Mi, 29. Januar 2020 @ 10:01 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Cambridge City

Vergleich mit

FA Trophy 2019/2020 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 13.10.2019 Cambridge City 2 : 1 Market Drayton Town 1.32 5.00 6.42
1 25.10.2019 Cambridge City 0 : 3 Needham Market - - -
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 12
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 12
Zu Null
Sieg 0% (0/2)
Niederlage 50% (1/2)
Gewinn Stufe
1 Tor 50% (1/2)
2 oder mehr Tore 0% (0/2)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/2) 100% (2/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Gast 0 0 0 0
Gesamt 0% (0/2) 100% (2/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Erzieltes TOR/Spiel 1.00
Gegentor/Spiel 2.00
Tor/Spiel 3.00
Kein Gegentor 0% (0/2)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 50% (1/2) 100% (2/2)
Gast 0 0
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 2 0 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
1 0 0 0 0 1 0 0 0
TOre zur Halbzeit
Erster 16.67% (1/6)
Zweiter 83.33% (5/6)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 50% (1/2) 50% (1/2)
Unentschieden 50% (1/2) 0% (0/2)
Ferloren 0% (0/2) 50% (1/2)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Ware 3 0 2 1 3:6 -3 0 1 2 -1
2 Hornchurch 6 3 2 1 17:10 +7 0 2 4 -1
3 Whyteleafe 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
4 Chipstead 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 -1
5 Maidenhead United 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
6 Blackfield & Langley 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
7 Hyde United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
8 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
9 Market Drayton Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
10 Cray Wanderers 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
11 Halifax 2 2 0 0 6:1 +5 0 0 2 +2
12 Cray Valley PM 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
13 Chertsey Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
14 Potters Bar Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
15 Farsley 5 1 3 1 5:6 -1 0 3 2 -1
16 Aveley 8 6 2 0 24:9 +15 0 1 7 +2
17 Merstham 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
18 Nantwich Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
19 Dorchester 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 -1
20 Berkhamsted Town 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
21 Bedworth United 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
22 Halesowen Town 10 6 4 0 21:9 +12 0 3 7 +1
23 Guernsey 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
24 Matlock Town 6 3 2 1 10:7 +3 0 2 4 -1
25 Chasetown 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
26 Boston Utd. 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
27 Barnstaple Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
28 Whitstable Town 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
29 Carshalton Athletic 5 3 1 1 13:10 +3 0 1 4 -1
30 Worthing 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
31 Chorley 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
32 Workington 5 3 1 1 8:4 +4 0 3 2 -1
33 Gainsborough 3 2 0 1 10:5 +5 0 0 3 -1
34 Bideford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
35 Gosport Borough 4 2 2 0 9:5 +4 0 1 3 =2
36 Hednesford 5 3 1 1 10:5 +5 0 1 4 -1
37 South Shields 6 3 2 1 14:6 +8 0 2 4 -1
38 Wingate & Finchley 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
39 Bath City 5 1 3 1 6:5 +1 0 3 2 -1
40 Morpeth Town 2 1 0 1 7:3 +4 0 0 2 -1
41 St. Albans 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
42 Chesterfield 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
43 Colne 4 3 0 1 9:5 +4 0 1 3 -1
44 Kidsgrove Athletic 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
45 Bognor Regis Town 3 2 0 1 7:4 +3 0 0 3 -1
46 Margate 3 1 1 1 2:4 -2 0 2 1 -1
47 Pickering Town 4 0 3 1 2:5 -3 0 2 2 -1
48 Thame United 3 1 1 1 9:8 +1 0 0 3 -1
49 Ashford 3 0 2 1 3:4 -1 0 1 2 -1
50 Welling 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
51 Radcliffe 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
52 Salisbury 7 4 2 1 15:13 +2 0 1 6 -1
53 Corinthian Casuals 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
54 Leiston 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
55 Lewes 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
56 Winchester City 2 0 1 1 6:8 -2 0 0 2 -1
57 Stamford 3 1 1 1 5:5 0 0 0 3 -1
58 Bowers & Pitsea 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
59 Coleshill Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
60 Nuneaton Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
61 Ebbsfleet United 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
62 Dunston UTS 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
63 Sholing 7 4 2 1 8:5 +3 0 4 3 -1
64 Sudbury 4 3 0 1 11:4 +7 0 1 3 -1
65 Folkestone 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
66 Biggleswade Town 4 2 1 1 6:7 -1 0 1 3 -1
67 Rushall Olympic 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
68 Grantham Town 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
69 VCD Athletic 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
70 Oxford City 2 0 2 0 6:6 0 0 1 1 =2
71 Aylesbury Utd. 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
72 Royston Town 5 5 0 0 17:3 +14 0 1 4 +5
73 Lowestoft Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
74 Billericay Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
75 Basford United 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
76 Truro City 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
77 Leamington 4 3 1 0 9:2 +7 0 2 2 +1
78 Torquay 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
79 Pontefract Collieries 2 1 0 1 5:5 0 0 1 1 -1
80 Harrow Borough 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
81 Solihull 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
82 Heybridge 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
83 Walton Casuals 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
84 Barton Rovers 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
85 Gloucester City 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
86 Blyth S. 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
87 Atherton Collieries 5 3 1 1 8:7 +1 0 2 3 -1
88 Chesham United 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
