Sa, 04. Juli 2020 @ 19:10 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Stamford

Vergleich mit

FA Trophy 2019/2020 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 12.10.2019 Belper Town 0 : 3 Stamford - - -
1 29.10.2019 Halesowen Town 2 : 2 Stamford 1.85 3.80 3.25
1 05.11.2019 Stamford 0 : 3 Halesowen Town 2.25 3.70 2.50
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 26
Gesamt Leistungs Grafik 20
Zu Null
Sieg 33.33% (1/3)
Niederlage 33.33% (1/3)
Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/3)
2 oder mehr Tore 33.33% (1/3)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 0% (0/2) 100% (2/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Gesamt 0% (0/3) 100% (3/3) 33.33% (1/3) 66.67% (2/3)
Erzieltes TOR/Spiel 1.67
Gegentor/Spiel 1.67
Tor/Spiel 3.33
Kein Gegentor 33.33% (1/3)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 100% (2/2) 50% (1/2)
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 2 1 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 1 0 0 0
TOre zur Halbzeit
Erster 30% (3/10)
Zweiter 70% (7/10)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 33.33% (1/3) 33.33% (1/3)
Unentschieden 66.67% (2/3) 33.33% (1/3)
Ferloren 0% (0/3) 33.33% (1/3)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Cirencester Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
2 Farnborough 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
3 Dorking Wanderers 5 3 1 1 13:5 +8 0 1 4 -1
4 Barwell 3 1 1 1 12:8 +4 0 0 3 -1
5 Witton Albion 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
6 Stalybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
7 Ossett United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
8 Frome Town 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
9 Maidstone United 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
10 Stafford Rangers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
11 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
12 Hastings Utd 5 3 1 1 10:5 +5 0 1 4 -1
13 Staines Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
14 Sittingbourne 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
15 Yate Town 5 2 2 1 15:16 -1 0 0 5 -1
16 Wrexham 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
17 Melksham Town 3 2 0 1 5:4 +1 0 2 1 -1
18 Halifax 3 2 0 1 6:2 +4 0 1 2 -1
19 Herne Bay 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
20 Concord Rangers 7 3 4 0 14:11 +3 0 2 5 =2
21 Potters Bar Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
22 Farsley 5 1 3 1 5:6 -1 0 3 2 -1
23 Sevenoaks Town 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
24 Whitehawk 4 2 1 1 9:6 +3 0 0 4 -1
25 Ware 3 0 2 1 3:6 -3 0 1 2 -1
26 Hornchurch 6 3 2 1 17:10 +7 0 2 4 -1
27 Great Wakering Rovers 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
28 Chipstead 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 -1
29 Maidenhead United 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
30 Hartley Wintney 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
31 Hyde United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
32 Bracknell Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
33 Cray Wanderers 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
34 Carshalton Athletic 5 3 1 1 13:10 +3 0 1 4 -1
35 Worthing 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
36 AFC Dunstable 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
37 Brentwood Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
38 Workington 5 3 1 1 8:4 +4 0 3 2 -1
39 Gainsborough 3 2 0 1 10:5 +5 0 0 3 -1
40 Chichester City 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
41 Maldon & Tiptree 4 3 0 1 15:9 +6 0 0 4 -1
42 Nantwich Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
43 Dorchester 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 -1
44 Tadcaster Albion 2 0 0 2 1:3 -2 0 1 1 -2
45 Bedworth United 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
46 Halesowen Town 12 7 5 0 23:10 +13 0 4 8 =1
47 Ramsbottom United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
48 Chasetown 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
49 Boston Utd. 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
50 St Ives Town 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
51 Bognor Regis Town 3 2 0 1 7:4 +3 0 0 3 -1
52 Margate 3 1 1 1 2:4 -2 0 2 1 -1
53 Romania FC 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
54 Mickleover Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
55 Ashford 3 0 2 1 3:4 -1 0 1 2 -1
56 Welling 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
57 Peterborough Sports 3 2 0 1 3:3 0 0 2 1 -1
58 Didcot Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
59 Gosport Borough 4 2 2 0 9:5 +4 0 1 3 =2
60 Hednesford 5 3 1 1 10:5 +5 0 1 4 -1
61 Ashford Town 2 0 1 1 2:7 -5 0 0 2 -1
62 Wingate & Finchley 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
63 Bath City 5 1 3 1 6:5 +1 0 3 2 -1
64 Thatcham Town 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
65 St. Albans 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
66 Chesterfield 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
67 Larkhall Athletic 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
68 Nuneaton Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
69 Ebbsfleet United 3 2 1 0 3:0 +3 0 3 0 =1
70 Cleethorpes Town 2 0 0 2 3:10 -7 0 0 2 -2
71 Stocksbridge Park Steels 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
72 Sudbury 4 3 0 1 11:4 +7 0 1 3 -1
73 Folkestone 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
74 Alvechurch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
75 Bedford T. 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
76 Radcliffe 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
77 Salisbury 7 4 2 1 15:13 +2 0 1 6 -1
78 Dulwich Hamlet 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
79 Leiston 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
80 Lewes 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
81 Trafford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
82 Stamford 3 1 1 1 5:5 0 0 0 3 -1
83 Wantage Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
84 Haringey Borough 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
85 Tooting & Mitcham United 4 3 0 1 9:3 +6 0 1 3 -1
86 Solihull 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
