Mo, 21. Oktober 2019 @ 05:07 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Yate Town

Vergleich mit

FA Trophy 2019/2020 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1  26.10.2019 Yate Town - : - Tiverton - - -
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0
Zu Null
Sieg 0
Niederlage 0
Gewinn Stufe
1 Tor 0
2 oder mehr Tore 0
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0 0 0 0
Gast 0 0 0 0
Gesamt 0 0 0 0
Erzieltes TOR/Spiel 0.00
Gegentor/Spiel 0.00
Tor/Spiel 0.00
Kein Gegentor 0
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0 0
Gast 0 0
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 0 0 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0
TOre zur Halbzeit
Erster 0
Zweiter 0
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0 0
Unentschieden 0 0
Ferloren 0 0

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
2 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
3 Trafford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
4 Ashford 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
5 Bury Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
6 Larkhall Athletic 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
7 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
8 Gainsborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
9 Hanwell Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
10 Whitstable Town 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
11 Staines Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
12 Bedfont Sports 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
13 Tadcaster Albion 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
14 Wisbech 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
15 Westfields 1 1 0 0 5:3 +2 0 0 1 +1
16 Northwood 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
17 Wantage Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
18 FC United Of Manchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
19 Hitchin 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
20 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
21 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
22 Dorchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
23 Cray Valley PM 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
24 Thame United 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
25 Yate Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
26 Ashford Town 2 0 1 1 2:7 -5 0 0 2 -1
27 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
28 Tilbury 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
29 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
30 Stourbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
31 Worthing 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
32 Kings Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
33 Coleshill Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
34 Salisbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
35 Barnstaple Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
36 Sholing 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
37 Redditch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
38 Great Wakering Rovers 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
39 Basingstoke Town 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
40 Waltham Abbey 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
41 Evesham United 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
42 Burgess Hill Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
43 Rushden 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
44 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
45 Matlock Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
46 Grantham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
47 Colne 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
48 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
49 Taunton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
50 Pickering Town 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
51 Cinderford Town 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 +1
52 Sutton Coldfield Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
53 Stratford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
54 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
55 Basildon United 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
56 Gosport Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
57 South Park 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
58 Bedworth United 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
59 Worksop 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
60 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
61 Hythe Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
62 Aylesbury Utd. 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 +1
63 Dunston UTS 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
64 Banbury United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
65 Uxbridge 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
66 Highworth Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
67 Horsham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
68 Swindon Supermarine 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
69 Heybridge 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
70 Guernsey 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
71 Barwell 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
72 Canvey 2 1 1 0 7:2 +5 0 0 2 +1
73 Pontefract Collieries 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
74 Frome Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
75 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
76 Soham Town Rangers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
77 Merthyr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
78 Whyteleafe 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
79 Corby Town 2 1 1 0 4:1 +3 0 1 1 +1
80 Totton AFC 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
81 Scarborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
82 Morpeth Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
83 Truro City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
84 Grays 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
85 Yaxley 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
86 Whitehawk 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
87 Cambridge City 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
88 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
89 Maldon & Tiptree 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
90 Chasetown 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
91 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
92 Sudbury 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
93 Witham Town 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
94 Blackfield & Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
95 Lowestoft Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
96 Stalybridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
97 Bowers & Pitsea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
98 Brentwood Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
99 Marlow 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
100 Ossett United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
101 Wimborne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
102 Warrington Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
103 South Shields 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
104 Ware 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
105 Berkhamsted Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
106 Hastings Utd 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
107 Bishop Storford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
108 Basford United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
109 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
110 Runcorn 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
111 Sevenoaks Town 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
112 Didcot Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
113 Stamford 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
114 Aveley 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
115 Cirencester Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
116 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
117 Kendal Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
118 Chipstead 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
119 Farnborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
120 Glossop North End 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
121 Stocksbridge Park Steels 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
122 Lancaster 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
123 AFC Dunstable 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
124 Bedford T. 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
125 Tiverton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
126 Chichester City 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
127 Enfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
128 Leek Town 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
129 VCD Athletic 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
130 Leatherhead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
131 Belper Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
132 Winchester City 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
133 Paulton Rovers 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
134 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
135 Romania FC 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
136 Needham Market 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
137 Lewes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
138 Peterborough Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
139 Bideford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
140 Carshalton Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
141 Atherton Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
142 Radcliffe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
143 Royston Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
144 Wingate & Finchley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
145 Droylsden 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
146 Herne Bay 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
147 Carlton Town 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
148 Stafford Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
149 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
150 Bristol Manor Farm 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
151 Hendon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
152 Biggleswade Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
153 Bognor Regis Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
154 Sittingbourne 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
155 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
156 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
157 Margate 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
158 St Ives Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
159 Ashton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
160 Histon 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
161 Slimbridge 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
162 Metropolitan Police 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
163 Halesowen Town 2 1 1 0 4:1 +3 0 1 1 +1
164 Prescot Cables 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
165 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
166 Hartley Wintney 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
167 Witton Albion 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
168 Nantwich Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
169 Melksham Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
170 Tooting & Mitcham United 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
171 Whitby 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
172 East Grinstead Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
173 Romford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
174 Hayes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
175 Barking 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
176 Barton Rovers 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
177 Clitheroe 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
178 Ramsbottom United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
179 Buxton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
180 Bracknell Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
181 Chesham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
182 Folkestone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
183 Cleethorpes Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
184 Newcastle Town 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
185 Hednesford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
186 Haywards Heat Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
187 Poole Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
188 Cheshunt 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
189 Beaconsfield SYCOB 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
190 Kingstonian 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
191 Thatcham Town 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
192 Workington 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 +1
193 Ilkeston Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
