So, 15. Dezember 2019 @ 19:55 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Slough

Vergleich mit

FA Trophy 2019/2020 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
3 23.11.2019 Concord Rangers 0 : 0 Slough 2.95 3.33 2.15
3 26.11.2019 Slough 2 : 3 Concord Rangers 1.57 4.03 4.53
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 10
Gesamt Leistungs Grafik 8
Zu Null
Sieg 0% (0/2)
Niederlage 0% (0/2)
Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/2)
2 oder mehr Tore 0% (0/2)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gesamt 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Erzieltes TOR/Spiel 1.00
Gegentor/Spiel 1.50
Tor/Spiel 2.50
Kein Gegentor 50% (1/2)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (1/1) 100% (1/1)
Gast 0% (0/1) 0% (0/1)
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
1 0 0 0 0 1 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 1 0 0 0
TOre zur Halbzeit
Erster 40% (2/5)
Zweiter 60% (3/5)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/2) 0% (0/2)
Unentschieden 100% (2/2) 50% (1/2)
Ferloren 0% (0/2) 50% (1/2)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Gloucester City 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
2 Blyth S. 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
3 Bedfont Sports 4 1 2 1 4:8 -4 0 2 2 -1
4 Poole Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
5 Chesham United 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
6 Taunton Town 4 1 2 1 10:8 +2 0 0 4 -1
7 Wimborne Town 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 -1
8 Havant & W 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
9 Stockport 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
10 Highworth Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
11 Kingstonian 4 4 0 0 12:4 +8 0 0 4 +4
12 Chester 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
13 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
14 Evesham United 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
15 Slough 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
16 Hanwell Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
17 Newcastle Town 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
18 Buxton 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
19 Canvey 5 2 2 1 13:8 +5 0 0 5 -1
20 Cray Valley PM 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
21 Chertsey Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
22 Ilkeston Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
23 Weymouth 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
24 Aveley 6 4 2 0 20:8 +12 0 0 6 =1
25 Hendon 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
26 Notts County 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
27 Whyteleafe 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
28 Basingstoke Town 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
29 Dagenham & Redbridge 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
30 Blackfield & Langley 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
31 Leatherhead 3 2 0 1 5:4 +1 0 0 3 -1
32 Hitchin 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
33 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
34 Market Drayton Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
35 Barnstaple Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
36 Whitstable Town 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
37 Bury Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
38 Kettering 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
39 Chorley 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
40 Paulton Rovers 6 2 2 2 10:7 +3 0 2 4 -1
41 Southport 2 1 1 0 5:4 +1 0 0 2 =1
42 Merstham 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
43 Leek Town 3 2 0 1 8:5 +3 0 1 2 -1
44 Yeovil 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
45 Berkhamsted Town 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
46 Clitheroe 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
47 Bishop Storford 2 0 2 0 5:5 0 0 1 1 =2
48 Guernsey 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
49 Matlock Town 4 3 1 0 7:3 +4 0 2 2 =1
50 Hampton Richmond 2 1 1 0 4:3 +1 0 0 2 =1
51 Grays 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
52 Witham Town 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
53 Barrow 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
54 Pickering Town 4 0 3 1 2:5 -3 0 2 2 -1
55 Thame United 3 1 1 1 9:8 +1 0 0 3 -1
56 Dartford 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
57 Alfreton Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
58 Bideford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
59 Sutton Coldfield Town 3 2 0 1 5:7 -2 0 0 3 -1
60 York 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
61 South Shields 5 3 2 0 13:3 +10 0 2 3 =1
62 East Thurrock United 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
63 Tamworth 2 1 0 1 7:5 +2 0 0 2 -1
64 Morpeth Town 2 1 0 1 7:3 +4 0 0 2 -1
65 Corby Town 3 1 1 1 6:5 +1 0 1 2 -1
66 Boreham Wood 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
67 Colne 4 3 0 1 9:5 +4 0 1 3 -1
68 Kidsgrove Athletic 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
69 Hemel Hempstead Town 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
70 Altrincham 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1
71 Dunston UTS 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
72 Sholing 6 4 2 0 8:3 +5 0 3 3 +1
73 Stourbridge 5 2 2 1 7:9 -2 0 1 4 -1
74 Wealdstone 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
75 Biggleswade Town 4 2 1 1 6:7 -1 0 1 3 -1
76 Cheshunt 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
77 Rushden 3 1 1 1 2:5 -3 0 1 2 -1
78 Corinthian Casuals 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
79 Chippenham Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
80 Woking 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
81 Winchester City 2 0 1 1 6:8 -2 0 0 2 -1
82 Brackley Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
83 Kings Lynn 3 1 2 0 6:3 +3 0 1 2 =1
84 Bowers & Pitsea 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
85 Coleshill Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
86 Pontefract Collieries 2 1 0 1 5:5 0 0 1 1 -1
87 Harrow Borough 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
88 Burgess Hill Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
89 Marlow 3 1 1 1 1:2 -1 0 3 0 -1
90 Walton Casuals 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
91 Coalville 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
92 VCD Athletic 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
93 Braintree Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
94 Barnet 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
95 Royston Town 4 4 0 0 14:3 +11 0 1 3 +4
96 Wisbech 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
97 Sutton UTD 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
98 Basford United 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
99 Truro City 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
100 Horsham 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
101 Lancaster 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
102 Curzon Ashton 2 1 0 1 3:1 +2 0 1 1 -1
103 Guiseley 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
104 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 2:7 -5 0 0 1 -1
