Mi, 08. Juli 2020 @ 09:37 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Barrow

Vergleich mit

FA Trophy 2019/2020 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 17.12.2019 Atherton Collieries 2 : 2 Barrow 4.70 4.28 1.53
1 07.01.2020 Barrow 2 : 0 Atherton Collieries 1.27 5.43 8.15
2 11.01.2020 Barrow 7 : 0 FC United Of Manchester 1.45 4.61 5.10
1/8 08.02.2020 Barnet 3 : 0 Barrow 2.03 3.39 3.34
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 27
Gast Leistungs Grafik 8
Gesamt Leistungs Grafik 25
Zu Null
Sieg 50% (2/4)
Niederlage 25% (1/4)
Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/4)
2 oder mehr Tore 50% (2/4)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Gast 0% (0/2) 100% (2/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Gesamt 25% (1/4) 75% (3/4) 50% (2/4) 50% (2/4)
Erzieltes TOR/Spiel 2.75
Gegentor/Spiel 1.25
Tor/Spiel 4.00
Kein Gegentor 50% (2/4)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (2/2) 0% (0/2)
Gast 50% (1/2) 100% (2/2)
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 1 1 1 0 1

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
2 0 0 0 0 0 0 0 0
TOre zur Halbzeit
Erster 31.25% (5/16)
Zweiter 68.75% (11/16)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 50% (2/4) 50% (2/4)
Unentschieden 25% (1/4) 25% (1/4)
Ferloren 25% (1/4) 25% (1/4)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Melksham Town 3 2 0 1 5:4 +1 0 2 1 -1
2 Hendon 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
3 Notts County 4 4 0 0 10:2 +8 0 1 3 +4
4 Dorking Wanderers 5 3 1 1 13:5 +8 0 1 4 -1
5 Barwell 3 1 1 1 12:8 +4 0 0 3 -1
6 Basingstoke Town 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
7 Dagenham & Redbridge 3 0 2 1 5:6 -1 0 1 2 -1
8 Ossett United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
9 Frome Town 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
10 Leatherhead 3 2 0 1 5:4 +1 0 0 3 -1
11 Hitchin 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
12 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
13 Buxton 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
14 Canvey 5 2 2 1 13:8 +5 0 0 5 -1
15 Sittingbourne 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
16 Ilkeston Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
17 Weymouth 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
18 Paulton Rovers 6 2 2 2 10:7 +3 0 2 4 -1
19 Southport 4 2 1 1 9:9 0 0 0 4 -1
20 Herne Bay 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
21 Concord Rangers 7 3 4 0 14:11 +3 0 2 5 =2
22 Leek Town 3 2 0 1 8:5 +3 0 1 2 -1
23 Yeovil 3 2 0 1 8:3 +5 0 0 3 -1
24 Sevenoaks Town 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
25 Whitehawk 4 2 1 1 9:6 +3 0 0 4 -1
26 Clitheroe 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
27 Bishop Storford 2 0 2 0 5:5 0 0 1 1 =2
28 Great Wakering Rovers 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
29 Hampton Richmond 4 2 1 1 6:7 -1 0 1 3 -1
30 Grays 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
31 Hartley Wintney 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
32 Bury Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
33 Kettering 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
34 Bracknell Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
35 Dartford 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
36 Alfreton Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
37 St Ives Town 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
38 Sutton Coldfield Town 3 2 0 1 5:7 -2 0 0 3 -1
39 York 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
40 AFC Dunstable 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
41 Brentwood Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
42 East Thurrock United 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
43 Tamworth 2 1 0 1 7:5 +2 0 0 2 -1
44 Chichester City 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
45 Maldon & Tiptree 4 3 0 1 15:9 +6 0 0 4 -1
46 Corby Town 3 1 1 1 6:5 +1 0 1 2 -1
47 Boreham Wood 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
48 Tadcaster Albion 2 0 0 2 1:3 -2 0 1 1 -2
49 Witham Town 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
50 Barrow 4 2 1 1 11:5 +6 0 1 3 -1
51 Ramsbottom United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
52 Larkhall Athletic 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
53 Cheshunt 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
54 Rushden 3 1 1 1 2:5 -3 0 1 2 -1
55 Romania FC 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
56 Mickleover Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
57 Chippenham Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
58 Woking 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
59 Peterborough Sports 3 2 0 1 3:3 0 0 2 1 -1
60 Didcot Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
61 Brackley Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
62 Kings Lynn 4 1 2 1 6:4 +2 0 2 2 -1
63 Ashford Town 2 0 1 1 2:7 -5 0 0 2 -1
64 Hemel Hempstead Town 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
65 Altrincham 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
66 Thatcham Town 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
67 Stourbridge 5 2 2 1 7:9 -2 0 1 4 -1
68 Wealdstone 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
69 Coalville 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
70 Cleethorpes Town 2 0 0 2 3:10 -7 0 0 2 -2
71 Stocksbridge Park Steels 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
72 Braintree Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
73 Barnet 5 3 2 0 9:3 +6 0 2 3 =1
74 Alvechurch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
75 Bedford T. 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
76 Wisbech 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
77 Sutton UTD 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
78 Dulwich Hamlet 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
79 Horsham 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
80 Lancaster 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
81 Trafford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
82 Burgess Hill Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
83 Marlow 3 1 1 1 1:2 -1 0 3 0 -1
84 Wantage Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
85 Chelmsford City 4 3 0 1 9:5 +4 0 0 4 -1
86 Cambridge City 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
