Di, 20. August 2019 @ 11:27 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Marlow

Vergleich mit

FA Trophy 2018/2019 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 13.10.2018 Brentwood Town 4 : 1 Marlow - - -
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0
Zu Null
Sieg 0% (0/1)
Niederlage 0% (0/1)
Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/1)
2 oder mehr Tore 0% (0/1)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0 0 0 0
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gesamt 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Erzieltes TOR/Spiel 1.00
Gegentor/Spiel 4.00
Tor/Spiel 5.00
Kein Gegentor 0% (0/1)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0 0
Gast 100% (1/1) 100% (1/1)
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 0 0 1 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0
TOre zur Halbzeit
Erster 40% (2/5)
Zweiter 60% (3/5)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/1) 0% (0/1)
Unentschieden 100% (1/1) 0% (0/1)
Ferloren 0% (0/1) 100% (1/1)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Beaconsfield SYCOB 5 3 1 1 9:8 +1 0 1 4 -1
2 Wisbech 3 0 1 2 2:5 -3 0 2 1 -1
3 Worthing 4 2 1 1 5:4 +1 0 2 2 -1
4 Sittingbourne 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
5 Ware 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
6 Grays 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
7 Melksham Town 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
8 Chipstead 4 2 1 1 6:6 0 0 1 3 -1
9 Kettering 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
10 Basford United 4 3 0 1 9:7 +2 0 0 4 -1
11 Barwell 6 1 4 1 9:12 -3 0 3 3 -1
12 North Ferriby United 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
13 Southport 3 1 1 1 2:1 +1 0 3 0 -1
14 Barnstaple Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
15 Bristol Manor Farm 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
16 Bromley 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
17 Leyton 7 6 0 1 11:3 +8 0 4 3 -1
18 Pickering Town 7 3 3 1 13:8 +5 0 2 5 -1
19 Dulwich Hamlet 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
20 Harlow Town 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
21 Margate 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
22 VCD Athletic 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
23 Workington 6 3 2 1 10:5 +5 0 3 3 -1
24 Boreham Wood 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
25 Royston Town 4 2 1 1 9:5 +4 0 2 2 -1
26 Belper Town 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
27 Marine 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
28 Kings Langley 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
29 Lincoln United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
30 Alfreton Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
31 AFC Dunstable 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 +1
32 Whitehawk 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
33 Harrogate Town 3 2 0 1 6:6 0 0 0 3 -1
34 Chesterfield 3 2 0 1 6:3 +3 0 2 1 -1
35 Ramsgate 3 1 1 1 2:7 -5 0 2 1 -1
36 Ebbsfleet United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
37 Tadcaster Albion 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
38 Witton Albion 3 2 0 1 4:2 +2 0 2 1 -1
39 Hitchin 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
40 Atherton Collieries 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
41 Maidstone United 7 2 4 1 10:9 +1 0 4 3 -1
42 Stafford Rangers 2 1 0 1 2:5 -3 0 0 2 -1
43 Morpeth Town 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
44 Wingate & Finchley 6 4 1 1 13:10 +3 0 2 4 -1
45 Wealdstone 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
46 Dorking Wanderers 4 3 0 1 6:4 +2 0 2 2 -1
47 Hythe Town 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
48 Tonbridge Angels 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
49 Ossett United 3 2 0 1 8:2 +6 0 1 2 -1
50 Enfield 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
51 Ashford Town 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
52 Hungerford Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
53 Bishop Storford 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
54 Chalfont St Peter 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
55 Radcliffe 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
56 Lancaster 5 3 1 1 7:6 +1 0 2 3 -1
57 Larkhall Athletic 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
58 Leiston 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
59 Marlow 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
60 Egham Town 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
61 Loughborough Dynamo 2 0 1 1 2:5 -3 0 1 1 -1
62 Matlock Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
63 Coalville 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
64 Pontefract Collieries 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
65 Fleet Town 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
66 Cray Wanderers 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
67 Boston Utd. 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
68 Soham Town Rangers 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
69 Warrington Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
70 Chester 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 -1
71 Hartley Wintney 2 0 1 1 2:6 -4 0 1 1 -1
72 Rushall Olympic 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
73 Weston Super Mare 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
74 Bracknell Town 3 1 2 0 8:7 +1 0 0 3 =2
75 Nantwich Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
76 Guiseley 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
77 Hertford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
78 Concord Rangers 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
79 Bedworth United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
80 Cambridge City 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
81 Slimbridge 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
82 Bedford T. 9 5 3 1 24:11 +13 0 3 6 -1
83 Chasetown 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
84 Stockport 8 5 2 1 19:6 +13 0 3 5 -1
85 Prescot Cables 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
86 Cirencester Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
87 Dagenham & Redbridge 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
88 Spennymoor Town 4 3 0 1 16:4 +12 0 0 4 -1
89 Mangotsfield United 3 1 2 0 6:3 +3 0 1 2 =2
