Di, 17. September 2019 @ 03:46 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Staines Town

Vergleich mit

FA Trophy 2018/2019 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 27.10.2018 Hendon 2 : 1 Staines Town - - -
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0
Zu Null
Sieg 0% (0/1)
Niederlage 0% (0/1)
Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/1)
2 oder mehr Tore 0% (0/1)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0 0 0 0
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gesamt 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Erzieltes TOR/Spiel 1.00
Gegentor/Spiel 2.00
Tor/Spiel 3.00
Kein Gegentor 0% (0/1)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0 0
Gast 100% (1/1) 100% (1/1)
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 1 0 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0
TOre zur Halbzeit
Erster 33.33% (1/3)
Zweiter 66.67% (2/3)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 100% (1/1) 0% (0/1)
Unentschieden 0% (0/1) 0% (0/1)
Ferloren 0% (0/1) 100% (1/1)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Kempston Rovers 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
2 Cirencester Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
3 Dagenham & Redbridge 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
4 Aylesbury 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
5 Frickley 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
6 Mangotsfield United 3 1 2 0 6:3 +3 0 1 2 =2
7 Kings Lynn 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
8 Molesey 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
9 Metropolitan Police 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
10 Gosport Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
11 Hednesford 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
12 Aveley 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
13 Chesham United 3 0 2 1 4:5 -1 0 2 1 -1
14 Hayes 6 4 1 1 8:5 +3 0 4 2 -1
15 Trafford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
16 Yate Town 3 1 1 1 2:3 -1 0 3 0 -1
17 Basildon United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
18 Nuneaton Borough 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
19 Torquay 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
20 Spalding United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
21 Potters Bar Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
22 Sutton UTD 2 0 0 2 1:5 -4 0 0 2 -2
23 East Grinstead Town 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
24 Needham Market 5 3 1 1 6:4 +2 0 4 1 -1
25 Colwyn Bay 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
26 Hornchurch 2 1 0 1 7:2 +5 0 0 2 -1
27 Barking 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
28 Chorley 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
29 Stourbridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
30 Dover Athletic 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
31 Stratford Town 6 3 2 1 9:8 +1 0 3 3 -1
32 AFC Fylde 8 5 3 0 20:10 +10 0 4 4 +2
33 Redditch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
34 Leamington 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
35 York 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
36 Three Bridges 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
37 Carshalton Athletic 8 5 2 1 18:10 +8 0 2 6 -1
38 Tamworth 3 1 1 1 3:2 +1 0 2 1 -1
39 Cleethorpes Town 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
40 Carlton Town 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
41 Hampton Richmond 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
42 Whitby 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
43 AFC Mansfield 6 2 3 1 6:6 0 0 4 2 -1
44 Thame United 4 2 1 1 7:7 0 0 2 2 -1
45 Oxford City 4 2 1 1 6:2 +4 0 2 2 -1
46 Bradford Park Avenue 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
47 Wimborne Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
48 Lowestoft Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
49 Tiverton 3 1 1 1 8:5 +3 0 1 2 -1
50 Tilbury 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
51 South Park 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
52 Bognor Regis Town 3 0 2 1 5:7 -2 0 1 2 -1
53 Woking 3 1 2 0 6:4 +2 0 2 1 =2
54 Moneyfields 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
55 Stocksbridge Park Steels 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 +1
56 Corby Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
57 Stalybridge 4 2 1 1 4:3 +1 0 2 2 -1
58 Kidlington 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
59 Frome Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
60 Gloucester City 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
61 Gresley Rovers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
62 Faversham Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
63 Dartford 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
64 Staines Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
65 Whyteleafe 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
66 St. Albans 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
67 Rushden 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
68 Dereham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
69 Basingstoke Town 3 2 1 0 7:4 +3 0 0 3 =1
70 Barnet 5 3 2 0 11:8 +3 0 1 4 =1
71 Mildenhall Town FC 2 1 1 0 5:4 +1 0 0 2 =1
72 Leatherhead 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
73 Droylsden 4 1 2 1 7:6 +1 0 2 2 -1
74 Hanwell Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
75 Whitstable Town 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
76 Buxton 4 0 3 1 5:6 -1 0 1 3 -1
77 Salisbury 5 4 0 1 10:6 +4 0 1 4 -1
78 Bedfont Sports 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
79 Walton Casuals 3 2 0 1 3:2 +1 0 3 0 -1
80 Skelmersdale United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
81 Maidenhead United 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 =1
82 Dunstable Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
83 Truro City 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
84 Hyde United 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
85 St Neots Town 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
86 Leek Town 4 1 2 1 5:3 +2 0 3 1 -1
87 Darlington 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
88 Marske United 5 3 1 1 9:7 +2 0 3 2 -1
89 Solihull 5 3 1 1 10:4 +6 0 2 3 -1
90 Hereford 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
