Di, 25. Juni 2019 @ 20:39 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Leamington

Vergleich mit

FA Trophy 2018/2019 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
3 24.11.2018 Leamington 2 : 1 Witton Albion 1.52 3.78 5.13
1 15.12.2018 Leamington 0 : 1 Hartlepool 3.36 3.33 1.99
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 12
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 12
Zu Null
Sieg 0% (0/2)
Niederlage 50% (1/2)
Gewinn Stufe
1 Tor 50% (1/2)
2 oder mehr Tore 0% (0/2)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 50% (1/2) 50% (1/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Gast 0 0 0 0
Gesamt 50% (1/2) 50% (1/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Erzieltes TOR/Spiel 1.00
Gegentor/Spiel 1.00
Tor/Spiel 2.00
Kein Gegentor 0% (0/2)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 50% (1/2) 100% (2/2)
Gast 0 0
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 1 0 1 0 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 1 0 1 0 0 0
TOre zur Halbzeit
Erster 50% (2/4)
Zweiter 50% (2/4)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/2) 50% (1/2)
Unentschieden 100% (2/2) 0% (0/2)
Ferloren 0% (0/2) 50% (1/2)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Workington 6 3 2 1 10:5 +5 0 3 3 -1
2 Boreham Wood 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
3 Blackfield & Langley 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
4 Belper Town 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
5 Marine 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
6 Street 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
7 Ashton United 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
8 Lincoln United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
9 Alfreton Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
10 Phoenix Sports 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
11 Didcot Town 4 1 2 1 5:7 -2 0 1 3 -1
12 Harrogate Town 3 2 0 1 6:6 0 0 0 3 -1
13 Chesterfield 3 2 0 1 6:3 +3 0 2 1 -1
14 Biggleswade Town 5 4 0 1 9:5 +4 0 1 4 -1
15 Harlow Town 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
16 Margate 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
17 Corinthian Casuals 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
18 Witton Albion 3 2 0 1 4:2 +2 0 2 1 -1
19 Hitchin 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
20 Berkhamsted Town 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
21 Maidstone United 7 2 4 1 10:9 +1 0 4 3 -1
22 Stafford Rangers 2 1 0 1 2:5 -3 0 0 2 -1
23 Haringey Borough 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
24 Wingate & Finchley 6 4 1 1 13:10 +3 0 2 4 -1
25 Wealdstone 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
26 Yaxley 5 2 2 1 9:10 -1 0 2 3 -1
27 Harrow Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
28 Tonbridge Angels 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
29 Westfield Surrey 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
30 Great Wakering Rovers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
31 Ramsgate 3 1 1 1 2:7 -5 0 2 1 -1
32 Ebbsfleet United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
33 Merstham 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
34 South Shields 3 2 0 1 7:3 +4 0 0 3 -1
35 Radcliffe 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
36 Lancaster 5 3 1 1 7:6 +1 0 2 3 -1
37 Brighouse Town 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
38 Leiston 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
39 Marlow 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
40 Brightlingsea Regent 4 2 1 1 4:3 +1 0 2 2 -1
41 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
42 Matlock Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
43 Coalville 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
44 Haywards Heat Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
45 Maldon & Tiptree 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
46 Cray Wanderers 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
47 Boston Utd. 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
48 Bideford 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
49 Hungerford Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
50 Bishop Storford 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
51 Rushall Olympic 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
52 Weston Super Mare 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
53 Melksham Town 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
54 Nantwich Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
55 Guiseley 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
56 Basford United 4 3 0 1 9:7 +2 0 0 4 -1
57 Barwell 6 1 4 1 9:12 -3 0 3 3 -1
58 Bedworth United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
59 Cambridge City 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
60 Barnstaple Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
61 Bristol Manor Farm 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
62 Chasetown 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
63 Stockport 8 5 2 1 19:6 +13 0 3 5 -1
64 Beaconsfield SYCOB 5 3 1 1 9:8 +1 0 1 4 -1
65 Warrington Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
66 Chester 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 -1
67 Sittingbourne 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
68 Mangotsfield United 3 1 2 0 6:3 +3 0 1 2 =2
69 Kings Lynn 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
70 Royston Town 4 2 1 1 9:5 +4 0 2 2 -1
71 Gosport Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
72 Hednesford 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
73 Kings Langley 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
74 Chesham United 3 0 2 1 4:5 -1 0 2 1 -1
75 Hayes 6 4 1 1 8:5 +3 0 4 2 -1
76 AFC Dunstable 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 +1
77 Whitehawk 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
78 Yate Town 3 1 1 1 2:3 -1 0 3 0 -1
79 Pickering Town 7 3 3 1 13:8 +5 0 2 5 -1
80 Dulwich Hamlet 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
81 Cirencester Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
82 Dagenham & Redbridge 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
83 VCD Athletic 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
84 Atherton Collieries 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
85 Colwyn Bay 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
86 Hornchurch 2 1 0 1 7:2 +5 0 0 2 -1