90 Kings Lynn 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
91 Ramsbottom United 12 6 5 1 27:17 +10 0 3 9 -1
92 Gosport Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
93 Hednesford 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
94 St Ives Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
95 Chesham United 3 0 2 1 4:5 -1 0 2 1 -1
96 Hayes 6 4 1 1 8:5 +3 0 4 2 -1
97 Romania FC 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
98 Brentwood Town 4 2 1 1 10:8 +2 0 0 4 -1
99 Yate Town 3 1 1 1 2:3 -1 0 3 0 -1
100 Peterborough Sports 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
101 Banbury United 3 1 1 1 4:3 +1 0 2 1 -1
102 Potters Bar Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
103 Sutton UTD 2 0 0 2 1:5 -4 0 0 2 -2
104 Thatcham Town 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
105 Colwyn Bay 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
106 Hornchurch 2 1 0 1 7:2 +5 0 0 2 -1
107 Greenwich Borough 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
108 Stourbridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
109 Dover Athletic 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
110 Herne Bay 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
111 Mickleover Sports 3 1 1 1 2:2 0 0 3 0 -1
112 AFC Fylde 8 5 3 0 20:10 +10 0 4 4 +2
113 Redditch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
114 Sevenoaks Town 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
115 Poole Town 4 2 1 1 10:7 +3 0 0 4 -1
116 Nuneaton Borough 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
117 Torquay 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
118 Aveley 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
119 Carshalton Athletic 8 5 2 1 18:10 +8 0 2 6 -1
120 Tamworth 3 1 1 1 3:2 +1 0 2 1 -1
121 Trafford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
122 Hampton Richmond 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
123 Whitby 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
124 Kempston Rovers 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
125 Oxford City 4 2 1 1 6:2 +4 0 2 2 -1
126 Bradford Park Avenue 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
127 Aylesbury 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
128 Frickley 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
129 Lowestoft Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
130 Tiverton 3 1 1 1 8:5 +3 0 1 2 -1
131 Molesey 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
132 Metropolitan Police 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
133 Leamington 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
134 York 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
135 Barking 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
136 Chorley 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
137 Bognor Regis Town 3 0 2 1 5:7 -2 0 1 2 -1
138 Woking 3 1 2 0 6:4 +2 0 2 1 =2
139 Stratford Town 6 3 2 1 9:8 +1 0 3 3 -1
140 Corby Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
141 Stalybridge 4 2 1 1 4:3 +1 0 2 2 -1
142 Basildon United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
143 Gloucester City 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
144 Gresley Rovers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
145 Spalding United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
146 Dartford 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
147 Staines Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
148 East Grinstead Town 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
149 Needham Market 5 3 1 1 6:4 +2 0 4 1 -1
150 St. Albans 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
151 Rushden 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
152 Wimborne Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
153 Leatherhead 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
154 Droylsden 4 1 2 1 7:6 +1 0 2 2 -1
155 Tilbury 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
156 Buxton 4 0 3 1 5:6 -1 0 1 3 -1
157 Salisbury 5 4 0 1 10:6 +4 0 1 4 -1
158 Three Bridges 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
159 Skelmersdale United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
160 Maidenhead United 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 =1
161 Cleethorpes Town 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
162 Carlton Town 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
163 Truro City 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
164 Hyde United 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
165 AFC Mansfield 6 2 3 1 6:6 0 0 4 2 -1
166 Thame United 4 2 1 1 7:7 0 0 2 2 -1
167 Basingstoke Town 3 2 1 0 7:4 +3 0 0 3 =1
168 Barnet 5 3 2 0 11:8 +3 0 1 4 =1
169 Faversham Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
170 Solihull 5 3 1 1 10:4 +6 0 2 3 -1
171 Hereford 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
172 Whyteleafe 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
173 Horsham 4 3 0 1 8:3 +5 0 1 3 -1
174 Gainsborough 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
175 South Park 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
176 Burgess Hill Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
177 Dorchester 6 4 1 1 12:4 +8 0 3 3 -1
178 Moneyfields 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
179 Stocksbridge Park Steels 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 +1
180 Paulton Rovers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
181 Halesowen Town 3 2 0 1 9:10 -1 0 0 3 -1
182 Kidlington 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
183 Frome Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
184 Leek Town 4 1 2 1 5:3 +2 0 3 1 -1
185 Darlington 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
186 Bedfont Sports 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
187 Walton Casuals 3 2 0 1 3:2 +1 0 3 0 -1
188 Kingstonian 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
189 Scarborough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
190 Dunstable Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
191 Kendal Town 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
192 Welling 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
193 Dereham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
194 Witham Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
195 Blyth S. 4 3 0 1 8:2 +6 0 2 2 -1
196 Mildenhall Town FC 2 1 1 0 5:4 +1 0 0 2 =1
