Mo, 23. September 2019 @ 11:05 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Tiverton

Vergleich mit

FA Trophy 2018/2019 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 27.10.2018 Hartley Wintney 1 : 1 Tiverton - - -
1 30.10.2018 Tiverton 5 : 1 Hartley Wintney - - -
2 10.11.2018 Tiverton 2 : 3 Wingate & Finchley - - -
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 12
Gast Leistungs Grafik 10
Gesamt Leistungs Grafik 18
Zu Null
Sieg 0% (0/3)
Niederlage 0% (0/3)
Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/3)
2 oder mehr Tore 33.33% (1/3)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/2) 100% (2/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Gast 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gesamt 33.33% (1/3) 66.67% (2/3) 66.67% (2/3) 33.33% (1/3)
Erzieltes TOR/Spiel 2.67
Gegentor/Spiel 1.67
Tor/Spiel 4.33
Kein Gegentor 0% (0/3)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (2/2) 100% (2/2)
Gast 100% (1/1) 100% (1/1)
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 1 0 0 1 1

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
1 0 1 0 0 0 0 0 0
TOre zur Halbzeit
Erster 46.15% (6/13)
Zweiter 38.46% (5/13)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 66.67% (2/3) 33.33% (1/3)
Unentschieden 0% (0/3) 33.33% (1/3)
Ferloren 0% (0/3) 33.33% (1/3)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Lincoln United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
2 Alfreton Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
3 Street 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
4 Ashton United 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
5 Harrogate Town 3 2 0 1 6:6 0 0 0 3 -1
6 Chesterfield 3 2 0 1 6:3 +3 0 2 1 -1
7 Phoenix Sports 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
8 Didcot Town 4 1 2 1 5:7 -2 0 1 3 -1
9 Harlow Town 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
10 Margate 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
11 Biggleswade Town 5 4 0 1 9:5 +4 0 1 4 -1
12 Workington 6 3 2 1 10:5 +5 0 3 3 -1
13 Boreham Wood 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
14 Corinthian Casuals 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
15 Belper Town 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
16 Marine 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
17 Blackfield & Langley 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
18 Haringey Borough 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
19 Tonbridge Angels 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
20 Yaxley 5 2 2 1 9:10 -1 0 2 3 -1
21 Harrow Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
22 Ramsgate 3 1 1 1 2:7 -5 0 2 1 -1
23 Ebbsfleet United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
24 Westfield Surrey 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
25 Great Wakering Rovers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
26 Witton Albion 3 2 0 1 4:2 +2 0 2 1 -1
27 Hitchin 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
28 Merstham 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
29 Maidstone United 7 2 4 1 10:9 +1 0 4 3 -1
30 Stafford Rangers 2 1 0 1 2:5 -3 0 0 2 -1
31 Berkhamsted Town 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
32 Wingate & Finchley 6 4 1 1 13:10 +3 0 2 4 -1
33 Wealdstone 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
34 Brighouse Town 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
35 Matlock Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
36 Coalville 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
37 Brightlingsea Regent 4 2 1 1 4:3 +1 0 2 2 -1
38 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
39 Cray Wanderers 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
40 Boston Utd. 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
41 Haywards Heat Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
42 Maldon & Tiptree 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
43 Hungerford Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
44 Bishop Storford 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
45 Bideford 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
46 Radcliffe 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
47 Lancaster 5 3 1 1 7:6 +1 0 2 3 -1
48 South Shields 3 2 0 1 7:3 +4 0 0 3 -1
49 Leiston 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
50 Marlow 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
51 Bedworth United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
52 Cambridge City 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
53 Basford United 4 3 0 1 9:7 +2 0 0 4 -1
54 Barwell 6 1 4 1 9:12 -3 0 3 3 -1
55 Chasetown 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
56 Stockport 8 5 2 1 19:6 +13 0 3 5 -1
57 Barnstaple Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
58 Bristol Manor Farm 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
59 Warrington Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
60 Chester 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 -1
61 Beaconsfield SYCOB 5 3 1 1 9:8 +1 0 1 4 -1
62 Rushall Olympic 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
63 Weston Super Mare 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
64 Sittingbourne 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
65 Nantwich Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
66 Guiseley 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
67 Melksham Town 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
68 Kings Langley 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
69 Yate Town 3 1 1 1 2:3 -1 0 3 0 -1
70 AFC Dunstable 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 +1
71 Whitehawk 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
72 Cirencester Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
73 Dagenham & Redbridge 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
74 Pickering Town 7 3 3 1 13:8 +5 0 2 5 -1
75 Dulwich Hamlet 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
76 Mangotsfield United 3 1 2 0 6:3 +3 0 1 2 =2
77 Kings Lynn 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
78 VCD Athletic 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
79 Gosport Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
80 Hednesford 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
81 Royston Town 4 2 1 1 9:5 +4 0 2 2 -1
82 Chesham United 3 0 2 1 4:5 -1 0 2 1 -1
83 Hayes 6 4 1 1 8:5 +3 0 4 2 -1
84 Morpeth Town 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
