Sa, 04. Juli 2020 @ 21:08 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Canvey

Vergleich mit

FA Trophy 2019/2020 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 12.10.2019 Ashford Town 2 : 2 Canvey - - -
2 15.10.2019 Canvey 5 : 0 Ashford Town - - -
1 26.10.2019 Chipstead 3 : 3 Canvey - - -
1 29.10.2019 Canvey 2 : 1 Chipstead - - -
2 09.11.2019 Haringey Borough 2 : 1 Canvey - - -
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 27
Gast Leistungs Grafik 14
Gesamt Leistungs Grafik 26
Zu Null
Sieg 20% (1/5)
Niederlage 0% (0/5)
Gewinn Stufe
1 Tor 20% (1/5)
2 oder mehr Tore 20% (1/5)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/2) 100% (2/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Gast 0% (0/3) 100% (3/3) 66.67% (2/3) 33.33% (1/3)
Gesamt 0% (0/5) 100% (5/5) 40% (2/5) 60% (3/5)
Erzieltes TOR/Spiel 2.60
Gegentor/Spiel 1.60
Tor/Spiel 4.20
Kein Gegentor 20% (1/5)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (2/2) 50% (1/2)
Gast 100% (3/3) 100% (3/3)
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 2 1 1 1

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
1 0 0 1 0 0 0 0 0
TOre zur Halbzeit
Erster 28.57% (6/21)
Zweiter 71.43% (15/21)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 40% (2/5) 40% (2/5)
Unentschieden 20% (1/5) 40% (2/5)
Ferloren 40% (2/5) 20% (1/5)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
2 Market Drayton Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
3 Cray Wanderers 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
4 Halifax 3 2 0 1 6:2 +4 0 1 2 -1
5 Cray Valley PM 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
6 Chertsey Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
7 Potters Bar Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
8 Farsley 5 1 3 1 5:6 -1 0 3 2 -1
9 Aveley 10 7 2 1 27:15 +12 0 1 9 -1
10 Ware 3 0 2 1 3:6 -3 0 1 2 -1
11 Hornchurch 6 3 2 1 17:10 +7 0 2 4 -1
12 Whyteleafe 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
13 Chipstead 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 -1
14 Maidenhead United 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
15 Blackfield & Langley 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
16 Hyde United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
17 Chasetown 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
18 Boston Utd. 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
19 Barnstaple Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
20 Whitstable Town 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
21 Carshalton Athletic 5 3 1 1 13:10 +3 0 1 4 -1
22 Worthing 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
23 Chorley 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
24 Workington 5 3 1 1 8:4 +4 0 3 2 -1
25 Gainsborough 3 2 0 1 10:5 +5 0 0 3 -1
26 Merstham 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
27 Nantwich Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
28 Dorchester 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 -1
29 Berkhamsted Town 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
30 Bedworth United 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
31 Halesowen Town 12 7 5 0 23:10 +13 0 4 8 =1
32 Guernsey 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
33 Matlock Town 6 3 2 1 10:7 +3 0 2 4 -1
34 St. Albans 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
35 Chesterfield 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
36 Colne 4 3 0 1 9:5 +4 0 1 3 -1
37 Kidsgrove Athletic 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
38 Bognor Regis Town 3 2 0 1 7:4 +3 0 0 3 -1
39 Margate 3 1 1 1 2:4 -2 0 2 1 -1
40 Pickering Town 4 0 3 1 2:5 -3 0 2 2 -1
41 Thame United 3 1 1 1 9:8 +1 0 0 3 -1
42 Ashford 3 0 2 1 3:4 -1 0 1 2 -1
43 Welling 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
44 Bideford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
45 Gosport Borough 4 2 2 0 9:5 +4 0 1 3 =2
46 Hednesford 5 3 1 1 10:5 +5 0 1 4 -1
47 South Shields 6 3 2 1 14:6 +8 0 2 4 -1
48 Wingate & Finchley 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
49 Bath City 5 1 3 1 6:5 +1 0 3 2 -1
50 Morpeth Town 2 1 0 1 7:3 +4 0 0 2 -1
51 Bowers & Pitsea 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
52 Coleshill Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
53 Nuneaton Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
54 Ebbsfleet United 3 2 1 0 3:0 +3 0 3 0 =1
55 Dunston UTS 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
56 Sholing 7 4 2 1 8:5 +3 0 4 3 -1
57 Sudbury 4 3 0 1 11:4 +7 0 1 3 -1
58 Folkestone 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
59 Biggleswade Town 4 2 1 1 6:7 -1 0 1 3 -1
60 Radcliffe 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
61 Salisbury 7 4 2 1 15:13 +2 0 1 6 -1
62 Corinthian Casuals 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
63 Leiston 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
64 Lewes 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
65 Winchester City 2 0 1 1 6:8 -2 0 0 2 -1
66 Stamford 3 1 1 1 5:5 0 0 0 3 -1
67 Leamington 5 3 2 0 12:5 +7 0 2 3 =1
68 Torquay 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
69 Pontefract Collieries 2 1 0 1 5:5 0 0 1 1 -1
70 Harrow Borough 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
71 Solihull 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
72 Heybridge 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
73 Walton Casuals 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
74 Rushall Olympic 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
75 Grantham Town 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
76 VCD Athletic 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
77 Oxford City 2 0 2 0 6:6 0 0 1 1 =2
78 Aylesbury Utd. 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
79 Royston Town 7 5 2 0 19:5 +14 0 2 5 =2
80 Lowestoft Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
81 Billericay Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
82 Basford United 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
83 Truro City 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
84 Havant & W 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
85 Stockport 3 1 1 1 5:7 -2 0 1 2 -1
86 Yaxley 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
87 Hythe Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
88 Kingstonian 6 4 1 1 13:6 +7 0 2 4 -1