105 Cinderford Town 6 2 3 1 11:11 0 0 2 4 -1
106 Chelmsford City 2 2 0 0 4:2 +2 0 0 2 +2
107 Cambridge City 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
108 Barton Rovers 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
109 Eastbourne 2 1 1 0 5:3 +2 0 0 2 =1
110 Darlington 2 1 1 0 4:3 +1 0 0 2 =1
111 Atherton Collieries 3 3 0 0 6:3 +3 0 1 2 +3
112 Uxbridge 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
113 Hereford 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
114 Glossop North End 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
115 Kendal Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
116 Weston Super Mare 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
117 Yaxley 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
118 Hythe Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
119 Northwood 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
120 Runcorn 5 3 1 1 11:8 +3 0 1 4 -1
121 Ossett United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
122 Frome Town 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
123 Swindon Supermarine 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
124 Hayes 4 2 1 1 10:8 +2 0 1 3 -1
125 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
126 Tonbridge Angels 2 1 1 0 4:3 +1 0 0 2 =1
127 Hartlepool 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
128 Sittingbourne 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
129 Merthyr 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
130 Scarborough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
131 Melksham Town 3 2 0 1 5:4 +1 0 2 1 -1
132 Gateshead 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
133 Worksop 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
134 Dorking Wanderers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
135 Barwell 3 1 1 1 12:8 +4 0 0 3 -1
136 Eastleigh 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
137 Histon 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
138 Sevenoaks Town 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
139 Whitehawk 4 2 1 1 9:6 +3 0 0 4 -1
140 Totton AFC 3 1 1 1 7:9 -2 0 1 2 -1
141 Dover Athletic 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
142 Great Wakering Rovers 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
143 Redditch 4 2 1 1 10:9 +1 0 1 3 -1
144 Hartley Wintney 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
145 Bromley 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
146 Telford 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
147 Bracknell Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
148 Hungerford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
149 Droylsden 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
150 Herne Bay 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
151 Concord Rangers 3 2 1 0 6:4 +2 0 1 2 +2
152 Belper Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
153 Bradford Park Avenue 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 =1
154 Chichester City 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
155 Maldon & Tiptree 4 3 0 1 15:9 +6 0 0 4 -1
156 FC United Of Manchester 4 4 0 0 10:2 +8 0 1 3 +4
157 Tiverton 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
158 Tadcaster Albion 2 0 0 2 1:3 -2 0 1 1 -2
159 Harrogate Town 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
160 Kidderminster 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
161 Ramsbottom United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
162 Warrington Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
163 Alderschot 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
164 St Ives Town 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
165 Bamber 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
166 Whitby 2 1 0 1 4:3 +1 0 1 1 -1
167 AFC Dunstable 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
168 Brentwood Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
169 Maidstone United 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
170 Stafford Rangers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
171 Peterborough Sports 3 2 0 1 3:3 0 0 2 1 -1
172 Didcot Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
173 Hastings Utd 5 3 1 1 10:5 +5 0 1 4 -1
174 Staines Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
175 Ashford Town 2 0 1 1 2:7 -5 0 0 2 -1
176 Yate Town 5 2 2 1 15:16 -1 0 0 5 -1
177 Wrexham 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
178 Thatcham Town 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
179 Cirencester Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
180 Farnborough 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
181 Larkhall Athletic 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
182 Witton Albion 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
183 Stalybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
184 Romania FC 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
185 Mickleover Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
186 Ware 3 0 2 1 3:6 -3 0 1 2 -1
187 Hornchurch 5 3 2 0 16:8 +8 0 2 3 +1
188 Alvechurch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
189 Bedford T. 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
190 Chipstead 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 -1
191 Maidenhead United 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
192 Dulwich Hamlet 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
193 Hyde United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
194 Trafford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
195 Cray Wanderers 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
196 Halifax 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
197 Wantage Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
198 Potters Bar Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
199 Farsley 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1
200 Cleethorpes Town 2 0 0 2 3:10 -7 0 0 2 -2
201 Stocksbridge Park Steels 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
202 Nantwich Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
203 Dorchester 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 -1
204 Enfield 5 2 2 1 14:10 +4 0 2 3 -1
205 Bedworth United 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
206 Halesowen Town 7 4 3 0 14:6 +8 0 2 5 =1
207 Spennymoor Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
208 Chasetown 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
209 Boston Utd. 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
210 Westfields 4 2 1 1 8:6 +2 0 2 2 -1
211 Carshalton Athletic 4 3 1 0 13:8 +5 0 0 4 =1
212 Worthing 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
213 Haringey Borough 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
214 Tooting & Mitcham United 4 3 0 1 9:3 +6 0 1 3 -1
215 Workington 5 3 1 1 8:4 +4 0 3 2 -1
216 Gainsborough 3 2 0 1 10:5 +5 0 0 3 -1
217 Slimbridge 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
218 Needham Market 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
219 Gosport Borough 4 2 2 0 9:5 +4 0 1 3 =2
220 Hednesford 4 3 1 0 9:3 +6 0 1 3 =1
221 Barking 3 1 1 1 2:3 -1 0 2 1 -1
222 Bristol Manor Farm 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
223 Wingate & Finchley 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
224 Bath City 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
