Do, 22. August 2019 @ 00:49 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Stafford Rangers

Vergleich mit

FA Trophy 2018/2019 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 27.10.2018 Stafford Rangers 2 : 1 Rushall Olympic - - -
2 10.11.2018 Basford United 4 : 0 Stafford Rangers - - -
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 15
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 12
Zu Null
Sieg 0% (0/2)
Niederlage 50% (1/2)
Gewinn Stufe
1 Tor 50% (1/2)
2 oder mehr Tore 0% (0/2)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gesamt 0% (0/2) 100% (2/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Erzieltes TOR/Spiel 1.00
Gegentor/Spiel 2.50
Tor/Spiel 3.50
Kein Gegentor 0% (0/2)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (1/1) 100% (1/1)
Gast 0% (0/1) 100% (1/1)
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 1 1 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0
TOre zur Halbzeit
Erster 42.86% (3/7)
Zweiter 14.29% (1/7)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/2) 50% (1/2)
Unentschieden 0% (0/2) 0% (0/2)
Ferloren 50% (1/2) 50% (1/2)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Larkhall Athletic 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
2 Bamber 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
3 Slough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
4 Egham Town 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
5 Loughborough Dynamo 2 0 1 1 2:5 -3 0 1 1 -1
6 Curzon Ashton 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
7 Barrow 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
8 Pontefract Collieries 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
9 Fleet Town 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
10 FC United Of Manchester 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
11 Taunton Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
12 Ashford Town 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
13 Eastbourne 3 1 1 1 4:7 -3 0 1 2 -1
14 Wrexham 2 1 0 1 3:1 +2 0 1 1 -1
15 Chalfont St Peter 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
16 East Thurrock United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
17 Farnborough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
18 Gateshead 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
19 Folkestone 3 2 0 1 8:3 +5 0 1 2 -1
20 Hertford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
21 Concord Rangers 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
22 Northwood 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
23 Altrincham 2 1 0 1 4:1 +3 0 1 1 -1
24 Slimbridge 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
25 Bedford T. 9 5 3 1 24:11 +13 0 3 6 -1
26 Hastings Utd 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
27 Weymouth 8 4 3 1 15:9 +6 0 3 5 -1
28 Soham Town Rangers 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
29 Hendon 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
30 Hartley Wintney 2 0 1 1 2:6 -4 0 1 1 -1
31 Merthyr 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
32 Halifax 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
33 Bracknell Town 3 1 2 0 8:7 +1 0 0 3 =2
34 St Ives Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
35 Ware 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
36 Grays 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
37 Romania FC 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
38 Brentwood Town 4 2 1 1 10:8 +2 0 0 4 -1
39 Chipstead 4 2 1 1 6:6 0 0 1 3 -1
40 Kettering 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
41 Peterborough Sports 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
42 Prescot Cables 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
43 North Ferriby United 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
44 Southport 3 1 1 1 2:1 +1 0 3 0 -1
45 Spennymoor Town 4 3 0 1 16:4 +12 0 0 4 -1
46 Bromley 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
47 Leyton 7 6 0 1 11:3 +8 0 4 3 -1
48 Ramsbottom United 12 6 5 1 27:17 +10 0 3 9 -1
49 Wisbech 3 0 1 2 2:5 -3 0 2 1 -1
50 Worthing 4 2 1 1 5:4 +1 0 2 2 -1
51 Greenwich Borough 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
52 Workington 6 3 2 1 10:5 +5 0 3 3 -1
53 Boreham Wood 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
54 Herne Bay 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
55 Mickleover Sports 3 1 1 1 2:2 0 0 3 0 -1
56 Belper Town 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
57 Marine 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
58 Sevenoaks Town 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
59 Poole Town 4 2 1 1 10:7 +3 0 0 4 -1
60 Lincoln United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
61 Alfreton Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
62 Banbury United 3 1 1 1 4:3 +1 0 2 1 -1
63 Harrogate Town 3 2 0 1 6:6 0 0 0 3 -1
64 Chesterfield 3 2 0 1 6:3 +3 0 2 1 -1
65 Thatcham Town 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
66 Harlow Town 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
67 Margate 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
68 Witton Albion 3 2 0 1 4:2 +2 0 2 1 -1
69 Hitchin 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
70 Aylesbury 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
71 Frickley 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
72 Maidstone United 7 2 4 1 10:9 +1 0 4 3 -1
73 Stafford Rangers 2 1 0 1 2:5 -3 0 0 2 -1
74 Molesey 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
75 Metropolitan Police 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
76 Wingate & Finchley 6 4 1 1 13:10 +3 0 2 4 -1
77 Wealdstone 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
78 Aveley 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
79 Tonbridge Angels 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
80 Trafford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
81 Ramsgate 3 1 1 1 2:7 -5 0 2 1 -1
82 Ebbsfleet United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
83 Kempston Rovers 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
84 Spalding United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
85 Radcliffe 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
86 Lancaster 5 3 1 1 7:6 +1 0 2 3 -1
87 East Grinstead Town 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
88 Needham Market 5 3 1 1 6:4 +2 0 4 1 -1
89 Leiston 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
90 Marlow 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