89 Chester 4 2 1 1 3:4 -1 0 2 2 -1
90 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 2:7 -5 0 0 1 -1
91 Cinderford Town 6 2 3 1 11:11 0 0 2 4 -1
92 Evesham United 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
93 Slough 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
94 Barton Rovers 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
95 Gloucester City 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
96 Blyth S. 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
97 Atherton Collieries 5 3 1 1 8:7 +1 0 2 3 -1
98 Chesham United 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
99 Taunton Town 4 1 2 1 10:8 +2 0 0 4 -1
100 Glossop North End 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
101 Dorking Wanderers 5 3 1 1 13:5 +8 0 1 4 -1
102 Barwell 3 1 1 1 12:8 +4 0 0 3 -1
103 Basingstoke Town 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
104 Dagenham & Redbridge 3 0 2 1 5:6 -1 0 1 2 -1
105 Ossett United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
106 Frome Town 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
107 Leatherhead 3 2 0 1 5:4 +1 0 0 3 -1
108 Hitchin 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
109 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
110 Buxton 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
111 Canvey 5 2 2 1 13:8 +5 0 0 5 -1
112 Sittingbourne 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
113 Ilkeston Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
114 Weymouth 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
115 Melksham Town 3 2 0 1 5:4 +1 0 2 1 -1
116 Hendon 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
117 Notts County 4 4 0 0 10:2 +8 0 1 3 +4
118 Leek Town 3 2 0 1 8:5 +3 0 1 2 -1
119 Yeovil 3 2 0 1 8:3 +5 0 0 3 -1
120 Sevenoaks Town 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
121 Whitehawk 4 2 1 1 9:6 +3 0 0 4 -1
122 Clitheroe 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
123 Bishop Storford 2 0 2 0 5:5 0 0 1 1 =2
124 Great Wakering Rovers 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
125 Hampton Richmond 4 2 1 1 6:7 -1 0 1 3 -1
126 Grays 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
127 Hartley Wintney 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
128 Bury Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
129 Kettering 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
130 Bracknell Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
131 Paulton Rovers 6 2 2 2 10:7 +3 0 2 4 -1
132 Southport 4 2 1 1 9:9 0 0 0 4 -1
133 Herne Bay 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
134 Concord Rangers 7 3 4 0 14:11 +3 0 2 5 =2
135 Sutton Coldfield Town 3 2 0 1 5:7 -2 0 0 3 -1
136 York 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
137 AFC Dunstable 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
138 Brentwood Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
139 East Thurrock United 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
140 Tamworth 2 1 0 1 7:5 +2 0 0 2 -1
141 Chichester City 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
142 Maldon & Tiptree 4 3 0 1 15:9 +6 0 0 4 -1
143 Corby Town 3 1 1 1 6:5 +1 0 1 2 -1
144 Boreham Wood 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
145 Tadcaster Albion 2 0 0 2 1:3 -2 0 1 1 -2
146 Witham Town 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
147 Barrow 4 2 1 1 11:5 +6 0 1 3 -1
148 Ramsbottom United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
149 Dartford 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
150 Alfreton Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
151 St Ives Town 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
152 Romania FC 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
153 Mickleover Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
154 Chippenham Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
155 Woking 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
156 Peterborough Sports 3 2 0 1 3:3 0 0 2 1 -1
157 Didcot Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
158 Brackley Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
159 Kings Lynn 4 1 2 1 6:4 +2 0 2 2 -1
160 Ashford Town 2 0 1 1 2:7 -5 0 0 2 -1
161 Hemel Hempstead Town 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
162 Altrincham 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
163 Thatcham Town 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
164 Stourbridge 5 2 2 1 7:9 -2 0 1 4 -1
165 Wealdstone 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
166 Larkhall Athletic 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
167 Cheshunt 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
168 Rushden 3 1 1 1 2:5 -3 0 1 2 -1
169 Braintree Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
170 Barnet 5 3 2 0 9:3 +6 0 2 3 =1
171 Alvechurch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
172 Bedford T. 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
173 Wisbech 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
174 Sutton UTD 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
175 Dulwich Hamlet 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
176 Horsham 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
177 Lancaster 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
178 Trafford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
179 Burgess Hill Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
180 Marlow 3 1 1 1 1:2 -1 0 3 0 -1
181 Wantage Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
182 Coalville 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
183 Cleethorpes Town 2 0 0 2 3:10 -7 0 0 2 -2
184 Stocksbridge Park Steels 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
185 Eastbourne 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
186 Darlington 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
187 Slimbridge 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
188 Needham Market 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
189 Uxbridge 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
190 Hereford 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
191 Enfield 5 2 2 1 14:10 +4 0 2 3 -1
192 Kendal Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
193 Weston Super Mare 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
