1 4:3 +1 0 2 2 -1
85 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
86 Cray Wanderers 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
87 Boston Utd. 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
88 Haywards Heat Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
89 Maldon & Tiptree 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
90 Hungerford Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
91 Bishop Storford 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
92 Bideford 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
93 Radcliffe 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
94 Lancaster 5 3 1 1 7:6 +1 0 2 3 -1
95 South Shields 3 2 0 1 7:3 +4 0 0 3 -1
96 Leiston 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
97 Marlow 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
98 Brighouse Town 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
99 Matlock Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
100 Coalville 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
101 Chasetown 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
102 Stockport 8 5 2 1 19:6 +13 0 3 5 -1
103 Barnstaple Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
104 Bristol Manor Farm 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
105 Warrington Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
106 Chester 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 -1
107 Beaconsfield SYCOB 5 3 1 1 9:8 +1 0 1 4 -1
108 Rushall Olympic 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
109 Weston Super Mare 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
110 Sittingbourne 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
111 Nantwich Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
112 Guiseley 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
113 Melksham Town 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
114 Bedworth United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
115 Cambridge City 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
116 Basford United 4 3 0 1 9:7 +2 0 0 4 -1
117 Barwell 6 1 4 1 9:12 -3 0 3 3 -1
118 Yate Town 3 1 1 1 2:3 -1 0 3 0 -1
119 AFC Dunstable 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 +1
120 Whitehawk 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
121 Cirencester Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
122 Dagenham & Redbridge 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
123 Pickering Town 7 3 3 1 13:8 +5 0 2 5 -1
124 Dulwich Hamlet 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
125 Mangotsfield United 3 1 2 0 6:3 +3 0 1 2 =2
126 Kings Lynn 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
127 VCD Athletic 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
128 Gosport Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
129 Hednesford 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
130 Royston Town 4 2 1 1 9:5 +4 0 2 2 -1
131 Chesham United 3 0 2 1 4:5 -1 0 2 1 -1
132 Hayes 6 4 1 1 8:5 +3 0 4 2 -1
133 Kings Langley 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
134 Dorking Wanderers 4 3 0 1 6:4 +2 0 2 2 -1
135 Hythe Town 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
136 Nuneaton Borough 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
137 Torquay 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
138 Ossett United 3 2 0 1 8:2 +6 0 1 2 -1
139 Enfield 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
140 Potters Bar Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
141 Sutton UTD 2 0 0 2 1:5 -4 0 0 2 -2
142 Tadcaster Albion 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
143 Colwyn Bay 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
144 Hornchurch 2 1 0 1 7:2 +5 0 0 2 -1
145 Atherton Collieries 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
146 Stourbridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
147 Dover Athletic 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
148 Morpeth Town 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
149 AFC Fylde 7 4 3 0 19:10 +9 0 3 4 +1
150 Redditch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
151 Loughborough Dynamo 2 0 1 1 2:5 -3 0 1 1 -1
152 Leamington 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
153 York 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
154 Pontefract Collieries 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
155 Fleet Town 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
156 Carshalton Athletic 8 5 2 1 18:10 +8 0 2 6 -1
157 Tamworth 3 1 1 1 3:2 +1 0 2 1 -1
158 Ashford Town 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
159 Hampton Richmond 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
160 Whitby 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
161 Chalfont St Peter 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
162 Oxford City 4 2 1 1 6:2 +4 0 2 2 -1
163 Bradford Park Avenue 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
164 Larkhall Athletic 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
165 Lowestoft Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
166 Tiverton 3 1 1 1 8:5 +3 0 1 2 -1
167 Egham Town 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
168 St. Albans 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
169 Rushden 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
170 Slimbridge 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
171 Bedford T. 9 5 3 1 24:11 +13 0 3 6 -1
172 Bognor Regis Town 3 0 2 1 5:7 -2 0 1 2 -1
173 Woking 3 1 2 0 6:4 +2 0 2 1 =2
174 Soham Town Rangers 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
175 Corby Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
176 Stalybridge 4 2 1 1 4:3 +1 0 2 2 -1
177 Hartley Wintney 2 0 1 1 2:6 -4 0 1 1 -1
178 Gloucester City 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
179 Gresley Rovers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
180 Bracknell Town 3 1 2 0 8:7 +1 0 0 3 =2
181 Dartford 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
182 Staines Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
183 Hertford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
184 Concord Rangers 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
185 Romania FC 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
186 Brentwood Town 4 2 1 1 10:8 +2 0 0 4 -1
187 Basingstoke Town 3 2 1 0 7:4 +3 0 0 3 =1
188 Barnet 5 3 2 0 11:8 +3 0 1 4 =1
189 Peterborough Sports 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
190 Prescot Cables 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