85 AFC Fylde 8 5 3 0 20:10 +10 0 4 4 +2
86 Redditch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
87 Dorking Wanderers 4 3 0 1 6:4 +2 0 2 2 -1
88 Hythe Town 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
89 Nuneaton Borough 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
90 Torquay 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
91 Ossett United 3 2 0 1 8:2 +6 0 1 2 -1
92 Enfield 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
93 Potters Bar Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
94 Sutton UTD 2 0 0 2 1:5 -4 0 0 2 -2
95 Tadcaster Albion 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
96 Colwyn Bay 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
97 Hornchurch 2 1 0 1 7:2 +5 0 0 2 -1
98 Atherton Collieries 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
99 Stourbridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
100 Dover Athletic 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
101 Lowestoft Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
102 Tiverton 3 1 1 1 8:5 +3 0 1 2 -1
103 Egham Town 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
104 Loughborough Dynamo 2 0 1 1 2:5 -3 0 1 1 -1
105 Leamington 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
106 York 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
107 Pontefract Collieries 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
108 Fleet Town 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
109 Carshalton Athletic 8 5 2 1 18:10 +8 0 2 6 -1
110 Tamworth 3 1 1 1 3:2 +1 0 2 1 -1
111 Ashford Town 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
112 Hampton Richmond 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
113 Whitby 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
114 Chalfont St Peter 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
115 Oxford City 4 2 1 1 6:2 +4 0 2 2 -1
116 Bradford Park Avenue 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
117 Larkhall Athletic 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
118 Hertford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
119 Concord Rangers 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
120 St. Albans 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
121 Rushden 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
122 Slimbridge 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
123 Bedford T. 9 5 3 1 24:11 +13 0 3 6 -1
124 Bognor Regis Town 3 0 2 1 5:7 -2 0 1 2 -1
125 Woking 3 1 2 0 6:4 +2 0 2 1 =2
126 Soham Town Rangers 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
127 Corby Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
128 Stalybridge 4 2 1 1 4:3 +1 0 2 2 -1
129 Hartley Wintney 2 0 1 1 2:6 -4 0 1 1 -1
130 Gloucester City 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
131 Gresley Rovers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
132 Bracknell Town 3 1 2 0 8:7 +1 0 0 3 =2
133 Dartford 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
134 Staines Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
135 St Ives Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
136 Truro City 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
137 Hyde United 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
138 Romania FC 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
139 Brentwood Town 4 2 1 1 10:8 +2 0 0 4 -1
140 Basingstoke Town 3 2 1 0 7:4 +3 0 0 3 =1
141 Barnet 5 3 2 0 11:8 +3 0 1 4 =1
142 Peterborough Sports 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
143 Prescot Cables 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
144 Leatherhead 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
145 Droylsden 4 1 2 1 7:6 +1 0 2 2 -1
146 Spennymoor Town 4 3 0 1 16:4 +12 0 0 4 -1
147 Buxton 4 0 3 1 5:6 -1 0 1 3 -1
148 Salisbury 5 4 0 1 10:6 +4 0 1 4 -1
149 Ramsbottom United 12 6 5 1 27:17 +10 0 3 9 -1
150 Skelmersdale United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
151 Maidenhead United 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 =1
152 Paulton Rovers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
153 Halesowen Town 3 2 0 1 9:10 -1 0 0 3 -1
154 Herne Bay 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
155 Mickleover Sports 3 1 1 1 2:2 0 0 3 0 -1
156 Leek Town 4 1 2 1 5:3 +2 0 3 1 -1
157 Darlington 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
158 Sevenoaks Town 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
159 Poole Town 4 2 1 1 10:7 +3 0 0 4 -1
160 Solihull 5 3 1 1 10:4 +6 0 2 3 -1
161 Hereford 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
162 Banbury United 3 1 1 1 4:3 +1 0 2 1 -1
163 Horsham 4 3 0 1 8:3 +5 0 1 3 -1
164 Gainsborough 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
165 Thatcham Town 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
166 Burgess Hill Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
167 Dorchester 6 4 1 1 12:4 +8 0 3 3 -1
168 Greenwich Borough 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
169 Aylesbury 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
170 Frickley 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
171 Havant & W 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
172 Hartlepool 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
173 Molesey 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
174 Metropolitan Police 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
175 Kingstonian 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
176 Scarborough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
177 Aveley 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
178 Kendal Town 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
179 Welling 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
180 Trafford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
181 Witham Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
182 Blyth S. 4 3 0 1 8:2 +6 0 2 2 -1
183 Kempston Rovers 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
184 Chelmsford City 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
185 Bath City 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
186 Spalding United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
187 Stamford 7 3 4 0 8:5 +3 0 6 1 =2
188 East Grinstead Town 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
189 Needham Market 5 3 1 1 6:4 +2 0 4 1 -1
190 Chippenham Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
191 Telford 7 5 0 2 13:9 +4 0 2 5 -2
192 Barking 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