197 Chelmsford City 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
198 Bath City 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
199 Hanwell Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
200 Whitstable Town 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
201 Havant & W 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
202 Hartlepool 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
203 Telford 7 5 0 2 13:9 +4 0 2 5 -2
204 North Leigh 2 0 1 1 2:6 -4 0 1 1 -1
205 Brackley Town 5 4 0 1 13:5 +8 0 1 4 -1
206 Farsley 5 3 1 1 13:5 +8 0 2 3 -1
207 St Neots Town 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
208 Hemel Hempstead Town 5 3 1 1 11:12 -1 0 0 5 -1
209 Canvey 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
210 Marske United 5 3 1 1 9:7 +2 0 3 2 -1
211 Swindon Supermarine 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
212 Lewes 4 2 1 1 8:6 +2 0 1 3 -1
213 Welwyn Garden City 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
214 Newcastle Town 4 2 1 1 9:10 -1 0 0 4 -1
215 Stamford 7 3 4 0 8:5 +3 0 6 1 =2
216 Alvechurch 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
217 Cinderford Town 3 1 1 1 8:6 +2 0 0 3 -1
218 Chippenham Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
219 Biggleswade Town 5 4 0 1 9:5 +4 0 1 4 -1
220 Clitheroe 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
221 Alderschot 2 0 1 1 3:10 -7 0 0 2 -1
222 Corinthian Casuals 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
223 Eastleigh 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
224 Grantham Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
225 Blackfield & Langley 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
226 Totton AFC 4 2 1 1 9:6 +3 0 1 3 -1
227 Aylesbury Utd. 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
228 Street 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
229 Ashton United 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
230 Salford City 4 2 1 1 6:5 +1 0 2 2 -1
231 Billericay Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
232 Phoenix Sports 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
233 Didcot Town 4 1 2 1 5:7 -2 0 1 3 -1
234 Braintree Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
235 Kidderminster 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
236 Westfield Surrey 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
237 Great Wakering Rovers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
238 East Thurrock United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
239 Farnborough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
240 Merstham 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
241 Bamber 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
242 Slough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
243 Berkhamsted Town 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
244 Curzon Ashton 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
245 Barrow 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
246 Haringey Borough 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
247 FC United Of Manchester 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
248 Taunton Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
249 Yaxley 5 2 2 1 9:10 -1 0 2 3 -1
250 Harrow Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
251 Eastbourne 3 1 1 1 4:7 -3 0 1 2 -1
252 Wrexham 2 1 0 1 3:1 +2 0 1 1 -1
253 Merthyr 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
254 Halifax 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
255 Bideford 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
256 Gateshead 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
257 Folkestone 3 2 0 1 8:3 +5 0 1 2 -1
258 South Shields 3 2 0 1 7:3 +4 0 0 3 -1
259 Northwood 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
260 Altrincham 2 1 0 1 4:1 +3 0 1 1 -1
261 Brighouse Town 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
262 Hastings Utd 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
263 Weymouth 8 4 3 1 15:9 +6 0 3 5 -1
264 Brightlingsea Regent 4 2 1 1 4:3 +1 0 2 2 -1
265 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
266 Hendon 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
267 Haywards Heat Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
268 Maldon & Tiptree 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Woking 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
2 Corby Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
3 Atherton Collieries 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
4 Gresley Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
5 Dartford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
6 Dorking Wanderers 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
7 St. Albans 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
8 Enfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
9 Merthyr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
10 Wimborne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
11 Folkestone 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
12 Northwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
13 Three Bridges 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
14 Weymouth 4 1 2 0 7:0 +7 0 1 3 -1
15 Carlton Town 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
16 Frickley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
17 AFC Mansfield 3 1 2 0 5:0 +5 0 1 2 =2
18 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
19 Sittingbourne 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
20 Hornchurch 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
21 Stourbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
22 Basford United 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
23 Redditch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
24 Bristol Manor Farm 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
25 Torquay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
26 Aveley 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
27 Alderschot 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
28 Eastleigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
29 Kempston Rovers 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
30 Aylesbury Utd. 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
31 Salford City 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 =1
32 Molesey 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
33 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
