Mo, 17. Februar 2020 @ 18:01 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Histon

Vergleich mit

FA Trophy 2019/2020 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 12.10.2019 Histon 0 : 0 Corby Town - - -
2 16.10.2019 Corby Town 4 : 1 Histon - - -
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 5
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 4
Zu Null
Sieg 0% (0/2)
Niederlage 0% (0/2)
Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/2)
2 oder mehr Tore 0% (0/2)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gesamt 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Erzieltes TOR/Spiel 0.50
Gegentor/Spiel 2.00
Tor/Spiel 2.50
Kein Gegentor 50% (1/2)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0% (0/1) 0% (0/1)
Gast 100% (1/1) 100% (1/1)
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
1 0 0 0 0 1 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 1 0 0 0 0
TOre zur Halbzeit
Erster 40% (2/5)
Zweiter 60% (3/5)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/2) 0% (0/2)
Unentschieden 50% (1/2) 50% (1/2)
Ferloren 50% (1/2) 50% (1/2)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Sudbury 4 3 0 1 11:4 +7 0 1 3 -1
2 Folkestone 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
3 Biggleswade Town 4 2 1 1 6:7 -1 0 1 3 -1
4 Radcliffe 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
5 Salisbury 7 4 2 1 15:13 +2 0 1 6 -1
6 Corinthian Casuals 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
7 Leiston 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
8 Lewes 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
9 Winchester City 2 0 1 1 6:8 -2 0 0 2 -1
10 Stamford 3 1 1 1 5:5 0 0 0 3 -1
11 Bowers & Pitsea 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
12 Coleshill Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
13 Nuneaton Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
14 Ebbsfleet United 3 2 1 0 3:0 +3 0 3 0 =1
15 Dunston UTS 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
16 Sholing 7 4 2 1 8:5 +3 0 4 3 -1
17 Solihull 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
18 Heybridge 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
19 Walton Casuals 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
20 Rushall Olympic 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
21 Grantham Town 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
22 VCD Athletic 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
23 Oxford City 2 0 2 0 6:6 0 0 1 1 =2
24 Aylesbury Utd. 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
25 Royston Town 6 5 1 0 17:3 +14 0 2 4 =1
26 Lowestoft Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
27 Billericay Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
28 Basford United 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
29 Truro City 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
30 Leamington 5 3 2 0 12:5 +7 0 2 3 =1
31 Torquay 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
32 Pontefract Collieries 2 1 0 1 5:5 0 0 1 1 -1
33 Harrow Borough 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
34 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 2:7 -5 0 0 1 -1
35 Cinderford Town 6 2 3 1 11:11 0 0 2 4 -1
36 Evesham United 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
37 Slough 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
38 Barton Rovers 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
39 Gloucester City 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
40 Blyth S. 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
41 Atherton Collieries 5 3 1 1 8:7 +1 0 2 3 -1
42 Chesham United 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
43 Taunton Town 4 1 2 1 10:8 +2 0 0 4 -1
44 Glossop North End 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
45 Havant & W 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
46 Stockport 3 1 1 1 5:7 -2 0 1 2 -1
47 Yaxley 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
48 Hythe Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
49 Kingstonian 6 4 1 1 13:6 +7 0 2 4 -1
50 Chester 4 2 1 1 3:4 -1 0 2 2 -1
51 Leatherhead 3 2 0 1 5:4 +1 0 0 3 -1
52 Hitchin 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
53 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
54 Buxton 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
55 Canvey 5 2 2 1 13:8 +5 0 0 5 -1
56 Sittingbourne 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
57 Ilkeston Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
58 Weymouth 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
59 Melksham Town 3 2 0 1 5:4 +1 0 2 1 -1
60 Hendon 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
61 Notts County 3 3 0 0 5:2 +3 0 1 2 +3
62 Dorking Wanderers 5 3 1 1 13:5 +8 0 1 4 -1
63 Barwell 3 1 1 1 12:8 +4 0 0 3 -1
64 Basingstoke Town 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
65 Dagenham & Redbridge 3 0 2 1 5:6 -1 0 1 2 -1
66 Ossett United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
67 Frome Town 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
68 Clitheroe 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
69 Bishop Storford 2 0 2 0 5:5 0 0 1 1 =2
70 Great Wakering Rovers 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
71 Hampton Richmond 4 2 1 1 6:7 -1 0 1 3 -1
72 Grays 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
73 Hartley Wintney 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
74 Bury Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
75 Kettering 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
76 Bracknell Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
77 Paulton Rovers 6 2 2 2 10:7 +3 0 2 4 -1
78 Southport 4 2 1 1 9:9 0 0 0 4 -1
79 Herne Bay 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
80 Concord Rangers 6 3 3 0 12:9 +3 0 2 4 =1
81 Leek Town 3 2 0 1 8:5 +3 0 1 2 -1
82 Yeovil 3 2 0 1 8:3 +5 0 0 3 -1
83 Sevenoaks Town 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
84 Whitehawk 4 2 1 1 9:6 +3 0 0 4 -1
85 Chichester City 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
86 Maldon & Tiptree 4 3 0 1 15:9 +6 0 0 4 -1
87 Corby Town 3 1 1 1 6:5 +1 0 1 2 -1
88 Boreham Wood 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
89 Tadcaster Albion 2 0 0 2 1:3 -2 0 1 1 -2
90 Witham Town 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