191 Leatherhead 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
192 Droylsden 4 1 2 1 7:6 +1 0 2 2 -1
193 Spennymoor Town 4 3 0 1 16:4 +12 0 0 4 -1
194 Buxton 4 0 3 1 5:6 -1 0 1 3 -1
195 Salisbury 5 4 0 1 10:6 +4 0 1 4 -1
196 Ramsbottom United 12 6 5 1 27:17 +10 0 3 9 -1
197 Skelmersdale United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
198 Maidenhead United 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 =1
199 St Ives Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
200 Truro City 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
201 Hyde United 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
202 Herne Bay 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
203 Mickleover Sports 3 1 1 1 2:2 0 0 3 0 -1
204 Leek Town 4 1 2 1 5:3 +2 0 3 1 -1
205 Darlington 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
206 Sevenoaks Town 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
207 Poole Town 4 2 1 1 10:7 +3 0 0 4 -1
208 Solihull 5 3 1 1 10:4 +6 0 2 3 -1
209 Hereford 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
210 Banbury United 3 1 1 1 4:3 +1 0 2 1 -1
211 Horsham 4 3 0 1 8:3 +5 0 1 3 -1
212 Gainsborough 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
213 Thatcham Town 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
214 Burgess Hill Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
215 Dorchester 6 4 1 1 12:4 +8 0 3 3 -1
216 Greenwich Borough 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
217 Paulton Rovers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
218 Halesowen Town 3 2 0 1 9:10 -1 0 0 3 -1
219 Havant & W 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
220 Hartlepool 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
221 Molesey 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
222 Metropolitan Police 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
223 Kingstonian 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
224 Scarborough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
225 Aveley 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
226 Kendal Town 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
227 Welling 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
228 Trafford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
229 Witham Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
230 Blyth S. 4 3 0 1 8:2 +6 0 2 2 -1
231 Kempston Rovers 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
232 Chelmsford City 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
233 Bath City 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
234 Aylesbury 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
235 Frickley 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
236 Stamford 7 3 4 0 8:5 +3 0 6 1 =2
237 East Grinstead Town 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
238 Needham Market 5 3 1 1 6:4 +2 0 4 1 -1
239 Chippenham Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
240 Telford 7 5 0 2 13:9 +4 0 2 5 -2
241 Barking 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
242 Chorley 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
243 Brackley Town 5 4 0 1 13:5 +8 0 1 4 -1
244 Farsley 5 3 1 1 13:5 +8 0 2 3 -1
245 Stratford Town 6 3 2 1 9:8 +1 0 3 3 -1
246 Hemel Hempstead Town 5 3 1 1 11:12 -1 0 0 5 -1
247 Canvey 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
248 Basildon United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
249 Swindon Supermarine 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
250 Lewes 4 2 1 1 8:6 +2 0 1 3 -1
251 Spalding United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
252 Cleethorpes Town 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
253 Carlton Town 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
254 Braintree Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
255 Kidderminster 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
256 AFC Mansfield 6 2 3 1 6:6 0 0 4 2 -1
257 Thame United 4 2 1 1 7:7 0 0 2 2 -1
258 Clitheroe 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
259 Alderschot 2 0 1 1 3:10 -7 0 0 2 -1
260 Wimborne Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
261 Eastleigh 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
262 Grantham Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
263 Tilbury 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
264 Totton AFC 4 2 1 1 9:6 +3 0 1 3 -1
265 Aylesbury Utd. 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
266 Three Bridges 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
267 Salford City 4 2 1 1 6:5 +1 0 2 2 -1
268 Billericay Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Yaxley 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
2 Chippenham Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
3 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
4 Farsley 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
5 Hemel Hempstead Town 4 3 0 0 9:0 +9 0 0 4 -1
6 Berkhamsted Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
7 Lewes 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
8 Concord Rangers 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
9 Brentwood Town 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
10 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
11 Peterborough Sports 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
12 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
13 Spennymoor Town 4 3 0 0 16:0 +16 0 0 4 -1
14 Lancaster 3 1 1 0 3:0 +3 0 1 2 -1
15 Leiston 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
16 St Ives Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
17 Coalville 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
18 Welwyn Garden City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
19 Leek Town 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
20 Cinderford Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
21 Hereford 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
22 Horsham 4 3 0 0 8:0 +8 0 1 3 -1
23 St Neots Town 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
24 Dorchester 3 3 0 0 6:0 +6 0 2 1 +3
25 Paulton Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
26 Chesterfield 3 2 0 0 6:0 +6 0 2 1 -1
27 Pontefract Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
28 Harlow Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
29 Ashford Town 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
30 Boreham Wood 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
