Mo, 13. Juli 2020 @ 13:51 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Yate Town

Vergleich mit

FA Trophy 2019/2020 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 29.10.2019 Yate Town 3 : 3 Tiverton - - -
1 06.11.2019 Tiverton 3 : 4 ot(p) Yate Town 1.42 4.40 5.50
2 09.11.2019 Yate Town 6 : 3 Totton AFC - - -
3 23.11.2019 Braintree Town 1 : 2 Yate Town 1.45 4.27 5.49
1 14.12.2019 Eastleigh 6 : 1 Yate Town 1.32 4.72 7.59
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 19
Gast Leistungs Grafik 28
Gesamt Leistungs Grafik 34
Zu Null
Sieg 0% (0/5)
Niederlage 0% (0/5)
Gewinn Stufe
1 Tor 40% (2/5)
2 oder mehr Tore 20% (1/5)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/2) 100% (2/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Gast 0% (0/3) 100% (3/3) 0% (0/3) 100% (3/3)
Gesamt 0% (0/5) 100% (5/5) 20% (1/5) 80% (4/5)
Erzieltes TOR/Spiel 3.00
Gegentor/Spiel 3.20
Tor/Spiel 6.20
Kein Gegentor 0% (0/5)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (2/2) 100% (2/2)
Gast 100% (3/3) 100% (3/3)
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 1 0 0 4

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
1 0 0 0 0 0 0 1 0
TOre zur Halbzeit
Erster 34.38% (11/32)
Zweiter 50% (16/32)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 20% (1/5) 40% (2/5)
Unentschieden 20% (1/5) 40% (2/5)
Ferloren 60% (3/5) 20% (1/5)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Pickering Town 4 0 3 1 2:5 -3 0 2 2 -1
2 Thame United 3 1 1 1 9:8 +1 0 0 3 -1
3 Coalville 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
4 Bideford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
5 Braintree Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
6 Barnet 5 3 2 0 9:3 +6 0 2 3 =1
7 South Shields 6 3 2 1 14:6 +8 0 2 4 -1
8 Wisbech 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
9 Sutton UTD 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
10 Morpeth Town 2 1 0 1 7:3 +4 0 0 2 -1
11 Horsham 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
12 Lancaster 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
13 Colne 4 3 0 1 9:5 +4 0 1 3 -1
14 Kidsgrove Athletic 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
15 Burgess Hill Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
16 Marlow 3 1 1 1 1:2 -1 0 3 0 -1
17 Dunston UTS 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
18 Sholing 7 4 2 1 8:5 +3 0 4 3 -1
19 Chelmsford City 4 3 0 1 9:5 +4 0 0 4 -1
20 Cambridge City 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
21 Biggleswade Town 4 2 1 1 6:7 -1 0 1 3 -1
22 Eastbourne 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
23 Darlington 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
24 Corinthian Casuals 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
25 Uxbridge 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
26 Hereford 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
27 Winchester City 2 0 1 1 6:8 -2 0 0 2 -1
28 Kendal Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
29 Weston Super Mare 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
30 Bowers & Pitsea 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
31 Coleshill Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
32 Curzon Ashton 2 1 0 1 3:1 +2 0 1 1 -1
33 Guiseley 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
34 Pontefract Collieries 2 1 0 1 5:5 0 0 1 1 -1
35 Harrow Borough 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
36 Swindon Supermarine 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
37 Hayes 4 2 1 1 10:8 +2 0 1 3 -1
38 Walton Casuals 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
39 Tonbridge Angels 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
40 Hartlepool 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
41 VCD Athletic 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
42 Merthyr 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
43 Scarborough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
44 Royston Town 7 5 2 0 19:5 +14 0 2 5 =2
45 Gateshead 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
46 Worksop 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
47 Basford United 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
48 Truro City 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
49 Northwood 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
50 Runcorn 5 3 1 1 11:8 +3 0 1 4 -1
51 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 2:7 -5 0 0 1 -1
52 Cinderford Town 6 2 3 1 11:11 0 0 2 4 -1
53 Redditch 4 2 1 1 10:9 +1 0 1 3 -1
54 Barton Rovers 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
55 Bromley 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
56 Telford 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
57 Atherton Collieries 5 3 1 1 8:7 +1 0 2 3 -1
58 Hungerford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
59 Droylsden 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
60 Glossop North End 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
61 Eastleigh 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
62 Histon 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
63 Yaxley 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
64 Hythe Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
65 Totton AFC 3 1 1 1 7:9 -2 0 1 2 -1
66 Dover Athletic 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
67 Ossett United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
68 Frome Town 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
69 FC United Of Manchester 5 4 0 1 10:9 +1 0 1 4 -1
70 Tiverton 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
71 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
72 Harrogate Town 4 3 1 0 9:4 +5 0 2 2 =1
73 Kidderminster 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
74 Sittingbourne 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
75 Warrington Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
76 Alderschot 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
77 Melksham Town 3 2 0 1 5:4 +1 0 2 1 -1
78 Bamber 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
79 Whitby 2 1 0 1 4:3 +1 0 1 1 -1
80 Dorking Wanderers 5 3 1 1 13:5 +8 0 1 4 -1
81 Barwell 3 1 1 1 12:8 +4 0 0 3 -1
82 Belper Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
83 Bradford Park Avenue 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
