Do, 22. August 2019 @ 07:15 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Kettering

Vergleich mit

FA Trophy 2018/2019 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 27.10.2018 Kettering 2 : 0 Stourbridge - - -
2 10.11.2018 Stamford 1 : 0 Kettering - - -
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 15
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 12
Zu Null
Sieg 50% (1/2)
Niederlage 50% (1/2)
Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/2)
2 oder mehr Tore 50% (1/2)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gast 100% (1/1) 0% (0/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gesamt 100% (2/2) 0% (0/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Erzieltes TOR/Spiel 1.00
Gegentor/Spiel 0.50
Tor/Spiel 1.50
Kein Gegentor 50% (1/2)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (1/1) 0% (0/1)
Gast 0% (0/1) 100% (1/1)
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 1 1 0 0 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0
TOre zur Halbzeit
Erster 33.33% (1/3)
Zweiter 0% (0/3)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/2) 50% (1/2)
Unentschieden 0% (0/2) 0% (0/2)
Ferloren 50% (1/2) 50% (1/2)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Gateshead 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
2 Folkestone 3 2 0 1 8:3 +5 0 1 2 -1
3 St Ives Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
4 Northwood 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
5 Altrincham 2 1 0 1 4:1 +3 0 1 1 -1
6 Romania FC 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
7 Brentwood Town 4 2 1 1 10:8 +2 0 0 4 -1
8 Hastings Utd 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
9 Weymouth 8 4 3 1 15:9 +6 0 3 5 -1
10 Peterborough Sports 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
11 Prescot Cables 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
12 Hendon 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
13 Spennymoor Town 4 3 0 1 16:4 +12 0 0 4 -1
14 Merthyr 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
15 Halifax 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
16 Ramsbottom United 12 6 5 1 27:17 +10 0 3 9 -1
17 Wisbech 3 0 1 2 2:5 -3 0 2 1 -1
18 Worthing 4 2 1 1 5:4 +1 0 2 2 -1
19 Greenwich Borough 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
20 Ware 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
21 Grays 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
22 Herne Bay 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
23 Mickleover Sports 3 1 1 1 2:2 0 0 3 0 -1
24 Chipstead 4 2 1 1 6:6 0 0 1 3 -1
25 Kettering 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
26 Sevenoaks Town 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
27 Poole Town 4 2 1 1 10:7 +3 0 0 4 -1
28 North Ferriby United 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
29 Southport 3 1 1 1 2:1 +1 0 3 0 -1
30 Banbury United 3 1 1 1 4:3 +1 0 2 1 -1
31 Bromley 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
32 Leyton 7 6 0 1 11:3 +8 0 4 3 -1
33 Thatcham Town 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
34 Workington 6 3 2 1 10:5 +5 0 3 3 -1
35 Boreham Wood 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
36 Aylesbury 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
37 Frickley 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
38 Belper Town 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
39 Marine 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
40 Molesey 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
41 Metropolitan Police 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
42 Lincoln United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
43 Alfreton Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
44 Aveley 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
45 Harrogate Town 3 2 0 1 6:6 0 0 0 3 -1
46 Chesterfield 3 2 0 1 6:3 +3 0 2 1 -1
47 Trafford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
48 Harlow Town 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
49 Margate 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
50 Kempston Rovers 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
51 Witton Albion 3 2 0 1 4:2 +2 0 2 1 -1
52 Hitchin 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
53 Spalding United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
54 Maidstone United 7 2 4 1 10:9 +1 0 4 3 -1
55 Stafford Rangers 2 1 0 1 2:5 -3 0 0 2 -1
56 East Grinstead Town 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
57 Needham Market 5 3 1 1 6:4 +2 0 4 1 -1
58 Wingate & Finchley 6 4 1 1 13:10 +3 0 2 4 -1
59 Wealdstone 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
60 Barking 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
61 Chorley 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
62 Tonbridge Angels 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
63 Stratford Town 6 3 2 1 9:8 +1 0 3 3 -1
64 Ramsgate 3 1 1 1 2:7 -5 0 2 1 -1
65 Ebbsfleet United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
66 Basildon United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
67 Hungerford Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
68 Bishop Storford 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
69 Three Bridges 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
70 Radcliffe 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
71 Lancaster 5 3 1 1 7:6 +1 0 2 3 -1
72 Cleethorpes Town 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
73 Carlton Town 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
74 Leiston 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
75 Marlow 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
76 AFC Mansfield 6 2 3 1 6:6 0 0 4 2 -1
77 Thame United 4 2 1 1 7:7 0 0 2 2 -1
78 Matlock Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
79 Coalville 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
80 Wimborne Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
81 Cray Wanderers 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
82 Boston Utd. 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
83 Tilbury 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
84 Rushall Olympic 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
85 Weston Super Mare 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
86 Moneyfields 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
87 Stocksbridge Park Steels 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 +1
88 Nantwich Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