87 Morpeth Town 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
88 Stourbridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
89 Dover Athletic 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
90 Dorking Wanderers 4 3 0 1 6:4 +2 0 2 2 -1
91 Hythe Town 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
92 AFC Fylde 8 5 3 0 20:10 +10 0 4 4 +2
93 Redditch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
94 Ossett United 3 2 0 1 8:2 +6 0 1 2 -1
95 Enfield 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
96 Nuneaton Borough 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
97 Torquay 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
98 Tadcaster Albion 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
99 Potters Bar Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
100 Sutton UTD 2 0 0 2 1:5 -4 0 0 2 -2
101 Hampton Richmond 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
102 Whitby 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
103 Larkhall Athletic 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
104 Oxford City 4 2 1 1 6:2 +4 0 2 2 -1
105 Bradford Park Avenue 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
106 Egham Town 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
107 Loughborough Dynamo 2 0 1 1 2:5 -3 0 1 1 -1
108 Lowestoft Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
109 Tiverton 3 1 1 1 8:5 +3 0 1 2 -1
110 Pontefract Collieries 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
111 Fleet Town 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
112 Leamington 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
113 York 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
114 Ashford Town 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
115 Carshalton Athletic 8 5 2 1 18:10 +8 0 2 6 -1
116 Tamworth 3 1 1 1 3:2 +1 0 2 1 -1
117 Chalfont St Peter 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
118 Corby Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
119 Stalybridge 4 2 1 1 4:3 +1 0 2 2 -1
120 Bracknell Town 3 1 2 0 8:7 +1 0 0 3 =2
121 Gloucester City 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
122 Gresley Rovers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
123 Hertford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
124 Concord Rangers 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
125 Dartford 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
126 Staines Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
127 Slimbridge 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
128 Bedford T. 9 5 3 1 24:11 +13 0 3 6 -1
129 St. Albans 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
130 Rushden 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
131 Soham Town Rangers 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
132 Bognor Regis Town 3 0 2 1 5:7 -2 0 1 2 -1
133 Woking 3 1 2 0 6:4 +2 0 2 1 =2
134 Hartley Wintney 2 0 1 1 2:6 -4 0 1 1 -1
135 Leatherhead 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
136 Droylsden 4 1 2 1 7:6 +1 0 2 2 -1
137 Ramsbottom United 12 6 5 1 27:17 +10 0 3 9 -1
138 Buxton 4 0 3 1 5:6 -1 0 1 3 -1
139 Salisbury 5 4 0 1 10:6 +4 0 1 4 -1
140 St Ives Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
141 Skelmersdale United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
142 Maidenhead United 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 =1
143 Romania FC 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
144 Brentwood Town 4 2 1 1 10:8 +2 0 0 4 -1
145 Truro City 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
146 Hyde United 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
147 Peterborough Sports 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
148 Prescot Cables 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
149 Basingstoke Town 3 2 1 0 7:4 +3 0 0 3 =1
150 Barnet 5 3 2 0 11:8 +3 0 1 4 =1
151 Spennymoor Town 4 3 0 1 16:4 +12 0 0 4 -1
152 Horsham 4 3 0 1 8:3 +5 0 1 3 -1
153 Gainsborough 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
154 Greenwich Borough 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
155 Burgess Hill Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
156 Dorchester 6 4 1 1 12:4 +8 0 3 3 -1
157 Herne Bay 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
158 Mickleover Sports 3 1 1 1 2:2 0 0 3 0 -1
159 Paulton Rovers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
160 Halesowen Town 3 2 0 1 9:10 -1 0 0 3 -1
161 Sevenoaks Town 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
162 Poole Town 4 2 1 1 10:7 +3 0 0 4 -1
163 Leek Town 4 1 2 1 5:3 +2 0 3 1 -1
164 Darlington 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
165 Banbury United 3 1 1 1 4:3 +1 0 2 1 -1
166 Solihull 5 3 1 1 10:4 +6 0 2 3 -1
167 Hereford 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
168 Thatcham Town 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
169 Kendal Town 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
170 Welling 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
171 Kempston Rovers 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
172 Witham Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
173 Blyth S. 4 3 0 1 8:2 +6 0 2 2 -1
174 Aylesbury 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
175 Frickley 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
176 Chelmsford City 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
177 Bath City 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
178 Molesey 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
179 Metropolitan Police 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
180 Havant & W 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
181 Hartlepool 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
182 Aveley 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
183 Kingstonian 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
184 Scarborough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
185 Trafford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
186 Brackley Town 5 4 0 1 13:5 +8 0 1 4 -1
187 Farsley 5 3 1 1 13:5 +8 0 2 3 -1
188 Basildon United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
189 Hemel Hempstead Town 5 3 1 1 11:12 -1 0 0 5 -1
190 Canvey 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
191 Spalding United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
192 Swindon Supermarine 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
193 Lewes 4 2 1 1 8:6 +2 0 1 3 -1
