So, 15. Dezember 2019 @ 18:44 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Guiseley

Vergleich mit

FA Trophy 2019/2020 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
3 23.11.2019 Guiseley 0 : 4 Telford 2.22 3.40 2.82
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0
Zu Null
Sieg 0% (0/1)
Niederlage 100% (1/1)
Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/1)
2 oder mehr Tore 0% (0/1)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gast 0 0 0 0
Gesamt 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Erzieltes TOR/Spiel 0.00
Gegentor/Spiel 4.00
Tor/Spiel 4.00
Kein Gegentor 0% (0/1)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 0 0
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 0 1 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 1
TOre zur Halbzeit
Erster 25% (1/4)
Zweiter 75% (3/4)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/1) 0% (0/1)
Unentschieden 0% (0/1) 0% (0/1)
Ferloren 100% (1/1) 100% (1/1)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Bury Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
2 Kettering 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
3 Bracknell Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
4 Paulton Rovers 6 2 2 2 10:7 +3 0 2 4 -1
5 Southport 2 1 1 0 5:4 +1 0 0 2 =1
6 Herne Bay 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
7 Concord Rangers 3 2 1 0 6:4 +2 0 1 2 +2
8 Leek Town 3 2 0 1 8:5 +3 0 1 2 -1
9 Yeovil 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
10 Sevenoaks Town 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
11 Whitehawk 4 2 1 1 9:6 +3 0 0 4 -1
12 Clitheroe 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
13 Bishop Storford 2 0 2 0 5:5 0 0 1 1 =2
14 Great Wakering Rovers 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
15 Hampton Richmond 2 1 1 0 4:3 +1 0 0 2 =1
16 Grays 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
17 Hartley Wintney 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
18 Ramsbottom United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
19 Dartford 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
20 Alfreton Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
21 St Ives Town 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
22 Sutton Coldfield Town 3 2 0 1 5:7 -2 0 0 3 -1
23 York 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
24 AFC Dunstable 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
25 Brentwood Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
26 East Thurrock United 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
27 Tamworth 2 1 0 1 7:5 +2 0 0 2 -1
28 Chichester City 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
29 Maldon & Tiptree 4 3 0 1 15:9 +6 0 0 4 -1
30 Corby Town 3 1 1 1 6:5 +1 0 1 2 -1
31 Boreham Wood 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
32 Tadcaster Albion 2 0 0 2 1:3 -2 0 1 1 -2
33 Witham Town 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
34 Barrow 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
35 Stourbridge 5 2 2 1 7:9 -2 0 1 4 -1
36 Wealdstone 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
37 Larkhall Athletic 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
38 Cheshunt 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
39 Rushden 3 1 1 1 2:5 -3 0 1 2 -1
40 Romania FC 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
41 Mickleover Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
42 Chippenham Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
43 Woking 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
44 Peterborough Sports 3 2 0 1 3:3 0 0 2 1 -1
45 Didcot Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
46 Brackley Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
47 Kings Lynn 3 1 2 0 6:3 +3 0 1 2 =1
48 Ashford Town 2 0 1 1 2:7 -5 0 0 2 -1
49 Hemel Hempstead Town 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
50 Altrincham 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1
51 Thatcham Town 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
52 Burgess Hill Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
53 Marlow 3 1 1 1 1:2 -1 0 3 0 -1
54 Wantage Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
55 Coalville 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
56 Cleethorpes Town 2 0 0 2 3:10 -7 0 0 2 -2
57 Stocksbridge Park Steels 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
58 Braintree Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
59 Barnet 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
60 Alvechurch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
61 Bedford T. 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
62 Wisbech 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
63 Sutton UTD 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
64 Dulwich Hamlet 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
65 Horsham 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
66 Lancaster 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
67 Trafford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
68 Westfields 4 2 1 1 8:6 +2 0 2 2 -1
69 Chelmsford City 2 2 0 0 4:2 +2 0 0 2 +2
70 Cambridge City 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
71 Haringey Borough 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
72 Tooting & Mitcham United 4 3 0 1 9:3 +6 0 1 3 -1
73 Eastbourne 2 1 1 0 5:3 +2 0 0 2 =1
74 Darlington 2 1 1 0 4:3 +1 0 0 2 =1
75 Slimbridge 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
76 Needham Market 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
77 Uxbridge 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
78 Hereford 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
79 Enfield 5 2 2 1 14:10 +4 0 2 3 -1
80 Kendal Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
81 Weston Super Mare 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
82 Spennymoor Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
83 Curzon Ashton 2 1 0 1 3:1 +2 0 1 1 -1
84 Guiseley 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
85 Swindon Supermarine 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
86 Hayes 4 2 1 1 10:8 +2 0 1 3 -1
87 Fylde 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
88 Tonbridge Angels 2 1 1 0 4:3 +1 0 0 2 =1
89 Hartlepool 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
90 East Grinstead Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
91 Carlton Town 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
92 Merthyr 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
93 Scarborough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
94 Barking 3 1 1 1 2:3 -1 0 2 1 -1
95 Bristol Manor Farm 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
96 Gateshead 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
97 Worksop 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
98 Banbury United 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
99 Northwood 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
100 Runcorn 5 3 1 1 11:8 +3 0 1 4 -1
101 Tilbury 2 1 0 1 9:6 +3 0 0 2 -1
102 Totton AFC 3 1 1 1 7:9 -2 0 1 2 -1
103 Dover Athletic 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
104 South Park 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
105 Redditch 4 2 1 1 10:9 +1 0 1 3 -1
106 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
