Di, 20. August 2019 @ 12:34 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Aylesbury Utd.

Vergleich mit

FA Trophy 2018/2019 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 14.10.2018 Aylesbury Utd. 2 : 3 Mildenhall Town FC - - -
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0
Zu Null
Sieg 0% (0/1)
Niederlage 0% (0/1)
Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/1)
2 oder mehr Tore 0% (0/1)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 0 0 0 0
Gesamt 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Erzieltes TOR/Spiel 2.00
Gegentor/Spiel 3.00
Tor/Spiel 5.00
Kein Gegentor 0% (0/1)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (1/1) 100% (1/1)
Gast 0 0
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 0 0 1 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 1
TOre zur Halbzeit
Erster 80% (4/5)
Zweiter 20% (1/5)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/1) 0% (0/1)
Unentschieden 0% (0/1) 0% (0/1)
Ferloren 100% (1/1) 100% (1/1)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Bracknell Town 3 1 2 0 8:7 +1 0 0 3 =2
2 Hendon 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
3 Hertford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
4 Concord Rangers 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
5 Merthyr 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
6 Halifax 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
7 Slimbridge 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
8 Bedford T. 9 5 3 1 24:11 +13 0 3 6 -1
9 Gateshead 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
10 Folkestone 3 2 0 1 8:3 +5 0 1 2 -1
11 Soham Town Rangers 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
12 Northwood 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
13 Altrincham 2 1 0 1 4:1 +3 0 1 1 -1
14 Hartley Wintney 2 0 1 1 2:6 -4 0 1 1 -1
15 Hastings Utd 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
16 Weymouth 8 4 3 1 15:9 +6 0 3 5 -1
17 North Ferriby United 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
18 Southport 3 1 1 1 2:1 +1 0 3 0 -1
19 St Ives Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
20 Bromley 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
21 Leyton 7 6 0 1 11:3 +8 0 4 3 -1
22 Romania FC 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
23 Brentwood Town 4 2 1 1 10:8 +2 0 0 4 -1
24 Wisbech 3 0 1 2 2:5 -3 0 2 1 -1
25 Worthing 4 2 1 1 5:4 +1 0 2 2 -1
26 Peterborough Sports 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
27 Prescot Cables 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
28 Ware 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
29 Grays 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
30 Spennymoor Town 4 3 0 1 16:4 +12 0 0 4 -1
31 Chipstead 4 2 1 1 6:6 0 0 1 3 -1
32 Kettering 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
33 Ramsbottom United 12 6 5 1 27:17 +10 0 3 9 -1
34 Alfreton Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
35 Greenwich Borough 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
36 Harrogate Town 3 2 0 1 6:6 0 0 0 3 -1
37 Chesterfield 3 2 0 1 6:3 +3 0 2 1 -1
38 Herne Bay 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
39 Mickleover Sports 3 1 1 1 2:2 0 0 3 0 -1
40 Harlow Town 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
41 Margate 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
42 Sevenoaks Town 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
43 Poole Town 4 2 1 1 10:7 +3 0 0 4 -1
44 Workington 6 3 2 1 10:5 +5 0 3 3 -1
45 Boreham Wood 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
46 Banbury United 3 1 1 1 4:3 +1 0 2 1 -1
47 Belper Town 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
48 Marine 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
49 Thatcham Town 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
50 Lincoln United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
51 Kempston Rovers 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
52 Tonbridge Angels 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
53 Aylesbury 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
54 Frickley 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
55 Ramsgate 3 1 1 1 2:7 -5 0 2 1 -1
56 Ebbsfleet United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
57 Molesey 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
58 Metropolitan Police 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
59 Witton Albion 3 2 0 1 4:2 +2 0 2 1 -1
60 Hitchin 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
61 Aveley 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
62 Maidstone United 7 2 4 1 10:9 +1 0 4 3 -1
63 Stafford Rangers 2 1 0 1 2:5 -3 0 0 2 -1
64 Trafford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
65 Wingate & Finchley 6 4 1 1 13:10 +3 0 2 4 -1
66 Wealdstone 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
67 Matlock Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
68 Coalville 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
69 Spalding United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
70 Cray Wanderers 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
71 Boston Utd. 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
72 East Grinstead Town 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
73 Needham Market 5 3 1 1 6:4 +2 0 4 1 -1
74 Hungerford Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
75 Bishop Storford 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
76 Barking 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
77 Chorley 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
78 Radcliffe 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
79 Lancaster 5 3 1 1 7:6 +1 0 2 3 -1
80 Stratford Town 6 3 2 1 9:8 +1 0 3 3 -1
81 Leiston 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
82 Marlow 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
83 Basildon United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
84 Bedworth United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
85 Cambridge City 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
86 Three Bridges 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
87 Chasetown 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
88 Stockport 8 5 2 1 19:6 +13 0 3 5 -1
89 Cleethorpes Town 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
90 Carlton Town 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
91 Warrington Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
