Mo, 13. Juli 2020 @ 12:21 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Redditch

Vergleich mit

FA Trophy 2019/2020 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 26.10.2019 Redditch 4 : 2 Corby Town - - -
2 12.11.2019 Barwell 3 : 3 Redditch 1.56 4.38 4.25
2 19.11.2019 Redditch 3 : 2 Barwell 3.38 3.63 1.89
3 23.11.2019 Matlock Town 2 : 0 Redditch 1.66 3.85 4.14
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 27
Gast Leistungs Grafik 8
Gesamt Leistungs Grafik 24
Zu Null
Sieg 0% (0/4)
Niederlage 25% (1/4)
Gewinn Stufe
1 Tor 25% (1/4)
2 oder mehr Tore 25% (1/4)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/2) 100% (2/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Gast 50% (1/2) 50% (1/2) 100% (2/2) 0% (0/2)
Gesamt 25% (1/4) 75% (3/4) 75% (3/4) 25% (1/4)
Erzieltes TOR/Spiel 2.50
Gegentor/Spiel 2.25
Tor/Spiel 4.75
Kein Gegentor 0% (0/4)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (2/2) 100% (2/2)
Gast 50% (1/2) 100% (2/2)
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 1 0 0 1 2

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 1 0 0 1 0 0
TOre zur Halbzeit
Erster 26.32% (5/19)
Zweiter 73.68% (14/19)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/4) 50% (2/4)
Unentschieden 75% (3/4) 25% (1/4)
Ferloren 25% (1/4) 25% (1/4)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Wimborne Town 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 -1
2 Curzon Ashton 2 1 0 1 3:1 +2 0 1 1 -1
3 Guiseley 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
4 Highworth Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
5 Chelmsford City 4 3 0 1 9:5 +4 0 0 4 -1
6 Cambridge City 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
7 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
8 Eastbourne 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
9 Darlington 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
10 Hanwell Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
11 Newcastle Town 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
12 Uxbridge 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
13 Hereford 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
14 Bedfont Sports 4 1 2 1 4:8 -4 0 2 2 -1
15 Poole Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
16 Kendal Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
17 Weston Super Mare 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
18 Aveley 10 7 2 1 27:15 +12 0 1 9 -1
19 Northwood 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
20 Runcorn 5 3 1 1 11:8 +3 0 1 4 -1
21 Whyteleafe 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
22 Swindon Supermarine 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
23 Hayes 4 2 1 1 10:8 +2 0 1 3 -1
24 Blackfield & Langley 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
25 Tonbridge Angels 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
26 Hartlepool 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
27 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
28 Market Drayton Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
29 Merthyr 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
30 Scarborough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
31 Cray Valley PM 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
32 Chertsey Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
33 Gateshead 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
34 Worksop 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
35 Eastleigh 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
36 Histon 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
37 Merstham 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
38 Totton AFC 3 1 1 1 7:9 -2 0 1 2 -1
39 Dover Athletic 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
40 Berkhamsted Town 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
41 Redditch 4 2 1 1 10:9 +1 0 1 3 -1
42 Guernsey 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
43 Matlock Town 6 3 2 1 10:7 +3 0 2 4 -1
44 Bromley 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
45 Telford 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
46 Barnstaple Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
47 Whitstable Town 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
48 Hungerford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
49 Droylsden 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
50 Chorley 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
51 Bideford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
52 Belper Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
53 Bradford Park Avenue 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
54 South Shields 6 3 2 1 14:6 +8 0 2 4 -1
55 FC United Of Manchester 5 4 0 1 10:9 +1 0 1 4 -1
56 Tiverton 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
57 Morpeth Town 2 1 0 1 7:3 +4 0 0 2 -1
58 Harrogate Town 4 3 1 0 9:4 +5 0 2 2 =1
59 Kidderminster 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
60 Colne 4 3 0 1 9:5 +4 0 1 3 -1
61 Kidsgrove Athletic 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
62 Warrington Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
63 Alderschot 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
64 Pickering Town 4 0 3 1 2:5 -3 0 2 2 -1
65 Thame United 3 1 1 1 9:8 +1 0 0 3 -1
66 Bamber 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
67 Whitby 2 1 0 1 4:3 +1 0 1 1 -1
68 Biggleswade Town 4 2 1 1 6:7 -1 0 1 3 -1
69 Maidstone United 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
70 Stafford Rangers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
71 Corinthian Casuals 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
72 Hastings Utd 5 3 1 1 10:5 +5 0 1 4 -1
73 Staines Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
74 Winchester City 2 0 1 1 6:8 -2 0 0 2 -1
75 Yate Town 5 2 2 1 15:16 -1 0 0 5 -1
76 Wrexham 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
77 Bowers & Pitsea 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
78 Coleshill Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
79 Cirencester Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
80 Farnborough 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
81 Dunston UTS 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
82 Sholing 7 4 2 1 8:5 +3 0 4 3 -1
83 Witton Albion 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
