Mi, 19. Juni 2019 @ 06:59 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Lewes

Vergleich mit

FA Trophy 2018/2019 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 27.10.2018 Ashford Town 1 : 2 Lewes - - -
2 10.11.2018 Lewes 2 : 0 Merthyr - - -
3 24.11.2018 Lewes 2 : 2 Hemel Hempstead Town 2.78 3.58 2.10
3 27.11.2018 Hemel Hempstead Town 3 : 2 Lewes - - -
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 17
Gast Leistungs Grafik 16
Gesamt Leistungs Grafik 21
Zu Null
Sieg 25% (1/4)
Niederlage 0% (0/4)
Gewinn Stufe
1 Tor 25% (1/4)
2 oder mehr Tore 25% (1/4)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 50% (1/2) 50% (1/2) 100% (2/2) 0% (0/2)
Gast 0% (0/2) 100% (2/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Gesamt 25% (1/4) 75% (3/4) 50% (2/4) 50% (2/4)
Erzieltes TOR/Spiel 2.00
Gegentor/Spiel 1.50
Tor/Spiel 3.50
Kein Gegentor 25% (1/4)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (2/2) 50% (1/2)
Gast 100% (2/2) 100% (2/2)
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 1 1 1 1 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
1 0 0 0 0 0 0 1 0
TOre zur Halbzeit
Erster 42.86% (6/14)
Zweiter 35.71% (5/14)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 25% (1/4) 50% (2/4)
Unentschieden 0% (0/4) 25% (1/4)
Ferloren 50% (2/4) 25% (1/4)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 St. Albans 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
2 Rushden 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
3 Moneyfields 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
4 Stocksbridge Park Steels 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 +1
5 Bognor Regis Town 3 0 2 1 5:7 -2 0 1 2 -1
6 Woking 3 1 2 0 6:4 +2 0 2 1 =2
7 Kidlington 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
8 Frome Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
9 Corby Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
10 Stalybridge 4 2 1 1 4:3 +1 0 2 2 -1
11 Faversham Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
12 Gloucester City 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
13 Gresley Rovers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
14 Whyteleafe 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
15 Dartford 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
16 Staines Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
17 South Park 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
18 Mildenhall Town FC 2 1 1 0 5:4 +1 0 0 2 =1
19 Basingstoke Town 3 2 1 0 7:4 +3 0 0 3 =1
20 Barnet 5 3 2 0 11:8 +3 0 1 4 =1
21 Hanwell Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
22 Whitstable Town 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
23 Leatherhead 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
24 Droylsden 4 1 2 1 7:6 +1 0 2 2 -1
25 Bedfont Sports 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
26 Walton Casuals 3 2 0 1 3:2 +1 0 3 0 -1
27 Buxton 4 0 3 1 5:6 -1 0 1 3 -1
28 Salisbury 5 4 0 1 10:6 +4 0 1 4 -1
29 Dunstable Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
30 Skelmersdale United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
31 Maidenhead United 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 =1
32 Dereham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
33 Truro City 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
34 Hyde United 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
35 Marske United 5 3 1 1 9:7 +2 0 3 2 -1
36 Leek Town 4 1 2 1 5:3 +2 0 3 1 -1
37 Darlington 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
38 Welwyn Garden City 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
39 Newcastle Town 4 2 1 1 9:10 -1 0 0 4 -1
40 Solihull 5 3 1 1 10:4 +6 0 2 3 -1
41 Hereford 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
42 Alvechurch 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
43 Cinderford Town 3 1 1 1 8:6 +2 0 0 3 -1
44 Horsham 4 3 0 1 8:3 +5 0 1 3 -1
45 Gainsborough 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
46 North Leigh 2 0 1 1 2:6 -4 0 1 1 -1
47 Burgess Hill Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
48 Dorchester 6 4 1 1 12:4 +8 0 3 3 -1
49 St Neots Town 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
50 Paulton Rovers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
51 Halesowen Town 3 2 0 1 9:10 -1 0 0 3 -1
52 Havant & W 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
53 Hartlepool 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
54 Street 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
55 Ashton United 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
56 Kingstonian 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
57 Scarborough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
58 Phoenix Sports 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
59 Didcot Town 4 1 2 1 5:7 -2 0 1 3 -1
60 Kendal Town 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
61 Welling 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
62 Biggleswade Town 5 4 0 1 9:5 +4 0 1 4 -1
63 Witham Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
64 Blyth S. 4 3 0 1 8:2 +6 0 2 2 -1
65 Corinthian Casuals 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
66 Chelmsford City 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
67 Bath City 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
68 Blackfield & Langley 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
69 Haringey Borough 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
70 Chippenham Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
71 Telford 7 5 0 2 13:9 +4 0 2 5 -2
72 Yaxley 5 2 2 1 9:10 -1 0 2 3 -1
73 Harrow Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
74 Brackley Town 5 4 0 1 13:5 +8 0 1 4 -1
75 Farsley 5 3 1 1 13:5 +8 0 2 3 -1
76 Westfield Surrey 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
77 Great Wakering Rovers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
78 Hemel Hempstead Town 5 3 1 1 11:12 -1 0 0 5 -1
79 Canvey 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
80 Merstham 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
81 Swindon Supermarine 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
82 Lewes 4 2 1 1 8:6 +2 0 1 3 -1
83 Berkhamsted Town 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
84 Stamford 7 3 4 0 8:5 +3 0 6 1 =2
85 Brighouse Town 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
86 Braintree Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
87 Kidderminster 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