89 Guiseley 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
90 Kidlington 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
91 Frome Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
92 Bedworth United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
93 Cambridge City 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
94 Faversham Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
95 Chasetown 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
96 Stockport 8 5 2 1 19:6 +13 0 3 5 -1
97 Whyteleafe 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
98 Warrington Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
99 Chester 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 -1
100 South Park 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
101 Mangotsfield United 3 1 2 0 6:3 +3 0 1 2 =2
102 Kings Lynn 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
103 Mildenhall Town FC 2 1 1 0 5:4 +1 0 0 2 =1
104 Gosport Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
105 Hednesford 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
106 Hanwell Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
107 Whitstable Town 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
108 Chesham United 3 0 2 1 4:5 -1 0 2 1 -1
109 Hayes 6 4 1 1 8:5 +3 0 4 2 -1
110 Bedfont Sports 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
111 Walton Casuals 3 2 0 1 3:2 +1 0 3 0 -1
112 Yate Town 3 1 1 1 2:3 -1 0 3 0 -1
113 Dunstable Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
114 Cirencester Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
115 Dagenham & Redbridge 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
116 Dereham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
117 Potters Bar Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
118 Sutton UTD 2 0 0 2 1:5 -4 0 0 2 -2
119 Marske United 5 3 1 1 9:7 +2 0 3 2 -1
120 Colwyn Bay 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
121 Hornchurch 2 1 0 1 7:2 +5 0 0 2 -1
122 Welwyn Garden City 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
123 Newcastle Town 4 2 1 1 9:10 -1 0 0 4 -1
124 Stourbridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
125 Dover Athletic 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
126 Alvechurch 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
127 Cinderford Town 3 1 1 1 8:6 +2 0 0 3 -1
128 AFC Fylde 8 5 3 0 20:10 +10 0 4 4 +2
129 Redditch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
130 North Leigh 2 0 1 1 2:6 -4 0 1 1 -1
131 Nuneaton Borough 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
132 Torquay 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
133 St Neots Town 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
134 Blackfield & Langley 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
135 Hampton Richmond 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
136 Whitby 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
137 Street 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
138 Ashton United 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
139 Oxford City 4 2 1 1 6:2 +4 0 2 2 -1
140 Bradford Park Avenue 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
141 Phoenix Sports 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
142 Didcot Town 4 1 2 1 5:7 -2 0 1 3 -1
143 Lowestoft Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
144 Tiverton 3 1 1 1 8:5 +3 0 1 2 -1
145 Biggleswade Town 5 4 0 1 9:5 +4 0 1 4 -1
146 Leamington 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
147 York 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
148 Corinthian Casuals 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
149 Carshalton Athletic 8 5 2 1 18:10 +8 0 2 6 -1
150 Tamworth 3 1 1 1 3:2 +1 0 2 1 -1
151 Corby Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
152 Stalybridge 4 2 1 1 4:3 +1 0 2 2 -1
153 Haringey Borough 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
154 Gloucester City 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
155 Gresley Rovers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
156 Yaxley 5 2 2 1 9:10 -1 0 2 3 -1
157 Harrow Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
158 Dartford 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
159 Staines Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
160 Westfield Surrey 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
161 Great Wakering Rovers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
162 St. Albans 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
163 Rushden 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
164 Merstham 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
165 Bognor Regis Town 3 0 2 1 5:7 -2 0 1 2 -1
166 Woking 3 1 2 0 6:4 +2 0 2 1 =2
167 Berkhamsted Town 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
168 Leatherhead 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
169 Droylsden 4 1 2 1 7:6 +1 0 2 2 -1
170 Brighouse Town 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
171 Buxton 4 0 3 1 5:6 -1 0 1 3 -1
172 Salisbury 5 4 0 1 10:6 +4 0 1 4 -1
173 Brightlingsea Regent 4 2 1 1 4:3 +1 0 2 2 -1
174 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
175 Skelmersdale United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
176 Maidenhead United 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 =1
177 Haywards Heat Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
178 Maldon & Tiptree 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
179 Truro City 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
180 Hyde United 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
181 Bideford 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
182 Basingstoke Town 3 2 1 0 7:4 +3 0 0 3 =1
183 Barnet 5 3 2 0 11:8 +3 0 1 4 =1
184 South Shields 3 2 0 1 7:3 +4 0 0 3 -1
185 Solihull 5 3 1 1 10:4 +6 0 2 3 -1
186 Hereford 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
187 Melksham Town 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
188 Horsham 4 3 0 1 8:3 +5 0 1 3 -1
189 Gainsborough 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
190 Basford United 4 3 0 1 9:7 +2 0 0 4 -1
191 Barwell 6 1 4 1 9:12 -3 0 3 3 -1
192 Burgess Hill Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
193 Dorchester 6 4 1 1 12:4 +8 0 3 3 -1
194 Barnstaple Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
195 Bristol Manor Farm 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
196 Paulton Rovers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