92 Chester 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 -1
93 AFC Mansfield 6 2 3 1 6:6 0 0 4 2 -1
94 Thame United 4 2 1 1 7:7 0 0 2 2 -1
95 Rushall Olympic 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
96 Weston Super Mare 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
97 Wimborne Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
98 Nantwich Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
99 Guiseley 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
100 Tilbury 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
101 South Park 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
102 Yate Town 3 1 1 1 2:3 -1 0 3 0 -1
103 Moneyfields 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
104 Stocksbridge Park Steels 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 +1
105 Cirencester Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
106 Dagenham & Redbridge 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
107 Kidlington 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
108 Frome Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
109 Mangotsfield United 3 1 2 0 6:3 +3 0 1 2 =2
110 Kings Lynn 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
111 Faversham Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
112 Gosport Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
113 Hednesford 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
114 Whyteleafe 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
115 Chesham United 3 0 2 1 4:5 -1 0 2 1 -1
116 Hayes 6 4 1 1 8:5 +3 0 4 2 -1
117 AFC Fylde 8 5 3 0 20:10 +10 0 4 4 +2
118 Redditch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
119 Mildenhall Town FC 2 1 1 0 5:4 +1 0 0 2 =1
120 Nuneaton Borough 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
121 Torquay 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
122 Hanwell Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
123 Whitstable Town 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
124 Potters Bar Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
125 Sutton UTD 2 0 0 2 1:5 -4 0 0 2 -2
126 Bedfont Sports 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
127 Walton Casuals 3 2 0 1 3:2 +1 0 3 0 -1
128 Colwyn Bay 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
129 Hornchurch 2 1 0 1 7:2 +5 0 0 2 -1
130 Dunstable Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
131 Stourbridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
132 Dover Athletic 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
133 Dereham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
134 Lowestoft Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
135 Tiverton 3 1 1 1 8:5 +3 0 1 2 -1
136 Marske United 5 3 1 1 9:7 +2 0 3 2 -1
137 Leamington 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
138 York 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
139 Welwyn Garden City 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
140 Newcastle Town 4 2 1 1 9:10 -1 0 0 4 -1
141 Carshalton Athletic 8 5 2 1 18:10 +8 0 2 6 -1
142 Tamworth 3 1 1 1 3:2 +1 0 2 1 -1
143 Alvechurch 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
144 Cinderford Town 3 1 1 1 8:6 +2 0 0 3 -1
145 Hampton Richmond 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
146 Whitby 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
147 North Leigh 2 0 1 1 2:6 -4 0 1 1 -1
148 Oxford City 4 2 1 1 6:2 +4 0 2 2 -1
149 Bradford Park Avenue 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
150 St Neots Town 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
151 Blackfield & Langley 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
152 St. Albans 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
153 Rushden 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
154 Street 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
155 Ashton United 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
156 Bognor Regis Town 3 0 2 1 5:7 -2 0 1 2 -1
157 Woking 3 1 2 0 6:4 +2 0 2 1 =2
158 Phoenix Sports 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
159 Didcot Town 4 1 2 1 5:7 -2 0 1 3 -1
160 Corby Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
161 Stalybridge 4 2 1 1 4:3 +1 0 2 2 -1
162 Biggleswade Town 5 4 0 1 9:5 +4 0 1 4 -1
163 Gloucester City 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
164 Gresley Rovers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
165 Corinthian Casuals 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
166 Dartford 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
167 Staines Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
168 Truro City 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
169 Hyde United 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
170 Haringey Borough 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
171 Basingstoke Town 3 2 1 0 7:4 +3 0 0 3 =1
172 Barnet 5 3 2 0 11:8 +3 0 1 4 =1
173 Yaxley 5 2 2 1 9:10 -1 0 2 3 -1
174 Harrow Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
175 Leatherhead 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
176 Droylsden 4 1 2 1 7:6 +1 0 2 2 -1
177 Westfield Surrey 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
178 Great Wakering Rovers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
179 Buxton 4 0 3 1 5:6 -1 0 1 3 -1
180 Salisbury 5 4 0 1 10:6 +4 0 1 4 -1
181 Merstham 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
182 Skelmersdale United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
183 Maidenhead United 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 =1
184 Berkhamsted Town 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
185 Paulton Rovers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
186 Halesowen Town 3 2 0 1 9:10 -1 0 0 3 -1
187 Brighouse Town 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
188 Leek Town 4 1 2 1 5:3 +2 0 3 1 -1
189 Darlington 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
190 Brightlingsea Regent 4 2 1 1 4:3 +1 0 2 2 -1
191 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
192 Solihull 5 3 1 1 10:4 +6 0 2 3 -1
193 Hereford 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
194 Haywards Heat Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
195 Maldon & Tiptree 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
196 Horsham 4 3 0 1 8:3 +5 0 1 3 -1
197 Gainsborough 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
198 Bideford 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