88 Brightlingsea Regent 4 2 1 1 4:3 +1 0 2 2 -1
89 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
90 Clitheroe 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
91 Alderschot 2 0 1 1 3:10 -7 0 0 2 -1
92 Haywards Heat Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
93 Maldon & Tiptree 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
94 Eastleigh 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
95 Grantham Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
96 Bideford 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
97 Totton AFC 4 2 1 1 9:6 +3 0 1 3 -1
98 Aylesbury Utd. 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
99 South Shields 3 2 0 1 7:3 +4 0 0 3 -1
100 Salford City 4 2 1 1 6:5 +1 0 2 2 -1
101 Billericay Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
102 Eastbourne 3 1 1 1 4:7 -3 0 1 2 -1
103 Wrexham 2 1 0 1 3:1 +2 0 1 1 -1
104 Basford United 4 3 0 1 9:7 +2 0 0 4 -1
105 Barwell 6 1 4 1 9:12 -3 0 3 3 -1
106 East Thurrock United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
107 Farnborough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
108 Barnstaple Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
109 Bristol Manor Farm 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
110 Bamber 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
111 Slough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
112 Beaconsfield SYCOB 5 3 1 1 9:8 +1 0 1 4 -1
113 Curzon Ashton 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
114 Barrow 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
115 Sittingbourne 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
116 FC United Of Manchester 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
117 Taunton Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
118 Melksham Town 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
119 Kings Langley 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
120 Merthyr 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
121 Halifax 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
122 AFC Dunstable 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 +1
123 Whitehawk 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
124 Gateshead 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
125 Folkestone 3 2 0 1 8:3 +5 0 1 2 -1
126 Pickering Town 7 3 3 1 13:8 +5 0 2 5 -1
127 Dulwich Hamlet 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
128 Northwood 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
129 Altrincham 2 1 0 1 4:1 +3 0 1 1 -1
130 VCD Athletic 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
131 Hastings Utd 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
132 Weymouth 8 4 3 1 15:9 +6 0 3 5 -1
133 Royston Town 4 2 1 1 9:5 +4 0 2 2 -1
134 Hendon 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
135 Morpeth Town 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
136 Bromley 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
137 Leyton 7 6 0 1 11:3 +8 0 4 3 -1
138 Dorking Wanderers 4 3 0 1 6:4 +2 0 2 2 -1
139 Hythe Town 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
140 Wisbech 3 0 1 2 2:5 -3 0 2 1 -1
141 Worthing 4 2 1 1 5:4 +1 0 2 2 -1
142 Ossett United 3 2 0 1 8:2 +6 0 1 2 -1
143 Enfield 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
144 Ware 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
145 Grays 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
146 Tadcaster Albion 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
147 Chipstead 4 2 1 1 6:6 0 0 1 3 -1
148 Kettering 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
149 Atherton Collieries 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
150 North Ferriby United 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
151 Southport 3 1 1 1 2:1 +1 0 3 0 -1
152 Harrogate Town 3 2 0 1 6:6 0 0 0 3 -1
153 Chesterfield 3 2 0 1 6:3 +3 0 2 1 -1
154 Egham Town 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
155 Loughborough Dynamo 2 0 1 1 2:5 -3 0 1 1 -1
156 Harlow Town 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
157 Margate 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
158 Pontefract Collieries 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
159 Fleet Town 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
160 Workington 6 3 2 1 10:5 +5 0 3 3 -1
161 Boreham Wood 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
162 Ashford Town 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
163 Belper Town 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
164 Marine 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
165 Chalfont St Peter 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
166 Lincoln United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
167 Alfreton Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
168 Larkhall Athletic 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
169 Hertford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
170 Concord Rangers 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
171 Ramsgate 3 1 1 1 2:7 -5 0 2 1 -1
172 Ebbsfleet United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
173 Slimbridge 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
174 Bedford T. 9 5 3 1 24:11 +13 0 3 6 -1
175 Witton Albion 3 2 0 1 4:2 +2 0 2 1 -1
176 Hitchin 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
177 Soham Town Rangers 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
178 Maidstone United 7 2 4 1 10:9 +1 0 4 3 -1
179 Stafford Rangers 2 1 0 1 2:5 -3 0 0 2 -1
180 Hartley Wintney 2 0 1 1 2:6 -4 0 1 1 -1
181 Wingate & Finchley 6 4 1 1 13:10 +3 0 2 4 -1
182 Wealdstone 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
183 Bracknell Town 3 1 2 0 8:7 +1 0 0 3 =2
184 Tonbridge Angels 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
185 St Ives Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
186 Cray Wanderers 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
187 Boston Utd. 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
188 Romania FC 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
189 Brentwood Town 4 2 1 1 10:8 +2 0 0 4 -1
190 Hungerford Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
191 Bishop Storford 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
192 Peterborough Sports 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
193 Prescot Cables 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
194 Radcliffe 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
195 Lancaster 5 3 1 1 7:6 +1 0 2 3 -1