91 Barking 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
92 Chorley 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
93 Matlock Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
94 Coalville 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
95 Stratford Town 6 3 2 1 9:8 +1 0 3 3 -1
96 Cray Wanderers 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
97 Boston Utd. 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
98 Basildon United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
99 Hungerford Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
100 Bishop Storford 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
101 Three Bridges 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
102 Rushall Olympic 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
103 Weston Super Mare 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
104 Cleethorpes Town 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
105 Carlton Town 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
106 Nantwich Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
107 Guiseley 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
108 AFC Mansfield 6 2 3 1 6:6 0 0 4 2 -1
109 Thame United 4 2 1 1 7:7 0 0 2 2 -1
110 Bedworth United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
111 Cambridge City 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
112 Wimborne Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
113 Chasetown 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
114 Stockport 8 5 2 1 19:6 +13 0 3 5 -1
115 Tilbury 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
116 Warrington Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
117 Chester 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 -1
118 Mangotsfield United 3 1 2 0 6:3 +3 0 1 2 =2
119 Kings Lynn 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
120 Moneyfields 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
121 Stocksbridge Park Steels 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 +1
122 Gosport Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
123 Hednesford 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
124 Kidlington 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
125 Frome Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
126 Chesham United 3 0 2 1 4:5 -1 0 2 1 -1
127 Hayes 6 4 1 1 8:5 +3 0 4 2 -1
128 Faversham Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
129 Yate Town 3 1 1 1 2:3 -1 0 3 0 -1
130 Whyteleafe 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
131 Cirencester Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
132 Dagenham & Redbridge 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
133 South Park 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
134 Potters Bar Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
135 Sutton UTD 2 0 0 2 1:5 -4 0 0 2 -2
136 Mildenhall Town FC 2 1 1 0 5:4 +1 0 0 2 =1
137 Colwyn Bay 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
138 Hornchurch 2 1 0 1 7:2 +5 0 0 2 -1
139 Hanwell Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
140 Whitstable Town 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
141 Stourbridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
142 Dover Athletic 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
143 Bedfont Sports 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
144 Walton Casuals 3 2 0 1 3:2 +1 0 3 0 -1
145 AFC Fylde 8 5 3 0 20:10 +10 0 4 4 +2
146 Redditch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
147 Dunstable Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
148 Nuneaton Borough 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
149 Torquay 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
150 Dereham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
151 Marske United 5 3 1 1 9:7 +2 0 3 2 -1
152 Hampton Richmond 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
153 Whitby 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
154 Welwyn Garden City 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
155 Newcastle Town 4 2 1 1 9:10 -1 0 0 4 -1
156 Oxford City 4 2 1 1 6:2 +4 0 2 2 -1
157 Bradford Park Avenue 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
158 Alvechurch 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
159 Cinderford Town 3 1 1 1 8:6 +2 0 0 3 -1
160 Lowestoft Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
161 Tiverton 3 1 1 1 8:5 +3 0 1 2 -1
162 North Leigh 2 0 1 1 2:6 -4 0 1 1 -1
163 Leamington 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
164 York 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
165 St Neots Town 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
166 Carshalton Athletic 8 5 2 1 18:10 +8 0 2 6 -1
167 Tamworth 3 1 1 1 3:2 +1 0 2 1 -1
168 Blackfield & Langley 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
169 Corby Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
170 Stalybridge 4 2 1 1 4:3 +1 0 2 2 -1
171 Street 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
172 Ashton United 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
173 Gloucester City 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
174 Gresley Rovers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
175 Phoenix Sports 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
176 Didcot Town 4 1 2 1 5:7 -2 0 1 3 -1
177 Dartford 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
178 Staines Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
179 Biggleswade Town 5 4 0 1 9:5 +4 0 1 4 -1
180 St. Albans 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
181 Rushden 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
182 Corinthian Casuals 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
183 Bognor Regis Town 3 0 2 1 5:7 -2 0 1 2 -1
184 Woking 3 1 2 0 6:4 +2 0 2 1 =2
185 Leatherhead 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
186 Droylsden 4 1 2 1 7:6 +1 0 2 2 -1
187 Haringey Borough 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
188 Buxton 4 0 3 1 5:6 -1 0 1 3 -1
189 Salisbury 5 4 0 1 10:6 +4 0 1 4 -1
190 Yaxley 5 2 2 1 9:10 -1 0 2 3 -1
191 Harrow Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
192 Skelmersdale United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
193 Maidenhead United 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 =1
194 Westfield Surrey 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
195 Great Wakering Rovers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