89 Taunton Town 4 1 2 1 10:8 +2 0 0 4 -1
90 Glossop North End 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
91 Havant & W 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
92 Stockport 3 1 1 1 5:7 -2 0 1 2 -1
93 Yaxley 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
94 Hythe Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
95 Kingstonian 6 4 1 1 13:6 +7 0 2 4 -1
96 Chester 4 2 1 1 3:4 -1 0 2 2 -1
97 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 2:7 -5 0 0 1 -1
98 Cinderford Town 6 2 3 1 11:11 0 0 2 4 -1
99 Evesham United 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
100 Slough 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
101 Buxton 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
102 Canvey 5 2 2 1 13:8 +5 0 0 5 -1
103 Sittingbourne 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
104 Ilkeston Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
105 Weymouth 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
106 Melksham Town 3 2 0 1 5:4 +1 0 2 1 -1
107 Hendon 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
108 Notts County 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
109 Dorking Wanderers 4 3 1 0 11:1 +10 0 1 3 +1
110 Barwell 3 1 1 1 12:8 +4 0 0 3 -1
111 Basingstoke Town 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
112 Dagenham & Redbridge 3 0 2 1 5:6 -1 0 1 2 -1
113 Ossett United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
114 Frome Town 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
115 Leatherhead 3 2 0 1 5:4 +1 0 0 3 -1
116 Hitchin 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
117 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
118 Hampton Richmond 4 2 1 1 6:7 -1 0 1 3 -1
119 Grays 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
120 Hartley Wintney 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
121 Bury Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
122 Kettering 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
123 Bracknell Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
124 Paulton Rovers 6 2 2 2 10:7 +3 0 2 4 -1
125 Southport 4 2 1 1 9:9 0 0 0 4 -1
126 Herne Bay 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
127 Concord Rangers 5 3 2 0 9:6 +3 0 2 3 +1
128 Leek Town 3 2 0 1 8:5 +3 0 1 2 -1
129 Yeovil 2 2 0 0 7:1 +6 0 0 2 +2
130 Sevenoaks Town 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
131 Whitehawk 4 2 1 1 9:6 +3 0 0 4 -1
132 Clitheroe 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
133 Bishop Storford 2 0 2 0 5:5 0 0 1 1 =2
134 Great Wakering Rovers 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
135 Tadcaster Albion 2 0 0 2 1:3 -2 0 1 1 -2
136 Witham Town 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
137 Barrow 3 2 1 0 11:2 +9 0 1 2 +2
138 Ramsbottom United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
139 Dartford 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
140 Alfreton Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
141 St Ives Town 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
142 Sutton Coldfield Town 3 2 0 1 5:7 -2 0 0 3 -1
143 York 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
144 AFC Dunstable 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
145 Brentwood Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
146 East Thurrock United 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
147 Tamworth 2 1 0 1 7:5 +2 0 0 2 -1
148 Chichester City 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
149 Maldon & Tiptree 4 3 0 1 15:9 +6 0 0 4 -1
150 Corby Town 3 1 1 1 6:5 +1 0 1 2 -1
151 Boreham Wood 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
152 Hemel Hempstead Town 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
153 Altrincham 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
154 Thatcham Town 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
155 Stourbridge 5 2 2 1 7:9 -2 0 1 4 -1
156 Wealdstone 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
157 Larkhall Athletic 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
158 Cheshunt 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
159 Rushden 3 1 1 1 2:5 -3 0 1 2 -1
160 Romania FC 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
161 Mickleover Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
162 Chippenham Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
163 Woking 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
164 Peterborough Sports 3 2 0 1 3:3 0 0 2 1 -1
165 Didcot Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
166 Brackley Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
167 Kings Lynn 4 1 2 1 6:4 +2 0 2 2 -1
168 Ashford Town 2 0 1 1 2:7 -5 0 0 2 -1
169 Horsham 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
170 Lancaster 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
171 Trafford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
172 Burgess Hill Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
173 Marlow 3 1 1 1 1:2 -1 0 3 0 -1
174 Wantage Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
175 Coalville 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
176 Cleethorpes Town 2 0 0 2 3:10 -7 0 0 2 -2
177 Stocksbridge Park Steels 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
178 Braintree Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
179 Barnet 3 2 1 0 5:2 +3 0 2 1 +1
180 Alvechurch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
181 Bedford T. 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
182 Wisbech 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
183 Sutton UTD 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
184 Dulwich Hamlet 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
185 Spennymoor Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
186 Curzon Ashton 2 1 0 1 3:1 +2 0 1 1 -1
187 Guiseley 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
188 Westfields 4 2 1 1 8:6 +2 0 2 2 -1
189 Chelmsford City 3 3 0 0 8:2 +6 0 0 3 +3
190 Cambridge City 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
191 Haringey Borough 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
192 Tooting & Mitcham United 4 3 0 1 9:3 +6 0 1 3 -1
193 Eastbourne 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
194 Darlington 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
195 Slimbridge 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
