Do, 23. Januar 2020 @ 18:13 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Havant & W

Vergleich mit

FA Trophy 2019/2020 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
3 23.11.2019 Havant & W 3 : 1 Cinderford Town 1.19 5.88 10.63
1 14.12.2019 Chelmsford City 2 : 1 Havant & W 2.59 3.39 2.35
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 15
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 12
Zu Null
Sieg 0% (0/2)
Niederlage 0% (0/2)
Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/2)
2 oder mehr Tore 50% (1/2)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gesamt 0% (0/2) 100% (2/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Erzieltes TOR/Spiel 2.00
Gegentor/Spiel 1.50
Tor/Spiel 3.50
Kein Gegentor 0% (0/2)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (1/1) 100% (1/1)
Gast 100% (1/1) 100% (1/1)
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 1 1 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
1 0 0 0 0 0 0 0 0
TOre zur Halbzeit
Erster 28.57% (2/7)
Zweiter 71.43% (5/7)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 50% (1/2) 50% (1/2)
Unentschieden 0% (0/2) 0% (0/2)
Ferloren 50% (1/2) 50% (1/2)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Berkhamsted Town 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
2 Chesham United 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
3 Taunton Town 4 1 2 1 10:8 +2 0 0 4 -1
4 Guernsey 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
5 Matlock Town 6 3 2 1 10:7 +3 0 2 4 -1
6 Havant & W 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
7 Stockport 3 1 1 1 5:7 -2 0 1 2 -1
8 Barnstaple Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
9 Whitstable Town 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
10 Kingstonian 6 4 1 1 13:6 +7 0 2 4 -1
11 Chester 4 2 1 1 3:4 -1 0 2 2 -1
12 Chorley 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
13 Evesham United 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
14 Slough 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
15 Merstham 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
16 Gloucester City 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
17 Blyth S. 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
18 Ilkeston Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
19 Weymouth 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
20 Morpeth Town 2 1 0 1 7:3 +4 0 0 2 -1
21 Hendon 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
22 Notts County 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
23 Colne 4 3 0 1 9:5 +4 0 1 3 -1
24 Kidsgrove Athletic 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
25 Basingstoke Town 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
26 Dagenham & Redbridge 3 0 2 1 5:6 -1 0 1 2 -1
27 Pickering Town 4 0 3 1 2:5 -3 0 2 2 -1
28 Thame United 3 1 1 1 9:8 +1 0 0 3 -1
29 Leatherhead 3 2 0 1 5:4 +1 0 0 3 -1
30 Hitchin 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
31 Bideford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
32 Buxton 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
33 Canvey 5 2 2 1 13:8 +5 0 0 5 -1
34 South Shields 6 3 2 1 14:6 +8 0 2 4 -1
35 Winchester City 2 0 1 1 6:8 -2 0 0 2 -1
36 Paulton Rovers 6 2 2 2 10:7 +3 0 2 4 -1
37 Southport 4 2 1 1 9:9 0 0 0 4 -1
38 Bowers & Pitsea 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
39 Coleshill Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
40 Leek Town 3 2 0 1 8:5 +3 0 1 2 -1
41 Yeovil 2 2 0 0 7:1 +6 0 0 2 +2
42 Dunston UTS 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
43 Sholing 7 4 2 1 8:5 +3 0 4 3 -1
44 Clitheroe 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
45 Bishop Storford 2 0 2 0 5:5 0 0 1 1 =2
46 Biggleswade Town 4 2 1 1 6:7 -1 0 1 3 -1
47 Hampton Richmond 4 2 1 1 6:7 -1 0 1 3 -1
48 Grays 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
49 Corinthian Casuals 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
50 Bury Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
51 Kettering 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
52 Royston Town 5 5 0 0 17:3 +14 0 1 4 +5
53 Dartford 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
54 Alfreton Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
55 Basford United 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
56 Truro City 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
57 Sutton Coldfield Town 3 2 0 1 5:7 -2 0 0 3 -1
58 York 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
59 Pontefract Collieries 2 1 0 1 5:5 0 0 1 1 -1
60 Harrow Borough 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
61 East Thurrock United 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
62 Tamworth 2 1 0 1 7:5 +2 0 0 2 -1
63 Walton Casuals 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
64 Corby Town 3 1 1 1 6:5 +1 0 1 2 -1
65 Boreham Wood 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
66 VCD Athletic 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
67 Witham Town 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
68 Barrow 3 2 1 0 11:2 +9 0 1 2 +2
69 Stourbridge 5 2 2 1 7:9 -2 0 1 4 -1
70 Wealdstone 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
71 Glossop North End 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
72 Cheshunt 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
73 Rushden 3 1 1 1 2:5 -3 0 1 2 -1
74 Yaxley 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
75 Hythe Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
76 Chippenham Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
77 Woking 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
78 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 2:7 -5 0 0 1 -1
79 Cinderford Town 6 2 3 1 11:11 0 0 2 4 -1
80 Brackley Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
81 Kings Lynn 4 1 2 1 6:4 +2 0 2 2 -1
82 Barton Rovers 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
83 Hemel Hempstead Town 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
84 Altrincham 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
85 Atherton Collieries 5 3 1 1 8:7 +1 0 2 3 -1
86 Melksham Town 3 2 0 1 5:4 +1 0 2 1 -1
87 Coalville 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
88 Dorking Wanderers 4 3 1 0 11:1 +10 0 1 3 +1
89 Barwell 3 1 1 1 12:8 +4 0 0 3 -1
90 Braintree Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