199 Burgess Hill Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
200 Dorchester 6 4 1 1 12:4 +8 0 3 3 -1
201 South Shields 3 2 0 1 7:3 +4 0 0 3 -1
202 Melksham Town 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
203 Havant & W 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
204 Hartlepool 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
205 Basford United 4 3 0 1 9:7 +2 0 0 4 -1
206 Barwell 6 1 4 1 9:12 -3 0 3 3 -1
207 Kingstonian 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
208 Scarborough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
209 Barnstaple Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
210 Bristol Manor Farm 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
211 Kendal Town 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
212 Welling 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
213 Beaconsfield SYCOB 5 3 1 1 9:8 +1 0 1 4 -1
214 Witham Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
215 Blyth S. 4 3 0 1 8:2 +6 0 2 2 -1
216 Sittingbourne 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
217 Chelmsford City 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
218 Bath City 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
219 Stamford 7 3 4 0 8:5 +3 0 6 1 =2
220 Kings Langley 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
221 Chippenham Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
222 Telford 7 5 0 2 13:9 +4 0 2 5 -2
223 AFC Dunstable 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 +1
224 Whitehawk 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
225 Brackley Town 5 4 0 1 13:5 +8 0 1 4 -1
226 Farsley 5 3 1 1 13:5 +8 0 2 3 -1
227 Pickering Town 7 3 3 1 13:8 +5 0 2 5 -1
228 Dulwich Hamlet 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
229 Hemel Hempstead Town 5 3 1 1 11:12 -1 0 0 5 -1
230 Canvey 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
231 VCD Athletic 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
232 Swindon Supermarine 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
233 Lewes 4 2 1 1 8:6 +2 0 1 3 -1
234 Royston Town 4 2 1 1 9:5 +4 0 2 2 -1
235 Salford City 4 2 1 1 6:5 +1 0 2 2 -1
236 Billericay Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
237 Morpeth Town 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
238 Braintree Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
239 Kidderminster 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
240 Dorking Wanderers 4 3 0 1 6:4 +2 0 2 2 -1
241 Hythe Town 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
242 Clitheroe 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
243 Alderschot 2 0 1 1 3:10 -7 0 0 2 -1
244 Ossett United 3 2 0 1 8:2 +6 0 1 2 -1
245 Enfield 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
246 Eastleigh 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
247 Grantham Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
248 Tadcaster Albion 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
249 Totton AFC 4 2 1 1 9:6 +3 0 1 3 -1
250 Aylesbury Utd. 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
251 Atherton Collieries 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
252 Larkhall Athletic 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
253 Eastbourne 3 1 1 1 4:7 -3 0 1 2 -1
254 Wrexham 2 1 0 1 3:1 +2 0 1 1 -1
255 Egham Town 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
256 Loughborough Dynamo 2 0 1 1 2:5 -3 0 1 1 -1
257 East Thurrock United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
258 Farnborough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
259 Pontefract Collieries 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
260 Fleet Town 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
261 Bamber 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
262 Slough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
263 Ashford Town 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
264 Curzon Ashton 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
265 Barrow 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
266 Chalfont St Peter 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
267 FC United Of Manchester 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
268 Taunton Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Paulton Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
2 Stocksbridge Park Steels 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
3 Leek Town 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
4 Kidlington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
5 Hereford 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
6 Faversham Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
7 Horsham 4 3 0 0 8:0 +8 0 1 3 -1
8 Dorchester 3 3 0 0 6:0 +6 0 2 1 +3
9 South Park 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
10 Kings Langley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
11 Chesterfield 3 2 0 0 6:0 +6 0 2 1 -1
12 Whitehawk 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
13 Harlow Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
14 Pickering Town 4 2 2 0 7:0 +7 0 2 2 =1
15 Boreham Wood 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
16 VCD Athletic 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
17 Belper Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
18 Alfreton Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
19 St. Albans 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
20 East Grinstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
21 Woking 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
22 Chorley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
23 Corby Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
24 Gresley Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
25 Basildon United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
26 Dartford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
27 Brighouse Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
28 Frickley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
29 Kidsgrove Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
30 Merthyr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
31 Haywards Heat Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
32 Folkestone 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
33 Bideford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
34 Northwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
35 Weymouth 4 1 2 0 7:0 +7 0 1 3 -1