91 Welwyn Garden City 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
92 Newcastle Town 4 2 1 1 9:10 -1 0 0 4 -1
93 Horsham 4 3 0 1 8:3 +5 0 1 3 -1
94 Gainsborough 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
95 Alvechurch 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
96 Cinderford Town 3 1 1 1 8:6 +2 0 0 3 -1
97 Burgess Hill Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
98 Dorchester 6 4 1 1 12:4 +8 0 3 3 -1
99 North Leigh 2 0 1 1 2:6 -4 0 1 1 -1
100 Paulton Rovers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
101 Halesowen Town 3 2 0 1 9:10 -1 0 0 3 -1
102 Blackfield & Langley 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
103 Kingstonian 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
104 Scarborough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
105 Street 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
106 Ashton United 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
107 Kendal Town 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
108 Welling 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
109 Phoenix Sports 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
110 Didcot Town 4 1 2 1 5:7 -2 0 1 3 -1
111 Witham Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
112 Blyth S. 4 3 0 1 8:2 +6 0 2 2 -1
113 Biggleswade Town 5 4 0 1 9:5 +4 0 1 4 -1
114 Chelmsford City 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
115 Bath City 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
116 Corinthian Casuals 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
117 Havant & W 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
118 Hartlepool 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
119 Berkhamsted Town 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
120 Chippenham Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
121 Telford 7 5 0 2 13:9 +4 0 2 5 -2
122 Haringey Borough 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
123 Brackley Town 5 4 0 1 13:5 +8 0 1 4 -1
124 Farsley 5 3 1 1 13:5 +8 0 2 3 -1
125 Yaxley 5 2 2 1 9:10 -1 0 2 3 -1
126 Harrow Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
127 Hemel Hempstead Town 5 3 1 1 11:12 -1 0 0 5 -1
128 Canvey 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
129 Westfield Surrey 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
130 Great Wakering Rovers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
131 Swindon Supermarine 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
132 Lewes 4 2 1 1 8:6 +2 0 1 3 -1
133 Merstham 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
134 Stamford 7 3 4 0 8:5 +3 0 6 1 =2
135 South Shields 3 2 0 1 7:3 +4 0 0 3 -1
136 Braintree Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
137 Kidderminster 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
138 Brighouse Town 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
139 Clitheroe 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
140 Alderschot 2 0 1 1 3:10 -7 0 0 2 -1
141 Brightlingsea Regent 4 2 1 1 4:3 +1 0 2 2 -1
142 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
143 Eastleigh 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
144 Grantham Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
145 Haywards Heat Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
146 Maldon & Tiptree 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
147 Totton AFC 4 2 1 1 9:6 +3 0 1 3 -1
148 Aylesbury Utd. 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
149 Bideford 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
150 Salford City 4 2 1 1 6:5 +1 0 2 2 -1
151 Billericay Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
152 Melksham Town 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
153 East Thurrock United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
154 Farnborough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
155 Basford United 4 3 0 1 9:7 +2 0 0 4 -1
156 Barwell 6 1 4 1 9:12 -3 0 3 3 -1
157 Bamber 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
158 Slough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
159 Barnstaple Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
160 Bristol Manor Farm 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
161 Curzon Ashton 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
162 Barrow 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
163 Beaconsfield SYCOB 5 3 1 1 9:8 +1 0 1 4 -1
164 FC United Of Manchester 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
165 Taunton Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
166 Sittingbourne 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
167 Eastbourne 3 1 1 1 4:7 -3 0 1 2 -1
168 Wrexham 2 1 0 1 3:1 +2 0 1 1 -1
169 Royston Town 4 2 1 1 9:5 +4 0 2 2 -1
170 Merthyr 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
171 Halifax 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
172 Kings Langley 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
173 Gateshead 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
174 Folkestone 3 2 0 1 8:3 +5 0 1 2 -1
175 AFC Dunstable 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 +1
176 Whitehawk 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
177 Northwood 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
178 Altrincham 2 1 0 1 4:1 +3 0 1 1 -1
179 Pickering Town 7 3 3 1 13:8 +5 0 2 5 -1
180 Dulwich Hamlet 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
181 Hastings Utd 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
182 Weymouth 8 4 3 1 15:9 +6 0 3 5 -1
183 VCD Athletic 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
184 Hendon 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
185 Atherton Collieries 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
186 Bromley 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
187 Leyton 7 6 0 1 11:3 +8 0 4 3 -1
188 Morpeth Town 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
189 Wisbech 3 0 1 2 2:5 -3 0 2 1 -1
190 Worthing 4 2 1 1 5:4 +1 0 2 2 -1
191 Dorking Wanderers 4 3 0 1 6:4 +2 0 2 2 -1
192 Hythe Town 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
193 Ware 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
194 Grays 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
195 Ossett United 3 2 0 1 8:2 +6 0 1 2 -1
196 Enfield 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
197 Chipstead 4 2 1 1 6:6 0 0 1 3 -1
198 Kettering 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
199 Tadcaster Albion 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
