Do, 22. August 2019 @ 01:12 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Hednesford

Vergleich mit

FA Trophy 2018/2019 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 27.10.2018 AFC Mansfield 1 : 1 Hednesford - - -
1 30.10.2018 Hednesford 0 : 1 AFC Mansfield - - -
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 10
Gesamt Leistungs Grafik 8
Zu Null
Sieg 0% (0/2)
Niederlage 50% (1/2)
Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/2)
2 oder mehr Tore 0% (0/2)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 100% (1/1) 0% (0/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gesamt 100% (2/2) 0% (0/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Erzieltes TOR/Spiel 0.50
Gegentor/Spiel 1.00
Tor/Spiel 1.50
Kein Gegentor 0% (0/2)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 100% (1/1) 100% (1/1)
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 1 1 0 0 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 1
TOre zur Halbzeit
Erster 66.67% (2/3)
Zweiter 33.33% (1/3)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 50% (1/2) 0% (0/2)
Unentschieden 0% (0/2) 50% (1/2)
Ferloren 50% (1/2) 50% (1/2)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Bromley 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
2 Leyton 7 6 0 1 11:3 +8 0 4 3 -1
3 Brightlingsea Regent 4 2 1 1 4:3 +1 0 2 2 -1
4 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
5 Wisbech 3 0 1 2 2:5 -3 0 2 1 -1
6 Worthing 4 2 1 1 5:4 +1 0 2 2 -1
7 Haywards Heat Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
8 Maldon & Tiptree 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
9 Ware 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
10 Grays 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
11 Bideford 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
12 Chipstead 4 2 1 1 6:6 0 0 1 3 -1
13 Kettering 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
14 South Shields 3 2 0 1 7:3 +4 0 0 3 -1
15 North Ferriby United 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
16 Southport 3 1 1 1 2:1 +1 0 3 0 -1
17 Brighouse Town 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
18 Harrogate Town 3 2 0 1 6:6 0 0 0 3 -1
19 Chesterfield 3 2 0 1 6:3 +3 0 2 1 -1
20 Basford United 4 3 0 1 9:7 +2 0 0 4 -1
21 Barwell 6 1 4 1 9:12 -3 0 3 3 -1
22 Harlow Town 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
23 Margate 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
24 Barnstaple Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
25 Bristol Manor Farm 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
26 Workington 6 3 2 1 10:5 +5 0 3 3 -1
27 Boreham Wood 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
28 Beaconsfield SYCOB 5 3 1 1 9:8 +1 0 1 4 -1
29 Belper Town 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
30 Marine 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
31 Sittingbourne 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
32 Lincoln United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
33 Alfreton Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
34 Melksham Town 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
35 Ramsgate 3 1 1 1 2:7 -5 0 2 1 -1
36 Ebbsfleet United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
37 AFC Dunstable 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 +1
38 Whitehawk 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
39 Witton Albion 3 2 0 1 4:2 +2 0 2 1 -1
40 Hitchin 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
41 Pickering Town 7 3 3 1 13:8 +5 0 2 5 -1
42 Dulwich Hamlet 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
43 Maidstone United 7 2 4 1 10:9 +1 0 4 3 -1
44 Stafford Rangers 2 1 0 1 2:5 -3 0 0 2 -1
45 VCD Athletic 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
46 Wingate & Finchley 6 4 1 1 13:10 +3 0 2 4 -1
47 Wealdstone 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
48 Royston Town 4 2 1 1 9:5 +4 0 2 2 -1
49 Tonbridge Angels 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
50 Kings Langley 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
51 Cray Wanderers 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
52 Boston Utd. 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
53 Dorking Wanderers 4 3 0 1 6:4 +2 0 2 2 -1
54 Hythe Town 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
55 Hungerford Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
56 Bishop Storford 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
57 Ossett United 3 2 0 1 8:2 +6 0 1 2 -1
58 Enfield 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
59 Radcliffe 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
60 Lancaster 5 3 1 1 7:6 +1 0 2 3 -1
61 Tadcaster Albion 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
62 Leiston 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
63 Marlow 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
64 Atherton Collieries 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
65 Matlock Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
66 Coalville 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
67 Morpeth Town 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
68 Chasetown 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
69 Stockport 8 5 2 1 19:6 +13 0 3 5 -1
70 Egham Town 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
71 Loughborough Dynamo 2 0 1 1 2:5 -3 0 1 1 -1
72 Warrington Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
73 Chester 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 -1
74 Pontefract Collieries 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
75 Fleet Town 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
76 Rushall Olympic 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
77 Weston Super Mare 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
78 Ashford Town 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
79 Nantwich Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
80 Guiseley 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
81 Chalfont St Peter 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
82 Bedworth United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
83 Cambridge City 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
84 Larkhall Athletic 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
85 Concord Rangers 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
86 Cirencester Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
87 Dagenham & Redbridge 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