107 Ashton United 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
108 Bromley 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
109 Telford 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
110 Haywards Heat Town 3 2 0 1 5:9 -4 0 0 3 -1
111 Metropolitan Police 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
112 Hungerford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
113 Droylsden 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
114 Soham Town Rangers 4 2 1 1 8:4 +4 0 1 3 -1
115 Eastleigh 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
116 Histon 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
117 Waltham Abbey 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
118 Bradford Park Avenue 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 =1
119 Basildon United 3 2 0 1 9:11 -2 0 0 3 -1
120 FC United Of Manchester 4 4 0 0 10:2 +8 0 1 3 +4
121 Tiverton 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
122 Kings Langley 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
123 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
124 Harrogate Town 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
125 Kidderminster 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
126 Phoenix Sports 2 1 0 1 5:5 0 0 1 1 -1
127 Romford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
128 Warrington Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
129 Alderschot 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
130 Prescot Cables 5 2 2 1 8:3 +5 0 2 3 -1
131 Bamber 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
132 Whitby 2 1 0 1 4:3 +1 0 1 1 -1
133 Stratford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
134 Belper Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
135 Hastings Utd 5 3 1 1 10:5 +5 0 1 4 -1
136 Staines Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
137 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
138 Yate Town 5 2 2 1 15:16 -1 0 0 5 -1
139 Wrexham 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
140 Hanwell Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
141 Newcastle Town 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
142 Cirencester Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
143 Farnborough 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
144 Bedfont Sports 4 1 2 1 4:8 -4 0 2 2 -1
145 Poole Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
146 Witton Albion 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
147 Stalybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
148 Wimborne Town 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 -1
149 Maidstone United 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
150 Stafford Rangers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
151 Highworth Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
152 Chipstead 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 -1
153 Maidenhead United 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
154 Blackfield & Langley 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
155 Hyde United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
156 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
157 Market Drayton Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
158 Cray Wanderers 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
159 Halifax 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
160 Cray Valley PM 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
161 Chertsey Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
162 Potters Bar Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
163 Farsley 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1
164 Aveley 6 4 2 0 20:8 +12 0 0 6 =1
165 Ware 3 0 2 1 3:6 -3 0 1 2 -1
166 Hornchurch 5 3 2 0 16:8 +8 0 2 3 +1
167 Whyteleafe 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
168 Nantwich Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
169 Dorchester 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 -1
170 Berkhamsted Town 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
171 Bedworth United 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
172 Halesowen Town 7 4 3 0 14:6 +8 0 2 5 =1
173 Guernsey 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
174 Matlock Town 4 3 1 0 7:3 +4 0 2 2 =1
175 Chasetown 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
176 Boston Utd. 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
177 Barnstaple Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
178 Whitstable Town 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
179 Carshalton Athletic 4 3 1 0 13:8 +5 0 0 4 =1
180 Worthing 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
181 Chorley 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
182 Workington 5 3 1 1 8:4 +4 0 3 2 -1
183 Gainsborough 3 2 0 1 10:5 +5 0 0 3 -1
184 Merstham 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
185 South Shields 5 3 2 0 13:3 +10 0 2 3 =1
186 Wingate & Finchley 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
187 Bath City 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
188 Morpeth Town 2 1 0 1 7:3 +4 0 0 2 -1
189 St. Albans 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
190 Chesterfield 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
191 Colne 4 3 0 1 9:5 +4 0 1 3 -1
192 Kidsgrove Athletic 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
193 Bognor Regis Town 3 2 0 1 7:4 +3 0 0 3 -1
194 Margate 3 1 1 1 2:4 -2 0 2 1 -1
195 Pickering Town 4 0 3 1 2:5 -3 0 2 2 -1
196 Thame United 3 1 1 1 9:8 +1 0 0 3 -1
197 Ashford 3 0 2 1 3:4 -1 0 1 2 -1
198 Welling 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
199 Bideford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
200 Gosport Borough 4 2 2 0 9:5 +4 0 1 3 =2
201 Hednesford 4 3 1 0 9:3 +6 0 1 3 =1
202 Leiston 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
203 Lewes 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
204 Winchester City 2 0 1 1 6:8 -2 0 0 2 -1
205 Stamford 3 1 1 1 5:5 0 0 0 3 -1
206 Bowers & Pitsea 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
207 Coleshill Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
208 Nuneaton Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
209 Ebbsfleet United 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
210 Dunston UTS 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
211 Sholing 6 4 2 0 8:3 +5 0 3 3 +1
212 Sudbury 4 3 0 1 11:4 +7 0 1 3 -1
213 Folkestone 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
214 Biggleswade Town 4 2 1 1 6:7 -1 0 1 3 -1
215 Radcliffe 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
216 Salisbury 5 3 2 0 14:9 +5 0 0 5 =1
217 Corinthian Casuals 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
218 Oxford City 2 0 2 0 6:6 0 0 1 1 =2
219 Aylesbury Utd. 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
220 Royston Town 4 4 0 0 14:3 +11 0 1 3 +4
221 Lowestoft Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
222 Billericay Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
223 Basford United 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
224 Truro City 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
225 Leamington 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
226 Torquay 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
227 Pontefract Collieries 2 1 0 1 5:5 0 0 1 1 -1
228 Harrow Borough 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