200 North Ferriby United 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
201 Southport 3 1 1 1 2:1 +1 0 3 0 -1
202 Larkhall Athletic 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
203 Harlow Town 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
204 Margate 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
205 Egham Town 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
206 Loughborough Dynamo 2 0 1 1 2:5 -3 0 1 1 -1
207 Workington 6 3 2 1 10:5 +5 0 3 3 -1
208 Boreham Wood 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
209 Pontefract Collieries 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
210 Fleet Town 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
211 Belper Town 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
212 Marine 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
213 Ashford Town 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
214 Lincoln United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
215 Alfreton Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
216 Chalfont St Peter 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
217 Harrogate Town 3 2 0 1 6:6 0 0 0 3 -1
218 Chesterfield 3 2 0 1 6:3 +3 0 2 1 -1
219 Bracknell Town 3 1 2 0 8:7 +1 0 0 3 =2
220 Ramsgate 3 1 1 1 2:7 -5 0 2 1 -1
221 Ebbsfleet United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
222 Hertford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
223 Concord Rangers 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
224 Witton Albion 3 2 0 1 4:2 +2 0 2 1 -1
225 Hitchin 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
226 Slimbridge 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
227 Bedford T. 9 5 3 1 24:11 +13 0 3 6 -1
228 Maidstone United 7 2 4 1 10:9 +1 0 4 3 -1
229 Stafford Rangers 2 1 0 1 2:5 -3 0 0 2 -1
230 Soham Town Rangers 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
231 Wingate & Finchley 6 4 1 1 13:10 +3 0 2 4 -1
232 Wealdstone 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
233 Hartley Wintney 2 0 1 1 2:6 -4 0 1 1 -1
234 Tonbridge Angels 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
235 Ramsbottom United 12 6 5 1 27:17 +10 0 3 9 -1
236 Cray Wanderers 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
237 Boston Utd. 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
238 St Ives Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
239 Hungerford Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
240 Bishop Storford 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
241 Romania FC 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
242 Brentwood Town 4 2 1 1 10:8 +2 0 0 4 -1
243 Radcliffe 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
244 Lancaster 5 3 1 1 7:6 +1 0 2 3 -1
245 Peterborough Sports 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
246 Prescot Cables 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
247 Leiston 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
248 Marlow 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
249 Spennymoor Town 4 3 0 1 16:4 +12 0 0 4 -1
250 Matlock Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
251 Coalville 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
252 Greenwich Borough 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
253 Warrington Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
254 Chester 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 -1
255 Herne Bay 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
256 Mickleover Sports 3 1 1 1 2:2 0 0 3 0 -1
257 Rushall Olympic 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
258 Weston Super Mare 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
259 Sevenoaks Town 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
260 Poole Town 4 2 1 1 10:7 +3 0 0 4 -1
261 Nantwich Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
262 Guiseley 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
263 Banbury United 3 1 1 1 4:3 +1 0 2 1 -1
264 Bedworth United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
265 Cambridge City 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
266 Thatcham Town 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
267 Chasetown 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
268 Stockport 8 5 2 1 19:6 +13 0 3 5 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Farnborough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
2 Hertford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
3 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
4 Bedford T. 4 4 0 0 14:0 +14 0 1 3 +4
5 Barrow 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
6 FC United Of Manchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
7 Hartley Wintney 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
8 Eastbourne 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
9 Dereham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
10 Cirencester Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
11 Kings Lynn 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
12 Hanwell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
13 Gosport Borough 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
14 Walton Casuals 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
15 Hayes 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
16 Telford 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
17 Morpeth Town 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
18 Brackley Town 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
19 Hythe Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
20 Canvey 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
21 Ossett United 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
22 Swindon Supermarine 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
23 Tadcaster Albion 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
24 Stamford 4 2 2 0 3:0 +3 0 4 0 =1
25 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
26 Bishop Storford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
27 Cleethorpes Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
28 Radcliffe 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
29 Thame United 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
30 Marlow 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
31 Matlock Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
32 Tilbury 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
