Do, 05. Dezember 2019 @ 19:20 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Stalybridge

Vergleich mit

FA Trophy 2019/2020 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 29.10.2019 Stalybridge 0 : 2 South Shields 4.10 3.80 1.67
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0
Zu Null
Sieg 0% (0/1)
Niederlage 100% (1/1)
Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/1)
2 oder mehr Tore 0% (0/1)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gast 0 0 0 0
Gesamt 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Erzieltes TOR/Spiel 0.00
Gegentor/Spiel 2.00
Tor/Spiel 2.00
Kein Gegentor 0% (0/1)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 0 0
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 1 0 0 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 1
TOre zur Halbzeit
Erster 100% (2/2)
Zweiter 0% (0/2)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/1) 0% (0/1)
Unentschieden 0% (0/1) 0% (0/1)
Ferloren 100% (1/1) 100% (1/1)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Leiston 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
2 Lewes 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
3 Winchester City 2 0 1 1 6:8 -2 0 0 2 -1
4 Stamford 3 1 1 1 5:5 0 0 0 3 -1
5 Bowers & Pitsea 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
6 Coleshill Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
7 Nuneaton Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
8 Ebbsfleet United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
9 Dunston UTS 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
10 Sholing 5 3 2 0 6:2 +4 0 3 2 =1
11 Sudbury 4 3 0 1 11:4 +7 0 1 3 -1
12 Folkestone 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
13 Biggleswade Town 4 2 1 1 6:7 -1 0 1 3 -1
14 Radcliffe 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
15 Salisbury 4 3 1 0 12:7 +5 0 0 4 +3
16 Corinthian Casuals 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
17 Oxford City 2 0 2 0 6:6 0 0 1 1 =2
18 Aylesbury Utd. 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
19 Royston Town 3 3 0 0 12:3 +9 0 0 3 +3
20 Lowestoft Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
21 Billericay Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
22 Basford United 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
23 Truro City 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
24 Leamington 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
25 Torquay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
26 Pontefract Collieries 2 1 0 1 5:5 0 0 1 1 -1
27 Harrow Borough 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
28 Solihull 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
29 Heybridge 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
30 Walton Casuals 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
31 Rushall Olympic 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
32 Grantham Town 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
33 VCD Athletic 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
34 Atherton Collieries 3 3 0 0 6:3 +3 0 1 2 +3
35 Chesham United 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
36 Taunton Town 4 1 2 1 10:8 +2 0 0 4 -1
37 Glossop North End 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
38 Havant & W 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
39 Stockport 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
40 Yaxley 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
41 Hythe Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
42 Kingstonian 3 3 0 0 9:3 +6 0 0 3 +3
43 Chester 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
44 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 2:7 -5 0 0 1 -1
45 Cinderford Town 6 2 3 1 11:11 0 0 2 4 -1
46 Evesham United 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
47 Slough 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
48 Barton Rovers 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
49 Gloucester City 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
50 Blyth S. 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 +1
51 Ilkeston Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
52 Weymouth 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
53 Melksham Town 3 2 0 1 5:4 +1 0 2 1 -1
54 Hendon 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
55 Notts County 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
56 Dorking Wanderers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
57 Barwell 3 1 1 1 12:8 +4 0 0 3 -1
58 Basingstoke Town 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
59 Dagenham & Redbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
60 Ossett United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
61 Frome Town 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
62 Leatherhead 3 2 0 1 5:4 +1 0 0 3 -1
63 Hitchin 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
64 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
65 Buxton 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
66 Canvey 5 2 2 1 13:8 +5 0 0 5 -1
67 Sittingbourne 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
68 Bury Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
69 Kettering 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
70 Bracknell Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
71 Paulton Rovers 5 2 2 1 9:5 +4 0 2 3 =1
72 Southport 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
73 Herne Bay 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
74 Concord Rangers 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 +1
75 Leek Town 3 2 0 1 8:5 +3 0 1 2 -1
76 Yeovil 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
77 Sevenoaks Town 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
78 Whitehawk 4 2 1 1 9:6 +3 0 0 4 -1
79 Clitheroe 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
80 Bishop Storford 2 0 2 0 5:5 0 0 1 1 =2
81 Great Wakering Rovers 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
82 Hampton Richmond 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
83 Grays 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
84 Hartley Wintney 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
85 Ramsbottom United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
86 Dartford 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
87 Alfreton Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
88 St Ives Town 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
89 Sutton Coldfield Town 3 2 0 1 5:7 -2 0 0 3 -1
90 York 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
91 AFC Dunstable 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
92 Brentwood Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
93 East Thurrock United 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
94 Tamworth 2 1 0 1 7:5 +2 0 0 2 -1
95 Chichester City 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
96 Maldon & Tiptree 4 3 0 1 15:9 +6 0 0 4 -1
97 Corby Town 3 1 1 1 6:5 +1 0 1 2 -1
98 Boreham Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
99 Tadcaster Albion 2 0 0 2 1:3 -2 0 1 1 -2
100 Witham Town 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
101 Barrow 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
102 Stourbridge 5 2 2 1 7:9 -2 0 1 4 -1
103 Wealdstone 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
104 Larkhall Athletic 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
105 Cheshunt 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
