Fr, 06. Dezember 2019 @ 12:18 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Altrincham

Vergleich mit

FA Trophy 2019/2020 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
3 23.11.2019 York 0 : 1 Altrincham 1.80 3.43 3.95
1  14.12.2019 Farsley - : - Altrincham - - -
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 20
Gesamt Leistungs Grafik 20
Zu Null
Sieg 100% (1/1)
Niederlage 0% (0/1)
Gewinn Stufe
1 Tor 100% (1/1)
2 oder mehr Tore 0% (0/1)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0 0 0 0
Gast 100% (1/1) 0% (0/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gesamt 100% (1/1) 0% (0/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Erzieltes TOR/Spiel 1.00
Gegentor/Spiel 0.00
Tor/Spiel 1.00
Kein Gegentor 100% (1/1)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0 0
Gast 100% (1/1) 0% (0/1)
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 1 0 0 0 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0
TOre zur Halbzeit
Erster 100% (1/1)
Zweiter 0% (0/1)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 100% (1/1) 100% (1/1)
Unentschieden 0% (0/1) 0% (0/1)
Ferloren 0% (0/1) 0% (0/1)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Sutton Coldfield Town 3 2 0 1 5:7 -2 0 0 3 -1
2 York 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
3 Aveley 5 4 1 0 17:5 +12 0 0 5 +2
4 East Thurrock United 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
5 Tamworth 2 1 0 1 7:5 +2 0 0 2 -1
6 Whyteleafe 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
7 Corby Town 3 1 1 1 6:5 +1 0 1 2 -1
8 Boreham Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
9 Blackfield & Langley 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
10 Witham Town 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
11 Barrow 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
12 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
13 Market Drayton Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
14 Dartford 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
15 Alfreton Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
16 Cray Valley PM 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
17 Chertsey Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
18 Cheshunt 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
19 Rushden 3 1 1 1 2:5 -3 0 1 2 -1
20 Chorley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
21 Chippenham Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
22 Woking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
23 Merstham 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
24 Brackley Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
25 Kings Lynn 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 +1
26 Berkhamsted Town 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
27 Hemel Hempstead Town 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
28 Altrincham 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
29 Guernsey 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
30 Matlock Town 3 3 0 0 5:1 +4 0 2 1 +3
31 Stourbridge 5 2 2 1 7:9 -2 0 1 4 -1
32 Wealdstone 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
33 Barnstaple Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
34 Whitstable Town 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
35 Coalville 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
36 Pickering Town 4 0 3 1 2:5 -3 0 2 2 -1
37 Thame United 3 1 1 1 9:8 +1 0 0 3 -1
38 Braintree Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
39 Barnet 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
40 Bideford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
41 Wisbech 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
42 Sutton UTD 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
43 South Shields 4 3 1 0 11:1 +10 0 2 2 +1
44 Horsham 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
45 Lancaster 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
46 Morpeth Town 2 1 0 1 7:3 +4 0 0 2 -1
47 Burgess Hill Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
48 Marlow 3 1 1 1 1:2 -1 0 3 0 -1
49 Colne 4 3 0 1 9:5 +4 0 1 3 -1
50 Kidsgrove Athletic 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
51 Eastbourne 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
52 Darlington 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
53 Biggleswade Town 4 2 1 1 6:7 -1 0 1 3 -1
54 Uxbridge 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
55 Hereford 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
56 Corinthian Casuals 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
57 Kendal Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
58 Weston Super Mare 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
59 Winchester City 2 0 1 1 6:8 -2 0 0 2 -1
60 Curzon Ashton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
61 Guiseley 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
62 Bowers & Pitsea 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
63 Coleshill Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
64 Chelmsford City 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
65 Cambridge City 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
66 Dunston UTS 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
67 Sholing 5 3 2 0 6:2 +4 0 3 2 =1
68 Tonbridge Angels 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
69 Hartlepool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
70 Walton Casuals 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
71 Merthyr 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
72 Scarborough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
73 VCD Athletic 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
74 Gateshead 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
75 Worksop 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
76 Royston Town 3 3 0 0 12:3 +9 0 0 3 +3
77 Northwood 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
78 Runcorn 5 3 1 1 11:8 +3 0 1 4 -1
79 Basford United 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
80 Truro City 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
81 Swindon Supermarine 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
82 Hayes 4 2 1 1 10:8 +2 0 1 3 -1
83 Pontefract Collieries 2 1 0 1 5:5 0 0 1 1 -1
84 Harrow Borough 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
85 Redditch 4 2 1 1 10:9 +1 0 1 3 -1
86 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 2:7 -5 0 0 1 -1
87 Cinderford Town 6 2 3 1 11:11 0 0 2 4 -1
88 Bromley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
89 Telford 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
90 Barton Rovers 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
91 Hungerford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
92 Droylsden 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
93 Atherton Collieries 3 3 0 0 6:3 +3 0 1 2 +3
94 Eastleigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
95 Histon 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
96 Glossop North End 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
97 Totton AFC 3 1 1 1 7:9 -2 0 1 2 -1
98 Dover Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
99 Yaxley 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
100 Hythe Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
101 Ossett United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
102 Frome Town 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
