Mo, 21. Oktober 2019 @ 04:32 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Lewes

Vergleich mit

FA Trophy 2019/2020 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1  26.10.2019 Folkestone - : - Lewes - - -
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0
Zu Null
Sieg 0
Niederlage 0
Gewinn Stufe
1 Tor 0
2 oder mehr Tore 0
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0 0 0 0
Gast 0 0 0 0
Gesamt 0 0 0 0
Erzieltes TOR/Spiel 0.00
Gegentor/Spiel 0.00
Tor/Spiel 0.00
Kein Gegentor 0
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0 0
Gast 0 0
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 0 0 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0
TOre zur Halbzeit
Erster 0
Zweiter 0
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0 0
Unentschieden 0 0
Ferloren 0 0

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Berkhamsted Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
2 Cinderford Town 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 +1
3 Sutton Coldfield Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
4 Basford United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
5 Stratford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
6 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
7 Sevenoaks Town 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
8 Basildon United 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
9 Gosport Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
10 Bedworth United 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
11 Worksop 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
12 Hythe Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
13 Aylesbury Utd. 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 +1
14 Frome Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
15 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
16 Glossop North End 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
17 Banbury United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
18 Uxbridge 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
19 AFC Dunstable 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
20 Highworth Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
21 Horsham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
22 Chichester City 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
23 Swindon Supermarine 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
24 Heybridge 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
25 Barwell 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
26 Canvey 2 1 1 0 7:2 +5 0 0 2 +1
27 Whitehawk 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
28 Cambridge City 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
29 Winchester City 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
30 Soham Town Rangers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
31 Merthyr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
32 Romania FC 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
33 Whyteleafe 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
34 Corby Town 2 1 1 0 4:1 +3 0 1 1 +1
35 Peterborough Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
36 Totton AFC 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
37 Scarborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
38 Truro City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
39 Grays 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
40 Royston Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
41 Maldon & Tiptree 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
42 Chasetown 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
43 Herne Bay 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
44 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
45 Sudbury 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
46 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
47 Witham Town 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
48 Lowestoft Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
49 Stalybridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
50 Brentwood Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
51 Marlow 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
52 Didcot Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
53 Stamford 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
54 St Ives Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
55 Wimborne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
56 Warrington Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
57 Slimbridge 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
58 South Shields 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
59 Ware 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
60 Hastings Utd 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
61 Bishop Storford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
62 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
63 Runcorn 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
64 Bedford T. 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
65 Tiverton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
66 Melksham Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
67 Aveley 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
68 Cirencester Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
69 East Grinstead Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
70 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
71 Kendal Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
72 Barking 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
73 Chipstead 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
74 Farnborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
75 Stocksbridge Park Steels 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
76 Lancaster 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
77 Bracknell Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
78 Enfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
79 Leek Town 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
80 Cleethorpes Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
81 VCD Athletic 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
82 Leatherhead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
83 Haywards Heat Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
84 Belper Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
85 Paulton Rovers 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
86 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
87 Needham Market 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
88 Lewes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
89 Bristol Manor Farm 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
90 Hendon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
91 Haringey Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
92 Bideford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
93 Carshalton Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
94 Phoenix Sports 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
95 Atherton Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
96 Radcliffe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
97 Wingate & Finchley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
98 Droylsden 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
99 Carlton Town 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
100 Stafford Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
101 Metropolitan Police 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
102 Halesowen Town 2 1 1 0 4:1 +3 0 1 1 +1
103 Larkhall Athletic 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
104 Biggleswade Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
105 Bognor Regis Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
106 Hanwell Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
107 Sittingbourne 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
108 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
109 Bedfont Sports 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
110 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
111 Margate 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
112 Ashton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
113 Histon 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
114 Wantage Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
115 Prescot Cables 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
116 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
117 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
118 Hartley Wintney 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
119 Witton Albion 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
120 Cray Valley PM 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
121 Nantwich Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
122 Tooting & Mitcham United 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
123 Whitby 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
124 Romford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
125 Hayes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
126 Poole Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
127 Cheshunt 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
128 Kings Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
129 Barton Rovers 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
130 Clitheroe 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
131 Barnstaple Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
132 Ramsbottom United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
133 Buxton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
134 Chesham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
135 Folkestone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
136 Newcastle Town 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
137 Hednesford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
138 Chertsey Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
139 Coalville 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
140 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
141 Beaconsfield SYCOB 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
142 Kingstonian 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
143 Colne 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
144 Thatcham Town 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
145 Workington 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 +1
146 Pickering Town 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
147 Ilkeston Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
148 Tamworth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
149 Market Drayton Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
150 Hornchurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
151 Staines Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
152 South Park 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
153 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
154 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
155 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
156 Trafford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
157 Ashford 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
158 Dunston UTS 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
159 Bury Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
160 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
161 Gainsborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
162 Whitstable Town 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
163 Thame United 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
164 Yate Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
165 Guernsey 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
166 Tadcaster Albion 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
167 Wisbech 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
168 Pontefract Collieries 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
169 Westfields 1 1 0 0 5:3 +2 0 0 1 +1
170 Northwood 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
171 FC United Of Manchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
172 Hitchin 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
173 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
174 Dorchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
175 Sholing 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
176 Redditch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
177 Morpeth Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
178 Ashford Town 2 0 1 1 2:7 -5 0 0 2 -1
179 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
180 Yaxley 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
181 Tilbury 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
182 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
183 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
184 Stourbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
185 Worthing 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
186 Coleshill Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
187 Salisbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
188 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
189 Taunton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
190 Blackfield & Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
191 Great Wakering Rovers 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
192 Basingstoke Town 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