87 Haringey Borough 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
88 Tooting & Mitcham United 4 3 0 1 9:3 +6 0 1 3 -1
89 Eastbourne 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
90 Darlington 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
91 Slimbridge 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
92 Needham Market 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
93 Uxbridge 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
94 Hereford 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
95 Enfield 5 2 2 1 14:10 +4 0 2 3 -1
96 Kendal Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
97 Weston Super Mare 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
98 Spennymoor Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
99 Curzon Ashton 2 1 0 1 3:1 +2 0 1 1 -1
100 Guiseley 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
101 Westfields 4 2 1 1 8:6 +2 0 2 2 -1
102 Fylde 4 3 1 0 11:5 +6 0 1 3 =1
103 Tonbridge Angels 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
104 Hartlepool 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
105 East Grinstead Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
106 Carlton Town 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
107 Merthyr 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
108 Scarborough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
109 Barking 3 1 1 1 2:3 -1 0 2 1 -1
110 Bristol Manor Farm 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
111 Gateshead 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
112 Worksop 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
113 Banbury United 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
114 Northwood 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
115 Runcorn 5 3 1 1 11:8 +3 0 1 4 -1
116 Tilbury 2 1 0 1 9:6 +3 0 0 2 -1
117 Swindon Supermarine 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
118 Hayes 4 2 1 1 10:8 +2 0 1 3 -1
119 Redditch 4 2 1 1 10:9 +1 0 1 3 -1
120 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
121 Ashton United 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
122 Bromley 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
123 Telford 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
124 Haywards Heat Town 3 2 0 1 5:9 -4 0 0 3 -1
125 Metropolitan Police 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
126 Hungerford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
127 Droylsden 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
128 Soham Town Rangers 4 2 1 1 8:4 +4 0 1 3 -1
129 Eastleigh 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
130 Histon 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
131 Waltham Abbey 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
132 Totton AFC 3 1 1 1 7:9 -2 0 1 2 -1
133 Dover Athletic 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
134 South Park 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
135 FC United Of Manchester 5 4 0 1 10:9 +1 0 1 4 -1
136 Tiverton 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
137 Kings Langley 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
138 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
139 Harrogate Town 4 3 1 0 9:4 +5 0 2 2 =1
140 Kidderminster 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
141 Phoenix Sports 2 1 0 1 5:5 0 0 1 1 -1
142 Romford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
143 Warrington Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
144 Alderschot 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
145 Prescot Cables 5 2 2 1 8:3 +5 0 2 3 -1
146 Bamber 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
147 Whitby 2 1 0 1 4:3 +1 0 1 1 -1
148 Stratford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
149 Belper Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
150 Bradford Park Avenue 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
151 Basildon United 3 2 0 1 9:11 -2 0 0 3 -1
152 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
153 Yate Town 5 2 2 1 15:16 -1 0 0 5 -1
154 Wrexham 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
155 Hanwell Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
156 Newcastle Town 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
157 Cirencester Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
158 Farnborough 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
159 Bedfont Sports 4 1 2 1 4:8 -4 0 2 2 -1
160 Poole Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
161 Witton Albion 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
162 Stalybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
163 Wimborne Town 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 -1
164 Maidstone United 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
165 Stafford Rangers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
166 Highworth Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
167 Hastings Utd 5 3 1 1 10:5 +5 0 1 4 -1
168 Staines Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
169 Hyde United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
170 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
171 Market Drayton Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
172 Cray Wanderers 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
173 Halifax 3 2 0 1 6:2 +4 0 1 2 -1
174 Cray Valley PM 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
175 Chertsey Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
176 Potters Bar Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
177 Farsley 5 1 3 1 5:6 -1 0 3 2 -1
178 Aveley 10 7 2 1 27:15 +12 0 1 9 -1
179 Ware 3 0 2 1 3:6 -3 0 1 2 -1
180 Hornchurch 6 3 2 1 17:10 +7 0 2 4 -1
181 Whyteleafe 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
182 Chipstead 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 -1
183 Maidenhead United 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
184 Blackfield & Langley 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
185 Bedworth United 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
186 Halesowen Town 12 7 5 0 23:10 +13 0 4 8 =1
187 Guernsey 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
188 Matlock Town 6 3 2 1 10:7 +3 0 2 4 -1
189 Chasetown 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
190 Boston Utd. 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