33 Darlington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
34 Melksham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
35 Solihull 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
36 Barwell 2 0 2 0 5:0 +5 0 1 1 =2
37 Gainsborough 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
38 Barnstaple Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
39 Burgess Hill Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
40 Beaconsfield SYCOB 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
41 Halesowen Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
42 Margate 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
43 Aylesbury 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
44 Workington 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 =1
45 Metropolitan Police 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
46 Marine 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
47 Lincoln United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
48 Trafford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
49 Harrogate Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
50 Berkhamsted Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
51 Bognor Regis Town 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
52 Stalybridge 3 1 1 0 2:0 +2 0 2 1 -1
53 Yaxley 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
54 Gloucester City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
55 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
56 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
57 Rushden 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
58 Halifax 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
59 St Ives Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
60 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
61 Brentwood Town 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
62 Altrincham 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
63 Peterborough Sports 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
64 Hastings Utd 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
65 Spennymoor Town 4 3 0 0 16:0 +16 0 0 4 -1
66 Hendon 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
67 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
68 Sutton UTD 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
69 Welwyn Garden City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
70 Colwyn Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
71 Cinderford Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
72 Dover Athletic 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
73 AFC Fylde 6 4 2 0 12:0 +12 0 4 2 +1
74 St Neots Town 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
75 Kidderminster 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
76 Larkhall Athletic 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
77 Clitheroe 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
78 Loughborough Dynamo 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
79 Grantham Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
80 Pontefract Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
81 Totton AFC 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
82 Ashford Town 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
83 Billericay Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
84 Chester 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
85 Moneyfields 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
86 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
87 Frome Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
88 Guiseley 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
89 Bedworth United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
90 Whyteleafe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
91 Chasetown 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
92 Royston Town 2 1 1 0 6:0 +6 0 1 1 =1
93 Kingstonian 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
94 Welling 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
95 AFC Dunstable 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 +1
96 Witham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
97 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
98 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
99 Hartlepool 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
100 Ebbsfleet United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
101 Spalding United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
102 Witton Albion 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
103 Needham Market 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
104 Stafford Rangers 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
105 Barking 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
106 Wingate & Finchley 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
107 Stratford Town 3 2 1 0 6:0 +6 0 1 2 +1
108 Tonbridge Angels 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
109 Basingstoke Town 3 2 1 0 7:0 +7 0 0 3 =1
110 Droylsden 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
111 Brightlingsea Regent 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
112 Buxton 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
113 Maldon & Tiptree 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
114 Maidenhead United 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 =1
115 Truro City 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
116 South Shields 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
117 Leyton 3 3 0 0 6:0 +6 0 2 1 +3
118 Greenwich Borough 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
119 Wisbech 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
120 Mickleover Sports 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
121 Grays 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
122 Sevenoaks Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
123 Chipstead 3 2 1 0 6:0 +6 0 0 3 =1
124 Banbury United 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
125 Southport 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
126 Tamworth 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
127 Street 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
128 Hampton Richmond 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
129 Didcot Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
130 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
131 Lowestoft Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
