So, 15. Dezember 2019 @ 11:08 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Billericay Town

Vergleich mit

FA Trophy 2019/2020 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
3 26.11.2019 Billericay Town 1 : 2 Hampton Richmond 2.25 3.40 2.74
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0
Zu Null
Sieg 0% (0/1)
Niederlage 0% (0/1)
Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/1)
2 oder mehr Tore 0% (0/1)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 0 0 0 0
Gesamt 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Erzieltes TOR/Spiel 1.00
Gegentor/Spiel 2.00
Tor/Spiel 3.00
Kein Gegentor 0% (0/1)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (1/1) 100% (1/1)
Gast 0 0
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 1 0 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 1 0 0 0
TOre zur Halbzeit
Erster 0% (0/3)
Zweiter 100% (3/3)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/1) 0% (0/1)
Unentschieden 100% (1/1) 0% (0/1)
Ferloren 0% (0/1) 100% (1/1)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Witton Albion 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
2 Stalybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
3 St Ives Town 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
4 Maidstone United 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
5 Stafford Rangers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
6 AFC Dunstable 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
7 Brentwood Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
8 Hastings Utd 5 3 1 1 10:5 +5 0 1 4 -1
9 Staines Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
10 Chichester City 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
11 Maldon & Tiptree 4 3 0 1 15:9 +6 0 0 4 -1
12 Yate Town 5 2 2 1 15:16 -1 0 0 5 -1
13 Wrexham 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
14 Tadcaster Albion 2 0 0 2 1:3 -2 0 1 1 -2
15 Cirencester Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
16 Farnborough 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
17 Ramsbottom United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
18 Potters Bar Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
19 Farsley 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1
20 Larkhall Athletic 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
21 Ware 3 0 2 1 3:6 -3 0 1 2 -1
22 Hornchurch 5 3 2 0 16:8 +8 0 2 3 +1
23 Romania FC 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
24 Mickleover Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
25 Chipstead 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 -1
26 Maidenhead United 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
27 Peterborough Sports 3 2 0 1 3:3 0 0 2 1 -1
28 Didcot Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
29 Hyde United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
30 Ashford Town 2 0 1 1 2:7 -5 0 0 2 -1
31 Cray Wanderers 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
32 Halifax 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
33 Thatcham Town 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
34 Wantage Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
35 Workington 5 3 1 1 8:4 +4 0 3 2 -1
36 Gainsborough 3 2 0 1 10:5 +5 0 0 3 -1
37 Cleethorpes Town 2 0 0 2 3:10 -7 0 0 2 -2
38 Stocksbridge Park Steels 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
39 Nantwich Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
40 Dorchester 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 -1
41 Alvechurch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
42 Bedford T. 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
43 Bedworth United 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
44 Halesowen Town 7 4 3 0 14:6 +8 0 2 5 =1
45 Dulwich Hamlet 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
46 Chasetown 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
47 Boston Utd. 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
48 Trafford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
49 Carshalton Athletic 4 3 1 0 13:8 +5 0 0 4 =1
50 Worthing 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
51 Ashford 3 0 2 1 3:4 -1 0 1 2 -1
52 Welling 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
53 Haringey Borough 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
54 Tooting & Mitcham United 4 3 0 1 9:3 +6 0 1 3 -1
55 Gosport Borough 4 2 2 0 9:5 +4 0 1 3 =2
56 Hednesford 4 3 1 0 9:3 +6 0 1 3 =1
57 Slimbridge 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
58 Needham Market 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
59 Wingate & Finchley 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
60 Bath City 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
61 Enfield 5 2 2 1 14:10 +4 0 2 3 -1
62 St. Albans 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
63 Chesterfield 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
64 Spennymoor Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
65 Bognor Regis Town 3 2 0 1 7:4 +3 0 0 3 -1
66 Margate 3 1 1 1 2:4 -2 0 2 1 -1
67 Westfields 4 2 1 1 8:6 +2 0 2 2 -1
68 Sudbury 4 3 0 1 11:4 +7 0 1 3 -1
69 Folkestone 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
70 Fylde 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
71 Radcliffe 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
72 Salisbury 5 3 2 0 14:9 +5 0 0 5 =1
73 East Grinstead Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
74 Carlton Town 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
75 Leiston 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
76 Lewes 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
77 Barking 3 1 1 1 2:3 -1 0 2 1 -1
78 Bristol Manor Farm 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
79 Stamford 3 1 1 1 5:5 0 0 0 3 -1
80 Banbury United 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
81 Nuneaton Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
82 Ebbsfleet United 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
83 Tilbury 2 1 0 1 9:6 +3 0 0 2 -1
84 South Park 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
85 Rushall Olympic 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
86 Grantham Town 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
87 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
88 Ashton United 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
89 Oxford City 2 0 2 0 6:6 0 0 1 1 =2
90 Aylesbury Utd. 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
91 Haywards Heat Town 3 2 0 1 5:9 -4 0 0 3 -1
92 Metropolitan Police 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
93 Lowestoft Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
94 Billericay Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
95 Soham Town Rangers 4 2 1 1 8:4 +4 0 1 3 -1
96 Leamington 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
97 Torquay 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
98 Waltham Abbey 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
99 Solihull 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
100 Heybridge 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
101 Evesham United 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
102 Slough 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
103 Kings Langley 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
104 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