191 Barnstaple Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
192 Whitstable Town 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
193 Carshalton Athletic 5 3 1 1 13:10 +3 0 1 4 -1
194 Worthing 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
195 Chorley 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
196 Workington 5 3 1 1 8:4 +4 0 3 2 -1
197 Gainsborough 3 2 0 1 10:5 +5 0 0 3 -1
198 Merstham 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
199 Nantwich Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
200 Dorchester 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 -1
201 Berkhamsted Town 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
202 Bath City 5 1 3 1 6:5 +1 0 3 2 -1
203 Morpeth Town 2 1 0 1 7:3 +4 0 0 2 -1
204 St. Albans 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
205 Chesterfield 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
206 Colne 4 3 0 1 9:5 +4 0 1 3 -1
207 Kidsgrove Athletic 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
208 Bognor Regis Town 3 2 0 1 7:4 +3 0 0 3 -1
209 Margate 3 1 1 1 2:4 -2 0 2 1 -1
210 Pickering Town 4 0 3 1 2:5 -3 0 2 2 -1
211 Thame United 3 1 1 1 9:8 +1 0 0 3 -1
212 Ashford 3 0 2 1 3:4 -1 0 1 2 -1
213 Welling 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
214 Bideford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
215 Gosport Borough 4 2 2 0 9:5 +4 0 1 3 =2
216 Hednesford 5 3 1 1 10:5 +5 0 1 4 -1
217 South Shields 6 3 2 1 14:6 +8 0 2 4 -1
218 Wingate & Finchley 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
219 Winchester City 2 0 1 1 6:8 -2 0 0 2 -1
220 Stamford 3 1 1 1 5:5 0 0 0 3 -1
221 Bowers & Pitsea 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
222 Coleshill Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
223 Nuneaton Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
224 Ebbsfleet United 3 2 1 0 3:0 +3 0 3 0 =1
225 Dunston UTS 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
226 Sholing 7 4 2 1 8:5 +3 0 4 3 -1
227 Sudbury 4 3 0 1 11:4 +7 0 1 3 -1
228 Folkestone 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
229 Biggleswade Town 4 2 1 1 6:7 -1 0 1 3 -1
230 Radcliffe 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
231 Salisbury 7 4 2 1 15:13 +2 0 1 6 -1
232 Corinthian Casuals 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
233 Leiston 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
234 Lewes 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
235 Lowestoft Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
236 Billericay Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
237 Basford United 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
238 Truro City 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
239 Leamington 5 3 2 0 12:5 +7 0 2 3 =1
240 Torquay 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
241 Pontefract Collieries 2 1 0 1 5:5 0 0 1 1 -1
242 Harrow Borough 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
243 Solihull 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
244 Heybridge 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
245 Walton Casuals 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
246 Rushall Olympic 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
247 Grantham Town 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
248 VCD Athletic 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
249 Oxford City 2 0 2 0 6:6 0 0 1 1 =2
250 Aylesbury Utd. 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
251 Royston Town 7 5 2 0 19:5 +14 0 2 5 =2
252 Chesham United 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
253 Taunton Town 4 1 2 1 10:8 +2 0 0 4 -1
254 Glossop North End 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
255 Havant & W 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
256 Stockport 3 1 1 1 5:7 -2 0 1 2 -1
257 Yaxley 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
258 Hythe Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
259 Kingstonian 6 4 1 1 13:6 +7 0 2 4 -1
260 Chester 4 2 1 1 3:4 -1 0 2 2 -1
261 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 2:7 -5 0 0 1 -1
262 Cinderford Town 6 2 3 1 11:11 0 0 2 4 -1
263 Evesham United 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
264 Slough 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
265 Barton Rovers 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
266 Gloucester City 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
267 Blyth S. 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
268 Atherton Collieries 5 3 1 1 8:7 +1 0 2 3 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Larkhall Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
2 Notts County 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
3 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
4 Basingstoke Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
5 Peterborough Sports 3 2 0 0 3:0 +3 0 2 1 -1
6 Hitchin 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
7 Ashford Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
8 Buxton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
9 Weymouth 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
10 Redditch 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
11 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
12 Telford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
13 Chertsey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
14 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
15 Histon 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
16 Whyteleafe 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
17 Totton AFC 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
18 Lowestoft Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
19 Concord Rangers 4 0 4 0 6:0 +6 0 2 2 =4
20 Leamington 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
21 Sevenoaks Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
22 Heybridge 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
23 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
24 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
25 Aylesbury Utd. 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
26 Bracknell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
27 Cambridge City 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
28 Kings Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