103 Harrogate Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
104 Kidderminster 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
105 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
106 Warrington Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
107 Alderschot 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
108 Sittingbourne 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
109 Bamber 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
110 Whitby 2 1 0 1 4:3 +1 0 1 1 -1
111 Melksham Town 3 2 0 1 5:4 +1 0 2 1 -1
112 Belper Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
113 Bradford Park Avenue 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
114 Dorking Wanderers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
115 Barwell 3 1 1 1 12:8 +4 0 0 3 -1
116 FC United Of Manchester 3 3 0 0 8:1 +7 0 1 2 +3
117 Tiverton 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
118 Yate Town 4 2 2 0 14:10 +4 0 0 4 +2
119 Wrexham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
120 Great Wakering Rovers 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
121 Cirencester Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
122 Farnborough 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
123 Hartley Wintney 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
124 Witton Albion 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
125 Stalybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
126 Bracknell Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
127 Maidstone United 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 +1
128 Stafford Rangers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
129 Herne Bay 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
130 Concord Rangers 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 +1
131 Hastings Utd 5 3 1 1 10:5 +5 0 1 4 -1
132 Staines Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
133 Sevenoaks Town 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
134 Whitehawk 4 2 1 1 9:6 +3 0 0 4 -1
135 Hyde United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
136 Chichester City 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
137 Maldon & Tiptree 4 3 0 1 15:9 +6 0 0 4 -1
138 Cray Wanderers 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
139 Halifax 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
140 Tadcaster Albion 2 0 0 2 1:3 -2 0 1 1 -2
141 Potters Bar Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
142 Farsley 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
143 Ramsbottom United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
144 Ware 3 0 2 1 3:6 -3 0 1 2 -1
145 Hornchurch 4 2 2 0 15:8 +7 0 1 3 =2
146 St Ives Town 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
147 Chipstead 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 -1
148 Maidenhead United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
149 AFC Dunstable 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
150 Brentwood Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
151 Peterborough Sports 3 2 0 1 3:3 0 0 2 1 -1
152 Didcot Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
153 Chasetown 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
154 Boston Utd. 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
155 Ashford Town 2 0 1 1 2:7 -5 0 0 2 -1
156 Carshalton Athletic 3 3 0 0 10:5 +5 0 0 3 +3
157 Worthing 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
158 Thatcham Town 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
159 Workington 5 3 1 1 8:4 +4 0 3 2 -1
160 Gainsborough 3 2 0 1 10:5 +5 0 0 3 -1
161 Larkhall Athletic 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
162 Nantwich Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
163 Dorchester 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 -1
164 Romania FC 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
165 Mickleover Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
166 Bedworth United 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
167 Halesowen Town 6 4 2 0 12:4 +8 0 2 4 +3
168 St. Albans 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
169 Chesterfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
170 Dulwich Hamlet 2 1 1 0 4:3 +1 0 0 2 +1
171 Bognor Regis Town 3 2 0 1 7:4 +3 0 0 3 -1
172 Margate 3 1 1 1 2:4 -2 0 2 1 -1
173 Trafford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
174 Ashford 3 0 2 1 3:4 -1 0 1 2 -1
175 Welling 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
176 Wantage Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
177 Gosport Borough 4 2 2 0 9:5 +4 0 1 3 =2
178 Hednesford 3 3 0 0 9:3 +6 0 0 3 +3
179 Cleethorpes Town 2 0 0 2 3:10 -7 0 0 2 -2
180 Stocksbridge Park Steels 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
181 Wingate & Finchley 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
182 Bath City 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
183 Alvechurch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
184 Bedford T. 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
185 Stamford 3 1 1 1 5:5 0 0 0 3 -1
186 Enfield 4 2 2 0 14:8 +6 0 1 3 +2
187 Nuneaton Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
188 Ebbsfleet United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
189 Spennymoor Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
190 Sudbury 4 3 0 1 11:4 +7 0 1 3 -1
191 Folkestone 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
192 Westfields 4 2 1 1 8:6 +2 0 2 2 -1
193 Radcliffe 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
194 Salisbury 4 3 1 0 12:7 +5 0 0 4 +3
195 Haringey Borough 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
196 Tooting & Mitcham United 4 3 0 1 9:3 +6 0 1 3 -1
197 Leiston 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
198 Lewes 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
199 Slimbridge 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
200 Needham Market 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
201 Barking 3 1 1 1 2:3 -1 0 2 1 -1
202 Bristol Manor Farm 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
203 Leamington 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
204 Torquay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
205 Banbury United 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
206 Solihull 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
207 Heybridge 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
208 Tilbury 2 1 0 1 9:6 +3 0 0 2 -1
209 Rushall Olympic 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
210 Grantham Town 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
211 Fylde 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
212 Oxford City 2 0 2 0 6:6 0 0 1 1 =2
213 Aylesbury Utd. 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
214 East Grinstead Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
215 Carlton Town 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
216 Lowestoft Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
217 Billericay Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
218 Havant & W 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
219 Stockport 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
220 Soham Town Rangers 4 2 1 1 8:4 +4 0 1 3 -1
221 Kingstonian 3 3 0 0 9:3 +6 0 0 3 +3
222 Chester 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
223 Waltham Abbey 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