196 Needham Market 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
197 Uxbridge 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
198 Hereford 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
199 Enfield 5 2 2 1 14:10 +4 0 2 3 -1
200 Kendal Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
201 Weston Super Mare 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
202 Northwood 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
203 Runcorn 5 3 1 1 11:8 +3 0 1 4 -1
204 Tilbury 2 1 0 1 9:6 +3 0 0 2 -1
205 Swindon Supermarine 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
206 Hayes 4 2 1 1 10:8 +2 0 1 3 -1
207 Fylde 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
208 Tonbridge Angels 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
209 Hartlepool 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
210 East Grinstead Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
211 Carlton Town 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
212 Merthyr 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
213 Scarborough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
214 Barking 3 1 1 1 2:3 -1 0 2 1 -1
215 Bristol Manor Farm 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
216 Gateshead 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
217 Worksop 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
218 Banbury United 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
219 Eastleigh 2 2 0 0 8:2 +6 0 0 2 +2
220 Histon 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
221 Waltham Abbey 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
222 Totton AFC 3 1 1 1 7:9 -2 0 1 2 -1
223 Dover Athletic 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
224 South Park 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
225 Redditch 4 2 1 1 10:9 +1 0 1 3 -1
226 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
227 Ashton United 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
228 Bromley 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
229 Telford 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
230 Haywards Heat Town 3 2 0 1 5:9 -4 0 0 3 -1
231 Metropolitan Police 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
232 Hungerford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
233 Droylsden 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
234 Soham Town Rangers 4 2 1 1 8:4 +4 0 1 3 -1
235 Stratford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
236 Belper Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
237 Bradford Park Avenue 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
238 Basildon United 3 2 0 1 9:11 -2 0 0 3 -1
239 FC United Of Manchester 5 4 0 1 10:9 +1 0 1 4 -1
240 Tiverton 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
241 Kings Langley 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
242 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
243 Harrogate Town 2 2 0 0 5:2 +3 0 1 1 +2
244 Kidderminster 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
245 Phoenix Sports 2 1 0 1 5:5 0 0 1 1 -1
246 Romford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
247 Warrington Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
248 Alderschot 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
249 Prescot Cables 5 2 2 1 8:3 +5 0 2 3 -1
250 Bamber 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
251 Whitby 2 1 0 1 4:3 +1 0 1 1 -1
252 Maidstone United 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
253 Stafford Rangers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
254 Highworth Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
255 Hastings Utd 5 3 1 1 10:5 +5 0 1 4 -1
256 Staines Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
257 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
258 Yate Town 5 2 2 1 15:16 -1 0 0 5 -1
259 Wrexham 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
260 Hanwell Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
261 Newcastle Town 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
262 Cirencester Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
263 Farnborough 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
264 Bedfont Sports 4 1 2 1 4:8 -4 0 2 2 -1
265 Poole Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
266 Witton Albion 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
267 Stalybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
268 Wimborne Town 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Gosport Borough 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
2 Bath City 3 1 1 0 3:0 +3 0 2 1 -1
3 Glossop North End 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
4 Chesterfield 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
5 Hythe Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
6 Bognor Regis Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
7 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
8 Welling 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
9 Barton Rovers 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
10 Altrincham 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
11 Tilbury 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
12 Stourbridge 3 1 2 0 5:0 +5 0 1 2 =2
13 Cheshunt 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
14 East Grinstead Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
15 Woking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
16 Bristol Manor Farm 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
17 Brackley Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
18 Ware 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
19 Maidenhead United 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
20 Winchester City 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
21 Coleshill Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
22 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
23 Dunston UTS 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
24 Farsley 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
25 Biggleswade Town 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
26 Grays 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
27 Trafford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
28 Bury Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
29 Southport 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