194 East Grinstead Town 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
195 Needham Market 5 3 1 1 6:4 +2 0 4 1 -1
196 Stamford 7 3 4 0 8:5 +3 0 6 1 =2
197 Barking 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
198 Chorley 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
199 Chippenham Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
200 Telford 7 5 0 2 13:9 +4 0 2 5 -2
201 Stratford Town 6 3 2 1 9:8 +1 0 3 3 -1
202 Tilbury 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
203 Eastleigh 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
204 Grantham Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
205 Three Bridges 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
206 Totton AFC 4 2 1 1 9:6 +3 0 1 3 -1
207 Aylesbury Utd. 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
208 Cleethorpes Town 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
209 Carlton Town 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
210 Salford City 4 2 1 1 6:5 +1 0 2 2 -1
211 Billericay Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
212 AFC Mansfield 6 2 3 1 6:6 0 0 4 2 -1
213 Thame United 4 2 1 1 7:7 0 0 2 2 -1
214 Braintree Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
215 Kidderminster 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
216 Wimborne Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
217 Clitheroe 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
218 Alderschot 2 0 1 1 3:10 -7 0 0 2 -1
219 Bamber 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
220 Slough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
221 South Park 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
222 Curzon Ashton 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
223 Barrow 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
224 Moneyfields 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
225 Stocksbridge Park Steels 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 +1
226 FC United Of Manchester 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
227 Taunton Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
228 Kidlington 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
229 Frome Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
230 Eastbourne 3 1 1 1 4:7 -3 0 1 2 -1
231 Wrexham 2 1 0 1 3:1 +2 0 1 1 -1
232 Faversham Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
233 East Thurrock United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
234 Farnborough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
235 Whyteleafe 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
236 Gateshead 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
237 Folkestone 3 2 0 1 8:3 +5 0 1 2 -1
238 Dereham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
239 Northwood 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
240 Altrincham 2 1 0 1 4:1 +3 0 1 1 -1
241 Mildenhall Town FC 2 1 1 0 5:4 +1 0 0 2 =1
242 Hastings Utd 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
243 Weymouth 8 4 3 1 15:9 +6 0 3 5 -1
244 Hanwell Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
245 Whitstable Town 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
246 Hendon 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
247 Bedfont Sports 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
248 Walton Casuals 3 2 0 1 3:2 +1 0 3 0 -1
249 Merthyr 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
250 Halifax 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
251 Dunstable Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
252 St Neots Town 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
253 Ware 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
254 Grays 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
255 Marske United 5 3 1 1 9:7 +2 0 3 2 -1
256 Chipstead 4 2 1 1 6:6 0 0 1 3 -1
257 Kettering 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
258 Welwyn Garden City 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
259 Newcastle Town 4 2 1 1 9:10 -1 0 0 4 -1
260 North Ferriby United 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
261 Southport 3 1 1 1 2:1 +1 0 3 0 -1
262 Alvechurch 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
263 Cinderford Town 3 1 1 1 8:6 +2 0 0 3 -1
264 Bromley 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
265 Leyton 7 6 0 1 11:3 +8 0 4 3 -1
266 North Leigh 2 0 1 1 2:6 -4 0 1 1 -1
267 Wisbech 3 0 1 2 2:5 -3 0 2 1 -1
268 Worthing 4 2 1 1 5:4 +1 0 2 2 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Hornchurch 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
2 Spalding United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
3 Stourbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
4 Needham Market 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
5 Redditch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
6 Barking 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
7 Torquay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
8 Stratford Town 3 2 1 0 6:0 +6 0 1 2 +1
9 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
10 Eastleigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
11 Aylesbury Utd. 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
12 Brightlingsea Regent 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
13 Salford City 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 =1
14 Maldon & Tiptree 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
15 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
16 Alderschot 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
17 South Shields 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
18 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
19 Greenwich Borough 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
20 Nantwich Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
21 Mickleover Sports 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
22 Cambridge City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
23 Sevenoaks Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
24 Stockport 4 2 1 0 11:0 +11 0 1 3 -1
25 Banbury United 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
26 Warrington Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
27 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
28 Blyth S. 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
29 Street 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
30 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
31 Didcot Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