34 Warrington Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
35 Merstham 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
36 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
37 Nantwich Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
38 Haringey Borough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
39 Cambridge City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
40 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
41 Stockport 4 2 1 0 11:0 +11 0 1 3 -1
42 Westfield Surrey 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
43 Scarborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
44 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
45 Ramsbottom United 5 3 2 0 16:0 +16 0 1 4 =2
46 Blyth S. 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
47 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
48 Romania FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
49 Havant & W 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
50 Prescot Cables 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
51 Ramsgate 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
52 North Leigh 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
53 Hitchin 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
54 Maidstone United 4 2 1 0 7:0 +7 0 1 3 -1
55 Marske United 2 1 1 0 5:0 +5 0 1 1 +1
56 Wealdstone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
57 Newcastle Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
58 Alvechurch 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
59 Leatherhead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
60 Chalfont St Peter 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
61 Salisbury 3 3 0 0 6:0 +6 0 1 2 +3
62 Skelmersdale United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
63 Egham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
64 Hyde United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
65 Fleet Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
66 Barnet 3 3 0 0 7:0 +7 0 0 3 +3
67 Faversham Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
68 Worthing 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
69 Ware 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
70 South Park 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
71 Kettering 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
72 Stocksbridge Park Steels 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
73 North Ferriby United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
74 Kidlington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
75 Bromley 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
76 Pickering Town 4 2 2 0 7:0 +7 0 2 2 =1
77 Carshalton Athletic 6 5 1 0 15:0 +15 0 2 4 =1
78 VCD Athletic 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
79 Whitby 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
80 Oxford City 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
81 Kings Langley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
82 Tiverton 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
83 Whitehawk 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
84 York 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
85 Farnborough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
86 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
87 Basildon United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
88 Barrow 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
89 FC United Of Manchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
90 East Grinstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
91 Eastbourne 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
92 Chorley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
93 Cirencester Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
94 Bideford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
95 Kings Lynn 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
96 Gosport Borough 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
97 Brighouse Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
98 Hayes 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
99 Kidsgrove Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
100 Haywards Heat Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
101 Telford 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
102 Brackley Town 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
103 Thatcham Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
104 Canvey 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
105 Swindon Supermarine 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
106 Herne Bay 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
107 Stamford 4 2 2 0 3:0 +3 0 4 0 =1
108 Poole Town 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
109 Biggleswade Town 2 2 0 0 4:0 +4 0 0 2 +2
110 Bishop Storford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
111 Radcliffe 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
112 Blackfield & Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
113 Marlow 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
114 Ashton United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
115 Matlock Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
116 Phoenix Sports 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
117 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
118 Solihull 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
119 Hartley Wintney 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
120 Gainsborough 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
121 Burgess Hill Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
122 Hertford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
123 Halesowen Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
124 Bedford T. 4 4 0 0 14:0 +14 0 1 3 +4
125 Darlington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
126 Margate 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
127 Workington 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 =1
128 Dereham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
129 Marine 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
130 Lincoln United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
131 Hanwell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
132 Harrogate Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
133 Walton Casuals 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
