Mi, 29. Januar 2020 @ 08:50 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Kings Lynn

Vergleich mit

FA Trophy 2019/2020 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
3 23.11.2019 Kings Lynn 0 : 0 Hereford 1.54 4.21 4.72
3 26.11.2019 Hereford 0 : 3 Kings Lynn 3.17 3.51 1.97
1 14.12.2019 Kings Lynn 3 : 2 ot(p) Dover Athletic 2.30 3.31 2.79
2 11.01.2020 Ebbsfleet United 1 : 0 Kings Lynn 2.38 3.32 2.64
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 19
Gast Leistungs Grafik 16
Gesamt Leistungs Grafik 26
Zu Null
Sieg 25% (1/4)
Niederlage 25% (1/4)
Gewinn Stufe
1 Tor 25% (1/4)
2 oder mehr Tore 25% (1/4)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Gast 50% (1/2) 50% (1/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Gesamt 50% (2/4) 50% (2/4) 25% (1/4) 75% (3/4)
Erzieltes TOR/Spiel 1.50
Gegentor/Spiel 1.00
Tor/Spiel 2.50
Kein Gegentor 50% (2/4)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 50% (1/2) 50% (1/2)
Gast 50% (1/2) 50% (1/2)
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
1 1 0 1 0 1 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
1 0 0 0 1 0 0 0 0
TOre zur Halbzeit
Erster 33.33% (3/9)
Zweiter 55.56% (5/9)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 50% (2/4) 25% (1/4)
Unentschieden 50% (2/4) 50% (2/4)
Ferloren 0% (0/4) 25% (1/4)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Kidsgrove Athletic 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
2 Sudbury 4 3 0 1 11:4 +7 0 1 3 -1
3 Folkestone 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
4 Pickering Town 4 0 3 1 2:5 -3 0 2 2 -1
5 Thame United 3 1 1 1 9:8 +1 0 0 3 -1
6 Radcliffe 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
7 Salisbury 7 4 2 1 15:13 +2 0 1 6 -1
8 Bideford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
9 Leiston 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
10 Lewes 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
11 South Shields 6 3 2 1 14:6 +8 0 2 4 -1
12 Stamford 3 1 1 1 5:5 0 0 0 3 -1
13 Morpeth Town 2 1 0 1 7:3 +4 0 0 2 -1
14 Nuneaton Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
15 Ebbsfleet United 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
16 Colne 4 3 0 1 9:5 +4 0 1 3 -1
17 Solihull 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
18 Heybridge 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
19 Dunston UTS 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
20 Sholing 7 4 2 1 8:5 +3 0 4 3 -1
21 Rushall Olympic 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
22 Grantham Town 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
23 Biggleswade Town 4 2 1 1 6:7 -1 0 1 3 -1
24 Oxford City 2 0 2 0 6:6 0 0 1 1 =2
25 Aylesbury Utd. 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
26 Corinthian Casuals 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
27 Lowestoft Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
28 Billericay Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
29 Winchester City 2 0 1 1 6:8 -2 0 0 2 -1
30 Leamington 4 3 1 0 9:2 +7 0 2 2 +1
31 Torquay 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
32 Bowers & Pitsea 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
33 Coleshill Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
34 Chester 4 2 1 1 3:4 -1 0 2 2 -1
35 Pontefract Collieries 2 1 0 1 5:5 0 0 1 1 -1
36 Harrow Borough 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
37 Evesham United 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
38 Slough 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
39 Walton Casuals 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
40 Gloucester City 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
41 Blyth S. 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
42 VCD Athletic 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
43 Chesham United 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
44 Taunton Town 4 1 2 1 10:8 +2 0 0 4 -1
45 Royston Town 5 5 0 0 17:3 +14 0 1 4 +5
46 Havant & W 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
47 Stockport 3 1 1 1 5:7 -2 0 1 2 -1
48 Basford United 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
49 Truro City 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
50 Kingstonian 6 4 1 1 13:6 +7 0 2 4 -1
51 Yaxley 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
52 Hythe Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
53 Leatherhead 3 2 0 1 5:4 +1 0 0 3 -1
54 Hitchin 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
55 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 2:7 -5 0 0 1 -1
56 Cinderford Town 6 2 3 1 11:11 0 0 2 4 -1
57 Buxton 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
58 Canvey 5 2 2 1 13:8 +5 0 0 5 -1
59 Barton Rovers 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
60 Ilkeston Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
61 Weymouth 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
62 Atherton Collieries 5 3 1 1 8:7 +1 0 2 3 -1
63 Hendon 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
64 Notts County 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
65 Glossop North End 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
66 Basingstoke Town 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
67 Dagenham & Redbridge 3 0 2 1 5:6 -1 0 1 2 -1
68 Clitheroe 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
69 Bishop Storford 2 0 2 0 5:5 0 0 1 1 =2
70 Ossett United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
71 Frome Town 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
72 Hampton Richmond 4 2 1 1 6:7 -1 0 1 3 -1
73 Grays 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
74 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
75 Bury Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
76 Kettering 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
77 Sittingbourne 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
78 Paulton Rovers 6 2 2 2 10:7 +3 0 2 4 -1
79 Southport 4 2 1 1 9:9 0 0 0 4 -1
80 Melksham Town 3 2 0 1 5:4 +1 0 2 1 -1
81 Leek Town 3 2 0 1 8:5 +3 0 1 2 -1
82 Yeovil 2 2 0 0 7:1 +6 0 0 2 +2
83 Dorking Wanderers 4 3 1 0 11:1 +10 0 1 3 +1
84 Barwell 3 1 1 1 12:8 +4 0 0 3 -1
85 East Thurrock United 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
86 Tamworth 2 1 0 1 7:5 +2 0 0 2 -1
87 Sevenoaks Town 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
88 Whitehawk 4 2 1 1 9:6 +3 0 0 4 -1
89 Corby Town 3 1 1 1 6:5 +1 0 1 2 -1
90 Boreham Wood 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
91 Great Wakering Rovers 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
92 Witham Town 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
93 Barrow 3 2 1 0 11:2 +9 0 1 2 +2
94 Hartley Wintney 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
95 Dartford 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
96 Alfreton Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
97 Bracknell Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
98 Sutton Coldfield Town 3 2 0 1 5:7 -2 0 0 3 -1
99 York 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