196 Truro City 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
197 Hyde United 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
198 Merstham 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
199 Basingstoke Town 3 2 1 0 7:4 +3 0 0 3 =1
200 Barnet 5 3 2 0 11:8 +3 0 1 4 =1
201 Berkhamsted Town 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
202 Brighouse Town 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
203 Horsham 4 3 0 1 8:3 +5 0 1 3 -1
204 Gainsborough 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
205 Brightlingsea Regent 4 2 1 1 4:3 +1 0 2 2 -1
206 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
207 Burgess Hill Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
208 Dorchester 6 4 1 1 12:4 +8 0 3 3 -1
209 Haywards Heat Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
210 Maldon & Tiptree 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
211 Paulton Rovers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
212 Halesowen Town 3 2 0 1 9:10 -1 0 0 3 -1
213 Bideford 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
214 Leek Town 4 1 2 1 5:3 +2 0 3 1 -1
215 Darlington 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
216 South Shields 3 2 0 1 7:3 +4 0 0 3 -1
217 Solihull 5 3 1 1 10:4 +6 0 2 3 -1
218 Hereford 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
219 Melksham Town 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
220 Kendal Town 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
221 Welling 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
222 Basford United 4 3 0 1 9:7 +2 0 0 4 -1
223 Barwell 6 1 4 1 9:12 -3 0 3 3 -1
224 Witham Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
225 Blyth S. 4 3 0 1 8:2 +6 0 2 2 -1
226 Barnstaple Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
227 Bristol Manor Farm 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
228 Chelmsford City 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
229 Bath City 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
230 Beaconsfield SYCOB 5 3 1 1 9:8 +1 0 1 4 -1
231 Havant & W 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
232 Hartlepool 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
233 Sittingbourne 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
234 Kingstonian 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
235 Scarborough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
236 Brackley Town 5 4 0 1 13:5 +8 0 1 4 -1
237 Farsley 5 3 1 1 13:5 +8 0 2 3 -1
238 Kings Langley 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
239 Hemel Hempstead Town 5 3 1 1 11:12 -1 0 0 5 -1
240 Canvey 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
241 AFC Dunstable 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 +1
242 Whitehawk 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
243 Swindon Supermarine 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
244 Lewes 4 2 1 1 8:6 +2 0 1 3 -1
245 Pickering Town 7 3 3 1 13:8 +5 0 2 5 -1
246 Dulwich Hamlet 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
247 Stamford 7 3 4 0 8:5 +3 0 6 1 =2
248 VCD Athletic 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
249 Chippenham Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
250 Telford 7 5 0 2 13:9 +4 0 2 5 -2
251 Royston Town 4 2 1 1 9:5 +4 0 2 2 -1
252 Morpeth Town 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
253 Eastleigh 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
254 Grantham Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
255 Dorking Wanderers 4 3 0 1 6:4 +2 0 2 2 -1
256 Hythe Town 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
257 Totton AFC 4 2 1 1 9:6 +3 0 1 3 -1
258 Aylesbury Utd. 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
259 Ossett United 3 2 0 1 8:2 +6 0 1 2 -1
260 Enfield 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
261 Salford City 4 2 1 1 6:5 +1 0 2 2 -1
262 Billericay Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
263 Tadcaster Albion 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
264 Braintree Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
265 Kidderminster 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
266 Atherton Collieries 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
267 Clitheroe 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
268 Alderschot 2 0 1 1 3:10 -7 0 0 2 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Farsley 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
2 Marske United 2 1 1 0 5:0 +5 0 1 1 +1
3 Hemel Hempstead Town 4 3 0 0 9:0 +9 0 0 4 -1
4 Newcastle Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
5 Lewes 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
6 Alvechurch 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
7 Concord Rangers 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
8 North Leigh 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
9 Chippenham Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
10 Lancaster 3 1 1 0 3:0 +3 0 1 2 -1
11 Egham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
12 Leiston 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
13 Fleet Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
14 Coalville 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
15 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
16 Chalfont St Peter 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
17 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
18 Horsham 4 3 0 0 8:0 +8 0 1 3 -1
19 Stocksbridge Park Steels 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
20 Dorchester 3 3 0 0 6:0 +6 0 2 1 +3
21 Kidlington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
22 Paulton Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
23 Faversham Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
24 Leek Town 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
25 Hereford 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
26 South Park 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
27 Boreham Wood 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
28 Kings Langley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
29 Belper Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
30 Whitehawk 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
31 Alfreton Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
32 Pickering Town 4 2 2 0 7:0 +7 0 2 2 =1
33 Chesterfield 3 2 0 0 6:0 +6 0 2 1 -1
34 VCD Athletic 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