88 Slimbridge 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
89 Bedford T. 9 5 3 1 24:11 +13 0 3 6 -1
90 Mangotsfield United 3 1 2 0 6:3 +3 0 1 2 =2
91 Kings Lynn 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
92 Soham Town Rangers 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
93 Gosport Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
94 Hednesford 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
95 Hartley Wintney 2 0 1 1 2:6 -4 0 1 1 -1
96 Chesham United 3 0 2 1 4:5 -1 0 2 1 -1
97 Hayes 6 4 1 1 8:5 +3 0 4 2 -1
98 Bracknell Town 3 1 2 0 8:7 +1 0 0 3 =2
99 Yate Town 3 1 1 1 2:3 -1 0 3 0 -1
100 Hertford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
101 Nuneaton Borough 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
102 Torquay 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
103 Romania FC 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
104 Brentwood Town 4 2 1 1 10:8 +2 0 0 4 -1
105 Potters Bar Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
106 Sutton UTD 2 0 0 2 1:5 -4 0 0 2 -2
107 Peterborough Sports 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
108 Prescot Cables 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
109 Colwyn Bay 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
110 Hornchurch 2 1 0 1 7:2 +5 0 0 2 -1
111 Spennymoor Town 4 3 0 1 16:4 +12 0 0 4 -1
112 Stourbridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
113 Dover Athletic 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
114 Ramsbottom United 12 6 5 1 27:17 +10 0 3 9 -1
115 AFC Fylde 8 5 3 0 20:10 +10 0 4 4 +2
116 Redditch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
117 St Ives Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
118 Leamington 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
119 York 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
120 Herne Bay 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
121 Mickleover Sports 3 1 1 1 2:2 0 0 3 0 -1
122 Carshalton Athletic 8 5 2 1 18:10 +8 0 2 6 -1
123 Tamworth 3 1 1 1 3:2 +1 0 2 1 -1
124 Sevenoaks Town 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
125 Poole Town 4 2 1 1 10:7 +3 0 0 4 -1
126 Hampton Richmond 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
127 Whitby 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
128 Banbury United 3 1 1 1 4:3 +1 0 2 1 -1
129 Oxford City 4 2 1 1 6:2 +4 0 2 2 -1
130 Bradford Park Avenue 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
131 Thatcham Town 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
132 Lowestoft Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
133 Tiverton 3 1 1 1 8:5 +3 0 1 2 -1
134 Greenwich Borough 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
135 St. Albans 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
136 Rushden 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
137 Aylesbury 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
138 Frickley 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
139 Bognor Regis Town 3 0 2 1 5:7 -2 0 1 2 -1
140 Woking 3 1 2 0 6:4 +2 0 2 1 =2
141 Molesey 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
142 Metropolitan Police 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
143 Corby Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
144 Stalybridge 4 2 1 1 4:3 +1 0 2 2 -1
145 Aveley 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
146 Gloucester City 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
147 Gresley Rovers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
148 Trafford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
149 Dartford 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
150 Staines Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
151 Kempston Rovers 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
152 Basingstoke Town 3 2 1 0 7:4 +3 0 0 3 =1
153 Barnet 5 3 2 0 11:8 +3 0 1 4 =1
154 East Grinstead Town 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
155 Needham Market 5 3 1 1 6:4 +2 0 4 1 -1
156 Leatherhead 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
157 Droylsden 4 1 2 1 7:6 +1 0 2 2 -1
158 Barking 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
159 Chorley 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
160 Buxton 4 0 3 1 5:6 -1 0 1 3 -1
161 Salisbury 5 4 0 1 10:6 +4 0 1 4 -1
162 Stratford Town 6 3 2 1 9:8 +1 0 3 3 -1
163 Skelmersdale United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
164 Maidenhead United 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 =1
165 Basildon United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
166 Truro City 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
167 Hyde United 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
168 Spalding United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
169 Leek Town 4 1 2 1 5:3 +2 0 3 1 -1
170 Darlington 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
171 Cleethorpes Town 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
172 Carlton Town 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
173 Solihull 5 3 1 1 10:4 +6 0 2 3 -1
174 Hereford 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
175 AFC Mansfield 6 2 3 1 6:6 0 0 4 2 -1
176 Thame United 4 2 1 1 7:7 0 0 2 2 -1
177 Horsham 4 3 0 1 8:3 +5 0 1 3 -1
178 Gainsborough 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
179 Wimborne Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
180 Burgess Hill Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
181 Dorchester 6 4 1 1 12:4 +8 0 3 3 -1
182 Tilbury 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
183 Paulton Rovers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
184 Halesowen Town 3 2 0 1 9:10 -1 0 0 3 -1
185 Three Bridges 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
186 Havant & W 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
187 Hartlepool 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
188 Moneyfields 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
189 Stocksbridge Park Steels 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 +1
190 Kingstonian 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
191 Scarborough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
192 Kidlington 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
193 Frome Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
194 Kendal Town 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
195 Welling 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