29 Darlington 3 2 0 0 3:0 +3 0 2 1 -1
30 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
31 Uxbridge 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
32 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
33 Stratford Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
34 Curzon Ashton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
35 St. Albans 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
36 Yaxley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
37 Margate 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
38 Cinderford Town 3 2 1 0 5:0 +5 0 1 2 +1
39 Ashford 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
40 Hednesford 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
41 Atherton Collieries 4 3 1 0 8:0 +8 0 1 3 =1
42 Wingate & Finchley 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
43 Fylde 3 2 1 0 7:0 +7 0 1 2 =1
44 Rushden 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
45 Carlton Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
46 Chippenham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
47 Barking 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
48 Kings Lynn 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
49 Banbury United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
50 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
51 Wealdstone 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
52 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
53 Bowers & Pitsea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
54 Halifax 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
55 Sholing 4 3 1 0 6:0 +6 0 2 2 =1
56 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
57 Hornchurch 4 2 1 0 10:0 +10 0 1 3 -1
58 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
59 Chipstead 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
60 Paulton Rovers 3 0 1 0 2:0 +2 0 1 2 -1
61 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
62 Leek Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
63 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
64 Bishop Storford 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
65 Dulwich Hamlet 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
66 Hampton Richmond 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
67 Kettering 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
68 Wantage Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
69 Tiverton 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
70 Guernsey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
71 Kidderminster 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
72 Whitstable Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
73 Warrington Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
74 Whitby 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
75 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
76 Belper Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
77 Havant & W 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
78 AFC Dunstable 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
79 Chester 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
80 Maldon & Tiptree 3 3 0 0 12:0 +12 0 0 3 +3
81 Evesham United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
82 Blyth S. 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
83 Ramsbottom United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
84 Chesham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
85 Brighouse Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
86 Hartlepool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
87 Newcastle Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
88 Merthyr 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
89 Bedfont Sports 2 0 1 0 2:0 +2 0 0 2 -1
90 Worksop 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
91 Wimborne Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
92 Northwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
93 Hayes 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
94 Stamford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
95 Dorking Wanderers 3 1 1 0 6:0 +6 0 1 2 -1
96 Ebbsfleet United 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
97 Frome Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
98 Sudbury 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
99 Salisbury 4 3 1 0 10:0 +10 0 1 3 +3
100 Sittingbourne 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
101 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
102 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
103 Ashton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
104 Braintree Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
105 Haywards Heat Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
106 Sutton UTD 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
107 Soham Town Rangers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
108 Horsham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
109 Marlow 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
110 South Park 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
111 Halesowen Town 6 4 2 0 12:0 +12 0 2 4 =1
112 Basford United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
113 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
114 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
115 Carshalton Athletic 4 3 1 0 13:0 +13 0 0 4 =1
116 Gainsborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
117 VCD Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
118 Nantwich Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
119 Dartford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
120 Sutton Coldfield Town 3 2 0 0 5:0 +5 0 0 3 -1
121 Slimbridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
122 Tamworth 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
123 Enfield 4 2 1 0 13:0 +13 0 1 3 -1
124 Corby Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
125 Barrow 2 2 0 0 9:0 +9 0 1 1 +2
126 Westfields 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
127 Morpeth Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
128 Wrexham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
129 Kidsgrove Athletic 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
130 Cirencester Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