197 Halesowen Town 3 2 0 1 9:10 -1 0 0 3 -1
198 Beaconsfield SYCOB 5 3 1 1 9:8 +1 0 1 4 -1
199 Leek Town 4 1 2 1 5:3 +2 0 3 1 -1
200 Darlington 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
201 Sittingbourne 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
202 Kendal Town 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
203 Welling 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
204 Kings Langley 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
205 Witham Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
206 Blyth S. 4 3 0 1 8:2 +6 0 2 2 -1
207 AFC Dunstable 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 +1
208 Whitehawk 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
209 Chelmsford City 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
210 Bath City 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
211 Pickering Town 7 3 3 1 13:8 +5 0 2 5 -1
212 Dulwich Hamlet 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
213 Havant & W 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
214 Hartlepool 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
215 VCD Athletic 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
216 Kingstonian 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
217 Scarborough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
218 Royston Town 4 2 1 1 9:5 +4 0 2 2 -1
219 Brackley Town 5 4 0 1 13:5 +8 0 1 4 -1
220 Farsley 5 3 1 1 13:5 +8 0 2 3 -1
221 Morpeth Town 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
222 Hemel Hempstead Town 5 3 1 1 11:12 -1 0 0 5 -1
223 Canvey 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
224 Dorking Wanderers 4 3 0 1 6:4 +2 0 2 2 -1
225 Hythe Town 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
226 Swindon Supermarine 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
227 Lewes 4 2 1 1 8:6 +2 0 1 3 -1
228 Ossett United 3 2 0 1 8:2 +6 0 1 2 -1
229 Enfield 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
230 Stamford 7 3 4 0 8:5 +3 0 6 1 =2
231 Tadcaster Albion 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
232 Chippenham Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
233 Telford 7 5 0 2 13:9 +4 0 2 5 -2
234 Atherton Collieries 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
235 Clitheroe 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
236 Alderschot 2 0 1 1 3:10 -7 0 0 2 -1
237 Larkhall Athletic 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
238 Eastleigh 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
239 Grantham Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
240 Egham Town 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
241 Loughborough Dynamo 2 0 1 1 2:5 -3 0 1 1 -1
242 Totton AFC 4 2 1 1 9:6 +3 0 1 3 -1
243 Aylesbury Utd. 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
244 Pontefract Collieries 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
245 Fleet Town 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
246 Salford City 4 2 1 1 6:5 +1 0 2 2 -1
247 Billericay Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
248 Ashford Town 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
249 Braintree Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
250 Kidderminster 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
251 Chalfont St Peter 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
252 Bamber 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
253 Slough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
254 Hertford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
255 Concord Rangers 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
256 Curzon Ashton 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
257 Barrow 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
258 Slimbridge 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
259 Bedford T. 9 5 3 1 24:11 +13 0 3 6 -1
260 FC United Of Manchester 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
261 Taunton Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
262 Soham Town Rangers 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
263 Eastbourne 3 1 1 1 4:7 -3 0 1 2 -1
264 Wrexham 2 1 0 1 3:1 +2 0 1 1 -1
265 Hartley Wintney 2 0 1 1 2:6 -4 0 1 1 -1
266 East Thurrock United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
267 Farnborough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
268 Bracknell Town 3 1 2 0 8:7 +1 0 0 3 =2
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Hereford 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
2 Horsham 4 3 0 0 8:0 +8 0 1 3 -1
3 East Grinstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
4 Dorchester 3 3 0 0 6:0 +6 0 2 1 +3
5 Chorley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
6 Paulton Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
7 Leek Town 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
8 Basildon United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
9 Brighouse Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
10 Boreham Wood 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
11 Kidsgrove Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
12 Belper Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
13 Haywards Heat Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
14 Alfreton Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
15 Bideford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
16 Chesterfield 3 2 0 0 6:0 +6 0 2 1 -1
17 Harlow Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
18 Corby Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
19 Herne Bay 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
20 Gresley Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
21 Poole Town 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
22 Dartford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
23 St. Albans 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
24 Thatcham Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
25 Woking 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
26 Folkestone 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
27 Ashton United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
28 Northwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
29 Phoenix Sports 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
30 Weymouth 4 1 2 0 7:0 +7 0 1 3 -1
31 Biggleswade Town 2 2 0 0 4:0 +4 0 0 2 +2
32 Frickley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
33 Merthyr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