84 Sevenoaks Town 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
85 Whitehawk 4 2 1 1 9:6 +3 0 0 4 -1
86 Hastings Utd 5 3 1 1 10:5 +5 0 1 4 -1
87 Staines Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
88 Great Wakering Rovers 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
89 Yate Town 5 2 2 1 15:16 -1 0 0 5 -1
90 Wrexham 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
91 Hartley Wintney 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
92 Cirencester Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
93 Farnborough 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
94 Bracknell Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
95 Witton Albion 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
96 Stalybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
97 Herne Bay 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
98 Concord Rangers 7 3 4 0 14:11 +3 0 2 5 =2
99 Maidstone United 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
100 Stafford Rangers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
101 Chipstead 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 -1
102 Maidenhead United 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
103 Chichester City 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
104 Maldon & Tiptree 4 3 0 1 15:9 +6 0 0 4 -1
105 Hyde United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
106 Tadcaster Albion 2 0 0 2 1:3 -2 0 1 1 -2
107 Cray Wanderers 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
108 Halifax 3 2 0 1 6:2 +4 0 1 2 -1
109 Ramsbottom United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
110 Potters Bar Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
111 Farsley 5 1 3 1 5:6 -1 0 3 2 -1
112 St Ives Town 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
113 Ware 3 0 2 1 3:6 -3 0 1 2 -1
114 Hornchurch 6 3 2 1 17:10 +7 0 2 4 -1
115 AFC Dunstable 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
116 Brentwood Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
117 Peterborough Sports 3 2 0 1 3:3 0 0 2 1 -1
118 Didcot Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
119 Bedworth United 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
120 Halesowen Town 12 7 5 0 23:10 +13 0 4 8 =1
121 Ashford Town 2 0 1 1 2:7 -5 0 0 2 -1
122 Chasetown 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
123 Boston Utd. 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
124 Thatcham Town 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
125 Carshalton Athletic 5 3 1 1 13:10 +3 0 1 4 -1
126 Worthing 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
127 Larkhall Athletic 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
128 Workington 5 3 1 1 8:4 +4 0 3 2 -1
129 Gainsborough 3 2 0 1 10:5 +5 0 0 3 -1
130 Romania FC 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
131 Mickleover Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
132 Nantwich Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
133 Dorchester 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 -1
134 Alvechurch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
135 Bedford T. 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
136 Wingate & Finchley 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
137 Bath City 5 1 3 1 6:5 +1 0 3 2 -1
138 Dulwich Hamlet 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
139 St. Albans 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
140 Chesterfield 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
141 Trafford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
142 Bognor Regis Town 3 2 0 1 7:4 +3 0 0 3 -1
143 Margate 3 1 1 1 2:4 -2 0 2 1 -1
144 Wantage Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
145 Ashford 3 0 2 1 3:4 -1 0 1 2 -1
146 Welling 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
147 Cleethorpes Town 2 0 0 2 3:10 -7 0 0 2 -2
148 Stocksbridge Park Steels 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
149 Gosport Borough 4 2 2 0 9:5 +4 0 1 3 =2
150 Hednesford 5 3 1 1 10:5 +5 0 1 4 -1
151 Leiston 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
152 Lewes 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
153 Enfield 5 2 2 1 14:10 +4 0 2 3 -1
154 Stamford 3 1 1 1 5:5 0 0 0 3 -1
155 Spennymoor Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
156 Nuneaton Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
157 Ebbsfleet United 3 2 1 0 3:0 +3 0 3 0 =1
158 Westfields 4 2 1 1 8:6 +2 0 2 2 -1
159 Sudbury 4 3 0 1 11:4 +7 0 1 3 -1
160 Folkestone 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
161 Haringey Borough 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
162 Tooting & Mitcham United 4 3 0 1 9:3 +6 0 1 3 -1
163 Radcliffe 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
164 Salisbury 7 4 2 1 15:13 +2 0 1 6 -1
165 Slimbridge 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
166 Needham Market 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
167 Barking 3 1 1 1 2:3 -1 0 2 1 -1
168 Bristol Manor Farm 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
169 Lowestoft Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
170 Billericay Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
171 Banbury United 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
172 Leamington 5 3 2 0 12:5 +7 0 2 3 =1
173 Torquay 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
174 Tilbury 2 1 0 1 9:6 +3 0 0 2 -1
175 Solihull 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
176 Heybridge 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
177 Fylde 4 3 1 0 11:5 +6 0 1 3 =1
178 Rushall Olympic 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
179 Grantham Town 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
180 East Grinstead Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
181 Carlton Town 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
182 Oxford City 2 0 2 0 6:6 0 0 1 1 =2
183 Aylesbury Utd. 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
184 Haywards Heat Town 3 2 0 1 5:9 -4 0 0 3 -1
185 Metropolitan Police 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
186 Chesham United 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
187 Taunton Town 4 1 2 1 10:8 +2 0 0 4 -1
188 Soham Town Rangers 4 2 1 1 8:4 +4 0 1 3 -1
189 Havant & W 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
190 Stockport 3 1 1 1 5:7 -2 0 1 2 -1