91 Barnet 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1
92 Ossett United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
93 Frome Town 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
94 Wisbech 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
95 Sutton UTD 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
96 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
97 Horsham 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
98 Lancaster 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
99 Sittingbourne 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
100 Burgess Hill Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
101 Marlow 3 1 1 1 1:2 -1 0 3 0 -1
102 Bracknell Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
103 Chelmsford City 3 3 0 0 8:2 +6 0 0 3 +3
104 Cambridge City 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
105 Herne Bay 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
106 Concord Rangers 4 2 2 0 7:5 +2 0 2 2 =1
107 Eastbourne 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
108 Darlington 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
109 Sevenoaks Town 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
110 Whitehawk 4 2 1 1 9:6 +3 0 0 4 -1
111 Uxbridge 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
112 Hereford 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
113 Great Wakering Rovers 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
114 Kendal Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
115 Weston Super Mare 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
116 Hartley Wintney 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
117 Curzon Ashton 2 1 0 1 3:1 +2 0 1 1 -1
118 Guiseley 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
119 Ramsbottom United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
120 Swindon Supermarine 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
121 Hayes 4 2 1 1 10:8 +2 0 1 3 -1
122 St Ives Town 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
123 Tonbridge Angels 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
124 Hartlepool 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
125 AFC Dunstable 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
126 Brentwood Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
127 Merthyr 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
128 Scarborough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
129 Chichester City 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
130 Maldon & Tiptree 4 3 0 1 15:9 +6 0 0 4 -1
131 Gateshead 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
132 Worksop 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
133 Tadcaster Albion 2 0 0 2 1:3 -2 0 1 1 -2
134 Northwood 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
135 Runcorn 5 3 1 1 11:8 +3 0 1 4 -1
136 Larkhall Athletic 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
137 Redditch 4 2 1 1 10:9 +1 0 1 3 -1
138 Romania FC 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
139 Mickleover Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
140 Bromley 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
141 Telford 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
142 Peterborough Sports 3 2 0 1 3:3 0 0 2 1 -1
143 Didcot Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
144 Hungerford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
145 Droylsden 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
146 Ashford Town 2 0 1 1 2:7 -5 0 0 2 -1
147 Eastleigh 2 2 0 0 8:2 +6 0 0 2 +2
148 Histon 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
149 Thatcham Town 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
150 Totton AFC 3 1 1 1 7:9 -2 0 1 2 -1
151 Dover Athletic 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
152 Wantage Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
153 FC United Of Manchester 5 4 0 1 10:9 +1 0 1 4 -1
154 Tiverton 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
155 Cleethorpes Town 2 0 0 2 3:10 -7 0 0 2 -2
156 Stocksbridge Park Steels 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
157 Harrogate Town 2 2 0 0 5:2 +3 0 1 1 +2
158 Kidderminster 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
159 Alvechurch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
160 Bedford T. 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
161 Warrington Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
162 Alderschot 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
163 Dulwich Hamlet 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
164 Bamber 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
165 Whitby 2 1 0 1 4:3 +1 0 1 1 -1
166 Trafford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
167 Belper Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
168 Bradford Park Avenue 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
169 Westfields 4 2 1 1 8:6 +2 0 2 2 -1
170 Hastings Utd 5 3 1 1 10:5 +5 0 1 4 -1
171 Staines Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
172 Haringey Borough 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
173 Tooting & Mitcham United 4 3 0 1 9:3 +6 0 1 3 -1
174 Yate Town 5 2 2 1 15:16 -1 0 0 5 -1
175 Wrexham 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
176 Slimbridge 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
177 Needham Market 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
178 Cirencester Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
179 Farnborough 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
180 Enfield 5 2 2 1 14:10 +4 0 2 3 -1
181 Witton Albion 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
182 Stalybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
183 Spennymoor Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
184 Maidstone United 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
185 Stafford Rangers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
186 Fylde 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
187 Hyde United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
188 East Grinstead Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
189 Carlton Town 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
190 Cray Wanderers 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
191 Halifax 2 2 0 0 6:1 +5 0 0 2 +2
192 Barking 3 1 1 1 2:3 -1 0 2 1 -1