35 Harlow Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
36 Corby Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
37 Gresley Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
38 East Grinstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
39 Dartford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
40 Chorley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
41 St. Albans 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
42 Woking 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
43 Basildon United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
44 Folkestone 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
45 Brighouse Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
46 Northwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
47 Kidsgrove Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
48 Weymouth 4 1 2 0 7:0 +7 0 1 3 -1
49 Haywards Heat Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
50 Frickley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
51 Bideford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
52 Merthyr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
53 Hornchurch 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
54 Herne Bay 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
55 Stourbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
56 Poole Town 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
57 Redditch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
58 Torquay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
59 Thatcham Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
60 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
61 Eastleigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
62 Ashton United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
63 Aylesbury Utd. 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
64 Phoenix Sports 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
65 Salford City 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 =1
66 Biggleswade Town 2 2 0 0 4:0 +4 0 0 2 +2
67 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
68 Alderschot 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
69 Blackfield & Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
70 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
71 Hertford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
72 Nantwich Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
73 Bedford T. 4 4 0 0 14:0 +14 0 1 3 +4
74 Cambridge City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
75 Stockport 4 2 1 0 11:0 +11 0 1 3 -1
76 Hartley Wintney 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
77 Warrington Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
78 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
79 Blyth S. 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
80 Hanwell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
81 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
82 Walton Casuals 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
83 Havant & W 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
84 Scarborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
85 Dereham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
86 Hitchin 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
87 Morpeth Town 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
88 Maidstone United 4 2 1 0 7:0 +7 0 1 3 -1
89 Hythe Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
90 Wealdstone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
91 Ossett United 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
92 Tadcaster Albion 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
93 Ramsgate 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
94 Leatherhead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
95 Salisbury 3 3 0 0 6:0 +6 0 1 2 +3
96 Cleethorpes Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
97 Skelmersdale United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
98 Thame United 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
99 Hyde United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
100 Barnet 3 3 0 0 7:0 +7 0 0 3 +3
101 Tilbury 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
102 Ware 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
103 Barwell 2 0 2 0 5:0 +5 0 1 1 =2
104 Kettering 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
105 Barnstaple Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
106 North Ferriby United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
107 Beaconsfield SYCOB 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
108 Bromley 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
109 Worthing 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
110 Melksham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
111 Whitby 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
112 Aylesbury 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
113 Oxford City 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
114 Metropolitan Police 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
115 Tiverton 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
116 York 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
117 Trafford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
118 Carshalton Athletic 6 5 1 0 15:0 +15 0 2 4 =1
119 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
120 Barrow 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
121 Yaxley 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
122 FC United Of Manchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
123 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
124 Eastbourne 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
125 Farnborough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
126 Berkhamsted Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
127 Kings Lynn 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
128 St Ives Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
129 Gosport Borough 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
130 Brentwood Town 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
131 Hayes 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
132 Peterborough Sports 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
133 Spennymoor Town 4 3 0 0 16:0 +16 0 0 4 -1
134 Cirencester Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
135 Brackley Town 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