191 Waltham Abbey 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
192 Kingstonian 6 4 1 1 13:6 +7 0 2 4 -1
193 Chester 4 2 1 1 3:4 -1 0 2 2 -1
194 South Park 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
195 Evesham United 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
196 Slough 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
197 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
198 Ashton United 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
199 Gloucester City 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
200 Blyth S. 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
201 Phoenix Sports 2 1 0 1 5:5 0 0 1 1 -1
202 Romford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
203 Ilkeston Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
204 Weymouth 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
205 Prescot Cables 5 2 2 1 8:3 +5 0 2 3 -1
206 Hendon 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
207 Notts County 4 4 0 0 10:2 +8 0 1 3 +4
208 Stratford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
209 Basingstoke Town 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
210 Dagenham & Redbridge 3 0 2 1 5:6 -1 0 1 2 -1
211 Basildon United 3 2 0 1 9:11 -2 0 0 3 -1
212 Leatherhead 3 2 0 1 5:4 +1 0 0 3 -1
213 Hitchin 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
214 Kings Langley 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
215 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
216 Buxton 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
217 Canvey 5 2 2 1 13:8 +5 0 0 5 -1
218 Bedfont Sports 4 1 2 1 4:8 -4 0 2 2 -1
219 Poole Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
220 Paulton Rovers 6 2 2 2 10:7 +3 0 2 4 -1
221 Southport 4 2 1 1 9:9 0 0 0 4 -1
222 Wimborne Town 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 -1
223 Leek Town 3 2 0 1 8:5 +3 0 1 2 -1
224 Yeovil 3 2 0 1 8:3 +5 0 0 3 -1
225 Highworth Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
226 Clitheroe 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
227 Bishop Storford 2 0 2 0 5:5 0 0 1 1 =2
228 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
229 Hampton Richmond 4 2 1 1 6:7 -1 0 1 3 -1
230 Grays 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
231 Hanwell Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
232 Newcastle Town 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
233 Bury Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
234 Kettering 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
235 Cray Valley PM 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
236 Chertsey Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
237 Dartford 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
238 Alfreton Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
239 Aveley 10 7 2 1 27:15 +12 0 1 9 -1
240 Sutton Coldfield Town 3 2 0 1 5:7 -2 0 0 3 -1
241 York 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
242 Whyteleafe 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
243 East Thurrock United 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
244 Tamworth 2 1 0 1 7:5 +2 0 0 2 -1
245 Blackfield & Langley 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
246 Corby Town 3 1 1 1 6:5 +1 0 1 2 -1
247 Boreham Wood 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
248 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
249 Market Drayton Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
250 Witham Town 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
251 Barrow 4 2 1 1 11:5 +6 0 1 3 -1
252 Barnstaple Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
253 Whitstable Town 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
254 Stourbridge 5 2 2 1 7:9 -2 0 1 4 -1
255 Wealdstone 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
256 Chorley 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
257 Cheshunt 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
258 Rushden 3 1 1 1 2:5 -3 0 1 2 -1
259 Merstham 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
260 Chippenham Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
261 Woking 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
262 Berkhamsted Town 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
263 Brackley Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
264 Kings Lynn 4 1 2 1 6:4 +2 0 2 2 -1
265 Guernsey 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
266 Matlock Town 6 3 2 1 10:7 +3 0 2 4 -1
267 Hemel Hempstead Town 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
268 Altrincham 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Sholing 4 3 1 0 6:0 +6 0 2 2 =1
2 Tiverton 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
3 Kidderminster 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
4 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
5 Warrington Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
6 Whitby 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
7 Bowers & Pitsea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
8 Belper Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
9 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
10 Chesham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
11 Dulwich Hamlet 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
12 Havant & W 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
13 Chester 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
14 Wantage Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
15 Evesham United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
16 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
17 Blyth S. 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
18 Hayes 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
19 Hartlepool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
20 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
21 Merthyr 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
22 Worksop 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
23 Guernsey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
24 Northwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
25 Whitstable Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
26 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
27 Maldon & Tiptree 3 3 0 0 12:0 +12 0 0 3 +3
28 Stamford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