84 Stalybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
85 Walton Casuals 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
86 Ware 3 0 2 1 3:6 -3 0 1 2 -1
87 Hornchurch 6 3 2 1 17:10 +7 0 2 4 -1
88 VCD Athletic 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
89 Chipstead 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 -1
90 Maidenhead United 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
91 Royston Town 7 5 2 0 19:5 +14 0 2 5 =2
92 Hyde United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
93 Basford United 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
94 Truro City 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
95 Cray Wanderers 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
96 Halifax 3 2 0 1 6:2 +4 0 1 2 -1
97 Pontefract Collieries 2 1 0 1 5:5 0 0 1 1 -1
98 Harrow Borough 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
99 Potters Bar Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
100 Farsley 5 1 3 1 5:6 -1 0 3 2 -1
101 Gainsborough 3 2 0 1 10:5 +5 0 0 3 -1
102 Barton Rovers 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
103 Nantwich Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
104 Dorchester 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 -1
105 Atherton Collieries 5 3 1 1 8:7 +1 0 2 3 -1
106 Bedworth United 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
107 Halesowen Town 12 7 5 0 23:10 +13 0 4 8 =1
108 Glossop North End 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
109 Chasetown 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
110 Boston Utd. 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
111 Yaxley 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
112 Hythe Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
113 Carshalton Athletic 5 3 1 1 13:10 +3 0 1 4 -1
114 Worthing 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
115 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 2:7 -5 0 0 1 -1
116 Cinderford Town 6 2 3 1 11:11 0 0 2 4 -1
117 Workington 5 3 1 1 8:4 +4 0 3 2 -1
118 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
119 Gosport Borough 4 2 2 0 9:5 +4 0 1 3 =2
120 Hednesford 5 3 1 1 10:5 +5 0 1 4 -1
121 Sittingbourne 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
122 Wingate & Finchley 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
123 Bath City 5 1 3 1 6:5 +1 0 3 2 -1
124 Melksham Town 3 2 0 1 5:4 +1 0 2 1 -1
125 St. Albans 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
126 Chesterfield 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
127 Dorking Wanderers 5 3 1 1 13:5 +8 0 1 4 -1
128 Barwell 3 1 1 1 12:8 +4 0 0 3 -1
129 Bognor Regis Town 3 2 0 1 7:4 +3 0 0 3 -1
130 Margate 3 1 1 1 2:4 -2 0 2 1 -1
131 Ossett United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
132 Frome Town 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
133 Ashford 3 0 2 1 3:4 -1 0 1 2 -1
134 Welling 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
135 Great Wakering Rovers 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
136 Radcliffe 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
137 Salisbury 7 4 2 1 15:13 +2 0 1 6 -1
138 Hartley Wintney 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
139 Leiston 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
140 Lewes 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
141 Bracknell Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
142 Stamford 3 1 1 1 5:5 0 0 0 3 -1
143 Herne Bay 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
144 Concord Rangers 7 3 4 0 14:11 +3 0 2 5 =2
145 Nuneaton Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
146 Ebbsfleet United 3 2 1 0 3:0 +3 0 3 0 =1
147 Sevenoaks Town 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
148 Whitehawk 4 2 1 1 9:6 +3 0 0 4 -1
149 Sudbury 4 3 0 1 11:4 +7 0 1 3 -1
150 Folkestone 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
151 Rushall Olympic 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
152 Grantham Town 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
153 Tadcaster Albion 2 0 0 2 1:3 -2 0 1 1 -2
154 Oxford City 2 0 2 0 6:6 0 0 1 1 =2
155 Aylesbury Utd. 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
156 Ramsbottom United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
157 Lowestoft Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
158 Billericay Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
159 St Ives Town 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
160 Leamington 5 3 2 0 12:5 +7 0 2 3 =1
161 Torquay 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
162 AFC Dunstable 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
163 Brentwood Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
164 Solihull 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
165 Heybridge 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
166 Chichester City 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
167 Maldon & Tiptree 4 3 0 1 15:9 +6 0 0 4 -1
168 Ashford Town 2 0 1 1 2:7 -5 0 0 2 -1
169 Gloucester City 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
170 Blyth S. 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
171 Thatcham Town 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
172 Chesham United 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
173 Taunton Town 4 1 2 1 10:8 +2 0 0 4 -1
174 Larkhall Athletic 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
175 Havant & W 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
176 Stockport 3 1 1 1 5:7 -2 0 1 2 -1
177 Romania FC 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
178 Mickleover Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
179 Kingstonian 6 4 1 1 13:6 +7 0 2 4 -1
180 Chester 4 2 1 1 3:4 -1 0 2 2 -1
181 Peterborough Sports 3 2 0 1 3:3 0 0 2 1 -1
182 Didcot Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
183 Evesham United 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
184 Slough 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
185 Dulwich Hamlet 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
186 Buxton 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
187 Canvey 5 2 2 1 13:8 +5 0 0 5 -1
188 Trafford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
189 Ilkeston Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
190 Weymouth 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