196 Faversham Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
197 Witham Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
198 Blyth S. 4 3 0 1 8:2 +6 0 2 2 -1
199 Whyteleafe 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
200 Chelmsford City 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
201 Bath City 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
202 South Park 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
203 Chippenham Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
204 Telford 7 5 0 2 13:9 +4 0 2 5 -2
205 Hanwell Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
206 Whitstable Town 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
207 Brackley Town 5 4 0 1 13:5 +8 0 1 4 -1
208 Farsley 5 3 1 1 13:5 +8 0 2 3 -1
209 Bedfont Sports 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
210 Walton Casuals 3 2 0 1 3:2 +1 0 3 0 -1
211 Hemel Hempstead Town 5 3 1 1 11:12 -1 0 0 5 -1
212 Canvey 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
213 Dunstable Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
214 Swindon Supermarine 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
215 Lewes 4 2 1 1 8:6 +2 0 1 3 -1
216 Dereham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
217 Stamford 7 3 4 0 8:5 +3 0 6 1 =2
218 Mildenhall Town FC 2 1 1 0 5:4 +1 0 0 2 =1
219 Braintree Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
220 Kidderminster 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
221 Welwyn Garden City 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
222 Newcastle Town 4 2 1 1 9:10 -1 0 0 4 -1
223 Clitheroe 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
224 Alderschot 2 0 1 1 3:10 -7 0 0 2 -1
225 Alvechurch 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
226 Cinderford Town 3 1 1 1 8:6 +2 0 0 3 -1
227 Eastleigh 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
228 Grantham Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
229 North Leigh 2 0 1 1 2:6 -4 0 1 1 -1
230 Totton AFC 4 2 1 1 9:6 +3 0 1 3 -1
231 Aylesbury Utd. 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
232 St Neots Town 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
233 Salford City 4 2 1 1 6:5 +1 0 2 2 -1
234 Billericay Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
235 Marske United 5 3 1 1 9:7 +2 0 3 2 -1
236 Eastbourne 3 1 1 1 4:7 -3 0 1 2 -1
237 Wrexham 2 1 0 1 3:1 +2 0 1 1 -1
238 Street 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
239 Ashton United 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
240 East Thurrock United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
241 Farnborough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
242 Phoenix Sports 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
243 Didcot Town 4 1 2 1 5:7 -2 0 1 3 -1
244 Bamber 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
245 Slough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
246 Biggleswade Town 5 4 0 1 9:5 +4 0 1 4 -1
247 Curzon Ashton 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
248 Barrow 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
249 Corinthian Casuals 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
250 FC United Of Manchester 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
251 Taunton Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
252 Blackfield & Langley 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
253 Merthyr 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
254 Halifax 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
255 Yaxley 5 2 2 1 9:10 -1 0 2 3 -1
256 Harrow Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
257 Gateshead 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
258 Folkestone 3 2 0 1 8:3 +5 0 1 2 -1
259 Westfield Surrey 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
260 Great Wakering Rovers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
261 Northwood 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
262 Altrincham 2 1 0 1 4:1 +3 0 1 1 -1
263 Merstham 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
264 Hastings Utd 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
265 Weymouth 8 4 3 1 15:9 +6 0 3 5 -1
266 Berkhamsted Town 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
267 Hendon 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
268 Haringey Borough 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Slimbridge 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
2 Woking 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
3 Soham Town Rangers 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
4 Corby Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
5 Gresley Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
6 Bracknell Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
7 Dartford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
8 St. Albans 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
9 Whitstable Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
10 Merthyr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
11 Bedfont Sports 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
12 Folkestone 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
13 Dunstable Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
14 Northwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
15 Weymouth 4 1 2 0 7:0 +7 0 1 3 -1
16 Mildenhall Town FC 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
17 Frickley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
18 Dorking Wanderers 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
19 Torquay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
20 Enfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
21 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
22 Hornchurch 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
23 Atherton Collieries 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
24 Stourbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
25 Redditch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
26 Carlton Town 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
27 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
28 AFC Mansfield 3 1 2 0 5:0 +5 0 1 2 =2
29 Alderschot 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
30 Wimborne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
31 Eastleigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
32 Aylesbury Utd. 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