29 Ebbsfleet United 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
30 Ramsbottom United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
31 Sudbury 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
32 Salisbury 4 3 1 0 10:0 +10 0 1 3 +3
33 AFC Dunstable 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
34 Bedfont Sports 2 0 1 0 2:0 +2 0 0 2 -1
35 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
36 Wimborne Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
37 Braintree Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
38 Sutton UTD 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
39 Brighouse Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
40 Horsham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
41 Newcastle Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
42 Marlow 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
43 Frome Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
44 Halesowen Town 6 4 2 0 12:0 +12 0 2 4 =1
45 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
46 Sittingbourne 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
47 Carshalton Athletic 4 3 1 0 13:0 +13 0 0 4 =1
48 Gainsborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
49 Dorking Wanderers 3 1 1 0 6:0 +6 0 1 2 -1
50 Nantwich Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
51 Haywards Heat Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
52 Dartford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
53 Soham Town Rangers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
54 Sutton Coldfield Town 3 2 0 0 5:0 +5 0 0 3 -1
55 Tamworth 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
56 South Park 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
57 Corby Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
58 Ashton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
59 Barrow 2 2 0 0 9:0 +9 0 1 1 +2
60 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
61 Staines Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
62 Wrexham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
63 VCD Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
64 Cirencester Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
65 Stalybridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
66 Basford United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
67 Maidstone United 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
68 Ilkeston Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
69 Enfield 4 2 1 0 13:0 +13 0 1 3 -1
70 Hendon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
71 Dagenham & Redbridge 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
72 Westfields 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
73 Leatherhead 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
74 Canvey 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
75 Slimbridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
76 Pickering Town 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
77 Mossley AFC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
78 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
79 Bromley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
80 Droylsden 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
81 Morpeth Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
82 Eastleigh 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
83 Kidsgrove Athletic 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
84 Dover Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
85 Didcot Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
86 Billericay Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
87 Torquay 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
88 Thatcham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
89 Solihull 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
90 Grantham Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
91 Romania FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
92 Oxford City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
93 Cray Valley PM 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
94 Chelmsford City 3 3 0 0 8:0 +8 0 0 3 +3
95 Aveley 4 4 0 0 10:0 +10 0 1 3 +4
96 Eastbourne 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
97 Hereford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
98 Blackfield & Langley 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
99 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
100 Market Drayton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
101 Guiseley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
102 Whitehawk 3 2 0 0 7:0 +7 0 0 3 -1
103 Bath City 3 1 1 0 3:0 +3 0 2 1 -1
104 Chesterfield 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
105 Hartley Wintney 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
106 Bognor Regis Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
107 Welling 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
108 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
109 Gosport Borough 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
110 Stourbridge 3 1 2 0 5:0 +5 0 1 2 =2
111 Prescot Cables 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
112 Cheshunt 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
113 Woking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
114 Basildon United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
115 Brackley Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
116 Altrincham 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
117 Phoenix Sports 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
118 Maidenhead United 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
119 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
120 Barton Rovers 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
121 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
122 Farsley 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
123 Glossop North End 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
124 Ware 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
125 Hythe Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
126 Bristol Manor Farm 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
127 Southport 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
128 Yeovil 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