34 Blackfield & Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
35 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
36 Hertford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
37 Hornchurch 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
38 Bedford T. 4 4 0 0 14:0 +14 0 1 3 +4
39 Stourbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
40 Redditch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
41 Hartley Wintney 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
42 Torquay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
43 Alderschot 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
44 Eastleigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
45 Hanwell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
46 Aylesbury Utd. 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
47 Walton Casuals 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
48 Salford City 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 =1
49 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
50 Dereham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
51 Morpeth Town 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
52 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
53 Hythe Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
54 Nantwich Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
55 Ossett United 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
56 Cambridge City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
57 Tadcaster Albion 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
58 Stockport 4 2 1 0 11:0 +11 0 1 3 -1
59 Warrington Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
60 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
61 Cleethorpes Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
62 Blyth S. 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
63 Thame United 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
64 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
65 Havant & W 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
66 Tilbury 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
67 Scarborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
68 Hitchin 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
69 Barwell 2 0 2 0 5:0 +5 0 1 1 =2
70 Maidstone United 4 2 1 0 7:0 +7 0 1 3 -1
71 Barnstaple Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
72 Wealdstone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
73 Beaconsfield SYCOB 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
74 Ramsgate 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
75 Melksham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
76 Leatherhead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
77 Aylesbury 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
78 Salisbury 3 3 0 0 6:0 +6 0 1 2 +3
79 Metropolitan Police 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
80 Skelmersdale United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
81 Hyde United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
82 Trafford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
83 Barnet 3 3 0 0 7:0 +7 0 0 3 +3
84 Worthing 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
85 Ware 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
86 Yaxley 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
87 Kettering 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
88 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
89 North Ferriby United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
90 Bromley 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
91 Berkhamsted Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
92 St Ives Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
93 Whitby 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
94 Brentwood Town 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
95 Oxford City 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
96 Peterborough Sports 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
97 Tiverton 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
98 Spennymoor Town 4 3 0 0 16:0 +16 0 0 4 -1
99 York 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
100 Carshalton Athletic 6 5 1 0 15:0 +15 0 2 4 =1
101 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
102 Welwyn Garden City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
103 Barrow 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
104 Cinderford Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
105 FC United Of Manchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
106 Eastbourne 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
107 St Neots Town 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
108 Farnborough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
109 Kings Lynn 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
110 Loughborough Dynamo 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
111 Gosport Borough 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
112 Pontefract Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
113 Hayes 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
114 Ashford Town 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
115 Cirencester Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
116 Larkhall Athletic 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
117 Brackley Town 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
118 Moneyfields 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
119 Canvey 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
120 Frome Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
121 Swindon Supermarine 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
122 Stamford 4 2 2 0 3:0 +3 0 4 0 =1
123 Whyteleafe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
124 Telford 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
125 Bishop Storford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
126 Radcliffe 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
127 AFC Dunstable 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 +1
128 Marlow 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
129 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
130 Matlock Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
131 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
132 Royston Town 2 1 1 0 6:0 +6 0 1 1 =1
133 Spalding United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