33 Three Bridges 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
34 Salford City 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 =1
35 Basford United 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
36 Stockport 4 2 1 0 11:0 +11 0 1 3 -1
37 Bristol Manor Farm 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
38 Warrington Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
39 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
40 Sittingbourne 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
41 Nantwich Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
42 Cambridge City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
43 Havant & W 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
44 Molesey 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
45 Scarborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
46 Aveley 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
47 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
48 Blyth S. 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
49 Kempston Rovers 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
50 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
51 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
52 Ramsgate 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
53 Westfield Surrey 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
54 Hitchin 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
55 Merstham 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
56 Maidstone United 4 2 1 0 7:0 +7 0 1 3 -1
57 Wealdstone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
58 Haringey Borough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
59 Romania FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
60 Barnet 3 3 0 0 7:0 +7 0 0 3 +3
61 Prescot Cables 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
62 Leatherhead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
63 Salisbury 3 3 0 0 6:0 +6 0 1 2 +3
64 Ramsbottom United 5 3 2 0 16:0 +16 0 1 4 =2
65 Skelmersdale United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
66 Hyde United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
67 Newcastle Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
68 Bromley 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
69 Alvechurch 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
70 Worthing 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
71 North Leigh 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
72 Ware 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
73 Kettering 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
74 Marske United 2 1 1 0 5:0 +5 0 1 1 +1
75 North Ferriby United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
76 Egham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
77 York 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
78 Fleet Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
79 Carshalton Athletic 6 5 1 0 15:0 +15 0 2 4 =1
80 Whitby 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
81 Chalfont St Peter 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
82 Oxford City 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
83 Tiverton 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
84 Stocksbridge Park Steels 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
85 Eastbourne 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
86 Kidlington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
87 Farnborough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
88 Faversham Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
89 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
90 Barrow 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
91 South Park 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
92 FC United Of Manchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
93 Whitehawk 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
94 Cirencester Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
95 Pickering Town 4 2 2 0 7:0 +7 0 2 2 =1
96 Kings Lynn 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
97 VCD Athletic 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
98 Gosport Borough 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
99 Hayes 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
100 Kings Langley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
101 East Grinstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
102 Telford 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
103 Chorley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
104 Brackley Town 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
105 Canvey 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
106 Basildon United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
107 Swindon Supermarine 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
108 Stamford 4 2 2 0 3:0 +3 0 4 0 =1
109 Kidsgrove Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
110 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
111 Haywards Heat Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
112 Bishop Storford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
113 Bideford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
114 Radcliffe 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
115 Marlow 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
116 Brighouse Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
117 Matlock Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
118 Herne Bay 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
119 Darlington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
120 Poole Town 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
121 Solihull 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
122 Gainsborough 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
123 Thatcham Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
124 Burgess Hill Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
125 Halesowen Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
126 Ashton United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
127 Harrogate Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
128 Phoenix Sports 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
129 Margate 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
130 Biggleswade Town 2 2 0 0 4:0 +4 0 0 2 +2
131 Workington 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 =1
132 Marine 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