131 Pickering Town 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
132 Stalybridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
133 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
134 Maidstone United 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
135 Staines Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
136 Hendon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
137 Romania FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
138 Dagenham & Redbridge 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
139 Didcot Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
140 Leatherhead 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
141 Canvey 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
142 Thatcham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
143 Ilkeston Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
144 Mossley AFC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
145 Market Drayton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
146 Bromley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
147 Cray Valley PM 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
148 Droylsden 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
149 Aveley 4 4 0 0 10:0 +10 0 1 3 +4
150 Eastleigh 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
151 Dover Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
152 Blackfield & Langley 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
153 Billericay Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
154 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
155 Torquay 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
156 Whitehawk 3 2 0 0 7:0 +7 0 0 3 -1
157 Solihull 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
158 Grantham Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
159 Hartley Wintney 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
160 Oxford City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
161 Chelmsford City 3 3 0 0 8:0 +8 0 0 3 +3
162 Eastbourne 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
163 Phoenix Sports 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
164 Hereford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
165 Prescot Cables 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
166 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
167 Guiseley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
168 Basildon United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
169 Glossop North End 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
170 Chesterfield 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
171 Hythe Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
172 Bognor Regis Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
173 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
174 Welling 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
175 Barton Rovers 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
176 Gosport Borough 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
177 Bath City 3 1 1 0 3:0 +3 0 2 1 -1
178 Cheshunt 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
179 East Grinstead Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
180 Woking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
181 Bristol Manor Farm 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
182 Brackley Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
183 Altrincham 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
184 Tilbury 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
185 Stourbridge 3 1 2 0 5:0 +5 0 1 2 =2
186 Coleshill Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
187 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
188 Dunston UTS 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
189 Farsley 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
190 Biggleswade Town 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
191 Ware 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
192 Maidenhead United 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
193 Winchester City 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
194 Southport 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
195 Cleethorpes Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
196 Yeovil 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
197 Bedford T. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
198 Clitheroe 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
199 Grays 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
200 Trafford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
201 Bury Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
202 FC United Of Manchester 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
203 Matlock Town 3 2 1 0 5:0 +5 0 2 1 =1
204 Harrogate Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
205 Barnstaple Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
206 Alderschot 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
207 Chorley 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
208 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
209 Bradford Park Avenue 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
210 Berkhamsted Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
211 Taunton Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
212 St Ives Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
213 Stockport 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
214 Brentwood Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
215 Kingstonian 4 3 1 0 10:0 +10 0 1 3 =1
216 Chichester City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
217 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
218 Tadcaster Albion 2 0 0 0 1:0 +1 0 1 1 -2
219 Gloucester City 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
220 Tonbridge Angels 2 1 1 0 4:0 +4 0 0 2 =1
221 Hanwell Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
222 Scarborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
223 Poole Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
224 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
225 Runcorn 3 1 1 0 6:0 +6 0 1 2 -1
226 Highworth Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
227 Swindon Supermarine 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
228 Barwell 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