134 Gainsborough 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
135 Needham Market 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
136 Burgess Hill Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
137 Barking 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
138 Halesowen Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
139 Stratford Town 3 2 1 0 6:0 +6 0 1 2 +1
140 Darlington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
141 Solihull 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
142 Workington 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 =1
143 Brightlingsea Regent 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
144 Marine 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
145 Maldon & Tiptree 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
146 Lincoln United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
147 Harrogate Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
148 South Shields 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
149 Margate 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
150 Greenwich Borough 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
151 Stalybridge 3 1 1 0 2:0 +2 0 2 1 -1
152 Mickleover Sports 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
153 Gloucester City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
154 Sevenoaks Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
155 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
156 Banbury United 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
157 Rushden 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
158 Bognor Regis Town 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
159 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
160 Street 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
161 Altrincham 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
162 Didcot Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
163 Hastings Utd 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
164 Hendon 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
165 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
166 Halifax 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
167 Sutton UTD 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
168 Colwyn Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
169 Slimbridge 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
170 Dover Athletic 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
171 Soham Town Rangers 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
172 AFC Fylde 6 4 2 0 12:0 +12 0 4 2 +1
173 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
174 Bracknell Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
175 Clitheroe 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
176 Mildenhall Town FC 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
177 Grantham Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
178 Whitstable Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
179 Totton AFC 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
180 Bedfont Sports 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
181 Billericay Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
182 Dunstable Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
183 Kidderminster 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
184 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
185 Dorking Wanderers 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
186 Guiseley 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
187 Enfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
188 Bedworth United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
189 Chasetown 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
190 Atherton Collieries 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
191 Chester 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
192 Three Bridges 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
193 Welling 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
194 Carlton Town 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
195 Witham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
196 AFC Mansfield 3 1 2 0 5:0 +5 0 1 2 =2
197 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
198 Wimborne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
199 Hartlepool 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
200 Kingstonian 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
201 Witton Albion 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
202 Basford United 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
203 Stafford Rangers 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
204 Bristol Manor Farm 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
205 Wingate & Finchley 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
206 Tonbridge Angels 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
207 Sittingbourne 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
208 Ebbsfleet United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
209 Droylsden 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
210 Buxton 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
211 Molesey 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
212 Maidenhead United 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 =1
213 Aveley 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
214 Truro City 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
215 Basingstoke Town 3 2 1 0 7:0 +7 0 0 3 =1
216 Kempston Rovers 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
217 Wisbech 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
218 Haringey Borough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
219 Grays 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
220 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
221 Chipstead 3 2 1 0 6:0 +6 0 0 3 =1
222 Westfield Surrey 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
223 Southport 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
224 Merstham 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
225 Leyton 3 3 0 0 6:0 +6 0 2 1 +3
226 Hampton Richmond 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
227 Romania FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
228 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
229 Prescot Cables 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
230 Lowestoft Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