133 Blackfield & Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
134 Lincoln United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
135 Rushden 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
136 Bedford T. 4 4 0 0 14:0 +14 0 1 3 +4
137 Bognor Regis Town 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
138 Stalybridge 3 1 1 0 2:0 +2 0 2 1 -1
139 Hartley Wintney 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
140 Gloucester City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
141 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
142 Hertford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
143 Hanwell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
144 Halifax 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
145 Walton Casuals 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
146 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
147 Altrincham 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
148 Dereham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
149 Hastings Utd 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
150 Hendon 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
151 Hythe Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
152 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
153 Ossett United 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
154 Sutton UTD 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
155 Tadcaster Albion 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
156 Colwyn Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
157 Dover Athletic 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
158 Morpeth Town 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
159 AFC Fylde 6 4 2 0 12:0 +12 0 4 2 +1
160 Cleethorpes Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
161 Kidderminster 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
162 Thame United 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
163 Clitheroe 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
164 Grantham Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
165 Tilbury 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
166 Totton AFC 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
167 Billericay Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
168 Barwell 2 0 2 0 5:0 +5 0 1 1 =2
169 Chasetown 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
170 Barnstaple Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
171 Chester 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
172 Beaconsfield SYCOB 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
173 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
174 Guiseley 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
175 Melksham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
176 Bedworth United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
177 Hartlepool 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
178 Metropolitan Police 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
179 Kingstonian 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
180 Welling 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
181 Trafford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
182 Witham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
183 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
184 Aylesbury 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
185 Yaxley 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
186 Ebbsfleet United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
187 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
188 Witton Albion 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
189 Stafford Rangers 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
190 Berkhamsted Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
191 Wingate & Finchley 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
192 Tonbridge Angels 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
193 Brentwood Town 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
194 Basingstoke Town 3 2 1 0 7:0 +7 0 0 3 =1
195 Peterborough Sports 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
196 Droylsden 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
197 Spennymoor Town 4 3 0 0 16:0 +16 0 0 4 -1
198 Buxton 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
199 Maidenhead United 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 =1
200 St Ives Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
201 Truro City 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
202 Welwyn Garden City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
203 Leyton 3 3 0 0 6:0 +6 0 2 1 +3
204 Cinderford Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
205 Wisbech 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
206 Grays 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
207 St Neots Town 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
208 Chipstead 3 2 1 0 6:0 +6 0 0 3 =1
209 Southport 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
210 Loughborough Dynamo 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
211 Leamington 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
212 Pontefract Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
213 Tamworth 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
214 Ashford Town 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
215 Hampton Richmond 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
216 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
217 Larkhall Athletic 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
218 Lowestoft Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
219 Wrexham 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
220 Frome Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
221 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
222 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
223 Whyteleafe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
224 Curzon Ashton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
225 Taunton Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
226 Moneyfields 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
227 AFC Dunstable 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 +1
228 Dagenham & Redbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
229 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
230 Mangotsfield United 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