193 Bristol Manor Farm 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
194 Potters Bar Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
195 Farsley 4 1 3 0 5:4 +1 0 2 2 =3
196 Banbury United 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
197 Ware 3 0 2 1 3:6 -3 0 1 2 -1
198 Hornchurch 6 3 2 1 17:10 +7 0 2 4 -1
199 Tilbury 2 1 0 1 9:6 +3 0 0 2 -1
200 Chipstead 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 -1
201 Maidenhead United 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
202 South Park 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
203 Bedworth United 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
204 Halesowen Town 10 6 4 0 21:9 +12 0 3 7 +1
205 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
206 Ashton United 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
207 Chasetown 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
208 Boston Utd. 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
209 Haywards Heat Town 3 2 0 1 5:9 -4 0 0 3 -1
210 Metropolitan Police 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
211 Carshalton Athletic 5 3 1 1 13:10 +3 0 1 4 -1
212 Worthing 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
213 Soham Town Rangers 4 2 1 1 8:4 +4 0 1 3 -1
214 Workington 5 3 1 1 8:4 +4 0 3 2 -1
215 Gainsborough 3 2 0 1 10:5 +5 0 0 3 -1
216 Waltham Abbey 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
217 Nantwich Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
218 Dorchester 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 -1
219 Basildon United 3 2 0 1 9:11 -2 0 0 3 -1
220 Wingate & Finchley 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
221 Bath City 4 1 3 0 5:3 +2 0 3 1 =1
222 Kings Langley 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
223 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
224 St. Albans 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
225 Chesterfield 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
226 Phoenix Sports 2 1 0 1 5:5 0 0 1 1 -1
227 Romford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
228 Bognor Regis Town 3 2 0 1 7:4 +3 0 0 3 -1
229 Margate 3 1 1 1 2:4 -2 0 2 1 -1
230 Prescot Cables 5 2 2 1 8:3 +5 0 2 3 -1
231 Ashford 3 0 2 1 3:4 -1 0 1 2 -1
232 Welling 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
233 Stratford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
234 Gosport Borough 4 2 2 0 9:5 +4 0 1 3 =2
235 Hednesford 5 3 1 1 10:5 +5 0 1 4 -1
236 Lewes 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
237 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
238 Stamford 3 1 1 1 5:5 0 0 0 3 -1
239 Hanwell Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
240 Newcastle Town 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
241 Nuneaton Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
242 Ebbsfleet United 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
243 Bedfont Sports 4 1 2 1 4:8 -4 0 2 2 -1
244 Poole Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
245 Sudbury 4 3 0 1 11:4 +7 0 1 3 -1
246 Folkestone 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
247 Wimborne Town 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 -1
248 Radcliffe 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
249 Salisbury 7 4 2 1 15:13 +2 0 1 6 -1
250 Highworth Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
251 Leiston 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
252 Blackfield & Langley 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
253 Lowestoft Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
254 Billericay Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
255 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
256 Market Drayton Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
257 Leamington 4 3 1 0 9:2 +7 0 2 2 +1
258 Torquay 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
259 Cray Valley PM 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
260 Chertsey Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
261 Solihull 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
262 Heybridge 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
263 Aveley 8 6 2 0 24:9 +15 0 1 7 +2
264 Rushall Olympic 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
265 Grantham Town 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
266 Whyteleafe 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
267 Oxford City 2 0 2 0 6:6 0 0 1 1 =2
268 Aylesbury Utd. 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Alfreton Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
2 York 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
3 Yaxley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
4 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
5 Cinderford Town 3 2 1 0 5:0 +5 0 1 2 +1
6 Boreham Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
7 Witham Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
8 Atherton Collieries 4 3 1 0 8:0 +8 0 1 3 =1
9 Hastings Utd 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
10 Fylde 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
11 Yate Town 2 1 1 0 9:0 +9 0 0 2 +1
12 Carlton Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
13 Farnborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
14 Barking 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
15 Witton Albion 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
16 Banbury United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
17 Stafford Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
18 Weymouth 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
19 Notts County 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
20 Bowers & Pitsea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
21 Basingstoke Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
22 Sholing 4 3 1 0 6:0 +6 0 2 2 =1
23 Hitchin 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
24 Buxton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
25 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
26 Wantage Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
27 Redditch 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
28 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
29 Telford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
30 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
31 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