196 Spennymoor Town 4 3 0 1 16:4 +12 0 0 4 -1
197 Leiston 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
198 Marlow 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
199 Ramsbottom United 12 6 5 1 27:17 +10 0 3 9 -1
200 Matlock Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
201 Coalville 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
202 Chasetown 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
203 Stockport 8 5 2 1 19:6 +13 0 3 5 -1
204 Herne Bay 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
205 Mickleover Sports 3 1 1 1 2:2 0 0 3 0 -1
206 Warrington Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
207 Chester 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 -1
208 Sevenoaks Town 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
209 Poole Town 4 2 1 1 10:7 +3 0 0 4 -1
210 Rushall Olympic 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
211 Weston Super Mare 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
212 Banbury United 3 1 1 1 4:3 +1 0 2 1 -1
213 Nantwich Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
214 Guiseley 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
215 Thatcham Town 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
216 Bedworth United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
217 Cambridge City 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
218 Greenwich Borough 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
219 Aylesbury 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
220 Frickley 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
221 Cirencester Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
222 Dagenham & Redbridge 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
223 Molesey 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
224 Metropolitan Police 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
225 Mangotsfield United 3 1 2 0 6:3 +3 0 1 2 =2
226 Kings Lynn 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
227 Aveley 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
228 Gosport Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
229 Hednesford 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
230 Trafford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
231 Chesham United 3 0 2 1 4:5 -1 0 2 1 -1
232 Hayes 6 4 1 1 8:5 +3 0 4 2 -1
233 Kempston Rovers 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
234 Yate Town 3 1 1 1 2:3 -1 0 3 0 -1
235 Spalding United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
236 Nuneaton Borough 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
237 Torquay 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
238 East Grinstead Town 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
239 Needham Market 5 3 1 1 6:4 +2 0 4 1 -1
240 Potters Bar Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
241 Sutton UTD 2 0 0 2 1:5 -4 0 0 2 -2
242 Barking 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
243 Chorley 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
244 Colwyn Bay 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
245 Hornchurch 2 1 0 1 7:2 +5 0 0 2 -1
246 Stratford Town 6 3 2 1 9:8 +1 0 3 3 -1
247 Stourbridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
248 Dover Athletic 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
249 Basildon United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
250 AFC Fylde 8 5 3 0 20:10 +10 0 4 4 +2
251 Redditch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
252 Three Bridges 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
253 Leamington 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
254 York 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
255 Cleethorpes Town 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
256 Carlton Town 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
257 Carshalton Athletic 8 5 2 1 18:10 +8 0 2 6 -1
258 Tamworth 3 1 1 1 3:2 +1 0 2 1 -1
259 AFC Mansfield 6 2 3 1 6:6 0 0 4 2 -1
260 Thame United 4 2 1 1 7:7 0 0 2 2 -1
261 Hampton Richmond 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
262 Whitby 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
263 Wimborne Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
264 Oxford City 4 2 1 1 6:2 +4 0 2 2 -1
265 Bradford Park Avenue 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
266 Tilbury 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
267 Lowestoft Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
268 Tiverton 3 1 1 1 8:5 +3 0 1 2 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Rushden 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
2 Bognor Regis Town 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
3 Yaxley 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
4 Stalybridge 3 1 1 0 2:0 +2 0 2 1 -1
5 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
6 Gloucester City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
7 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
8 Berkhamsted Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
9 St Ives Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
10 Halifax 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
11 Brentwood Town 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
12 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
13 Peterborough Sports 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
14 Altrincham 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
15 Spennymoor Town 4 3 0 0 16:0 +16 0 0 4 -1
16 Hastings Utd 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
17 Hendon 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
18 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
19 Welwyn Garden City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
20 Sutton UTD 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
21 Cinderford Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
22 Colwyn Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
23 Dover Athletic 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
24 St Neots Town 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
25 AFC Fylde 6 4 2 0 12:0 +12 0 4 2 +1
26 Kidderminster 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
27 Loughborough Dynamo 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
28 Clitheroe 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
29 Pontefract Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
30 Grantham Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