30 Cleethorpes Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
31 Yeovil 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
32 Bedford T. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
33 Clitheroe 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
34 Bradford Park Avenue 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
35 Berkhamsted Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
36 FC United Of Manchester 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
37 Matlock Town 3 2 1 0 5:0 +5 0 2 1 =1
38 Harrogate Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
39 Barnstaple Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
40 Alderschot 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
41 Chorley 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
42 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
43 Tadcaster Albion 2 0 0 0 1:0 +1 0 1 1 -2
44 Gloucester City 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
45 Taunton Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
46 St Ives Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
47 Stockport 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
48 Brentwood Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
49 Kingstonian 4 3 1 0 10:0 +10 0 1 3 =1
50 Chichester City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
51 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
52 Runcorn 3 1 1 0 6:0 +6 0 1 2 -1
53 Highworth Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
54 Swindon Supermarine 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
55 Tonbridge Angels 2 1 1 0 4:0 +4 0 0 2 =1
56 Hanwell Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
57 Scarborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
58 Poole Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
59 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
60 Radcliffe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
61 Lewes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
62 Melksham Town 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
63 Barwell 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
64 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
65 Ossett United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
66 Folkestone 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
67 Beaconsfield SYCOB 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
68 Lancaster 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
69 Waltham Abbey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
70 Burgess Hill Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
71 Coalville 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
72 Willand Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
73 Barnet 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
74 Metropolitan Police 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
75 Wisbech 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
76 Dorchester 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
77 Royston Town 3 3 0 0 12:0 +12 0 1 2 +3
78 Bedworth United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
79 Truro City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
80 Chasetown 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
81 Pontefract Collieries 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
82 Worthing 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
83 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
84 Workington 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
85 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
86 Witham Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
87 Alfreton Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
88 Haringey Borough 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
89 York 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
90 Needham Market 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
91 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
92 Boreham Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
93 Stafford Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
94 South Shields 3 2 1 0 10:0 +10 0 0 3 =1
95 Hastings Utd 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
96 Yate Town 2 1 1 0 9:0 +9 0 0 2 +1
97 Colne 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
98 Farnborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
99 Thame United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
100 Witton Albion 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
101 Buxton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
102 Weymouth 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
103 Larkhall Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
104 Notts County 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
105 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
106 Basingstoke Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
107 Peterborough Sports 3 2 0 0 3:0 +3 0 2 1 -1
108 Hitchin 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
109 Ashford Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
110 Histon 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
111 Whyteleafe 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
112 Totton AFC 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
113 Redditch 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
114 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
115 Telford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
116 Chertsey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
117 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
118 Aylesbury Utd. 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
119 Bracknell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
120 Lowestoft Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
121 Concord Rangers 2 0 2 0 1:0 +1 0 2 0 =2
122 Leamington 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
123 Sevenoaks Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
124 Heybridge 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
125 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
126 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
127 Stratford Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
128 Curzon Ashton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