225 Banbury United 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
226 St. Albans 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
227 Chesterfield 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
228 Tilbury 2 1 0 1 9:6 +3 0 0 2 -1
229 Bognor Regis Town 3 2 0 1 7:4 +3 0 0 3 -1
230 Margate 3 1 1 1 2:4 -2 0 2 1 -1
231 Fylde 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
232 Ashford 3 0 2 1 3:4 -1 0 1 2 -1
233 Welling 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
234 East Grinstead Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
235 Carlton Town 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
236 Radcliffe 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
237 Salisbury 5 3 2 0 14:9 +5 0 0 5 =1
238 Haywards Heat Town 3 2 0 1 5:9 -4 0 0 3 -1
239 Metropolitan Police 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
240 Leiston 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
241 Lewes 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
242 Soham Town Rangers 4 2 1 1 8:4 +4 0 1 3 -1
243 Stamford 3 1 1 1 5:5 0 0 0 3 -1
244 Waltham Abbey 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
245 Nuneaton Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
246 Ebbsfleet United 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
247 South Park 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
248 Sudbury 4 3 0 1 11:4 +7 0 1 3 -1
249 Folkestone 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
250 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
251 Ashton United 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
252 Oxford City 2 0 2 0 6:6 0 0 1 1 =2
253 Aylesbury Utd. 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
254 Prescot Cables 5 2 2 1 8:3 +5 0 2 3 -1
255 Lowestoft Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
256 Billericay Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
257 Stratford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
258 Leamington 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
259 Torquay 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
260 Basildon United 3 2 0 1 9:11 -2 0 0 3 -1
261 Solihull 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
262 Heybridge 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
263 Kings Langley 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
264 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
265 Rushall Olympic 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
266 Grantham Town 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
267 Phoenix Sports 2 1 0 1 5:5 0 0 1 1 -1
268 Romford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Peterborough Sports 3 2 0 0 3:0 +3 0 2 1 -1
2 Witham Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
3 Ashford Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
4 Alfreton Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
5 York 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
6 Larkhall Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
7 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
8 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
9 Boreham Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
10 Chertsey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
11 Stafford Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
12 Hastings Utd 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
13 Whyteleafe 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
14 Yate Town 2 1 1 0 9:0 +9 0 0 2 +1
15 Farnborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
16 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
17 Witton Albion 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
18 Buxton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
19 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
20 Weymouth 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
21 Notts County 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
22 Bracknell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
23 Basingstoke Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
24 Concord Rangers 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
25 Hitchin 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
26 Sevenoaks Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
27 Histon 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
28 Totton AFC 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
29 Stratford Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
30 Redditch 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
31 Telford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
32 Kings Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
33 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
34 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
35 Cinderford Town 3 2 1 0 5:0 +5 0 1 2 +1
36 Aylesbury Utd. 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
37 Lowestoft Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
38 Atherton Collieries 3 3 0 0 6:0 +6 0 1 2 +3
39 Leamington 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
40 Heybridge 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
41 Yaxley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
42 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
43 Barking 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
44 Curzon Ashton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
45 Banbury United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
46 Cambridge City 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
47 Darlington 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
48 Fylde 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
49 Uxbridge 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
50 Carlton Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
51 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
52 Sholing 4 3 1 0 6:0 +6 0 2 2 =1
53 Hednesford 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
54 Wingate & Finchley 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
55 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
56 St. Albans 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
57 Margate 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
58 Bowers & Pitsea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
59 Ashford 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
60 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
61 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
62 Dulwich Hamlet 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
63 Wealdstone 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
64 Rushden 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
65 Wantage Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
66 Chippenham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
67 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
68 Kings Lynn 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
69 Hornchurch 3 2 1 0 9:0 +9 0 1 2 +1
70 Chipstead 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
71 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
72 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
73 Halifax 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
74 Guernsey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
75 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