32 Dulwich Hamlet 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
33 Histon 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
34 Totton AFC 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
35 Lowestoft Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
36 Guernsey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
37 Leamington 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
38 Whitstable Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
39 Heybridge 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
40 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
41 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
42 Aylesbury Utd. 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
43 Cambridge City 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
44 Darlington 3 2 0 0 3:0 +3 0 2 1 -1
45 AFC Dunstable 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
46 Uxbridge 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
47 Maldon & Tiptree 3 3 0 0 12:0 +12 0 0 3 +3
48 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
49 Curzon Ashton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
50 Ramsbottom United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
51 Wingate & Finchley 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
52 Brighouse Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
53 St. Albans 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
54 Newcastle Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
55 Margate 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
56 Bedfont Sports 2 0 1 0 2:0 +2 0 0 2 -1
57 Ashford 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
58 Wimborne Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
59 Hednesford 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
60 Wealdstone 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
61 Rushden 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
62 Dorking Wanderers 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
63 Chippenham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
64 Frome Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
65 Kings Lynn 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
66 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
67 Sittingbourne 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
68 South Park 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
69 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
70 Ashton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
71 Halifax 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
72 Haywards Heat Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
73 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
74 Soham Town Rangers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
75 Hornchurch 4 2 1 0 10:0 +10 0 1 3 -1
76 Chipstead 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
77 Paulton Rovers 3 0 1 0 2:0 +2 0 1 2 -1
78 Basford United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
79 Leek Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
80 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
81 Bishop Storford 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
82 Hampton Richmond 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
83 VCD Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
84 Kettering 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
85 Tiverton 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
86 Kidderminster 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
87 Slimbridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
88 Warrington Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
89 Enfield 4 2 1 0 13:0 +13 0 1 3 -1
90 Whitby 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
91 Belper Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
92 Westfields 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
93 Chesham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
94 Morpeth Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
95 Havant & W 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
96 Kidsgrove Athletic 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
97 Chester 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
98 Pickering Town 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
99 Evesham United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
100 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
101 Blyth S. 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
102 Hayes 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
103 Hartlepool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
104 Romania FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
105 Merthyr 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
106 Didcot Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
107 Worksop 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
108 Northwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
109 Thatcham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
110 Blackfield & Langley 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
111 Stamford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
112 Market Drayton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
113 Ebbsfleet United 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
114 Cray Valley PM 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
115 Sudbury 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
116 Aveley 3 3 0 0 7:0 +7 0 1 2 +3
117 Salisbury 4 3 1 0 10:0 +10 0 1 3 +3
118 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
119 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
120 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
121 Braintree Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
122 Whitehawk 3 2 0 0 7:0 +7 0 0 3 -1
123 Sutton UTD 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
124 Horsham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
125 Hartley Wintney 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
126 Marlow 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
127 Halesowen Town 6 4 2 0 12:0 +12 0 2 4 =1
128 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
129 Phoenix Sports 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
130 Carshalton Athletic 4 3 1 0 13:0 +13 0 0 4 =1
131 Prescot Cables 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