224 Evesham United 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
225 Slough 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
226 South Park 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
227 Gloucester City 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
228 Blyth S. 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 +1
229 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
230 Ashton United 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
231 Chesham United 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
232 Taunton Town 4 1 2 1 10:8 +2 0 0 4 -1
233 Haywards Heat Town 3 2 0 1 5:9 -4 0 0 3 -1
234 Metropolitan Police 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
235 Hendon 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
236 Notts County 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
237 Prescot Cables 5 2 2 1 8:3 +5 0 2 3 -1
238 Basingstoke Town 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
239 Dagenham & Redbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
240 Stratford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
241 Leatherhead 3 2 0 1 5:4 +1 0 0 3 -1
242 Hitchin 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
243 Basildon United 3 2 0 1 9:11 -2 0 0 3 -1
244 Buxton 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
245 Canvey 5 2 2 1 13:8 +5 0 0 5 -1
246 Kings Langley 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
247 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
248 Ilkeston Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
249 Weymouth 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
250 Phoenix Sports 2 1 0 1 5:5 0 0 1 1 -1
251 Romford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
252 Paulton Rovers 5 2 2 1 9:5 +4 0 2 3 =1
253 Southport 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
254 Bedfont Sports 4 1 2 1 4:8 -4 0 2 2 -1
255 Poole Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
256 Leek Town 3 2 0 1 8:5 +3 0 1 2 -1
257 Yeovil 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
258 Wimborne Town 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 -1
259 Clitheroe 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
260 Bishop Storford 2 0 2 0 5:5 0 0 1 1 =2
261 Highworth Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
262 Hampton Richmond 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
263 Grays 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
264 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
265 Bury Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
266 Kettering 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
267 Hanwell Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
268 Newcastle Town 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 St. Albans 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
2 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
3 Margate 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
4 Ashford 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
5 Bracknell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
6 Hednesford 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
7 Concord Rangers 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
8 Wingate & Finchley 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
9 Sevenoaks Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
10 Rushden 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
11 Chippenham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
12 Stratford Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
13 Kings Lynn 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
14 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
15 Kings Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
16 Wealdstone 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
17 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
18 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
19 Cinderford Town 3 2 1 0 5:0 +5 0 1 2 +1
20 Halifax 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
21 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
22 Atherton Collieries 3 3 0 0 6:0 +6 0 1 2 +3
23 Hornchurch 2 1 1 0 8:0 +8 0 0 2 =1
24 Chipstead 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
25 Yaxley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
26 Leek Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
27 Banbury United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
28 Bishop Storford 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
29 Hampton Richmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
30 Fylde 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
31 Kettering 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
32 Carlton Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
33 Paulton Rovers 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 =1
34 Barking 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
35 Kidderminster 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
36 Warrington Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
37 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
38 Whitby 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
39 Belper Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
40 Bowers & Pitsea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
41 Tiverton 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
42 Sholing 4 3 1 0 6:0 +6 0 2 2 =1
43 Havant & W 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
44 Dulwich Hamlet 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
45 Chester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
46 Evesham United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
47 Wantage Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
48 Blyth S. 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
49 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
50 Chesham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
51 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
52 Hartlepool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
53 Merthyr 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
54 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
55 Worksop 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
56 Northwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
57 Guernsey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
58 Hayes 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
59 Whitstable Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
60 Stamford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
61 Maldon & Tiptree 3 3 0 0 12:0 +12 0 0 3 +3
62 Ebbsfleet United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
63 Sudbury 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
64 Ramsbottom United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
65 Salisbury 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 +2
66 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
67 AFC Dunstable 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
68 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
69 Bedfont Sports 2 0 1 0 2:0 +2 0 0 2 -1
70 Braintree Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
71 Wimborne Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
72 Sutton UTD 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
73 Horsham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
74 Brighouse Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