136 Canvey 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
137 Welwyn Garden City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
138 Swindon Supermarine 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
139 Cinderford Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
140 Stamford 4 2 2 0 3:0 +3 0 4 0 =1
141 Telford 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
142 St Neots Town 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
143 Larkhall Athletic 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
144 Radcliffe 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
145 Loughborough Dynamo 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
146 Marlow 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
147 Pontefract Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
148 Matlock Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
149 Ashford Town 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
150 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
151 Bishop Storford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
152 Gainsborough 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
153 Moneyfields 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
154 Burgess Hill Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
155 Frome Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
156 Halesowen Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
157 Darlington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
158 Whyteleafe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
159 Solihull 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
160 Workington 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 =1
161 Marine 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
162 AFC Dunstable 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 +1
163 Lincoln United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
164 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
165 Harrogate Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
166 Margate 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
167 Royston Town 2 1 1 0 6:0 +6 0 1 1 =1
168 Stalybridge 3 1 1 0 2:0 +2 0 2 1 -1
169 Spalding United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
170 Gloucester City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
171 Needham Market 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
172 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
173 Barking 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
174 Rushden 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
175 Stratford Town 3 2 1 0 6:0 +6 0 1 2 +1
176 Bognor Regis Town 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
177 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
178 Altrincham 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
179 Brightlingsea Regent 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
180 Hastings Utd 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
181 Maldon & Tiptree 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
182 Hendon 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
183 Halifax 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
184 South Shields 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
185 Sutton UTD 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
186 Greenwich Borough 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
187 Colwyn Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
188 Mickleover Sports 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
189 Dover Athletic 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
190 Sevenoaks Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
191 AFC Fylde 6 4 2 0 12:0 +12 0 4 2 +1
192 Banbury United 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
193 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
194 Grantham Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
195 Street 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
196 Totton AFC 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
197 Didcot Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
198 Billericay Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
199 Kidderminster 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
200 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
201 Clitheroe 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
202 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
203 Guiseley 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
204 Slimbridge 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
205 Bedworth United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
206 Soham Town Rangers 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
207 Chasetown 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
208 Chester 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
209 Bracknell Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
210 Welling 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
211 Mildenhall Town FC 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
212 Witham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
213 Whitstable Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
214 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
215 Bedfont Sports 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
216 Hartlepool 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
217 Dunstable Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
218 Kingstonian 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
219 Witton Albion 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
220 Stafford Rangers 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
221 Dorking Wanderers 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
222 Wingate & Finchley 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
223 Enfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
224 Tonbridge Angels 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
225 Ebbsfleet United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
226 Atherton Collieries 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
227 Droylsden 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
228 Three Bridges 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
229 Buxton 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
230 Carlton Town 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
231 Maidenhead United 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 =1