87 Heybridge 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
88 Slimbridge 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
89 Needham Market 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
90 Rushall Olympic 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
91 Grantham Town 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
92 Enfield 5 2 2 1 14:10 +4 0 2 3 -1
93 Oxford City 2 0 2 0 6:6 0 0 1 1 =2
94 Aylesbury Utd. 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
95 Spennymoor Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
96 Lowestoft Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
97 Billericay Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
98 Westfields 4 2 1 1 8:6 +2 0 2 2 -1
99 Leamington 5 3 2 0 12:5 +7 0 2 3 =1
100 Torquay 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
101 Kingstonian 6 4 1 1 13:6 +7 0 2 4 -1
102 Chester 4 2 1 1 3:4 -1 0 2 2 -1
103 East Grinstead Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
104 Carlton Town 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
105 Evesham United 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
106 Slough 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
107 Barking 3 1 1 1 2:3 -1 0 2 1 -1
108 Bristol Manor Farm 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
109 Gloucester City 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
110 Blyth S. 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
111 Banbury United 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
112 Chesham United 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
113 Taunton Town 4 1 2 1 10:8 +2 0 0 4 -1
114 Tilbury 2 1 0 1 9:6 +3 0 0 2 -1
115 Havant & W 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
116 Stockport 3 1 1 1 5:7 -2 0 1 2 -1
117 Fylde 4 3 1 0 11:5 +6 0 1 3 =1
118 Basingstoke Town 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
119 Dagenham & Redbridge 3 0 2 1 5:6 -1 0 1 2 -1
120 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
121 Ashton United 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
122 Leatherhead 3 2 0 1 5:4 +1 0 0 3 -1
123 Hitchin 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
124 Haywards Heat Town 3 2 0 1 5:9 -4 0 0 3 -1
125 Metropolitan Police 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
126 Buxton 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
127 Canvey 5 2 2 1 13:8 +5 0 0 5 -1
128 Soham Town Rangers 4 2 1 1 8:4 +4 0 1 3 -1
129 Ilkeston Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
130 Weymouth 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
131 Waltham Abbey 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
132 Hendon 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
133 Notts County 4 4 0 0 10:2 +8 0 1 3 +4
134 South Park 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
135 Kings Langley 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
136 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
137 Clitheroe 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
138 Bishop Storford 2 0 2 0 5:5 0 0 1 1 =2
139 Phoenix Sports 2 1 0 1 5:5 0 0 1 1 -1
140 Romford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
141 Hampton Richmond 4 2 1 1 6:7 -1 0 1 3 -1
142 Grays 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
143 Prescot Cables 5 2 2 1 8:3 +5 0 2 3 -1
144 Bury Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
145 Kettering 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
146 Stratford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
147 Paulton Rovers 6 2 2 2 10:7 +3 0 2 4 -1
148 Southport 4 2 1 1 9:9 0 0 0 4 -1
149 Basildon United 3 2 0 1 9:11 -2 0 0 3 -1
150 Leek Town 3 2 0 1 8:5 +3 0 1 2 -1
151 Yeovil 3 2 0 1 8:3 +5 0 0 3 -1
152 East Thurrock United 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
153 Tamworth 2 1 0 1 7:5 +2 0 0 2 -1
154 Hanwell Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
155 Newcastle Town 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
156 Corby Town 3 1 1 1 6:5 +1 0 1 2 -1
157 Boreham Wood 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
158 Bedfont Sports 4 1 2 1 4:8 -4 0 2 2 -1
159 Poole Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
160 Witham Town 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
161 Barrow 4 2 1 1 11:5 +6 0 1 3 -1
162 Wimborne Town 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 -1
163 Dartford 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
164 Alfreton Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
165 Highworth Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
166 Sutton Coldfield Town 3 2 0 1 5:7 -2 0 0 3 -1
167 York 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
168 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
169 Chippenham Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
170 Woking 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
171 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
172 Market Drayton Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
173 Brackley Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
174 Kings Lynn 4 1 2 1 6:4 +2 0 2 2 -1
175 Cray Valley PM 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
176 Chertsey Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
177 Hemel Hempstead Town 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
178 Altrincham 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
179 Aveley 10 7 2 1 27:15 +12 0 1 9 -1
180 Stourbridge 5 2 2 1 7:9 -2 0 1 4 -1
181 Wealdstone 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
182 Whyteleafe 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
183 Cheshunt 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
184 Rushden 3 1 1 1 2:5 -3 0 1 2 -1
185 Blackfield & Langley 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
186 Guernsey 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
187 Matlock Town 6 3 2 1 10:7 +3 0 2 4 -1
188 Wisbech 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
189 Sutton UTD 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
190 Barnstaple Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
191 Whitstable Town 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
192 Horsham 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
193 Lancaster 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
194 Chorley 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