194 Spennymoor Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
195 Curzon Ashton 2 1 0 1 3:1 +2 0 1 1 -1
196 Guiseley 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
197 Westfields 4 2 1 1 8:6 +2 0 2 2 -1
198 Chelmsford City 4 3 0 1 9:5 +4 0 0 4 -1
199 Cambridge City 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
200 Haringey Borough 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
201 Tooting & Mitcham United 4 3 0 1 9:3 +6 0 1 3 -1
202 Hartlepool 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
203 East Grinstead Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
204 Carlton Town 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
205 Merthyr 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
206 Scarborough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
207 Barking 3 1 1 1 2:3 -1 0 2 1 -1
208 Bristol Manor Farm 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
209 Gateshead 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
210 Worksop 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
211 Banbury United 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
212 Northwood 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
213 Runcorn 5 3 1 1 11:8 +3 0 1 4 -1
214 Tilbury 2 1 0 1 9:6 +3 0 0 2 -1
215 Swindon Supermarine 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
216 Hayes 4 2 1 1 10:8 +2 0 1 3 -1
217 Fylde 4 3 1 0 11:5 +6 0 1 3 =1
218 Tonbridge Angels 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
219 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
220 Ashton United 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
221 Bromley 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
222 Telford 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
223 Haywards Heat Town 3 2 0 1 5:9 -4 0 0 3 -1
224 Metropolitan Police 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
225 Hungerford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
226 Droylsden 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
227 Soham Town Rangers 4 2 1 1 8:4 +4 0 1 3 -1
228 Eastleigh 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
229 Histon 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
230 Waltham Abbey 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
231 Totton AFC 3 1 1 1 7:9 -2 0 1 2 -1
232 Dover Athletic 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
233 South Park 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
234 Redditch 4 2 1 1 10:9 +1 0 1 3 -1
235 Harrogate Town 4 3 1 0 9:4 +5 0 2 2 =1
236 Kidderminster 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
237 Phoenix Sports 2 1 0 1 5:5 0 0 1 1 -1
238 Romford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
239 Warrington Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
240 Alderschot 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
241 Prescot Cables 5 2 2 1 8:3 +5 0 2 3 -1
242 Bamber 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
243 Whitby 2 1 0 1 4:3 +1 0 1 1 -1
244 Stratford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
245 Belper Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
246 Bradford Park Avenue 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
247 Basildon United 3 2 0 1 9:11 -2 0 0 3 -1
248 FC United Of Manchester 5 4 0 1 10:9 +1 0 1 4 -1
249 Tiverton 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
250 Kings Langley 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
251 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
252 Yate Town 5 2 2 1 15:16 -1 0 0 5 -1
253 Wrexham 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
254 Hanwell Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
255 Newcastle Town 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
256 Cirencester Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
257 Farnborough 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
258 Bedfont Sports 4 1 2 1 4:8 -4 0 2 2 -1
259 Poole Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
260 Witton Albion 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
261 Stalybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
262 Wimborne Town 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 -1
263 Maidstone United 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
264 Stafford Rangers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
265 Highworth Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
266 Hastings Utd 5 3 1 1 10:5 +5 0 1 4 -1
267 Staines Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
268 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Chesterfield 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
2 Hythe Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
3 Bognor Regis Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
4 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
5 Welling 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
6 Barton Rovers 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
7 Gosport Borough 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
8 Bath City 3 1 1 0 3:0 +3 0 2 1 -1
9 Glossop North End 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
10 East Grinstead Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
11 Woking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
12 Bristol Manor Farm 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
13 Brackley Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
14 Altrincham 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
15 Tilbury 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
16 Stourbridge 3 1 2 0 5:0 +5 0 1 2 =2
17 Cheshunt 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
18 Coleshill Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
19 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
20 Dunston UTS 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
21 Farsley 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
22 Biggleswade Town 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
23 Ware 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
24 Maidenhead United 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
25 Winchester City 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
26 Yeovil 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
27 Bedford T. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
28 Clitheroe 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