129 Tilbury 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
130 Clitheroe 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
131 Grays 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
132 East Grinstead Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
133 Bury Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
134 Dunston UTS 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
135 FC United Of Manchester 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
136 Biggleswade Town 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
137 Harrogate Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
138 Alderschot 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
139 Winchester City 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
140 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
141 Coleshill Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
142 Bradford Park Avenue 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
143 Bedford T. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
144 Taunton Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
145 Stockport 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
146 Trafford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
147 Kingstonian 4 3 1 0 10:0 +10 0 1 3 =1
148 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
149 Cleethorpes Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
150 Gloucester City 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
151 Swindon Supermarine 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
152 Chorley 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
153 Tonbridge Angels 2 1 1 0 4:0 +4 0 0 2 =1
154 Scarborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
155 Berkhamsted Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
156 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
157 Matlock Town 3 2 1 0 5:0 +5 0 2 1 =1
158 Runcorn 3 1 1 0 6:0 +6 0 1 2 -1
159 Barnstaple Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
160 Lewes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
161 Chichester City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
162 Tadcaster Albion 2 0 0 0 1:0 +1 0 1 1 -2
163 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
164 Folkestone 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
165 St Ives Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
166 Radcliffe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
167 Brentwood Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
168 Poole Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
169 Coalville 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
170 Barnet 4 3 1 0 8:0 +8 0 1 3 =1
171 Highworth Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
172 Wisbech 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
173 Lancaster 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
174 Hanwell Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
175 Burgess Hill Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
176 Ossett United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
177 Bedworth United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
178 Beaconsfield SYCOB 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
179 Chasetown 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
180 Worthing 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
181 Melksham Town 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
182 Workington 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
183 Barwell 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
184 Dorchester 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
185 Metropolitan Police 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
186 Alfreton Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
187 York 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
188 Waltham Abbey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
189 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
190 Boreham Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
191 Willand Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
192 Witham Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
193 Hastings Utd 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
194 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
195 Yate Town 2 1 1 0 9:0 +9 0 0 2 +1
196 Farnborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
197 Royston Town 3 3 0 0 12:0 +12 0 1 2 +3
198 Witton Albion 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
199 Truro City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
200 Stafford Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
201 Pontefract Collieries 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
202 Weymouth 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
203 Notts County 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
204 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
205 Basingstoke Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
206 Hitchin 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
207 Haringey Borough 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
208 Buxton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
209 Needham Market 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
210 Thame United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
211 Redditch 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
212 Telford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
213 South Shields 3 2 1 0 10:0 +10 0 0 3 =1
214 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
215 Histon 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
216 Colne 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
217 Totton AFC 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
218 Peterborough Sports 3 2 0 0 3:0 +3 0 2 1 -1
219 Lowestoft Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
220 Ashford Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
221 Leamington 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
222 Heybridge 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
223 Larkhall Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
224 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
225 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
226 Aylesbury Utd. 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