105 Gloucester City 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
106 Blyth S. 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
107 Phoenix Sports 2 1 0 1 5:5 0 0 1 1 -1
108 Romford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
109 Chesham United 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
110 Taunton Town 4 1 2 1 10:8 +2 0 0 4 -1
111 Prescot Cables 5 2 2 1 8:3 +5 0 2 3 -1
112 Havant & W 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
113 Stockport 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
114 Stratford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
115 Kingstonian 3 3 0 0 9:3 +6 0 0 3 +3
116 Chester 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
117 Basildon United 3 2 0 1 9:11 -2 0 0 3 -1
118 Leatherhead 3 2 0 1 5:4 +1 0 0 3 -1
119 Hitchin 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
120 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
121 Buxton 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
122 Canvey 5 2 2 1 13:8 +5 0 0 5 -1
123 Hanwell Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
124 Newcastle Town 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
125 Ilkeston Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
126 Weymouth 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
127 Bedfont Sports 4 1 2 1 4:8 -4 0 2 2 -1
128 Poole Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
129 Hendon 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
130 Notts County 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
131 Wimborne Town 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 -1
132 Basingstoke Town 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
133 Dagenham & Redbridge 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
134 Highworth Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
135 Clitheroe 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
136 Bishop Storford 2 0 2 0 5:5 0 0 1 1 =2
137 Blackfield & Langley 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
138 Hampton Richmond 2 1 1 0 4:3 +1 0 0 2 =1
139 Grays 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
140 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
141 Market Drayton Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
142 Bury Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
143 Kettering 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
144 Cray Valley PM 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
145 Chertsey Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
146 Paulton Rovers 6 2 2 2 10:7 +3 0 2 4 -1
147 Southport 2 1 1 0 5:4 +1 0 0 2 =1
148 Aveley 6 4 2 0 20:8 +12 0 0 6 =1
149 Leek Town 3 2 0 1 8:5 +3 0 1 2 -1
150 Yeovil 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
151 Whyteleafe 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
152 Corby Town 3 1 1 1 6:5 +1 0 1 2 -1
153 Boreham Wood 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
154 Guernsey 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
155 Matlock Town 4 3 1 0 7:3 +4 0 2 2 =1
156 Witham Town 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
157 Barrow 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
158 Barnstaple Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
159 Whitstable Town 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
160 Dartford 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
161 Alfreton Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
162 Chorley 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
163 Sutton Coldfield Town 3 2 0 1 5:7 -2 0 0 3 -1
164 York 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
165 Merstham 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
166 East Thurrock United 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
167 Tamworth 2 1 0 1 7:5 +2 0 0 2 -1
168 Berkhamsted Town 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
169 Brackley Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
170 Kings Lynn 3 1 2 0 6:3 +3 0 1 2 =1
171 Morpeth Town 2 1 0 1 7:3 +4 0 0 2 -1
172 Hemel Hempstead Town 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
173 Altrincham 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1
174 Colne 4 3 0 1 9:5 +4 0 1 3 -1
175 Kidsgrove Athletic 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
176 Stourbridge 5 2 2 1 7:9 -2 0 1 4 -1
177 Wealdstone 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
178 Pickering Town 4 0 3 1 2:5 -3 0 2 2 -1
179 Thame United 3 1 1 1 9:8 +1 0 0 3 -1
180 Cheshunt 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
181 Rushden 3 1 1 1 2:5 -3 0 1 2 -1
182 Bideford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
183 Chippenham Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
184 Woking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
185 South Shields 5 3 2 0 13:3 +10 0 2 3 =1
186 Wisbech 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
187 Sutton UTD 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
188 Winchester City 2 0 1 1 6:8 -2 0 0 2 -1
189 Horsham 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
190 Lancaster 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
191 Bowers & Pitsea 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
192 Coleshill Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
193 Burgess Hill Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
194 Marlow 3 1 1 1 1:2 -1 0 3 0 -1
195 Dunston UTS 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
196 Sholing 6 4 2 0 8:3 +5 0 3 3 +1
197 Coalville 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
198 Biggleswade Town 4 2 1 1 6:7 -1 0 1 3 -1
199 Braintree Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
200 Barnet 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
201 Corinthian Casuals 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
202 Kendal Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
203 Weston Super Mare 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
204 Basford United 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
205 Truro City 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
206 Curzon Ashton 2 1 0 1 3:1 +2 0 1 1 -1
207 Guiseley 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
208 Pontefract Collieries 2 1 0 1 5:5 0 0 1 1 -1
209 Harrow Borough 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
210 Chelmsford City 2 2 0 0 4:2 +2 0 0 2 +2
211 Cambridge City 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
212 Walton Casuals 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
213 Eastbourne 2 1 1 0 5:3 +2 0 0 2 =1
214 Darlington 2 1 1 0 4:3 +1 0 0 2 =1
215 VCD Athletic 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
216 Uxbridge 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
217 Hereford 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
218 Royston Town 4 4 0 0 14:3 +11 0 1 3 +4
219 Gateshead 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
220 Worksop 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
221 Glossop North End 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
222 Northwood 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
223 Runcorn 5 3 1 1 11:8 +3 0 1 4 -1
224 Yaxley 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
225 Hythe Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
226 Swindon Supermarine 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