194 Tamworth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
195 Haringey Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
196 Market Drayton Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
197 Hornchurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
198 Phoenix Sports 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
199 Chertsey Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
200 Coalville 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Cirencester Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
2 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
3 Chipstead 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
4 Lancaster 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
5 Slimbridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
6 Bedford T. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
7 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
8 Ashford 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
9 Brighouse Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
10 Mossley AFC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
11 Staines Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
12 Pickering Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
13 Chasetown 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
14 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
15 Witham Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
16 Stalybridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
17 Romania FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
18 Brentwood Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
19 Clitheroe 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
20 Ramsbottom United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
21 Wantage Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
22 Chesham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
23 Hednesford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
24 Cray Valley PM 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
25 Poole Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
26 Banbury United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
27 Horsham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
28 Heybridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
29 Basford United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
30 Barwell 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
31 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
32 Bognor Regis Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
33 Sittingbourne 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
34 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
35 Histon 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
36 Phoenix Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
37 Metropolitan Police 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
38 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
39 Evesham United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
40 Rushden 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
41 Morpeth Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
42 Matlock Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
43 Taunton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
44 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
45 Leek Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
46 VCD Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
47 Belper Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
48 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
49 East Grinstead Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
50 Needham Market 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
51 Wisbech 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
52 Westfields 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
53 South Park 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
54 FC United Of Manchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
55 Dorchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
56 Dunston UTS 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
57 Thame United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
58 Wimborne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
59 Ware 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
60 Bishop Storford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
61 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
62 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
63 Stamford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
64 Kingstonian 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
65 Thatcham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
66 Ilkeston Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
67 Hornchurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
68 Barnstaple Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
69 Chertsey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
70 Soham Town Rangers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
71 Corby Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
72 Scarborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
73 Glossop North End 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
74 Truro City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
75 Cambridge City 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
76 Chichester City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
77 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
78 Hartley Wintney 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
79 Nantwich Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
80 Whitby 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
81 Hanwell Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
82 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
83 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
84 Basildon United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
85 Blackfield & Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
86 Bedworth United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
87 Aylesbury Utd. 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
88 Ossett United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
89 Cinderford Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
90 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
91 Radcliffe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
92 Droylsden 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
93 Cleethorpes Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
94 Carlton Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
95 Hendon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
96 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
97 Tilbury 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
98 Stourbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
99 Salisbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
100 Pontefract Collieries 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
101 Sholing 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
102 Aveley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
103 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
104 Farnborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
105 St Ives Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
106 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
107 Tiverton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
108 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
109 Trafford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
110 Bury Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
111 Gainsborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
112 Colne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
113 Whitstable Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
114 Sudbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
115 Berkhamsted Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
116 Winchester City 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
117 Lowestoft Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
118 Marlow 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
119 Peterborough Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
120 Maldon & Tiptree 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
121 Barton Rovers 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
122 Buxton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
123 Folkestone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
124 Willand Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
125 Newcastle Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
126 Cheshunt 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
127 Uxbridge 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
128 Highworth Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
129 Swindon Supermarine 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
130 Canvey 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
131 Sevenoaks Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
132 Frome Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
133 Biggleswade Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
134 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
135 Margate 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
136 Haringey Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
137 Ashton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
138 Halesowen Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
139 Basingstoke Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
140 Waltham Abbey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
141 Burgess Hill Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
142 Grantham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
143 Yaxley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
144 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
145 Enfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
146 Leatherhead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
147 Royston Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
148 Melksham Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
149 Paulton Rovers 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
150 Lewes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
151 Barking 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
152 Tadcaster Albion 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
153 Northwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
154 Hitchin 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
155 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
156 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
157 Yate Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
158 Warrington Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
159 South Shields 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
160 Hastings Utd 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
161 Runcorn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
162 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
163 Didcot Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
164 Beaconsfield SYCOB 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
165 Workington 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
166 Tamworth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
167 Kings Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
168 Market Drayton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
169 Coalville 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
170 Merthyr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
171 Whyteleafe 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
172 Totton AFC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
173 Grays 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
174 AFC Dunstable 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
175 Whitehawk 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
176 Prescot Cables 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
177 Witton Albion 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
178 Larkhall Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
179 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
180 Hayes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
181 Bedfont Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
182 Stratford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
183 Gosport Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
184 Worksop 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
185 Bowers & Pitsea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
186 Hythe Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
187 Sutton Coldfield Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
188 Carshalton Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
189 Atherton Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
190 Bracknell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
191 Wingate & Finchley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
192 Stafford Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
193 Haywards Heat Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
194 Bristol Manor Farm 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
195 Ashford Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
196 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
197 Worthing 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
198 Guernsey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