229 Solihull 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
230 Heybridge 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
231 Walton Casuals 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
232 Rushall Olympic 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
233 Grantham Town 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
234 VCD Athletic 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
235 Atherton Collieries 3 3 0 0 6:3 +3 0 1 2 +3
236 Chesham United 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
237 Taunton Town 4 1 2 1 10:8 +2 0 0 4 -1
238 Glossop North End 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
239 Havant & W 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
240 Stockport 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
241 Yaxley 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
242 Hythe Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
243 Kingstonian 4 4 0 0 12:4 +8 0 0 4 +4
244 Chester 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
245 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 2:7 -5 0 0 1 -1
246 Cinderford Town 6 2 3 1 11:11 0 0 2 4 -1
247 Evesham United 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
248 Slough 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
249 Barton Rovers 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
250 Gloucester City 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
251 Blyth S. 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
252 Ilkeston Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
253 Weymouth 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
254 Melksham Town 3 2 0 1 5:4 +1 0 2 1 -1
255 Hendon 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
256 Notts County 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
257 Dorking Wanderers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
258 Barwell 3 1 1 1 12:8 +4 0 0 3 -1
259 Basingstoke Town 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
260 Dagenham & Redbridge 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
261 Ossett United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
262 Frome Town 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
263 Leatherhead 3 2 0 1 5:4 +1 0 0 3 -1
264 Hitchin 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
265 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
266 Buxton 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
267 Canvey 5 2 2 1 13:8 +5 0 0 5 -1
268 Sittingbourne 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Aylesbury Utd. 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
2 Lowestoft Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
3 Romania FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
4 Leamington 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
5 Didcot Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
6 Heybridge 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
7 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
8 Thatcham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
9 Blackfield & Langley 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
10 Cambridge City 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
11 Market Drayton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
12 Darlington 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
13 Cray Valley PM 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
14 Uxbridge 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
15 Aveley 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
16 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
17 Curzon Ashton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
18 Wingate & Finchley 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
19 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
20 St. Albans 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
21 Whitehawk 3 2 0 0 7:0 +7 0 0 3 -1
22 Margate 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
23 Ashford 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
24 Hartley Wintney 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
25 Hednesford 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
26 Basildon United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
27 Wealdstone 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
28 Rushden 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
29 Phoenix Sports 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
30 Chippenham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
31 Prescot Cables 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
32 Kings Lynn 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
33 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
34 Chipstead 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
35 Glossop North End 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
36 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
37 Hythe Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
38 Halifax 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
39 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
40 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
41 Barton Rovers 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
42 Hornchurch 3 2 1 0 9:0 +9 0 1 2 +1
43 Kettering 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
44 Paulton Rovers 3 0 1 0 2:0 +2 0 1 2 -1
45 East Grinstead Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
46 Leek Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
47 Bristol Manor Farm 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
48 Bishop Storford 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
49 Hampton Richmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
50 Tilbury 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
51 Winchester City 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
52 Tiverton 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
53 Coleshill Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
54 Kidderminster 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
55 Dunston UTS 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
56 Warrington Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
57 Biggleswade Town 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
58 Whitby 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
59 Belper Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
60 Chesham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
61 Cleethorpes Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
62 Havant & W 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
63 Bedford T. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
64 Chester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
65 Evesham United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
66 Trafford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
67 Blyth S. 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
68 Berkhamsted Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
69 Hayes 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
70 Matlock Town 3 2 1 0 5:0 +5 0 2 1 =1
71 Hartlepool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
72 Barnstaple Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
73 Merthyr 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