132 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
133 Leamington 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
134 Bracknell Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
135 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
136 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
137 Slimbridge 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
138 Curzon Ashton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
139 Soham Town Rangers 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
140 Taunton Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
141 Wrexham 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
142 Dagenham & Redbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
143 Mildenhall Town FC 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
144 Mangotsfield United 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
145 Whitstable Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
146 Hednesford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
147 Bedfont Sports 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
148 Chesham United 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
149 Dunstable Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
150 Yate Town 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
151 Chippenham Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
152 Farsley 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
153 Dorking Wanderers 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
154 Hemel Hempstead Town 4 3 0 0 9:0 +9 0 0 4 -1
155 Enfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
156 Lewes 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
157 Concord Rangers 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
158 Atherton Collieries 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
159 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
160 Three Bridges 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
161 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
162 Carlton Town 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
163 Lancaster 3 1 1 0 3:0 +3 0 1 2 -1
164 AFC Mansfield 3 1 2 0 5:0 +5 0 1 2 =2
165 Leiston 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
166 Wimborne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
167 Coalville 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
168 Leek Town 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
169 Hereford 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
170 Basford United 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
171 Horsham 4 3 0 0 8:0 +8 0 1 3 -1
172 Bristol Manor Farm 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
173 Dorchester 3 3 0 0 6:0 +6 0 2 1 +3
174 Paulton Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
175 Sittingbourne 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
176 Kempston Rovers 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
177 Harlow Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
178 Boreham Wood 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
179 Molesey 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
180 Belper Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
181 Aveley 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
182 Alfreton Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
183 Chesterfield 3 2 0 0 6:0 +6 0 2 1 -1
184 Woking 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
185 Haringey Borough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
186 Corby Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
187 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
188 Gresley Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
189 Westfield Surrey 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
190 Dartford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
191 Merstham 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
192 St. Albans 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
193 Ramsbottom United 5 3 2 0 16:0 +16 0 1 4 =2
194 Merthyr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
195 Folkestone 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
196 Romania FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
197 Northwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
198 Prescot Cables 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
199 Weymouth 4 1 2 0 7:0 +7 0 1 3 -1
200 Frickley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
201 Torquay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
202 Marske United 2 1 1 0 5:0 +5 0 1 1 +1
203 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
204 Newcastle Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
205 Hornchurch 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
206 Alvechurch 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
207 Stourbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
208 North Leigh 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
209 Redditch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
210 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
211 Alderschot 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
212 Egham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
213 Eastleigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
214 Fleet Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
215 Aylesbury Utd. 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
216 Salford City 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 =1
217 Chalfont St Peter 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
218 South Park 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
219 Warrington Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
220 Stocksbridge Park Steels 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
221 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
222 Kidlington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
223 Nantwich Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
224 Faversham Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
225 Cambridge City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
226 Stockport 4 2 1 0 11:0 +11 0 1 3 -1
227 Scarborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
228 Kings Langley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
229 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
230 Whitehawk 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
231 Blyth S. 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