231 Hednesford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
232 Royston Town 2 1 1 0 6:0 +6 0 1 1 =1
233 Chesham United 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
234 Yate Town 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
235 Needham Market 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
236 Chippenham Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
237 Barking 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
238 Farsley 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
239 Stratford Town 3 2 1 0 6:0 +6 0 1 2 +1
240 Hemel Hempstead Town 4 3 0 0 9:0 +9 0 0 4 -1
241 Lewes 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
242 Spalding United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
243 Concord Rangers 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
244 Brightlingsea Regent 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
245 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
246 Maldon & Tiptree 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
247 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
248 Lancaster 3 1 1 0 3:0 +3 0 1 2 -1
249 South Shields 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
250 Leiston 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
251 Coalville 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
252 Mickleover Sports 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
253 Leek Town 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
254 Sevenoaks Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
255 Hereford 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
256 Banbury United 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
257 Horsham 4 3 0 0 8:0 +8 0 1 3 -1
258 Dorchester 3 3 0 0 6:0 +6 0 2 1 +3
259 Greenwich Borough 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
260 Paulton Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
261 Chesterfield 3 2 0 0 6:0 +6 0 2 1 -1
262 Didcot Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
263 Harlow Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
264 Boreham Wood 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
265 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
266 Belper Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
267 Alfreton Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
268 Street 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Slimbridge 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
2 Woking 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
3 Soham Town Rangers 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
4 Corby Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
5 Gresley Rovers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
6 Bracknell Town 2 1 1 0 7:5 +2 0 0 2 =1
7 Dartford 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
8 St. Albans 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
9 Whitstable Town 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
10 Merthyr 2 1 0 0 3:4 -1 0 1 1 -1
11 Bedfont Sports 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
12 Folkestone 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
13 Dunstable Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
14 Northwood 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
15 Weymouth 4 3 1 0 14:3 +11 0 2 2 =1
16 Mildenhall Town FC 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
17 Frickley 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
18 Dorking Wanderers 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
19 Torquay 2 0 2 0 3:4 -1 0 0 2 =2
20 Enfield 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
21 Potters Bar Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
22 Hornchurch 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
23 Atherton Collieries 1 0 1 0 4:3 +1 0 0 1 =1
24 Stourbridge 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
25 Redditch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
26 Carlton Town 2 1 1 0 8:1 +7 0 1 1 =1
27 Braintree Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
28 AFC Mansfield 3 1 1 0 5:2 +3 0 3 0 -1
29 Alderschot 1 0 0 0 3:7 -4 0 0 1 -1
30 Wimborne Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
31 Eastleigh 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
32 Aylesbury Utd. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
33 Three Bridges 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
34 Salford City 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
35 Basford United 2 1 0 0 4:6 -2 0 0 2 -1
36 Stockport 4 3 1 0 12:2 +10 0 2 2 =1
37 Bristol Manor Farm 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
38 Warrington Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
39 Weston Super Mare 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
40 Sittingbourne 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
41 Nantwich Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
42 Cambridge City 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
43 Havant & W 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
44 Molesey 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
45 Scarborough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
46 Aveley 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
47 Kendal Town 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
48 Blyth S. 2 1 0 0 4:1 +3 0 1 1 -1
49 Kempston Rovers 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
50 Chelmsford City 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
51 Harrow Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
52 Ramsgate 2 0 1 0 1:7 -6 0 1 1 -1
53 Westfield Surrey 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
54 Hitchin 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
55 Merstham 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
56 Maidstone United 3 0 3 0 8:3 +5 0 3 0 =3
57 Wealdstone 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
58 Haringey Borough 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
59 Romania FC 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
60 Barnet 2 0 2 0 7:4 +3 0 1 1 =2
61 Prescot Cables 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
62 Leatherhead 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
63 Salisbury 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
64 Ramsbottom United 7 3 3 0 20:8 +12 0 2 5 -1
65 Skelmersdale United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