76 Whitstable Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
77 Maldon & Tiptree 3 3 0 0 12:0 +12 0 0 3 +3
78 Kettering 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
79 Paulton Rovers 3 0 1 0 2:0 +2 0 1 2 -1
80 Ramsbottom United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
81 Leek Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
82 Bishop Storford 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
83 AFC Dunstable 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
84 Hampton Richmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
85 Bedfont Sports 2 0 1 0 2:0 +2 0 0 2 -1
86 Belper Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
87 Wimborne Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
88 Tiverton 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
89 Kidderminster 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
90 Brighouse Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
91 Warrington Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
92 Newcastle Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
93 Whitby 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
94 Frome Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
95 Blyth S. 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
96 Chesham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
97 Sittingbourne 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
98 Havant & W 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
99 Chester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
100 Dorking Wanderers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
101 Evesham United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
102 Haywards Heat Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
103 Northwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
104 Soham Town Rangers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
105 Hayes 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
106 Hartlepool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
107 South Park 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
108 Merthyr 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
109 Ashton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
110 Worksop 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
111 Salisbury 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 +2
112 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
113 VCD Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
114 Stamford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
115 Ebbsfleet United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
116 Basford United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
117 Sudbury 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
118 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
119 Enfield 4 2 1 0 13:0 +13 0 1 3 -1
120 Marlow 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
121 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
122 Westfields 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
123 Braintree Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
124 Sutton UTD 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
125 Slimbridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
126 Horsham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
127 Pickering Town 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
128 Nantwich Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
129 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
130 Halesowen Town 4 3 1 0 8:0 +8 0 1 3 +2
131 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
132 Morpeth Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
133 Carshalton Athletic 4 3 1 0 13:0 +13 0 0 4 =1
134 Kidsgrove Athletic 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
135 Gainsborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
136 Didcot Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
137 Barrow 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
138 Dartford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
139 Thatcham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
140 Sutton Coldfield Town 3 2 0 0 5:0 +5 0 0 3 -1
141 Tamworth 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
142 Romania FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
143 Corby Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
144 Cray Valley PM 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
145 Maidstone United 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
146 Aveley 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
147 Staines Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
148 Wrexham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
149 Blackfield & Langley 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
150 Cirencester Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
151 Market Drayton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
152 Stalybridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
153 Whitehawk 3 2 0 0 7:0 +7 0 0 3 -1
154 Canvey 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
155 Ilkeston Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
156 Hartley Wintney 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
157 Hendon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
158 Dagenham & Redbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
159 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
160 Leatherhead 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
161 Prescot Cables 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
162 Dover Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
163 Mossley AFC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
164 Basildon United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
165 Bromley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
166 Droylsden 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
167 Phoenix Sports 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
168 Eastleigh 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
169 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
170 Oxford City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
171 Barton Rovers 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
172 Billericay Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
173 Torquay 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
174 Glossop North End 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
175 Solihull 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
176 Hythe Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
177 Grantham Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
178 Bristol Manor Farm 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
179 Guiseley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
180 Chelmsford City 2 2 0 0 4:0 +4 0 0 2 +2
181 Tilbury 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
182 Eastbourne 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
183 Hereford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
184 East Grinstead Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
185 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
186 Dunston UTS 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
187 Gosport Borough 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
188 Biggleswade Town 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