129 Cambridge City 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
130 Kings Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
131 Darlington 3 2 0 0 3:0 +3 0 2 1 -1
132 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
133 Uxbridge 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
134 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
135 Hednesford 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
136 Atherton Collieries 4 3 1 0 8:0 +8 0 1 3 =1
137 Wingate & Finchley 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
138 St. Albans 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
139 Yaxley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
140 Margate 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
141 Cinderford Town 3 2 1 0 5:0 +5 0 1 2 +1
142 Ashford 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
143 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
144 Wealdstone 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
145 Fylde 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
146 Rushden 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
147 Carlton Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
148 Chippenham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
149 Barking 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
150 Kings Lynn 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
151 Banbury United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
152 Hornchurch 4 2 1 0 10:0 +10 0 1 3 -1
153 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
154 Chipstead 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
155 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
156 Bowers & Pitsea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
157 Halifax 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
158 Sholing 4 3 1 0 6:0 +6 0 2 2 =1
159 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
160 Hampton Richmond 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
161 Kettering 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
162 Wantage Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
163 Paulton Rovers 3 0 1 0 2:0 +2 0 1 2 -1
164 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
165 Leek Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
166 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
167 Bishop Storford 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
168 Dulwich Hamlet 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
169 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
170 Belper Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
171 Tiverton 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
172 Guernsey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
173 Kidderminster 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
174 Whitstable Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
175 Warrington Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
176 Whitby 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
177 Blyth S. 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
178 Ramsbottom United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
179 Chesham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
180 Havant & W 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
181 AFC Dunstable 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
182 Chester 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
183 Maldon & Tiptree 3 3 0 0 12:0 +12 0 0 3 +3
184 Evesham United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
185 Northwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
186 Hayes 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
187 Brighouse Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
188 Hartlepool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
189 Newcastle Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
190 Merthyr 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
191 Bedfont Sports 2 0 1 0 2:0 +2 0 0 2 -1
192 Worksop 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
193 Wimborne Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
194 Salisbury 4 3 1 0 10:0 +10 0 1 3 +3
195 Sittingbourne 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
196 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
197 Stamford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
198 Dorking Wanderers 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
199 Ebbsfleet United 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
200 Frome Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
201 Sudbury 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
202 Horsham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
203 Marlow 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
204 South Park 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
205 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
206 Ashton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
207 Braintree Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
208 Haywards Heat Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
209 Sutton UTD 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
210 Soham Town Rangers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
211 VCD Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
212 Nantwich Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
213 Halesowen Town 6 4 2 0 12:0 +12 0 2 4 =1
214 Basford United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
215 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
216 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
217 Carshalton Athletic 4 3 1 0 13:0 +13 0 0 4 =1
218 Gainsborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
219 Barrow 2 2 0 0 9:0 +9 0 1 1 +2
220 Westfields 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
221 Dartford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
222 Sutton Coldfield Town 3 2 0 0 5:0 +5 0 0 3 -1
223 Slimbridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
224 Tamworth 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
225 Enfield 4 2 1 0 13:0 +13 0 1 3 -1
226 Corby Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
227 Maidstone United 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
228 Staines Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
229 Morpeth Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