106 Rushden 3 1 1 1 2:5 -3 0 1 2 -1
107 Romania FC 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
108 Mickleover Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
109 Chippenham Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
110 Woking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
111 Peterborough Sports 3 2 0 1 3:3 0 0 2 1 -1
112 Didcot Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
113 Brackley Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
114 Kings Lynn 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 +1
115 Ashford Town 2 0 1 1 2:7 -5 0 0 2 -1
116 Hemel Hempstead Town 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
117 Altrincham 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
118 Thatcham Town 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
119 Burgess Hill Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
120 Marlow 3 1 1 1 1:2 -1 0 3 0 -1
121 Wantage Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
122 Coalville 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
123 Cleethorpes Town 2 0 0 2 3:10 -7 0 0 2 -2
124 Stocksbridge Park Steels 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
125 Braintree Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
126 Barnet 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
127 Alvechurch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
128 Bedford T. 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
129 Wisbech 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
130 Sutton UTD 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
131 Dulwich Hamlet 2 1 1 0 4:3 +1 0 0 2 +1
132 Horsham 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
133 Lancaster 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
134 Trafford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
135 Westfields 4 2 1 1 8:6 +2 0 2 2 -1
136 Chelmsford City 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
137 Cambridge City 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
138 Haringey Borough 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
139 Tooting & Mitcham United 4 3 0 1 9:3 +6 0 1 3 -1
140 Eastbourne 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
141 Darlington 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
142 Slimbridge 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
143 Needham Market 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
144 Uxbridge 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
145 Hereford 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
146 Enfield 4 2 2 0 14:8 +6 0 1 3 +2
147 Kendal Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
148 Weston Super Mare 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
149 Spennymoor Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
150 Curzon Ashton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
151 Guiseley 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
152 Swindon Supermarine 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
153 Hayes 4 2 1 1 10:8 +2 0 1 3 -1
154 Fylde 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
155 Tonbridge Angels 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
156 Hartlepool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
157 East Grinstead Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
158 Carlton Town 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
159 Merthyr 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
160 Scarborough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
161 Barking 3 1 1 1 2:3 -1 0 2 1 -1
162 Bristol Manor Farm 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
163 Gateshead 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
164 Worksop 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
165 Banbury United 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
166 Northwood 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
167 Runcorn 5 3 1 1 11:8 +3 0 1 4 -1
168 Tilbury 2 1 0 1 9:6 +3 0 0 2 -1
169 Totton AFC 3 1 1 1 7:9 -2 0 1 2 -1
170 Dover Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
171 South Park 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
172 Redditch 4 2 1 1 10:9 +1 0 1 3 -1
173 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
174 Ashton United 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
175 Bromley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
176 Telford 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
177 Haywards Heat Town 3 2 0 1 5:9 -4 0 0 3 -1
178 Metropolitan Police 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
179 Hungerford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
180 Droylsden 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
181 Soham Town Rangers 4 2 1 1 8:4 +4 0 1 3 -1
182 Eastleigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
183 Histon 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
184 Waltham Abbey 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
185 Basildon United 3 2 0 1 9:11 -2 0 0 3 -1
186 FC United Of Manchester 3 3 0 0 8:1 +7 0 1 2 +3
187 Tiverton 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
188 Kings Langley 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
189 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
190 Harrogate Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
191 Kidderminster 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
192 Phoenix Sports 2 1 0 1 5:5 0 0 1 1 -1
193 Romford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
194 Warrington Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
195 Alderschot 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
196 Prescot Cables 5 2 2 1 8:3 +5 0 2 3 -1
197 Bamber 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
198 Whitby 2 1 0 1 4:3 +1 0 1 1 -1
199 Stratford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
200 Belper Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
201 Bradford Park Avenue 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
202 Highworth Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
203 Hastings Utd 5 3 1 1 10:5 +5 0 1 4 -1
204 Staines Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
205 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
206 Yate Town 4 2 2 0 14:10 +4 0 0 4 +2
207 Wrexham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
208 Hanwell Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
209 Newcastle Town 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
210 Cirencester Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
211 Farnborough 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
212 Bedfont Sports 4 1 2 1 4:8 -4 0 2 2 -1
213 Poole Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
214 Witton Albion 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
215 Stalybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
216 Wimborne Town 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 -1
217 Maidstone United 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 +1
218 Stafford Rangers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
219 Chipstead 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 -1
220 Maidenhead United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
221 Blackfield & Langley 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
222 Hyde United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
223 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