91 Barrow 4 2 1 1 11:5 +6 0 1 3 -1
92 Ramsbottom United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
93 Dartford 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
94 Alfreton Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
95 St Ives Town 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
96 Sutton Coldfield Town 3 2 0 1 5:7 -2 0 0 3 -1
97 York 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
98 AFC Dunstable 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
99 Brentwood Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
100 East Thurrock United 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
101 Tamworth 2 1 0 1 7:5 +2 0 0 2 -1
102 Brackley Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
103 Kings Lynn 4 1 2 1 6:4 +2 0 2 2 -1
104 Ashford Town 2 0 1 1 2:7 -5 0 0 2 -1
105 Hemel Hempstead Town 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
106 Altrincham 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
107 Thatcham Town 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
108 Stourbridge 5 2 2 1 7:9 -2 0 1 4 -1
109 Wealdstone 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
110 Larkhall Athletic 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
111 Cheshunt 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
112 Rushden 3 1 1 1 2:5 -3 0 1 2 -1
113 Romania FC 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
114 Mickleover Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
115 Chippenham Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
116 Woking 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
117 Peterborough Sports 3 2 0 1 3:3 0 0 2 1 -1
118 Didcot Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
119 Wisbech 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
120 Sutton UTD 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
121 Dulwich Hamlet 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
122 Horsham 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
123 Lancaster 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
124 Trafford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
125 Burgess Hill Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
126 Marlow 3 1 1 1 1:2 -1 0 3 0 -1
127 Wantage Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
128 Coalville 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
129 Cleethorpes Town 2 0 0 2 3:10 -7 0 0 2 -2
130 Stocksbridge Park Steels 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
131 Braintree Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
132 Barnet 4 3 1 0 8:2 +6 0 2 2 +2
133 Alvechurch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
134 Bedford T. 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
135 Enfield 5 2 2 1 14:10 +4 0 2 3 -1
136 Kendal Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
137 Weston Super Mare 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
138 Spennymoor Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
139 Curzon Ashton 2 1 0 1 3:1 +2 0 1 1 -1
140 Guiseley 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
141 Westfields 4 2 1 1 8:6 +2 0 2 2 -1
142 Chelmsford City 4 3 0 1 9:5 +4 0 0 4 -1
143 Cambridge City 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
144 Haringey Borough 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
145 Tooting & Mitcham United 4 3 0 1 9:3 +6 0 1 3 -1
146 Eastbourne 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
147 Darlington 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
148 Slimbridge 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
149 Needham Market 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
150 Uxbridge 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
151 Hereford 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
152 Gateshead 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
153 Worksop 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
154 Banbury United 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
155 Northwood 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
156 Runcorn 5 3 1 1 11:8 +3 0 1 4 -1
157 Tilbury 2 1 0 1 9:6 +3 0 0 2 -1
158 Swindon Supermarine 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
159 Hayes 4 2 1 1 10:8 +2 0 1 3 -1
160 Fylde 3 3 0 0 9:3 +6 0 1 2 +3
161 Tonbridge Angels 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
162 Hartlepool 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
163 East Grinstead Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
164 Carlton Town 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
165 Merthyr 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
166 Scarborough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
167 Barking 3 1 1 1 2:3 -1 0 2 1 -1
168 Bristol Manor Farm 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
169 Hungerford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
170 Droylsden 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
171 Soham Town Rangers 4 2 1 1 8:4 +4 0 1 3 -1
172 Eastleigh 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
173 Histon 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
174 Waltham Abbey 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
175 Totton AFC 3 1 1 1 7:9 -2 0 1 2 -1
176 Dover Athletic 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
177 South Park 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
178 Redditch 4 2 1 1 10:9 +1 0 1 3 -1
179 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
180 Ashton United 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
181 Bromley 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
182 Telford 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
183 Haywards Heat Town 3 2 0 1 5:9 -4 0 0 3 -1
184 Metropolitan Police 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
185 Prescot Cables 5 2 2 1 8:3 +5 0 2 3 -1
186 Bamber 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
187 Whitby 2 1 0 1 4:3 +1 0 1 1 -1
188 Stratford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
189 Belper Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
190 Bradford Park Avenue 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
191 Basildon United 3 2 0 1 9:11 -2 0 0 3 -1
192 FC United Of Manchester 5 4 0 1 10:9 +1 0 1 4 -1
193 Tiverton 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