100 Herne Bay 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
101 Concord Rangers 5 3 2 0 9:6 +3 0 2 3 +1
102 AFC Dunstable 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
103 Brentwood Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
104 Brackley Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
105 Kings Lynn 4 1 2 1 6:4 +2 0 2 2 -1
106 Chichester City 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
107 Maldon & Tiptree 4 3 0 1 15:9 +6 0 0 4 -1
108 Hemel Hempstead Town 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
109 Altrincham 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
110 Tadcaster Albion 2 0 0 2 1:3 -2 0 1 1 -2
111 Stourbridge 5 2 2 1 7:9 -2 0 1 4 -1
112 Wealdstone 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
113 Ramsbottom United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
114 Cheshunt 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
115 Rushden 3 1 1 1 2:5 -3 0 1 2 -1
116 St Ives Town 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
117 Chippenham Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
118 Woking 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
119 Wisbech 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
120 Sutton UTD 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
121 Peterborough Sports 3 2 0 1 3:3 0 0 2 1 -1
122 Didcot Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
123 Horsham 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
124 Lancaster 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
125 Ashford Town 2 0 1 1 2:7 -5 0 0 2 -1
126 Burgess Hill Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
127 Marlow 3 1 1 1 1:2 -1 0 3 0 -1
128 Thatcham Town 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
129 Coalville 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
130 Larkhall Athletic 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
131 Braintree Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
132 Barnet 3 2 1 0 5:2 +3 0 2 1 +1
133 Romania FC 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
134 Mickleover Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
135 Uxbridge 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
136 Hereford 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
137 Alvechurch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
138 Bedford T. 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
139 Kendal Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
140 Weston Super Mare 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
141 Dulwich Hamlet 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
142 Curzon Ashton 2 1 0 1 3:1 +2 0 1 1 -1
143 Guiseley 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
144 Trafford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
145 Chelmsford City 3 3 0 0 8:2 +6 0 0 3 +3
146 Cambridge City 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
147 Wantage Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
148 Eastbourne 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
149 Darlington 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
150 Cleethorpes Town 2 0 0 2 3:10 -7 0 0 2 -2
151 Stocksbridge Park Steels 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
152 Slimbridge 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
153 Needham Market 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
154 Gateshead 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
155 Worksop 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
156 Enfield 5 2 2 1 14:10 +4 0 2 3 -1
157 Northwood 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
158 Runcorn 5 3 1 1 11:8 +3 0 1 4 -1
159 Spennymoor Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
160 Swindon Supermarine 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
161 Hayes 4 2 1 1 10:8 +2 0 1 3 -1
162 Westfields 4 2 1 1 8:6 +2 0 2 2 -1
163 Tonbridge Angels 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
164 Hartlepool 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
165 Haringey Borough 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
166 Tooting & Mitcham United 4 3 0 1 9:3 +6 0 1 3 -1
167 Merthyr 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
168 Scarborough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
169 Hungerford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
170 Droylsden 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
171 Barking 3 1 1 1 2:3 -1 0 2 1 -1
172 Bristol Manor Farm 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
173 Eastleigh 2 2 0 0 8:2 +6 0 0 2 +2
174 Histon 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
175 Banbury United 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
176 Totton AFC 3 1 1 1 7:9 -2 0 1 2 -1
177 Dover Athletic 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
178 Tilbury 2 1 0 1 9:6 +3 0 0 2 -1
179 Redditch 4 2 1 1 10:9 +1 0 1 3 -1
180 Fylde 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
181 Bromley 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
182 Telford 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
183 East Grinstead Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
184 Carlton Town 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
185 Warrington Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
186 Alderschot 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
187 Haywards Heat Town 3 2 0 1 5:9 -4 0 0 3 -1
188 Metropolitan Police 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
189 Bamber 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
190 Whitby 2 1 0 1 4:3 +1 0 1 1 -1
191 Soham Town Rangers 4 2 1 1 8:4 +4 0 1 3 -1
192 Belper Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
193 Bradford Park Avenue 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
194 Waltham Abbey 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
195 FC United Of Manchester 5 4 0 1 10:9 +1 0 1 4 -1
196 Tiverton 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
197 South Park 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
198 Harrogate Town 2 2 0 0 5:2 +3 0 1 1 +2
199 Kidderminster 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
200 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
201 Ashton United 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
202 Phoenix Sports 2 1 0 1 5:5 0 0 1 1 -1
203 Romford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
204 Witton Albion 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
205 Stalybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
206 Prescot Cables 5 2 2 1 8:3 +5 0 2 3 -1
207 Maidstone United 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
208 Stafford Rangers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
209 Stratford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
210 Hastings Utd 5 3 1 1 10:5 +5 0 1 4 -1
211 Staines Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
212 Basildon United 3 2 0 1 9:11 -2 0 0 3 -1
213 Yate Town 5 2 2 1 15:16 -1 0 0 5 -1
214 Wrexham 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
215 Kings Langley 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