31 Ashford Town 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
32 Totton AFC 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
33 Billericay Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
34 Larkhall Athletic 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
35 Chasetown 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
36 Moneyfields 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
37 Chester 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
38 Frome Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
39 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
40 Guiseley 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
41 Whyteleafe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
42 Bedworth United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
43 Hartlepool 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
44 Kingstonian 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
45 AFC Dunstable 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 +1
46 Welling 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
47 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
48 Witham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
49 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
50 Royston Town 2 1 1 0 6:0 +6 0 1 1 =1
51 Spalding United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
52 Ebbsfleet United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
53 Needham Market 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
54 Witton Albion 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
55 Barking 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
56 Stafford Rangers 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
57 Stratford Town 3 2 1 0 6:0 +6 0 1 2 +1
58 Wingate & Finchley 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
59 Tonbridge Angels 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
60 Basingstoke Town 3 2 1 0 7:0 +7 0 0 3 =1
61 Brightlingsea Regent 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
62 Droylsden 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
63 Maldon & Tiptree 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
64 Buxton 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
65 Maidenhead United 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 =1
66 South Shields 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
67 Truro City 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
68 Leyton 3 3 0 0 6:0 +6 0 2 1 +3
69 Mickleover Sports 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
70 Wisbech 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
71 Sevenoaks Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
72 Grays 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
73 Banbury United 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
74 Chipstead 3 2 1 0 6:0 +6 0 0 3 =1
75 Southport 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
76 Greenwich Borough 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
77 Leamington 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
78 Street 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
79 Tamworth 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
80 Didcot Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
81 Hampton Richmond 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
82 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
83 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
84 Lowestoft Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
85 Wrexham 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
86 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
87 Slimbridge 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
88 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
89 Soham Town Rangers 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
90 Curzon Ashton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
91 Taunton Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
92 Bracknell Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
93 Mildenhall Town FC 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
94 Dagenham & Redbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
95 Whitstable Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
96 Mangotsfield United 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
97 Bedfont Sports 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
98 Hednesford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
99 Dunstable Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
100 Chesham United 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
101 Yate Town 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
102 Chippenham Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
103 Dorking Wanderers 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
104 Farsley 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
105 Enfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
106 Hemel Hempstead Town 4 3 0 0 9:0 +9 0 0 4 -1
107 Lewes 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
108 Atherton Collieries 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
109 Concord Rangers 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
110 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
111 Carlton Town 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
112 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
113 AFC Mansfield 3 1 2 0 5:0 +5 0 1 2 =2
114 Lancaster 3 1 1 0 3:0 +3 0 1 2 -1
115 Wimborne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
116 Leiston 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
117 Coalville 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
118 Three Bridges 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
119 Leek Town 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
120 Basford United 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
121 Hereford 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
122 Bristol Manor Farm 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
123 Horsham 4 3 0 0 8:0 +8 0 1 3 -1
124 Dorchester 3 3 0 0 6:0 +6 0 2 1 +3
125 Sittingbourne 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
126 Paulton Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
127 Chesterfield 3 2 0 0 6:0 +6 0 2 1 -1
128 Harlow Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
129 Molesey 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
130 Boreham Wood 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