132 Gainsborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
133 Nantwich Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
134 Basildon United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
135 Dartford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
136 Glossop North End 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
137 Sutton Coldfield Town 3 2 0 0 5:0 +5 0 0 3 -1
138 Hythe Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
139 Tamworth 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
140 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
141 Corby Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
142 Barton Rovers 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
143 Barrow 2 2 0 0 9:0 +9 0 1 1 +2
144 Staines Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
145 Wrexham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
146 East Grinstead Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
147 Cirencester Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
148 Bristol Manor Farm 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
149 Stalybridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
150 Maidstone United 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
151 Tilbury 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
152 Winchester City 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
153 Hendon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
154 Coleshill Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
155 Dagenham & Redbridge 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
156 Dunston UTS 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
157 Leatherhead 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
158 Biggleswade Town 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
159 Canvey 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
160 Ilkeston Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
161 Mossley AFC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
162 Cleethorpes Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
163 Bromley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
164 Bedford T. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
165 Droylsden 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
166 Eastleigh 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
167 Trafford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
168 Dover Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
169 Berkhamsted Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
170 Billericay Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
171 Matlock Town 3 2 1 0 5:0 +5 0 2 1 =1
172 Torquay 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
173 Barnstaple Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
174 Solihull 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
175 Chorley 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
176 Grantham Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
177 Oxford City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
178 Chelmsford City 3 3 0 0 8:0 +8 0 0 3 +3
179 St Ives Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
180 Eastbourne 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
181 Brentwood Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
182 Hereford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
183 Chichester City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
184 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
185 Tadcaster Albion 2 0 0 0 1:0 +1 0 1 1 -2
186 Guiseley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
187 Bath City 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 +1
188 Chesterfield 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
189 Hanwell Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
190 Bognor Regis Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
191 Poole Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
192 Welling 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
193 Gosport Borough 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
194 Highworth Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
195 Stourbridge 3 1 2 0 5:0 +5 0 1 2 =2
196 Melksham Town 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
197 Cheshunt 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
198 Barwell 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
199 Woking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
200 Ossett United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
201 Brackley Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
202 Beaconsfield SYCOB 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
203 Altrincham 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
204 Willand Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
205 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
206 Metropolitan Police 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
207 Farsley 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
208 Ware 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
209 Waltham Abbey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
210 Maidenhead United 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
211 Royston Town 3 3 0 0 12:0 +12 0 1 2 +3
212 Southport 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
213 Truro City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
214 Yeovil 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
215 Pontefract Collieries 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
216 Clitheroe 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
217 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
218 Grays 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
219 Bury Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
220 FC United Of Manchester 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
221 Haringey Borough 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
222 Harrogate Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
223 Needham Market 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
224 Alderschot 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
225 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
226 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
227 Bradford Park Avenue 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