75 Marlow 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
76 Newcastle Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
77 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
78 Carshalton Athletic 3 3 0 0 10:0 +10 0 0 3 +3
79 Sittingbourne 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
80 Gainsborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
81 Nantwich Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
82 Dorking Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
83 Halesowen Town 4 3 1 0 8:0 +8 0 1 3 +2
84 Frome Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
85 Sutton Coldfield Town 3 2 0 0 5:0 +5 0 0 3 -1
86 Soham Town Rangers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
87 Tamworth 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
88 Corby Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
89 South Park 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
90 Barrow 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
91 Ashton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
92 Dartford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
93 Haywards Heat Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
94 Wrexham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
95 Cirencester Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
96 VCD Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
97 Stalybridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
98 Maidstone United 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
99 Basford United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
100 Staines Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
101 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
102 Hendon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
103 Enfield 3 2 1 0 13:0 +13 0 0 3 +2
104 Dagenham & Redbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
105 Leatherhead 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
106 Westfields 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
107 Canvey 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
108 Ilkeston Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
109 Slimbridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
110 Mossley AFC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
111 Pickering Town 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
112 Bromley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
113 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
114 Droylsden 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
115 Eastleigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
116 Morpeth Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
117 Dover Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
118 Kidsgrove Athletic 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
119 Torquay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
120 Solihull 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
121 Thatcham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
122 Grantham Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
123 Oxford City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
124 Romania FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
125 Billericay Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
126 Didcot Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
127 Eastbourne 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
128 Aveley 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
129 Hereford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
130 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
131 Blackfield & Langley 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
132 Guiseley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
133 Market Drayton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
134 Chelmsford City 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
135 Cray Valley PM 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
136 Chesterfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
137 Bognor Regis Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
138 Hartley Wintney 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
139 Welling 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
140 Gosport Borough 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
141 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
142 Bath City 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
143 Whitehawk 3 2 0 0 7:0 +7 0 0 3 -1
144 Cheshunt 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
145 Prescot Cables 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
146 Woking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
147 Brackley Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
148 Basildon United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
149 Altrincham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
150 Stourbridge 3 1 2 0 5:0 +5 0 1 2 =2
151 Phoenix Sports 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
152 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
153 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
154 Barton Rovers 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
155 Farsley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
156 Ware 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
157 Glossop North End 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
158 Maidenhead United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
159 Hythe Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
160 Southport 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
161 Bristol Manor Farm 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
162 Yeovil 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
163 Clitheroe 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
164 Tilbury 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
165 Grays 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
166 Bury Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
167 East Grinstead Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
168 Harrogate Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
169 Biggleswade Town 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
170 Alderschot 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
171 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
172 Winchester City 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
173 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
174 Coleshill Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
175 FC United Of Manchester 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
176 Dunston UTS 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
177 Stockport 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
178 Kingstonian 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
179 Trafford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
180 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
181 Gloucester City 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
182 Cleethorpes Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
183 Taunton Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
184 Bedford T. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
185 Tonbridge Angels 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
186 Chorley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
187 Scarborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