131 Aveley 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
132 Belper Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
133 Alfreton Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
134 Kempston Rovers 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
135 Haringey Borough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
136 Woking 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
137 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
138 Corby Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
139 Westfield Surrey 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
140 Gresley Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
141 Merstham 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
142 Dartford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
143 St. Albans 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
144 Merthyr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
145 Romania FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
146 Folkestone 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
147 Prescot Cables 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
148 Northwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
149 Weymouth 4 1 2 0 7:0 +7 0 1 3 -1
150 Ramsbottom United 5 3 2 0 16:0 +16 0 1 4 =2
151 Frickley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
152 Torquay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
153 Newcastle Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
154 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
155 Alvechurch 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
156 Hornchurch 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
157 North Leigh 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
158 Stourbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
159 Redditch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
160 Marske United 2 1 1 0 5:0 +5 0 1 1 +1
161 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
162 Egham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
163 Alderschot 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
164 Fleet Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
165 Eastleigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
166 Aylesbury Utd. 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
167 Chalfont St Peter 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
168 Salford City 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 =1
169 Stockport 4 2 1 0 11:0 +11 0 1 3 -1
170 Stocksbridge Park Steels 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
171 Warrington Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
172 Kidlington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
173 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
174 Faversham Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
175 Nantwich Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
176 Cambridge City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
177 South Park 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
178 Havant & W 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
179 Kings Langley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
180 Scarborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
181 Whitehawk 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
182 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
183 Pickering Town 4 2 2 0 7:0 +7 0 2 2 =1
184 Blyth S. 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
185 VCD Athletic 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
186 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
187 Ramsgate 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
188 East Grinstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
189 Hitchin 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
190 Chorley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
191 Maidstone United 4 2 1 0 7:0 +7 0 1 3 -1
192 Wealdstone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
193 Basildon United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
194 Barnet 3 3 0 0 7:0 +7 0 0 3 +3
195 Kidsgrove Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
196 Leatherhead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
197 Haywards Heat Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
198 Salisbury 3 3 0 0 6:0 +6 0 1 2 +3
199 Bideford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
200 Skelmersdale United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
201 Hyde United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
202 Brighouse Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
203 Bromley 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
204 Herne Bay 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
205 Worthing 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
206 Poole Town 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
207 Ware 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
208 Kettering 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
209 Thatcham Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
210 North Ferriby United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
211 York 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
212 Ashton United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
213 Carshalton Athletic 6 5 1 0 15:0 +15 0 2 4 =1
214 Phoenix Sports 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
215 Whitby 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
216 Biggleswade Town 2 2 0 0 4:0 +4 0 0 2 +2
217 Oxford City 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
218 Tiverton 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
219 Blackfield & Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
220 Eastbourne 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
221 Hertford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
222 Farnborough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
223 Bedford T. 4 4 0 0 14:0 +14 0 1 3 +4
224 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
225 Barrow 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
226 Hartley Wintney 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
227 FC United Of Manchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
228 Cirencester Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
229 Hanwell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
230 Kings Lynn 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
231 Walton Casuals 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