229 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
230 Ossett United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
231 Folkestone 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
232 Beaconsfield SYCOB 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
233 Radcliffe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
234 Lewes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
235 Melksham Town 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
236 Coalville 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
237 Willand Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
238 Barnet 4 3 1 0 8:0 +8 0 1 3 =1
239 Metropolitan Police 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
240 Wisbech 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
241 Lancaster 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
242 Waltham Abbey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
243 Burgess Hill Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
244 Bedworth United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
245 Truro City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
246 Chasetown 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
247 Pontefract Collieries 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
248 Worthing 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
249 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
250 Workington 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
251 Dorchester 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
252 Royston Town 3 3 0 0 12:0 +12 0 1 2 +3
253 Alfreton Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
254 Haringey Borough 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
255 York 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
256 Needham Market 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
257 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
258 Boreham Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
259 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
260 Witham Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
261 Yate Town 2 1 1 0 9:0 +9 0 0 2 +1
262 Colne 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
263 Farnborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
264 Thame United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
265 Witton Albion 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
266 Stafford Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
267 South Shields 3 2 1 0 10:0 +10 0 0 3 =1
268 Hastings Utd 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Larkhall Athletic 2 1 1 0 6:1 +5 0 2 0 =1
2 Notts County 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
3 Mickleover Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
4 Basingstoke Town 2 1 0 0 3:3 0 0 1 1 -1
5 Peterborough Sports 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
6 Hitchin 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
7 Ashford Town 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
8 Buxton 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
9 Weymouth 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
10 Redditch 2 0 1 0 7:5 +2 0 1 1 -1
11 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
12 Telford 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
13 Chertsey Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
14 Hungerford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
15 Histon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
16 Whyteleafe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
17 Totton AFC 2 1 0 0 6:6 0 0 1 1 -1
18 Lowestoft Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
19 Concord Rangers 3 3 0 0 12:5 +7 0 0 3 +3
20 Leamington 3 1 2 0 9:4 +5 0 1 2 =2
21 Sevenoaks Town 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
22 Heybridge 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
23 Great Wakering Rovers 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
24 Rushall Olympic 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
25 Aylesbury Utd. 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
26 Bracknell Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
27 Cambridge City 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
28 Kings Langley 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
29 Darlington 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
30 Romford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
31 Uxbridge 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
32 Weston Super Mare 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
33 Stratford Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
34 Curzon Ashton 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
35 St. Albans 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
36 Yaxley 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
37 Margate 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
38 Cinderford Town 3 0 2 0 10:8 +2 0 1 2 -1
39 Ashford 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
40 Hednesford 3 2 0 0 9:4 +5 0 0 3 -1
41 Atherton Collieries 1 0 0 0 5:2 +3 0 1 0 -1
42 Wingate & Finchley 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
43 Fylde 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
44 Rushden 2 1 0 0 2:5 -3 0 0 2 -1
45 Carlton Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
46 Chippenham Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
47 Barking 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
48 Kings Lynn 2 1 0 0 5:1 +4 0 1 1 -1
49 Banbury United 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
50 Hemel Hempstead Town 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
51 Wealdstone 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
52 Hyde United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
53 Bowers & Pitsea 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
54 Halifax 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
55 Sholing 3 1 1 0 4:3 +1 0 2 1 -1
56 Potters Bar Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
57 Hornchurch 2 1 1 0 14:2 +12 0 1 1 =1
58 Corinthian Casuals 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
59 Chipstead 1 0 0 0 5:2 +3 0 0 1 -1
60 Paulton Rovers 3 2 1 0 14:1 +13 0 1 2 =1
61 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
62 Leek Town 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