195 Burgess Hill Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
196 Marlow 3 1 1 1 1:2 -1 0 3 0 -1
197 Merstham 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
198 Coalville 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
199 Berkhamsted Town 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
200 Braintree Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
201 Barnet 5 3 2 0 9:3 +6 0 2 3 =1
202 Uxbridge 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
203 Hereford 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
204 Colne 4 3 0 1 9:5 +4 0 1 3 -1
205 Kidsgrove Athletic 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
206 Kendal Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
207 Weston Super Mare 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
208 Pickering Town 4 0 3 1 2:5 -3 0 2 2 -1
209 Thame United 3 1 1 1 9:8 +1 0 0 3 -1
210 Curzon Ashton 2 1 0 1 3:1 +2 0 1 1 -1
211 Guiseley 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
212 Bideford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
213 Chelmsford City 4 3 0 1 9:5 +4 0 0 4 -1
214 Cambridge City 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
215 South Shields 6 3 2 1 14:6 +8 0 2 4 -1
216 Eastbourne 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
217 Darlington 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
218 Morpeth Town 2 1 0 1 7:3 +4 0 0 2 -1
219 Merthyr 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
220 Scarborough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
221 Bowers & Pitsea 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
222 Coleshill Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
223 Gateshead 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
224 Worksop 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
225 Dunston UTS 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
226 Sholing 7 4 2 1 8:5 +3 0 4 3 -1
227 Northwood 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
228 Runcorn 5 3 1 1 11:8 +3 0 1 4 -1
229 Biggleswade Town 4 2 1 1 6:7 -1 0 1 3 -1
230 Swindon Supermarine 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
231 Hayes 4 2 1 1 10:8 +2 0 1 3 -1
232 Corinthian Casuals 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
233 Tonbridge Angels 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
234 Hartlepool 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
235 Winchester City 2 0 1 1 6:8 -2 0 0 2 -1
236 Basford United 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
237 Truro City 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
238 Hungerford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
239 Droylsden 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
240 Pontefract Collieries 2 1 0 1 5:5 0 0 1 1 -1
241 Harrow Borough 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
242 Eastleigh 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
243 Histon 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
244 Walton Casuals 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
245 Totton AFC 3 1 1 1 7:9 -2 0 1 2 -1
246 Dover Athletic 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
247 VCD Athletic 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
248 Redditch 4 2 1 1 10:9 +1 0 1 3 -1
249 Royston Town 7 5 2 0 19:5 +14 0 2 5 =2
250 Bromley 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
251 Telford 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
252 Warrington Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
253 Alderschot 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
254 Yaxley 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
255 Hythe Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
256 Bamber 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
257 Whitby 2 1 0 1 4:3 +1 0 1 1 -1
258 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 2:7 -5 0 0 1 -1
259 Cinderford Town 6 2 3 1 11:11 0 0 2 4 -1
260 Belper Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
261 Bradford Park Avenue 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
262 Barton Rovers 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
263 FC United Of Manchester 5 4 0 1 10:9 +1 0 1 4 -1
264 Tiverton 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
265 Atherton Collieries 5 3 1 1 8:7 +1 0 2 3 -1
266 Harrogate Town 4 3 1 0 9:4 +5 0 2 2 =1
267 Kidderminster 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
268 Glossop North End 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Solihull 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
2 Slimbridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
3 Grantham Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
4 Enfield 4 2 1 0 13:0 +13 0 1 3 -1
5 Oxford City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
6 Billericay Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
7 Westfields 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
8 Torquay 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
9 Hereford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
10 Kidsgrove Athletic 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
11 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
12 Pickering Town 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
13 Guiseley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
14 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
15 Chelmsford City 3 3 0 0 8:0 +8 0 0 3 +3
16 Eastbourne 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
17 Morpeth Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
18 Bognor Regis Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
19 Romania FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
20 Welling 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
21 Didcot Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
22 Gosport Borough 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
23 Bath City 3 1 1 0 3:0 +3 0 2 1 -1
24 Thatcham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
25 Chesterfield 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
26 Woking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
27 Market Drayton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
28 Brackley Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
29 Cray Valley PM 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