193 Chorley 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
194 Brackley Town 5 4 0 1 13:5 +8 0 1 4 -1
195 Farsley 5 3 1 1 13:5 +8 0 2 3 -1
196 Stratford Town 6 3 2 1 9:8 +1 0 3 3 -1
197 Hemel Hempstead Town 5 3 1 1 11:12 -1 0 0 5 -1
198 Canvey 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
199 Basildon United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
200 Swindon Supermarine 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
201 Lewes 4 2 1 1 8:6 +2 0 1 3 -1
202 Salford City 4 2 1 1 6:5 +1 0 2 2 -1
203 Billericay Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
204 Cleethorpes Town 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
205 Carlton Town 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
206 Braintree Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
207 Kidderminster 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
208 AFC Mansfield 6 2 3 1 6:6 0 0 4 2 -1
209 Thame United 4 2 1 1 7:7 0 0 2 2 -1
210 Clitheroe 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
211 Alderschot 2 0 1 1 3:10 -7 0 0 2 -1
212 Wimborne Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
213 Eastleigh 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
214 Grantham Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
215 Tilbury 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
216 Totton AFC 4 2 1 1 9:6 +3 0 1 3 -1
217 Aylesbury Utd. 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
218 Three Bridges 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
219 Moneyfields 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
220 Stocksbridge Park Steels 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 +1
221 Eastbourne 3 1 1 1 4:7 -3 0 1 2 -1
222 Wrexham 2 1 0 1 3:1 +2 0 1 1 -1
223 Kidlington 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
224 Frome Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
225 East Thurrock United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
226 Farnborough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
227 Faversham Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
228 Bamber 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
229 Slough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
230 Whyteleafe 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
231 Curzon Ashton 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
232 Barrow 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
233 South Park 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
234 FC United Of Manchester 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
235 Taunton Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
236 Mildenhall Town FC 2 1 1 0 5:4 +1 0 0 2 =1
237 Hendon 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
238 Hanwell Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
239 Whitstable Town 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
240 Merthyr 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
241 Halifax 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
242 Bedfont Sports 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
243 Walton Casuals 3 2 0 1 3:2 +1 0 3 0 -1
244 Gateshead 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
245 Folkestone 3 2 0 1 8:3 +5 0 1 2 -1
246 Dunstable Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
247 Northwood 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
248 Altrincham 2 1 0 1 4:1 +3 0 1 1 -1
249 Dereham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
250 Hastings Utd 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
251 Weymouth 8 4 3 1 15:9 +6 0 3 5 -1
252 North Ferriby United 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
253 Southport 3 1 1 1 2:1 +1 0 3 0 -1
254 Welwyn Garden City 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
255 Newcastle Town 4 2 1 1 9:10 -1 0 0 4 -1
256 Bromley 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
257 Leyton 7 6 0 1 11:3 +8 0 4 3 -1
258 Alvechurch 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
259 Cinderford Town 3 1 1 1 8:6 +2 0 0 3 -1
260 Wisbech 3 0 1 2 2:5 -3 0 2 1 -1
261 Worthing 4 2 1 1 5:4 +1 0 2 2 -1
262 North Leigh 2 0 1 1 2:6 -4 0 1 1 -1
263 Ware 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
264 Grays 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
265 St Neots Town 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
266 Chipstead 4 2 1 1 6:6 0 0 1 3 -1
267 Kettering 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
268 Marske United 5 3 1 1 9:7 +2 0 3 2 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Spalding United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
2 Redditch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
3 Needham Market 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
4 Torquay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
5 Barking 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
6 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
7 Stratford Town 3 2 1 0 6:0 +6 0 1 2 +1
8 Hornchurch 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
9 Stourbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
10 Salford City 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 =1
11 Brightlingsea Regent 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
12 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
13 Maldon & Tiptree 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
14 Alderschot 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
15 Eastleigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
16 South Shields 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
17 Aylesbury Utd. 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
18 Cambridge City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
19 Mickleover Sports 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
20 Stockport 4 2 1 0 11:0 +11 0 1 3 -1
21 Sevenoaks Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
22 Warrington Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
23 Banbury United 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
24 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
25 Nantwich Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
26 Greenwich Borough 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
27 Street 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
28 Havant & W 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
29 Didcot Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
30 Scarborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