63 Alvechurch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
64 Bishop Storford 1 0 1 0 3:4 -1 0 0 1 =1
65 Dulwich Hamlet 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
66 Hampton Richmond 3 1 1 0 4:7 -3 0 0 3 -1
67 Kettering 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
68 Wantage Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
69 Tiverton 1 0 1 0 7:3 +4 0 0 1 =1
70 Guernsey 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
71 Kidderminster 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
72 Whitstable Town 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
73 Warrington Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
74 Whitby 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
75 Merstham 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
76 Belper Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
77 Havant & W 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
78 AFC Dunstable 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
79 Chester 3 1 1 0 2:3 -1 0 2 1 -1
80 Maldon & Tiptree 1 0 0 0 8:4 +4 0 0 1 -1
81 Evesham United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
82 Blyth S. 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
83 Ramsbottom United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
84 Chesham United 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
85 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
86 Hartlepool 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
87 Newcastle Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
88 Merthyr 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
89 Bedfont Sports 2 1 1 0 8:1 +7 0 2 0 =1
90 Worksop 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
91 Wimborne Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
92 Northwood 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
93 Hayes 2 0 1 0 7:5 +2 0 1 1 -1
94 Stamford 2 1 1 0 8:2 +6 0 0 2 =1
95 Dorking Wanderers 2 2 0 0 12:0 +12 0 0 2 +2
96 Ebbsfleet United 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
97 Frome Town 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
98 Sudbury 3 2 0 0 9:4 +5 0 0 3 -1
99 Salisbury 3 1 1 0 12:6 +6 0 0 3 -1
100 Sittingbourne 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
101 Leiston 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
102 Tooting & Mitcham United 4 3 0 0 9:3 +6 0 1 3 -1
103 Ashton United 2 1 0 0 1:1 0 0 2 0 -1
104 Braintree Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
105 Haywards Heat Town 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
106 Sutton UTD 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
107 Soham Town Rangers 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
108 Horsham 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
109 Marlow 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
110 South Park 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
111 Halesowen Town 6 3 3 0 17:5 +12 0 2 4 =1
112 Basford United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
113 Boston Utd. 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
114 Harrow Borough 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
115 Carshalton Athletic 1 0 0 0 8:2 +6 0 1 0 -1
116 Gainsborough 3 2 0 0 10:5 +5 0 0 3 -1
117 VCD Athletic 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
118 Nantwich Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
119 Dartford 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
120 Sutton Coldfield Town 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
121 Slimbridge 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
122 Tamworth 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
123 Enfield 1 0 1 0 8:1 +7 0 1 0 =1
124 Corby Town 2 0 1 0 3:4 -1 0 1 1 -1
125 Barrow 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
126 Westfields 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
127 Morpeth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
128 Wrexham 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
129 Kidsgrove Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
130 Cirencester Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
131 Pickering Town 2 0 2 0 7:1 +6 0 1 1 =2
132 Stalybridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
133 Bideford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
134 Maidstone United 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
135 Staines Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
136 Hendon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
137 Romania FC 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
138 Dagenham & Redbridge 2 0 1 0 4:3 +1 0 1 1 -1
139 Didcot Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
140 Leatherhead 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
141 Canvey 3 0 2 0 7:7 0 0 0 3 -1
142 Thatcham Town 3 2 0 0 7:7 0 0 0 3 -1
143 Ilkeston Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
144 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
145 Market Drayton Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
146 Bromley 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
147 Cray Valley PM 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
148 Droylsden 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
149 Aveley 6 3 2 0 19:13 +6 0 0 6 -1
150 Eastleigh 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
151 Dover Athletic 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
152 Blackfield & Langley 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
153 Billericay Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
154 Herne Bay 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
155 Torquay 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
156 Whitehawk 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
157 Solihull 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
158 Grantham Town 1 0 0 0 4:2 +2 0 0 1 -1
159 Hartley Wintney 3 1 1 0 4:4 0 0 2 1 -1
160 Oxford City 1 0 1 0 5:5 0 0 0 1 =1
161 Chelmsford City 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
162 Eastbourne 1 0 0 0 3:1 +2 0 1 0 -1
163 Phoenix Sports 1 1 0 0 7:0 +7 0 1 0 +1
164 Hereford 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
165 Prescot Cables 3 2 1 0 9:1 +8 0 1 2 =1
166 Kendal Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