30 Altrincham 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
31 Aveley 4 4 0 0 10:0 +10 0 1 3 +4
32 Stourbridge 3 1 2 0 5:0 +5 0 1 2 =2
33 Cheshunt 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
34 Blackfield & Langley 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
35 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
36 Farsley 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
37 Whitehawk 3 2 0 0 7:0 +7 0 0 3 -1
38 Ware 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
39 Maidenhead United 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
40 Hartley Wintney 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
41 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
42 Clitheroe 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
43 Phoenix Sports 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
44 Grays 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
45 Prescot Cables 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
46 Bury Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
47 Southport 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
48 Basildon United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
49 Yeovil 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
50 Alderschot 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
51 Hythe Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
52 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
53 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
54 Bradford Park Avenue 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
55 Barton Rovers 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
56 FC United Of Manchester 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
57 Harrogate Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
58 Glossop North End 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
59 Kingstonian 4 3 1 0 10:0 +10 0 1 3 =1
60 East Grinstead Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
61 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
62 Bristol Manor Farm 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
63 Gloucester City 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
64 Taunton Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
65 Tilbury 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
66 Stockport 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
67 Scarborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
68 Coleshill Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
69 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
70 Dunston UTS 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
71 Runcorn 3 1 1 0 6:0 +6 0 1 2 -1
72 Biggleswade Town 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
73 Swindon Supermarine 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
74 Tonbridge Angels 2 1 1 0 4:0 +4 0 0 2 =1
75 Winchester City 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
76 Cleethorpes Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
77 Folkestone 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
78 Bedford T. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
79 Radcliffe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
80 Lewes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
81 Trafford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
82 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
83 Matlock Town 3 2 1 0 5:0 +5 0 2 1 =1
84 Wisbech 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
85 Barnstaple Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
86 Lancaster 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
87 Chorley 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
88 Burgess Hill Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
89 Coalville 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
90 Berkhamsted Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
91 Barnet 4 3 1 0 8:0 +8 0 1 3 =1
92 Worthing 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
93 Brentwood Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
94 Workington 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
95 Chichester City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
96 Dorchester 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
97 Tadcaster Albion 2 0 0 0 1:0 +1 0 1 1 -2
98 Bedworth United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
99 Chasetown 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
100 St Ives Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
101 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
102 Hanwell Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
103 Boreham Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
104 Poole Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
105 Witham Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
106 Alfreton Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
107 Highworth Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
108 York 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
109 Farnborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
110 Barwell 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
111 Witton Albion 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
112 Ossett United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
113 Stafford Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
114 Beaconsfield SYCOB 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
115 Hastings Utd 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
116 Yate Town 2 1 1 0 9:0 +9 0 0 2 +1
117 Melksham Town 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
118 Basingstoke Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
119 Willand Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
120 Hitchin 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
121 Metropolitan Police 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
122 Buxton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
123 Weymouth 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
124 Waltham Abbey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
125 Notts County 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
126 Truro City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
127 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