31 Belper Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
32 Larkhall Athletic 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
33 Alfreton Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
34 Loughborough Dynamo 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
35 St. Albans 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
36 Frome Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
37 Woking 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
38 Corby Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
39 Whyteleafe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
40 Gresley Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
41 Dartford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
42 Moneyfields 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
43 Frickley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
44 AFC Dunstable 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 +1
45 Merthyr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
46 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
47 Folkestone 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
48 Northwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
49 Royston Town 2 1 1 0 6:0 +6 0 1 1 =1
50 Weymouth 4 1 2 0 7:0 +7 0 1 3 -1
51 Needham Market 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
52 Torquay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
53 Barking 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
54 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
55 Stratford Town 3 2 1 0 6:0 +6 0 1 2 +1
56 Hornchurch 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
57 Stourbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
58 Spalding United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
59 Redditch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
60 Brightlingsea Regent 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
61 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
62 Maldon & Tiptree 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
63 Alderschot 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
64 Eastleigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
65 South Shields 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
66 Aylesbury Utd. 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
67 Salford City 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 =1
68 Stockport 4 2 1 0 11:0 +11 0 1 3 -1
69 Sevenoaks Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
70 Warrington Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
71 Banbury United 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
72 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
73 Nantwich Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
74 Greenwich Borough 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
75 Cambridge City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
76 Mickleover Sports 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
77 Havant & W 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
78 Didcot Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
79 Scarborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
80 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
81 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
82 Blyth S. 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
83 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
84 Street 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
85 Slimbridge 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
86 Ramsgate 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
87 Soham Town Rangers 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
88 Hitchin 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
89 Maidstone United 4 2 1 0 7:0 +7 0 1 3 -1
90 Bracknell Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
91 Wealdstone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
92 Whitstable Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
93 Barnet 3 3 0 0 7:0 +7 0 0 3 +3
94 Bedfont Sports 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
95 Leatherhead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
96 Dunstable Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
97 Salisbury 3 3 0 0 6:0 +6 0 1 2 +3
98 Skelmersdale United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
99 Mildenhall Town FC 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
100 Hyde United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
101 Dorking Wanderers 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
102 Bromley 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
103 Enfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
104 Worthing 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
105 Ware 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
106 Atherton Collieries 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
107 Kettering 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
108 North Ferriby United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
109 Carlton Town 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
110 York 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
111 AFC Mansfield 3 1 2 0 5:0 +5 0 1 2 =2
112 Carshalton Athletic 6 5 1 0 15:0 +15 0 2 4 =1
113 Wimborne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
114 Whitby 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
115 Oxford City 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
116 Three Bridges 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
117 Tiverton 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
118 Eastbourne 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
119 Bristol Manor Farm 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
120 Farnborough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
121 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
122 Sittingbourne 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
123 Barrow 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
124 FC United Of Manchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
125 Basford United 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
126 Molesey 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
127 Cirencester Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
128 Aveley 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
129 Kings Lynn 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
130 Gosport Borough 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