194 Kings Langley 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
195 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
196 Harrogate Town 3 3 0 0 7:2 +5 0 2 1 +3
197 Kidderminster 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
198 Phoenix Sports 2 1 0 1 5:5 0 0 1 1 -1
199 Romford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
200 Warrington Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
201 Alderschot 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
202 Witton Albion 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
203 Stalybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
204 Wimborne Town 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 -1
205 Maidstone United 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
206 Stafford Rangers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
207 Highworth Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
208 Hastings Utd 5 3 1 1 10:5 +5 0 1 4 -1
209 Staines Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
210 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
211 Yate Town 5 2 2 1 15:16 -1 0 0 5 -1
212 Wrexham 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
213 Hanwell Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
214 Newcastle Town 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
215 Cirencester Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
216 Farnborough 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
217 Bedfont Sports 4 1 2 1 4:8 -4 0 2 2 -1
218 Poole Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
219 Potters Bar Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
220 Farsley 5 1 3 1 5:6 -1 0 3 2 -1
221 Aveley 9 7 2 0 27:10 +17 0 1 8 +3
222 Ware 3 0 2 1 3:6 -3 0 1 2 -1
223 Hornchurch 6 3 2 1 17:10 +7 0 2 4 -1
224 Whyteleafe 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
225 Chipstead 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 -1
226 Maidenhead United 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
227 Blackfield & Langley 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
228 Hyde United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
229 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
230 Market Drayton Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
231 Cray Wanderers 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
232 Halifax 3 2 0 1 6:2 +4 0 1 2 -1
233 Cray Valley PM 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
234 Chertsey Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
235 Chorley 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
236 Workington 5 3 1 1 8:4 +4 0 3 2 -1
237 Gainsborough 3 2 0 1 10:5 +5 0 0 3 -1
238 Merstham 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
239 Nantwich Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
240 Dorchester 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 -1
241 Berkhamsted Town 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
242 Bedworth United 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
243 Halesowen Town 11 7 4 0 22:9 +13 0 4 7 +2
244 Guernsey 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
245 Matlock Town 6 3 2 1 10:7 +3 0 2 4 -1
246 Chasetown 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
247 Boston Utd. 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
248 Barnstaple Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
249 Whitstable Town 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
250 Carshalton Athletic 5 3 1 1 13:10 +3 0 1 4 -1
251 Worthing 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
252 Pickering Town 4 0 3 1 2:5 -3 0 2 2 -1
253 Thame United 3 1 1 1 9:8 +1 0 0 3 -1
254 Ashford 3 0 2 1 3:4 -1 0 1 2 -1
255 Welling 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
256 Bideford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
257 Gosport Borough 4 2 2 0 9:5 +4 0 1 3 =2
258 Hednesford 5 3 1 1 10:5 +5 0 1 4 -1
259 South Shields 6 3 2 1 14:6 +8 0 2 4 -1
260 Wingate & Finchley 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
261 Bath City 5 1 3 1 6:5 +1 0 3 2 -1
262 Morpeth Town 2 1 0 1 7:3 +4 0 0 2 -1
263 St. Albans 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
264 Chesterfield 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
265 Colne 4 3 0 1 9:5 +4 0 1 3 -1
266 Kidsgrove Athletic 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
267 Bognor Regis Town 3 2 0 1 7:4 +3 0 0 3 -1
268 Margate 3 1 1 1 2:4 -2 0 2 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
2 Runcorn 3 1 1 0 6:0 +6 0 1 2 -1
3 Highworth Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
4 Swindon Supermarine 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
5 Tonbridge Angels 2 1 1 0 4:0 +4 0 0 2 =1
6 Hanwell Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
7 Scarborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
8 Poole Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
9 Folkestone 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
10 Beaconsfield SYCOB 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
11 Radcliffe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
12 Lewes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
13 Melksham Town 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
14 Barwell 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
15 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
16 Ossett United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
17 Wisbech 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
18 Lancaster 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
19 Waltham Abbey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
20 Burgess Hill Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
21 Coalville 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
22 Willand Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
23 Barnet 3 3 0 0 7:0 +7 0 1 2 +3
24 Metropolitan Police 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
25 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
26 Workington 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
27 Dorchester 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
28 Royston Town 3 3 0 0 12:0 +12 0 1 2 +3
29 Bedworth United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
30 Truro City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
31 Chasetown 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