128 Pontefract Collieries 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
129 Histon 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
130 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
131 Totton AFC 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
132 Redditch 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
133 Royston Town 3 3 0 0 12:0 +12 0 1 2 +3
134 Telford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
135 Heybridge 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
136 Needham Market 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
137 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
138 Aylesbury Utd. 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
139 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
140 Lowestoft Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
141 Leamington 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
142 Haringey Borough 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
143 Uxbridge 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
144 Colne 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
145 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
146 Thame United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
147 Curzon Ashton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
148 Cambridge City 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
149 South Shields 3 2 1 0 10:0 +10 0 0 3 =1
150 Darlington 3 2 0 0 3:0 +3 0 2 1 -1
151 Margate 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
152 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
153 Ashford 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
154 Peterborough Sports 3 2 0 0 3:0 +3 0 2 1 -1
155 Hednesford 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
156 Ashford Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
157 Wingate & Finchley 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
158 St. Albans 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
159 Larkhall Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
160 Chippenham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
161 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
162 Kings Lynn 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
163 Chertsey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
164 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
165 Wealdstone 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
166 Whyteleafe 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
167 Rushden 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
168 Concord Rangers 4 0 4 0 6:0 +6 0 2 2 =4
169 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
170 Sevenoaks Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
171 Hornchurch 4 2 1 0 10:0 +10 0 1 3 -1
172 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
173 Chipstead 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
174 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
175 Bracknell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
176 Halifax 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
177 Bishop Storford 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
178 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
179 Hampton Richmond 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
180 Kettering 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
181 Stratford Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
182 Paulton Rovers 3 0 1 0 2:0 +2 0 1 2 -1
183 Leek Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
184 Kings Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
185 Warrington Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
186 Yaxley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
187 Whitby 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
188 Cinderford Town 3 2 1 0 5:0 +5 0 1 2 +1
189 Belper Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
190 Tiverton 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
191 Atherton Collieries 4 3 1 0 8:0 +8 0 1 3 =1
192 Kidderminster 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
193 Chester 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
194 Carlton Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
195 Evesham United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
196 Barking 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
197 Blyth S. 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
198 Banbury United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
199 Chesham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
200 Havant & W 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
201 Fylde 3 2 1 0 7:0 +7 0 1 2 =1
202 Merthyr 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
203 Bowers & Pitsea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
204 Worksop 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
205 Sholing 4 3 1 0 6:0 +6 0 2 2 =1
206 Northwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
207 Hayes 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
208 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
209 Hartlepool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
210 Ebbsfleet United 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
211 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
212 Sudbury 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
213 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
214 Salisbury 4 3 1 0 10:0 +10 0 1 3 +3
215 Dulwich Hamlet 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
216 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
217 Stamford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
218 Wantage Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
219 Sutton UTD 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
220 Whitstable Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
221 Horsham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
222 Marlow 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
223 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
224 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
225 Braintree Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
226 Guernsey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
227 Carshalton Athletic 4 3 1 0 13:0 +13 0 0 4 =1
228 AFC Dunstable 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