32 Havant & W 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
33 Scarborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
34 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
35 Hitchin 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
36 Bracknell Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
37 Maidstone United 4 2 1 0 7:0 +7 0 1 3 -1
38 Wealdstone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
39 Slimbridge 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
40 Soham Town Rangers 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
41 Ramsgate 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
42 Salisbury 3 3 0 0 6:0 +6 0 1 2 +3
43 Mildenhall Town FC 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
44 Skelmersdale United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
45 Whitstable Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
46 Hyde United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
47 Bedfont Sports 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
48 Barnet 3 3 0 0 7:0 +7 0 0 3 +3
49 Dunstable Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
50 Leatherhead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
51 Atherton Collieries 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
52 Ware 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
53 Kettering 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
54 Dorking Wanderers 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
55 North Ferriby United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
56 Enfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
57 Bromley 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
58 Worthing 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
59 Whitby 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
60 Three Bridges 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
61 Oxford City 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
62 Carlton Town 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
63 Tiverton 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
64 AFC Mansfield 3 1 2 0 5:0 +5 0 1 2 =2
65 York 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
66 Wimborne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
67 Carshalton Athletic 6 5 1 0 15:0 +15 0 2 4 =1
68 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
69 Barrow 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
70 Basford United 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
71 FC United Of Manchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
72 Bristol Manor Farm 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
73 Eastbourne 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
74 Farnborough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
75 Sittingbourne 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
76 Kings Lynn 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
77 Kempston Rovers 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
78 Gosport Borough 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
79 Hayes 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
80 Molesey 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
81 Aveley 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
82 Cirencester Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
83 Brackley Town 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
84 Canvey 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
85 Haringey Borough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
86 Swindon Supermarine 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
87 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
88 Stamford 4 2 2 0 3:0 +3 0 4 0 =1
89 Westfield Surrey 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
90 Telford 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
91 Merstham 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
92 Ramsbottom United 5 3 2 0 16:0 +16 0 1 4 =2
93 Radcliffe 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
94 Marlow 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
95 Romania FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
96 Matlock Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
97 Prescot Cables 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
98 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
99 Bishop Storford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
100 Gainsborough 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
101 Marske United 2 1 1 0 5:0 +5 0 1 1 +1
102 Burgess Hill Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
103 Newcastle Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
104 Halesowen Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
105 Alvechurch 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
106 Darlington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
107 North Leigh 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
108 Solihull 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
109 Workington 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 =1
110 Marine 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
111 Egham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
112 Lincoln United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
113 Fleet Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
114 Harrogate Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
115 Margate 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
116 Chalfont St Peter 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
117 Stalybridge 3 1 1 0 2:0 +2 0 2 1 -1
118 South Park 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
119 Gloucester City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
120 Stocksbridge Park Steels 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
121 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
122 Kidlington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
123 Rushden 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
124 Faversham Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
125 Bognor Regis Town 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
126 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
127 Altrincham 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
128 Kings Langley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
129 Hastings Utd 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
130 Whitehawk 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