188 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
189 Berkhamsted Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
190 Runcorn 3 1 1 0 6:0 +6 0 1 2 -1
191 Matlock Town 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
192 Swindon Supermarine 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
193 Barnstaple Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
194 Chichester City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
195 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
196 Tadcaster Albion 2 0 0 0 1:0 +1 0 1 1 -2
197 Folkestone 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
198 Radcliffe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
199 St Ives Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
200 Lewes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
201 Brentwood Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
202 Coalville 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
203 Poole Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
204 Barnet 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
205 Wisbech 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
206 Highworth Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
207 Lancaster 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
208 Burgess Hill Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
209 Hanwell Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
210 Chasetown 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
211 Beaconsfield SYCOB 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
212 Worthing 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
213 Workington 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
214 Melksham Town 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
215 Dorchester 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
216 Barwell 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
217 Bedworth United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
218 Ossett United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
219 York 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
220 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
221 Waltham Abbey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
222 Boreham Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
223 Witham Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
224 Willand Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
225 Alfreton Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
226 Metropolitan Police 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
227 Yate Town 2 1 1 0 9:0 +9 0 0 2 +1
228 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
229 Farnborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
230 Witton Albion 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
231 Royston Town 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
232 Stafford Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
233 Truro City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
234 Hastings Utd 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
235 Pontefract Collieries 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
236 Notts County 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
237 Basingstoke Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
238 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
239 Hitchin 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
240 Buxton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
241 Haringey Borough 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
242 Weymouth 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
243 Needham Market 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
244 Redditch 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
245 Thame United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
246 Telford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
247 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
248 South Shields 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
249 Histon 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
250 Totton AFC 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
251 Colne 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
252 Leamington 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
253 Ashford Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
254 Heybridge 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
255 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
256 Larkhall Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
257 Aylesbury Utd. 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
258 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
259 Lowestoft Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
260 Peterborough Sports 3 2 0 0 3:0 +3 0 2 1 -1
261 Darlington 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
262 Uxbridge 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
263 Whyteleafe 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
264 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
265 Curzon Ashton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
266 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
267 Cambridge City 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
268 Chertsey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 St. Albans 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
2 Great Wakering Rovers 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
3 Margate 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
4 Ashford 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
5 Bracknell Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
6 Hednesford 2 2 0 0 8:2 +6 0 0 2 +2
7 Concord Rangers 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
8 Wingate & Finchley 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
9 Sevenoaks Town 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
10 Rushden 2 1 0 0 2:5 -3 0 0 2 -1
11 Chippenham Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
12 Stratford Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
13 Kings Lynn 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
14 Hemel Hempstead Town 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
15 Kings Langley 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
16 Wealdstone 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
17 Romford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
18 Hyde United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
19 Cinderford Town 3 0 2 0 10:8 +2 0 1 2 -1
20 Halifax 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
21 Potters Bar Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
22 Atherton Collieries 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
23 Hornchurch 2 1 1 0 12:2 +10 0 1 1 =1
24 Chipstead 1 0 0 0 5:2 +3 0 0 1 -1
25 Yaxley 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
26 Leek Town 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
27 Banbury United 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
28 Bishop Storford 1 0 1 0 3:4 -1 0 0 1 =1
29 Hampton Richmond 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
30 Fylde 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
31 Kettering 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
32 Carlton Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
33 Paulton Rovers 3 2 1 0 12:1 +11 0 1 2 =1
34 Barking 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