31 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
32 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
33 Blyth S. 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
34 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
35 Slimbridge 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
36 Ramsgate 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
37 Soham Town Rangers 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
38 Hitchin 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
39 Maidstone United 4 2 1 0 7:0 +7 0 1 3 -1
40 Bracknell Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
41 Wealdstone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
42 Mildenhall Town FC 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
43 Hyde United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
44 Whitstable Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
45 Barnet 3 3 0 0 7:0 +7 0 0 3 +3
46 Bedfont Sports 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
47 Leatherhead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
48 Dunstable Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
49 Salisbury 3 3 0 0 6:0 +6 0 1 2 +3
50 Skelmersdale United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
51 North Ferriby United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
52 Dorking Wanderers 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
53 Bromley 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
54 Enfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
55 Worthing 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
56 Ware 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
57 Atherton Collieries 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
58 Kettering 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
59 Tiverton 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
60 Carlton Town 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
61 York 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
62 AFC Mansfield 3 1 2 0 5:0 +5 0 1 2 =2
63 Carshalton Athletic 6 5 1 0 15:0 +15 0 2 4 =1
64 Wimborne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
65 Whitby 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
66 Oxford City 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
67 Three Bridges 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
68 Basford United 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
69 Eastbourne 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
70 Bristol Manor Farm 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
71 Farnborough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
72 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
73 Sittingbourne 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
74 Barrow 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
75 FC United Of Manchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
76 Molesey 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
77 Cirencester Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
78 Aveley 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
79 Kings Lynn 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
80 Gosport Borough 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
81 Kempston Rovers 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
82 Hayes 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
83 Haringey Borough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
84 Stamford 4 2 2 0 3:0 +3 0 4 0 =1
85 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
86 Telford 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
87 Westfield Surrey 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
88 Brackley Town 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
89 Merstham 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
90 Canvey 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
91 Swindon Supermarine 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
92 Matlock Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
93 Romania FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
94 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
95 Prescot Cables 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
96 Bishop Storford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
97 Radcliffe 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
98 Ramsbottom United 5 3 2 0 16:0 +16 0 1 4 =2
99 Marlow 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
100 Halesowen Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
101 Newcastle Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
102 Darlington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
103 Alvechurch 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
104 Solihull 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
105 North Leigh 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
106 Gainsborough 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
107 Burgess Hill Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
108 Marske United 2 1 1 0 5:0 +5 0 1 1 +1
109 Egham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
110 Harrogate Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
111 Fleet Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
112 Margate 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
113 Workington 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 =1
114 Chalfont St Peter 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
115 Marine 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
116 Lincoln United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
117 Stocksbridge Park Steels 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
118 Rushden 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
119 Kidlington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
120 Bognor Regis Town 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
121 Faversham Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
122 Stalybridge 3 1 1 0 2:0 +2 0 2 1 -1
123 Gloucester City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
124 South Park 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
125 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
126 Kings Langley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
127 Hendon 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
128 Whitehawk 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
129 Halifax 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
130 Pickering Town 4 2 2 0 7:0 +7 0 2 2 =1