228 Taunton Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
229 Stockport 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
230 Colne 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
231 Kingstonian 4 3 1 0 10:0 +10 0 1 3 =1
232 Thame United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
233 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
234 Gloucester City 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
235 South Shields 3 2 1 0 10:0 +10 0 0 3 =1
236 Swindon Supermarine 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
237 Larkhall Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
238 Tonbridge Angels 2 1 1 0 4:0 +4 0 0 2 =1
239 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
240 Scarborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
241 Peterborough Sports 3 2 0 0 3:0 +3 0 2 1 -1
242 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
243 Ashford Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
244 Runcorn 3 1 1 0 6:0 +6 0 1 2 -1
245 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
246 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
247 Chertsey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
248 Folkestone 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
249 Radcliffe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
250 Whyteleafe 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
251 Lewes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
252 Bracknell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
253 Coalville 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
254 Concord Rangers 2 0 2 0 1:0 +1 0 2 0 =2
255 Barnet 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
256 Sevenoaks Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
257 Wisbech 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
258 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
259 Lancaster 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
260 Burgess Hill Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
261 Bedworth United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
262 Kings Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
263 Chasetown 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
264 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
265 Worthing 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
266 Workington 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
267 Stratford Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
268 Dorchester 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Alfreton Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
2 York 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
3 Yaxley 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
4 East Thurrock United 2 1 0 0 3:4 -1 0 0 2 -1
5 Cinderford Town 3 0 2 0 10:8 +2 0 1 2 -1
6 Boreham Wood 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
7 Witham Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
8 Atherton Collieries 1 0 0 0 5:2 +3 0 1 0 -1
9 Hastings Utd 4 3 0 0 10:3 +7 0 1 3 -1
10 Fylde 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
11 Yate Town 3 1 1 0 13:10 +3 0 0 3 -1
12 Carlton Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
13 Farnborough 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
14 Barking 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
15 Witton Albion 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
16 Banbury United 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
17 Stafford Rangers 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
18 Weymouth 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
19 Notts County 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
20 Bowers & Pitsea 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
21 Basingstoke Town 2 1 0 0 3:3 0 0 1 1 -1
22 Sholing 3 1 1 0 4:3 +1 0 2 1 -1
23 Hitchin 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
24 Buxton 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
25 Corinthian Casuals 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
26 Wantage Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
27 Redditch 2 0 1 0 7:5 +2 0 1 1 -1
28 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
29 Telford 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
30 Alvechurch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
31 Hungerford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
32 Dulwich Hamlet 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
33 Histon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
34 Totton AFC 2 1 0 0 6:6 0 0 1 1 -1
35 Lowestoft Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
36 Guernsey 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
37 Leamington 2 1 1 0 7:1 +6 0 1 1 =1
38 Whitstable Town 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
39 Heybridge 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
40 Rushall Olympic 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
41 Merstham 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
42 Aylesbury Utd. 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
43 Cambridge City 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
44 Darlington 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
45 AFC Dunstable 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
46 Uxbridge 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
47 Maldon & Tiptree 1 0 0 0 8:4 +4 0 0 1 -1
48 Weston Super Mare 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
49 Curzon Ashton 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
50 Ramsbottom United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
51 Wingate & Finchley 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
52 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
53 St. Albans 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
54 Newcastle Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
55 Margate 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
56 Bedfont Sports 2 1 1 0 8:1 +7 0 2 0 =1
57 Ashford 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
58 Wimborne Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
59 Hednesford 3 2 0 0 9:4 +5 0 0 3 -1
60 Wealdstone 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
61 Rushden 2 1 0 0 2:5 -3 0 0 2 -1
62 Dorking Wanderers 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