232 Pickering Town 4 2 2 0 7:0 +7 0 2 2 =1
233 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
234 VCD Athletic 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
235 Havant & W 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
236 Basildon United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
237 Ramsgate 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
238 Hitchin 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
239 East Grinstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
240 Maidstone United 4 2 1 0 7:0 +7 0 1 3 -1
241 Chorley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
242 Wealdstone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
243 Barnet 3 3 0 0 7:0 +7 0 0 3 +3
244 Brighouse Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
245 Leatherhead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
246 Kidsgrove Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
247 Salisbury 3 3 0 0 6:0 +6 0 1 2 +3
248 Haywards Heat Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
249 Skelmersdale United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
250 Bideford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
251 Hyde United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
252 Bromley 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
253 Worthing 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
254 Herne Bay 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
255 Ware 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
256 Poole Town 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
257 Kettering 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
258 North Ferriby United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
259 Thatcham Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
260 York 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
261 Blackfield & Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
262 Carshalton Athletic 6 5 1 0 15:0 +15 0 2 4 =1
263 Ashton United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
264 Whitby 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
265 Phoenix Sports 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
266 Oxford City 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
267 Biggleswade Town 2 2 0 0 4:0 +4 0 0 2 +2
268 Tiverton 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Farnborough 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
2 Hertford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
3 Bamber 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
4 Bedford T. 5 1 3 0 13:8 +5 0 2 3 -1
5 Barrow 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
6 FC United Of Manchester 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
7 Hartley Wintney 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
8 Eastbourne 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
9 Dereham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
10 Cirencester Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
11 Kings Lynn 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
12 Hanwell Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
13 Gosport Borough 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
14 Walton Casuals 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
15 Hayes 5 4 0 0 8:5 +3 0 3 2 -1
16 Telford 5 4 0 0 13:4 +9 0 2 3 -1
17 Morpeth Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
18 Brackley Town 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
19 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
20 Canvey 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
21 Ossett United 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
22 Swindon Supermarine 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
23 Tadcaster Albion 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
24 Stamford 3 1 2 0 5:4 +1 0 2 1 =1
25 Cray Wanderers 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
26 Bishop Storford 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
27 Cleethorpes Town 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
28 Radcliffe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
29 Thame United 2 0 1 0 4:5 -1 0 1 1 -1
30 Marlow 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
31 Matlock Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
32 Tilbury 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
33 Darlington 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
34 Melksham Town 3 2 0 0 6:5 +1 0 0 3 -1
35 Solihull 3 2 1 0 10:2 +8 0 1 2 +1
36 Barwell 4 1 2 0 9:7 +2 0 2 2 -1
37 Gainsborough 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
38 Barnstaple Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
39 Burgess Hill Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
40 Beaconsfield SYCOB 3 1 1 0 5:6 -1 0 1 2 -1
41 Halesowen Town 2 1 0 0 8:8 0 0 0 2 -1
42 Margate 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
43 Aylesbury 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
44 Workington 3 1 1 0 4:5 -1 0 1 2 -1
45 Metropolitan Police 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
46 Marine 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
47 Lincoln United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
48 Trafford 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
49 Harrogate Town 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
50 Berkhamsted Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
51 Bognor Regis Town 2 0 1 0 4:4 0 0 1 1 -1
52 Stalybridge 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
53 Yaxley 3 1 1 0 7:8 -1 0 1 2 -1
54 Gloucester City 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
55 Great Wakering Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
56 Staines Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
57 Rushden 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
58 Halifax 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
59 St Ives Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
60 Gateshead 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
61 Brentwood Town 1 0 0 0 5:4 +1 0 0 1 -1
62 Altrincham 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
63 Peterborough Sports 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
64 Hastings Utd 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
65 Spennymoor Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
66 Hendon 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
