Mo, 23. September 2019 @ 10:55 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Marine

Vergleich mit

FA Trophy 2018/2019 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 27.10.2018 Marine 0 : 2 Lancaster - - -
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0
Zu Null
Sieg 0% (0/1)
Niederlage 100% (1/1)
Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/1)
2 oder mehr Tore 0% (0/1)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gast 0 0 0 0
Gesamt 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Erzieltes TOR/Spiel 0.00
Gegentor/Spiel 2.00
Tor/Spiel 2.00
Kein Gegentor 0% (0/1)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 0 0
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 1 0 0 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 1 0 0 0
TOre zur Halbzeit
Erster 0% (0/2)
Zweiter 100% (2/2)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/1) 0% (0/1)
Unentschieden 100% (1/1) 0% (0/1)
Ferloren 0% (0/1) 100% (1/1)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Burgess Hill Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
2 Dorchester 6 4 1 1 12:4 +8 0 3 3 -1
3 North Leigh 2 0 1 1 2:6 -4 0 1 1 -1
4 Paulton Rovers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
5 Halesowen Town 3 2 0 1 9:10 -1 0 0 3 -1
6 St Neots Town 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
7 Leek Town 4 1 2 1 5:3 +2 0 3 1 -1
8 Darlington 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
9 Marske United 5 3 1 1 9:7 +2 0 3 2 -1
10 Solihull 5 3 1 1 10:4 +6 0 2 3 -1
11 Hereford 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
12 Welwyn Garden City 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
13 Newcastle Town 4 2 1 1 9:10 -1 0 0 4 -1
14 Horsham 4 3 0 1 8:3 +5 0 1 3 -1
15 Gainsborough 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
16 Alvechurch 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
17 Cinderford Town 3 1 1 1 8:6 +2 0 0 3 -1
18 Witham Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
19 Blyth S. 4 3 0 1 8:2 +6 0 2 2 -1
20 Biggleswade Town 5 4 0 1 9:5 +4 0 1 4 -1
21 Chelmsford City 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
22 Bath City 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
23 Corinthian Casuals 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
24 Havant & W 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
25 Hartlepool 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
26 Blackfield & Langley 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
27 Kingstonian 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
28 Scarborough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
29 Street 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
30 Ashton United 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
31 Kendal Town 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
32 Welling 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
33 Phoenix Sports 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
34 Didcot Town 4 1 2 1 5:7 -2 0 1 3 -1
35 Westfield Surrey 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
36 Great Wakering Rovers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
37 Swindon Supermarine 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
38 Lewes 4 2 1 1 8:6 +2 0 1 3 -1
39 Merstham 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
40 Stamford 7 3 4 0 8:5 +3 0 6 1 =2
41 Berkhamsted Town 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
42 Chippenham Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
43 Telford 7 5 0 2 13:9 +4 0 2 5 -2
44 Haringey Borough 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
45 Brackley Town 5 4 0 1 13:5 +8 0 1 4 -1
46 Farsley 5 3 1 1 13:5 +8 0 2 3 -1
47 Yaxley 5 2 2 1 9:10 -1 0 2 3 -1
48 Harrow Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
49 Hemel Hempstead Town 5 3 1 1 11:12 -1 0 0 5 -1
50 Canvey 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
51 Totton AFC 4 2 1 1 9:6 +3 0 1 3 -1
52 Aylesbury Utd. 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
53 Bideford 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
54 Salford City 4 2 1 1 6:5 +1 0 2 2 -1
55 Billericay Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
56 South Shields 3 2 0 1 7:3 +4 0 0 3 -1
57 Braintree Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
58 Kidderminster 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
59 Brighouse Town 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
60 Clitheroe 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
61 Alderschot 2 0 1 1 3:10 -7 0 0 2 -1
62 Brightlingsea Regent 4 2 1 1 4:3 +1 0 2 2 -1
63 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
64 Eastleigh 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
65 Grantham Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
66 Haywards Heat Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
67 Maldon & Tiptree 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
68 Curzon Ashton 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
69 Barrow 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
70 Beaconsfield SYCOB 5 3 1 1 9:8 +1 0 1 4 -1
71 FC United Of Manchester 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
72 Taunton Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
73 Sittingbourne 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
74 Eastbourne 3 1 1 1 4:7 -3 0 1 2 -1
75 Wrexham 2 1 0 1 3:1 +2 0 1 1 -1
76 Melksham Town 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
77 East Thurrock United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
78 Farnborough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
79 Basford United 4 3 0 1 9:7 +2 0 0 4 -1
80 Barwell 6 1 4 1 9:12 -3 0 3 3 -1
81 Bamber 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
82 Slough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
83 Barnstaple Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
84 Bristol Manor Farm 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
85 Pickering Town 7 3 3 1 13:8 +5 0 2 5 -1
86 Dulwich Hamlet 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
87 Hastings Utd 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
88 Weymouth 8 4 3 1 15:9 +6 0 3 5 -1
89 VCD Athletic 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
90 Hendon 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
91 Royston Town 4 2 1 1 9:5 +4 0 2 2 -1
92 Merthyr 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
93 Halifax 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