193 Bowers & Pitsea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
194 Waltham Abbey 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
195 Evesham United 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
196 Ossett United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
197 Burgess Hill Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
198 Rushden 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
199 Matlock Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
200 Grantham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Bracknell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
2 Thame United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
3 Wisbech 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
4 Haywards Heat Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
5 Westfields 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
6 FC United Of Manchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
7 Dorchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
8 Stamford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
9 Guernsey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
10 Wimborne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
11 Ware 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
12 Bishop Storford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
13 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
14 Chertsey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
15 Kingstonian 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
16 Slimbridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
17 Thatcham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
18 Ilkeston Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
19 Hornchurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
20 Cambridge City 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
21 Brighouse Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
22 Soham Town Rangers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
23 Corby Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
24 Pickering Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
25 Scarborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
26 Truro City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
27 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
28 Romania FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
29 Hartley Wintney 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
30 Nantwich Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
31 Whitby 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
32 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
33 Wantage Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
34 Cinderford Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
35 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
36 Cray Valley PM 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
37 Basildon United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
38 Bedworth United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
39 Aylesbury Utd. 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
40 Hendon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
41 Basford United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
42 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
43 Radcliffe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
44 Droylsden 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
45 Carlton Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
46 Sholing 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
47 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
48 Phoenix Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
49 Tilbury 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
50 Stourbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
51 Salisbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
52 Tiverton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
53 Morpeth Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
54 Aveley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
55 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
56 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
57 Farnborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
58 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
59 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
60 East Grinstead Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
61 Trafford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
62 Bury Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
63 Gainsborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
64 Whitstable Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
65 South Park 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
66 Maldon & Tiptree 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
67 Sudbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
68 Dunston UTS 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
69 Berkhamsted Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
70 Lowestoft Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
71 Marlow 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
72 Cheshunt 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
73 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
74 Barton Rovers 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
75 Buxton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
76 Folkestone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
77 Newcastle Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
78 Frome Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
79 Uxbridge 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
80 Barnstaple Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
81 Highworth Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
82 Swindon Supermarine 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
83 Canvey 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
84 Halesowen Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
85 Glossop North End 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
86 Biggleswade Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
87 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
88 Chichester City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
89 Margate 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
90 Ashton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
91 Basingstoke Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
92 Hanwell Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
93 Waltham Abbey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
94 Burgess Hill Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
95 Grantham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
96 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
97 Blackfield & Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
98 Enfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
99 Leatherhead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
100 Ossett United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
101 Royston Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
102 Paulton Rovers 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
103 Lewes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
104 Yate Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
105 Cleethorpes Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
106 Tadcaster Albion 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
107 Northwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
108 Hitchin 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
109 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
110 Didcot Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
111 Warrington Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
112 Pontefract Collieries 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
113 South Shields 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
114 Hastings Utd 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
115 Runcorn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
116 Coalville 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
117 St Ives Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
118 Beaconsfield SYCOB 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
119 Workington 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
120 Tamworth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
121 Market Drayton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
122 Whitehawk 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
123 Merthyr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
124 Colne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
125 Whyteleafe 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
126 Totton AFC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
127 Grays 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
128 Winchester City 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
129 Prescot Cables 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
130 Witton Albion 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
131 Peterborough Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
132 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
133 Hayes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
134 Sutton Coldfield Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
135 Willand Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
136 Stratford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
137 Gosport Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
138 Worksop 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
139 Hythe Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
140 Bristol Manor Farm 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
141 Carshalton Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
142 Sevenoaks Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
143 Atherton Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
144 Wingate & Finchley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
145 Stafford Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
146 Redditch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
147 Haringey Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
148 Ashford Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
149 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
150 Worthing 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
151 Coleshill Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
152 Bedford T. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
153 Cirencester Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
154 Yaxley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
155 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
156 Chipstead 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
157 Lancaster 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
158 Melksham Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
159 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
160 Ashford 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
161 Barking 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
162 Mossley AFC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
163 Staines Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
164 Chasetown 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
165 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
166 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
167 Witham Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
168 Stalybridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
169 Brentwood Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
170 Poole Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
171 Clitheroe 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
172 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
173 Ramsbottom United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
174 Chesham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
175 Hednesford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
176 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
177 Kings Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
178 Banbury United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
179 Horsham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
180 Heybridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
181 Barwell 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
182 Metropolitan Police 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
183 Bognor Regis Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
184 AFC Dunstable 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
185 Sittingbourne 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
186 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
187 Histon 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
188 Taunton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
189 Larkhall Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
190 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
191 Evesham United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
192 Bedfont Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
193 Rushden 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
194 Matlock Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
195 Leek Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
196 Bowers & Pitsea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
197 VCD Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
198 Belper Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