66 Hyde United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
67 Newcastle Town 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
68 Bromley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
69 Alvechurch 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
70 Worthing 2 0 1 0 3:3 0 0 1 1 -1
71 North Leigh 1 0 1 0 6:1 +5 0 1 0 =1
72 Ware 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
73 Kettering 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
74 Marske United 3 2 0 0 7:4 +3 0 2 1 -1
75 North Ferriby United 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
76 Egham Town 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
77 York 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
78 Fleet Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
79 Carshalton Athletic 2 0 1 0 9:4 +5 0 0 2 -1
80 Whitby 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
81 Chalfont St Peter 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
82 Oxford City 3 1 1 0 3:2 +1 0 2 1 -1
83 Tiverton 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
84 Stocksbridge Park Steels 2 0 1 0 3:5 -2 0 0 2 =1
85 Eastbourne 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
86 Kidlington 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
87 Farnborough 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
88 Faversham Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
89 Bamber 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
90 Barrow 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
91 South Park 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
92 FC United Of Manchester 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
93 Whitehawk 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
94 Cirencester Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
95 Pickering Town 3 1 1 0 8:6 +2 0 0 3 -1
96 Kings Lynn 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
97 VCD Athletic 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
98 Gosport Borough 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
99 Hayes 5 4 0 0 8:5 +3 0 3 2 -1
100 Kings Langley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
101 East Grinstead Town 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
102 Telford 5 4 0 0 13:4 +9 0 2 3 -1
103 Chorley 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
104 Brackley Town 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
105 Canvey 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
106 Basildon United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
107 Swindon Supermarine 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
108 Stamford 3 1 2 0 5:4 +1 0 2 1 =1
109 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
110 Cray Wanderers 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
111 Haywards Heat Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
112 Bishop Storford 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
113 Bideford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
114 Radcliffe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
115 Marlow 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
116 Brighouse Town 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
117 Matlock Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
118 Herne Bay 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
119 Darlington 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
120 Poole Town 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
121 Solihull 3 2 1 0 10:2 +8 0 1 2 +1
122 Gainsborough 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
123 Thatcham Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
124 Burgess Hill Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
125 Halesowen Town 2 1 0 0 8:8 0 0 0 2 -1
126 Ashton United 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
127 Harrogate Town 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
128 Phoenix Sports 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
129 Margate 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
130 Biggleswade Town 3 2 0 0 7:3 +4 0 1 2 -1
131 Workington 3 1 1 0 4:5 -1 0 1 2 -1
132 Marine 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
133 Blackfield & Langley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
134 Lincoln United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
135 Rushden 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
136 Bedford T. 5 1 3 0 13:8 +5 0 2 3 -1
137 Bognor Regis Town 2 0 1 0 4:4 0 0 1 1 -1
138 Stalybridge 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
139 Hartley Wintney 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
140 Gloucester City 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
141 Staines Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
142 Hertford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
143 Hanwell Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
144 Halifax 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
145 Walton Casuals 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
146 Gateshead 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
147 Altrincham 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
148 Dereham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
149 Hastings Utd 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
150 Hendon 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
151 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
152 Nuneaton Borough 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
153 Ossett United 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
154 Sutton UTD 2 0 0 0 1:5 -4 0 0 2 -2
155 Tadcaster Albion 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
156 Colwyn Bay 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
157 Dover Athletic 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
158 Morpeth Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
159 AFC Fylde 2 1 1 0 10:7 +3 0 0 2 +1
160 Cleethorpes Town 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
161 Kidderminster 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
162 Thame United 2 0 1 0 4:5 -1 0 1 1 -1
163 Clitheroe 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
164 Grantham Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
165 Tilbury 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
166 Totton AFC 3 2 0 0 9:5 +4 0 0 3 -1
167 Billericay Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
168 Barwell 4 1 2 0 9:7 +2 0 2 2 -1