227 Hayes 4 2 1 1 10:8 +2 0 1 3 -1
228 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 2:7 -5 0 0 1 -1
229 Cinderford Town 6 2 3 1 11:11 0 0 2 4 -1
230 Tonbridge Angels 2 1 1 0 4:3 +1 0 0 2 =1
231 Hartlepool 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
232 Barton Rovers 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
233 Merthyr 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
234 Scarborough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
235 Atherton Collieries 3 3 0 0 6:3 +3 0 1 2 +3
236 Hungerford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
237 Droylsden 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
238 Melksham Town 3 2 0 1 5:4 +1 0 2 1 -1
239 Eastleigh 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
240 Histon 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
241 Dorking Wanderers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
242 Barwell 3 1 1 1 12:8 +4 0 0 3 -1
243 Totton AFC 3 1 1 1 7:9 -2 0 1 2 -1
244 Dover Athletic 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
245 Ossett United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
246 Frome Town 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
247 Redditch 4 2 1 1 10:9 +1 0 1 3 -1
248 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
249 Bromley 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
250 Telford 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
251 Sittingbourne 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
252 Bamber 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
253 Whitby 2 1 0 1 4:3 +1 0 1 1 -1
254 Herne Bay 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
255 Concord Rangers 3 2 1 0 6:4 +2 0 1 2 +2
256 Belper Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
257 Bradford Park Avenue 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 =1
258 Sevenoaks Town 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
259 Whitehawk 4 2 1 1 9:6 +3 0 0 4 -1
260 FC United Of Manchester 4 4 0 0 10:2 +8 0 1 3 +4
261 Tiverton 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
262 Great Wakering Rovers 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
263 Harrogate Town 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
264 Kidderminster 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
265 Hartley Wintney 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
266 Warrington Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
267 Alderschot 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
268 Bracknell Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
2 Grantham Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
3 Whitehawk 3 2 0 0 7:0 +7 0 0 3 -1
4 Oxford City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
5 Billericay Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
6 Hartley Wintney 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
7 Torquay 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
8 Solihull 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
9 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
10 Phoenix Sports 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
11 Guiseley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
12 Prescot Cables 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
13 Chelmsford City 2 2 0 0 4:0 +4 0 0 2 +2
14 Eastbourne 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
15 Basildon United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
16 Hereford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
17 Glossop North End 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
18 Welling 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
19 Hythe Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
20 Gosport Borough 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
21 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
22 Bath City 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
23 Barton Rovers 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
24 Chesterfield 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
25 Bognor Regis Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
26 Brackley Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
27 East Grinstead Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
28 Altrincham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
29 Bristol Manor Farm 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
30 Stourbridge 3 1 2 0 5:0 +5 0 1 2 =2
31 Cheshunt 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
32 Tilbury 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
33 Woking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
34 Winchester City 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
35 Farsley 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
36 Coleshill Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
37 Ware 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
38 Dunston UTS 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
39 Maidenhead United 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
40 Biggleswade Town 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
41 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
42 Cleethorpes Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
43 Grays 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
44 Bedford T. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
45 Bury Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
46 Southport 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
47 Trafford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
48 Yeovil 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
49 Clitheroe 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
50 Matlock Town 3 2 1 0 5:0 +5 0 2 1 =1
51 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
52 Barnstaple Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
53 Bradford Park Avenue 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
54 Chorley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
55 FC United Of Manchester 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
56 Harrogate Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
57 Berkhamsted Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
58 Alderschot 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
59 St Ives Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
60 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
61 Brentwood Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
62 Gloucester City 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
63 Chichester City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
64 Taunton Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
65 Tadcaster Albion 2 0 0 0 1:0 +1 0 1 1 -2
66 Stockport 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
67 Kingstonian 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
68 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
69 Hanwell Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
70 Runcorn 3 1 1 0 6:0 +6 0 1 2 -1
71 Poole Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
72 Swindon Supermarine 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
73 Tonbridge Angels 2 1 1 0 4:0 +4 0 0 2 =1
74 Highworth Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
75 Scarborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