229 Gainsborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
230 Maldon & Tiptree 3 3 0 0 12:0 +12 0 0 3 +3
231 Nantwich Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
232 Halesowen Town 6 4 2 0 12:0 +12 0 2 4 =1
233 Ramsbottom United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
234 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
235 Tamworth 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
236 Newcastle Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
237 Corby Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
238 Bedfont Sports 2 0 1 0 2:0 +2 0 0 2 -1
239 Barrow 2 2 0 0 9:0 +9 0 1 1 +2
240 Wimborne Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
241 Dartford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
242 Sutton Coldfield Town 3 2 0 0 5:0 +5 0 0 3 -1
243 Brighouse Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
244 Cirencester Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
245 Dorking Wanderers 3 1 1 0 6:0 +6 0 1 2 -1
246 Stalybridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
247 Frome Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
248 Maidstone United 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
249 Staines Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
250 Sittingbourne 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
251 Wrexham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
252 Dagenham & Redbridge 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
253 Ashton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
254 Leatherhead 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
255 Haywards Heat Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
256 Canvey 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
257 Soham Town Rangers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
258 Ilkeston Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
259 Hendon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
260 South Park 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
261 Basford United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
262 Droylsden 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
263 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
264 Eastleigh 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
265 Dover Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
266 VCD Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
267 Mossley AFC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
268 Bromley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Solihull 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
2 Slimbridge 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
3 Grantham Town 1 0 0 0 4:2 +2 0 0 1 -1
4 Enfield 1 0 1 0 8:1 +7 0 1 0 =1
5 Oxford City 1 0 1 0 5:5 0 0 0 1 =1
6 Billericay Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
7 Westfields 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
8 Torquay 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
9 Hereford 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
10 Kidsgrove Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
11 Kendal Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
12 Pickering Town 2 0 2 0 7:1 +6 0 1 1 =2
13 Guiseley 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
14 Bideford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
15 Chelmsford City 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
16 Eastbourne 1 0 0 0 3:1 +2 0 1 0 -1
17 Morpeth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
18 Bognor Regis Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
19 Romania FC 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
20 Welling 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
21 Didcot Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
22 Gosport Borough 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
23 Bath City 2 0 2 0 6:3 +3 0 1 1 =2
24 Thatcham Town 3 2 0 0 7:7 0 0 0 3 -1
25 Chesterfield 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
26 Woking 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
27 Market Drayton Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
28 Brackley Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
29 Cray Valley PM 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
30 Altrincham 2 1 1 0 5:2 +3 0 1 1 =1
31 Aveley 6 3 2 0 19:13 +6 0 0 6 -1
32 Stourbridge 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
33 Cheshunt 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
34 Blackfield & Langley 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
35 Herne Bay 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
36 Farsley 3 1 1 0 6:3 +3 0 2 1 -1
37 Whitehawk 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
38 Ware 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
39 Maidenhead United 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
40 Hartley Wintney 3 1 1 0 4:4 0 0 2 1 -1
41 Cray Wanderers 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
42 Clitheroe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
43 Phoenix Sports 1 1 0 0 7:0 +7 0 1 0 +1
44 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
45 Prescot Cables 3 2 1 0 9:1 +8 0 1 2 =1
46 Bury Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
47 Southport 3 1 1 0 7:8 -1 0 0 3 -1
48 Basildon United 1 1 0 0 12:2 +10 0 0 1 +1
49 Yeovil 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
50 Alderschot 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
51 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
52 Bamber 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
53 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
54 Bradford Park Avenue 2 1 0 0 4:2 +2 0 2 0 -1
55 Barton Rovers 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
56 FC United Of Manchester 3 2 0 0 7:7 0 0 1 2 -1
57 Harrogate Town 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
58 Glossop North End 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
59 Kingstonian 2 1 0 0 8:1 +7 0 1 1 -1
60 East Grinstead Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
61 Slough 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
62 Bristol Manor Farm 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
63 Gloucester City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
64 Taunton Town 2 0 1 0 7:4 +3 0 0 2 -1
65 Tilbury 1 0 0 0 5:4 +1 0 0 1 -1