191 Wantage Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
192 Hendon 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
193 Notts County 4 4 0 0 10:2 +8 0 1 3 +4
194 Cleethorpes Town 2 0 0 2 3:10 -7 0 0 2 -2
195 Stocksbridge Park Steels 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
196 Basingstoke Town 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
197 Dagenham & Redbridge 3 0 2 1 5:6 -1 0 1 2 -1
198 Alvechurch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
199 Bedford T. 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
200 Leatherhead 3 2 0 1 5:4 +1 0 0 3 -1
201 Hitchin 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
202 Hampton Richmond 4 2 1 1 6:7 -1 0 1 3 -1
203 Grays 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
204 Spennymoor Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
205 Bury Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
206 Kettering 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
207 Westfields 4 2 1 1 8:6 +2 0 2 2 -1
208 Paulton Rovers 6 2 2 2 10:7 +3 0 2 4 -1
209 Southport 4 2 1 1 9:9 0 0 0 4 -1
210 Haringey Borough 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
211 Tooting & Mitcham United 4 3 0 1 9:3 +6 0 1 3 -1
212 Leek Town 3 2 0 1 8:5 +3 0 1 2 -1
213 Yeovil 3 2 0 1 8:3 +5 0 0 3 -1
214 Slimbridge 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
215 Needham Market 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
216 Clitheroe 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
217 Bishop Storford 2 0 2 0 5:5 0 0 1 1 =2
218 Enfield 5 2 2 1 14:10 +4 0 2 3 -1
219 Banbury United 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
220 Witham Town 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
221 Barrow 4 2 1 1 11:5 +6 0 1 3 -1
222 Tilbury 2 1 0 1 9:6 +3 0 0 2 -1
223 Dartford 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
224 Alfreton Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
225 Fylde 4 3 1 0 11:5 +6 0 1 3 =1
226 Sutton Coldfield Town 3 2 0 1 5:7 -2 0 0 3 -1
227 York 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
228 East Grinstead Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
229 Carlton Town 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
230 East Thurrock United 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
231 Tamworth 2 1 0 1 7:5 +2 0 0 2 -1
232 Barking 3 1 1 1 2:3 -1 0 2 1 -1
233 Bristol Manor Farm 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
234 Corby Town 3 1 1 1 6:5 +1 0 1 2 -1
235 Boreham Wood 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
236 Soham Town Rangers 4 2 1 1 8:4 +4 0 1 3 -1
237 Hemel Hempstead Town 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
238 Altrincham 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
239 Waltham Abbey 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
240 Stourbridge 5 2 2 1 7:9 -2 0 1 4 -1
241 Wealdstone 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
242 South Park 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
243 Cheshunt 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
244 Rushden 3 1 1 1 2:5 -3 0 1 2 -1
245 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
246 Ashton United 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
247 Chippenham Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
248 Woking 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
249 Haywards Heat Town 3 2 0 1 5:9 -4 0 0 3 -1
250 Metropolitan Police 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
251 Brackley Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
252 Kings Lynn 4 1 2 1 6:4 +2 0 2 2 -1
253 Horsham 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
254 Lancaster 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
255 Stratford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
256 Burgess Hill Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
257 Marlow 3 1 1 1 1:2 -1 0 3 0 -1
258 Basildon United 3 2 0 1 9:11 -2 0 0 3 -1
259 Coalville 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
260 Kings Langley 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
261 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
262 Braintree Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
263 Barnet 5 3 2 0 9:3 +6 0 2 3 =1
264 Phoenix Sports 2 1 0 1 5:5 0 0 1 1 -1
265 Romford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
266 Wisbech 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
267 Sutton UTD 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
268 Prescot Cables 5 2 2 1 8:3 +5 0 2 3 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Ashford Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
2 Northwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
3 Hayes 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
4 Larkhall Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
5 Hartlepool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
6 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
7 Merthyr 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
8 Peterborough Sports 3 2 0 0 3:0 +3 0 2 1 -1
9 Worksop 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
10 Salisbury 4 3 1 0 10:0 +10 0 1 3 +3
11 Whyteleafe 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
12 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
13 Stamford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
14 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
15 Ebbsfleet United 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
16 Chertsey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
17 Sudbury 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
18 Horsham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
19 Marlow 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
20 Bracknell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
21 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
22 Concord Rangers 4 0 4 0 6:0 +6 0 2 2 =4
23 Braintree Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
24 Sevenoaks Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
25 Sutton UTD 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
26 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
27 Stratford Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
28 Nantwich Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
29 Halesowen Town 6 4 2 0 12:0 +12 0 2 4 =1