32 Pontefract Collieries 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
33 Worthing 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
34 Boreham Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
35 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
36 Witham Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
37 Alfreton Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
38 Haringey Borough 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
39 York 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
40 Needham Market 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
41 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
42 Witton Albion 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
43 Stafford Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
44 South Shields 3 2 1 0 10:0 +10 0 0 3 =1
45 Hastings Utd 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
46 Yate Town 2 1 1 0 9:0 +9 0 0 2 +1
47 Colne 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
48 Farnborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
49 Thame United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
50 Hitchin 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
51 Ashford Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
52 Buxton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
53 Weymouth 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
54 Larkhall Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
55 Notts County 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
56 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
57 Basingstoke Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
58 Peterborough Sports 3 2 0 0 3:0 +3 0 2 1 -1
59 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
60 Histon 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
61 Whyteleafe 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
62 Totton AFC 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
63 Redditch 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
64 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
65 Telford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
66 Chertsey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
67 Heybridge 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
68 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
69 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
70 Aylesbury Utd. 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
71 Bracknell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
72 Lowestoft Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
73 Concord Rangers 3 0 3 0 4:0 +4 0 2 1 =3
74 Leamington 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
75 Sevenoaks Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
76 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
77 Stratford Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
78 Curzon Ashton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
79 Cambridge City 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
80 Kings Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
81 Darlington 3 2 0 0 3:0 +3 0 2 1 -1
82 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
83 Uxbridge 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
84 Ashford 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
85 Hednesford 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
86 Atherton Collieries 4 3 1 0 8:0 +8 0 1 3 =1
87 Wingate & Finchley 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
88 St. Albans 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
89 Yaxley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
90 Margate 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
91 Cinderford Town 3 2 1 0 5:0 +5 0 1 2 +1
92 Kings Lynn 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
93 Banbury United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
94 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
95 Wealdstone 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
96 Fylde 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
97 Rushden 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
98 Carlton Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
99 Chippenham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
100 Barking 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
101 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
102 Hornchurch 4 2 1 0 10:0 +10 0 1 3 -1
103 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
104 Chipstead 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
105 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
106 Bowers & Pitsea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
107 Halifax 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
108 Sholing 4 3 1 0 6:0 +6 0 2 2 =1
109 Bishop Storford 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
110 Dulwich Hamlet 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
111 Hampton Richmond 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
112 Kettering 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
113 Wantage Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
114 Paulton Rovers 3 0 1 0 2:0 +2 0 1 2 -1
115 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
116 Leek Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
117 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
118 Whitby 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
119 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
120 Belper Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
121 Tiverton 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
122 Guernsey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
123 Kidderminster 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
124 Whitstable Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
125 Warrington Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
126 Maldon & Tiptree 3 3 0 0 12:0 +12 0 0 3 +3
127 Evesham United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
128 Blyth S. 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
129 Ramsbottom United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
130 Chesham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
131 Havant & W 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