216 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
217 Cirencester Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
218 Farnborough 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
219 Potters Bar Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
220 Farsley 5 1 3 1 5:6 -1 0 3 2 -1
221 Bedfont Sports 4 1 2 1 4:8 -4 0 2 2 -1
222 Poole Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
223 Ware 3 0 2 1 3:6 -3 0 1 2 -1
224 Hornchurch 6 3 2 1 17:10 +7 0 2 4 -1
225 Wimborne Town 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 -1
226 Chipstead 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 -1
227 Maidenhead United 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
228 Highworth Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
229 Hyde United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
230 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
231 Cray Wanderers 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
232 Halifax 2 2 0 0 6:1 +5 0 0 2 +2
233 Hanwell Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
234 Newcastle Town 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
235 Carshalton Athletic 5 3 1 1 13:10 +3 0 1 4 -1
236 Worthing 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
237 Cray Valley PM 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
238 Chertsey Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
239 Workington 5 3 1 1 8:4 +4 0 3 2 -1
240 Gainsborough 3 2 0 1 10:5 +5 0 0 3 -1
241 Aveley 8 6 2 0 24:9 +15 0 1 7 +2
242 Nantwich Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
243 Dorchester 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 -1
244 Whyteleafe 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
245 Bedworth United 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
246 Halesowen Town 10 6 4 0 21:9 +12 0 3 7 +1
247 Blackfield & Langley 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
248 Chasetown 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
249 Boston Utd. 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
250 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
251 Market Drayton Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
252 Barnstaple Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
253 Whitstable Town 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
254 Ashford 3 0 2 1 3:4 -1 0 1 2 -1
255 Welling 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
256 Chorley 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
257 Gosport Borough 4 2 2 0 9:5 +4 0 1 3 =2
258 Hednesford 5 3 1 1 10:5 +5 0 1 4 -1
259 Merstham 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
260 Wingate & Finchley 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
261 Bath City 5 1 3 1 6:5 +1 0 3 2 -1
262 Berkhamsted Town 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
263 St. Albans 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
264 Chesterfield 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
265 Guernsey 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
266 Matlock Town 6 3 2 1 10:7 +3 0 2 4 -1
267 Bognor Regis Town 3 2 0 1 7:4 +3 0 0 3 -1
268 Margate 3 1 1 1 2:4 -2 0 2 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Sholing 4 3 1 0 6:0 +6 0 2 2 =1
2 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
3 Runcorn 3 1 1 0 6:0 +6 0 1 2 -1
4 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
5 Swindon Supermarine 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
6 Tonbridge Angels 2 1 1 0 4:0 +4 0 0 2 =1
7 Bowers & Pitsea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
8 Scarborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
9 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
10 Folkestone 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
11 Dulwich Hamlet 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
12 Radcliffe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
13 Lewes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
14 Wantage Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
15 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
16 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
17 Whitstable Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
18 Wisbech 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
19 Lancaster 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
20 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
21 Burgess Hill Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
22 Coalville 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
23 Guernsey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
24 Barnet 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
25 Worthing 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
26 Maldon & Tiptree 3 3 0 0 12:0 +12 0 0 3 +3
27 Workington 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
28 Dorchester 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
29 Ramsbottom United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
30 Bedworth United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
31 Chasetown 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
32 AFC Dunstable 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
33 Bedfont Sports 2 0 1 0 2:0 +2 0 0 2 -1
34 Boreham Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
35 Wimborne Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
36 Witham Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
37 Alfreton Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
38 Brighouse Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
39 York 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
40 Newcastle Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
41 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
42 Frome Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
43 Witton Albion 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
44 Stafford Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
45 Sittingbourne 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
46 Hastings Utd 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
47 Yate Town 2 1 1 0 9:0 +9 0 0 2 +1
48 Dorking Wanderers 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
49 Farnborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
50 Haywards Heat Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
51 Hitchin 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
52 Soham Town Rangers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
53 Buxton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
54 Weymouth 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
55 South Park 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
56 Notts County 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
57 Ashton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
58 Basingstoke Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
59 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
60 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
61 Histon 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