131 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
132 VCD Athletic 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
133 Altrincham 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
134 Hastings Utd 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
135 AFC Fylde 6 4 2 0 12:0 +12 0 4 2 +1
136 East Grinstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
137 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
138 Chorley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
139 Sutton UTD 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
140 Colwyn Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
141 Basildon United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
142 Dover Athletic 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
143 Billericay Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
144 Kidsgrove Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
145 Kidderminster 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
146 Haywards Heat Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
147 Clitheroe 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
148 Bideford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
149 Grantham Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
150 Totton AFC 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
151 Brighouse Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
152 Herne Bay 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
153 Chasetown 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
154 Poole Town 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
155 Chester 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
156 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
157 Thatcham Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
158 Guiseley 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
159 Bedworth United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
160 Ashton United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
161 Hartlepool 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
162 Phoenix Sports 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
163 Kingstonian 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
164 Biggleswade Town 2 2 0 0 4:0 +4 0 0 2 +2
165 Welling 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
166 Witham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
167 Blackfield & Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
168 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
169 Hertford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
170 Tonbridge Angels 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
171 Bedford T. 4 4 0 0 14:0 +14 0 1 3 +4
172 Ebbsfleet United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
173 Witton Albion 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
174 Hartley Wintney 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
175 Stafford Rangers 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
176 Wingate & Finchley 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
177 Truro City 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
178 Hanwell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
179 Basingstoke Town 3 2 1 0 7:0 +7 0 0 3 =1
180 Walton Casuals 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
181 Droylsden 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
182 Buxton 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
183 Dereham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
184 Maidenhead United 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 =1
185 Southport 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
186 Hythe Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
187 Leyton 3 3 0 0 6:0 +6 0 2 1 +3
188 Ossett United 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
189 Wisbech 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
190 Tadcaster Albion 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
191 Grays 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
192 Chipstead 3 2 1 0 6:0 +6 0 0 3 =1
193 Morpeth Town 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
194 Lowestoft Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
195 Cleethorpes Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
196 Leamington 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
197 Thame United 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
198 Tamworth 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
199 Hampton Richmond 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
200 Tilbury 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
201 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
202 Barwell 2 0 2 0 5:0 +5 0 1 1 =2
203 Wrexham 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
204 Barnstaple Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
205 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
206 Beaconsfield SYCOB 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
207 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
208 Curzon Ashton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
209 Melksham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
210 Taunton Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
211 Aylesbury 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
212 Yate Town 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
213 Metropolitan Police 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
214 Dagenham & Redbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
215 Mangotsfield United 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
216 Trafford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
217 Hednesford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
218 Chesham United 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
219 Concord Rangers 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
220 Yaxley 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
221 Chippenham Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
222 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
223 Farsley 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
224 Hemel Hempstead Town 4 3 0 0 9:0 +9 0 0 4 -1
225 Berkhamsted Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
226 Lewes 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
227 St Ives Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
228 Coalville 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