94 Kings Langley 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
95 Gateshead 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
96 Folkestone 3 2 0 1 8:3 +5 0 1 2 -1
97 AFC Dunstable 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 +1
98 Whitehawk 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
99 Northwood 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
100 Altrincham 2 1 0 1 4:1 +3 0 1 1 -1
101 Chipstead 4 2 1 1 6:6 0 0 1 3 -1
102 Kettering 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
103 Tadcaster Albion 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
104 North Ferriby United 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
105 Southport 3 1 1 1 2:1 +1 0 3 0 -1
106 Atherton Collieries 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
107 Bromley 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
108 Leyton 7 6 0 1 11:3 +8 0 4 3 -1
109 Morpeth Town 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
110 Wisbech 3 0 1 2 2:5 -3 0 2 1 -1
111 Worthing 4 2 1 1 5:4 +1 0 2 2 -1
112 Dorking Wanderers 4 3 0 1 6:4 +2 0 2 2 -1
113 Hythe Town 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
114 Ware 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
115 Grays 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
116 Ossett United 3 2 0 1 8:2 +6 0 1 2 -1
117 Enfield 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
118 Belper Town 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
119 Marine 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
120 Ashford Town 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
121 Lincoln United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
122 Alfreton Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
123 Chalfont St Peter 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
124 Harrogate Town 3 2 0 1 6:6 0 0 0 3 -1
125 Chesterfield 3 2 0 1 6:3 +3 0 2 1 -1
126 Larkhall Athletic 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
127 Harlow Town 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
128 Margate 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
129 Egham Town 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
130 Loughborough Dynamo 2 0 1 1 2:5 -3 0 1 1 -1
131 Workington 6 3 2 1 10:5 +5 0 3 3 -1
132 Boreham Wood 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
133 Pontefract Collieries 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
134 Fleet Town 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
135 Soham Town Rangers 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
136 Wingate & Finchley 6 4 1 1 13:10 +3 0 2 4 -1
137 Wealdstone 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
138 Hartley Wintney 2 0 1 1 2:6 -4 0 1 1 -1
139 Tonbridge Angels 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
140 Bracknell Town 3 1 2 0 8:7 +1 0 0 3 =2
141 Ramsgate 3 1 1 1 2:7 -5 0 2 1 -1
142 Ebbsfleet United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
143 Hertford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
144 Concord Rangers 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
145 Witton Albion 3 2 0 1 4:2 +2 0 2 1 -1
146 Hitchin 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
147 Slimbridge 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
148 Bedford T. 9 5 3 1 24:11 +13 0 3 6 -1
149 Maidstone United 7 2 4 1 10:9 +1 0 4 3 -1
150 Stafford Rangers 2 1 0 1 2:5 -3 0 0 2 -1
151 Peterborough Sports 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
152 Prescot Cables 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
153 Leiston 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
154 Marlow 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
155 Spennymoor Town 4 3 0 1 16:4 +12 0 0 4 -1
156 Matlock Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
157 Coalville 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
158 Ramsbottom United 12 6 5 1 27:17 +10 0 3 9 -1
159 Cray Wanderers 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
160 Boston Utd. 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
161 St Ives Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
162 Hungerford Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
163 Bishop Storford 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
164 Romania FC 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
165 Brentwood Town 4 2 1 1 10:8 +2 0 0 4 -1
166 Radcliffe 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
167 Lancaster 5 3 1 1 7:6 +1 0 2 3 -1
168 Nantwich Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
169 Guiseley 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
170 Banbury United 3 1 1 1 4:3 +1 0 2 1 -1
171 Bedworth United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
172 Cambridge City 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
173 Thatcham Town 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
174 Chasetown 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
175 Stockport 8 5 2 1 19:6 +13 0 3 5 -1
176 Greenwich Borough 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
177 Warrington Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
178 Chester 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 -1
179 Herne Bay 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
180 Mickleover Sports 3 1 1 1 2:2 0 0 3 0 -1
181 Rushall Olympic 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
182 Weston Super Mare 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
183 Sevenoaks Town 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
184 Poole Town 4 2 1 1 10:7 +3 0 0 4 -1
185 Hednesford 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
186 Aveley 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
187 Chesham United 3 0 2 1 4:5 -1 0 2 1 -1
188 Hayes 6 4 1 1 8:5 +3 0 4 2 -1
189 Trafford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
190 Yate Town 3 1 1 1 2:3 -1 0 3 0 -1
191 Kempston Rovers 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
192 Cirencester Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
193 Dagenham & Redbridge 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
194 Aylesbury 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
195 Frickley 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
196 Mangotsfield United 3 1 2 0 6:3 +3 0 1 2 =2
197 Kings Lynn 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
198 Molesey 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