63 Chippenham Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
64 Frome Town 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
65 Kings Lynn 2 1 0 0 5:1 +4 0 1 1 -1
66 Hemel Hempstead Town 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
67 Sittingbourne 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
68 South Park 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
69 Hyde United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
70 Ashton United 2 1 0 0 1:1 0 0 2 0 -1
71 Halifax 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
72 Haywards Heat Town 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
73 Potters Bar Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
74 Soham Town Rangers 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
75 Hornchurch 2 1 1 0 14:2 +12 0 1 1 =1
76 Chipstead 1 0 0 0 5:2 +3 0 0 1 -1
77 Paulton Rovers 3 2 1 0 14:1 +13 0 1 2 =1
78 Basford United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
79 Leek Town 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
80 Harrow Borough 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
81 Bishop Storford 1 0 1 0 3:4 -1 0 0 1 =1
82 Hampton Richmond 3 1 1 0 4:7 -3 0 0 3 -1
83 VCD Athletic 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
84 Kettering 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
85 Tiverton 1 0 1 0 7:3 +4 0 0 1 =1
86 Kidderminster 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
87 Slimbridge 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
88 Warrington Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
89 Enfield 1 0 1 0 8:1 +7 0 1 0 =1
90 Whitby 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
91 Belper Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
92 Westfields 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
93 Chesham United 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
94 Morpeth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
95 Havant & W 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
96 Kidsgrove Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
97 Chester 3 1 1 0 2:3 -1 0 2 1 -1
98 Pickering Town 2 0 2 0 7:1 +6 0 1 1 =2
99 Evesham United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
100 Bideford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
101 Blyth S. 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
102 Hayes 2 0 1 0 7:5 +2 0 1 1 -1
103 Hartlepool 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
104 Romania FC 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
105 Merthyr 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
106 Didcot Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
107 Worksop 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
108 Northwood 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
109 Thatcham Town 3 2 0 0 7:7 0 0 0 3 -1
110 Blackfield & Langley 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
111 Stamford 2 1 1 0 8:2 +6 0 0 2 =1
112 Market Drayton Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
113 Ebbsfleet United 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
114 Cray Valley PM 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
115 Sudbury 3 2 0 0 9:4 +5 0 0 3 -1
116 Aveley 5 3 2 0 18:8 +10 0 0 5 +1
117 Salisbury 3 1 1 0 12:6 +6 0 0 3 -1
118 Leiston 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
119 Tooting & Mitcham United 4 3 0 0 9:3 +6 0 1 3 -1
120 Herne Bay 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
121 Braintree Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
122 Whitehawk 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
123 Sutton UTD 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
124 Horsham 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
125 Hartley Wintney 3 1 1 0 4:4 0 0 2 1 -1
126 Marlow 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
127 Halesowen Town 4 2 2 0 14:4 +10 0 1 3 +1
128 Boston Utd. 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
129 Phoenix Sports 1 1 0 0 7:0 +7 0 1 0 +1
130 Carshalton Athletic 1 0 0 0 8:2 +6 0 1 0 -1
131 Prescot Cables 3 2 1 0 9:1 +8 0 1 2 =1
132 Gainsborough 3 2 0 0 10:5 +5 0 0 3 -1
133 Nantwich Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
134 Basildon United 1 1 0 0 12:2 +10 0 0 1 +1
135 Dartford 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
136 Glossop North End 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
137 Sutton Coldfield Town 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
138 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
139 Tamworth 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
140 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
141 Corby Town 2 0 1 0 3:4 -1 0 1 1 -1
142 Barton Rovers 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
143 Barrow 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
144 Staines Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
145 Wrexham 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
146 East Grinstead Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
147 Cirencester Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
148 Bristol Manor Farm 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
149 Stalybridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
150 Maidstone United 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
151 Tilbury 1 0 0 0 5:4 +1 0 0 1 -1
152 Winchester City 1 0 0 0 6:5 +1 0 0 1 -1
153 Hendon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
154 Coleshill Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
155 Dagenham & Redbridge 2 0 1 0 4:3 +1 0 1 1 -1
156 Dunston UTS 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
157 Leatherhead 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
158 Biggleswade Town 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
159 Canvey 3 0 2 0 7:7 0 0 0 3 -1
160 Ilkeston Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
161 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
162 Cleethorpes Town 1 0 0 0 5:6 -1 0 0 1 -1
163 Bromley 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
164 Bedford T. 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
165 Droylsden 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
166 Eastleigh 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
167 Trafford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