232 AFC Mansfield 3 1 2 0 5:0 +5 0 1 2 =2
233 Truro City 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
234 Wimborne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
235 Basingstoke Town 3 2 1 0 7:0 +7 0 0 3 =1
236 Grays 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
237 Basford United 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
238 Chipstead 3 2 1 0 6:0 +6 0 0 3 =1
239 Bristol Manor Farm 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
240 Southport 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
241 Leyton 3 3 0 0 6:0 +6 0 2 1 +3
242 Sittingbourne 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
243 Wisbech 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
244 Hampton Richmond 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
245 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
246 Molesey 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
247 Lowestoft Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
248 Aveley 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
249 Leamington 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
250 Tamworth 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
251 Kempston Rovers 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
252 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
253 Haringey Borough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
254 Curzon Ashton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
255 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
256 Taunton Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
257 Westfield Surrey 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
258 Wrexham 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
259 Merstham 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
260 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
261 Mangotsfield United 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
262 Hednesford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
263 Romania FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
264 Chesham United 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
265 Prescot Cables 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
266 Yate Town 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
267 Dagenham & Redbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
268 Ramsbottom United 5 3 2 0 16:0 +16 0 1 4 =2
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Farsley 3 2 0 0 10:4 +6 0 1 2 -1
2 Marske United 3 2 0 0 7:4 +3 0 2 1 -1
3 Hemel Hempstead Town 1 0 1 0 12:2 +10 0 0 1 =1
4 Newcastle Town 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
5 Lewes 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
6 Alvechurch 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
7 Concord Rangers 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
8 North Leigh 1 0 1 0 6:1 +5 0 1 0 =1
9 Chippenham Town 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
10 Lancaster 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
11 Egham Town 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
12 Leiston 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
13 Fleet Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
14 Coalville 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
15 Boston Utd. 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
16 Chalfont St Peter 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
17 Hungerford Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
18 Horsham 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
19 Stocksbridge Park Steels 2 0 1 0 3:5 -2 0 0 2 =1
20 Dorchester 3 1 1 0 7:3 +4 0 1 2 -1
21 Kidlington 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
22 Paulton Rovers 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
23 Faversham Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
24 Leek Town 2 1 1 0 6:2 +4 0 1 1 =1
25 Hereford 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
26 South Park 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
27 Boreham Wood 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
28 Kings Langley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
29 Belper Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
30 Whitehawk 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
31 Alfreton Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
32 Pickering Town 3 1 1 0 8:6 +2 0 0 3 -1
33 Chesterfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
34 VCD Athletic 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
35 Harlow Town 2 1 0 0 4:5 -1 0 0 2 -1
36 Corby Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
37 Gresley Rovers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
38 East Grinstead Town 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
39 Dartford 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
40 Chorley 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
41 St. Albans 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
42 Woking 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
43 Basildon United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
44 Folkestone 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
45 Brighouse Town 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
46 Northwood 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
47 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
48 Weymouth 4 3 1 0 14:3 +11 0 2 2 =1
49 Haywards Heat Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
50 Frickley 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
51 Bideford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
52 Merthyr 2 1 0 0 3:4 -1 0 1 1 -1
53 Hornchurch 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
54 Herne Bay 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
55 Stourbridge 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
56 Poole Town 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
57 Redditch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
58 Torquay 2 0 2 0 3:4 -1 0 0 2 =2
59 Thatcham Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
60 Potters Bar Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
61 Eastleigh 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
62 Ashton United 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
63 Aylesbury Utd. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
64 Phoenix Sports 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
65 Salford City 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