36 Redditch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
37 Herne Bay 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
38 Torquay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
39 Poole Town 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
40 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
41 Hornchurch 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
42 Thatcham Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
43 Stourbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
44 Blackfield & Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
45 Salford City 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 =1
46 Ashton United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
47 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
48 Phoenix Sports 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
49 Alderschot 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
50 Biggleswade Town 2 2 0 0 4:0 +4 0 0 2 +2
51 Eastleigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
52 Aylesbury Utd. 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
53 Cambridge City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
54 Hertford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
55 Stockport 4 2 1 0 11:0 +11 0 1 3 -1
56 Bedford T. 4 4 0 0 14:0 +14 0 1 3 +4
57 Warrington Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
58 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
59 Hartley Wintney 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
60 Nantwich Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
61 Havant & W 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
62 Hanwell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
63 Scarborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
64 Walton Casuals 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
65 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
66 Blyth S. 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
67 Dereham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
68 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
69 Morpeth Town 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
70 Hythe Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
71 Ramsgate 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
72 Ossett United 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
73 Hitchin 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
74 Tadcaster Albion 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
75 Maidstone United 4 2 1 0 7:0 +7 0 1 3 -1
76 Wealdstone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
77 Hyde United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
78 Cleethorpes Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
79 Barnet 3 3 0 0 7:0 +7 0 0 3 +3
80 Thame United 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
81 Leatherhead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
82 Salisbury 3 3 0 0 6:0 +6 0 1 2 +3
83 Tilbury 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
84 Skelmersdale United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
85 Melksham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
86 North Ferriby United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
87 Barwell 2 0 2 0 5:0 +5 0 1 1 =2
88 Bromley 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
89 Barnstaple Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
90 Worthing 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
91 Beaconsfield SYCOB 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
92 Ware 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
93 Kettering 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
94 Tiverton 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
95 Aylesbury 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
96 York 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
97 Metropolitan Police 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
98 Carshalton Athletic 6 5 1 0 15:0 +15 0 2 4 =1
99 Whitby 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
100 Trafford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
101 Oxford City 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
102 Eastbourne 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
103 Yaxley 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
104 Farnborough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
105 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
106 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
107 Barrow 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
108 Berkhamsted Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
109 FC United Of Manchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
110 St Ives Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
111 Brentwood Town 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
112 Cirencester Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
113 Peterborough Sports 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
114 Kings Lynn 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
115 Spennymoor Town 4 3 0 0 16:0 +16 0 0 4 -1
116 Gosport Borough 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
117 Hayes 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
118 Stamford 4 2 2 0 3:0 +3 0 4 0 =1
119 Welwyn Garden City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
120 Telford 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
121 Cinderford Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
122 Brackley Town 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
123 Canvey 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
124 St Neots Town 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
125 Swindon Supermarine 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
126 Larkhall Athletic 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
127 Matlock Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
128 Loughborough Dynamo 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
129 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
130 Pontefract Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
131 Bishop Storford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
132 Ashford Town 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
133 Radcliffe 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
134 Marlow 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