30 Kings Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
31 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
32 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
33 Carshalton Athletic 4 3 1 0 13:0 +13 0 0 4 =1
34 Gainsborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
35 Barrow 2 2 0 0 9:0 +9 0 1 1 +2
36 Atherton Collieries 4 3 1 0 8:0 +8 0 1 3 =1
37 Dartford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
38 Sutton Coldfield Town 3 2 0 0 5:0 +5 0 0 3 -1
39 Yaxley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
40 Tamworth 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
41 Cinderford Town 3 2 1 0 5:0 +5 0 1 2 +1
42 Corby Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
43 Banbury United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
44 Maidstone United 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
45 Staines Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
46 Fylde 3 2 1 0 7:0 +7 0 1 2 =1
47 Wrexham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
48 Carlton Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
49 Cirencester Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
50 Barking 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
51 Stalybridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
52 Canvey 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
53 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
54 Ilkeston Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
55 Hendon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
56 Bowers & Pitsea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
57 Dagenham & Redbridge 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
58 Sholing 4 3 1 0 6:0 +6 0 2 2 =1
59 Leatherhead 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
60 Dulwich Hamlet 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
61 Eastleigh 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
62 Dover Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
63 Wantage Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
64 Mossley AFC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
65 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
66 Bromley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
67 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
68 Droylsden 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
69 Grantham Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
70 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
71 Oxford City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
72 Billericay Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
73 Guernsey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
74 Torquay 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
75 Whitstable Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
76 Solihull 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
77 Guiseley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
78 Ramsbottom United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
79 Chelmsford City 3 3 0 0 8:0 +8 0 0 3 +3
80 Eastbourne 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
81 AFC Dunstable 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
82 Hereford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
83 Maldon & Tiptree 3 3 0 0 12:0 +12 0 0 3 +3
84 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
85 Wimborne Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
86 Gosport Borough 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
87 Bath City 3 1 1 0 3:0 +3 0 2 1 -1
88 Brighouse Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
89 Chesterfield 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
90 Newcastle Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
91 Bognor Regis Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
92 Bedfont Sports 2 0 1 0 2:0 +2 0 0 2 -1
93 Welling 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
94 Altrincham 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
95 Sittingbourne 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
96 Stourbridge 3 1 2 0 5:0 +5 0 1 2 =2
97 Cheshunt 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
98 Dorking Wanderers 3 1 1 0 6:0 +6 0 1 2 -1
99 Woking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
100 Frome Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
101 Brackley Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
102 Soham Town Rangers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
103 Ware 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
104 Maidenhead United 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
105 South Park 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
106 Ashton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
107 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
108 Haywards Heat Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
109 Farsley 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
110 Grays 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
111 VCD Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
112 Bury Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
113 Southport 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
114 Basford United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
115 Yeovil 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
116 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
117 Clitheroe 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
118 Bradford Park Avenue 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
119 Westfields 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
120 FC United Of Manchester 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
121 Harrogate Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
122 Slimbridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
123 Alderschot 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
124 Enfield 4 2 1 0 13:0 +13 0 1 3 -1
125 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
126 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
127 Gloucester City 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
128 Taunton Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
129 Morpeth Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
130 Stockport 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