230 Wrexham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
231 Kidsgrove Athletic 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
232 Cirencester Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
233 Pickering Town 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
234 Stalybridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
235 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
236 Canvey 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
237 Thatcham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
238 Ilkeston Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
239 Hendon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
240 Romania FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
241 Dagenham & Redbridge 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
242 Didcot Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
243 Leatherhead 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
244 Eastleigh 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
245 Dover Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
246 Blackfield & Langley 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
247 Mossley AFC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
248 Market Drayton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
249 Bromley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
250 Cray Valley PM 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
251 Droylsden 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
252 Aveley 3 3 0 0 7:0 +7 0 1 2 +3
253 Grantham Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
254 Hartley Wintney 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
255 Oxford City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
256 Billericay Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
257 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
258 Torquay 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
259 Whitehawk 3 2 0 0 7:0 +7 0 0 3 -1
260 Solihull 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
261 Guiseley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
262 Basildon United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
263 Chelmsford City 3 3 0 0 8:0 +8 0 0 3 +3
264 Eastbourne 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
265 Phoenix Sports 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
266 Hereford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
267 Prescot Cables 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
268 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Gosport Borough 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
2 Bath City 2 0 2 0 6:3 +3 0 1 1 =2
3 Glossop North End 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
4 Chesterfield 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
5 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
6 Bognor Regis Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
7 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
8 Welling 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
9 Barton Rovers 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
10 Altrincham 2 1 1 0 5:2 +3 0 1 1 =1
11 Tilbury 1 0 0 0 5:4 +1 0 0 1 -1
12 Stourbridge 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
13 Cheshunt 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
14 East Grinstead Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
15 Woking 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
16 Bristol Manor Farm 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
17 Brackley Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
18 Ware 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
19 Maidenhead United 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
20 Winchester City 1 0 0 0 6:5 +1 0 0 1 -1
21 Coleshill Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
22 Cray Wanderers 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
23 Dunston UTS 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
24 Farsley 3 1 1 0 6:3 +3 0 2 1 -1
25 Biggleswade Town 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
26 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
27 Trafford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
28 Bury Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
29 Southport 3 1 1 0 7:8 -1 0 0 3 -1
30 Cleethorpes Town 1 0 0 0 5:6 -1 0 0 1 -1
31 Yeovil 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
32 Bedford T. 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
33 Clitheroe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
34 Bradford Park Avenue 2 1 0 0 4:2 +2 0 2 0 -1
35 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
36 FC United Of Manchester 3 2 0 0 7:7 0 0 1 2 -1
37 Matlock Town 3 1 1 0 8:5 +3 0 0 3 -1
38 Harrogate Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
39 Barnstaple Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
40 Alderschot 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
41 Chorley 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
42 Bamber 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
43 Tadcaster Albion 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
44 Gloucester City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
45 Taunton Town 2 0 1 0 7:4 +3 0 0 2 -1
46 St Ives Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
47 Stockport 1 0 1 0 7:1 +6 0 1 0 =1
48 Brentwood Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
49 Kingstonian 2 1 0 0 8:1 +7 0 1 1 -1
50 Chichester City 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
51 Slough 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
52 Runcorn 2 2 0 0 12:1 +11 0 0 2 +2
53 Highworth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
54 Swindon Supermarine 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
55 Tonbridge Angels 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
56 Hanwell Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
57 Scarborough 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
58 Poole Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
59 Gateshead 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
60 Radcliffe 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
61 Lewes 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
62 Melksham Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
63 Barwell 2 1 0 0 12:5 +7 0 0 2 -1