229 Brentwood Town 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
230 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
231 Peterborough Sports 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
232 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
233 Spennymoor Town 4 3 0 0 16:0 +16 0 0 4 -1
234 Lancaster 3 1 1 0 3:0 +3 0 1 2 -1
235 Leiston 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
236 Paulton Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
237 Welwyn Garden City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
238 Leek Town 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
239 Cinderford Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
240 Hereford 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
241 Horsham 4 3 0 0 8:0 +8 0 1 3 -1
242 St Neots Town 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
243 Dorchester 3 3 0 0 6:0 +6 0 2 1 +3
244 Loughborough Dynamo 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
245 Chesterfield 3 2 0 0 6:0 +6 0 2 1 -1
246 Pontefract Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
247 Harlow Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
248 Ashford Town 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
249 Boreham Wood 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
250 Belper Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
251 Larkhall Athletic 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
252 Alfreton Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
253 Moneyfields 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
254 St. Albans 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
255 Frome Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
256 Woking 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
257 Corby Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
258 Whyteleafe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
259 Gresley Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
260 Dartford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
261 Frickley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
262 AFC Dunstable 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 +1
263 Merthyr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
264 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
265 Folkestone 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
266 Northwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
267 Royston Town 2 1 1 0 6:0 +6 0 1 1 =1
268 Weymouth 4 1 2 0 7:0 +7 0 1 3 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Spalding United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
2 Redditch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
3 Needham Market 4 2 1 0 4:4 0 0 3 1 -1
4 Torquay 2 0 2 0 3:4 -1 0 0 2 =2
5 Barking 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
6 Potters Bar Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
7 Stratford Town 3 1 1 0 5:6 -1 0 2 1 -1
8 Hornchurch 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
9 Stourbridge 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
10 Salford City 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
11 Brightlingsea Regent 2 1 1 0 4:0 +4 0 2 0 =1
12 Braintree Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
13 Maldon & Tiptree 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
14 Alderschot 1 0 0 0 3:7 -4 0 0 1 -1
15 Eastleigh 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
16 South Shields 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
17 Aylesbury Utd. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
18 Cambridge City 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
19 Mickleover Sports 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
20 Stockport 4 3 1 0 12:2 +10 0 2 2 =1
21 Sevenoaks Town 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
22 Warrington Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
23 Banbury United 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
24 Weston Super Mare 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
25 Nantwich Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
26 Greenwich Borough 2 0 1 0 5:5 0 0 0 2 -1
27 Street 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 =1
28 Havant & W 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
29 Didcot Town 2 0 1 0 6:5 +1 0 0 2 -1
30 Scarborough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
31 Kendal Town 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
32 Corinthian Casuals 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
33 Blyth S. 2 1 0 0 4:1 +3 0 1 1 -1
34 Chelmsford City 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
35 Slimbridge 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
36 Ramsgate 2 0 1 0 1:7 -6 0 1 1 -1
37 Soham Town Rangers 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
38 Hitchin 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
39 Maidstone United 3 0 3 0 8:3 +5 0 3 0 =3
40 Bracknell Town 2 1 1 0 7:5 +2 0 0 2 =1
41 Wealdstone 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
42 Mildenhall Town FC 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
43 Hyde United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
44 Whitstable Town 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
45 Barnet 2 0 2 0 7:4 +3 0 1 1 =2
46 Bedfont Sports 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
47 Leatherhead 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
48 Dunstable Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
49 Salisbury 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
50 Skelmersdale United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
51 North Ferriby United 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
52 Dorking Wanderers 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
53 Bromley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
54 Enfield 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
55 Worthing 2 0 1 0 3:3 0 0 1 1 -1
56 Ware 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
57 Atherton Collieries 1 0 1 0 4:3 +1 0 0 1 =1
58 Kettering 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
59 Tiverton 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
60 Carlton Town 2 1 1 0 8:1 +7 0 1 1 =1
61 York 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
62 AFC Mansfield 3 1 1 0 5:2 +3 0 3 0 -1
63 Carshalton Athletic 2 0 1 0 9:4 +5 0 0 2 -1
64 Wimborne Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
65 Whitby 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