62 VCD Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
63 Totton AFC 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
64 Redditch 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
65 Basford United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
66 Telford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
67 Heybridge 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
68 Enfield 4 2 1 0 13:0 +13 0 1 3 -1
69 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
70 Aylesbury Utd. 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
71 Westfields 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
72 Lowestoft Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
73 Leamington 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
74 Slimbridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
75 Uxbridge 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
76 Pickering Town 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
77 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
78 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
79 Curzon Ashton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
80 Cambridge City 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
81 Morpeth Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
82 Darlington 3 2 0 0 3:0 +3 0 2 1 -1
83 Kidsgrove Athletic 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
84 Didcot Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
85 Ashford 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
86 Hednesford 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
87 Thatcham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
88 Wingate & Finchley 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
89 St. Albans 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
90 Romania FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
91 Margate 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
92 Cray Valley PM 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
93 Kings Lynn 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
94 Aveley 3 3 0 0 7:0 +7 0 1 2 +3
95 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
96 Wealdstone 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
97 Blackfield & Langley 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
98 Rushden 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
99 Market Drayton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
100 Chippenham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
101 Whitehawk 3 2 0 0 7:0 +7 0 0 3 -1
102 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
103 Hornchurch 4 2 1 0 10:0 +10 0 1 3 -1
104 Hartley Wintney 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
105 Chipstead 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
106 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
107 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
108 Halifax 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
109 Phoenix Sports 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
110 Bishop Storford 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
111 Prescot Cables 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
112 Hampton Richmond 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
113 Kettering 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
114 Basildon United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
115 Paulton Rovers 3 0 1 0 2:0 +2 0 1 2 -1
116 Leek Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
117 Warrington Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
118 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
119 Whitby 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
120 Barton Rovers 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
121 Belper Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
122 Tiverton 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
123 Glossop North End 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
124 Kidderminster 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
125 Hythe Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
126 Bristol Manor Farm 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
127 Evesham United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
128 Blyth S. 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
129 Tilbury 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
130 Chesham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
131 Havant & W 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
132 East Grinstead Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
133 Chester 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
134 Dunston UTS 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
135 Worksop 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
136 Biggleswade Town 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
137 Northwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
138 Hayes 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
139 Winchester City 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
140 Hartlepool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
141 Coleshill Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
142 Merthyr 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
143 Bedford T. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
144 Sudbury 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
145 Salisbury 4 3 1 0 10:0 +10 0 1 3 +3
146 Trafford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
147 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
148 Stamford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
149 Cleethorpes Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
150 Ebbsfleet United 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
151 Barnstaple Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
152 Sutton UTD 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
153 Chorley 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
154 Horsham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
155 Marlow 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
156 Berkhamsted Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
157 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
158 Matlock Town 3 2 1 0 5:0 +5 0 2 1 =1
159 Braintree Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
160 Carshalton Athletic 4 3 1 0 13:0 +13 0 0 4 =1
161 Chichester City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
162 Gainsborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
163 Tadcaster Albion 2 0 0 0 1:0 +1 0 1 1 -2
164 Nantwich Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
165 Halesowen Town 6 4 2 0 12:0 +12 0 2 4 =1
166 St Ives Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
167 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
168 Brentwood Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
169 Tamworth 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
170 Poole Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
171 Corby Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