135 Halesowen Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
136 Moneyfields 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
137 Darlington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
138 Frome Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
139 Solihull 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
140 Gainsborough 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
141 Whyteleafe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
142 Burgess Hill Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
143 Harrogate Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
144 AFC Dunstable 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 +1
145 Margate 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
146 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
147 Workington 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 =1
148 Marine 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
149 Royston Town 2 1 1 0 6:0 +6 0 1 1 =1
150 Lincoln United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
151 Spalding United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
152 Rushden 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
153 Needham Market 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
154 Bognor Regis Town 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
155 Barking 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
156 Stalybridge 3 1 1 0 2:0 +2 0 2 1 -1
157 Stratford Town 3 2 1 0 6:0 +6 0 1 2 +1
158 Gloucester City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
159 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
160 Hendon 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
161 Brightlingsea Regent 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
162 Halifax 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
163 Maldon & Tiptree 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
164 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
165 Altrincham 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
166 South Shields 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
167 Hastings Utd 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
168 Greenwich Borough 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
169 AFC Fylde 6 4 2 0 12:0 +12 0 4 2 +1
170 Mickleover Sports 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
171 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
172 Sevenoaks Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
173 Sutton UTD 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
174 Banbury United 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
175 Colwyn Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
176 Dover Athletic 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
177 Billericay Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
178 Street 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
179 Kidderminster 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
180 Didcot Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
181 Clitheroe 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
182 Grantham Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
183 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
184 Totton AFC 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
185 Chasetown 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
186 Slimbridge 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
187 Chester 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
188 Soham Town Rangers 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
189 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
190 Guiseley 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
191 Bracknell Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
192 Bedworth United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
193 Mildenhall Town FC 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
194 Hartlepool 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
195 Whitstable Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
196 Kingstonian 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
197 Bedfont Sports 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
198 Welling 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
199 Dunstable Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
200 Witham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
201 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
202 Tonbridge Angels 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
203 Dorking Wanderers 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
204 Ebbsfleet United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
205 Enfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
206 Witton Albion 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
207 Stafford Rangers 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
208 Atherton Collieries 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
209 Wingate & Finchley 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
210 Three Bridges 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
211 Truro City 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
212 Carlton Town 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
213 Basingstoke Town 3 2 1 0 7:0 +7 0 0 3 =1
214 AFC Mansfield 3 1 2 0 5:0 +5 0 1 2 =2
215 Droylsden 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
216 Wimborne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
217 Buxton 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
218 Maidenhead United 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 =1
219 Southport 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
220 Basford United 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
221 Leyton 3 3 0 0 6:0 +6 0 2 1 +3
222 Bristol Manor Farm 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
223 Wisbech 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
224 Grays 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
225 Sittingbourne 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
226 Chipstead 3 2 1 0 6:0 +6 0 0 3 =1
227 Lowestoft Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
228 Leamington 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
229 Molesey 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
230 Tamworth 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
231 Aveley 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
232 Hampton Richmond 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