131 Kidsgrove Athletic 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
132 Kingstonian 4 3 1 0 10:0 +10 0 1 3 =1
133 Pickering Town 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
134 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
135 Runcorn 3 1 1 0 6:0 +6 0 1 2 -1
136 Thatcham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
137 Swindon Supermarine 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
138 Tonbridge Angels 2 1 1 0 4:0 +4 0 0 2 =1
139 Romania FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
140 Scarborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
141 Didcot Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
142 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
143 Aveley 4 4 0 0 10:0 +10 0 1 3 +4
144 Radcliffe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
145 Lewes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
146 Blackfield & Langley 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
147 Market Drayton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
148 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
149 Cray Valley PM 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
150 Folkestone 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
151 Lancaster 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
152 Hartley Wintney 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
153 Burgess Hill Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
154 Coalville 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
155 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
156 Barnet 4 3 1 0 8:0 +8 0 1 3 =1
157 Whitehawk 3 2 0 0 7:0 +7 0 0 3 -1
158 Wisbech 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
159 Dorchester 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
160 Basildon United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
161 Bedworth United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
162 Chasetown 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
163 Phoenix Sports 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
164 Worthing 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
165 Prescot Cables 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
166 Workington 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
167 Barton Rovers 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
168 Witham Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
169 Alfreton Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
170 Glossop North End 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
171 York 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
172 Hythe Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
173 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
174 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
175 Boreham Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
176 Stafford Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
177 Tilbury 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
178 Hastings Utd 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
179 Yate Town 2 1 1 0 9:0 +9 0 0 2 +1
180 East Grinstead Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
181 Farnborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
182 Bristol Manor Farm 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
183 Witton Albion 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
184 Biggleswade Town 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
185 Buxton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
186 Weymouth 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
187 Winchester City 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
188 Notts County 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
189 Coleshill Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
190 Basingstoke Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
191 Dunston UTS 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
192 Hitchin 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
193 Histon 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
194 Trafford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
195 Totton AFC 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
196 Redditch 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
197 Cleethorpes Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
198 Telford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
199 Bedford T. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
200 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
201 Aylesbury Utd. 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
202 Berkhamsted Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
203 Lowestoft Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
204 Matlock Town 3 2 1 0 5:0 +5 0 2 1 =1
205 Leamington 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
206 Barnstaple Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
207 Heybridge 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
208 Chorley 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
209 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
210 Tadcaster Albion 2 0 0 0 1:0 +1 0 1 1 -2
211 Curzon Ashton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
212 Cambridge City 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
213 St Ives Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
214 Darlington 3 2 0 0 3:0 +3 0 2 1 -1
215 Brentwood Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
216 Uxbridge 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
217 Chichester City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
218 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
219 Hednesford 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
220 Highworth Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
221 Wingate & Finchley 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
222 St. Albans 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
223 Hanwell Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
224 Margate 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
225 Poole Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
226 Ashford 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
227 Beaconsfield SYCOB 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
228 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