199 Metropolitan Police 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
200 Gosport Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
201 Barking 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
202 Chorley 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
203 Stourbridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
204 Dover Athletic 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
205 Stratford Town 6 3 2 1 9:8 +1 0 3 3 -1
206 AFC Fylde 8 5 3 0 20:10 +10 0 4 4 +2
207 Redditch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
208 Basildon United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
209 Nuneaton Borough 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
210 Torquay 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
211 Spalding United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
212 Potters Bar Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
213 Sutton UTD 2 0 0 2 1:5 -4 0 0 2 -2
214 East Grinstead Town 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
215 Needham Market 5 3 1 1 6:4 +2 0 4 1 -1
216 Colwyn Bay 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
217 Hornchurch 2 1 0 1 7:2 +5 0 0 2 -1
218 Oxford City 4 2 1 1 6:2 +4 0 2 2 -1
219 Bradford Park Avenue 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
220 Wimborne Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
221 Lowestoft Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
222 Tiverton 3 1 1 1 8:5 +3 0 1 2 -1
223 Tilbury 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
224 Leamington 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
225 York 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
226 Three Bridges 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
227 Carshalton Athletic 8 5 2 1 18:10 +8 0 2 6 -1
228 Tamworth 3 1 1 1 3:2 +1 0 2 1 -1
229 Cleethorpes Town 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
230 Carlton Town 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
231 Hampton Richmond 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
232 Whitby 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
233 AFC Mansfield 6 2 3 1 6:6 0 0 4 2 -1
234 Thame United 4 2 1 1 7:7 0 0 2 2 -1
235 Gloucester City 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
236 Gresley Rovers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
237 Faversham Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
238 Dartford 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
239 Staines Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
240 Whyteleafe 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
241 St. Albans 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
242 Rushden 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
243 South Park 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
244 Bognor Regis Town 3 0 2 1 5:7 -2 0 1 2 -1
245 Woking 3 1 2 0 6:4 +2 0 2 1 =2
246 Moneyfields 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
247 Stocksbridge Park Steels 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 +1
248 Corby Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
249 Stalybridge 4 2 1 1 4:3 +1 0 2 2 -1
250 Kidlington 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
251 Frome Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
252 Bedfont Sports 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
253 Walton Casuals 3 2 0 1 3:2 +1 0 3 0 -1
254 Skelmersdale United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
255 Maidenhead United 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 =1
256 Dunstable Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
257 Truro City 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
258 Hyde United 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
259 Dereham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
260 Basingstoke Town 3 2 1 0 7:4 +3 0 0 3 =1
261 Barnet 5 3 2 0 11:8 +3 0 1 4 =1
262 Mildenhall Town FC 2 1 1 0 5:4 +1 0 0 2 =1
263 Leatherhead 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
264 Droylsden 4 1 2 1 7:6 +1 0 2 2 -1
265 Hanwell Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
266 Whitstable Town 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
267 Buxton 4 0 3 1 5:6 -1 0 1 3 -1
268 Salisbury 5 4 0 1 10:6 +4 0 1 4 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Guiseley 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
2 Bedworth United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
3 Whyteleafe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
4 Chasetown 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
5 Moneyfields 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
6 Chester 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
7 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
8 Frome Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
9 Witham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
10 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
11 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
12 Royston Town 2 1 1 0 6:0 +6 0 1 1 =1
13 Hartlepool 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
14 Kingstonian 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
15 AFC Dunstable 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 +1
16 Welling 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
17 Wingate & Finchley 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
18 Stratford Town 3 2 1 0 6:0 +6 0 1 2 +1
19 Tonbridge Angels 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
20 Spalding United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
21 Ebbsfleet United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
22 Witton Albion 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
23 Needham Market 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
24 Barking 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
25 Stafford Rangers 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
26 Maidenhead United 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 =1
27 Truro City 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
28 South Shields 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
29 Basingstoke Town 3 2 1 0 7:0 +7 0 0 3 =1
30 Brightlingsea Regent 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
31 Droylsden 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
32 Buxton 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
33 Maldon & Tiptree 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