224 Market Drayton Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
225 Cray Wanderers 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
226 Halifax 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
227 Cray Valley PM 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
228 Chertsey Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
229 Potters Bar Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
230 Farsley 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
231 Aveley 5 4 1 0 17:5 +12 0 0 5 +2
232 Ware 3 0 2 1 3:6 -3 0 1 2 -1
233 Hornchurch 4 2 2 0 15:8 +7 0 1 3 =2
234 Whyteleafe 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
235 Nantwich Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
236 Dorchester 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 -1
237 Berkhamsted Town 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
238 Bedworth United 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
239 Halesowen Town 6 4 2 0 12:4 +8 0 2 4 +3
240 Guernsey 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
241 Matlock Town 3 3 0 0 5:1 +4 0 2 1 +3
242 Chasetown 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
243 Boston Utd. 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
244 Barnstaple Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
245 Whitstable Town 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
246 Carshalton Athletic 3 3 0 0 10:5 +5 0 0 3 +3
247 Worthing 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
248 Chorley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
249 Workington 5 3 1 1 8:4 +4 0 3 2 -1
250 Gainsborough 3 2 0 1 10:5 +5 0 0 3 -1
251 Merstham 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
252 South Shields 4 3 1 0 11:1 +10 0 2 2 +1
253 Wingate & Finchley 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
254 Bath City 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
255 Morpeth Town 2 1 0 1 7:3 +4 0 0 2 -1
256 St. Albans 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
257 Chesterfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
258 Colne 4 3 0 1 9:5 +4 0 1 3 -1
259 Kidsgrove Athletic 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
260 Bognor Regis Town 3 2 0 1 7:4 +3 0 0 3 -1
261 Margate 3 1 1 1 2:4 -2 0 2 1 -1
262 Pickering Town 4 0 3 1 2:5 -3 0 2 2 -1
263 Thame United 3 1 1 1 9:8 +1 0 0 3 -1
264 Ashford 3 0 2 1 3:4 -1 0 1 2 -1
265 Welling 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
266 Bideford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
267 Gosport Borough 4 2 2 0 9:5 +4 0 1 3 =2
268 Hednesford 3 3 0 0 9:3 +6 0 0 3 +3
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Swindon Supermarine 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
2 Tonbridge Angels 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
3 Hanwell Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
4 Scarborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
5 Poole Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
6 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
7 Runcorn 3 1 1 0 6:0 +6 0 1 2 -1
8 Highworth Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
9 Lewes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
10 Melksham Town 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
11 Barwell 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
12 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
13 Ossett United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
14 Folkestone 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
15 Beaconsfield SYCOB 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
16 Radcliffe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
17 Burgess Hill Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
18 Coalville 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
19 Willand Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
20 Barnet 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
21 Metropolitan Police 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
22 Wisbech 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
23 Lancaster 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
24 Waltham Abbey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
25 Dorchester 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
26 Royston Town 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
27 Bedworth United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
28 Truro City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
29 Chasetown 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
30 Pontefract Collieries 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
31 Worthing 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
32 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
33 Workington 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
34 Alfreton Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
35 Haringey Borough 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
36 York 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
37 Needham Market 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
38 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
39 Boreham Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
40 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
41 Witham Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
42 Hastings Utd 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
43 Yate Town 2 1 1 0 9:0 +9 0 0 2 +1
44 Colne 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
45 Farnborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
46 Thame United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
47 Witton Albion 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
48 Stafford Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
49 South Shields 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
50 Weymouth 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
51 Larkhall Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
52 Notts County 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
53 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
54 Basingstoke Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
55 Peterborough Sports 3 2 0 0 3:0 +3 0 2 1 -1
56 Hitchin 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
57 Ashford Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
58 Buxton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
59 Totton AFC 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
60 Redditch 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
61 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
62 Telford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
63 Chertsey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
64 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
65 Histon 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
66 Whyteleafe 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
67 Aylesbury Utd. 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
68 Bracknell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
69 Lowestoft Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
70 Concord Rangers 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
71 Leamington 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
72 Sevenoaks Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
73 Heybridge 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