132 AFC Dunstable 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
133 Chester 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
134 Worksop 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
135 Wimborne Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
136 Northwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
137 Hayes 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
138 Brighouse Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
139 Hartlepool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
140 Newcastle Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
141 Merthyr 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
142 Bedfont Sports 2 0 1 0 2:0 +2 0 0 2 -1
143 Sudbury 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
144 Salisbury 4 3 1 0 10:0 +10 0 1 3 +3
145 Sittingbourne 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
146 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
147 Stamford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
148 Dorking Wanderers 3 1 1 0 6:0 +6 0 1 2 -1
149 Ebbsfleet United 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
150 Frome Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
151 Sutton UTD 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
152 Soham Town Rangers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
153 Horsham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
154 Marlow 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
155 South Park 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
156 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
157 Ashton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
158 Braintree Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
159 Haywards Heat Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
160 Gainsborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
161 VCD Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
162 Nantwich Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
163 Halesowen Town 6 4 2 0 12:0 +12 0 2 4 =1
164 Basford United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
165 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
166 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
167 Carshalton Athletic 4 3 1 0 13:0 +13 0 0 4 =1
168 Enfield 4 2 1 0 13:0 +13 0 1 3 -1
169 Corby Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
170 Barrow 2 2 0 0 9:0 +9 0 1 1 +2
171 Westfields 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
172 Dartford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
173 Sutton Coldfield Town 3 2 0 0 5:0 +5 0 0 3 -1
174 Slimbridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
175 Tamworth 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
176 Stalybridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
177 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
178 Maidstone United 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
179 Staines Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
180 Morpeth Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
181 Wrexham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
182 Kidsgrove Athletic 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
183 Cirencester Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
184 Pickering Town 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
185 Leatherhead 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
186 Canvey 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
187 Thatcham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
188 Ilkeston Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
189 Hendon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
190 Romania FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
191 Dagenham & Redbridge 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
192 Didcot Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
193 Droylsden 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
194 Aveley 4 4 0 0 10:0 +10 0 1 3 +4
195 Eastleigh 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
196 Dover Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
197 Blackfield & Langley 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
198 Mossley AFC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
199 Market Drayton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
200 Bromley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
201 Cray Valley PM 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
202 Grantham Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
203 Hartley Wintney 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
204 Oxford City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
205 Billericay Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
206 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
207 Torquay 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
208 Whitehawk 3 2 0 0 7:0 +7 0 0 3 -1
209 Solihull 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
210 Prescot Cables 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
211 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
212 Guiseley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
213 Basildon United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
214 Chelmsford City 3 3 0 0 8:0 +8 0 0 3 +3
215 Eastbourne 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
216 Phoenix Sports 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
217 Hereford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
218 Welling 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
219 Barton Rovers 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
220 Gosport Borough 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
221 Bath City 3 1 1 0 3:0 +3 0 2 1 -1
222 Glossop North End 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
223 Chesterfield 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
224 Hythe Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
225 Bognor Regis Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
226 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
227 Brackley Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
228 Altrincham 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
229 Tilbury 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
230 Stourbridge 3 1 2 0 5:0 +5 0 1 2 =2