189 Bath City 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
190 Chesterfield 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
191 Winchester City 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
192 Bognor Regis Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
193 Coleshill Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
194 Welling 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
195 Bedford T. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
196 Altrincham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
197 Stourbridge 3 1 2 0 5:0 +5 0 1 2 =2
198 Trafford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
199 Cheshunt 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
200 Woking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
201 Cleethorpes Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
202 Brackley Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
203 Ware 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
204 Chorley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
205 Maidenhead United 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
206 Berkhamsted Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
207 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
208 Matlock Town 3 2 1 0 5:0 +5 0 2 1 =1
209 Farsley 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
210 Barnstaple Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
211 Chichester City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
212 Bury Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
213 Tadcaster Albion 2 0 0 0 1:0 +1 0 1 1 -2
214 Southport 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
215 Yeovil 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
216 St Ives Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
217 Clitheroe 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
218 Brentwood Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
219 Grays 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
220 Poole Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
221 Bradford Park Avenue 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
222 FC United Of Manchester 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
223 Highworth Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
224 Harrogate Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
225 Alderschot 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
226 Hanwell Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
227 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
228 Ossett United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
229 Gloucester City 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
230 Beaconsfield SYCOB 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
231 Taunton Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
232 Stockport 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
233 Melksham Town 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
234 Kingstonian 3 3 0 0 9:0 +9 0 0 3 +3
235 Barwell 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
236 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
237 Metropolitan Police 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
238 Runcorn 3 1 1 0 6:0 +6 0 1 2 -1
239 Swindon Supermarine 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
240 Waltham Abbey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
241 Tonbridge Angels 2 1 1 0 4:0 +4 0 0 2 =1
242 Scarborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
243 Willand Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
244 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
245 Radcliffe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
246 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
247 Lewes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
248 Royston Town 2 2 0 0 9:0 +9 0 1 1 +2
249 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
250 Truro City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
251 Folkestone 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
252 Pontefract Collieries 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
253 Burgess Hill Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
254 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
255 Coalville 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
256 Barnet 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
257 Haringey Borough 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
258 Wisbech 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
259 Needham Market 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
260 Lancaster 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
261 Thame United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
262 Dorchester 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
263 Bedworth United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
264 South Shields 3 2 1 0 10:0 +10 0 0 3 =1
265 Chasetown 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
266 Worthing 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
267 Colne 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
268 Workington 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Peterborough Sports 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
2 Witham Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
3 Ashford Town 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
4 Alfreton Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
5 York 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
6 Larkhall Athletic 2 1 1 0 6:1 +5 0 2 0 =1
7 East Thurrock United 2 1 0 0 3:4 -1 0 0 2 -1
8 Mickleover Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
9 Boreham Wood 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
10 Chertsey Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
11 Stafford Rangers 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
12 Hastings Utd 4 3 0 0 10:3 +7 0 1 3 -1
13 Whyteleafe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
14 Yate Town 3 1 1 0 13:10 +3 0 0 3 -1
15 Farnborough 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
16 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
17 Witton Albion 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
18 Buxton 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
19 Great Wakering Rovers 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
20 Weymouth 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
21 Notts County 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
22 Bracknell Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
23 Basingstoke Town 2 1 0 0 3:3 0 0 1 1 -1
24 Concord Rangers 2 2 0 0 6:4 +2 0 0 2 +2
25 Hitchin 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
26 Sevenoaks Town 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
27 Histon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
28 Totton AFC 2 1 0 0 6:6 0 0 1 1 -1
29 Stratford Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
30 Redditch 2 0 1 0 7:5 +2 0 1 1 -1
31 Telford 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
32 Kings Langley 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
33 Hungerford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
34 Romford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
35 Cinderford Town 3 0 2 0 10:8 +2 0 1 2 -1
36 Aylesbury Utd. 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