35 Kidderminster 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
36 Warrington Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
37 Corinthian Casuals 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
38 Whitby 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
39 Belper Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
40 Bowers & Pitsea 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
41 Tiverton 1 0 1 0 7:3 +4 0 0 1 =1
42 Sholing 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
43 Havant & W 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
44 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
45 Chester 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
46 Evesham United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
47 Wantage Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
48 Blyth S. 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
49 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
50 Chesham United 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
51 Alvechurch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
52 Hartlepool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
53 Merthyr 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
54 Merstham 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
55 Worksop 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
56 Northwood 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
57 Guernsey 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
58 Hayes 2 0 1 0 7:5 +2 0 1 1 -1
59 Whitstable Town 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
60 Stamford 2 1 1 0 8:2 +6 0 0 2 =1
61 Maldon & Tiptree 1 0 0 0 8:4 +4 0 0 1 -1
62 Ebbsfleet United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
63 Sudbury 3 2 0 0 9:4 +5 0 0 3 -1
64 Ramsbottom United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
65 Salisbury 1 1 0 0 10:0 +10 0 0 1 +1
66 Leiston 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
67 AFC Dunstable 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
68 Tooting & Mitcham United 4 3 0 0 9:3 +6 0 1 3 -1
69 Bedfont Sports 2 1 1 0 8:1 +7 0 2 0 =1
70 Braintree Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
71 Wimborne Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
72 Sutton UTD 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
73 Horsham 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
74 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
75 Marlow 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
76 Newcastle Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
77 Boston Utd. 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
78 Carshalton Athletic 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
79 Sittingbourne 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
80 Gainsborough 3 2 0 0 10:5 +5 0 0 3 -1
81 Nantwich Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
82 Dorking Wanderers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
83 Halesowen Town 2 1 1 0 7:1 +6 0 1 1 +1
84 Frome Town 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
85 Sutton Coldfield Town 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
86 Soham Town Rangers 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
87 Tamworth 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
88 Corby Town 2 0 1 0 3:4 -1 0 1 1 -1
89 South Park 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
90 Barrow 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
91 Ashton United 2 1 0 0 1:1 0 0 2 0 -1
92 Dartford 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
93 Haywards Heat Town 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
94 Wrexham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
95 Cirencester Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
96 VCD Athletic 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
97 Stalybridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
98 Maidstone United 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
99 Basford United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
100 Staines Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
101 Harrow Borough 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
102 Hendon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
103 Enfield 1 0 1 0 6:1 +5 0 1 0 =1
104 Dagenham & Redbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
105 Leatherhead 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
106 Westfields 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
107 Canvey 3 0 2 0 7:7 0 0 0 3 -1
108 Ilkeston Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
109 Slimbridge 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
110 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
111 Pickering Town 2 0 2 0 7:1 +6 0 1 1 =2
112 Bromley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
113 Bideford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
114 Droylsden 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
115 Eastleigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
116 Morpeth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
117 Dover Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
118 Kidsgrove Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
119 Torquay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
120 Solihull 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
121 Thatcham Town 3 2 0 0 7:7 0 0 0 3 -1
122 Grantham Town 1 0 0 0 4:2 +2 0 0 1 -1
123 Oxford City 1 0 1 0 5:5 0 0 0 1 =1
124 Romania FC 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
125 Billericay Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
126 Didcot Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
127 Eastbourne 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
128 Aveley 3 2 1 0 13:4 +9 0 0 3 +1
129 Hereford 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
130 Kendal Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
131 Blackfield & Langley 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
132 Guiseley 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
133 Market Drayton Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
134 Chelmsford City 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
135 Cray Valley PM 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
136 Chesterfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
137 Bognor Regis Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
138 Hartley Wintney 3 1 1 0 4:4 0 0 2 1 -1
139 Welling 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
140 Gosport Borough 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
141 Herne Bay 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
142 Bath City 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
143 Whitehawk 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
144 Cheshunt 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
145 Prescot Cables 3 2 1 0 9:1 +8 0 1 2 =1
146 Woking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
147 Brackley Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
148 Basildon United 1 1 0 0 12:2 +10 0 0 1 +1
149 Altrincham 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
150 Stourbridge 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
151 Phoenix Sports 1 1 0 0 7:0 +7 0 1 0 +1
152 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
153 Cray Wanderers 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
154 Barton Rovers 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