131 Hendon 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
132 Pickering Town 4 2 2 0 7:0 +7 0 2 2 =1
133 Halifax 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
134 VCD Athletic 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
135 Basildon United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
136 Colwyn Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
137 Dover Athletic 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
138 East Grinstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
139 AFC Fylde 6 4 2 0 12:0 +12 0 4 2 +1
140 Chorley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
141 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
142 Sutton UTD 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
143 Grantham Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
144 Brighouse Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
145 Totton AFC 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
146 Kidsgrove Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
147 Billericay Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
148 Haywards Heat Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
149 Kidderminster 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
150 Bideford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
151 Clitheroe 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
152 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
153 Guiseley 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
154 Herne Bay 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
155 Bedworth United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
156 Poole Town 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
157 Chasetown 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
158 Chester 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
159 Thatcham Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
160 Welling 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
161 Blackfield & Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
162 Witham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
163 Ashton United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
164 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
165 Phoenix Sports 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
166 Hartlepool 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
167 Biggleswade Town 2 2 0 0 4:0 +4 0 0 2 +2
168 Kingstonian 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
169 Witton Albion 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
170 Stafford Rangers 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
171 Hertford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
172 Wingate & Finchley 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
173 Bedford T. 4 4 0 0 14:0 +14 0 1 3 +4
174 Tonbridge Angels 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
175 Ebbsfleet United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
176 Hartley Wintney 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
177 Droylsden 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
178 Dereham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
179 Buxton 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
180 Maidenhead United 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 =1
181 Hanwell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
182 Truro City 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
183 Walton Casuals 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
184 Basingstoke Town 3 2 1 0 7:0 +7 0 0 3 =1
185 Grays 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
186 Morpeth Town 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
187 Chipstead 3 2 1 0 6:0 +6 0 0 3 =1
188 Hythe Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
189 Southport 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
190 Ossett United 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
191 Leyton 3 3 0 0 6:0 +6 0 2 1 +3
192 Tadcaster Albion 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
193 Wisbech 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
194 Hampton Richmond 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
195 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
196 Cleethorpes Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
197 Lowestoft Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
198 Thame United 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
199 Leamington 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
200 Tamworth 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
201 Tilbury 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
202 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
203 Melksham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
204 Curzon Ashton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
205 Barwell 2 0 2 0 5:0 +5 0 1 1 =2
206 Taunton Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
207 Barnstaple Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
208 Wrexham 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
209 Beaconsfield SYCOB 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
210 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
211 Mangotsfield United 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
212 Hednesford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
213 Aylesbury 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
214 Chesham United 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
215 Metropolitan Police 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
216 Yate Town 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
217 Dagenham & Redbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
218 Trafford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
219 Farsley 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
220 Berkhamsted Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
221 Hemel Hempstead Town 4 3 0 0 9:0 +9 0 0 4 -1
222 Lewes 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
223 Yaxley 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
224 Concord Rangers 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
225 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
226 Chippenham Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
227 Lancaster 3 1 1 0 3:0 +3 0 1 2 -1
228 St Ives Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
229 Leiston 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