64 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
65 Ossett United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
66 Folkestone 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
67 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
68 Lancaster 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
69 Waltham Abbey 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
70 Burgess Hill Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
71 Coalville 3 2 0 0 6:4 +2 0 1 2 -1
72 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
73 Barnet 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
74 Metropolitan Police 1 0 0 0 5:1 +4 0 1 0 -1
75 Wisbech 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
76 Dorchester 1 0 1 0 6:3 +3 0 0 1 =1
77 Royston Town 2 2 0 0 5:3 +2 0 0 2 +2
78 Bedworth United 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
79 Truro City 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
80 Chasetown 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
81 Pontefract Collieries 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
82 Worthing 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
83 Walton Casuals 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
84 Workington 3 2 1 0 7:2 +5 0 2 1 +2
85 Spennymoor Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
86 Witham Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
87 Alfreton Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
88 Haringey Borough 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
89 York 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
90 Needham Market 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
91 East Thurrock United 2 1 0 0 3:4 -1 0 0 2 -1
92 Boreham Wood 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
93 Stafford Rangers 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
94 South Shields 3 1 1 0 6:4 +2 0 2 1 -1
95 Hastings Utd 4 3 0 0 10:3 +7 0 1 3 -1
96 Yate Town 3 1 1 0 13:10 +3 0 0 3 -1
97 Colne 2 2 0 0 8:1 +7 0 1 1 +2
98 Farnborough 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
99 Thame United 1 0 1 0 8:3 +5 0 0 1 =1
100 Witton Albion 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
101 Buxton 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
102 Weymouth 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
103 Larkhall Athletic 2 1 1 0 6:1 +5 0 2 0 =1
104 Notts County 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
105 Mickleover Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
106 Basingstoke Town 2 1 0 0 3:3 0 0 1 1 -1
107 Peterborough Sports 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
108 Hitchin 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
109 Ashford Town 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
110 Histon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
111 Whyteleafe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
112 Totton AFC 2 1 0 0 6:6 0 0 1 1 -1
113 Redditch 2 0 1 0 7:5 +2 0 1 1 -1
114 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
115 Telford 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
116 Chertsey Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
117 Hungerford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
118 Aylesbury Utd. 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
119 Bracknell Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
120 Lowestoft Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
121 Concord Rangers 3 3 0 0 9:5 +4 0 0 3 +3
122 Leamington 2 1 1 0 7:1 +6 0 1 1 =1
123 Sevenoaks Town 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
124 Heybridge 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
125 Great Wakering Rovers 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
126 Rushall Olympic 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
127 Stratford Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
128 Curzon Ashton 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
129 Cambridge City 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
130 Kings Langley 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
131 Darlington 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
132 Romford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
133 Uxbridge 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
134 Weston Super Mare 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
135 Hednesford 3 2 0 0 9:4 +5 0 0 3 -1
136 Atherton Collieries 1 0 0 0 5:2 +3 0 1 0 -1
137 Wingate & Finchley 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
138 St. Albans 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
139 Yaxley 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
140 Margate 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
141 Cinderford Town 3 0 2 0 10:8 +2 0 1 2 -1
142 Ashford 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
143 Hemel Hempstead Town 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
144 Wealdstone 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
145 Fylde 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
146 Rushden 2 1 0 0 2:5 -3 0 0 2 -1
147 Carlton Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
148 Chippenham Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
149 Barking 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
150 Kings Lynn 2 1 0 0 5:1 +4 0 1 1 -1
151 Banbury United 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
152 Hornchurch 2 1 1 0 14:2 +12 0 1 1 =1
153 Corinthian Casuals 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
154 Chipstead 1 0 0 0 5:2 +3 0 0 1 -1
155 Hyde United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
156 Bowers & Pitsea 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
157 Halifax 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
158 Sholing 3 1 1 0 4:3 +1 0 2 1 -1
159 Potters Bar Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
160 Hampton Richmond 3 1 1 0 4:7 -3 0 0 3 -1
161 Kettering 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
162 Wantage Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
163 Paulton Rovers 3 2 1 0 14:1 +13 0 1 2 =1
164 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
165 Leek Town 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
166 Alvechurch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
167 Bishop Storford 1 0 1 0 3:4 -1 0 0 1 =1