66 Stockport 1 0 1 0 7:1 +6 0 1 0 =1
67 Scarborough 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
68 Coleshill Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
69 Gateshead 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
70 Dunston UTS 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
71 Runcorn 2 2 0 0 12:1 +11 0 0 2 +2
72 Biggleswade Town 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
73 Swindon Supermarine 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
74 Tonbridge Angels 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
75 Winchester City 1 0 0 0 6:5 +1 0 0 1 -1
76 Cleethorpes Town 1 0 0 0 5:6 -1 0 0 1 -1
77 Folkestone 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
78 Bedford T. 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
79 Radcliffe 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
80 Lewes 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
81 Trafford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
82 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
83 Matlock Town 3 1 1 0 8:5 +3 0 0 3 -1
84 Wisbech 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
85 Barnstaple Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
86 Lancaster 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
87 Chorley 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
88 Burgess Hill Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
89 Coalville 3 2 0 0 6:4 +2 0 1 2 -1
90 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
91 Barnet 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
92 Worthing 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
93 Brentwood Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
94 Workington 3 2 1 0 7:2 +5 0 2 1 +2
95 Chichester City 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
96 Dorchester 1 0 1 0 6:3 +3 0 0 1 =1
97 Tadcaster Albion 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
98 Bedworth United 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
99 Chasetown 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
100 St Ives Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
101 East Thurrock United 2 1 0 0 3:4 -1 0 0 2 -1
102 Hanwell Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
103 Boreham Wood 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
104 Poole Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
105 Witham Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
106 Alfreton Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
107 Highworth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
108 York 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
109 Farnborough 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
110 Barwell 2 1 0 0 12:5 +7 0 0 2 -1
111 Witton Albion 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
112 Ossett United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
113 Stafford Rangers 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
114 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
115 Hastings Utd 4 3 0 0 10:3 +7 0 1 3 -1
116 Yate Town 3 1 1 0 13:10 +3 0 0 3 -1
117 Melksham Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
118 Basingstoke Town 2 1 0 0 3:3 0 0 1 1 -1
119 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
120 Hitchin 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
121 Metropolitan Police 1 0 0 0 5:1 +4 0 1 0 -1
122 Buxton 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
123 Weymouth 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
124 Waltham Abbey 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
125 Notts County 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
126 Truro City 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
127 Hungerford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
128 Pontefract Collieries 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
129 Histon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
130 Walton Casuals 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
131 Totton AFC 2 1 0 0 6:6 0 0 1 1 -1
132 Redditch 2 0 1 0 7:5 +2 0 1 1 -1
133 Royston Town 4 2 2 0 8:5 +3 0 1 3 =2
134 Telford 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
135 Heybridge 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
136 Needham Market 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
137 Rushall Olympic 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
138 Aylesbury Utd. 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
139 Spennymoor Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
140 Lowestoft Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
141 Leamington 3 1 2 0 9:4 +5 0 1 2 =2
142 Haringey Borough 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
143 Uxbridge 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
144 Colne 2 2 0 0 8:1 +7 0 1 1 +2
145 Weston Super Mare 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
146 Thame United 1 0 1 0 8:3 +5 0 0 1 =1
147 Curzon Ashton 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
148 Cambridge City 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
149 South Shields 3 1 1 0 6:4 +2 0 2 1 -1
150 Darlington 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
151 Margate 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
152 Mickleover Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
153 Ashford 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
154 Peterborough Sports 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
155 Hednesford 3 2 0 0 9:4 +5 0 0 3 -1
156 Ashford Town 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
157 Wingate & Finchley 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
158 St. Albans 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
159 Larkhall Athletic 2 1 1 0 6:1 +5 0 2 0 =1
160 Chippenham Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
161 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
162 Kings Lynn 2 1 0 0 5:1 +4 0 1 1 -1
163 Chertsey Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
164 Hemel Hempstead Town 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
165 Wealdstone 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
166 Whyteleafe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
167 Rushden 2 1 0 0 2:5 -3 0 0 2 -1
168 Concord Rangers 3 3 0 0 12:5 +7 0 0 3 +3