76 Melksham Town 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
77 Folkestone 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
78 Barwell 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
79 Radcliffe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
80 Ossett United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
81 Lewes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
82 Beaconsfield SYCOB 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
83 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
84 Wisbech 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
85 Willand Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
86 Lancaster 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
87 Metropolitan Police 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
88 Burgess Hill Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
89 Coalville 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
90 Waltham Abbey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
91 Barnet 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
92 Truro City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
93 Workington 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
94 Pontefract Collieries 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
95 Dorchester 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
96 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
97 Bedworth United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
98 Chasetown 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
99 Royston Town 2 2 0 0 9:0 +9 0 1 1 +2
100 Worthing 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
101 Haringey Borough 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
102 Boreham Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
103 Needham Market 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
104 Witham Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
105 Alfreton Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
106 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
107 York 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
108 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
109 Witton Albion 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
110 Colne 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
111 Stafford Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
112 Thame United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
113 Hastings Utd 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
114 Yate Town 2 1 1 0 9:0 +9 0 0 2 +1
115 South Shields 3 2 1 0 10:0 +10 0 0 3 =1
116 Farnborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
117 Larkhall Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
118 Hitchin 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
119 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
120 Buxton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
121 Peterborough Sports 3 2 0 0 3:0 +3 0 2 1 -1
122 Weymouth 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
123 Ashford Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
124 Notts County 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
125 Basingstoke Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
126 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
127 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
128 Histon 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
129 Chertsey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
130 Totton AFC 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
131 Redditch 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
132 Whyteleafe 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
133 Telford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
134 Concord Rangers 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
135 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
136 Sevenoaks Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
137 Aylesbury Utd. 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
138 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
139 Lowestoft Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
140 Leamington 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
141 Bracknell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
142 Heybridge 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
143 Kings Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
144 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
145 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
146 Curzon Ashton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
147 Cambridge City 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
148 Stratford Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
149 Darlington 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
150 Uxbridge 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
151 Ashford 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
152 Yaxley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
153 Hednesford 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
154 Cinderford Town 3 2 1 0 5:0 +5 0 1 2 +1
155 Wingate & Finchley 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
156 St. Albans 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
157 Atherton Collieries 3 3 0 0 6:0 +6 0 1 2 +3
158 Margate 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
159 Fylde 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
160 Kings Lynn 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
161 Carlton Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
162 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
163 Barking 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
164 Wealdstone 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
165 Banbury United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
166 Rushden 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
167 Chippenham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
168 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
169 Bowers & Pitsea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
170 Hornchurch 3 2 1 0 9:0 +9 0 1 2 +1
171 Sholing 4 3 1 0 6:0 +6 0 2 2 =1
172 Chipstead 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
173 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
174 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
175 Halifax 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
176 Bishop Storford 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
177 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
178 Hampton Richmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
179 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
180 Kettering 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
181 Dulwich Hamlet 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
182 Paulton Rovers 3 0 1 0 2:0 +2 0 1 2 -1
183 Leek Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
184 Wantage Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
185 Guernsey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
186 Whitby 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
187 Whitstable Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
188 Belper Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
189 Tiverton 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