231 Cheshunt 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
232 East Grinstead Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
233 Woking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
234 Bristol Manor Farm 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
235 Farsley 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
236 Biggleswade Town 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
237 Ware 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
238 Maidenhead United 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
239 Winchester City 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
240 Coleshill Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
241 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
242 Dunston UTS 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
243 Clitheroe 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
244 Grays 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
245 Trafford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
246 Bury Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
247 Southport 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
248 Cleethorpes Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
249 Yeovil 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
250 Bedford T. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
251 Chorley 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
252 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
253 Bradford Park Avenue 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
254 Berkhamsted Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
255 FC United Of Manchester 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
256 Matlock Town 3 2 1 0 5:0 +5 0 2 1 =1
257 Harrogate Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
258 Barnstaple Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
259 Alderschot 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
260 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
261 Tadcaster Albion 2 0 0 0 1:0 +1 0 1 1 -2
262 Gloucester City 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
263 Taunton Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
264 St Ives Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
265 Stockport 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
266 Brentwood Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
267 Kingstonian 4 3 1 0 10:0 +10 0 1 3 =1
268 Chichester City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Gateshead 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
2 Runcorn 2 2 0 0 12:1 +11 0 0 2 +2
3 Highworth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
4 Swindon Supermarine 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
5 Tonbridge Angels 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
6 Hanwell Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
7 Scarborough 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
8 Poole Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
9 Folkestone 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
10 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
11 Radcliffe 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
12 Lewes 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
13 Melksham Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
14 Barwell 2 1 0 0 12:5 +7 0 0 2 -1
15 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
16 Ossett United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
17 Wisbech 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
18 Lancaster 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
19 Waltham Abbey 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
20 Burgess Hill Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
21 Coalville 3 2 0 0 6:4 +2 0 1 2 -1
22 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
23 Barnet 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
24 Metropolitan Police 1 0 0 0 5:1 +4 0 1 0 -1
25 Walton Casuals 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
26 Workington 3 2 1 0 7:2 +5 0 2 1 +2
27 Dorchester 1 0 1 0 6:3 +3 0 0 1 =1
28 Royston Town 3 2 1 0 7:3 +4 0 1 2 =1
29 Bedworth United 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
30 Truro City 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
31 Chasetown 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
32 Pontefract Collieries 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
33 Worthing 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
34 Boreham Wood 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
35 Spennymoor Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
36 Witham Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
37 Alfreton Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
38 Haringey Borough 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
39 York 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
40 Needham Market 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
41 East Thurrock United 2 1 0 0 3:4 -1 0 0 2 -1
42 Witton Albion 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
43 Stafford Rangers 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
44 South Shields 3 1 1 0 6:4 +2 0 2 1 -1
45 Hastings Utd 4 3 0 0 10:3 +7 0 1 3 -1
46 Yate Town 3 1 1 0 13:10 +3 0 0 3 -1
47 Colne 2 2 0 0 8:1 +7 0 1 1 +2
48 Farnborough 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
49 Thame United 1 0 1 0 8:3 +5 0 0 1 =1
50 Hitchin 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
51 Ashford Town 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
52 Buxton 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
53 Weymouth 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
54 Larkhall Athletic 2 1 1 0 6:1 +5 0 2 0 =1
55 Notts County 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
56 Mickleover Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
57 Basingstoke Town 2 1 0 0 3:3 0 0 1 1 -1
58 Peterborough Sports 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
59 Hungerford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
60 Histon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
61 Whyteleafe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
62 Totton AFC 2 1 0 0 6:6 0 0 1 1 -1
63 Redditch 2 0 1 0 7:5 +2 0 1 1 -1
64 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