66 Biggleswade Town 3 2 0 0 7:3 +4 0 1 2 -1
67 Braintree Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
68 Alderschot 1 0 0 0 3:7 -4 0 0 1 -1
69 Blackfield & Langley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
70 Weston Super Mare 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
71 Hertford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
72 Nantwich Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
73 Bedford T. 5 1 3 0 13:8 +5 0 2 3 -1
74 Cambridge City 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
75 Stockport 4 3 1 0 12:2 +10 0 2 2 =1
76 Hartley Wintney 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
77 Warrington Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
78 Kendal Town 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
79 Blyth S. 2 1 0 0 4:1 +3 0 1 1 -1
80 Hanwell Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
81 Chelmsford City 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
82 Walton Casuals 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
83 Havant & W 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
84 Scarborough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
85 Dereham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
86 Hitchin 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
87 Morpeth Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
88 Maidstone United 3 0 3 0 8:3 +5 0 3 0 =3
89 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
90 Wealdstone 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
91 Ossett United 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
92 Tadcaster Albion 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
93 Ramsgate 2 0 1 0 1:7 -6 0 1 1 -1
94 Leatherhead 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
95 Salisbury 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
96 Cleethorpes Town 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
97 Skelmersdale United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
98 Thame United 2 0 1 0 4:5 -1 0 1 1 -1
99 Hyde United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
100 Barnet 2 0 2 0 7:4 +3 0 1 1 =2
101 Tilbury 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
102 Ware 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
103 Barwell 4 1 2 0 9:7 +2 0 2 2 -1
104 Kettering 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
105 Barnstaple Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
106 North Ferriby United 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
107 Beaconsfield SYCOB 3 1 1 0 5:6 -1 0 1 2 -1
108 Bromley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
109 Worthing 2 0 1 0 3:3 0 0 1 1 -1
110 Melksham Town 3 2 0 0 6:5 +1 0 0 3 -1
111 Whitby 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
112 Aylesbury 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
113 Oxford City 3 1 1 0 3:2 +1 0 2 1 -1
114 Metropolitan Police 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
115 Tiverton 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
116 York 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
117 Trafford 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
118 Carshalton Athletic 2 0 1 0 9:4 +5 0 0 2 -1
119 Bamber 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
120 Barrow 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
121 Yaxley 3 1 1 0 7:8 -1 0 1 2 -1
122 FC United Of Manchester 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
123 Great Wakering Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
124 Eastbourne 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
125 Farnborough 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
126 Berkhamsted Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
127 Kings Lynn 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
128 St Ives Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
129 Gosport Borough 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
130 Brentwood Town 1 0 0 0 5:4 +1 0 0 1 -1
131 Hayes 5 4 0 0 8:5 +3 0 3 2 -1
132 Peterborough Sports 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
133 Spennymoor Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
134 Cirencester Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
135 Brackley Town 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
136 Canvey 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
137 Welwyn Garden City 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
138 Swindon Supermarine 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
139 Cinderford Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
140 Stamford 3 1 2 0 5:4 +1 0 2 1 =1
141 Telford 5 4 0 0 13:4 +9 0 2 3 -1
142 St Neots Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
143 Larkhall Athletic 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
144 Radcliffe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
145 Loughborough Dynamo 1 0 1 0 5:0 +5 0 1 0 =1
146 Marlow 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
147 Pontefract Collieries 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
148 Matlock Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
149 Ashford Town 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
150 Cray Wanderers 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
151 Bishop Storford 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
152 Gainsborough 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
153 Moneyfields 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
154 Burgess Hill Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
155 Frome Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
156 Halesowen Town 2 1 0 0 8:8 0 0 0 2 -1
157 Darlington 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
158 Whyteleafe 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
159 Solihull 3 2 1 0 10:2 +8 0 1 2 +1
160 Workington 3 1 1 0 4:5 -1 0 1 2 -1
161 Marine 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
162 AFC Dunstable 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
163 Lincoln United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
164 Dulwich Hamlet 2 0 1 0 2:3 -1 0 2 0 -1
165 Harrogate Town 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
166 Margate 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
167 Royston Town 2 1 0 0 6:2 +4 0 1 1 -1
168 Stalybridge 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
169 Spalding United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