134 Bognor Regis Town 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
135 Tadcaster Albion 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
136 Stalybridge 3 1 1 0 2:0 +2 0 2 1 -1
137 Gloucester City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
138 Morpeth Town 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
139 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
140 Hythe Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
141 Rushden 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
142 Ossett United 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
143 Halifax 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
144 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
145 Tilbury 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
146 Altrincham 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
147 Hastings Utd 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
148 Cleethorpes Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
149 Hendon 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
150 Thame United 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
151 Beaconsfield SYCOB 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
152 Sutton UTD 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
153 Colwyn Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
154 Melksham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
155 Dover Athletic 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
156 Barwell 2 0 2 0 5:0 +5 0 1 1 =2
157 AFC Fylde 6 4 2 0 12:0 +12 0 4 2 +1
158 Barnstaple Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
159 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
160 Clitheroe 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
161 Trafford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
162 Grantham Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
163 Totton AFC 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
164 Aylesbury 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
165 Billericay Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
166 Metropolitan Police 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
167 Kidderminster 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
168 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
169 Chester 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
170 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
171 Berkhamsted Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
172 Guiseley 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
173 Bedworth United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
174 Yaxley 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
175 Chasetown 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
176 Kingstonian 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
177 Spennymoor Town 4 3 0 0 16:0 +16 0 0 4 -1
178 Welling 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
179 Witham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
180 St Ives Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
181 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
182 Brentwood Town 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
183 Hartlepool 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
184 Peterborough Sports 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
185 Ebbsfleet United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
186 Witton Albion 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
187 St Neots Town 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
188 Stafford Rangers 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
189 Wingate & Finchley 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
190 Welwyn Garden City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
191 Tonbridge Angels 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
192 Cinderford Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
193 Ashford Town 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
194 Droylsden 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
195 Buxton 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
196 Larkhall Athletic 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
197 Maidenhead United 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 =1
198 Loughborough Dynamo 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
199 Truro City 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
200 Pontefract Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
201 Basingstoke Town 3 2 1 0 7:0 +7 0 0 3 =1
202 Wisbech 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
203 Whyteleafe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
204 Grays 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
205 Chipstead 3 2 1 0 6:0 +6 0 0 3 =1
206 Moneyfields 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
207 Southport 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
208 Frome Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
209 Leyton 3 3 0 0 6:0 +6 0 2 1 +3
210 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
211 Tamworth 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
212 Hampton Richmond 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
213 Royston Town 2 1 1 0 6:0 +6 0 1 1 =1
214 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
215 Lowestoft Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
216 AFC Dunstable 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 +1
217 Leamington 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
218 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
219 Stratford Town 3 2 1 0 6:0 +6 0 1 2 +1
220 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
221 Curzon Ashton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
222 Spalding United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
223 Taunton Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
224 Needham Market 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
225 Wrexham 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
226 Barking 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
227 Dagenham & Redbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
228 Mangotsfield United 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
229 South Shields 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
230 Hednesford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
231 Chesham United 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