233 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
234 Kempston Rovers 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
235 Haringey Borough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
236 Wrexham 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
237 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
238 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
239 Westfield Surrey 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
240 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
241 Merstham 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
242 Curzon Ashton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
243 Taunton Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
244 Yate Town 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
245 Romania FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
246 Dagenham & Redbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
247 Prescot Cables 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
248 Mangotsfield United 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
249 Hednesford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
250 Ramsbottom United 5 3 2 0 16:0 +16 0 1 4 =2
251 Chesham United 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
252 Marske United 2 1 1 0 5:0 +5 0 1 1 +1
253 Concord Rangers 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
254 Newcastle Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
255 Chippenham Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
256 Alvechurch 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
257 Farsley 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
258 North Leigh 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
259 Hemel Hempstead Town 4 3 0 0 9:0 +9 0 0 4 -1
260 Lewes 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
261 Coalville 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
262 Egham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
263 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
264 Fleet Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
265 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
266 Lancaster 3 1 1 0 3:0 +3 0 1 2 -1
267 Chalfont St Peter 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
268 Leiston 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Paulton Rovers 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
2 Stocksbridge Park Steels 2 0 1 0 3:5 -2 0 0 2 =1
3 Leek Town 2 1 1 0 6:2 +4 0 1 1 =1
4 Kidlington 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
5 Hereford 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
6 Faversham Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
7 Horsham 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
8 Dorchester 3 1 1 0 7:3 +4 0 1 2 -1
9 South Park 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
10 Kings Langley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
11 Chesterfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
12 Whitehawk 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
13 Harlow Town 2 1 0 0 4:5 -1 0 0 2 -1
14 Pickering Town 3 1 1 0 8:6 +2 0 0 3 -1
15 Boreham Wood 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
16 VCD Athletic 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
17 Belper Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
18 Alfreton Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
19 St. Albans 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
20 East Grinstead Town 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
21 Woking 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
22 Chorley 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
23 Corby Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
24 Gresley Rovers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
25 Basildon United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
26 Dartford 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
27 Brighouse Town 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
28 Frickley 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
29 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
30 Merthyr 2 1 0 0 3:4 -1 0 1 1 -1
31 Haywards Heat Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
32 Folkestone 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
33 Bideford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
34 Northwood 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
35 Weymouth 4 3 1 0 14:3 +11 0 2 2 =1
36 Redditch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
37 Herne Bay 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
38 Torquay 2 0 2 0 3:4 -1 0 0 2 =2
39 Poole Town 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
40 Potters Bar Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
41 Hornchurch 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
42 Thatcham Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
43 Stourbridge 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
44 Blackfield & Langley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
45 Salford City 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
46 Ashton United 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
47 Braintree Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
48 Phoenix Sports 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
49 Alderschot 1 0 0 0 3:7 -4 0 0 1 -1
50 Biggleswade Town 3 2 0 0 7:3 +4 0 1 2 -1
51 Eastleigh 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
52 Aylesbury Utd. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
53 Cambridge City 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
54 Hertford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
55 Stockport 4 3 1 0 12:2 +10 0 2 2 =1
56 Bedford T. 5 1 3 0 13:8 +5 0 2 3 -1
57 Warrington Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
58 Weston Super Mare 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
59 Hartley Wintney 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
60 Nantwich Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
61 Havant & W 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
62 Hanwell Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
63 Scarborough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
64 Walton Casuals 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
65 Kendal Town 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
66 Blyth S. 2 1 0 0 4:1 +3 0 1 1 -1