66 Oxford City 3 1 1 0 3:2 +1 0 2 1 -1
67 Three Bridges 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
68 Basford United 2 1 0 0 4:6 -2 0 0 2 -1
69 Eastbourne 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
70 Bristol Manor Farm 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
71 Farnborough 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
72 Bamber 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
73 Sittingbourne 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
74 Barrow 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
75 FC United Of Manchester 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
76 Molesey 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
77 Cirencester Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
78 Aveley 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
79 Kings Lynn 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
80 Gosport Borough 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
81 Kempston Rovers 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
82 Hayes 5 4 0 0 8:5 +3 0 3 2 -1
83 Haringey Borough 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
84 Stamford 3 1 2 0 5:4 +1 0 2 1 =1
85 Harrow Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
86 Telford 5 4 0 0 13:4 +9 0 2 3 -1
87 Westfield Surrey 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
88 Brackley Town 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
89 Merstham 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
90 Canvey 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
91 Swindon Supermarine 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
92 Matlock Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
93 Romania FC 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
94 Cray Wanderers 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
95 Prescot Cables 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
96 Bishop Storford 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
97 Radcliffe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
98 Ramsbottom United 7 3 3 0 20:8 +12 0 2 5 -1
99 Marlow 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
100 Halesowen Town 2 1 0 0 8:8 0 0 0 2 -1
101 Newcastle Town 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
102 Darlington 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
103 Alvechurch 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
104 Solihull 3 2 1 0 10:2 +8 0 1 2 +1
105 North Leigh 1 0 1 0 6:1 +5 0 1 0 =1
106 Gainsborough 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
107 Burgess Hill Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
108 Marske United 3 2 0 0 7:4 +3 0 2 1 -1
109 Egham Town 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
110 Harrogate Town 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
111 Fleet Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
112 Margate 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
113 Workington 3 1 1 0 4:5 -1 0 1 2 -1
114 Chalfont St Peter 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
115 Marine 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
116 Lincoln United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
117 Stocksbridge Park Steels 2 0 1 0 3:5 -2 0 0 2 =1
118 Rushden 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
119 Kidlington 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
120 Bognor Regis Town 2 0 1 0 4:4 0 0 1 1 -1
121 Faversham Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
122 Stalybridge 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
123 Gloucester City 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
124 South Park 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
125 Staines Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
126 Kings Langley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
127 Hendon 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
128 Whitehawk 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
129 Halifax 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
130 Pickering Town 3 1 1 0 8:6 +2 0 0 3 -1
131 Gateshead 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
132 VCD Athletic 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
133 Altrincham 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
134 Hastings Utd 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
135 AFC Fylde 2 1 1 0 10:7 +3 0 0 2 +1
136 East Grinstead Town 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
137 Nuneaton Borough 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
138 Chorley 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
139 Sutton UTD 2 0 0 0 1:5 -4 0 0 2 -2
140 Colwyn Bay 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
141 Basildon United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
142 Dover Athletic 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
143 Billericay Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
144 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
145 Kidderminster 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
146 Haywards Heat Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
147 Clitheroe 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
148 Bideford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
149 Grantham Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
150 Totton AFC 3 2 0 0 9:5 +4 0 0 3 -1
151 Brighouse Town 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
152 Herne Bay 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
153 Chasetown 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
154 Poole Town 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
155 Chester 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
156 Rushall Olympic 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
157 Thatcham Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
158 Guiseley 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
159 Bedworth United 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
160 Ashton United 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
161 Hartlepool 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
162 Phoenix Sports 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
163 Kingstonian 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
164 Biggleswade Town 3 2 0 0 7:3 +4 0 1 2 -1
165 Welling 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
166 Witham Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
167 Blackfield & Langley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