34 Chipstead 3 2 1 0 6:0 +6 0 0 3 =1
35 Banbury United 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
36 Southport 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
37 Greenwich Borough 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
38 Leyton 3 3 0 0 6:0 +6 0 2 1 +3
39 Wisbech 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
40 Mickleover Sports 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
41 Sevenoaks Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
42 Grays 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
43 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
44 Lowestoft Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
45 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
46 Leamington 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
47 Street 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
48 Tamworth 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
49 Hampton Richmond 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
50 Didcot Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
51 Curzon Ashton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
52 Soham Town Rangers 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
53 Taunton Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
54 Bracknell Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
55 Wrexham 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
56 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
57 Slimbridge 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
58 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
59 Chesham United 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
60 Dunstable Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
61 Yate Town 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
62 Mildenhall Town FC 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
63 Dagenham & Redbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
64 Mangotsfield United 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
65 Whitstable Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
66 Bedfont Sports 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
67 Hednesford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
68 Lewes 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
69 Concord Rangers 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
70 Atherton Collieries 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
71 Chippenham Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
72 Dorking Wanderers 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
73 Farsley 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
74 Hemel Hempstead Town 4 3 0 0 9:0 +9 0 0 4 -1
75 Enfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
76 Leiston 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
77 Wimborne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
78 Coalville 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
79 Three Bridges 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
80 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
81 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
82 Carlton Town 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
83 AFC Mansfield 3 1 2 0 5:0 +5 0 1 2 =2
84 Lancaster 3 1 1 0 3:0 +3 0 1 2 -1
85 Dorchester 3 3 0 0 6:0 +6 0 2 1 +3
86 Paulton Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
87 Sittingbourne 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
88 Leek Town 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
89 Basford United 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
90 Hereford 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
91 Horsham 4 3 0 0 8:0 +8 0 1 3 -1
92 Bristol Manor Farm 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
93 Belper Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
94 Aveley 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
95 Alfreton Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
96 Kempston Rovers 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
97 Chesterfield 3 2 0 0 6:0 +6 0 2 1 -1
98 Harlow Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
99 Molesey 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
100 Boreham Wood 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
101 Westfield Surrey 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
102 Gresley Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
103 Dartford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
104 Merstham 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
105 St. Albans 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
106 Haringey Borough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
107 Woking 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
108 Corby Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
109 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
110 Weymouth 4 1 2 0 7:0 +7 0 1 3 -1
111 Frickley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
112 Ramsbottom United 5 3 2 0 16:0 +16 0 1 4 =2
113 Merthyr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
114 Romania FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
115 Folkestone 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
116 Northwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
117 Prescot Cables 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
118 Stourbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
119 North Leigh 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
120 Redditch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
121 Marske United 2 1 1 0 5:0 +5 0 1 1 +1
122 Torquay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
123 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
124 Newcastle Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
125 Alvechurch 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
126 Hornchurch 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
127 Aylesbury Utd. 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
128 Salford City 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 =1
129 Chalfont St Peter 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
130 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
131 Egham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
132 Alderschot 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
133 Eastleigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