74 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
75 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
76 Cambridge City 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
77 Kings Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
78 Darlington 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
79 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
80 Uxbridge 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
81 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
82 Stratford Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
83 Curzon Ashton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
84 Atherton Collieries 3 3 0 0 6:0 +6 0 1 2 +3
85 Wingate & Finchley 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
86 St. Albans 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
87 Yaxley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
88 Margate 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
89 Cinderford Town 3 2 1 0 5:0 +5 0 1 2 +1
90 Ashford 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
91 Hednesford 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
92 Wealdstone 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
93 Fylde 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
94 Rushden 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
95 Carlton Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
96 Chippenham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
97 Barking 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
98 Kings Lynn 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
99 Banbury United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
100 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
101 Chipstead 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
102 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
103 Bowers & Pitsea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
104 Halifax 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
105 Sholing 4 3 1 0 6:0 +6 0 2 2 =1
106 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
107 Hornchurch 2 1 1 0 8:0 +8 0 0 2 =1
108 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
109 Kettering 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
110 Wantage Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
111 Paulton Rovers 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 =1
112 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
113 Leek Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
114 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
115 Bishop Storford 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
116 Dulwich Hamlet 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
117 Hampton Richmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
118 Tiverton 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
119 Guernsey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
120 Kidderminster 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
121 Whitstable Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
122 Warrington Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
123 Whitby 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
124 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
125 Belper Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
126 Ramsbottom United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
127 Chesham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
128 Havant & W 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
129 AFC Dunstable 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
130 Chester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
131 Maldon & Tiptree 3 3 0 0 12:0 +12 0 0 3 +3
132 Evesham United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
133 Blyth S. 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
134 Hayes 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
135 Brighouse Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
136 Hartlepool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
137 Newcastle Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
138 Merthyr 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
139 Bedfont Sports 2 0 1 0 2:0 +2 0 0 2 -1
140 Worksop 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
141 Wimborne Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
142 Northwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
143 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
144 Stamford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
145 Dorking Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
146 Ebbsfleet United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
147 Frome Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
148 Sudbury 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
149 Salisbury 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 +2
150 Sittingbourne 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
151 Marlow 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
152 South Park 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
153 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
154 Ashton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
155 Braintree Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
156 Haywards Heat Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
157 Sutton UTD 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
158 Soham Town Rangers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
159 Horsham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
160 Halesowen Town 4 3 1 0 8:0 +8 0 1 3 +2
161 Basford United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
162 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
163 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
164 Carshalton Athletic 3 3 0 0 10:0 +10 0 0 3 +3
165 Gainsborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
166 VCD Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
167 Nantwich Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
168 Westfields 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
169 Dartford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
170 Sutton Coldfield Town 3 2 0 0 5:0 +5 0 0 3 -1
171 Slimbridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
172 Tamworth 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
173 Enfield 3 2 1 0 13:0 +13 0 0 3 +2
174 Corby Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
175 Barrow 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
176 Staines Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
177 Morpeth Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
178 Wrexham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
179 Kidsgrove Athletic 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
180 Cirencester Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
181 Pickering Town 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
182 Stalybridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
183 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
184 Maidstone United 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
185 Ilkeston Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
186 Hendon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
187 Romania FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
188 Dagenham & Redbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
189 Didcot Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