29 Grays 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
30 Trafford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
31 Bury Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
32 Southport 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
33 Cleethorpes Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
34 Harrogate Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
35 Barnstaple Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
36 Alderschot 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
37 Chorley 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
38 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
39 Bradford Park Avenue 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
40 Berkhamsted Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
41 FC United Of Manchester 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
42 Matlock Town 3 2 1 0 5:0 +5 0 2 1 =1
43 Stockport 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
44 Brentwood Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
45 Kingstonian 4 3 1 0 10:0 +10 0 1 3 =1
46 Chichester City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
47 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
48 Tadcaster Albion 2 0 0 0 1:0 +1 0 1 1 -2
49 Gloucester City 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
50 Taunton Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
51 St Ives Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
52 Hanwell Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
53 Scarborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
54 Poole Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
55 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
56 Runcorn 3 1 1 0 6:0 +6 0 1 2 -1
57 Highworth Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
58 Swindon Supermarine 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
59 Tonbridge Angels 2 1 1 0 4:0 +4 0 0 2 =1
60 Barwell 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
61 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
62 Ossett United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
63 Folkestone 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
64 Beaconsfield SYCOB 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
65 Radcliffe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
66 Lewes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
67 Melksham Town 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
68 Barnet 4 3 1 0 8:0 +8 0 1 3 =1
69 Metropolitan Police 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
70 Wisbech 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
71 Lancaster 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
72 Waltham Abbey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
73 Burgess Hill Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
74 Coalville 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
75 Willand Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
76 Chasetown 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
77 Pontefract Collieries 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
78 Worthing 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
79 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
80 Workington 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
81 Dorchester 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
82 Royston Town 3 3 0 0 12:0 +12 0 1 2 +3
83 Bedworth United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
84 Truro City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
85 York 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
86 Needham Market 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
87 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
88 Boreham Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
89 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
90 Witham Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
91 Alfreton Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
92 Haringey Borough 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
93 Yate Town 2 1 1 0 9:0 +9 0 0 2 +1
94 Colne 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
95 Farnborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
96 Thame United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
97 Witton Albion 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
98 Stafford Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
99 South Shields 3 2 1 0 10:0 +10 0 0 3 =1
100 Hastings Utd 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
101 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
102 Basingstoke Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
103 Peterborough Sports 3 2 0 0 3:0 +3 0 2 1 -1
104 Hitchin 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
105 Ashford Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
106 Buxton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
107 Weymouth 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
108 Larkhall Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
109 Notts County 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
110 Telford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
111 Chertsey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
112 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
113 Histon 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
114 Whyteleafe 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
115 Totton AFC 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
116 Redditch 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
117 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
118 Leamington 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
119 Sevenoaks Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
120 Heybridge 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
121 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
122 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
123 Aylesbury Utd. 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
124 Bracknell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
125 Lowestoft Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
126 Concord Rangers 4 0 4 0 6:0 +6 0 2 2 =4
127 Darlington 3 2 0 0 3:0 +3 0 2 1 -1
128 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
129 Uxbridge 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