227 Chertsey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
228 Cambridge City 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
229 Darlington 3 2 0 0 3:0 +3 0 2 1 -1
230 Whyteleafe 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
231 Uxbridge 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
232 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
233 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
234 Curzon Ashton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
235 Sevenoaks Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
236 Wingate & Finchley 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
237 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
238 St. Albans 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
239 Margate 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
240 Bracknell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
241 Ashford 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
242 Concord Rangers 4 0 4 0 6:0 +6 0 2 2 =4
243 Hednesford 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
244 Wealdstone 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
245 Rushden 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
246 Stratford Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
247 Chippenham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
248 Kings Lynn 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
249 Kings Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
250 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
251 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
252 Cinderford Town 3 2 1 0 5:0 +5 0 1 2 +1
253 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
254 Halifax 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
255 Atherton Collieries 4 3 1 0 8:0 +8 0 1 3 =1
256 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
257 Hornchurch 4 2 1 0 10:0 +10 0 1 3 -1
258 Yaxley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
259 Chipstead 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
260 Barking 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
261 Paulton Rovers 3 0 1 0 2:0 +2 0 1 2 -1
262 Banbury United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
263 Leek Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
264 Bishop Storford 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
265 Fylde 3 2 1 0 7:0 +7 0 1 2 =1
266 Hampton Richmond 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
267 Carlton Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
268 Kettering 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Sholing 3 1 1 0 4:3 +1 0 2 1 -1
2 Tiverton 1 0 1 0 7:3 +4 0 0 1 =1
3 Kidderminster 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
4 Corinthian Casuals 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
5 Warrington Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
6 Whitby 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
7 Bowers & Pitsea 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
8 Belper Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
9 Alvechurch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
10 Chesham United 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
11 Dulwich Hamlet 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
12 Havant & W 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
13 Chester 3 1 1 0 2:3 -1 0 2 1 -1
14 Wantage Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
15 Evesham United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
16 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
17 Blyth S. 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
18 Hayes 2 0 1 0 7:5 +2 0 1 1 -1
19 Hartlepool 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
20 Merstham 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
21 Merthyr 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
22 Worksop 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
23 Guernsey 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
24 Northwood 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
25 Whitstable Town 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
26 Leiston 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
27 Maldon & Tiptree 1 0 0 0 8:4 +4 0 0 1 -1
28 Stamford 2 1 1 0 8:2 +6 0 0 2 =1
29 Ebbsfleet United 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
30 Ramsbottom United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
31 Sudbury 3 2 0 0 9:4 +5 0 0 3 -1
32 Salisbury 3 1 1 0 12:6 +6 0 0 3 -1
33 AFC Dunstable 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
34 Bedfont Sports 2 1 1 0 8:1 +7 0 2 0 =1
35 Tooting & Mitcham United 4 3 0 0 9:3 +6 0 1 3 -1
36 Wimborne Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
37 Braintree Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
38 Sutton UTD 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
39 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
40 Horsham 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
41 Newcastle Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
42 Marlow 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
43 Frome Town 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
44 Halesowen Town 6 3 3 0 17:5 +12 0 2 4 =1
45 Boston Utd. 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
46 Sittingbourne 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
47 Carshalton Athletic 1 0 0 0 8:2 +6 0 1 0 -1
48 Gainsborough 3 2 0 0 10:5 +5 0 0 3 -1
49 Dorking Wanderers 2 2 0 0 12:0 +12 0 0 2 +2
50 Nantwich Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
51 Haywards Heat Town 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
52 Dartford 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
53 Soham Town Rangers 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
54 Sutton Coldfield Town 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
55 Tamworth 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
56 South Park 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
57 Corby Town 2 0 1 0 3:4 -1 0 1 1 -1
58 Ashton United 2 1 0 0 1:1 0 0 2 0 -1
59 Barrow 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
60 Harrow Borough 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
61 Staines Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
62 Wrexham 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