230 Brentwood Town 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
231 Coalville 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
232 Peterborough Sports 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
233 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
234 Spennymoor Town 4 3 0 0 16:0 +16 0 0 4 -1
235 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
236 Horsham 4 3 0 0 8:0 +8 0 1 3 -1
237 Dorchester 3 3 0 0 6:0 +6 0 2 1 +3
238 Welwyn Garden City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
239 Paulton Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
240 Cinderford Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
241 Leek Town 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
242 Hereford 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
243 St Neots Town 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
244 Boreham Wood 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
245 Larkhall Athletic 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
246 Belper Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
247 Loughborough Dynamo 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
248 Alfreton Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
249 Pontefract Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
250 Chesterfield 3 2 0 0 6:0 +6 0 2 1 -1
251 Ashford Town 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
252 Harlow Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
253 Corby Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
254 Gresley Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
255 Moneyfields 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
256 Dartford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
257 Frome Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
258 St. Albans 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
259 Woking 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
260 Whyteleafe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
261 Folkestone 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
262 Royston Town 2 1 1 0 6:0 +6 0 1 1 =1
263 Northwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
264 Weymouth 4 1 2 0 7:0 +7 0 1 3 -1
265 AFC Dunstable 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 +1
266 Frickley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
267 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
268 Merthyr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Hornchurch 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
2 Spalding United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
3 Stourbridge 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
4 Needham Market 4 2 1 0 4:4 0 0 3 1 -1
5 Redditch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
6 Barking 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
7 Torquay 2 0 2 0 3:4 -1 0 0 2 =2
8 Stratford Town 3 1 1 0 5:6 -1 0 2 1 -1
9 Potters Bar Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
10 Eastleigh 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
11 Aylesbury Utd. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
12 Brightlingsea Regent 2 1 1 0 4:0 +4 0 2 0 =1
13 Salford City 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
14 Maldon & Tiptree 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
15 Braintree Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
16 Alderschot 1 0 0 0 3:7 -4 0 0 1 -1
17 South Shields 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
18 Weston Super Mare 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
19 Greenwich Borough 2 0 1 0 5:5 0 0 0 2 -1
20 Nantwich Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
21 Mickleover Sports 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
22 Cambridge City 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
23 Sevenoaks Town 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
24 Stockport 4 3 1 0 12:2 +10 0 2 2 =1
25 Banbury United 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
26 Warrington Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
27 Kendal Town 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
28 Blyth S. 2 1 0 0 4:1 +3 0 1 1 -1
29 Street 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 =1
30 Chelmsford City 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
31 Didcot Town 2 0 1 0 6:5 +1 0 0 2 -1
32 Havant & W 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
33 Scarborough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
34 Corinthian Casuals 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
35 Hitchin 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
36 Bracknell Town 2 1 1 0 7:5 +2 0 0 2 =1
37 Maidstone United 3 0 3 0 8:3 +5 0 3 0 =3
38 Wealdstone 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
39 Slimbridge 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
40 Soham Town Rangers 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
41 Ramsgate 2 0 1 0 1:7 -6 0 1 1 -1
42 Salisbury 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
43 Mildenhall Town FC 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
44 Skelmersdale United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
45 Whitstable Town 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
46 Hyde United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
47 Bedfont Sports 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
48 Barnet 2 0 2 0 7:4 +3 0 1 1 =2
49 Dunstable Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
50 Leatherhead 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
51 Atherton Collieries 1 0 1 0 4:3 +1 0 0 1 =1
52 Ware 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
53 Kettering 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
54 Dorking Wanderers 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
55 North Ferriby United 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
56 Enfield 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
57 Bromley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
58 Worthing 2 0 1 0 3:3 0 0 1 1 -1
59 Whitby 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
60 Three Bridges 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
61 Oxford City 3 1 1 0 3:2 +1 0 2 1 -1
62 Carlton Town 2 1 1 0 8:1 +7 0 1 1 =1
63 Tiverton 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
64 AFC Mansfield 3 1 1 0 5:2 +3 0 3 0 -1
65 York 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
66 Wimborne Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