168 Dover Athletic 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
169 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
170 Billericay Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
171 Matlock Town 3 1 1 0 8:5 +3 0 0 3 -1
172 Torquay 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
173 Barnstaple Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
174 Solihull 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
175 Chorley 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
176 Grantham Town 1 0 0 0 4:2 +2 0 0 1 -1
177 Oxford City 1 0 1 0 5:5 0 0 0 1 =1
178 Chelmsford City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
179 St Ives Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
180 Eastbourne 1 0 0 0 3:1 +2 0 1 0 -1
181 Brentwood Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
182 Hereford 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
183 Chichester City 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
184 Kendal Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
185 Tadcaster Albion 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
186 Guiseley 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
187 Bath City 2 0 2 0 4:3 +1 0 1 1 =2
188 Chesterfield 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
189 Hanwell Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
190 Bognor Regis Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
191 Poole Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
192 Welling 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
193 Gosport Borough 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
194 Highworth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
195 Stourbridge 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
196 Melksham Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
197 Cheshunt 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
198 Barwell 2 1 0 0 12:5 +7 0 0 2 -1
199 Woking 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
200 Ossett United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
201 Brackley Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
202 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
203 Altrincham 2 1 1 0 5:2 +3 0 1 1 =1
204 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
205 Cray Wanderers 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
206 Metropolitan Police 1 0 0 0 5:1 +4 0 1 0 -1
207 Farsley 2 1 1 0 6:1 +5 0 1 1 =1
208 Ware 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
209 Waltham Abbey 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
210 Maidenhead United 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
211 Royston Town 2 2 0 0 5:3 +2 0 0 2 +2
212 Southport 3 1 1 0 7:8 -1 0 0 3 -1
213 Truro City 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
214 Yeovil 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
215 Pontefract Collieries 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
216 Clitheroe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
217 Walton Casuals 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
218 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
219 Bury Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
220 FC United Of Manchester 3 2 0 0 7:7 0 0 1 2 -1
221 Haringey Borough 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
222 Harrogate Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
223 Needham Market 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
224 Alderschot 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
225 Bamber 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
226 Spennymoor Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
227 Bradford Park Avenue 2 1 0 0 4:2 +2 0 2 0 -1
228 Taunton Town 2 0 1 0 7:4 +3 0 0 2 -1
229 Stockport 1 0 1 0 7:1 +6 0 1 0 =1
230 Colne 2 2 0 0 8:1 +7 0 1 1 +2
231 Kingstonian 2 1 0 0 8:1 +7 0 1 1 -1
232 Thame United 1 0 1 0 8:3 +5 0 0 1 =1
233 Slough 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
234 Gloucester City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
235 South Shields 3 1 1 0 6:4 +2 0 2 1 -1
236 Swindon Supermarine 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
237 Larkhall Athletic 2 1 1 0 6:1 +5 0 2 0 =1
238 Tonbridge Angels 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
239 Mickleover Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
240 Scarborough 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
241 Peterborough Sports 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
242 Gateshead 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
243 Ashford Town 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
244 Runcorn 2 2 0 0 12:1 +11 0 0 2 +2
245 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
246 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
247 Chertsey Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
248 Folkestone 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
249 Radcliffe 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
250 Whyteleafe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
251 Lewes 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
252 Bracknell Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
253 Coalville 3 2 0 0 6:4 +2 0 1 2 -1
254 Concord Rangers 2 2 0 0 7:4 +3 0 0 2 +2
255 Barnet 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
256 Sevenoaks Town 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
257 Wisbech 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
258 Great Wakering Rovers 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
259 Lancaster 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
260 Burgess Hill Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
261 Bedworth United 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
262 Kings Langley 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
263 Chasetown 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
264 Romford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
265 Worthing 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
266 Workington 3 2 1 0 7:2 +5 0 2 1 +2
267 Stratford Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
268 Dorchester 1 0 1 0 6:3 +3 0 0 1 =1

Diese Seite beinhaltet die Havant & W Statistiken von FA Trophy 2019/2020. Man kann die Position von Havant & W in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.