190 Leatherhead 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
191 Canvey 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
192 Thatcham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
193 Dover Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
194 Blackfield & Langley 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
195 Mossley AFC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
196 Market Drayton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
197 Bromley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
198 Cray Valley PM 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
199 Droylsden 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
200 Aveley 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
201 Eastleigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
202 Billericay Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
203 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
204 Torquay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
205 Whitehawk 3 2 0 0 7:0 +7 0 0 3 -1
206 Solihull 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
207 Grantham Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
208 Hartley Wintney 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
209 Oxford City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
210 Basildon United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
211 Chelmsford City 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
212 Eastbourne 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
213 Phoenix Sports 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
214 Hereford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
215 Prescot Cables 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
216 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
217 Guiseley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
218 Bath City 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
219 Glossop North End 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
220 Chesterfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
221 Hythe Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
222 Bognor Regis Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
223 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
224 Welling 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
225 Barton Rovers 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
226 Gosport Borough 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
227 Stourbridge 3 1 2 0 5:0 +5 0 1 2 =2
228 Cheshunt 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
229 East Grinstead Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
230 Woking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
231 Bristol Manor Farm 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
232 Brackley Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
233 Altrincham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
234 Tilbury 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
235 Maidenhead United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
236 Winchester City 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
237 Coleshill Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
238 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
239 Dunston UTS 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
240 Farsley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
241 Biggleswade Town 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
242 Ware 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
243 Bury Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
244 Southport 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
245 Cleethorpes Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
246 Yeovil 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
247 Bedford T. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
248 Clitheroe 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
249 Grays 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
250 Trafford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
251 Berkhamsted Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
252 FC United Of Manchester 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
253 Matlock Town 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
254 Harrogate Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
255 Barnstaple Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
256 Alderschot 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
257 Chorley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
258 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
259 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
260 Taunton Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
261 St Ives Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
262 Stockport 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
263 Brentwood Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
264 Kingstonian 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
265 Chichester City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
266 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
267 Tadcaster Albion 2 0 0 0 1:0 +1 0 1 1 -2
268 Gloucester City 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Swindon Supermarine 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
2 Tonbridge Angels 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
3 Hanwell Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
4 Scarborough 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
5 Poole Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
6 Gateshead 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
7 Runcorn 2 2 0 0 12:1 +11 0 0 2 +2
8 Highworth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
9 Lewes 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
10 Melksham Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
11 Barwell 2 1 0 0 12:5 +7 0 0 2 -1
12 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
13 Ossett United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
14 Folkestone 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
15 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
16 Radcliffe 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
17 Burgess Hill Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
18 Coalville 3 2 0 0 6:4 +2 0 1 2 -1
19 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
20 Barnet 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
21 Metropolitan Police 1 0 0 0 5:1 +4 0 1 0 -1
22 Wisbech 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
23 Lancaster 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
24 Waltham Abbey 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
25 Dorchester 1 0 1 0 6:3 +3 0 0 1 =1
26 Royston Town 2 2 0 0 5:3 +2 0 0 2 +2
27 Bedworth United 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
28 Truro City 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
29 Chasetown 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
30 Pontefract Collieries 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
31 Worthing 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
32 Walton Casuals 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
33 Workington 3 2 1 0 7:2 +5 0 2 1 +2
34 Alfreton Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
35 Haringey Borough 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