131 Kempston Rovers 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
132 Hayes 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
133 Stamford 4 2 2 0 3:0 +3 0 4 0 =1
134 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
135 Telford 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
136 Westfield Surrey 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
137 Brackley Town 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
138 Merstham 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
139 Canvey 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
140 Swindon Supermarine 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
141 Haringey Borough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
142 Romania FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
143 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
144 Prescot Cables 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
145 Bishop Storford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
146 Radcliffe 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
147 Ramsbottom United 5 3 2 0 16:0 +16 0 1 4 =2
148 Marlow 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
149 Matlock Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
150 Newcastle Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
151 Darlington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
152 Alvechurch 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
153 Solihull 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
154 North Leigh 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
155 Gainsborough 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
156 Burgess Hill Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
157 Marske United 2 1 1 0 5:0 +5 0 1 1 +1
158 Halesowen Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
159 Harrogate Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
160 Fleet Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
161 Margate 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
162 Workington 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 =1
163 Chalfont St Peter 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
164 Marine 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
165 Lincoln United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
166 Egham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
167 Rushden 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
168 Kidlington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
169 Bognor Regis Town 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
170 Faversham Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
171 Stalybridge 3 1 1 0 2:0 +2 0 2 1 -1
172 Gloucester City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
173 South Park 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
174 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
175 Stocksbridge Park Steels 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
176 Hendon 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
177 Whitehawk 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
178 Halifax 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
179 Pickering Town 4 2 2 0 7:0 +7 0 2 2 =1
180 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
181 VCD Athletic 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
182 Altrincham 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
183 Hastings Utd 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
184 Kings Langley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
185 East Grinstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
186 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
187 Chorley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
188 Sutton UTD 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
189 Colwyn Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
190 Basildon United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
191 Dover Athletic 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
192 AFC Fylde 5 3 2 0 11:0 +11 0 3 2 =2
193 Kidsgrove Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
194 Kidderminster 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
195 Haywards Heat Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
196 Clitheroe 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
197 Bideford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
198 Grantham Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
199 Totton AFC 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
200 Brighouse Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
201 Billericay Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
202 Chasetown 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
203 Poole Town 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
204 Chester 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
205 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
206 Thatcham Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
207 Guiseley 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
208 Bedworth United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
209 Herne Bay 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
210 Hartlepool 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
211 Phoenix Sports 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
212 Kingstonian 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
213 Biggleswade Town 2 2 0 0 4:0 +4 0 0 2 +2
214 Welling 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
215 Witham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
216 Blackfield & Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
217 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
218 Ashton United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
219 Tonbridge Angels 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
220 Bedford T. 4 4 0 0 14:0 +14 0 1 3 +4
221 Ebbsfleet United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
222 Witton Albion 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
223 Hartley Wintney 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
224 Stafford Rangers 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
225 Wingate & Finchley 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
226 Hertford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
227 Hanwell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
228 Basingstoke Town 3 2 1 0 7:0 +7 0 0 3 =1
229 Walton Casuals 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