67 Nuneaton Borough 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
68 Sutton UTD 2 0 0 0 1:5 -4 0 0 2 -2
69 Welwyn Garden City 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
70 Colwyn Bay 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
71 Cinderford Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
72 Dover Athletic 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
73 AFC Fylde 2 1 1 0 10:7 +3 0 0 2 +1
74 St Neots Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
75 Kidderminster 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
76 Larkhall Athletic 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
77 Clitheroe 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
78 Loughborough Dynamo 1 0 1 0 5:0 +5 0 1 0 =1
79 Grantham Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
80 Pontefract Collieries 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
81 Totton AFC 3 2 0 0 9:5 +4 0 0 3 -1
82 Ashford Town 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
83 Billericay Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
84 Chester 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
85 Moneyfields 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
86 Rushall Olympic 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
87 Frome Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
88 Guiseley 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
89 Bedworth United 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
90 Whyteleafe 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
91 Chasetown 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
92 Royston Town 2 1 0 0 6:2 +4 0 1 1 -1
93 Kingstonian 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
94 Welling 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
95 AFC Dunstable 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
96 Witham Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
97 Dulwich Hamlet 2 0 1 0 2:3 -1 0 2 0 -1
98 Bath City 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
99 Hartlepool 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
100 Ebbsfleet United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
101 Spalding United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
102 Witton Albion 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
103 Needham Market 4 2 1 0 4:4 0 0 3 1 -1
104 Stafford Rangers 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
105 Barking 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
106 Wingate & Finchley 4 2 1 0 10:8 +2 0 1 3 -1
107 Stratford Town 3 1 1 0 5:6 -1 0 2 1 -1
108 Tonbridge Angels 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
109 Basingstoke Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
110 Droylsden 2 1 1 0 8:2 +6 0 1 1 =1
111 Brightlingsea Regent 2 1 1 0 4:0 +4 0 2 0 =1
112 Buxton 2 0 2 0 7:1 +6 0 1 1 =2
113 Maldon & Tiptree 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
114 Maidenhead United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
115 Truro City 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
116 South Shields 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
117 Leyton 4 3 0 0 5:3 +2 0 2 2 -1
118 Greenwich Borough 2 0 1 0 5:5 0 0 0 2 -1
119 Wisbech 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
120 Mickleover Sports 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
121 Grays 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
122 Sevenoaks Town 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
123 Chipstead 1 0 0 0 4:2 +2 0 1 0 -1
124 Banbury United 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
125 Southport 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
126 Tamworth 2 0 1 0 0:2 -2 0 2 0 -1
127 Street 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 =1
128 Hampton Richmond 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
129 Didcot Town 2 0 1 0 6:5 +1 0 0 2 -1
130 Bradford Park Avenue 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
131 Lowestoft Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
132 Corinthian Casuals 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
133 Leamington 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
134 Bracknell Town 2 1 1 0 7:5 +2 0 0 2 =1
135 East Thurrock United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
136 Slough 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
137 Slimbridge 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
138 Curzon Ashton 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
139 Soham Town Rangers 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
140 Taunton Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
141 Wrexham 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
142 Dagenham & Redbridge 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
143 Mildenhall Town FC 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
144 Mangotsfield United 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
145 Whitstable Town 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
146 Hednesford 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
147 Bedfont Sports 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
148 Chesham United 2 0 1 0 3:2 +1 0 2 0 -1
149 Dunstable Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
150 Yate Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
151 Chippenham Town 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
152 Farsley 3 2 0 0 10:4 +6 0 1 2 -1
153 Dorking Wanderers 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
154 Hemel Hempstead Town 1 0 1 0 12:2 +10 0 0 1 =1
155 Enfield 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
156 Lewes 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
157 Concord Rangers 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
158 Atherton Collieries 1 0 1 0 4:3 +1 0 0 1 =1
159 Boston Utd. 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
160 Three Bridges 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
161 Hungerford Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
162 Carlton Town 2 1 1 0 8:1 +7 0 1 1 =1
163 Lancaster 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
164 AFC Mansfield 3 1 1 0 5:2 +3 0 3 0 -1
165 Leiston 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
166 Wimborne Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
167 Coalville 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
168 Leek Town 2 1 1 0 6:2 +4 0 1 1 =1