63 VCD Athletic 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
64 Cirencester Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
65 Stalybridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
66 Basford United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
67 Maidstone United 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
68 Ilkeston Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
69 Enfield 1 0 1 0 8:1 +7 0 1 0 =1
70 Hendon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
71 Dagenham & Redbridge 2 0 1 0 4:3 +1 0 1 1 -1
72 Westfields 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
73 Leatherhead 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
74 Canvey 3 0 2 0 7:7 0 0 0 3 -1
75 Slimbridge 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
76 Pickering Town 2 0 2 0 7:1 +6 0 1 1 =2
77 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
78 Bideford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
79 Bromley 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
80 Droylsden 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
81 Morpeth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
82 Eastleigh 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
83 Kidsgrove Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
84 Dover Athletic 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
85 Didcot Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
86 Billericay Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
87 Torquay 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
88 Thatcham Town 3 2 0 0 7:7 0 0 0 3 -1
89 Solihull 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
90 Grantham Town 1 0 0 0 4:2 +2 0 0 1 -1
91 Romania FC 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
92 Oxford City 1 0 1 0 5:5 0 0 0 1 =1
93 Cray Valley PM 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
94 Chelmsford City 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
95 Aveley 6 3 2 0 19:13 +6 0 0 6 -1
96 Eastbourne 1 0 0 0 3:1 +2 0 1 0 -1
97 Hereford 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
98 Blackfield & Langley 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
99 Kendal Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
100 Market Drayton Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
101 Guiseley 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
102 Whitehawk 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
103 Bath City 2 0 2 0 6:3 +3 0 1 1 =2
104 Chesterfield 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
105 Hartley Wintney 3 1 1 0 4:4 0 0 2 1 -1
106 Bognor Regis Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
107 Welling 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
108 Herne Bay 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
109 Gosport Borough 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
110 Stourbridge 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
111 Prescot Cables 3 2 1 0 9:1 +8 0 1 2 =1
112 Cheshunt 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
113 Woking 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
114 Basildon United 1 1 0 0 12:2 +10 0 0 1 +1
115 Brackley Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
116 Altrincham 2 1 1 0 5:2 +3 0 1 1 =1
117 Phoenix Sports 1 1 0 0 7:0 +7 0 1 0 +1
118 Maidenhead United 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
119 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
120 Barton Rovers 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
121 Cray Wanderers 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
122 Farsley 3 1 1 0 6:3 +3 0 2 1 -1
123 Glossop North End 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
124 Ware 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
125 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
126 Bristol Manor Farm 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
127 Southport 3 1 1 0 7:8 -1 0 0 3 -1
128 Yeovil 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
129 Tilbury 1 0 0 0 5:4 +1 0 0 1 -1
130 Clitheroe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
131 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
132 East Grinstead Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
133 Bury Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
134 Dunston UTS 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
135 FC United Of Manchester 3 2 0 0 7:7 0 0 1 2 -1
136 Biggleswade Town 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
137 Harrogate Town 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
138 Alderschot 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
139 Winchester City 1 0 0 0 6:5 +1 0 0 1 -1
140 Bamber 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
141 Coleshill Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
142 Bradford Park Avenue 2 1 0 0 4:2 +2 0 2 0 -1
143 Bedford T. 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
144 Taunton Town 2 0 1 0 7:4 +3 0 0 2 -1
145 Stockport 1 0 1 0 7:1 +6 0 1 0 =1
146 Trafford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
147 Kingstonian 2 1 0 0 8:1 +7 0 1 1 -1
148 Slough 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
149 Cleethorpes Town 1 0 0 0 5:6 -1 0 0 1 -1
150 Gloucester City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
151 Swindon Supermarine 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
152 Chorley 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
153 Tonbridge Angels 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
154 Scarborough 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
155 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
156 Gateshead 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
157 Matlock Town 3 1 1 0 8:5 +3 0 0 3 -1
158 Runcorn 2 2 0 0 12:1 +11 0 0 2 +2
159 Barnstaple Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
160 Lewes 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
161 Chichester City 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
162 Tadcaster Albion 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
163 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
164 Folkestone 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
165 St Ives Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
166 Radcliffe 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
167 Brentwood Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