74 Chorley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
75 Worksop 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
76 Northwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
77 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
78 St Ives Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
79 Stamford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
80 Brentwood Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
81 Ebbsfleet United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
82 Chichester City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
83 Sudbury 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
84 Tadcaster Albion 2 0 0 0 1:0 +1 0 1 1 -2
85 Salisbury 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 +2
86 Marlow 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
87 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
88 Hanwell Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
89 Braintree Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
90 Poole Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
91 Sutton UTD 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
92 Horsham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
93 Highworth Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
94 Melksham Town 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
95 Halesowen Town 4 3 1 0 8:0 +8 0 1 3 +2
96 Barwell 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
97 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
98 Ossett United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
99 Carshalton Athletic 4 3 1 0 13:0 +13 0 0 4 =1
100 Beaconsfield SYCOB 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
101 Gainsborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
102 Nantwich Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
103 Dartford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
104 Willand Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
105 Sutton Coldfield Town 3 2 0 0 5:0 +5 0 0 3 -1
106 Metropolitan Police 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
107 Tamworth 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
108 Corby Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
109 Waltham Abbey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
110 Barrow 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
111 Royston Town 2 2 0 0 9:0 +9 0 1 1 +2
112 Staines Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
113 Truro City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
114 Wrexham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
115 Pontefract Collieries 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
116 Cirencester Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
117 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
118 Stalybridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
119 Maidstone United 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
120 Ilkeston Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
121 Haringey Borough 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
122 Hendon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
123 Needham Market 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
124 Dagenham & Redbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
125 Leatherhead 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
126 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
127 Canvey 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
128 Dover Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
129 Mossley AFC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
130 Colne 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
131 Bromley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
132 Thame United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
133 Droylsden 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
134 Eastleigh 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
135 South Shields 3 2 1 0 10:0 +10 0 0 3 =1
136 Oxford City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
137 Larkhall Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
138 Billericay Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
139 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
140 Torquay 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
141 Peterborough Sports 3 2 0 0 3:0 +3 0 2 1 -1
142 Solihull 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
143 Ashford Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
144 Grantham Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
145 Chelmsford City 2 2 0 0 4:0 +4 0 0 2 +2
146 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
147 Eastbourne 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
148 Chertsey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
149 Hereford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
150 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
151 Whyteleafe 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
152 Guiseley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
153 Bracknell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
154 Bath City 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
155 Concord Rangers 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
156 Chesterfield 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
157 Sevenoaks Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
158 Bognor Regis Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
159 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
160 Welling 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
161 Gosport Borough 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
162 Stourbridge 3 1 2 0 5:0 +5 0 1 2 =2
163 Kings Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
164 Cheshunt 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
165 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
166 Woking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
167 Brackley Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
168 Stratford Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
169 Altrincham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
170 Maidenhead United 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
171 Yaxley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
172 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
173 Cinderford Town 3 2 1 0 5:0 +5 0 1 2 +1
174 Farsley 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
175 Ware 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
176 Atherton Collieries 3 3 0 0 6:0 +6 0 1 2 +3
177 Bury Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
178 Fylde 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
179 Southport 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
180 Carlton Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
181 Yeovil 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
182 Barking 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
183 Clitheroe 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
184 Banbury United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
185 Grays 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
186 FC United Of Manchester 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
187 Bowers & Pitsea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