229 Wealdstone 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
230 Melksham Town 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
231 Rushden 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
232 Barwell 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
233 Chippenham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
234 Ossett United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
235 Kings Lynn 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
236 Hornchurch 4 2 1 0 10:0 +10 0 1 3 -1
237 Waltham Abbey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
238 Chipstead 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
239 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
240 Willand Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
241 Halifax 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
242 Metropolitan Police 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
243 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
244 Hampton Richmond 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
245 Kettering 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
246 Royston Town 3 3 0 0 12:0 +12 0 1 2 +3
247 Paulton Rovers 3 0 1 0 2:0 +2 0 1 2 -1
248 Truro City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
249 Leek Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
250 Pontefract Collieries 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
251 Bishop Storford 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
252 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
253 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
254 Belper Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
255 Tiverton 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
256 Haringey Borough 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
257 Kidderminster 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
258 Needham Market 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
259 Warrington Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
260 Whitby 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
261 Blyth S. 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
262 South Shields 3 2 1 0 10:0 +10 0 0 3 =1
263 Chesham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
264 Havant & W 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
265 Colne 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
266 Chester 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
267 Thame United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
268 Evesham United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Ashford Town 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
2 Northwood 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
3 Hayes 2 0 1 0 7:5 +2 0 1 1 -1
4 Larkhall Athletic 2 1 1 0 6:1 +5 0 2 0 =1
5 Hartlepool 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
6 Mickleover Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
7 Merthyr 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
8 Peterborough Sports 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
9 Worksop 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
10 Salisbury 3 1 1 0 12:6 +6 0 0 3 -1
11 Whyteleafe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
12 Leiston 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
13 Stamford 2 1 1 0 8:2 +6 0 0 2 =1
14 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
15 Ebbsfleet United 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
16 Chertsey Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
17 Sudbury 3 2 0 0 9:4 +5 0 0 3 -1
18 Horsham 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
19 Marlow 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
20 Bracknell Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
21 Tooting & Mitcham United 4 3 0 0 9:3 +6 0 1 3 -1
22 Concord Rangers 3 3 0 0 12:5 +7 0 0 3 +3
23 Braintree Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
24 Sevenoaks Town 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
25 Sutton UTD 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
26 Great Wakering Rovers 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
27 Stratford Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
28 Nantwich Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
29 Halesowen Town 6 3 3 0 17:5 +12 0 2 4 =1
30 Kings Langley 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
31 Boston Utd. 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
32 Romford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
33 Carshalton Athletic 1 0 0 0 8:2 +6 0 1 0 -1
34 Gainsborough 3 2 0 0 10:5 +5 0 0 3 -1
35 Barrow 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
36 Atherton Collieries 1 0 0 0 5:2 +3 0 1 0 -1
37 Dartford 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
38 Sutton Coldfield Town 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
39 Yaxley 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
40 Tamworth 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
41 Cinderford Town 3 0 2 0 10:8 +2 0 1 2 -1
42 Corby Town 2 0 1 0 3:4 -1 0 1 1 -1
43 Banbury United 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
44 Maidstone United 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
45 Staines Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
46 Fylde 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
47 Wrexham 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
48 Carlton Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
49 Cirencester Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
50 Barking 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
51 Stalybridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
52 Canvey 3 0 2 0 7:7 0 0 0 3 -1
53 Corinthian Casuals 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
54 Ilkeston Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
55 Hendon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
56 Bowers & Pitsea 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
57 Dagenham & Redbridge 2 0 1 0 4:3 +1 0 1 1 -1
58 Sholing 3 1 1 0 4:3 +1 0 2 1 -1
59 Leatherhead 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
60 Dulwich Hamlet 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
61 Eastleigh 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
62 Dover Athletic 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