134 Fleet Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
135 Nantwich Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
136 Faversham Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
137 Cambridge City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
138 South Park 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
139 Stockport 4 2 1 0 11:0 +11 0 1 3 -1
140 Warrington Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
141 Stocksbridge Park Steels 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
142 Kidlington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
143 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
144 Pickering Town 4 2 2 0 7:0 +7 0 2 2 =1
145 Blyth S. 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
146 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
147 VCD Athletic 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
148 Havant & W 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
149 Kings Langley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
150 Scarborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
151 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
152 Whitehawk 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
153 Wealdstone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
154 Basildon United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
155 Ramsgate 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
156 East Grinstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
157 Hitchin 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
158 Maidstone United 4 2 1 0 7:0 +7 0 1 3 -1
159 Chorley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
160 Skelmersdale United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
161 Bideford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
162 Hyde United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
163 Brighouse Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
164 Barnet 3 3 0 0 7:0 +7 0 0 3 +3
165 Leatherhead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
166 Kidsgrove Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
167 Haywards Heat Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
168 Salisbury 3 3 0 0 6:0 +6 0 1 2 +3
169 Kettering 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
170 North Ferriby United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
171 Thatcham Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
172 Bromley 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
173 Herne Bay 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
174 Worthing 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
175 Ware 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
176 Poole Town 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
177 Oxford City 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
178 Biggleswade Town 2 2 0 0 4:0 +4 0 0 2 +2
179 Tiverton 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
180 Blackfield & Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
181 York 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
182 Carshalton Athletic 6 5 1 0 15:0 +15 0 2 4 =1
183 Ashton United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
184 Phoenix Sports 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
185 Whitby 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
186 Barrow 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
187 FC United Of Manchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
188 Hartley Wintney 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
189 Eastbourne 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
190 Hertford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
191 Farnborough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
192 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
193 Bedford T. 4 4 0 0 14:0 +14 0 1 3 +4
194 Walton Casuals 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
195 Hayes 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
196 Dereham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
197 Cirencester Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
198 Hanwell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
199 Kings Lynn 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
200 Gosport Borough 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
201 Swindon Supermarine 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
202 Tadcaster Albion 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
203 Stamford 4 2 2 0 3:0 +3 0 4 0 =1
204 Morpeth Town 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
205 Telford 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
206 Brackley Town 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
207 Hythe Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
208 Ossett United 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
209 Canvey 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
210 Marlow 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
211 Matlock Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
212 Tilbury 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
213 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
214 Cleethorpes Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
215 Bishop Storford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
216 Radcliffe 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
217 Thame United 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
218 Burgess Hill Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
219 Beaconsfield SYCOB 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
220 Halesowen Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
221 Melksham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
222 Darlington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
223 Solihull 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
224 Barwell 2 0 2 0 5:0 +5 0 1 1 =2
225 Barnstaple Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
226 Gainsborough 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
227 Marine 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
228 Lincoln United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
229 Trafford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
230 Harrogate Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
231 Aylesbury 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
232 Margate 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