67 Carshalton Athletic 2 0 1 0 9:4 +5 0 0 2 -1
68 Bamber 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
69 Barrow 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
70 Basford United 2 1 0 0 4:6 -2 0 0 2 -1
71 FC United Of Manchester 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
72 Bristol Manor Farm 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
73 Eastbourne 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
74 Farnborough 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
75 Sittingbourne 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
76 Kings Lynn 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
77 Kempston Rovers 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
78 Gosport Borough 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
79 Hayes 5 4 0 0 8:5 +3 0 3 2 -1
80 Molesey 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
81 Aveley 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
82 Cirencester Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
83 Brackley Town 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
84 Canvey 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
85 Haringey Borough 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
86 Swindon Supermarine 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
87 Harrow Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
88 Stamford 3 1 2 0 5:4 +1 0 2 1 =1
89 Westfield Surrey 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
90 Telford 5 4 0 0 13:4 +9 0 2 3 -1
91 Merstham 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
92 Ramsbottom United 7 3 3 0 20:8 +12 0 2 5 -1
93 Radcliffe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
94 Marlow 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
95 Romania FC 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
96 Matlock Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
97 Prescot Cables 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
98 Cray Wanderers 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
99 Bishop Storford 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
100 Gainsborough 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
101 Marske United 3 2 0 0 7:4 +3 0 2 1 -1
102 Burgess Hill Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
103 Newcastle Town 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
104 Halesowen Town 2 1 0 0 8:8 0 0 0 2 -1
105 Alvechurch 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
106 Darlington 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
107 North Leigh 1 0 1 0 6:1 +5 0 1 0 =1
108 Solihull 3 2 1 0 10:2 +8 0 1 2 +1
109 Workington 3 1 1 0 4:5 -1 0 1 2 -1
110 Marine 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
111 Egham Town 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
112 Lincoln United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
113 Fleet Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
114 Harrogate Town 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
115 Margate 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
116 Chalfont St Peter 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
117 Stalybridge 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
118 South Park 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
119 Gloucester City 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
120 Stocksbridge Park Steels 2 0 1 0 3:5 -2 0 0 2 =1
121 Staines Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
122 Kidlington 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
123 Rushden 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
124 Faversham Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
125 Bognor Regis Town 2 0 1 0 4:4 0 0 1 1 -1
126 Gateshead 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
127 Altrincham 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
128 Kings Langley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
129 Hastings Utd 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
130 Whitehawk 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
131 Hendon 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
132 Pickering Town 3 1 1 0 8:6 +2 0 0 3 -1
133 Halifax 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
134 VCD Athletic 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
135 Basildon United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
136 Colwyn Bay 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
137 Dover Athletic 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
138 East Grinstead Town 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
139 AFC Fylde 2 1 1 0 10:7 +3 0 0 2 +1
140 Chorley 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
141 Nuneaton Borough 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
142 Sutton UTD 2 0 0 0 1:5 -4 0 0 2 -2
143 Grantham Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
144 Brighouse Town 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
145 Totton AFC 3 2 0 0 9:5 +4 0 0 3 -1
146 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
147 Billericay Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
148 Haywards Heat Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
149 Kidderminster 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
150 Bideford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
151 Clitheroe 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
152 Rushall Olympic 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
153 Guiseley 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
154 Herne Bay 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
155 Bedworth United 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
156 Poole Town 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
157 Chasetown 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
158 Chester 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
159 Thatcham Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
160 Welling 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
161 Blackfield & Langley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
162 Witham Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
163 Ashton United 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
164 Bath City 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
165 Phoenix Sports 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
166 Hartlepool 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
167 Biggleswade Town 3 2 0 0 7:3 +4 0 1 2 -1