190 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
191 Kidderminster 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
192 Warrington Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
193 Evesham United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
194 AFC Dunstable 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
195 Blyth S. 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
196 Maldon & Tiptree 3 3 0 0 12:0 +12 0 0 3 +3
197 Chesham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
198 Havant & W 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
199 Ramsbottom United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
200 Chester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
201 Brighouse Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
202 Worksop 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
203 Newcastle Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
204 Northwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
205 Bedfont Sports 2 0 1 0 2:0 +2 0 0 2 -1
206 Hayes 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
207 Wimborne Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
208 Hartlepool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
209 Merthyr 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
210 Sudbury 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
211 Dorking Wanderers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
212 Salisbury 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 +2
213 Frome Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
214 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
215 Stamford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
216 Sittingbourne 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
217 Ebbsfleet United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
218 Sutton UTD 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
219 Ashton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
220 Horsham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
221 Haywards Heat Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
222 Marlow 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
223 Soham Town Rangers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
224 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
225 Braintree Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
226 South Park 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
227 Basford United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
228 Gainsborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
229 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
230 Nantwich Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
231 Halesowen Town 4 3 1 0 8:0 +8 0 1 3 +2
232 VCD Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
233 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
234 Carshalton Athletic 4 3 1 0 13:0 +13 0 0 4 =1
235 Corby Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
236 Slimbridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
237 Barrow 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
238 Enfield 4 2 1 0 13:0 +13 0 1 3 -1
239 Dartford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
240 Sutton Coldfield Town 3 2 0 0 5:0 +5 0 0 3 -1
241 Westfields 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
242 Tamworth 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
243 Morpeth Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
244 Stalybridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
245 Kidsgrove Athletic 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
246 Maidstone United 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
247 Pickering Town 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
248 Staines Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
249 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
250 Wrexham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
251 Cirencester Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
252 Leatherhead 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
253 Romania FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
254 Canvey 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
255 Didcot Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
256 Ilkeston Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
257 Hendon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
258 Thatcham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
259 Dagenham & Redbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
260 Droylsden 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
261 Market Drayton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
262 Eastleigh 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
263 Cray Valley PM 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
264 Dover Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
265 Aveley 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
266 Mossley AFC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
267 Bromley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
268 Blackfield & Langley 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Herne Bay 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
2 Grantham Town 1 0 0 0 4:2 +2 0 0 1 -1
3 Whitehawk 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
4 Oxford City 1 0 1 0 5:5 0 0 0 1 =1
5 Billericay Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
6 Hartley Wintney 3 1 1 0 4:4 0 0 2 1 -1
7 Torquay 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
8 Solihull 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
9 Kendal Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
10 Phoenix Sports 1 1 0 0 7:0 +7 0 1 0 +1
11 Guiseley 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
12 Prescot Cables 3 2 1 0 9:1 +8 0 1 2 =1
13 Chelmsford City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
14 Eastbourne 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
15 Basildon United 1 1 0 0 12:2 +10 0 0 1 +1
16 Hereford 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
17 Glossop North End 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
18 Welling 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
19 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
20 Gosport Borough 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
21 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
22 Bath City 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
23 Barton Rovers 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
24 Chesterfield 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
25 Bognor Regis Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
26 Brackley Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
27 East Grinstead Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
28 Altrincham 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1
29 Bristol Manor Farm 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
30 Stourbridge 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
31 Cheshunt 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
32 Tilbury 1 0 0 0 5:4 +1 0 0 1 -1
33 Woking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
34 Winchester City 1 0 0 0 6:5 +1 0 0 1 -1
35 Farsley 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
36 Coleshill Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