67 Dereham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
68 Chelmsford City 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
69 Morpeth Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
70 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
71 Ramsgate 2 0 1 0 1:7 -6 0 1 1 -1
72 Ossett United 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
73 Hitchin 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
74 Tadcaster Albion 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
75 Maidstone United 3 0 3 0 8:3 +5 0 3 0 =3
76 Wealdstone 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
77 Hyde United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
78 Cleethorpes Town 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
79 Barnet 2 0 2 0 7:4 +3 0 1 1 =2
80 Thame United 2 0 1 0 4:5 -1 0 1 1 -1
81 Leatherhead 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
82 Salisbury 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
83 Tilbury 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
84 Skelmersdale United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
85 Melksham Town 3 2 0 0 6:5 +1 0 0 3 -1
86 North Ferriby United 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
87 Barwell 4 1 2 0 9:7 +2 0 2 2 -1
88 Bromley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
89 Barnstaple Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
90 Worthing 2 0 1 0 3:3 0 0 1 1 -1
91 Beaconsfield SYCOB 3 1 1 0 5:6 -1 0 1 2 -1
92 Ware 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
93 Kettering 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
94 Tiverton 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
95 Aylesbury 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
96 York 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
97 Metropolitan Police 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
98 Carshalton Athletic 2 0 1 0 9:4 +5 0 0 2 -1
99 Whitby 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
100 Trafford 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
101 Oxford City 3 1 1 0 3:2 +1 0 2 1 -1
102 Eastbourne 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
103 Yaxley 3 1 1 0 7:8 -1 0 1 2 -1
104 Farnborough 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
105 Great Wakering Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
106 Bamber 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
107 Barrow 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
108 Berkhamsted Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
109 FC United Of Manchester 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
110 St Ives Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
111 Brentwood Town 1 0 0 0 5:4 +1 0 0 1 -1
112 Cirencester Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
113 Peterborough Sports 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
114 Kings Lynn 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
115 Spennymoor Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
116 Gosport Borough 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
117 Hayes 5 4 0 0 8:5 +3 0 3 2 -1
118 Stamford 3 1 2 0 5:4 +1 0 2 1 =1
119 Welwyn Garden City 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
120 Telford 5 4 0 0 13:4 +9 0 2 3 -1
121 Cinderford Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
122 Brackley Town 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
123 Canvey 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
124 St Neots Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
125 Swindon Supermarine 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
126 Larkhall Athletic 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
127 Matlock Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
128 Loughborough Dynamo 1 0 1 0 5:0 +5 0 1 0 =1
129 Cray Wanderers 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
130 Pontefract Collieries 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
131 Bishop Storford 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
132 Ashford Town 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
133 Radcliffe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
134 Marlow 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
135 Halesowen Town 2 1 0 0 8:8 0 0 0 2 -1
136 Moneyfields 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
137 Darlington 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
138 Frome Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
139 Solihull 3 2 1 0 10:2 +8 0 1 2 +1
140 Gainsborough 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
141 Whyteleafe 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
142 Burgess Hill Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
143 Harrogate Town 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
144 AFC Dunstable 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
145 Margate 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
146 Dulwich Hamlet 2 0 1 0 2:3 -1 0 2 0 -1
147 Workington 3 1 1 0 4:5 -1 0 1 2 -1
148 Marine 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
149 Royston Town 2 1 0 0 6:2 +4 0 1 1 -1
150 Lincoln United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
151 Spalding United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
152 Rushden 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
153 Needham Market 4 2 1 0 4:4 0 0 3 1 -1
154 Bognor Regis Town 2 0 1 0 4:4 0 0 1 1 -1
155 Barking 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
156 Stalybridge 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
157 Stratford Town 3 1 1 0 5:6 -1 0 2 1 -1
158 Gloucester City 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
159 Staines Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
160 Hendon 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
161 Brightlingsea Regent 2 1 1 0 4:0 +4 0 2 0 =1
162 Halifax 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
163 Maldon & Tiptree 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
164 Gateshead 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
165 Altrincham 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
166 South Shields 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
167 Hastings Utd 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
168 Greenwich Borough 2 0 1 0 5:5 0 0 0 2 -1
169 AFC Fylde 2 1 1 0 10:7 +3 0 0 2 +1
170 Mickleover Sports 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