130 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
131 Stratford Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
132 Curzon Ashton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
133 Cambridge City 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
134 Kings Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
135 St. Albans 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
136 Yaxley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
137 Margate 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
138 Cinderford Town 3 2 1 0 5:0 +5 0 1 2 +1
139 Ashford 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
140 Hednesford 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
141 Atherton Collieries 4 3 1 0 8:0 +8 0 1 3 =1
142 Wingate & Finchley 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
143 Carlton Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
144 Chippenham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
145 Barking 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
146 Kings Lynn 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
147 Banbury United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
148 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
149 Wealdstone 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
150 Fylde 3 2 1 0 7:0 +7 0 1 2 =1
151 Rushden 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
152 Bowers & Pitsea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
153 Halifax 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
154 Sholing 4 3 1 0 6:0 +6 0 2 2 =1
155 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
156 Hornchurch 4 2 1 0 10:0 +10 0 1 3 -1
157 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
158 Chipstead 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
159 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
160 Leek Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
161 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
162 Bishop Storford 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
163 Dulwich Hamlet 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
164 Hampton Richmond 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
165 Kettering 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
166 Wantage Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
167 Paulton Rovers 3 0 1 0 2:0 +2 0 1 2 -1
168 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
169 Kidderminster 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
170 Whitstable Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
171 Warrington Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
172 Whitby 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
173 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
174 Belper Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
175 Tiverton 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
176 Guernsey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
177 Havant & W 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
178 AFC Dunstable 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
179 Chester 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
180 Maldon & Tiptree 3 3 0 0 12:0 +12 0 0 3 +3
181 Evesham United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
182 Blyth S. 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
183 Ramsbottom United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
184 Chesham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
185 Hartlepool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
186 Newcastle Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
187 Merthyr 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
188 Bedfont Sports 2 0 1 0 2:0 +2 0 0 2 -1
189 Worksop 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
190 Wimborne Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
191 Northwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
192 Hayes 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
193 Brighouse Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
194 Dorking Wanderers 3 1 1 0 6:0 +6 0 1 2 -1
195 Ebbsfleet United 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
196 Frome Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
197 Sudbury 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
198 Salisbury 4 3 1 0 10:0 +10 0 1 3 +3
199 Sittingbourne 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
200 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
201 Stamford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
202 Braintree Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
203 Haywards Heat Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
204 Sutton UTD 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
205 Soham Town Rangers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
206 Horsham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
207 Marlow 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
208 South Park 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
209 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
210 Ashton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
211 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
212 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
213 Carshalton Athletic 4 3 1 0 13:0 +13 0 0 4 =1
214 Gainsborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
215 VCD Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
216 Nantwich Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
217 Halesowen Town 6 4 2 0 12:0 +12 0 2 4 =1
218 Basford United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
219 Sutton Coldfield Town 3 2 0 0 5:0 +5 0 0 3 -1
220 Slimbridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
221 Tamworth 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
222 Enfield 4 2 1 0 13:0 +13 0 1 3 -1
223 Corby Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
224 Barrow 2 2 0 0 9:0 +9 0 1 1 +2
225 Westfields 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
226 Dartford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
227 Wrexham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
228 Kidsgrove Athletic 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
229 Cirencester Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