169 Hereford 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
170 Basford United 2 1 0 0 4:6 -2 0 0 2 -1
171 Horsham 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
172 Bristol Manor Farm 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
173 Dorchester 3 1 1 0 7:3 +4 0 1 2 -1
174 Paulton Rovers 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
175 Sittingbourne 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
176 Kempston Rovers 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
177 Harlow Town 2 1 0 0 4:5 -1 0 0 2 -1
178 Boreham Wood 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
179 Molesey 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
180 Belper Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
181 Aveley 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
182 Alfreton Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
183 Chesterfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
184 Woking 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
185 Haringey Borough 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
186 Corby Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
187 Harrow Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
188 Gresley Rovers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
189 Westfield Surrey 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
190 Dartford 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
191 Merstham 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
192 St. Albans 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
193 Ramsbottom United 7 3 3 0 20:8 +12 0 2 5 -1
194 Merthyr 2 1 0 0 3:4 -1 0 1 1 -1
195 Folkestone 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
196 Romania FC 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
197 Northwood 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
198 Prescot Cables 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
199 Weymouth 4 3 1 0 14:3 +11 0 2 2 =1
200 Frickley 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
201 Torquay 2 0 2 0 3:4 -1 0 0 2 =2
202 Marske United 3 2 0 0 7:4 +3 0 2 1 -1
203 Potters Bar Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
204 Newcastle Town 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
205 Hornchurch 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
206 Alvechurch 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
207 Stourbridge 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
208 North Leigh 1 0 1 0 6:1 +5 0 1 0 =1
209 Redditch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
210 Braintree Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
211 Alderschot 1 0 0 0 3:7 -4 0 0 1 -1
212 Egham Town 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
213 Eastleigh 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
214 Fleet Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
215 Aylesbury Utd. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
216 Salford City 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
217 Chalfont St Peter 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
218 South Park 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
219 Warrington Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
220 Stocksbridge Park Steels 2 0 1 0 3:5 -2 0 0 2 =1
221 Weston Super Mare 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
222 Kidlington 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
223 Nantwich Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
224 Faversham Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
225 Cambridge City 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
226 Stockport 4 3 1 0 12:2 +10 0 2 2 =1
227 Scarborough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
228 Kings Langley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
229 Kendal Town 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
230 Whitehawk 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
231 Blyth S. 2 1 0 0 4:1 +3 0 1 1 -1
232 Pickering Town 3 1 1 0 8:6 +2 0 0 3 -1
233 Chelmsford City 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
234 VCD Athletic 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
235 Havant & W 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
236 Basildon United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
237 Ramsgate 2 0 1 0 1:7 -6 0 1 1 -1
238 Hitchin 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
239 East Grinstead Town 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
240 Maidstone United 3 0 3 0 8:3 +5 0 3 0 =3
241 Chorley 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
242 Wealdstone 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
243 Barnet 2 0 2 0 7:4 +3 0 1 1 =2
244 Brighouse Town 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
245 Leatherhead 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
246 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
247 Salisbury 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
248 Haywards Heat Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
249 Skelmersdale United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
250 Bideford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
251 Hyde United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
252 Bromley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
253 Worthing 2 0 1 0 3:3 0 0 1 1 -1
254 Herne Bay 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
255 Ware 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
256 Poole Town 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
257 Kettering 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
258 North Ferriby United 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
259 Thatcham Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
260 York 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
261 Blackfield & Langley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
262 Carshalton Athletic 2 0 1 0 9:4 +5 0 0 2 -1
263 Ashton United 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
264 Whitby 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
265 Phoenix Sports 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
266 Oxford City 3 1 1 0 3:2 +1 0 2 1 -1
267 Biggleswade Town 3 2 0 0 7:3 +4 0 1 2 -1
268 Tiverton 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1

Diese Seite beinhaltet die Staines Town Statistiken von FA Trophy 2018/2019. Man kann die Position von Staines Town in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.