232 Brightlingsea Regent 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
233 Yate Town 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
234 Maldon & Tiptree 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
235 Banbury United 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
236 Farsley 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
237 Hemel Hempstead Town 4 3 0 0 9:0 +9 0 0 4 -1
238 Greenwich Borough 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
239 Lewes 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
240 Mickleover Sports 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
241 Concord Rangers 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
242 Sevenoaks Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
243 Chippenham Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
244 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
245 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
246 Lancaster 3 1 1 0 3:0 +3 0 1 2 -1
247 Leiston 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
248 Street 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
249 Coalville 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
250 Didcot Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
251 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
252 Soham Town Rangers 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
253 Hereford 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
254 Horsham 4 3 0 0 8:0 +8 0 1 3 -1
255 Bracknell Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
256 Dorchester 3 3 0 0 6:0 +6 0 2 1 +3
257 Paulton Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
258 Slimbridge 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
259 Leek Town 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
260 Harlow Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
261 Dunstable Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
262 Boreham Wood 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
263 Belper Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
264 Mildenhall Town FC 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
265 Alfreton Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
266 Whitstable Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
267 Chesterfield 3 2 0 0 6:0 +6 0 2 1 -1
268 Bedfont Sports 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Woking 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
2 Corby Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
3 Atherton Collieries 1 0 1 0 4:3 +1 0 0 1 =1
4 Gresley Rovers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
5 Dartford 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
6 Dorking Wanderers 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
7 St. Albans 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
8 Enfield 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
9 Merthyr 2 1 0 0 3:4 -1 0 1 1 -1
10 Wimborne Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
11 Folkestone 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
12 Northwood 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
13 Three Bridges 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
14 Weymouth 4 3 1 0 14:3 +11 0 2 2 =1
15 Carlton Town 2 1 1 0 8:1 +7 0 1 1 =1
16 Frickley 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
17 AFC Mansfield 3 1 1 0 5:2 +3 0 3 0 -1
18 Potters Bar Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
19 Sittingbourne 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
20 Hornchurch 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
21 Stourbridge 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
22 Basford United 2 1 0 0 4:6 -2 0 0 2 -1
23 Redditch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
24 Bristol Manor Farm 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
25 Torquay 2 0 2 0 3:4 -1 0 0 2 =2
26 Aveley 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
27 Alderschot 1 0 0 0 3:7 -4 0 0 1 -1
28 Eastleigh 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
29 Kempston Rovers 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
30 Aylesbury Utd. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
31 Salford City 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
32 Molesey 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
33 Braintree Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
34 Warrington Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
35 Merstham 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
36 Weston Super Mare 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
37 Nantwich Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
38 Haringey Borough 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
39 Cambridge City 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
40 Harrow Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
41 Stockport 4 3 1 0 12:2 +10 0 2 2 =1
42 Westfield Surrey 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
43 Scarborough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
44 Kendal Town 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
45 Ramsbottom United 7 3 3 0 20:8 +12 0 2 5 -1
46 Blyth S. 2 1 0 0 4:1 +3 0 1 1 -1
47 Chelmsford City 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
48 Romania FC 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
49 Havant & W 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
50 Prescot Cables 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
51 Ramsgate 2 0 1 0 1:7 -6 0 1 1 -1
52 North Leigh 1 0 1 0 6:1 +5 0 1 0 =1
53 Hitchin 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
54 Maidstone United 3 0 3 0 8:3 +5 0 3 0 =3
55 Marske United 3 2 0 0 7:4 +3 0 2 1 -1
56 Wealdstone 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
57 Newcastle Town 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
58 Alvechurch 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
59 Leatherhead 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
60 Chalfont St Peter 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
61 Salisbury 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
62 Skelmersdale United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
63 Egham Town 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
64 Hyde United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
65 Fleet Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
66 Barnet 2 0 2 0 7:4 +3 0 1 1 =2
67 Faversham Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