37 Ware 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
38 Dunston UTS 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
39 Maidenhead United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
40 Biggleswade Town 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
41 Cray Wanderers 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
42 Cleethorpes Town 1 0 0 0 5:6 -1 0 0 1 -1
43 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
44 Bedford T. 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
45 Bury Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
46 Southport 2 1 1 0 5:4 +1 0 0 2 =1
47 Trafford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
48 Yeovil 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
49 Clitheroe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
50 Matlock Town 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
51 Bamber 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
52 Barnstaple Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
53 Bradford Park Avenue 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
54 Chorley 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
55 FC United Of Manchester 2 2 0 0 7:0 +7 0 1 1 +2
56 Harrogate Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
57 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
58 Alderschot 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
59 St Ives Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
60 Slough 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
61 Brentwood Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
62 Gloucester City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
63 Chichester City 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
64 Taunton Town 2 0 1 0 7:4 +3 0 0 2 -1
65 Tadcaster Albion 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
66 Stockport 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
67 Kingstonian 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
68 Gateshead 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
69 Hanwell Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
70 Runcorn 2 2 0 0 12:1 +11 0 0 2 +2
71 Poole Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
72 Swindon Supermarine 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
73 Tonbridge Angels 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
74 Highworth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
75 Scarborough 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
76 Melksham Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
77 Folkestone 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
78 Barwell 2 1 0 0 12:5 +7 0 0 2 -1
79 Radcliffe 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
80 Ossett United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
81 Lewes 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
82 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
83 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
84 Wisbech 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
85 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
86 Lancaster 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
87 Metropolitan Police 1 0 0 0 5:1 +4 0 1 0 -1
88 Burgess Hill Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
89 Coalville 3 2 0 0 6:4 +2 0 1 2 -1
90 Waltham Abbey 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
91 Barnet 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
92 Truro City 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
93 Workington 3 2 1 0 7:2 +5 0 2 1 +2
94 Pontefract Collieries 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
95 Dorchester 1 0 1 0 6:3 +3 0 0 1 =1
96 Walton Casuals 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
97 Bedworth United 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
98 Chasetown 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
99 Royston Town 2 2 0 0 5:3 +2 0 0 2 +2
100 Worthing 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
101 Haringey Borough 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
102 Boreham Wood 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
103 Needham Market 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
104 Witham Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
105 Alfreton Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
106 Spennymoor Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
107 York 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
108 East Thurrock United 2 1 0 0 3:4 -1 0 0 2 -1
109 Witton Albion 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
110 Colne 2 2 0 0 8:1 +7 0 1 1 +2
111 Stafford Rangers 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
112 Thame United 1 0 1 0 8:3 +5 0 0 1 =1
113 Hastings Utd 4 3 0 0 10:3 +7 0 1 3 -1
114 Yate Town 3 1 1 0 13:10 +3 0 0 3 -1
115 South Shields 2 1 1 0 5:1 +4 0 2 0 =1
116 Farnborough 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
117 Larkhall Athletic 2 1 1 0 6:1 +5 0 2 0 =1
118 Hitchin 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
119 Mickleover Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
120 Buxton 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
121 Peterborough Sports 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
122 Weymouth 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
123 Ashford Town 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
124 Notts County 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
125 Basingstoke Town 2 1 0 0 3:3 0 0 1 1 -1
126 Hungerford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
127 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
128 Histon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
129 Chertsey Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
130 Totton AFC 2 1 0 0 6:6 0 0 1 1 -1
131 Redditch 2 0 1 0 7:5 +2 0 1 1 -1
132 Whyteleafe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
133 Telford 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
134 Concord Rangers 2 2 0 0 6:4 +2 0 0 2 +2
135 Rushall Olympic 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
136 Sevenoaks Town 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
137 Aylesbury Utd. 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
138 Great Wakering Rovers 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
139 Lowestoft Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
140 Leamington 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
141 Bracknell Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
142 Heybridge 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
143 Kings Langley 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
144 Weston Super Mare 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
145 Romford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
146 Curzon Ashton 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
147 Cambridge City 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
148 Stratford Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
149 Darlington 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
150 Uxbridge 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
151 Ashford 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
152 Yaxley 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
153 Hednesford 2 2 0 0 8:2 +6 0 0 2 +2
154 Cinderford Town 3 0 2 0 10:8 +2 0 1 2 -1