199 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
200 Needham Market 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Bracknell Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
2 Thame United 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
3 Wisbech 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
4 Haywards Heat Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
5 Westfields 1 1 0 0 5:3 +2 0 0 1 +1
6 FC United Of Manchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
7 Dorchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
8 Stamford 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
9 Guernsey 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
10 Wimborne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
11 Ware 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
12 Bishop Storford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
13 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
14 Chertsey Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
15 Kingstonian 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
16 Slimbridge 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
17 Thatcham Town 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
18 Ilkeston Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
19 Hornchurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
20 Cambridge City 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
21 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
22 Soham Town Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
23 Corby Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
24 Pickering Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 0 1 =1
25 Scarborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
26 Truro City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
27 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
28 Romania FC 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
29 Hartley Wintney 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
30 Nantwich Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
31 Whitby 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
32 Romford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
33 Wantage Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
34 Cinderford Town 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
35 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
36 Cray Valley PM 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
37 Basildon United 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
38 Bedworth United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
39 Aylesbury Utd. 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
40 Hendon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
41 Basford United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
42 Bideford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
43 Radcliffe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
44 Droylsden 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
45 Carlton Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
46 Sholing 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
47 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
48 Phoenix Sports 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
49 Tilbury 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
50 Stourbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
51 Salisbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
52 Tiverton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
53 Morpeth Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
54 Aveley 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
55 Kendal Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
56 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
57 Farnborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
58 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
59 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
60 East Grinstead Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
61 Trafford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
62 Bury Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
63 Gainsborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
64 Whitstable Town 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
65 South Park 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
66 Maldon & Tiptree 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
67 Sudbury 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
68 Dunston UTS 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
69 Berkhamsted Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
70 Lowestoft Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
71 Marlow 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
72 Cheshunt 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
73 Herne Bay 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
74 Barton Rovers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
75 Buxton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
76 Folkestone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
77 Newcastle Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
78 Frome Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
79 Uxbridge 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
80 Barnstaple Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
81 Highworth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
82 Swindon Supermarine 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
83 Canvey 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
84 Halesowen Town 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
85 Glossop North End 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
86 Biggleswade Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
87 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
88 Chichester City 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
89 Margate 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
90 Ashton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
91 Basingstoke Town 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
92 Hanwell Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
93 Waltham Abbey 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
94 Burgess Hill Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
95 Grantham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
96 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
97 Blackfield & Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
98 Enfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
99 Leatherhead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
100 Ossett United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
101 Royston Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
102 Paulton Rovers 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
103 Lewes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
104 Yate Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
105 Cleethorpes Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
106 Tadcaster Albion 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
107 Northwood 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
108 Hitchin 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
109 Kidsgrove Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
110 Didcot Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
111 Warrington Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
112 Pontefract Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
113 South Shields 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
114 Hastings Utd 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
115 Runcorn 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
116 Coalville 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
117 St Ives Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
118 Beaconsfield SYCOB 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
119 Workington 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
120 Tamworth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
121 Market Drayton Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
122 Whitehawk 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
123 Merthyr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
124 Colne 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
125 Whyteleafe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
126 Totton AFC 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
127 Grays 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
128 Winchester City 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
129 Prescot Cables 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
130 Witton Albion 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
131 Peterborough Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
132 Tooting & Mitcham United 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
133 Hayes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
134 Sutton Coldfield Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
135 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
136 Stratford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
137 Gosport Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
138 Worksop 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
139 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
140 Bristol Manor Farm 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
141 Carshalton Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
142 Sevenoaks Town 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
143 Atherton Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
144 Wingate & Finchley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
145 Stafford Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
146 Redditch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
147 Haringey Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
148 Ashford Town 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
149 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
150 Worthing 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
151 Coleshill Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
152 Bedford T. 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
153 Cirencester Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
154 Yaxley 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
155 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
156 Chipstead 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
157 Lancaster 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
158 Melksham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
159 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
160 Ashford 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
161 Barking 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
162 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
163 Staines Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
164 Chasetown 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
165 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
166 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
167 Witham Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
168 Stalybridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
169 Brentwood Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
170 Poole Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
171 Clitheroe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
172 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
173 Ramsbottom United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
174 Chesham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
175 Hednesford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
176 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
177 Kings Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
178 Banbury United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
179 Horsham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
180 Heybridge 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
181 Barwell 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
182 Metropolitan Police 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
183 Bognor Regis Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
184 AFC Dunstable 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
185 Sittingbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
186 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
187 Histon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
188 Taunton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
189 Larkhall Athletic 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
190 Great Wakering Rovers 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
191 Evesham United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
192 Bedfont Sports 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
193 Rushden 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
194 Matlock Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
195 Leek Town 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
196 Bowers & Pitsea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
197 VCD Athletic 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
198 Belper Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
199 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
200 Needham Market 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0

Diese Seite beinhaltet die Lewes Statistiken von FA Trophy 2019/2020. Man kann die Position von Lewes in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.