63 Wantage Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
64 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
65 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
66 Bromley 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
67 Alvechurch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
68 Droylsden 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
69 Grantham Town 1 0 0 0 4:2 +2 0 0 1 -1
70 Merstham 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
71 Oxford City 1 0 1 0 5:5 0 0 0 1 =1
72 Billericay Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
73 Guernsey 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
74 Torquay 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
75 Whitstable Town 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
76 Solihull 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
77 Guiseley 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
78 Ramsbottom United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
79 Chelmsford City 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
80 Eastbourne 1 0 0 0 3:1 +2 0 1 0 -1
81 AFC Dunstable 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
82 Hereford 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
83 Maldon & Tiptree 1 0 0 0 8:4 +4 0 0 1 -1
84 Kendal Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
85 Wimborne Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
86 Gosport Borough 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
87 Bath City 2 0 2 0 6:3 +3 0 1 1 =2
88 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
89 Chesterfield 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
90 Newcastle Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
91 Bognor Regis Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
92 Bedfont Sports 2 1 1 0 8:1 +7 0 2 0 =1
93 Welling 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
94 Altrincham 2 1 1 0 5:2 +3 0 1 1 =1
95 Sittingbourne 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
96 Stourbridge 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
97 Cheshunt 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
98 Dorking Wanderers 2 2 0 0 12:0 +12 0 0 2 +2
99 Woking 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
100 Frome Town 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
101 Brackley Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
102 Soham Town Rangers 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
103 Ware 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
104 Maidenhead United 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
105 South Park 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
106 Ashton United 2 1 0 0 1:1 0 0 2 0 -1
107 Cray Wanderers 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
108 Haywards Heat Town 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
109 Farsley 3 1 1 0 6:3 +3 0 2 1 -1
110 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
111 VCD Athletic 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
112 Bury Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
113 Southport 3 1 1 0 7:8 -1 0 0 3 -1
114 Basford United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
115 Yeovil 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
116 Harrow Borough 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
117 Clitheroe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
118 Bradford Park Avenue 2 1 0 0 4:2 +2 0 2 0 -1
119 Westfields 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
120 FC United Of Manchester 3 2 0 0 7:7 0 0 1 2 -1
121 Harrogate Town 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
122 Slimbridge 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
123 Alderschot 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
124 Enfield 1 0 1 0 8:1 +7 0 1 0 =1
125 Bamber 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
126 Bideford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
127 Gloucester City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
128 Taunton Town 2 0 1 0 7:4 +3 0 0 2 -1
129 Morpeth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
130 Stockport 1 0 1 0 7:1 +6 0 1 0 =1
131 Kidsgrove Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
132 Kingstonian 2 1 0 0 8:1 +7 0 1 1 -1
133 Pickering Town 2 0 2 0 7:1 +6 0 1 1 =2
134 Slough 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
135 Runcorn 2 2 0 0 12:1 +11 0 0 2 +2
136 Thatcham Town 3 2 0 0 7:7 0 0 0 3 -1
137 Swindon Supermarine 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
138 Tonbridge Angels 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
139 Romania FC 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
140 Scarborough 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
141 Didcot Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
142 Gateshead 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
143 Aveley 6 3 2 0 19:13 +6 0 0 6 -1
144 Radcliffe 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
145 Lewes 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
146 Blackfield & Langley 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
147 Market Drayton Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
148 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
149 Cray Valley PM 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
150 Folkestone 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
151 Lancaster 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
152 Hartley Wintney 3 1 1 0 4:4 0 0 2 1 -1
153 Burgess Hill Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
154 Coalville 3 2 0 0 6:4 +2 0 1 2 -1
155 Herne Bay 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
156 Barnet 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
157 Whitehawk 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
158 Wisbech 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
159 Dorchester 1 0 1 0 6:3 +3 0 0 1 =1
160 Basildon United 1 1 0 0 12:2 +10 0 0 1 +1
161 Bedworth United 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
162 Chasetown 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
163 Phoenix Sports 1 1 0 0 7:0 +7 0 1 0 +1
164 Worthing 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
165 Prescot Cables 3 2 1 0 9:1 +8 0 1 2 =1
166 Workington 3 2 1 0 7:2 +5 0 2 1 +2
167 Barton Rovers 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