232 Gosport Borough 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
233 Hayes 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
234 Dereham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
235 Morpeth Town 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
236 Telford 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
237 Hythe Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
238 Brackley Town 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
239 Ossett United 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
240 Canvey 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
241 Tadcaster Albion 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
242 Swindon Supermarine 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
243 Stamford 4 2 2 0 3:0 +3 0 4 0 =1
244 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
245 Cleethorpes Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
246 Bishop Storford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
247 Thame United 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
248 Radcliffe 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
249 Marlow 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
250 Tilbury 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
251 Matlock Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
252 Darlington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
253 Barwell 2 0 2 0 5:0 +5 0 1 1 =2
254 Solihull 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
255 Barnstaple Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
256 Gainsborough 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
257 Beaconsfield SYCOB 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
258 Burgess Hill Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
259 Halesowen Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
260 Melksham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
261 Harrogate Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
262 Aylesbury 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
263 Margate 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
264 Metropolitan Police 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
265 Workington 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 =1
266 Marine 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
267 Trafford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
268 Lincoln United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Rushden 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
2 Bognor Regis Town 2 0 1 0 4:4 0 0 1 1 -1
3 Yaxley 3 1 1 0 7:8 -1 0 1 2 -1
4 Stalybridge 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
5 Great Wakering Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
6 Gloucester City 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
7 Staines Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
8 Berkhamsted Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
9 St Ives Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
10 Halifax 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
11 Brentwood Town 1 0 0 0 5:4 +1 0 0 1 -1
12 Gateshead 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
13 Peterborough Sports 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
14 Altrincham 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
15 Spennymoor Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
16 Hastings Utd 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
17 Hendon 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
18 Nuneaton Borough 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
19 Welwyn Garden City 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
20 Sutton UTD 2 0 0 0 1:5 -4 0 0 2 -2
21 Cinderford Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
22 Colwyn Bay 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
23 Dover Athletic 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
24 St Neots Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
25 AFC Fylde 2 1 1 0 10:7 +3 0 0 2 +1
26 Kidderminster 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
27 Loughborough Dynamo 1 0 1 0 5:0 +5 0 1 0 =1
28 Clitheroe 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
29 Pontefract Collieries 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
30 Grantham Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
31 Ashford Town 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
32 Totton AFC 3 2 0 0 9:5 +4 0 0 3 -1
33 Billericay Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
34 Larkhall Athletic 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
35 Chasetown 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
36 Moneyfields 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
37 Chester 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
38 Frome Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
39 Rushall Olympic 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
40 Guiseley 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
41 Whyteleafe 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
42 Bedworth United 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
43 Hartlepool 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
44 Kingstonian 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
45 AFC Dunstable 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
46 Welling 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
47 Dulwich Hamlet 2 0 1 0 2:3 -1 0 2 0 -1
48 Witham Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
49 Bath City 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
50 Royston Town 2 1 0 0 6:2 +4 0 1 1 -1
51 Spalding United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
52 Ebbsfleet United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
53 Needham Market 4 2 1 0 4:4 0 0 3 1 -1
54 Witton Albion 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
55 Barking 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
56 Stafford Rangers 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
57 Stratford Town 3 1 1 0 5:6 -1 0 2 1 -1
58 Wingate & Finchley 4 2 1 0 10:8 +2 0 1 3 -1
59 Tonbridge Angels 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
60 Basingstoke Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
61 Brightlingsea Regent 2 1 1 0 4:0 +4 0 2 0 =1
62 Droylsden 2 1 1 0 8:2 +6 0 1 1 =1
63 Maldon & Tiptree 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
64 Buxton 2 0 2 0 7:1 +6 0 1 1 =2