230 Droylsden 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
231 Buxton 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
232 Dereham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
233 Maidenhead United 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 =1
234 Truro City 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
235 Hythe Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
236 Leyton 3 3 0 0 6:0 +6 0 2 1 +3
237 Ossett United 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
238 Wisbech 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
239 Tadcaster Albion 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
240 Grays 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
241 Chipstead 3 2 1 0 6:0 +6 0 0 3 =1
242 Morpeth Town 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
243 Southport 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
244 Leamington 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
245 Thame United 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
246 Tamworth 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
247 Hampton Richmond 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
248 Tilbury 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
249 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
250 Lowestoft Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
251 Cleethorpes Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
252 Wrexham 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
253 Barnstaple Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
254 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
255 Beaconsfield SYCOB 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
256 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
257 Curzon Ashton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
258 Melksham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
259 Taunton Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
260 Barwell 2 0 2 0 5:0 +5 0 1 1 =2
261 Yate Town 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
262 Metropolitan Police 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
263 Dagenham & Redbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
264 Mangotsfield United 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
265 Trafford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
266 Hednesford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
267 Chesham United 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
268 Aylesbury 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Yaxley 3 1 1 0 7:8 -1 0 1 2 -1
2 Chippenham Town 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
3 Great Wakering Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
4 Farsley 3 2 0 0 10:4 +6 0 1 2 -1
5 Hemel Hempstead Town 1 0 1 0 12:2 +10 0 0 1 =1
6 Berkhamsted Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
7 Lewes 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
8 Concord Rangers 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
9 Brentwood Town 1 0 0 0 5:4 +1 0 0 1 -1
10 Boston Utd. 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
11 Peterborough Sports 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
12 Hungerford Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
13 Spennymoor Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
14 Lancaster 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
15 Leiston 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
16 St Ives Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
17 Coalville 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
18 Welwyn Garden City 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
19 Leek Town 2 1 1 0 6:2 +4 0 1 1 =1
20 Cinderford Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
21 Hereford 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
22 Horsham 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
23 St Neots Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
24 Dorchester 3 1 1 0 7:3 +4 0 1 2 -1
25 Paulton Rovers 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
26 Chesterfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
27 Pontefract Collieries 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
28 Harlow Town 2 1 0 0 4:5 -1 0 0 2 -1
29 Ashford Town 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
30 Boreham Wood 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
31 Belper Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
32 Larkhall Athletic 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
33 Alfreton Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
34 Loughborough Dynamo 1 0 1 0 5:0 +5 0 1 0 =1
35 St. Albans 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
36 Frome Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
37 Woking 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
38 Corby Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
39 Whyteleafe 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
40 Gresley Rovers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
41 Dartford 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
42 Moneyfields 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
43 Frickley 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
44 AFC Dunstable 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
45 Merthyr 2 1 0 0 3:4 -1 0 1 1 -1
46 Dulwich Hamlet 2 0 1 0 2:3 -1 0 2 0 -1
47 Folkestone 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
48 Northwood 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
49 Royston Town 2 1 0 0 6:2 +4 0 1 1 -1
50 Weymouth 4 3 1 0 14:3 +11 0 2 2 =1
51 Needham Market 4 2 1 0 4:4 0 0 3 1 -1
52 Torquay 2 0 2 0 3:4 -1 0 0 2 =2
53 Barking 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
54 Potters Bar Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
55 Stratford Town 3 1 1 0 5:6 -1 0 2 1 -1
56 Hornchurch 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
57 Stourbridge 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
58 Spalding United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
59 Redditch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
60 Brightlingsea Regent 2 1 1 0 4:0 +4 0 2 0 =1
61 Braintree Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
62 Maldon & Tiptree 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
63 Alderschot 1 0 0 0 3:7 -4 0 0 1 -1
64 Eastleigh 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
65 South Shields 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