65 Telford 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
66 Chertsey Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
67 Heybridge 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
68 Great Wakering Rovers 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
69 Rushall Olympic 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
70 Aylesbury Utd. 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
71 Bracknell Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
72 Lowestoft Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
73 Concord Rangers 3 3 0 0 11:5 +6 0 0 3 +3
74 Leamington 3 1 2 0 9:4 +5 0 1 2 =2
75 Sevenoaks Town 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
76 Weston Super Mare 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
77 Stratford Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
78 Curzon Ashton 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
79 Cambridge City 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
80 Kings Langley 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
81 Darlington 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
82 Romford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
83 Uxbridge 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
84 Ashford 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
85 Hednesford 3 2 0 0 9:4 +5 0 0 3 -1
86 Atherton Collieries 1 0 0 0 5:2 +3 0 1 0 -1
87 Wingate & Finchley 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
88 St. Albans 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
89 Yaxley 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
90 Margate 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
91 Cinderford Town 3 0 2 0 10:8 +2 0 1 2 -1
92 Kings Lynn 2 1 0 0 5:1 +4 0 1 1 -1
93 Banbury United 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
94 Hemel Hempstead Town 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
95 Wealdstone 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
96 Fylde 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
97 Rushden 2 1 0 0 2:5 -3 0 0 2 -1
98 Carlton Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
99 Chippenham Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
100 Barking 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
101 Potters Bar Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
102 Hornchurch 2 1 1 0 14:2 +12 0 1 1 =1
103 Corinthian Casuals 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
104 Chipstead 1 0 0 0 5:2 +3 0 0 1 -1
105 Hyde United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
106 Bowers & Pitsea 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
107 Halifax 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
108 Sholing 3 1 1 0 4:3 +1 0 2 1 -1
109 Bishop Storford 1 0 1 0 3:4 -1 0 0 1 =1
110 Dulwich Hamlet 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
111 Hampton Richmond 3 1 1 0 4:7 -3 0 0 3 -1
112 Kettering 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
113 Wantage Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
114 Paulton Rovers 3 2 1 0 14:1 +13 0 1 2 =1
115 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
116 Leek Town 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
117 Alvechurch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
118 Whitby 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
119 Merstham 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
120 Belper Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
121 Tiverton 1 0 1 0 7:3 +4 0 0 1 =1
122 Guernsey 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
123 Kidderminster 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
124 Whitstable Town 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
125 Warrington Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
126 Maldon & Tiptree 1 0 0 0 8:4 +4 0 0 1 -1
127 Evesham United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
128 Blyth S. 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
129 Ramsbottom United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
130 Chesham United 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
131 Havant & W 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
132 AFC Dunstable 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
133 Chester 3 1 1 0 2:3 -1 0 2 1 -1
134 Worksop 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
135 Wimborne Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
136 Northwood 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
137 Hayes 2 0 1 0 7:5 +2 0 1 1 -1
138 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
139 Hartlepool 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
140 Newcastle Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
141 Merthyr 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
142 Bedfont Sports 2 1 1 0 8:1 +7 0 2 0 =1
143 Sudbury 3 2 0 0 9:4 +5 0 0 3 -1
144 Salisbury 3 1 1 0 12:6 +6 0 0 3 -1
145 Sittingbourne 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
146 Leiston 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
147 Stamford 2 1 1 0 8:2 +6 0 0 2 =1
148 Dorking Wanderers 2 2 0 0 12:0 +12 0 0 2 +2
149 Ebbsfleet United 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
150 Frome Town 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
151 Sutton UTD 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
152 Soham Town Rangers 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
153 Horsham 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
154 Marlow 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
155 South Park 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
156 Tooting & Mitcham United 4 3 0 0 9:3 +6 0 1 3 -1
157 Ashton United 2 1 0 0 1:1 0 0 2 0 -1
158 Braintree Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
159 Haywards Heat Town 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
160 Gainsborough 3 2 0 0 10:5 +5 0 0 3 -1
161 VCD Athletic 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
162 Nantwich Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
163 Halesowen Town 5 3 2 0 15:4 +11 0 2 3 +2
164 Basford United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
165 Boston Utd. 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
166 Harrow Borough 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
167 Carshalton Athletic 1 0 0 0 8:2 +6 0 1 0 -1