168 Bath City 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
169 Hertford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
170 Tonbridge Angels 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
171 Bedford T. 5 1 3 0 13:8 +5 0 2 3 -1
172 Ebbsfleet United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
173 Witton Albion 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
174 Hartley Wintney 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
175 Stafford Rangers 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
176 Wingate & Finchley 4 2 1 0 10:8 +2 0 1 3 -1
177 Truro City 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
178 Hanwell Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
179 Basingstoke Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
180 Walton Casuals 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
181 Droylsden 2 1 1 0 8:2 +6 0 1 1 =1
182 Buxton 2 0 2 0 7:1 +6 0 1 1 =2
183 Dereham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
184 Maidenhead United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
185 Southport 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
186 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
187 Leyton 4 3 0 0 5:3 +2 0 2 2 -1
188 Ossett United 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
189 Wisbech 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
190 Tadcaster Albion 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
191 Grays 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
192 Chipstead 1 0 0 0 4:2 +2 0 1 0 -1
193 Morpeth Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
194 Lowestoft Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
195 Cleethorpes Town 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
196 Leamington 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
197 Thame United 2 0 1 0 4:5 -1 0 1 1 -1
198 Tamworth 2 0 1 0 0:2 -2 0 2 0 -1
199 Hampton Richmond 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
200 Tilbury 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
201 Bradford Park Avenue 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
202 Barwell 4 1 2 0 9:7 +2 0 2 2 -1
203 Wrexham 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
204 Barnstaple Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
205 East Thurrock United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
206 Beaconsfield SYCOB 3 1 1 0 5:6 -1 0 1 2 -1
207 Slough 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
208 Curzon Ashton 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
209 Melksham Town 3 2 0 0 6:5 +1 0 0 3 -1
210 Taunton Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
211 Aylesbury 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
212 Yate Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
213 Metropolitan Police 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
214 Dagenham & Redbridge 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
215 Mangotsfield United 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
216 Trafford 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
217 Hednesford 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
218 Chesham United 2 0 1 0 3:2 +1 0 2 0 -1
219 Concord Rangers 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
220 Yaxley 3 1 1 0 7:8 -1 0 1 2 -1
221 Chippenham Town 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
222 Great Wakering Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
223 Farsley 3 2 0 0 10:4 +6 0 1 2 -1
224 Hemel Hempstead Town 1 0 1 0 12:2 +10 0 0 1 =1
225 Berkhamsted Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
226 Lewes 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
227 St Ives Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
228 Coalville 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
229 Brentwood Town 1 0 0 0 5:4 +1 0 0 1 -1
230 Boston Utd. 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
231 Peterborough Sports 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
232 Hungerford Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
233 Spennymoor Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
234 Lancaster 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
235 Leiston 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
236 Paulton Rovers 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
237 Welwyn Garden City 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
238 Leek Town 2 1 1 0 6:2 +4 0 1 1 =1
239 Cinderford Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
240 Hereford 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
241 Horsham 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
242 St Neots Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
243 Dorchester 3 1 1 0 7:3 +4 0 1 2 -1
244 Loughborough Dynamo 1 0 1 0 5:0 +5 0 1 0 =1
245 Chesterfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
246 Pontefract Collieries 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
247 Harlow Town 2 1 0 0 4:5 -1 0 0 2 -1
248 Ashford Town 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
249 Boreham Wood 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
250 Belper Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
251 Larkhall Athletic 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
252 Alfreton Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
253 Moneyfields 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
254 St. Albans 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
255 Frome Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
256 Woking 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
257 Corby Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
258 Whyteleafe 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
259 Gresley Rovers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
260 Dartford 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
261 Frickley 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
262 AFC Dunstable 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
263 Merthyr 2 1 0 0 3:4 -1 0 1 1 -1
264 Dulwich Hamlet 2 0 1 0 2:3 -1 0 2 0 -1
265 Folkestone 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
266 Northwood 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
267 Royston Town 2 1 0 0 6:2 +4 0 1 1 -1
268 Weymouth 4 3 1 0 14:3 +11 0 2 2 =1

Diese Seite beinhaltet die Tiverton Statistiken von FA Trophy 2018/2019. Man kann die Position von Tiverton in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.