66 Aylesbury Utd. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
67 Salford City 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
68 Stockport 4 3 1 0 12:2 +10 0 2 2 =1
69 Sevenoaks Town 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
70 Warrington Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
71 Banbury United 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
72 Weston Super Mare 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
73 Nantwich Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
74 Greenwich Borough 2 0 1 0 5:5 0 0 0 2 -1
75 Cambridge City 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
76 Mickleover Sports 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
77 Havant & W 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
78 Didcot Town 2 0 1 0 6:5 +1 0 0 2 -1
79 Scarborough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
80 Kendal Town 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
81 Corinthian Casuals 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
82 Blyth S. 2 1 0 0 4:1 +3 0 1 1 -1
83 Chelmsford City 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
84 Street 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 =1
85 Slimbridge 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
86 Ramsgate 2 0 1 0 1:7 -6 0 1 1 -1
87 Soham Town Rangers 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
88 Hitchin 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
89 Maidstone United 3 0 3 0 8:3 +5 0 3 0 =3
90 Bracknell Town 2 1 1 0 7:5 +2 0 0 2 =1
91 Wealdstone 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
92 Whitstable Town 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
93 Barnet 2 0 2 0 7:4 +3 0 1 1 =2
94 Bedfont Sports 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
95 Leatherhead 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
96 Dunstable Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
97 Salisbury 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
98 Skelmersdale United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
99 Mildenhall Town FC 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
100 Hyde United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
101 Dorking Wanderers 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
102 Bromley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
103 Enfield 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
104 Worthing 2 0 1 0 3:3 0 0 1 1 -1
105 Ware 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
106 Atherton Collieries 1 0 1 0 4:3 +1 0 0 1 =1
107 Kettering 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
108 North Ferriby United 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
109 Carlton Town 2 1 1 0 8:1 +7 0 1 1 =1
110 York 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
111 AFC Mansfield 3 1 1 0 5:2 +3 0 3 0 -1
112 Carshalton Athletic 2 0 1 0 9:4 +5 0 0 2 -1
113 Wimborne Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
114 Whitby 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
115 Oxford City 3 1 1 0 3:2 +1 0 2 1 -1
116 Three Bridges 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
117 Tiverton 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
118 Eastbourne 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
119 Bristol Manor Farm 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
120 Farnborough 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
121 Bamber 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
122 Sittingbourne 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
123 Barrow 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
124 FC United Of Manchester 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
125 Basford United 2 1 0 0 4:6 -2 0 0 2 -1
126 Molesey 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
127 Cirencester Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
128 Aveley 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
129 Kings Lynn 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
130 Gosport Borough 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
131 Kempston Rovers 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
132 Hayes 5 4 0 0 8:5 +3 0 3 2 -1
133 Stamford 3 1 2 0 5:4 +1 0 2 1 =1
134 Harrow Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
135 Telford 5 4 0 0 13:4 +9 0 2 3 -1
136 Westfield Surrey 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
137 Brackley Town 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
138 Merstham 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
139 Canvey 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
140 Swindon Supermarine 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
141 Haringey Borough 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
142 Romania FC 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
143 Cray Wanderers 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
144 Prescot Cables 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
145 Bishop Storford 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
146 Radcliffe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
147 Ramsbottom United 7 3 3 0 20:8 +12 0 2 5 -1
148 Marlow 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
149 Matlock Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
150 Newcastle Town 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
151 Darlington 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
152 Alvechurch 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
153 Solihull 3 2 1 0 10:2 +8 0 1 2 +1
154 North Leigh 1 0 1 0 6:1 +5 0 1 0 =1
155 Gainsborough 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
156 Burgess Hill Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
157 Marske United 3 2 0 0 7:4 +3 0 2 1 -1
158 Halesowen Town 2 1 0 0 8:8 0 0 0 2 -1
159 Harrogate Town 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
160 Fleet Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
161 Margate 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
162 Workington 3 1 1 0 4:5 -1 0 1 2 -1
163 Chalfont St Peter 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
164 Marine 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
165 Lincoln United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
166 Egham Town 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
167 Rushden 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
168 Kidlington 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
169 Bognor Regis Town 2 0 1 0 4:4 0 0 1 1 -1