199 Coleshill Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
200 Redditch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Cirencester Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
2 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
3 Chipstead 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
4 Lancaster 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
5 Slimbridge 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
6 Bedford T. 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
7 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
8 Ashford 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
9 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
10 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
11 Staines Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
12 Pickering Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 0 1 =1
13 Chasetown 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
14 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
15 Witham Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
16 Stalybridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
17 Romania FC 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
18 Brentwood Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
19 Clitheroe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
20 Ramsbottom United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
21 Wantage Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
22 Chesham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
23 Hednesford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
24 Cray Valley PM 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
25 Poole Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
26 Banbury United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
27 Horsham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
28 Heybridge 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
29 Basford United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
30 Barwell 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
31 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
32 Bognor Regis Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
33 Sittingbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
34 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
35 Histon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
36 Phoenix Sports 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
37 Metropolitan Police 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
38 Great Wakering Rovers 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
39 Evesham United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
40 Rushden 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
41 Morpeth Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
42 Matlock Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
43 Taunton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
44 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
45 Leek Town 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
46 VCD Athletic 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
47 Belper Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
48 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
49 East Grinstead Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
50 Needham Market 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
51 Wisbech 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
52 Westfields 1 1 0 0 5:3 +2 0 0 1 +1
53 South Park 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
54 FC United Of Manchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
55 Dorchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
56 Dunston UTS 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
57 Thame United 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
58 Wimborne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
59 Ware 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
60 Bishop Storford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
61 Herne Bay 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
62 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
63 Stamford 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
64 Kingstonian 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
65 Thatcham Town 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
66 Ilkeston Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
67 Hornchurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
68 Barnstaple Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
69 Chertsey Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
70 Soham Town Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
71 Corby Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
72 Scarborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
73 Glossop North End 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
74 Truro City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
75 Cambridge City 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
76 Chichester City 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
77 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
78 Hartley Wintney 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
79 Nantwich Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
80 Whitby 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
81 Hanwell Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
82 Romford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
83 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
84 Basildon United 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
85 Blackfield & Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
86 Bedworth United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
87 Aylesbury Utd. 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
88 Ossett United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
89 Cinderford Town 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
90 Bideford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
91 Radcliffe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
92 Droylsden 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
93 Cleethorpes Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
94 Carlton Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
95 Hendon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
96 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
97 Tilbury 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
98 Stourbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
99 Salisbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
100 Pontefract Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
101 Sholing 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
102 Aveley 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
103 Kendal Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
104 Farnborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
105 St Ives Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
106 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
107 Tiverton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
108 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
109 Trafford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
110 Bury Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
111 Gainsborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
112 Colne 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
113 Whitstable Town 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
114 Sudbury 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
115 Berkhamsted Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
116 Winchester City 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
117 Lowestoft Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
118 Marlow 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
119 Peterborough Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
120 Maldon & Tiptree 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
121 Barton Rovers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
122 Buxton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
123 Folkestone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
124 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
125 Newcastle Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
126 Cheshunt 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
127 Uxbridge 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
128 Highworth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
129 Swindon Supermarine 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
130 Canvey 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
131 Sevenoaks Town 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
132 Frome Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
133 Biggleswade Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
134 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
135 Margate 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
136 Haringey Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
137 Ashton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
138 Halesowen Town 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
139 Basingstoke Town 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
140 Waltham Abbey 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
141 Burgess Hill Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
142 Grantham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
143 Yaxley 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
144 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
145 Enfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
146 Leatherhead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
147 Royston Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
148 Melksham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
149 Paulton Rovers 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
150 Lewes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
151 Barking 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
152 Tadcaster Albion 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
153 Northwood 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
154 Hitchin 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
155 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
156 Kidsgrove Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
157 Yate Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
158 Warrington Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
159 South Shields 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
160 Hastings Utd 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
161 Runcorn 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
162 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
163 Didcot Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
164 Beaconsfield SYCOB 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
165 Workington 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
166 Tamworth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
167 Kings Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
168 Market Drayton Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
169 Coalville 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
170 Merthyr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
171 Whyteleafe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
172 Totton AFC 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
173 Grays 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
174 AFC Dunstable 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
175 Whitehawk 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
176 Prescot Cables 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
177 Witton Albion 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
178 Larkhall Athletic 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
179 Tooting & Mitcham United 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
180 Hayes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
181 Bedfont Sports 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
182 Stratford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
183 Gosport Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
184 Worksop 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
185 Bowers & Pitsea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
186 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
187 Sutton Coldfield Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
188 Carshalton Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
189 Atherton Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
190 Bracknell Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
191 Wingate & Finchley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
192 Stafford Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
193 Haywards Heat Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
194 Bristol Manor Farm 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
195 Ashford Town 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
196 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
197 Worthing 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
198 Guernsey 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
199 Coleshill Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
200 Redditch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0

Diese Seite beinhaltet die Yate Town Statistiken von FA Trophy 2019/2020. Man kann die Position von Yate Town in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.