37 Lowestoft Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
38 Atherton Collieries 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
39 Leamington 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
40 Heybridge 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
41 Yaxley 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
42 Rushall Olympic 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
43 Barking 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
44 Curzon Ashton 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
45 Banbury United 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
46 Cambridge City 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
47 Darlington 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
48 Fylde 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
49 Uxbridge 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
50 Carlton Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
51 Weston Super Mare 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
52 Sholing 2 1 1 0 4:1 +3 0 1 1 +1
53 Hednesford 2 2 0 0 8:2 +6 0 0 2 +2
54 Wingate & Finchley 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
55 Corinthian Casuals 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
56 St. Albans 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
57 Margate 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
58 Bowers & Pitsea 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
59 Ashford 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
60 Alvechurch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
61 Hemel Hempstead Town 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
62 Dulwich Hamlet 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
63 Wealdstone 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
64 Rushden 2 1 0 0 2:5 -3 0 0 2 -1
65 Wantage Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
66 Chippenham Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
67 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
68 Kings Lynn 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
69 Hornchurch 2 1 1 0 12:2 +10 0 1 1 =1
70 Chipstead 1 0 0 0 5:2 +3 0 0 1 -1
71 Merstham 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
72 Hyde United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
73 Halifax 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
74 Guernsey 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
75 Potters Bar Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
76 Whitstable Town 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
77 Maldon & Tiptree 1 0 0 0 8:4 +4 0 0 1 -1
78 Kettering 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
79 Paulton Rovers 3 2 1 0 14:1 +13 0 1 2 =1
80 Ramsbottom United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
81 Leek Town 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
82 Bishop Storford 1 0 1 0 3:4 -1 0 0 1 =1
83 AFC Dunstable 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
84 Hampton Richmond 2 1 1 0 4:3 +1 0 0 2 =1
85 Bedfont Sports 2 1 1 0 8:1 +7 0 2 0 =1
86 Belper Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
87 Wimborne Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
88 Tiverton 1 0 1 0 7:3 +4 0 0 1 =1
89 Kidderminster 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
90 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
91 Warrington Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
92 Newcastle Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
93 Whitby 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
94 Frome Town 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
95 Blyth S. 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
96 Chesham United 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
97 Sittingbourne 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
98 Havant & W 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
99 Chester 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
100 Dorking Wanderers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
101 Evesham United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
102 Haywards Heat Town 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
103 Northwood 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
104 Soham Town Rangers 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
105 Hayes 2 0 1 0 7:5 +2 0 1 1 -1
106 Hartlepool 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
107 South Park 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
108 Merthyr 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
109 Ashton United 2 1 0 0 1:1 0 0 2 0 -1
110 Worksop 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
111 Salisbury 2 1 1 0 12:2 +10 0 0 2 =1
112 Leiston 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
113 VCD Athletic 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
114 Stamford 2 1 1 0 8:2 +6 0 0 2 =1
115 Ebbsfleet United 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
116 Basford United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
117 Sudbury 3 2 0 0 9:4 +5 0 0 3 -1
118 Harrow Borough 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
119 Enfield 1 0 1 0 8:1 +7 0 1 0 =1
120 Marlow 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
121 Tooting & Mitcham United 4 3 0 0 9:3 +6 0 1 3 -1
122 Westfields 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
123 Braintree Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
124 Sutton UTD 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
125 Slimbridge 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
126 Horsham 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
127 Pickering Town 2 0 2 0 7:1 +6 0 1 1 =2
128 Nantwich Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
129 Bideford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
130 Halesowen Town 3 1 2 0 9:3 +6 0 1 2 =1
131 Boston Utd. 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
132 Morpeth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
133 Carshalton Athletic 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
134 Kidsgrove Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
135 Gainsborough 3 2 0 0 10:5 +5 0 0 3 -1
136 Didcot Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
137 Barrow 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
138 Dartford 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
139 Thatcham Town 3 2 0 0 7:7 0 0 0 3 -1
140 Sutton Coldfield Town 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
141 Tamworth 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
142 Romania FC 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
143 Corby Town 2 0 1 0 3:4 -1 0 1 1 -1
144 Cray Valley PM 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
145 Maidstone United 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
146 Aveley 4 2 2 0 16:7 +9 0 0 4 =1
147 Staines Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
148 Wrexham 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
149 Blackfield & Langley 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
150 Cirencester Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
151 Market Drayton Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
152 Stalybridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
153 Whitehawk 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