230 Pickering Town 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
231 Stalybridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
232 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
233 Maidstone United 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
234 Staines Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
235 Morpeth Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
236 Romania FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
237 Dagenham & Redbridge 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
238 Didcot Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
239 Leatherhead 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
240 Canvey 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
241 Thatcham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
242 Ilkeston Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
243 Hendon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
244 Market Drayton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
245 Bromley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
246 Cray Valley PM 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
247 Droylsden 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
248 Aveley 4 4 0 0 10:0 +10 0 1 3 +4
249 Eastleigh 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
250 Dover Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
251 Blackfield & Langley 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
252 Mossley AFC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
253 Torquay 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
254 Whitehawk 3 2 0 0 7:0 +7 0 0 3 -1
255 Solihull 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
256 Grantham Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
257 Hartley Wintney 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
258 Oxford City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
259 Billericay Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
260 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
261 Eastbourne 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
262 Phoenix Sports 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
263 Hereford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
264 Prescot Cables 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
265 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
266 Guiseley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
267 Basildon United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
268 Chelmsford City 3 3 0 0 8:0 +8 0 0 3 +3
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Chesterfield 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
2 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
3 Bognor Regis Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
4 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
5 Welling 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
6 Barton Rovers 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
7 Gosport Borough 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
8 Bath City 2 0 2 0 6:3 +3 0 1 1 =2
9 Glossop North End 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
10 East Grinstead Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
11 Woking 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
12 Bristol Manor Farm 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
13 Brackley Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
14 Altrincham 2 1 1 0 5:2 +3 0 1 1 =1
15 Tilbury 1 0 0 0 5:4 +1 0 0 1 -1
16 Stourbridge 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
17 Cheshunt 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
18 Coleshill Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
19 Cray Wanderers 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
20 Dunston UTS 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
21 Farsley 3 1 1 0 6:3 +3 0 2 1 -1
22 Biggleswade Town 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
23 Ware 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
24 Maidenhead United 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
25 Winchester City 1 0 0 0 6:5 +1 0 0 1 -1
26 Yeovil 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
27 Bedford T. 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
28 Clitheroe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
29 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
30 Trafford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
31 Bury Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
32 Southport 3 1 1 0 7:8 -1 0 0 3 -1
33 Cleethorpes Town 1 0 0 0 5:6 -1 0 0 1 -1
34 Harrogate Town 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
35 Barnstaple Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
36 Alderschot 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
37 Chorley 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
38 Bamber 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
39 Bradford Park Avenue 2 1 0 0 4:2 +2 0 2 0 -1
40 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
41 FC United Of Manchester 3 2 0 0 7:7 0 0 1 2 -1
42 Matlock Town 3 1 1 0 8:5 +3 0 0 3 -1
43 Stockport 1 0 1 0 7:1 +6 0 1 0 =1
44 Brentwood Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
45 Kingstonian 2 1 0 0 8:1 +7 0 1 1 -1
46 Chichester City 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
47 Slough 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
48 Tadcaster Albion 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
49 Gloucester City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
50 Taunton Town 2 0 1 0 7:4 +3 0 0 2 -1
51 St Ives Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
52 Hanwell Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
53 Scarborough 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
54 Poole Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
55 Gateshead 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
56 Runcorn 2 2 0 0 12:1 +11 0 0 2 +2
57 Highworth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
58 Swindon Supermarine 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
59 Tonbridge Angels 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
60 Barwell 2 1 0 0 12:5 +7 0 0 2 -1
61 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
62 Ossett United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