172 Barrow 2 2 0 0 9:0 +9 0 1 1 +2
173 Highworth Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
174 Dartford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
175 Sutton Coldfield Town 3 2 0 0 5:0 +5 0 0 3 -1
176 Hanwell Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
177 Ossett United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
178 Stalybridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
179 Beaconsfield SYCOB 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
180 Maidstone United 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
181 Staines Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
182 Melksham Town 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
183 Wrexham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
184 Barwell 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
185 Cirencester Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
186 Metropolitan Police 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
187 Leatherhead 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
188 Canvey 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
189 Waltham Abbey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
190 Ilkeston Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
191 Hendon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
192 Willand Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
193 Dagenham & Redbridge 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
194 Pontefract Collieries 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
195 Droylsden 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
196 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
197 Eastleigh 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
198 Dover Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
199 Royston Town 3 3 0 0 12:0 +12 0 1 2 +3
200 Mossley AFC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
201 Truro City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
202 Bromley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
203 Needham Market 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
204 Solihull 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
205 Grantham Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
206 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
207 Oxford City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
208 Billericay Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
209 Haringey Borough 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
210 Torquay 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
211 Hereford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
212 Thame United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
213 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
214 Guiseley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
215 South Shields 3 2 1 0 10:0 +10 0 0 3 =1
216 Chelmsford City 3 3 0 0 8:0 +8 0 0 3 +3
217 Eastbourne 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
218 Colne 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
219 Peterborough Sports 3 2 0 0 3:0 +3 0 2 1 -1
220 Welling 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
221 Ashford Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
222 Gosport Borough 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
223 Bath City 3 1 1 0 3:0 +3 0 2 1 -1
224 Larkhall Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
225 Chesterfield 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
226 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
227 Bognor Regis Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
228 Chertsey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
229 Brackley Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
230 Altrincham 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
231 Whyteleafe 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
232 Stourbridge 3 1 2 0 5:0 +5 0 1 2 =2
233 Cheshunt 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
234 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
235 Woking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
236 Sevenoaks Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
237 Farsley 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
238 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
239 Ware 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
240 Maidenhead United 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
241 Bracknell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
242 Concord Rangers 2 0 2 0 1:0 +1 0 2 0 =2
243 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
244 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
245 Clitheroe 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
246 Grays 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
247 Stratford Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
248 Bury Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
249 Southport 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
250 Kings Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
251 Yeovil 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
252 Alderschot 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
253 Cinderford Town 3 2 1 0 5:0 +5 0 1 2 +1
254 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
255 Bradford Park Avenue 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
256 Atherton Collieries 4 3 1 0 8:0 +8 0 1 3 =1
257 FC United Of Manchester 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
258 Harrogate Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
259 Yaxley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
260 Barking 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
261 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
262 Banbury United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
263 Gloucester City 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
264 Taunton Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
265 Fylde 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
266 Stockport 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
267 Carlton Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
268 Kingstonian 4 3 1 0 10:0 +10 0 1 3 =1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Sholing 3 1 1 0 4:3 +1 0 2 1 -1
2 Gateshead 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
3 Runcorn 2 2 0 0 12:1 +11 0 0 2 +2
4 Corinthian Casuals 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
5 Swindon Supermarine 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
6 Tonbridge Angels 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
7 Bowers & Pitsea 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
8 Scarborough 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
9 Alvechurch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
10 Folkestone 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
11 Dulwich Hamlet 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
12 Radcliffe 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