154 Canvey 3 0 2 0 7:7 0 0 0 3 -1
155 Ilkeston Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
156 Hartley Wintney 3 1 1 0 4:4 0 0 2 1 -1
157 Hendon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
158 Dagenham & Redbridge 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
159 Herne Bay 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
160 Leatherhead 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
161 Prescot Cables 3 2 1 0 9:1 +8 0 1 2 =1
162 Dover Athletic 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
163 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
164 Basildon United 1 1 0 0 12:2 +10 0 0 1 +1
165 Bromley 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
166 Droylsden 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
167 Phoenix Sports 1 1 0 0 7:0 +7 0 1 0 +1
168 Eastleigh 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
169 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
170 Oxford City 1 0 1 0 5:5 0 0 0 1 =1
171 Barton Rovers 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
172 Billericay Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
173 Torquay 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
174 Glossop North End 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
175 Solihull 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
176 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
177 Grantham Town 1 0 0 0 4:2 +2 0 0 1 -1
178 Bristol Manor Farm 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
179 Guiseley 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
180 Chelmsford City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
181 Tilbury 1 0 0 0 5:4 +1 0 0 1 -1
182 Eastbourne 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
183 Hereford 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
184 East Grinstead Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
185 Kendal Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
186 Dunston UTS 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
187 Gosport Borough 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
188 Biggleswade Town 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
189 Bath City 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
190 Chesterfield 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
191 Winchester City 1 0 0 0 6:5 +1 0 0 1 -1
192 Bognor Regis Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
193 Coleshill Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
194 Welling 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
195 Bedford T. 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
196 Altrincham 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1
197 Stourbridge 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
198 Trafford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
199 Cheshunt 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
200 Woking 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
201 Cleethorpes Town 1 0 0 0 5:6 -1 0 0 1 -1
202 Brackley Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
203 Ware 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
204 Chorley 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
205 Maidenhead United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
206 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
207 Cray Wanderers 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
208 Matlock Town 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
209 Farsley 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
210 Barnstaple Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
211 Chichester City 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
212 Bury Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
213 Tadcaster Albion 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
214 Southport 2 1 1 0 5:4 +1 0 0 2 =1
215 Yeovil 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
216 St Ives Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
217 Clitheroe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
218 Brentwood Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
219 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
220 Poole Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
221 Bradford Park Avenue 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
222 FC United Of Manchester 2 2 0 0 7:0 +7 0 1 1 +2
223 Highworth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
224 Harrogate Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
225 Alderschot 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
226 Hanwell Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
227 Bamber 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
228 Ossett United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
229 Gloucester City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
230 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
231 Taunton Town 2 0 1 0 7:4 +3 0 0 2 -1
232 Stockport 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
233 Melksham Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
234 Kingstonian 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
235 Barwell 2 1 0 0 12:5 +7 0 0 2 -1
236 Slough 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
237 Metropolitan Police 1 0 0 0 5:1 +4 0 1 0 -1
238 Runcorn 2 2 0 0 12:1 +11 0 0 2 +2
239 Swindon Supermarine 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
240 Waltham Abbey 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
241 Tonbridge Angels 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
242 Scarborough 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
243 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
244 Gateshead 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
245 Radcliffe 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
246 Walton Casuals 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
247 Lewes 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
248 Royston Town 2 2 0 0 5:3 +2 0 0 2 +2
249 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
250 Truro City 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
251 Folkestone 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
252 Pontefract Collieries 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
253 Burgess Hill Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
254 Spennymoor Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
255 Coalville 3 2 0 0 6:4 +2 0 1 2 -1
256 Barnet 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
257 Haringey Borough 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
258 Wisbech 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
259 Needham Market 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
260 Lancaster 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
261 Thame United 1 0 1 0 8:3 +5 0 0 1 =1
262 Dorchester 1 0 1 0 6:3 +3 0 0 1 =1
263 Bedworth United 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
264 South Shields 2 1 1 0 5:1 +4 0 2 0 =1
265 Chasetown 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
266 Worthing 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
267 Colne 2 2 0 0 8:1 +7 0 1 1 +2
268 Workington 3 2 1 0 7:2 +5 0 2 1 +2

Diese Seite beinhaltet die Slough Statistiken von FA Trophy 2019/2020. Man kann die Position von Slough in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.