168 Enfield 1 0 1 0 8:1 +7 0 1 0 =1
169 Corby Town 2 0 1 0 3:4 -1 0 1 1 -1
170 Barrow 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
171 Westfields 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
172 Dartford 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
173 Sutton Coldfield Town 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
174 Slimbridge 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
175 Tamworth 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
176 Stalybridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
177 Bideford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
178 Maidstone United 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
179 Staines Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
180 Morpeth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
181 Wrexham 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
182 Kidsgrove Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
183 Cirencester Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
184 Pickering Town 2 0 2 0 7:1 +6 0 1 1 =2
185 Leatherhead 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
186 Canvey 3 0 2 0 7:7 0 0 0 3 -1
187 Thatcham Town 3 2 0 0 7:7 0 0 0 3 -1
188 Ilkeston Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
189 Hendon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
190 Romania FC 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
191 Dagenham & Redbridge 2 0 1 0 4:3 +1 0 1 1 -1
192 Didcot Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
193 Droylsden 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
194 Aveley 5 3 2 0 19:8 +11 0 0 5 +1
195 Eastleigh 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
196 Dover Athletic 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
197 Blackfield & Langley 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
198 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
199 Market Drayton Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
200 Bromley 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
201 Cray Valley PM 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
202 Grantham Town 1 0 0 0 4:2 +2 0 0 1 -1
203 Hartley Wintney 3 1 1 0 4:4 0 0 2 1 -1
204 Oxford City 1 0 1 0 5:5 0 0 0 1 =1
205 Billericay Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
206 Herne Bay 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
207 Torquay 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
208 Whitehawk 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
209 Solihull 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
210 Prescot Cables 3 2 1 0 9:1 +8 0 1 2 =1
211 Kendal Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
212 Guiseley 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
213 Basildon United 1 1 0 0 12:2 +10 0 0 1 +1
214 Chelmsford City 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
215 Eastbourne 1 0 0 0 3:1 +2 0 1 0 -1
216 Phoenix Sports 1 1 0 0 7:0 +7 0 1 0 +1
217 Hereford 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
218 Welling 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
219 Barton Rovers 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
220 Gosport Borough 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
221 Bath City 2 0 2 0 6:3 +3 0 1 1 =2
222 Glossop North End 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
223 Chesterfield 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
224 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
225 Bognor Regis Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
226 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
227 Brackley Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
228 Altrincham 2 1 1 0 5:2 +3 0 1 1 =1
229 Tilbury 1 0 0 0 5:4 +1 0 0 1 -1
230 Stourbridge 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
231 Cheshunt 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
232 East Grinstead Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
233 Woking 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
234 Bristol Manor Farm 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
235 Farsley 3 1 1 0 6:3 +3 0 2 1 -1
236 Biggleswade Town 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
237 Ware 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
238 Maidenhead United 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
239 Winchester City 1 0 0 0 6:5 +1 0 0 1 -1
240 Coleshill Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
241 Cray Wanderers 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
242 Dunston UTS 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
243 Clitheroe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
244 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
245 Trafford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
246 Bury Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
247 Southport 3 1 1 0 7:8 -1 0 0 3 -1
248 Cleethorpes Town 1 0 0 0 5:6 -1 0 0 1 -1
249 Yeovil 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
250 Bedford T. 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
251 Chorley 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
252 Bamber 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
253 Bradford Park Avenue 2 1 0 0 4:2 +2 0 2 0 -1
254 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
255 FC United Of Manchester 3 2 0 0 7:7 0 0 1 2 -1
256 Matlock Town 3 1 1 0 8:5 +3 0 0 3 -1
257 Harrogate Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
258 Barnstaple Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
259 Alderschot 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
260 Slough 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
261 Tadcaster Albion 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
262 Gloucester City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
263 Taunton Town 2 0 1 0 7:4 +3 0 0 2 -1
264 St Ives Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
265 Stockport 1 0 1 0 7:1 +6 0 1 0 =1
266 Brentwood Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
267 Kingstonian 2 1 0 0 8:1 +7 0 1 1 -1
268 Chichester City 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1

Diese Seite beinhaltet die Histon Statistiken von FA Trophy 2019/2020. Man kann die Position von Histon in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.