233 Workington 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 =1
234 Metropolitan Police 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
235 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
236 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
237 Berkhamsted Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
238 Rushden 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
239 Bognor Regis Town 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
240 Yaxley 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
241 Stalybridge 3 1 1 0 2:0 +2 0 2 1 -1
242 Gloucester City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
243 Hastings Utd 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
244 Spennymoor Town 4 3 0 0 16:0 +16 0 0 4 -1
245 Hendon 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
246 St Ives Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
247 Halifax 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
248 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
249 Brentwood Town 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
250 Peterborough Sports 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
251 Altrincham 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
252 Dover Athletic 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
253 AFC Fylde 6 4 2 0 12:0 +12 0 4 2 +1
254 St Neots Town 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
255 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
256 Welwyn Garden City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
257 Sutton UTD 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
258 Colwyn Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
259 Cinderford Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
260 Totton AFC 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
261 Ashford Town 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
262 Billericay Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
263 Larkhall Athletic 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
264 Kidderminster 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
265 Clitheroe 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
266 Loughborough Dynamo 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
267 Pontefract Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
268 Grantham Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Guiseley 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
2 Bedworth United 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
3 Whyteleafe 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
4 Chasetown 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
5 Moneyfields 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
6 Chester 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
7 Rushall Olympic 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
8 Frome Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
9 Witham Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
10 Dulwich Hamlet 2 0 1 0 2:3 -1 0 2 0 -1
11 Bath City 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
12 Royston Town 2 1 0 0 6:2 +4 0 1 1 -1
13 Hartlepool 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
14 Kingstonian 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
15 AFC Dunstable 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
16 Welling 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
17 Wingate & Finchley 4 2 1 0 10:8 +2 0 1 3 -1
18 Stratford Town 3 1 1 0 5:6 -1 0 2 1 -1
19 Tonbridge Angels 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
20 Spalding United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
21 Ebbsfleet United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
22 Witton Albion 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
23 Needham Market 4 2 1 0 4:4 0 0 3 1 -1
24 Barking 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
25 Stafford Rangers 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
26 Maidenhead United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
27 Truro City 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
28 South Shields 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
29 Basingstoke Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
30 Brightlingsea Regent 2 1 1 0 4:0 +4 0 2 0 =1
31 Droylsden 2 1 1 0 8:2 +6 0 1 1 =1
32 Buxton 2 0 2 0 7:1 +6 0 1 1 =2
33 Maldon & Tiptree 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
34 Chipstead 1 0 0 0 4:2 +2 0 1 0 -1
35 Banbury United 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
36 Southport 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
37 Greenwich Borough 2 0 1 0 5:5 0 0 0 2 -1
38 Leyton 4 3 0 0 5:3 +2 0 2 2 -1
39 Wisbech 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
40 Mickleover Sports 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
41 Sevenoaks Town 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
42 Grays 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
43 Bradford Park Avenue 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
44 Lowestoft Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
45 Corinthian Casuals 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
46 Leamington 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
47 Street 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 =1
48 Tamworth 2 0 1 0 0:2 -2 0 2 0 -1
49 Hampton Richmond 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
50 Didcot Town 2 0 1 0 6:5 +1 0 0 2 -1
51 Curzon Ashton 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
52 Soham Town Rangers 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
53 Taunton Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
54 Bracknell Town 2 1 1 0 7:5 +2 0 0 2 =1
55 Wrexham 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
56 East Thurrock United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
57 Slimbridge 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
58 Slough 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
59 Chesham United 2 0 1 0 3:2 +1 0 2 0 -1
60 Dunstable Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
61 Yate Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
62 Mildenhall Town FC 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
63 Dagenham & Redbridge 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
64 Mangotsfield United 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
65 Whitstable Town 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