167 Guiseley 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
168 Basildon United 1 1 0 0 12:2 +10 0 0 1 +1
169 Glossop North End 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
170 Chesterfield 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
171 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
172 Bognor Regis Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
173 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
174 Welling 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
175 Barton Rovers 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
176 Gosport Borough 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
177 Bath City 2 0 2 0 6:3 +3 0 1 1 =2
178 Cheshunt 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
179 East Grinstead Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
180 Woking 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
181 Bristol Manor Farm 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
182 Brackley Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
183 Altrincham 2 1 1 0 5:2 +3 0 1 1 =1
184 Tilbury 1 0 0 0 5:4 +1 0 0 1 -1
185 Stourbridge 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
186 Coleshill Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
187 Cray Wanderers 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
188 Dunston UTS 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
189 Farsley 3 1 1 0 6:3 +3 0 2 1 -1
190 Biggleswade Town 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
191 Ware 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
192 Maidenhead United 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
193 Winchester City 1 0 0 0 6:5 +1 0 0 1 -1
194 Southport 3 1 1 0 7:8 -1 0 0 3 -1
195 Cleethorpes Town 1 0 0 0 5:6 -1 0 0 1 -1
196 Yeovil 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
197 Bedford T. 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
198 Clitheroe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
199 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
200 Trafford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
201 Bury Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
202 FC United Of Manchester 3 2 0 0 7:7 0 0 1 2 -1
203 Matlock Town 3 1 1 0 8:5 +3 0 0 3 -1
204 Harrogate Town 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
205 Barnstaple Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
206 Alderschot 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
207 Chorley 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
208 Bamber 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
209 Bradford Park Avenue 2 1 0 0 4:2 +2 0 2 0 -1
210 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
211 Taunton Town 2 0 1 0 7:4 +3 0 0 2 -1
212 St Ives Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
213 Stockport 1 0 1 0 7:1 +6 0 1 0 =1
214 Brentwood Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
215 Kingstonian 2 1 0 0 8:1 +7 0 1 1 -1
216 Chichester City 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
217 Slough 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
218 Tadcaster Albion 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
219 Gloucester City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
220 Tonbridge Angels 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
221 Hanwell Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
222 Scarborough 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
223 Poole Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
224 Gateshead 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
225 Runcorn 2 2 0 0 12:1 +11 0 0 2 +2
226 Highworth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
227 Swindon Supermarine 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
228 Barwell 2 1 0 0 12:5 +7 0 0 2 -1
229 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
230 Ossett United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
231 Folkestone 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
232 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
233 Radcliffe 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
234 Lewes 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
235 Melksham Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
236 Coalville 3 2 0 0 6:4 +2 0 1 2 -1
237 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
238 Barnet 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
239 Metropolitan Police 1 0 0 0 5:1 +4 0 1 0 -1
240 Wisbech 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
241 Lancaster 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
242 Waltham Abbey 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
243 Burgess Hill Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
244 Bedworth United 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
245 Truro City 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
246 Chasetown 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
247 Pontefract Collieries 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
248 Worthing 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
249 Walton Casuals 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
250 Workington 3 2 1 0 7:2 +5 0 2 1 +2
251 Dorchester 1 0 1 0 6:3 +3 0 0 1 =1
252 Royston Town 4 2 2 0 8:5 +3 0 1 3 =2
253 Alfreton Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
254 Haringey Borough 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
255 York 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
256 Needham Market 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
257 East Thurrock United 2 1 0 0 3:4 -1 0 0 2 -1
258 Boreham Wood 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
259 Spennymoor Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
260 Witham Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
261 Yate Town 3 1 1 0 13:10 +3 0 0 3 -1
262 Colne 2 2 0 0 8:1 +7 0 1 1 +2
263 Farnborough 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
264 Thame United 1 0 1 0 8:3 +5 0 0 1 =1
265 Witton Albion 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
266 Stafford Rangers 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
267 South Shields 3 1 1 0 6:4 +2 0 2 1 -1
268 Hastings Utd 4 3 0 0 10:3 +7 0 1 3 -1

Diese Seite beinhaltet die Barrow Statistiken von FA Trophy 2019/2020. Man kann die Position von Barrow in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.