231 Leamington 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
232 Ramsbottom United 5 3 2 0 16:0 +16 0 1 4 =2
233 Tamworth 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
234 Marske United 2 1 1 0 5:0 +5 0 1 1 +1
235 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
236 Newcastle Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
237 Curzon Ashton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
238 Alvechurch 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
239 Taunton Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
240 North Leigh 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
241 Wrexham 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
242 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
243 Mangotsfield United 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
244 Egham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
245 Hednesford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
246 Fleet Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
247 Chesham United 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
248 Yate Town 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
249 Chalfont St Peter 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
250 Dagenham & Redbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
251 Farsley 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
252 Stocksbridge Park Steels 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
253 Hemel Hempstead Town 4 3 0 0 9:0 +9 0 0 4 -1
254 Kidlington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
255 Lewes 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
256 Faversham Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
257 Concord Rangers 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
258 Chippenham Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
259 South Park 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
260 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
261 Kings Langley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
262 Lancaster 3 1 1 0 3:0 +3 0 1 2 -1
263 Whitehawk 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
264 Leiston 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
265 Pickering Town 4 2 2 0 7:0 +7 0 2 2 =1
266 Coalville 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
267 VCD Athletic 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
268 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Hereford 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
2 Horsham 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
3 East Grinstead Town 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
4 Dorchester 3 1 1 0 7:3 +4 0 1 2 -1
5 Chorley 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
6 Paulton Rovers 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
7 Leek Town 2 1 1 0 6:2 +4 0 1 1 =1
8 Basildon United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
9 Brighouse Town 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
10 Boreham Wood 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
11 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
12 Belper Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
13 Haywards Heat Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
14 Alfreton Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
15 Bideford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
16 Chesterfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
17 Harlow Town 2 1 0 0 4:5 -1 0 0 2 -1
18 Corby Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
19 Herne Bay 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
20 Gresley Rovers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
21 Poole Town 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
22 Dartford 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
23 St. Albans 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
24 Thatcham Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
25 Woking 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
26 Folkestone 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
27 Ashton United 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
28 Northwood 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
29 Phoenix Sports 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
30 Weymouth 4 3 1 0 14:3 +11 0 2 2 =1
31 Biggleswade Town 3 2 0 0 7:3 +4 0 1 2 -1
32 Frickley 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
33 Merthyr 2 1 0 0 3:4 -1 0 1 1 -1
34 Blackfield & Langley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
35 Potters Bar Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
36 Hertford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
37 Hornchurch 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
38 Bedford T. 5 1 3 0 13:8 +5 0 2 3 -1
39 Stourbridge 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
40 Redditch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
41 Hartley Wintney 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
42 Torquay 2 0 2 0 3:4 -1 0 0 2 =2
43 Alderschot 1 0 0 0 3:7 -4 0 0 1 -1
44 Eastleigh 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
45 Hanwell Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
46 Aylesbury Utd. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
47 Walton Casuals 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
48 Salford City 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
49 Braintree Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
50 Dereham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
51 Morpeth Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
52 Weston Super Mare 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
53 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
54 Nantwich Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
55 Ossett United 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
56 Cambridge City 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
57 Tadcaster Albion 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
58 Stockport 4 3 1 0 12:2 +10 0 2 2 =1
59 Warrington Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
60 Kendal Town 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
61 Cleethorpes Town 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
62 Blyth S. 2 1 0 0 4:1 +3 0 1 1 -1
63 Thame United 2 0 1 0 4:5 -1 0 1 1 -1
64 Chelmsford City 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
65 Havant & W 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