66 Bedfont Sports 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
67 Hednesford 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
68 Lewes 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
69 Concord Rangers 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
70 Atherton Collieries 1 0 1 0 4:3 +1 0 0 1 =1
71 Chippenham Town 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
72 Dorking Wanderers 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
73 Farsley 3 2 0 0 10:4 +6 0 1 2 -1
74 Hemel Hempstead Town 1 0 1 0 12:2 +10 0 0 1 =1
75 Enfield 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
76 Leiston 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
77 Wimborne Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
78 Coalville 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
79 Three Bridges 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
80 Boston Utd. 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
81 Hungerford Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
82 Carlton Town 2 1 1 0 8:1 +7 0 1 1 =1
83 AFC Mansfield 3 1 1 0 5:2 +3 0 3 0 -1
84 Lancaster 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
85 Dorchester 3 1 1 0 7:3 +4 0 1 2 -1
86 Paulton Rovers 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
87 Sittingbourne 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
88 Leek Town 2 1 1 0 6:2 +4 0 1 1 =1
89 Basford United 2 1 0 0 4:6 -2 0 0 2 -1
90 Hereford 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
91 Horsham 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
92 Bristol Manor Farm 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
93 Belper Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
94 Aveley 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
95 Alfreton Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
96 Kempston Rovers 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
97 Chesterfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
98 Harlow Town 2 1 0 0 4:5 -1 0 0 2 -1
99 Molesey 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
100 Boreham Wood 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
101 Westfield Surrey 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
102 Gresley Rovers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
103 Dartford 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
104 Merstham 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
105 St. Albans 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
106 Haringey Borough 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
107 Woking 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
108 Corby Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
109 Harrow Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
110 Weymouth 4 3 1 0 14:3 +11 0 2 2 =1
111 Frickley 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
112 Ramsbottom United 7 3 3 0 20:8 +12 0 2 5 -1
113 Merthyr 2 1 0 0 3:4 -1 0 1 1 -1
114 Romania FC 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
115 Folkestone 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
116 Northwood 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
117 Prescot Cables 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
118 Stourbridge 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
119 North Leigh 1 0 1 0 6:1 +5 0 1 0 =1
120 Redditch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
121 Marske United 3 2 0 0 7:4 +3 0 2 1 -1
122 Torquay 2 0 2 0 3:4 -1 0 0 2 =2
123 Potters Bar Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
124 Newcastle Town 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
125 Alvechurch 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
126 Hornchurch 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
127 Aylesbury Utd. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
128 Salford City 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
129 Chalfont St Peter 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
130 Braintree Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
131 Egham Town 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
132 Alderschot 1 0 0 0 3:7 -4 0 0 1 -1
133 Eastleigh 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
134 Fleet Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
135 Nantwich Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
136 Faversham Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
137 Cambridge City 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
138 South Park 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
139 Stockport 4 3 1 0 12:2 +10 0 2 2 =1
140 Warrington Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
141 Stocksbridge Park Steels 2 0 1 0 3:5 -2 0 0 2 =1
142 Kidlington 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
143 Weston Super Mare 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
144 Pickering Town 3 1 1 0 8:6 +2 0 0 3 -1
145 Blyth S. 2 1 0 0 4:1 +3 0 1 1 -1
146 Chelmsford City 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
147 VCD Athletic 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
148 Havant & W 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
149 Kings Langley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
150 Scarborough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
151 Kendal Town 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
152 Whitehawk 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
153 Wealdstone 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
154 Basildon United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
155 Ramsgate 2 0 1 0 1:7 -6 0 1 1 -1
156 East Grinstead Town 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
157 Hitchin 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
158 Maidstone United 3 0 3 0 8:3 +5 0 3 0 =3
159 Chorley 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
160 Skelmersdale United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
161 Bideford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
162 Hyde United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
163 Brighouse Town 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
164 Barnet 2 0 2 0 7:4 +3 0 1 1 =2
165 Leatherhead 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
166 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
167 Haywards Heat Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
168 Salisbury 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