188 Harrogate Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
189 Sholing 4 3 1 0 6:0 +6 0 2 2 =1
190 Alderschot 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
191 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
192 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
193 Bradford Park Avenue 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
194 Wantage Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
195 Taunton Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
196 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
197 Stockport 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
198 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
199 Kingstonian 3 3 0 0 9:0 +9 0 0 3 +3
200 Dulwich Hamlet 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
201 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
202 Gloucester City 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
203 Swindon Supermarine 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
204 Guernsey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
205 Tonbridge Angels 2 1 1 0 4:0 +4 0 0 2 =1
206 Whitstable Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
207 Scarborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
208 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
209 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
210 Runcorn 3 1 1 0 6:0 +6 0 1 2 -1
211 Lewes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
212 AFC Dunstable 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
213 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
214 Maldon & Tiptree 3 3 0 0 12:0 +12 0 0 3 +3
215 Folkestone 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
216 Radcliffe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
217 Ramsbottom United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
218 Burgess Hill Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
219 Brighouse Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
220 Coalville 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
221 Newcastle Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
222 Barnet 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
223 Bedfont Sports 2 0 1 0 2:0 +2 0 0 2 -1
224 Wisbech 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
225 Wimborne Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
226 Lancaster 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
227 Dorchester 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
228 Bedworth United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
229 Dorking Wanderers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
230 Chasetown 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
231 Frome Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
232 Worthing 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
233 Workington 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
234 Sittingbourne 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
235 South Park 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
236 Alfreton Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
237 Ashton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
238 York 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
239 Haywards Heat Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
240 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
241 Soham Town Rangers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
242 Boreham Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
243 Witham Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
244 Hastings Utd 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
245 Basford United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
246 Yate Town 2 1 1 0 9:0 +9 0 0 2 +1
247 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
248 Farnborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
249 Witton Albion 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
250 VCD Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
251 Stafford Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
252 Westfields 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
253 Weymouth 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
254 Notts County 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
255 Slimbridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
256 Basingstoke Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
257 Enfield 4 2 1 0 13:0 +13 0 1 3 -1
258 Hitchin 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
259 Buxton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
260 Totton AFC 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
261 Morpeth Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
262 Redditch 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
263 Kidsgrove Athletic 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
264 Telford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
265 Pickering Town 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
266 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
267 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
268 Histon 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Aylesbury Utd. 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
2 Lowestoft Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
3 Romania FC 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
4 Leamington 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
5 Didcot Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
6 Heybridge 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
7 Rushall Olympic 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
8 Thatcham Town 3 2 0 0 7:7 0 0 0 3 -1
9 Blackfield & Langley 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
10 Cambridge City 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
11 Market Drayton Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
12 Darlington 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
13 Cray Valley PM 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
14 Uxbridge 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
15 Aveley 4 2 2 0 16:7 +9 0 0 4 =1
16 Weston Super Mare 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
17 Curzon Ashton 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
18 Wingate & Finchley 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
19 Herne Bay 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
20 St. Albans 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
21 Whitehawk 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
22 Margate 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
23 Ashford 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
24 Hartley Wintney 3 1 1 0 4:4 0 0 2 1 -1
25 Hednesford 2 2 0 0 8:2 +6 0 0 2 +2
26 Basildon United 1 1 0 0 12:2 +10 0 0 1 +1
27 Wealdstone 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
28 Rushden 2 1 0 0 2:5 -3 0 0 2 -1
29 Phoenix Sports 1 1 0 0 7:0 +7 0 1 0 +1
30 Chippenham Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
31 Prescot Cables 3 2 1 0 9:1 +8 0 1 2 =1
32 Kings Lynn 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
33 Hemel Hempstead Town 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
34 Chipstead 1 0 0 0 5:2 +3 0 0 1 -1
35 Glossop North End 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
36 Hyde United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