36 York 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
37 Needham Market 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
38 East Thurrock United 2 1 0 0 3:4 -1 0 0 2 -1
39 Boreham Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
40 Spennymoor Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
41 Witham Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
42 Hastings Utd 4 3 0 0 10:3 +7 0 1 3 -1
43 Yate Town 2 1 1 0 12:4 +8 0 0 2 +1
44 Colne 2 2 0 0 8:1 +7 0 1 1 +2
45 Farnborough 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
46 Thame United 1 0 1 0 8:3 +5 0 0 1 =1
47 Witton Albion 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
48 Stafford Rangers 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
49 South Shields 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 =1
50 Weymouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
51 Larkhall Athletic 2 1 1 0 6:1 +5 0 2 0 =1
52 Notts County 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
53 Mickleover Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
54 Basingstoke Town 2 1 0 0 3:3 0 0 1 1 -1
55 Peterborough Sports 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
56 Hitchin 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
57 Ashford Town 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
58 Buxton 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
59 Totton AFC 2 1 0 0 6:6 0 0 1 1 -1
60 Redditch 2 0 1 0 7:5 +2 0 1 1 -1
61 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
62 Telford 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
63 Chertsey Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
64 Hungerford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
65 Histon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
66 Whyteleafe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
67 Aylesbury Utd. 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
68 Bracknell Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
69 Lowestoft Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
70 Concord Rangers 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
71 Leamington 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
72 Sevenoaks Town 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
73 Heybridge 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
74 Great Wakering Rovers 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
75 Rushall Olympic 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
76 Cambridge City 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
77 Kings Langley 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
78 Darlington 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
79 Romford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
80 Uxbridge 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
81 Weston Super Mare 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
82 Stratford Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
83 Curzon Ashton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
84 Atherton Collieries 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
85 Wingate & Finchley 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
86 St. Albans 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
87 Yaxley 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
88 Margate 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
89 Cinderford Town 3 0 2 0 10:8 +2 0 1 2 -1
90 Ashford 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
91 Hednesford 2 2 0 0 8:2 +6 0 0 2 +2
92 Wealdstone 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
93 Fylde 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
94 Rushden 2 1 0 0 2:5 -3 0 0 2 -1
95 Carlton Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
96 Chippenham Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
97 Barking 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
98 Kings Lynn 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
99 Banbury United 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
100 Hemel Hempstead Town 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
101 Chipstead 1 0 0 0 5:2 +3 0 0 1 -1
102 Hyde United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
103 Bowers & Pitsea 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
104 Halifax 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
105 Sholing 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
106 Potters Bar Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
107 Hornchurch 2 1 1 0 12:2 +10 0 1 1 =1
108 Corinthian Casuals 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
109 Kettering 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
110 Wantage Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
111 Paulton Rovers 3 2 1 0 12:1 +11 0 1 2 =1
112 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
113 Leek Town 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
114 Alvechurch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
115 Bishop Storford 1 0 1 0 3:4 -1 0 0 1 =1
116 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
117 Hampton Richmond 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
118 Tiverton 1 0 1 0 7:3 +4 0 0 1 =1
119 Guernsey 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
120 Kidderminster 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
121 Whitstable Town 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
122 Warrington Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
123 Whitby 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
124 Merstham 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
125 Belper Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
126 Ramsbottom United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
127 Chesham United 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
128 Havant & W 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
129 AFC Dunstable 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
130 Chester 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
131 Maldon & Tiptree 1 0 0 0 8:4 +4 0 0 1 -1
132 Evesham United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
133 Blyth S. 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
134 Hayes 2 0 1 0 7:5 +2 0 1 1 -1
135 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
136 Hartlepool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
137 Newcastle Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
138 Merthyr 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
139 Bedfont Sports 2 1 1 0 8:1 +7 0 2 0 =1
140 Worksop 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
141 Wimborne Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
142 Northwood 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
143 Leiston 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
144 Stamford 2 1 1 0 8:2 +6 0 0 2 =1
145 Dorking Wanderers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
146 Ebbsfleet United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
147 Frome Town 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
148 Sudbury 3 2 0 0 9:4 +5 0 0 3 -1
149 Salisbury 1 1 0 0 10:0 +10 0 0 1 +1
150 Sittingbourne 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
151 Marlow 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
152 South Park 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
153 Tooting & Mitcham United 4 3 0 0 9:3 +6 0 1 3 -1
154 Ashton United 2 1 0 0 1:1 0 0 2 0 -1
155 Braintree Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