68 Worthing 2 0 1 0 3:3 0 0 1 1 -1
69 Ware 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
70 South Park 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
71 Kettering 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
72 Stocksbridge Park Steels 2 0 1 0 3:5 -2 0 0 2 =1
73 North Ferriby United 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
74 Kidlington 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
75 Bromley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
76 Pickering Town 3 1 1 0 8:6 +2 0 0 3 -1
77 Carshalton Athletic 2 0 1 0 9:4 +5 0 0 2 -1
78 VCD Athletic 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
79 Whitby 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
80 Oxford City 3 1 1 0 3:2 +1 0 2 1 -1
81 Kings Langley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
82 Tiverton 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
83 Whitehawk 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
84 York 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
85 Farnborough 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
86 Bamber 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
87 Basildon United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
88 Barrow 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
89 FC United Of Manchester 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
90 East Grinstead Town 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
91 Eastbourne 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
92 Chorley 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
93 Cirencester Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
94 Bideford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
95 Kings Lynn 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
96 Gosport Borough 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
97 Brighouse Town 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
98 Hayes 5 4 0 0 8:5 +3 0 3 2 -1
99 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
100 Haywards Heat Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
101 Telford 5 4 0 0 13:4 +9 0 2 3 -1
102 Brackley Town 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
103 Thatcham Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
104 Canvey 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
105 Swindon Supermarine 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
106 Herne Bay 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
107 Stamford 3 1 2 0 5:4 +1 0 2 1 =1
108 Poole Town 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
109 Biggleswade Town 3 2 0 0 7:3 +4 0 1 2 -1
110 Bishop Storford 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
111 Radcliffe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
112 Blackfield & Langley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
113 Marlow 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
114 Ashton United 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
115 Matlock Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
116 Phoenix Sports 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
117 Cray Wanderers 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
118 Solihull 3 2 1 0 10:2 +8 0 1 2 +1
119 Hartley Wintney 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
120 Gainsborough 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
121 Burgess Hill Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
122 Hertford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
123 Halesowen Town 2 1 0 0 8:8 0 0 0 2 -1
124 Bedford T. 5 1 3 0 13:8 +5 0 2 3 -1
125 Darlington 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
126 Margate 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
127 Workington 3 1 1 0 4:5 -1 0 1 2 -1
128 Dereham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
129 Marine 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
130 Lincoln United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
131 Hanwell Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
132 Harrogate Town 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
133 Walton Casuals 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
134 Bognor Regis Town 2 0 1 0 4:4 0 0 1 1 -1
135 Tadcaster Albion 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
136 Stalybridge 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
137 Gloucester City 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
138 Morpeth Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
139 Staines Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
140 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
141 Rushden 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
142 Ossett United 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
143 Halifax 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
144 Gateshead 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
145 Tilbury 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
146 Altrincham 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
147 Hastings Utd 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
148 Cleethorpes Town 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
149 Hendon 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
150 Thame United 2 0 1 0 4:5 -1 0 1 1 -1
151 Beaconsfield SYCOB 3 1 1 0 5:6 -1 0 1 2 -1
152 Sutton UTD 2 0 0 0 1:5 -4 0 0 2 -2
153 Colwyn Bay 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
154 Melksham Town 3 2 0 0 6:5 +1 0 0 3 -1
155 Dover Athletic 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
156 Barwell 4 1 2 0 9:7 +2 0 2 2 -1
157 AFC Fylde 2 1 1 0 10:7 +3 0 0 2 +1
158 Barnstaple Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
159 Nuneaton Borough 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
160 Clitheroe 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
161 Trafford 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
162 Grantham Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
163 Totton AFC 3 2 0 0 9:5 +4 0 0 3 -1
164 Aylesbury 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
165 Billericay Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
166 Metropolitan Police 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
167 Kidderminster 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
168 Great Wakering Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
169 Chester 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