168 Witham Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
169 Alfreton Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
170 Glossop North End 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
171 York 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
172 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
173 East Thurrock United 2 1 0 0 3:4 -1 0 0 2 -1
174 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
175 Boreham Wood 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
176 Stafford Rangers 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
177 Tilbury 1 0 0 0 5:4 +1 0 0 1 -1
178 Hastings Utd 4 3 0 0 10:3 +7 0 1 3 -1
179 Yate Town 3 1 1 0 13:10 +3 0 0 3 -1
180 East Grinstead Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
181 Farnborough 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
182 Bristol Manor Farm 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
183 Witton Albion 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
184 Biggleswade Town 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
185 Buxton 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
186 Weymouth 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
187 Winchester City 1 0 0 0 6:5 +1 0 0 1 -1
188 Notts County 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
189 Coleshill Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
190 Basingstoke Town 2 1 0 0 3:3 0 0 1 1 -1
191 Dunston UTS 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
192 Hitchin 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
193 Histon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
194 Trafford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
195 Totton AFC 2 1 0 0 6:6 0 0 1 1 -1
196 Redditch 2 0 1 0 7:5 +2 0 1 1 -1
197 Cleethorpes Town 1 0 0 0 5:6 -1 0 0 1 -1
198 Telford 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
199 Bedford T. 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
200 Hungerford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
201 Aylesbury Utd. 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
202 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
203 Lowestoft Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
204 Matlock Town 3 1 1 0 8:5 +3 0 0 3 -1
205 Leamington 3 1 2 0 9:4 +5 0 1 2 =2
206 Barnstaple Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
207 Heybridge 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
208 Chorley 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
209 Rushall Olympic 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
210 Tadcaster Albion 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
211 Curzon Ashton 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
212 Cambridge City 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
213 St Ives Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
214 Darlington 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
215 Brentwood Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
216 Uxbridge 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
217 Chichester City 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
218 Weston Super Mare 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
219 Hednesford 3 2 0 0 9:4 +5 0 0 3 -1
220 Highworth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
221 Wingate & Finchley 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
222 St. Albans 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
223 Hanwell Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
224 Margate 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
225 Poole Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
226 Ashford 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
227 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
228 Hemel Hempstead Town 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
229 Wealdstone 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
230 Melksham Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
231 Rushden 2 1 0 0 2:5 -3 0 0 2 -1
232 Barwell 2 1 0 0 12:5 +7 0 0 2 -1
233 Chippenham Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
234 Ossett United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
235 Kings Lynn 2 1 0 0 5:1 +4 0 1 1 -1
236 Hornchurch 2 1 1 0 14:2 +12 0 1 1 =1
237 Waltham Abbey 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
238 Chipstead 1 0 0 0 5:2 +3 0 0 1 -1
239 Hyde United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
240 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
241 Halifax 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
242 Metropolitan Police 1 0 0 0 5:1 +4 0 1 0 -1
243 Potters Bar Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
244 Hampton Richmond 3 1 1 0 4:7 -3 0 0 3 -1
245 Kettering 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
246 Royston Town 4 2 2 0 8:5 +3 0 1 3 =2
247 Paulton Rovers 3 2 1 0 14:1 +13 0 1 2 =1
248 Truro City 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
249 Leek Town 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
250 Pontefract Collieries 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
251 Bishop Storford 1 0 1 0 3:4 -1 0 0 1 =1
252 Walton Casuals 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
253 Spennymoor Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
254 Belper Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
255 Tiverton 1 0 1 0 7:3 +4 0 0 1 =1
256 Haringey Borough 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
257 Kidderminster 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
258 Needham Market 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
259 Warrington Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
260 Whitby 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
261 Blyth S. 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
262 South Shields 3 1 1 0 6:4 +2 0 2 1 -1
263 Chesham United 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
264 Havant & W 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
265 Colne 2 2 0 0 8:1 +7 0 1 1 +2
266 Chester 3 1 1 0 2:3 -1 0 2 1 -1
267 Thame United 1 0 1 0 8:3 +5 0 0 1 =1
268 Evesham United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1

Diese Seite beinhaltet die Redditch Statistiken von FA Trophy 2019/2020. Man kann die Position von Redditch in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.