168 Dulwich Hamlet 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
169 Merstham 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
170 Belper Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
171 Tiverton 1 0 1 0 7:3 +4 0 0 1 =1
172 Guernsey 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
173 Kidderminster 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
174 Whitstable Town 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
175 Warrington Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
176 Whitby 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
177 Blyth S. 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
178 Ramsbottom United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
179 Chesham United 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
180 Havant & W 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
181 AFC Dunstable 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
182 Chester 3 1 1 0 2:3 -1 0 2 1 -1
183 Maldon & Tiptree 1 0 0 0 8:4 +4 0 0 1 -1
184 Evesham United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
185 Northwood 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
186 Hayes 2 0 1 0 7:5 +2 0 1 1 -1
187 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
188 Hartlepool 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
189 Newcastle Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
190 Merthyr 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
191 Bedfont Sports 2 1 1 0 8:1 +7 0 2 0 =1
192 Worksop 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
193 Wimborne Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
194 Salisbury 3 1 1 0 12:6 +6 0 0 3 -1
195 Sittingbourne 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
196 Leiston 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
197 Stamford 2 1 1 0 8:2 +6 0 0 2 =1
198 Dorking Wanderers 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
199 Ebbsfleet United 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
200 Frome Town 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
201 Sudbury 3 2 0 0 9:4 +5 0 0 3 -1
202 Horsham 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
203 Marlow 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
204 South Park 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
205 Tooting & Mitcham United 4 3 0 0 9:3 +6 0 1 3 -1
206 Ashton United 2 1 0 0 1:1 0 0 2 0 -1
207 Braintree Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
208 Haywards Heat Town 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
209 Sutton UTD 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
210 Soham Town Rangers 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
211 VCD Athletic 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
212 Nantwich Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
213 Halesowen Town 4 2 2 0 14:4 +10 0 1 3 +1
214 Basford United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
215 Boston Utd. 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
216 Harrow Borough 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
217 Carshalton Athletic 1 0 0 0 8:2 +6 0 1 0 -1
218 Gainsborough 3 2 0 0 10:5 +5 0 0 3 -1
219 Barrow 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
220 Westfields 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
221 Dartford 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
222 Sutton Coldfield Town 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
223 Slimbridge 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
224 Tamworth 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
225 Enfield 1 0 1 0 8:1 +7 0 1 0 =1
226 Corby Town 2 0 1 0 3:4 -1 0 1 1 -1
227 Maidstone United 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
228 Staines Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
229 Morpeth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
230 Wrexham 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
231 Kidsgrove Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
232 Cirencester Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
233 Pickering Town 2 0 2 0 7:1 +6 0 1 1 =2
234 Stalybridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
235 Bideford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
236 Canvey 3 0 2 0 7:7 0 0 0 3 -1
237 Thatcham Town 3 2 0 0 7:7 0 0 0 3 -1
238 Ilkeston Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
239 Hendon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
240 Romania FC 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
241 Dagenham & Redbridge 2 0 1 0 4:3 +1 0 1 1 -1
242 Didcot Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
243 Leatherhead 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
244 Eastleigh 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
245 Dover Athletic 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
246 Blackfield & Langley 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
247 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
248 Market Drayton Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
249 Bromley 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
250 Cray Valley PM 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
251 Droylsden 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
252 Aveley 5 3 2 0 18:8 +10 0 0 5 +1
253 Grantham Town 1 0 0 0 4:2 +2 0 0 1 -1
254 Hartley Wintney 3 1 1 0 4:4 0 0 2 1 -1
255 Oxford City 1 0 1 0 5:5 0 0 0 1 =1
256 Billericay Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
257 Herne Bay 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
258 Torquay 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
259 Whitehawk 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
260 Solihull 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
261 Guiseley 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
262 Basildon United 1 1 0 0 12:2 +10 0 0 1 +1
263 Chelmsford City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
264 Eastbourne 1 0 0 0 3:1 +2 0 1 0 -1
265 Phoenix Sports 1 1 0 0 7:0 +7 0 1 0 +1
266 Hereford 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
267 Prescot Cables 3 2 1 0 9:1 +8 0 1 2 =1
268 Kendal Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1

Diese Seite beinhaltet die Cambridge City Statistiken von FA Trophy 2019/2020. Man kann die Position von Cambridge City in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.