37 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
38 Halifax 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
39 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
40 Potters Bar Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
41 Barton Rovers 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
42 Hornchurch 2 1 1 0 12:2 +10 0 1 1 =1
43 Kettering 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
44 Paulton Rovers 3 2 1 0 14:1 +13 0 1 2 =1
45 East Grinstead Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
46 Leek Town 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
47 Bristol Manor Farm 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
48 Bishop Storford 1 0 1 0 3:4 -1 0 0 1 =1
49 Hampton Richmond 2 1 1 0 4:3 +1 0 0 2 =1
50 Tilbury 1 0 0 0 5:4 +1 0 0 1 -1
51 Winchester City 1 0 0 0 6:5 +1 0 0 1 -1
52 Tiverton 1 0 1 0 7:3 +4 0 0 1 =1
53 Coleshill Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
54 Kidderminster 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
55 Dunston UTS 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
56 Warrington Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
57 Biggleswade Town 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
58 Whitby 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
59 Belper Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
60 Chesham United 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
61 Cleethorpes Town 1 0 0 0 5:6 -1 0 0 1 -1
62 Havant & W 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
63 Bedford T. 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
64 Chester 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
65 Evesham United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
66 Trafford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
67 Blyth S. 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
68 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
69 Hayes 2 0 1 0 7:5 +2 0 1 1 -1
70 Matlock Town 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
71 Hartlepool 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
72 Barnstaple Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
73 Merthyr 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
74 Chorley 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
75 Worksop 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
76 Northwood 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
77 Leiston 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
78 St Ives Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
79 Stamford 2 1 1 0 8:2 +6 0 0 2 =1
80 Brentwood Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
81 Ebbsfleet United 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
82 Chichester City 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
83 Sudbury 3 2 0 0 9:4 +5 0 0 3 -1
84 Tadcaster Albion 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
85 Salisbury 2 1 1 0 12:2 +10 0 0 2 =1
86 Marlow 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
87 Tooting & Mitcham United 4 3 0 0 9:3 +6 0 1 3 -1
88 Hanwell Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
89 Braintree Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
90 Poole Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
91 Sutton UTD 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
92 Horsham 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
93 Highworth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
94 Melksham Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
95 Halesowen Town 3 1 2 0 9:3 +6 0 1 2 =1
96 Barwell 2 1 0 0 12:5 +7 0 0 2 -1
97 Boston Utd. 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
98 Ossett United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
99 Carshalton Athletic 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
100 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
101 Gainsborough 3 2 0 0 10:5 +5 0 0 3 -1
102 Nantwich Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
103 Dartford 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
104 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
105 Sutton Coldfield Town 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
106 Metropolitan Police 1 0 0 0 5:1 +4 0 1 0 -1
107 Tamworth 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
108 Corby Town 2 0 1 0 3:4 -1 0 1 1 -1
109 Waltham Abbey 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
110 Barrow 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
111 Royston Town 2 2 0 0 5:3 +2 0 0 2 +2
112 Staines Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
113 Truro City 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
114 Wrexham 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
115 Pontefract Collieries 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
116 Cirencester Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
117 Walton Casuals 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
118 Stalybridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
119 Maidstone United 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
120 Ilkeston Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
121 Haringey Borough 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
122 Hendon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
123 Needham Market 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
124 Dagenham & Redbridge 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
125 Leatherhead 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
126 Spennymoor Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
127 Canvey 3 0 2 0 7:7 0 0 0 3 -1
128 Dover Athletic 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
129 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
130 Colne 2 2 0 0 8:1 +7 0 1 1 +2
131 Bromley 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
132 Thame United 1 0 1 0 8:3 +5 0 0 1 =1
133 Droylsden 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
134 Eastleigh 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
135 South Shields 2 1 1 0 5:1 +4 0 2 0 =1
136 Oxford City 1 0 1 0 5:5 0 0 0 1 =1
137 Larkhall Athletic 2 1 1 0 6:1 +5 0 2 0 =1
138 Billericay Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
139 Mickleover Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
140 Torquay 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
141 Peterborough Sports 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
142 Solihull 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
143 Ashford Town 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
144 Grantham Town 1 0 0 0 4:2 +2 0 0 1 -1
145 Chelmsford City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
146 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
147 Eastbourne 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
148 Chertsey Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
149 Hereford 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
150 Kendal Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
151 Whyteleafe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
152 Guiseley 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
153 Bracknell Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
154 Bath City 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
155 Concord Rangers 2 2 0 0 6:4 +2 0 0 2 +2