170 Rushall Olympic 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
171 Berkhamsted Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
172 Guiseley 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
173 Bedworth United 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
174 Yaxley 3 1 1 0 7:8 -1 0 1 2 -1
175 Chasetown 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
176 Kingstonian 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
177 Spennymoor Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
178 Welling 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
179 Witham Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
180 St Ives Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
181 Bath City 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
182 Brentwood Town 1 0 0 0 5:4 +1 0 0 1 -1
183 Hartlepool 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
184 Peterborough Sports 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
185 Ebbsfleet United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
186 Witton Albion 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
187 St Neots Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
188 Stafford Rangers 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
189 Wingate & Finchley 4 2 1 0 10:8 +2 0 1 3 -1
190 Welwyn Garden City 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
191 Tonbridge Angels 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
192 Cinderford Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
193 Ashford Town 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
194 Droylsden 2 1 1 0 8:2 +6 0 1 1 =1
195 Buxton 2 0 2 0 7:1 +6 0 1 1 =2
196 Larkhall Athletic 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
197 Maidenhead United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
198 Loughborough Dynamo 1 0 1 0 5:0 +5 0 1 0 =1
199 Truro City 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
200 Pontefract Collieries 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
201 Basingstoke Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
202 Wisbech 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
203 Whyteleafe 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
204 Grays 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
205 Chipstead 1 0 0 0 4:2 +2 0 1 0 -1
206 Moneyfields 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
207 Southport 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
208 Frome Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
209 Leyton 4 3 0 0 5:3 +2 0 2 2 -1
210 Dulwich Hamlet 2 0 1 0 2:3 -1 0 2 0 -1
211 Tamworth 2 0 1 0 0:2 -2 0 2 0 -1
212 Hampton Richmond 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
213 Royston Town 2 1 0 0 6:2 +4 0 1 1 -1
214 Bradford Park Avenue 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
215 Lowestoft Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
216 AFC Dunstable 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
217 Leamington 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
218 East Thurrock United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
219 Stratford Town 3 1 1 0 5:6 -1 0 2 1 -1
220 Slough 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
221 Curzon Ashton 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
222 Spalding United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
223 Taunton Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
224 Needham Market 4 2 1 0 4:4 0 0 3 1 -1
225 Wrexham 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
226 Barking 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
227 Dagenham & Redbridge 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
228 Mangotsfield United 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
229 South Shields 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
230 Hednesford 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
231 Chesham United 2 0 1 0 3:2 +1 0 2 0 -1
232 Brightlingsea Regent 2 1 1 0 4:0 +4 0 2 0 =1
233 Yate Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
234 Maldon & Tiptree 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
235 Banbury United 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
236 Farsley 3 2 0 0 10:4 +6 0 1 2 -1
237 Hemel Hempstead Town 1 0 1 0 12:2 +10 0 0 1 =1
238 Greenwich Borough 2 0 1 0 5:5 0 0 0 2 -1
239 Lewes 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
240 Mickleover Sports 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
241 Concord Rangers 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
242 Sevenoaks Town 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
243 Chippenham Town 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
244 Hungerford Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
245 Corinthian Casuals 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
246 Lancaster 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
247 Leiston 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
248 Street 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 =1
249 Coalville 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
250 Didcot Town 2 0 1 0 6:5 +1 0 0 2 -1
251 Boston Utd. 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
252 Soham Town Rangers 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
253 Hereford 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
254 Horsham 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
255 Bracknell Town 2 1 1 0 7:5 +2 0 0 2 =1
256 Dorchester 3 1 1 0 7:3 +4 0 1 2 -1
257 Paulton Rovers 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
258 Slimbridge 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
259 Leek Town 2 1 1 0 6:2 +4 0 1 1 =1
260 Harlow Town 2 1 0 0 4:5 -1 0 0 2 -1
261 Dunstable Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
262 Boreham Wood 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
263 Belper Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
264 Mildenhall Town FC 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
265 Alfreton Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
266 Whitstable Town 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
267 Chesterfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
268 Bedfont Sports 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0

Diese Seite beinhaltet die Marlow Statistiken von FA Trophy 2018/2019. Man kann die Position von Marlow in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.