155 Farsley 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
156 Ware 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
157 Glossop North End 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
158 Maidenhead United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
159 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
160 Southport 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
161 Bristol Manor Farm 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
162 Yeovil 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
163 Clitheroe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
164 Tilbury 1 0 0 0 5:4 +1 0 0 1 -1
165 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
166 Bury Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
167 East Grinstead Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
168 Harrogate Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
169 Biggleswade Town 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
170 Alderschot 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
171 Bamber 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
172 Winchester City 1 0 0 0 6:5 +1 0 0 1 -1
173 Bradford Park Avenue 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
174 Coleshill Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
175 FC United Of Manchester 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
176 Dunston UTS 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
177 Stockport 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
178 Kingstonian 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
179 Trafford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
180 Slough 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
181 Gloucester City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
182 Cleethorpes Town 1 0 0 0 5:6 -1 0 0 1 -1
183 Taunton Town 2 0 1 0 7:4 +3 0 0 2 -1
184 Bedford T. 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
185 Tonbridge Angels 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
186 Chorley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
187 Scarborough 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
188 Gateshead 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
189 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
190 Runcorn 2 2 0 0 12:1 +11 0 0 2 +2
191 Matlock Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
192 Swindon Supermarine 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
193 Barnstaple Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
194 Chichester City 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
195 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
196 Tadcaster Albion 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
197 Folkestone 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
198 Radcliffe 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
199 St Ives Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
200 Lewes 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
201 Brentwood Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
202 Coalville 3 2 0 0 6:4 +2 0 1 2 -1
203 Poole Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
204 Barnet 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
205 Wisbech 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
206 Highworth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
207 Lancaster 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
208 Burgess Hill Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
209 Hanwell Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
210 Chasetown 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
211 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
212 Worthing 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
213 Workington 3 2 1 0 7:2 +5 0 2 1 +2
214 Melksham Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
215 Dorchester 1 0 1 0 6:3 +3 0 0 1 =1
216 Barwell 2 1 0 0 12:5 +7 0 0 2 -1
217 Bedworth United 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
218 Ossett United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
219 York 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
220 East Thurrock United 2 1 0 0 3:4 -1 0 0 2 -1
221 Waltham Abbey 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
222 Boreham Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
223 Witham Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
224 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
225 Alfreton Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
226 Metropolitan Police 1 0 0 0 5:1 +4 0 1 0 -1
227 Yate Town 2 1 1 0 12:4 +8 0 0 2 +1
228 Walton Casuals 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
229 Farnborough 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
230 Witton Albion 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
231 Royston Town 2 2 0 0 5:3 +2 0 0 2 +2
232 Stafford Rangers 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
233 Truro City 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
234 Hastings Utd 4 3 0 0 10:3 +7 0 1 3 -1
235 Pontefract Collieries 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
236 Notts County 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
237 Basingstoke Town 2 1 0 0 3:3 0 0 1 1 -1
238 Spennymoor Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
239 Hitchin 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
240 Buxton 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
241 Haringey Borough 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
242 Weymouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
243 Needham Market 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
244 Redditch 2 0 1 0 7:5 +2 0 1 1 -1
245 Thame United 1 0 1 0 8:3 +5 0 0 1 =1
246 Telford 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
247 Hungerford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
248 South Shields 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 =1
249 Histon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
250 Totton AFC 2 1 0 0 6:6 0 0 1 1 -1
251 Colne 2 2 0 0 8:1 +7 0 1 1 +2
252 Leamington 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
253 Ashford Town 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
254 Heybridge 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
255 Rushall Olympic 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
256 Larkhall Athletic 2 1 1 0 6:1 +5 0 2 0 =1
257 Aylesbury Utd. 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
258 Mickleover Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
259 Lowestoft Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
260 Peterborough Sports 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
261 Darlington 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
262 Uxbridge 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
263 Whyteleafe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
264 Weston Super Mare 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
265 Curzon Ashton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
266 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
267 Cambridge City 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
268 Chertsey Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1

Diese Seite beinhaltet die Altrincham Statistiken von FA Trophy 2019/2020. Man kann die Position von Altrincham in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.