170 Faversham Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
171 Stalybridge 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
172 Gloucester City 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
173 South Park 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
174 Staines Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
175 Stocksbridge Park Steels 2 0 1 0 3:5 -2 0 0 2 =1
176 Hendon 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
177 Whitehawk 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
178 Halifax 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
179 Pickering Town 3 1 1 0 8:6 +2 0 0 3 -1
180 Gateshead 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
181 VCD Athletic 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
182 Altrincham 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
183 Hastings Utd 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
184 Kings Langley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
185 East Grinstead Town 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
186 Nuneaton Borough 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
187 Chorley 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
188 Sutton UTD 2 0 0 0 1:5 -4 0 0 2 -2
189 Colwyn Bay 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
190 Basildon United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
191 Dover Athletic 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
192 AFC Fylde 2 1 1 0 10:7 +3 0 0 2 +1
193 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
194 Kidderminster 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
195 Haywards Heat Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
196 Clitheroe 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
197 Bideford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
198 Grantham Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
199 Totton AFC 3 2 0 0 9:5 +4 0 0 3 -1
200 Brighouse Town 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
201 Billericay Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
202 Chasetown 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
203 Poole Town 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
204 Chester 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
205 Rushall Olympic 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
206 Thatcham Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
207 Guiseley 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
208 Bedworth United 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
209 Herne Bay 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
210 Hartlepool 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
211 Phoenix Sports 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
212 Kingstonian 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
213 Biggleswade Town 3 2 0 0 7:3 +4 0 1 2 -1
214 Welling 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
215 Witham Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
216 Blackfield & Langley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
217 Bath City 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
218 Ashton United 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
219 Tonbridge Angels 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
220 Bedford T. 5 1 3 0 13:8 +5 0 2 3 -1
221 Ebbsfleet United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
222 Witton Albion 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
223 Hartley Wintney 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
224 Stafford Rangers 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
225 Wingate & Finchley 4 2 1 0 10:8 +2 0 1 3 -1
226 Hertford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
227 Hanwell Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
228 Basingstoke Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
229 Walton Casuals 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
230 Droylsden 2 1 1 0 8:2 +6 0 1 1 =1
231 Buxton 2 0 2 0 7:1 +6 0 1 1 =2
232 Dereham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
233 Maidenhead United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
234 Truro City 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
235 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
236 Leyton 3 3 0 0 5:2 +3 0 1 2 +3
237 Ossett United 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
238 Wisbech 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
239 Tadcaster Albion 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
240 Grays 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
241 Chipstead 1 0 0 0 4:2 +2 0 1 0 -1
242 Morpeth Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
243 Southport 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
244 Leamington 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
245 Thame United 2 0 1 0 4:5 -1 0 1 1 -1
246 Tamworth 2 0 1 0 0:2 -2 0 2 0 -1
247 Hampton Richmond 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
248 Tilbury 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
249 Bradford Park Avenue 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
250 Lowestoft Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
251 Cleethorpes Town 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
252 Wrexham 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
253 Barnstaple Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
254 East Thurrock United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
255 Beaconsfield SYCOB 3 1 1 0 5:6 -1 0 1 2 -1
256 Slough 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
257 Curzon Ashton 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
258 Melksham Town 3 2 0 0 6:5 +1 0 0 3 -1
259 Taunton Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
260 Barwell 4 1 2 0 9:7 +2 0 2 2 -1
261 Yate Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
262 Metropolitan Police 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
263 Dagenham & Redbridge 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
264 Mangotsfield United 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
265 Trafford 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
266 Hednesford 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
267 Chesham United 2 0 1 0 3:2 +1 0 2 0 -1
268 Aylesbury 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0

Diese Seite beinhaltet die Nuneaton Borough Statistiken von FA Trophy 2018/2019. Man kann die Position von Nuneaton Borough in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.