169 Potters Bar Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
170 Sevenoaks Town 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
171 Hornchurch 2 1 1 0 14:2 +12 0 1 1 =1
172 Great Wakering Rovers 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
173 Chipstead 1 0 0 0 5:2 +3 0 0 1 -1
174 Hyde United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
175 Bracknell Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
176 Halifax 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
177 Bishop Storford 1 0 1 0 3:4 -1 0 0 1 =1
178 Romford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
179 Hampton Richmond 3 1 1 0 4:7 -3 0 0 3 -1
180 Kettering 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
181 Stratford Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
182 Paulton Rovers 3 2 1 0 14:1 +13 0 1 2 =1
183 Leek Town 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
184 Kings Langley 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
185 Warrington Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
186 Yaxley 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
187 Whitby 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
188 Cinderford Town 3 0 2 0 10:8 +2 0 1 2 -1
189 Belper Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
190 Tiverton 1 0 1 0 7:3 +4 0 0 1 =1
191 Atherton Collieries 1 0 0 0 5:2 +3 0 1 0 -1
192 Kidderminster 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
193 Chester 3 1 1 0 2:3 -1 0 2 1 -1
194 Carlton Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
195 Evesham United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
196 Barking 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
197 Blyth S. 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
198 Banbury United 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
199 Chesham United 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
200 Havant & W 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
201 Fylde 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
202 Merthyr 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
203 Bowers & Pitsea 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
204 Worksop 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
205 Sholing 3 1 1 0 4:3 +1 0 2 1 -1
206 Northwood 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
207 Hayes 2 0 1 0 7:5 +2 0 1 1 -1
208 Corinthian Casuals 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
209 Hartlepool 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
210 Ebbsfleet United 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
211 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
212 Sudbury 3 2 0 0 9:4 +5 0 0 3 -1
213 Alvechurch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
214 Salisbury 3 1 1 0 12:6 +6 0 0 3 -1
215 Dulwich Hamlet 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
216 Leiston 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
217 Stamford 2 1 1 0 8:2 +6 0 0 2 =1
218 Wantage Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
219 Sutton UTD 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
220 Whitstable Town 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
221 Horsham 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
222 Marlow 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
223 Merstham 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
224 Tooting & Mitcham United 4 3 0 0 9:3 +6 0 1 3 -1
225 Braintree Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
226 Guernsey 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
227 Carshalton Athletic 1 0 0 0 8:2 +6 0 1 0 -1
228 AFC Dunstable 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
229 Gainsborough 3 2 0 0 10:5 +5 0 0 3 -1
230 Maldon & Tiptree 1 0 0 0 8:4 +4 0 0 1 -1
231 Nantwich Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
232 Halesowen Town 6 3 3 0 17:5 +12 0 2 4 =1
233 Ramsbottom United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
234 Boston Utd. 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
235 Tamworth 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
236 Newcastle Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
237 Corby Town 2 0 1 0 3:4 -1 0 1 1 -1
238 Bedfont Sports 2 1 1 0 8:1 +7 0 2 0 =1
239 Barrow 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
240 Wimborne Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
241 Dartford 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
242 Sutton Coldfield Town 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
243 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
244 Cirencester Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
245 Dorking Wanderers 2 2 0 0 12:0 +12 0 0 2 +2
246 Stalybridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
247 Frome Town 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
248 Maidstone United 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
249 Staines Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
250 Sittingbourne 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
251 Wrexham 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
252 Dagenham & Redbridge 2 0 1 0 4:3 +1 0 1 1 -1
253 Ashton United 2 1 0 0 1:1 0 0 2 0 -1
254 Leatherhead 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
255 Haywards Heat Town 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
256 Canvey 3 0 2 0 7:7 0 0 0 3 -1
257 Soham Town Rangers 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
258 Ilkeston Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
259 Hendon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
260 South Park 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
261 Basford United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
262 Droylsden 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
263 Harrow Borough 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
264 Eastleigh 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
265 Dover Athletic 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
266 VCD Athletic 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
267 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
268 Bromley 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1

Diese Seite beinhaltet die Stamford Statistiken von FA Trophy 2019/2020. Man kann die Position von Stamford in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.