63 Folkestone 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
64 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
65 Radcliffe 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
66 Lewes 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
67 Melksham Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
68 Barnet 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
69 Metropolitan Police 1 0 0 0 5:1 +4 0 1 0 -1
70 Wisbech 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
71 Lancaster 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
72 Waltham Abbey 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
73 Burgess Hill Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
74 Coalville 3 2 0 0 6:4 +2 0 1 2 -1
75 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
76 Chasetown 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
77 Pontefract Collieries 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
78 Worthing 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
79 Walton Casuals 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
80 Workington 3 2 1 0 7:2 +5 0 2 1 +2
81 Dorchester 1 0 1 0 6:3 +3 0 0 1 =1
82 Royston Town 4 2 2 0 8:5 +3 0 1 3 =2
83 Bedworth United 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
84 Truro City 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
85 York 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
86 Needham Market 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
87 East Thurrock United 2 1 0 0 3:4 -1 0 0 2 -1
88 Boreham Wood 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
89 Spennymoor Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
90 Witham Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
91 Alfreton Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
92 Haringey Borough 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
93 Yate Town 3 1 1 0 13:10 +3 0 0 3 -1
94 Colne 2 2 0 0 8:1 +7 0 1 1 +2
95 Farnborough 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
96 Thame United 1 0 1 0 8:3 +5 0 0 1 =1
97 Witton Albion 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
98 Stafford Rangers 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
99 South Shields 3 1 1 0 6:4 +2 0 2 1 -1
100 Hastings Utd 4 3 0 0 10:3 +7 0 1 3 -1
101 Mickleover Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
102 Basingstoke Town 2 1 0 0 3:3 0 0 1 1 -1
103 Peterborough Sports 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
104 Hitchin 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
105 Ashford Town 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
106 Buxton 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
107 Weymouth 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
108 Larkhall Athletic 2 1 1 0 6:1 +5 0 2 0 =1
109 Notts County 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
110 Telford 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
111 Chertsey Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
112 Hungerford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
113 Histon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
114 Whyteleafe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
115 Totton AFC 2 1 0 0 6:6 0 0 1 1 -1
116 Redditch 2 0 1 0 7:5 +2 0 1 1 -1
117 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
118 Leamington 3 1 2 0 9:4 +5 0 1 2 =2
119 Sevenoaks Town 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
120 Heybridge 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
121 Great Wakering Rovers 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
122 Rushall Olympic 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
123 Aylesbury Utd. 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
124 Bracknell Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
125 Lowestoft Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
126 Concord Rangers 3 3 0 0 12:5 +7 0 0 3 +3
127 Darlington 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
128 Romford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
129 Uxbridge 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
130 Weston Super Mare 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
131 Stratford Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
132 Curzon Ashton 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
133 Cambridge City 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
134 Kings Langley 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
135 St. Albans 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
136 Yaxley 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
137 Margate 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
138 Cinderford Town 3 0 2 0 10:8 +2 0 1 2 -1
139 Ashford 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
140 Hednesford 3 2 0 0 9:4 +5 0 0 3 -1
141 Atherton Collieries 1 0 0 0 5:2 +3 0 1 0 -1
142 Wingate & Finchley 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
143 Carlton Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
144 Chippenham Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
145 Barking 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
146 Kings Lynn 2 1 0 0 5:1 +4 0 1 1 -1
147 Banbury United 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
148 Hemel Hempstead Town 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
149 Wealdstone 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
150 Fylde 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
151 Rushden 2 1 0 0 2:5 -3 0 0 2 -1
152 Bowers & Pitsea 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
153 Halifax 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
154 Sholing 3 1 1 0 4:3 +1 0 2 1 -1
155 Potters Bar Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
156 Hornchurch 2 1 1 0 14:2 +12 0 1 1 =1
157 Corinthian Casuals 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
158 Chipstead 1 0 0 0 5:2 +3 0 0 1 -1
159 Hyde United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
160 Leek Town 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
161 Alvechurch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
162 Bishop Storford 1 0 1 0 3:4 -1 0 0 1 =1
163 Dulwich Hamlet 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
164 Hampton Richmond 3 1 1 0 4:7 -3 0 0 3 -1
165 Kettering 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
166 Wantage Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