156 Haywards Heat Town 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
157 Sutton UTD 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
158 Soham Town Rangers 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
159 Horsham 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
160 Halesowen Town 2 1 1 0 7:1 +6 0 1 1 +1
161 Basford United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
162 Boston Utd. 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
163 Harrow Borough 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
164 Carshalton Athletic 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
165 Gainsborough 3 2 0 0 10:5 +5 0 0 3 -1
166 VCD Athletic 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
167 Nantwich Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
168 Westfields 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
169 Dartford 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
170 Sutton Coldfield Town 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
171 Slimbridge 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
172 Tamworth 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
173 Enfield 1 0 1 0 6:1 +5 0 1 0 =1
174 Corby Town 2 0 1 0 3:4 -1 0 1 1 -1
175 Barrow 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
176 Staines Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
177 Morpeth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
178 Wrexham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
179 Kidsgrove Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
180 Cirencester Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
181 Pickering Town 2 0 2 0 7:1 +6 0 1 1 =2
182 Stalybridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
183 Bideford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
184 Maidstone United 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
185 Ilkeston Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
186 Hendon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
187 Romania FC 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
188 Dagenham & Redbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
189 Didcot Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
190 Leatherhead 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
191 Canvey 3 0 2 0 7:7 0 0 0 3 -1
192 Thatcham Town 3 2 0 0 7:7 0 0 0 3 -1
193 Dover Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
194 Blackfield & Langley 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
195 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
196 Market Drayton Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
197 Bromley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
198 Cray Valley PM 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
199 Droylsden 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
200 Aveley 3 2 1 0 13:4 +9 0 0 3 +1
201 Eastleigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
202 Billericay Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
203 Herne Bay 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
204 Torquay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
205 Whitehawk 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
206 Solihull 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
207 Grantham Town 1 0 0 0 4:2 +2 0 0 1 -1
208 Hartley Wintney 3 1 1 0 4:4 0 0 2 1 -1
209 Oxford City 1 0 1 0 5:5 0 0 0 1 =1
210 Basildon United 1 1 0 0 12:2 +10 0 0 1 +1
211 Chelmsford City 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
212 Eastbourne 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
213 Phoenix Sports 1 1 0 0 7:0 +7 0 1 0 +1
214 Hereford 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
215 Prescot Cables 3 2 1 0 9:1 +8 0 1 2 =1
216 Kendal Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
217 Guiseley 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
218 Bath City 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
219 Glossop North End 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
220 Chesterfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
221 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
222 Bognor Regis Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
223 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
224 Welling 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
225 Barton Rovers 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
226 Gosport Borough 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
227 Stourbridge 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
228 Cheshunt 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
229 East Grinstead Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
230 Woking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
231 Bristol Manor Farm 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
232 Brackley Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
233 Altrincham 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
234 Tilbury 1 0 0 0 5:4 +1 0 0 1 -1
235 Maidenhead United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
236 Winchester City 1 0 0 0 6:5 +1 0 0 1 -1
237 Coleshill Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
238 Cray Wanderers 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
239 Dunston UTS 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
240 Farsley 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
241 Biggleswade Town 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
242 Ware 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
243 Bury Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
244 Southport 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
245 Cleethorpes Town 1 0 0 0 5:6 -1 0 0 1 -1
246 Yeovil 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
247 Bedford T. 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
248 Clitheroe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
249 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
250 Trafford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
251 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
252 FC United Of Manchester 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
253 Matlock Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
254 Harrogate Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
255 Barnstaple Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
256 Alderschot 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
257 Chorley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
258 Bamber 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
259 Bradford Park Avenue 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
260 Taunton Town 2 0 1 0 7:4 +3 0 0 2 -1
261 St Ives Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
262 Stockport 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
263 Brentwood Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
264 Kingstonian 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
265 Chichester City 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
266 Slough 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
267 Tadcaster Albion 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
268 Gloucester City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0

Diese Seite beinhaltet die Stalybridge Statistiken von FA Trophy 2019/2020. Man kann die Position von Stalybridge in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.