155 Wingate & Finchley 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
156 St. Albans 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
157 Atherton Collieries 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
158 Margate 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
159 Fylde 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
160 Kings Lynn 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
161 Carlton Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
162 Hemel Hempstead Town 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
163 Barking 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
164 Wealdstone 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
165 Banbury United 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
166 Rushden 2 1 0 0 2:5 -3 0 0 2 -1
167 Chippenham Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
168 Potters Bar Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
169 Bowers & Pitsea 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
170 Hornchurch 2 1 1 0 12:2 +10 0 1 1 =1
171 Sholing 2 1 1 0 4:1 +3 0 1 1 +1
172 Chipstead 1 0 0 0 5:2 +3 0 0 1 -1
173 Hyde United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
174 Corinthian Casuals 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
175 Halifax 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
176 Bishop Storford 1 0 1 0 3:4 -1 0 0 1 =1
177 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
178 Hampton Richmond 2 1 1 0 4:3 +1 0 0 2 =1
179 Alvechurch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
180 Kettering 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
181 Dulwich Hamlet 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
182 Paulton Rovers 3 2 1 0 14:1 +13 0 1 2 =1
183 Leek Town 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
184 Wantage Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
185 Guernsey 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
186 Whitby 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
187 Whitstable Town 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
188 Belper Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
189 Tiverton 1 0 1 0 7:3 +4 0 0 1 =1
190 Merstham 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
191 Kidderminster 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
192 Warrington Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
193 Evesham United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
194 AFC Dunstable 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
195 Blyth S. 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
196 Maldon & Tiptree 1 0 0 0 8:4 +4 0 0 1 -1
197 Chesham United 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
198 Havant & W 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
199 Ramsbottom United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
200 Chester 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
201 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
202 Worksop 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
203 Newcastle Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
204 Northwood 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
205 Bedfont Sports 2 1 1 0 8:1 +7 0 2 0 =1
206 Hayes 2 0 1 0 7:5 +2 0 1 1 -1
207 Wimborne Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
208 Hartlepool 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
209 Merthyr 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
210 Sudbury 3 2 0 0 9:4 +5 0 0 3 -1
211 Dorking Wanderers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
212 Salisbury 2 1 1 0 12:2 +10 0 0 2 =1
213 Frome Town 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
214 Leiston 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
215 Stamford 2 1 1 0 8:2 +6 0 0 2 =1
216 Sittingbourne 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
217 Ebbsfleet United 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
218 Sutton UTD 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
219 Ashton United 2 1 0 0 1:1 0 0 2 0 -1
220 Horsham 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
221 Haywards Heat Town 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
222 Marlow 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
223 Soham Town Rangers 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
224 Tooting & Mitcham United 4 3 0 0 9:3 +6 0 1 3 -1
225 Braintree Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
226 South Park 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
227 Basford United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
228 Gainsborough 3 2 0 0 10:5 +5 0 0 3 -1
229 Harrow Borough 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
230 Nantwich Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
231 Halesowen Town 3 1 2 0 9:3 +6 0 1 2 =1
232 VCD Athletic 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
233 Boston Utd. 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
234 Carshalton Athletic 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
235 Corby Town 2 0 1 0 3:4 -1 0 1 1 -1
236 Slimbridge 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
237 Barrow 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
238 Enfield 1 0 1 0 8:1 +7 0 1 0 =1
239 Dartford 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
240 Sutton Coldfield Town 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
241 Westfields 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
242 Tamworth 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
243 Morpeth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
244 Stalybridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
245 Kidsgrove Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
246 Maidstone United 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
247 Pickering Town 2 0 2 0 7:1 +6 0 1 1 =2
248 Staines Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
249 Bideford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
250 Wrexham 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
251 Cirencester Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
252 Leatherhead 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
253 Romania FC 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
254 Canvey 3 0 2 0 7:7 0 0 0 3 -1
255 Didcot Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
256 Ilkeston Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
257 Hendon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
258 Thatcham Town 3 2 0 0 7:7 0 0 0 3 -1
259 Dagenham & Redbridge 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
260 Droylsden 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
261 Market Drayton Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
262 Eastleigh 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
263 Cray Valley PM 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
264 Dover Athletic 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
265 Aveley 4 2 2 0 16:7 +9 0 0 4 =1
266 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
267 Bromley 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
268 Blackfield & Langley 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1

Diese Seite beinhaltet die Billericay Town Statistiken von FA Trophy 2019/2020. Man kann die Position von Billericay Town in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.