171 Nuneaton Borough 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
172 Sevenoaks Town 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
173 Sutton UTD 2 0 0 0 1:5 -4 0 0 2 -2
174 Banbury United 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
175 Colwyn Bay 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
176 Dover Athletic 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
177 Billericay Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
178 Street 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 =1
179 Kidderminster 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
180 Didcot Town 2 0 1 0 6:5 +1 0 0 2 -1
181 Clitheroe 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
182 Grantham Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
183 Corinthian Casuals 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
184 Totton AFC 3 2 0 0 9:5 +4 0 0 3 -1
185 Chasetown 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
186 Slimbridge 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
187 Chester 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
188 Soham Town Rangers 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
189 Rushall Olympic 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
190 Guiseley 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
191 Bracknell Town 2 1 1 0 7:5 +2 0 0 2 =1
192 Bedworth United 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
193 Mildenhall Town FC 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
194 Hartlepool 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
195 Whitstable Town 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
196 Kingstonian 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
197 Bedfont Sports 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
198 Welling 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
199 Dunstable Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
200 Witham Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
201 Bath City 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
202 Tonbridge Angels 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
203 Dorking Wanderers 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
204 Ebbsfleet United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
205 Enfield 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
206 Witton Albion 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
207 Stafford Rangers 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
208 Atherton Collieries 1 0 1 0 4:3 +1 0 0 1 =1
209 Wingate & Finchley 4 2 1 0 10:8 +2 0 1 3 -1
210 Three Bridges 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
211 Truro City 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
212 Carlton Town 2 1 1 0 8:1 +7 0 1 1 =1
213 Basingstoke Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
214 AFC Mansfield 3 1 1 0 5:2 +3 0 3 0 -1
215 Droylsden 2 1 1 0 8:2 +6 0 1 1 =1
216 Wimborne Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
217 Buxton 2 0 2 0 7:1 +6 0 1 1 =2
218 Maidenhead United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
219 Southport 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
220 Basford United 2 1 0 0 4:6 -2 0 0 2 -1
221 Leyton 4 3 0 0 5:3 +2 0 2 2 -1
222 Bristol Manor Farm 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
223 Wisbech 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
224 Grays 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
225 Sittingbourne 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
226 Chipstead 1 0 0 0 4:2 +2 0 1 0 -1
227 Lowestoft Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
228 Leamington 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
229 Molesey 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
230 Tamworth 2 0 1 0 0:2 -2 0 2 0 -1
231 Aveley 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
232 Hampton Richmond 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
233 Bradford Park Avenue 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
234 Kempston Rovers 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
235 Haringey Borough 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
236 Wrexham 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
237 Harrow Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
238 East Thurrock United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
239 Westfield Surrey 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
240 Slough 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
241 Merstham 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
242 Curzon Ashton 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
243 Taunton Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
244 Yate Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
245 Romania FC 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
246 Dagenham & Redbridge 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
247 Prescot Cables 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
248 Mangotsfield United 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
249 Hednesford 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
250 Ramsbottom United 7 3 3 0 20:8 +12 0 2 5 -1
251 Chesham United 2 0 1 0 3:2 +1 0 2 0 -1
252 Marske United 3 2 0 0 7:4 +3 0 2 1 -1
253 Concord Rangers 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
254 Newcastle Town 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
255 Chippenham Town 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
256 Alvechurch 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
257 Farsley 3 2 0 0 10:4 +6 0 1 2 -1
258 North Leigh 1 0 1 0 6:1 +5 0 1 0 =1
259 Hemel Hempstead Town 1 0 1 0 12:2 +10 0 0 1 =1
260 Lewes 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
261 Coalville 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
262 Egham Town 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
263 Boston Utd. 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
264 Fleet Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
265 Hungerford Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
266 Lancaster 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
267 Chalfont St Peter 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
268 Leiston 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1

Diese Seite beinhaltet die Aylesbury Utd. Statistiken von FA Trophy 2018/2019. Man kann die Position von Aylesbury Utd. in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.