170 Gloucester City 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
171 Needham Market 4 2 1 0 4:4 0 0 3 1 -1
172 Staines Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
173 Barking 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
174 Rushden 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
175 Stratford Town 3 1 1 0 5:6 -1 0 2 1 -1
176 Bognor Regis Town 2 0 1 0 4:4 0 0 1 1 -1
177 Gateshead 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
178 Altrincham 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
179 Brightlingsea Regent 2 1 1 0 4:0 +4 0 2 0 =1
180 Hastings Utd 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
181 Maldon & Tiptree 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
182 Hendon 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
183 Halifax 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
184 South Shields 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
185 Sutton UTD 2 0 0 0 1:5 -4 0 0 2 -2
186 Greenwich Borough 2 0 1 0 5:5 0 0 0 2 -1
187 Colwyn Bay 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
188 Mickleover Sports 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
189 Dover Athletic 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
190 Sevenoaks Town 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
191 AFC Fylde 2 1 1 0 10:7 +3 0 0 2 +1
192 Banbury United 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
193 Nuneaton Borough 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
194 Grantham Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
195 Street 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 =1
196 Totton AFC 3 2 0 0 9:5 +4 0 0 3 -1
197 Didcot Town 2 0 1 0 6:5 +1 0 0 2 -1
198 Billericay Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
199 Kidderminster 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
200 Corinthian Casuals 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
201 Clitheroe 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
202 Rushall Olympic 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
203 Guiseley 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
204 Slimbridge 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
205 Bedworth United 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
206 Soham Town Rangers 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
207 Chasetown 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
208 Chester 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
209 Bracknell Town 2 1 1 0 7:5 +2 0 0 2 =1
210 Welling 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
211 Mildenhall Town FC 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
212 Witham Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
213 Whitstable Town 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
214 Bath City 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
215 Bedfont Sports 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
216 Hartlepool 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
217 Dunstable Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
218 Kingstonian 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
219 Witton Albion 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
220 Stafford Rangers 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
221 Dorking Wanderers 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
222 Wingate & Finchley 4 2 1 0 10:8 +2 0 1 3 -1
223 Enfield 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
224 Tonbridge Angels 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
225 Ebbsfleet United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
226 Atherton Collieries 1 0 1 0 4:3 +1 0 0 1 =1
227 Droylsden 2 1 1 0 8:2 +6 0 1 1 =1
228 Three Bridges 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
229 Buxton 2 0 2 0 7:1 +6 0 1 1 =2
230 Carlton Town 2 1 1 0 8:1 +7 0 1 1 =1
231 Maidenhead United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
232 AFC Mansfield 3 1 1 0 5:2 +3 0 3 0 -1
233 Truro City 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
234 Wimborne Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
235 Basingstoke Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
236 Grays 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
237 Basford United 2 1 0 0 4:6 -2 0 0 2 -1
238 Chipstead 1 0 0 0 4:2 +2 0 1 0 -1
239 Bristol Manor Farm 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
240 Southport 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
241 Leyton 4 3 0 0 5:3 +2 0 2 2 -1
242 Sittingbourne 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
243 Wisbech 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
244 Hampton Richmond 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
245 Bradford Park Avenue 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
246 Molesey 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
247 Lowestoft Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
248 Aveley 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
249 Leamington 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
250 Tamworth 2 0 1 0 0:2 -2 0 2 0 -1
251 Kempston Rovers 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
252 Slough 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
253 Haringey Borough 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
254 Curzon Ashton 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
255 Harrow Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
256 Taunton Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
257 Westfield Surrey 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
258 Wrexham 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
259 Merstham 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
260 East Thurrock United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
261 Mangotsfield United 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
262 Hednesford 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
263 Romania FC 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
264 Chesham United 2 0 1 0 3:2 +1 0 2 0 -1
265 Prescot Cables 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
266 Yate Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
267 Dagenham & Redbridge 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
268 Ramsbottom United 7 3 3 0 20:8 +12 0 2 5 -1

Diese Seite beinhaltet die Stafford Rangers Statistiken von FA Trophy 2018/2019. Man kann die Position von Stafford Rangers in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.