66 Tilbury 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
67 Scarborough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
68 Hitchin 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
69 Barwell 4 1 2 0 9:7 +2 0 2 2 -1
70 Maidstone United 3 0 3 0 8:3 +5 0 3 0 =3
71 Barnstaple Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
72 Wealdstone 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
73 Beaconsfield SYCOB 3 1 1 0 5:6 -1 0 1 2 -1
74 Ramsgate 2 0 1 0 1:7 -6 0 1 1 -1
75 Melksham Town 3 2 0 0 6:5 +1 0 0 3 -1
76 Leatherhead 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
77 Aylesbury 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
78 Salisbury 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
79 Metropolitan Police 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
80 Skelmersdale United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
81 Hyde United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
82 Trafford 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
83 Barnet 2 0 2 0 7:4 +3 0 1 1 =2
84 Worthing 2 0 1 0 3:3 0 0 1 1 -1
85 Ware 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
86 Yaxley 3 1 1 0 7:8 -1 0 1 2 -1
87 Kettering 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
88 Great Wakering Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
89 North Ferriby United 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
90 Bromley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
91 Berkhamsted Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
92 St Ives Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
93 Whitby 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
94 Brentwood Town 1 0 0 0 5:4 +1 0 0 1 -1
95 Oxford City 3 1 1 0 3:2 +1 0 2 1 -1
96 Peterborough Sports 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
97 Tiverton 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
98 Spennymoor Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
99 York 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
100 Carshalton Athletic 2 0 1 0 9:4 +5 0 0 2 -1
101 Bamber 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
102 Welwyn Garden City 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
103 Barrow 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
104 Cinderford Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
105 FC United Of Manchester 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
106 Eastbourne 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
107 St Neots Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
108 Farnborough 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
109 Kings Lynn 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
110 Loughborough Dynamo 1 0 1 0 5:0 +5 0 1 0 =1
111 Gosport Borough 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
112 Pontefract Collieries 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
113 Hayes 5 4 0 0 8:5 +3 0 3 2 -1
114 Ashford Town 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
115 Cirencester Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
116 Larkhall Athletic 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
117 Brackley Town 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
118 Moneyfields 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
119 Canvey 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
120 Frome Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
121 Swindon Supermarine 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
122 Stamford 3 1 2 0 5:4 +1 0 2 1 =1
123 Whyteleafe 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
124 Telford 5 4 0 0 13:4 +9 0 2 3 -1
125 Bishop Storford 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
126 Radcliffe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
127 AFC Dunstable 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
128 Marlow 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
129 Dulwich Hamlet 2 0 1 0 2:3 -1 0 2 0 -1
130 Matlock Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
131 Cray Wanderers 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
132 Royston Town 2 1 0 0 6:2 +4 0 1 1 -1
133 Spalding United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
134 Gainsborough 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
135 Needham Market 4 2 1 0 4:4 0 0 3 1 -1
136 Burgess Hill Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
137 Barking 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
138 Halesowen Town 2 1 0 0 8:8 0 0 0 2 -1
139 Stratford Town 3 1 1 0 5:6 -1 0 2 1 -1
140 Darlington 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
141 Solihull 3 2 1 0 10:2 +8 0 1 2 +1
142 Workington 3 1 1 0 4:5 -1 0 1 2 -1
143 Brightlingsea Regent 2 1 1 0 4:0 +4 0 2 0 =1
144 Marine 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
145 Maldon & Tiptree 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
146 Lincoln United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
147 Harrogate Town 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
148 South Shields 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
149 Margate 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
150 Greenwich Borough 2 0 1 0 5:5 0 0 0 2 -1
151 Stalybridge 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
152 Mickleover Sports 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
153 Gloucester City 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
154 Sevenoaks Town 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
155 Staines Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
156 Banbury United 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
157 Rushden 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
158 Bognor Regis Town 2 0 1 0 4:4 0 0 1 1 -1
159 Gateshead 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
160 Street 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 =1
161 Altrincham 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
162 Didcot Town 2 0 1 0 6:5 +1 0 0 2 -1
163 Hastings Utd 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
164 Hendon 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
165 Corinthian Casuals 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
166 Halifax 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
167 Sutton UTD 2 0 0 0 1:5 -4 0 0 2 -2
168 Colwyn Bay 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
169 Slimbridge 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