65 Maidenhead United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
66 South Shields 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
67 Truro City 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
68 Leyton 4 3 0 0 5:3 +2 0 2 2 -1
69 Mickleover Sports 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
70 Wisbech 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
71 Sevenoaks Town 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
72 Grays 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
73 Banbury United 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
74 Chipstead 1 0 0 0 4:2 +2 0 1 0 -1
75 Southport 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
76 Greenwich Borough 2 0 1 0 5:5 0 0 0 2 -1
77 Leamington 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
78 Street 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 =1
79 Tamworth 2 0 1 0 0:2 -2 0 2 0 -1
80 Didcot Town 2 0 1 0 6:5 +1 0 0 2 -1
81 Hampton Richmond 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
82 Bradford Park Avenue 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
83 Corinthian Casuals 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
84 Lowestoft Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
85 Wrexham 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
86 East Thurrock United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
87 Slimbridge 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
88 Slough 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
89 Soham Town Rangers 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
90 Curzon Ashton 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
91 Taunton Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
92 Bracknell Town 2 1 1 0 7:5 +2 0 0 2 =1
93 Mildenhall Town FC 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
94 Dagenham & Redbridge 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
95 Whitstable Town 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
96 Mangotsfield United 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
97 Bedfont Sports 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
98 Hednesford 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
99 Dunstable Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
100 Chesham United 2 0 1 0 3:2 +1 0 2 0 -1
101 Yate Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
102 Chippenham Town 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
103 Dorking Wanderers 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
104 Farsley 3 2 0 0 10:4 +6 0 1 2 -1
105 Enfield 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
106 Hemel Hempstead Town 1 0 1 0 12:2 +10 0 0 1 =1
107 Lewes 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
108 Atherton Collieries 1 0 1 0 4:3 +1 0 0 1 =1
109 Concord Rangers 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
110 Boston Utd. 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
111 Carlton Town 2 1 1 0 8:1 +7 0 1 1 =1
112 Hungerford Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
113 AFC Mansfield 3 1 1 0 5:2 +3 0 3 0 -1
114 Lancaster 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
115 Wimborne Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
116 Leiston 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
117 Coalville 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
118 Three Bridges 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
119 Leek Town 2 1 1 0 6:2 +4 0 1 1 =1
120 Basford United 2 1 0 0 4:6 -2 0 0 2 -1
121 Hereford 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
122 Bristol Manor Farm 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
123 Horsham 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
124 Dorchester 3 1 1 0 7:3 +4 0 1 2 -1
125 Sittingbourne 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
126 Paulton Rovers 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
127 Chesterfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
128 Harlow Town 2 1 0 0 4:5 -1 0 0 2 -1
129 Molesey 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
130 Boreham Wood 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
131 Aveley 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
132 Belper Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
133 Alfreton Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
134 Kempston Rovers 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
135 Haringey Borough 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
136 Woking 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
137 Harrow Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
138 Corby Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
139 Westfield Surrey 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
140 Gresley Rovers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
141 Merstham 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
142 Dartford 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
143 St. Albans 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
144 Merthyr 2 1 0 0 3:4 -1 0 1 1 -1
145 Romania FC 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
146 Folkestone 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
147 Prescot Cables 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
148 Northwood 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
149 Weymouth 4 3 1 0 14:3 +11 0 2 2 =1
150 Ramsbottom United 7 3 3 0 20:8 +12 0 2 5 -1
151 Frickley 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
152 Torquay 2 0 2 0 3:4 -1 0 0 2 =2
153 Newcastle Town 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
154 Potters Bar Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
155 Alvechurch 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
156 Hornchurch 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
157 North Leigh 1 0 1 0 6:1 +5 0 1 0 =1
158 Stourbridge 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
159 Redditch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
160 Marske United 3 2 0 0 7:4 +3 0 2 1 -1
161 Braintree Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
162 Egham Town 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
163 Alderschot 1 0 0 0 3:7 -4 0 0 1 -1
164 Fleet Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
165 Eastleigh 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
166 Aylesbury Utd. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
167 Chalfont St Peter 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