169 Chasetown 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
170 Barnstaple Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
171 Chester 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
172 Beaconsfield SYCOB 3 1 1 0 5:6 -1 0 1 2 -1
173 Rushall Olympic 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
174 Guiseley 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
175 Melksham Town 3 2 0 0 6:5 +1 0 0 3 -1
176 Bedworth United 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
177 Hartlepool 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
178 Metropolitan Police 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
179 Kingstonian 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
180 Welling 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
181 Trafford 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
182 Witham Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
183 Bath City 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
184 Aylesbury 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
185 Yaxley 3 1 1 0 7:8 -1 0 1 2 -1
186 Ebbsfleet United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
187 Great Wakering Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
188 Witton Albion 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
189 Stafford Rangers 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
190 Berkhamsted Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
191 Wingate & Finchley 4 2 1 0 10:8 +2 0 1 3 -1
192 Tonbridge Angels 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
193 Brentwood Town 1 0 0 0 5:4 +1 0 0 1 -1
194 Basingstoke Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
195 Peterborough Sports 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
196 Droylsden 2 1 1 0 8:2 +6 0 1 1 =1
197 Spennymoor Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
198 Buxton 2 0 2 0 7:1 +6 0 1 1 =2
199 Maidenhead United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
200 St Ives Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
201 Truro City 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
202 Welwyn Garden City 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
203 Leyton 4 3 0 0 5:3 +2 0 2 2 -1
204 Cinderford Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
205 Wisbech 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
206 Grays 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
207 St Neots Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
208 Chipstead 1 0 0 0 4:2 +2 0 1 0 -1
209 Southport 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
210 Loughborough Dynamo 1 0 1 0 5:0 +5 0 1 0 =1
211 Leamington 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
212 Pontefract Collieries 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
213 Tamworth 2 0 1 0 0:2 -2 0 2 0 -1
214 Ashford Town 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
215 Hampton Richmond 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
216 Bradford Park Avenue 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
217 Larkhall Athletic 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
218 Lowestoft Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
219 Wrexham 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
220 Frome Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
221 East Thurrock United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
222 Slough 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
223 Whyteleafe 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
224 Curzon Ashton 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
225 Taunton Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
226 Moneyfields 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
227 AFC Dunstable 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
228 Dagenham & Redbridge 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
229 Dulwich Hamlet 2 0 1 0 2:3 -1 0 2 0 -1
230 Mangotsfield United 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
231 Hednesford 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
232 Royston Town 2 1 0 0 6:2 +4 0 1 1 -1
233 Chesham United 2 0 1 0 3:2 +1 0 2 0 -1
234 Yate Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
235 Needham Market 4 2 1 0 4:4 0 0 3 1 -1
236 Chippenham Town 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
237 Barking 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
238 Farsley 3 2 0 0 10:4 +6 0 1 2 -1
239 Stratford Town 3 1 1 0 5:6 -1 0 2 1 -1
240 Hemel Hempstead Town 1 0 1 0 12:2 +10 0 0 1 =1
241 Lewes 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
242 Spalding United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
243 Concord Rangers 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
244 Brightlingsea Regent 2 1 1 0 4:0 +4 0 2 0 =1
245 Boston Utd. 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
246 Maldon & Tiptree 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
247 Hungerford Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
248 Lancaster 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
249 South Shields 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
250 Leiston 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
251 Coalville 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
252 Mickleover Sports 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
253 Leek Town 2 1 1 0 6:2 +4 0 1 1 =1
254 Sevenoaks Town 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
255 Hereford 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
256 Banbury United 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
257 Horsham 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
258 Dorchester 3 1 1 0 7:3 +4 0 1 2 -1
259 Greenwich Borough 2 0 1 0 5:5 0 0 0 2 -1
260 Paulton Rovers 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
261 Chesterfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
262 Didcot Town 2 0 1 0 6:5 +1 0 0 2 -1
263 Harlow Town 2 1 0 0 4:5 -1 0 0 2 -1
264 Boreham Wood 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
265 Corinthian Casuals 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
266 Belper Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
267 Alfreton Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
268 Street 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 =1

Diese Seite beinhaltet die Hednesford Statistiken von FA Trophy 2018/2019. Man kann die Position von Hednesford in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.