169 Kettering 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
170 North Ferriby United 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
171 Thatcham Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
172 Bromley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
173 Herne Bay 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
174 Worthing 2 0 1 0 3:3 0 0 1 1 -1
175 Ware 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
176 Poole Town 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
177 Oxford City 3 1 1 0 3:2 +1 0 2 1 -1
178 Biggleswade Town 3 2 0 0 7:3 +4 0 1 2 -1
179 Tiverton 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
180 Blackfield & Langley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
181 York 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
182 Carshalton Athletic 2 0 1 0 9:4 +5 0 0 2 -1
183 Ashton United 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
184 Phoenix Sports 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
185 Whitby 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
186 Barrow 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
187 FC United Of Manchester 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
188 Hartley Wintney 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
189 Eastbourne 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
190 Hertford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
191 Farnborough 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
192 Bamber 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
193 Bedford T. 5 1 3 0 13:8 +5 0 2 3 -1
194 Walton Casuals 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
195 Hayes 5 4 0 0 8:5 +3 0 3 2 -1
196 Dereham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
197 Cirencester Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
198 Hanwell Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
199 Kings Lynn 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
200 Gosport Borough 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
201 Swindon Supermarine 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
202 Tadcaster Albion 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
203 Stamford 3 1 2 0 5:4 +1 0 2 1 =1
204 Morpeth Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
205 Telford 5 4 0 0 13:4 +9 0 2 3 -1
206 Brackley Town 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
207 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
208 Ossett United 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
209 Canvey 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
210 Marlow 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
211 Matlock Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
212 Tilbury 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
213 Cray Wanderers 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
214 Cleethorpes Town 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
215 Bishop Storford 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
216 Radcliffe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
217 Thame United 2 0 1 0 4:5 -1 0 1 1 -1
218 Burgess Hill Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
219 Beaconsfield SYCOB 3 1 1 0 5:6 -1 0 1 2 -1
220 Halesowen Town 2 1 0 0 8:8 0 0 0 2 -1
221 Melksham Town 3 2 0 0 6:5 +1 0 0 3 -1
222 Darlington 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
223 Solihull 3 2 1 0 10:2 +8 0 1 2 +1
224 Barwell 4 1 2 0 9:7 +2 0 2 2 -1
225 Barnstaple Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
226 Gainsborough 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
227 Marine 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
228 Lincoln United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
229 Trafford 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
230 Harrogate Town 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
231 Aylesbury 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
232 Margate 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
233 Workington 3 1 1 0 4:5 -1 0 1 2 -1
234 Metropolitan Police 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
235 Great Wakering Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
236 Staines Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
237 Berkhamsted Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
238 Rushden 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
239 Bognor Regis Town 2 0 1 0 4:4 0 0 1 1 -1
240 Yaxley 3 1 1 0 7:8 -1 0 1 2 -1
241 Stalybridge 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
242 Gloucester City 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
243 Hastings Utd 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
244 Spennymoor Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
245 Hendon 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
246 St Ives Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
247 Halifax 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
248 Gateshead 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
249 Brentwood Town 1 0 0 0 5:4 +1 0 0 1 -1
250 Peterborough Sports 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
251 Altrincham 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
252 Dover Athletic 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
253 AFC Fylde 2 1 1 0 10:7 +3 0 0 2 +1
254 St Neots Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
255 Nuneaton Borough 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
256 Welwyn Garden City 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
257 Sutton UTD 2 0 0 0 1:5 -4 0 0 2 -2
258 Colwyn Bay 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
259 Cinderford Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
260 Totton AFC 3 2 0 0 9:5 +4 0 0 3 -1
261 Ashford Town 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
262 Billericay Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
263 Larkhall Athletic 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
264 Kidderminster 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
265 Clitheroe 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
266 Loughborough Dynamo 1 0 1 0 5:0 +5 0 1 0 =1
267 Pontefract Collieries 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
268 Grantham Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0

Diese Seite beinhaltet die Marine Statistiken von FA Trophy 2018/2019. Man kann die Position von Marine in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.