170 Dover Athletic 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
171 Soham Town Rangers 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
172 AFC Fylde 2 1 1 0 10:7 +3 0 0 2 +1
173 Nuneaton Borough 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
174 Bracknell Town 2 1 1 0 7:5 +2 0 0 2 =1
175 Clitheroe 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
176 Mildenhall Town FC 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
177 Grantham Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
178 Whitstable Town 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
179 Totton AFC 3 2 0 0 9:5 +4 0 0 3 -1
180 Bedfont Sports 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
181 Billericay Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
182 Dunstable Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
183 Kidderminster 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
184 Rushall Olympic 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
185 Dorking Wanderers 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
186 Guiseley 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
187 Enfield 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
188 Bedworth United 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
189 Chasetown 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
190 Atherton Collieries 1 0 1 0 4:3 +1 0 0 1 =1
191 Chester 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
192 Three Bridges 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
193 Welling 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
194 Carlton Town 2 1 1 0 8:1 +7 0 1 1 =1
195 Witham Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
196 AFC Mansfield 3 1 1 0 5:2 +3 0 3 0 -1
197 Bath City 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
198 Wimborne Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
199 Hartlepool 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
200 Kingstonian 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
201 Witton Albion 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
202 Basford United 2 1 0 0 4:6 -2 0 0 2 -1
203 Stafford Rangers 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
204 Bristol Manor Farm 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
205 Wingate & Finchley 4 2 1 0 10:8 +2 0 1 3 -1
206 Tonbridge Angels 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
207 Sittingbourne 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
208 Ebbsfleet United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
209 Droylsden 2 1 1 0 8:2 +6 0 1 1 =1
210 Buxton 2 0 2 0 7:1 +6 0 1 1 =2
211 Molesey 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
212 Maidenhead United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
213 Aveley 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
214 Truro City 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
215 Basingstoke Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
216 Kempston Rovers 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
217 Wisbech 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
218 Haringey Borough 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
219 Grays 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
220 Harrow Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
221 Chipstead 1 0 0 0 4:2 +2 0 1 0 -1
222 Westfield Surrey 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
223 Southport 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
224 Merstham 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
225 Leyton 4 3 0 0 5:3 +2 0 2 2 -1
226 Hampton Richmond 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
227 Romania FC 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
228 Bradford Park Avenue 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
229 Prescot Cables 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
230 Lowestoft Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
231 Leamington 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
232 Ramsbottom United 7 3 3 0 20:8 +12 0 2 5 -1
233 Tamworth 2 0 1 0 0:2 -2 0 2 0 -1
234 Marske United 3 2 0 0 7:4 +3 0 2 1 -1
235 Slough 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
236 Newcastle Town 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
237 Curzon Ashton 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
238 Alvechurch 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
239 Taunton Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
240 North Leigh 1 0 1 0 6:1 +5 0 1 0 =1
241 Wrexham 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
242 East Thurrock United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
243 Mangotsfield United 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
244 Egham Town 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
245 Hednesford 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
246 Fleet Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
247 Chesham United 2 0 1 0 3:2 +1 0 2 0 -1
248 Yate Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
249 Chalfont St Peter 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
250 Dagenham & Redbridge 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
251 Farsley 3 2 0 0 10:4 +6 0 1 2 -1
252 Stocksbridge Park Steels 2 0 1 0 3:5 -2 0 0 2 =1
253 Hemel Hempstead Town 1 0 1 0 12:2 +10 0 0 1 =1
254 Kidlington 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
255 Lewes 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
256 Faversham Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
257 Concord Rangers 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
258 Chippenham Town 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
259 South Park 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
260 Hungerford Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
261 Kings Langley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
262 Lancaster 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
263 Whitehawk 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
264 Leiston 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
265 Pickering Town 3 1 1 0 8:6 +2 0 0 3 -1
266 Coalville 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
267 VCD Athletic 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
268 Boston Utd. 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1

Diese Seite beinhaltet die Kettering Statistiken von FA Trophy 2018/2019. Man kann die Position von Kettering in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.