167 Paulton Rovers 3 2 1 0 14:1 +13 0 1 2 =1
168 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
169 Kidderminster 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
170 Whitstable Town 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
171 Warrington Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
172 Whitby 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
173 Merstham 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
174 Belper Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
175 Tiverton 1 0 1 0 7:3 +4 0 0 1 =1
176 Guernsey 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
177 Havant & W 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
178 AFC Dunstable 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
179 Chester 3 1 1 0 2:3 -1 0 2 1 -1
180 Maldon & Tiptree 1 0 0 0 8:4 +4 0 0 1 -1
181 Evesham United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
182 Blyth S. 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
183 Ramsbottom United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
184 Chesham United 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
185 Hartlepool 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
186 Newcastle Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
187 Merthyr 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
188 Bedfont Sports 2 1 1 0 8:1 +7 0 2 0 =1
189 Worksop 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
190 Wimborne Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
191 Northwood 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
192 Hayes 2 0 1 0 7:5 +2 0 1 1 -1
193 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
194 Dorking Wanderers 2 2 0 0 12:0 +12 0 0 2 +2
195 Ebbsfleet United 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
196 Frome Town 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
197 Sudbury 3 2 0 0 9:4 +5 0 0 3 -1
198 Salisbury 3 1 1 0 12:6 +6 0 0 3 -1
199 Sittingbourne 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
200 Leiston 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
201 Stamford 2 1 1 0 8:2 +6 0 0 2 =1
202 Braintree Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
203 Haywards Heat Town 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
204 Sutton UTD 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
205 Soham Town Rangers 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
206 Horsham 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
207 Marlow 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
208 South Park 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
209 Tooting & Mitcham United 4 3 0 0 9:3 +6 0 1 3 -1
210 Ashton United 2 1 0 0 1:1 0 0 2 0 -1
211 Boston Utd. 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
212 Harrow Borough 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
213 Carshalton Athletic 1 0 0 0 8:2 +6 0 1 0 -1
214 Gainsborough 3 2 0 0 10:5 +5 0 0 3 -1
215 VCD Athletic 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
216 Nantwich Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
217 Halesowen Town 6 3 3 0 17:5 +12 0 2 4 =1
218 Basford United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
219 Sutton Coldfield Town 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
220 Slimbridge 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
221 Tamworth 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
222 Enfield 1 0 1 0 8:1 +7 0 1 0 =1
223 Corby Town 2 0 1 0 3:4 -1 0 1 1 -1
224 Barrow 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
225 Westfields 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
226 Dartford 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
227 Wrexham 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
228 Kidsgrove Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
229 Cirencester Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
230 Pickering Town 2 0 2 0 7:1 +6 0 1 1 =2
231 Stalybridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
232 Bideford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
233 Maidstone United 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
234 Staines Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
235 Morpeth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
236 Romania FC 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
237 Dagenham & Redbridge 2 0 1 0 4:3 +1 0 1 1 -1
238 Didcot Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
239 Leatherhead 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
240 Canvey 3 0 2 0 7:7 0 0 0 3 -1
241 Thatcham Town 3 2 0 0 7:7 0 0 0 3 -1
242 Ilkeston Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
243 Hendon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
244 Market Drayton Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
245 Bromley 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
246 Cray Valley PM 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
247 Droylsden 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
248 Aveley 6 3 2 0 19:13 +6 0 0 6 -1
249 Eastleigh 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
250 Dover Athletic 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
251 Blackfield & Langley 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
252 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
253 Torquay 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
254 Whitehawk 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
255 Solihull 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
256 Grantham Town 1 0 0 0 4:2 +2 0 0 1 -1
257 Hartley Wintney 3 1 1 0 4:4 0 0 2 1 -1
258 Oxford City 1 0 1 0 5:5 0 0 0 1 =1
259 Billericay Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
260 Herne Bay 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
261 Eastbourne 1 0 0 0 3:1 +2 0 1 0 -1
262 Phoenix Sports 1 1 0 0 7:0 +7 0 1 0 +1
263 Hereford 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
264 Prescot Cables 3 2 1 0 9:1 +8 0 1 2 =1
265 Kendal Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
266 Guiseley 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
267 Basildon United 1 1 0 0 12:2 +10 0 0 1 +1
268 Chelmsford City 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1

Diese Seite beinhaltet die Canvey Statistiken von FA Trophy 2019/2020. Man kann die Position von Canvey in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.