156 Chesterfield 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
157 Sevenoaks Town 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
158 Bognor Regis Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
159 Great Wakering Rovers 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
160 Welling 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
161 Gosport Borough 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
162 Stourbridge 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
163 Kings Langley 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
164 Cheshunt 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
165 Romford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
166 Woking 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
167 Brackley Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
168 Stratford Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
169 Altrincham 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1
170 Maidenhead United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
171 Yaxley 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
172 Cray Wanderers 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
173 Cinderford Town 3 0 2 0 10:8 +2 0 1 2 -1
174 Farsley 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
175 Ware 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
176 Atherton Collieries 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
177 Bury Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
178 Fylde 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
179 Southport 2 1 1 0 5:4 +1 0 0 2 =1
180 Carlton Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
181 Yeovil 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
182 Barking 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
183 Clitheroe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
184 Banbury United 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
185 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
186 FC United Of Manchester 2 2 0 0 7:0 +7 0 1 1 +2
187 Bowers & Pitsea 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
188 Harrogate Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
189 Sholing 2 1 1 0 4:1 +3 0 1 1 +1
190 Alderschot 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
191 Bamber 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
192 Corinthian Casuals 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
193 Bradford Park Avenue 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
194 Wantage Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
195 Taunton Town 2 0 1 0 7:4 +3 0 0 2 -1
196 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
197 Stockport 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
198 Alvechurch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
199 Kingstonian 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
200 Dulwich Hamlet 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
201 Slough 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
202 Gloucester City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
203 Swindon Supermarine 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
204 Guernsey 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
205 Tonbridge Angels 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
206 Whitstable Town 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
207 Scarborough 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
208 Gateshead 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
209 Merstham 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
210 Runcorn 2 2 0 0 12:1 +11 0 0 2 +2
211 Lewes 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
212 AFC Dunstable 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
213 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
214 Maldon & Tiptree 1 0 0 0 8:4 +4 0 0 1 -1
215 Folkestone 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
216 Radcliffe 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
217 Ramsbottom United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
218 Burgess Hill Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
219 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
220 Coalville 3 2 0 0 6:4 +2 0 1 2 -1
221 Newcastle Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
222 Barnet 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
223 Bedfont Sports 2 1 1 0 8:1 +7 0 2 0 =1
224 Wisbech 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
225 Wimborne Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
226 Lancaster 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
227 Dorchester 1 0 1 0 6:3 +3 0 0 1 =1
228 Bedworth United 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
229 Dorking Wanderers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
230 Chasetown 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
231 Frome Town 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
232 Worthing 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
233 Workington 3 2 1 0 7:2 +5 0 2 1 +2
234 Sittingbourne 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
235 South Park 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
236 Alfreton Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
237 Ashton United 2 1 0 0 1:1 0 0 2 0 -1
238 York 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
239 Haywards Heat Town 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
240 East Thurrock United 2 1 0 0 3:4 -1 0 0 2 -1
241 Soham Town Rangers 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
242 Boreham Wood 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
243 Witham Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
244 Hastings Utd 4 3 0 0 10:3 +7 0 1 3 -1
245 Basford United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
246 Yate Town 3 1 1 0 13:10 +3 0 0 3 -1
247 Harrow Borough 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
248 Farnborough 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
249 Witton Albion 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
250 VCD Athletic 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
251 Stafford Rangers 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
252 Westfields 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
253 Weymouth 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
254 Notts County 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
255 Slimbridge 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
256 Basingstoke Town 2 1 0 0 3:3 0 0 1 1 -1
257 Enfield 1 0 1 0 8:1 +7 0 1 0 =1
258 Hitchin 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
259 Buxton 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
260 Totton AFC 2 1 0 0 6:6 0 0 1 1 -1
261 Morpeth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
262 Redditch 2 0 1 0 7:5 +2 0 1 1 -1
263 Kidsgrove Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
264 Telford 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
265 Pickering Town 2 0 2 0 7:1 +6 0 1 1 =2
266 Hungerford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
267 Bideford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
268 Histon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1

Diese Seite beinhaltet die Guiseley Statistiken von FA Trophy 2019/2020. Man kann die Position von Guiseley in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.