168 Kingstonian 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
169 Witton Albion 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
170 Stafford Rangers 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
171 Hertford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
172 Wingate & Finchley 4 2 1 0 10:8 +2 0 1 3 -1
173 Bedford T. 5 1 3 0 13:8 +5 0 2 3 -1
174 Tonbridge Angels 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
175 Ebbsfleet United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
176 Hartley Wintney 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
177 Droylsden 2 1 1 0 8:2 +6 0 1 1 =1
178 Dereham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
179 Buxton 2 0 2 0 7:1 +6 0 1 1 =2
180 Maidenhead United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
181 Hanwell Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
182 Truro City 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
183 Walton Casuals 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
184 Basingstoke Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
185 Grays 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
186 Morpeth Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
187 Chipstead 1 0 0 0 4:2 +2 0 1 0 -1
188 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
189 Southport 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
190 Ossett United 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
191 Leyton 4 3 0 0 5:3 +2 0 2 2 -1
192 Tadcaster Albion 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
193 Wisbech 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
194 Hampton Richmond 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
195 Bradford Park Avenue 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
196 Cleethorpes Town 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
197 Lowestoft Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
198 Thame United 2 0 1 0 4:5 -1 0 1 1 -1
199 Leamington 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
200 Tamworth 2 0 1 0 0:2 -2 0 2 0 -1
201 Tilbury 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
202 Slough 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
203 Melksham Town 3 2 0 0 6:5 +1 0 0 3 -1
204 Curzon Ashton 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
205 Barwell 4 1 2 0 9:7 +2 0 2 2 -1
206 Taunton Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
207 Barnstaple Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
208 Wrexham 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
209 Beaconsfield SYCOB 3 1 1 0 5:6 -1 0 1 2 -1
210 East Thurrock United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
211 Mangotsfield United 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
212 Hednesford 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
213 Aylesbury 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
214 Chesham United 2 0 1 0 3:2 +1 0 2 0 -1
215 Metropolitan Police 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
216 Yate Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
217 Dagenham & Redbridge 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
218 Trafford 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
219 Farsley 3 2 0 0 10:4 +6 0 1 2 -1
220 Berkhamsted Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
221 Hemel Hempstead Town 1 0 1 0 12:2 +10 0 0 1 =1
222 Lewes 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
223 Yaxley 3 1 1 0 7:8 -1 0 1 2 -1
224 Concord Rangers 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
225 Great Wakering Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
226 Chippenham Town 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
227 Lancaster 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
228 St Ives Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
229 Leiston 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
230 Brentwood Town 1 0 0 0 5:4 +1 0 0 1 -1
231 Coalville 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
232 Peterborough Sports 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
233 Boston Utd. 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
234 Spennymoor Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
235 Hungerford Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
236 Horsham 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
237 Dorchester 3 1 1 0 7:3 +4 0 1 2 -1
238 Welwyn Garden City 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
239 Paulton Rovers 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
240 Cinderford Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
241 Leek Town 2 1 1 0 6:2 +4 0 1 1 =1
242 Hereford 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
243 St Neots Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
244 Boreham Wood 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
245 Larkhall Athletic 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
246 Belper Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
247 Loughborough Dynamo 1 0 1 0 5:0 +5 0 1 0 =1
248 Alfreton Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
249 Pontefract Collieries 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
250 Chesterfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
251 Ashford Town 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
252 Harlow Town 2 1 0 0 4:5 -1 0 0 2 -1
253 Corby Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
254 Gresley Rovers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
255 Moneyfields 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
256 Dartford 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
257 Frome Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
258 St. Albans 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
259 Woking 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
260 Whyteleafe 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
261 Folkestone 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
262 Royston Town 2 1 0 0 6:2 +4 0 1 1 -1
263 Northwood 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
264 Weymouth 4 3 1 0 14:3 +11 0 2 2 =1
265 AFC Dunstable 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
266 Frickley 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
267 Dulwich Hamlet 2 0 1 0 2:3 -1 0 2 0 -1
268 Merthyr 2 1 0 0 3:4 -1 0 1 1 -1

Diese Seite beinhaltet die Leamington Statistiken von FA Trophy 2018/2019. Man kann die Position von Leamington in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.