168 Poole Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
169 Coalville 3 2 0 0 6:4 +2 0 1 2 -1
170 Barnet 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
171 Highworth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
172 Wisbech 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
173 Lancaster 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
174 Hanwell Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
175 Burgess Hill Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
176 Ossett United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
177 Bedworth United 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
178 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
179 Chasetown 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
180 Worthing 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
181 Melksham Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
182 Workington 3 2 1 0 7:2 +5 0 2 1 +2
183 Barwell 2 1 0 0 12:5 +7 0 0 2 -1
184 Dorchester 1 0 1 0 6:3 +3 0 0 1 =1
185 Metropolitan Police 1 0 0 0 5:1 +4 0 1 0 -1
186 Alfreton Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
187 York 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
188 Waltham Abbey 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
189 East Thurrock United 2 1 0 0 3:4 -1 0 0 2 -1
190 Boreham Wood 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
191 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
192 Witham Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
193 Hastings Utd 4 3 0 0 10:3 +7 0 1 3 -1
194 Walton Casuals 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
195 Yate Town 3 1 1 0 13:10 +3 0 0 3 -1
196 Farnborough 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
197 Royston Town 4 2 2 0 8:5 +3 0 1 3 =2
198 Witton Albion 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
199 Truro City 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
200 Stafford Rangers 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
201 Pontefract Collieries 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
202 Weymouth 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
203 Notts County 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
204 Spennymoor Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
205 Basingstoke Town 2 1 0 0 3:3 0 0 1 1 -1
206 Hitchin 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
207 Haringey Borough 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
208 Buxton 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
209 Needham Market 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
210 Thame United 1 0 1 0 8:3 +5 0 0 1 =1
211 Redditch 2 0 1 0 7:5 +2 0 1 1 -1
212 Telford 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
213 South Shields 3 1 1 0 6:4 +2 0 2 1 -1
214 Hungerford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
215 Histon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
216 Colne 2 2 0 0 8:1 +7 0 1 1 +2
217 Totton AFC 2 1 0 0 6:6 0 0 1 1 -1
218 Peterborough Sports 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
219 Lowestoft Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
220 Ashford Town 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
221 Leamington 3 1 2 0 9:4 +5 0 1 2 =2
222 Heybridge 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
223 Larkhall Athletic 2 1 1 0 6:1 +5 0 2 0 =1
224 Rushall Olympic 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
225 Mickleover Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
226 Aylesbury Utd. 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
227 Chertsey Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
228 Cambridge City 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
229 Darlington 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
230 Whyteleafe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
231 Uxbridge 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
232 Weston Super Mare 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
233 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
234 Curzon Ashton 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
235 Sevenoaks Town 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
236 Wingate & Finchley 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
237 Great Wakering Rovers 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
238 St. Albans 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
239 Margate 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
240 Bracknell Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
241 Ashford 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
242 Concord Rangers 3 3 0 0 12:5 +7 0 0 3 +3
243 Hednesford 3 2 0 0 9:4 +5 0 0 3 -1
244 Wealdstone 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
245 Rushden 2 1 0 0 2:5 -3 0 0 2 -1
246 Stratford Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
247 Chippenham Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
248 Kings Lynn 2 1 0 0 5:1 +4 0 1 1 -1
249 Kings Langley 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
250 Hemel Hempstead Town 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
251 Romford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
252 Cinderford Town 3 0 2 0 10:8 +2 0 1 2 -1
253 Hyde United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
254 Halifax 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
255 Atherton Collieries 1 0 0 0 5:2 +3 0 1 0 -1
256 Potters Bar Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
257 Hornchurch 2 1 1 0 14:2 +12 0 1 1 =1
258 Yaxley 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
259 Chipstead 1 0 0 0 5:2 +3 0 0 1 -1
260 Barking 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
261 Paulton Rovers 3 2 1 0 14:1 +13 0 1 2 =1
262 Banbury United 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
263 Leek Town 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
264 Bishop Storford 1 0 1 0 3:4 -1 0 0 1 =1
265 Fylde 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
266 Hampton Richmond 3 1 1 0 4:7 -3 0 0 3 -1
267 Carlton Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
268 Kettering 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1

Diese Seite beinhaltet die Yate Town Statistiken von FA Trophy 2019/2020. Man kann die Position von Yate Town in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.