168 Salford City 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
169 Stockport 4 3 1 0 12:2 +10 0 2 2 =1
170 Stocksbridge Park Steels 2 0 1 0 3:5 -2 0 0 2 =1
171 Warrington Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
172 Kidlington 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
173 Weston Super Mare 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
174 Faversham Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
175 Nantwich Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
176 Cambridge City 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
177 South Park 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
178 Havant & W 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
179 Kings Langley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
180 Scarborough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
181 Whitehawk 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
182 Kendal Town 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
183 Pickering Town 3 1 1 0 8:6 +2 0 0 3 -1
184 Blyth S. 2 1 0 0 4:1 +3 0 1 1 -1
185 VCD Athletic 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
186 Chelmsford City 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
187 Ramsgate 2 0 1 0 1:7 -6 0 1 1 -1
188 East Grinstead Town 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
189 Hitchin 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
190 Chorley 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
191 Maidstone United 3 0 3 0 8:3 +5 0 3 0 =3
192 Wealdstone 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
193 Basildon United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
194 Barnet 2 0 2 0 7:4 +3 0 1 1 =2
195 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
196 Leatherhead 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
197 Haywards Heat Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
198 Salisbury 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
199 Bideford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
200 Skelmersdale United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
201 Hyde United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
202 Brighouse Town 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
203 Bromley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
204 Herne Bay 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
205 Worthing 2 0 1 0 3:3 0 0 1 1 -1
206 Poole Town 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
207 Ware 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
208 Kettering 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
209 Thatcham Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
210 North Ferriby United 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
211 York 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
212 Ashton United 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
213 Carshalton Athletic 2 0 1 0 9:4 +5 0 0 2 -1
214 Phoenix Sports 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
215 Whitby 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
216 Biggleswade Town 3 2 0 0 7:3 +4 0 1 2 -1
217 Oxford City 3 1 1 0 3:2 +1 0 2 1 -1
218 Tiverton 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
219 Blackfield & Langley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
220 Eastbourne 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
221 Hertford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
222 Farnborough 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
223 Bedford T. 5 1 3 0 13:8 +5 0 2 3 -1
224 Bamber 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
225 Barrow 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
226 Hartley Wintney 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
227 FC United Of Manchester 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
228 Cirencester Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
229 Hanwell Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
230 Kings Lynn 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
231 Walton Casuals 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
232 Gosport Borough 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
233 Hayes 5 4 0 0 8:5 +3 0 3 2 -1
234 Dereham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
235 Morpeth Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
236 Telford 5 4 0 0 13:4 +9 0 2 3 -1
237 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
238 Brackley Town 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
239 Ossett United 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
240 Canvey 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
241 Tadcaster Albion 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
242 Swindon Supermarine 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
243 Stamford 3 1 2 0 5:4 +1 0 2 1 =1
244 Cray Wanderers 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
245 Cleethorpes Town 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
246 Bishop Storford 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
247 Thame United 2 0 1 0 4:5 -1 0 1 1 -1
248 Radcliffe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
249 Marlow 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
250 Tilbury 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
251 Matlock Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
252 Darlington 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
253 Barwell 4 1 2 0 9:7 +2 0 2 2 -1
254 Solihull 3 2 1 0 10:2 +8 0 1 2 +1
255 Barnstaple Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
256 Gainsborough 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
257 Beaconsfield SYCOB 3 1 1 0 5:6 -1 0 1 2 -1
258 Burgess Hill Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
259 Halesowen Town 2 1 0 0 8:8 0 0 0 2 -1
260 Melksham Town 3 2 0 0 6:5 +1 0 0 3 -1
261 Harrogate Town 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
262 Aylesbury 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
263 Margate 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
264 Metropolitan Police 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
265 Workington 3 1 1 0 4:5 -1 0 1 2 -1
266 Marine 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
267 Trafford 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
268 Lincoln United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1

Diese Seite beinhaltet die Lewes Statistiken von FA Trophy 2018/2019. Man kann die Position von Lewes in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.