13 Lewes 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
14 Wantage Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
15 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
16 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
17 Whitstable Town 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
18 Wisbech 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
19 Lancaster 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
20 Merstham 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
21 Burgess Hill Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
22 Coalville 3 2 0 0 6:4 +2 0 1 2 -1
23 Guernsey 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
24 Barnet 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
25 Worthing 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
26 Maldon & Tiptree 1 0 0 0 8:4 +4 0 0 1 -1
27 Workington 3 2 1 0 7:2 +5 0 2 1 +2
28 Dorchester 1 0 1 0 6:3 +3 0 0 1 =1
29 Ramsbottom United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
30 Bedworth United 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
31 Chasetown 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
32 AFC Dunstable 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
33 Bedfont Sports 2 1 1 0 8:1 +7 0 2 0 =1
34 Boreham Wood 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
35 Wimborne Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
36 Witham Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
37 Alfreton Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
38 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
39 York 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
40 Newcastle Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
41 East Thurrock United 2 1 0 0 3:4 -1 0 0 2 -1
42 Frome Town 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
43 Witton Albion 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
44 Stafford Rangers 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
45 Sittingbourne 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
46 Hastings Utd 4 3 0 0 10:3 +7 0 1 3 -1
47 Yate Town 3 1 1 0 13:10 +3 0 0 3 -1
48 Dorking Wanderers 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
49 Farnborough 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
50 Haywards Heat Town 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
51 Hitchin 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
52 Soham Town Rangers 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
53 Buxton 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
54 Weymouth 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
55 South Park 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
56 Notts County 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
57 Ashton United 2 1 0 0 1:1 0 0 2 0 -1
58 Basingstoke Town 2 1 0 0 3:3 0 0 1 1 -1
59 Harrow Borough 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
60 Hungerford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
61 Histon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
62 VCD Athletic 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
63 Totton AFC 2 1 0 0 6:6 0 0 1 1 -1
64 Redditch 2 0 1 0 7:5 +2 0 1 1 -1
65 Basford United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
66 Telford 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
67 Heybridge 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
68 Enfield 1 0 1 0 8:1 +7 0 1 0 =1
69 Rushall Olympic 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
70 Aylesbury Utd. 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
71 Westfields 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
72 Lowestoft Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
73 Leamington 2 1 1 0 7:1 +6 0 1 1 =1
74 Slimbridge 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
75 Uxbridge 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
76 Pickering Town 2 0 2 0 7:1 +6 0 1 1 =2
77 Weston Super Mare 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
78 Bideford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
79 Curzon Ashton 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
80 Cambridge City 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
81 Morpeth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
82 Darlington 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
83 Kidsgrove Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
84 Didcot Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
85 Ashford 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
86 Hednesford 3 2 0 0 9:4 +5 0 0 3 -1
87 Thatcham Town 3 2 0 0 7:7 0 0 0 3 -1
88 Wingate & Finchley 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
89 St. Albans 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
90 Romania FC 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
91 Margate 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
92 Cray Valley PM 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
93 Kings Lynn 2 1 0 0 5:1 +4 0 1 1 -1
94 Aveley 5 3 2 0 18:8 +10 0 0 5 +1
95 Hemel Hempstead Town 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
96 Wealdstone 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
97 Blackfield & Langley 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
98 Rushden 2 1 0 0 2:5 -3 0 0 2 -1
99 Market Drayton Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
100 Chippenham Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
101 Whitehawk 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
102 Potters Bar Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
103 Hornchurch 2 1 1 0 14:2 +12 0 1 1 =1
104 Hartley Wintney 3 1 1 0 4:4 0 0 2 1 -1
105 Chipstead 1 0 0 0 5:2 +3 0 0 1 -1
106 Hyde United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
107 Herne Bay 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
108 Halifax 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
109 Phoenix Sports 1 1 0 0 7:0 +7 0 1 0 +1
110 Bishop Storford 1 0 1 0 3:4 -1 0 0 1 =1
111 Prescot Cables 3 2 1 0 9:1 +8 0 1 2 =1
112 Hampton Richmond 3 1 1 0 4:7 -3 0 0 3 -1
113 Kettering 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
114 Basildon United 1 1 0 0 12:2 +10 0 0 1 +1
115 Paulton Rovers 3 2 1 0 14:1 +13 0 1 2 =1
116 Leek Town 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
117 Warrington Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
118 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
119 Whitby 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
120 Barton Rovers 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
121 Belper Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
122 Tiverton 1 0 1 0 7:3 +4 0 0 1 =1
123 Glossop North End 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
124 Kidderminster 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
125 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
126 Bristol Manor Farm 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
127 Evesham United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
128 Blyth S. 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
129 Tilbury 1 0 0 0 5:4 +1 0 0 1 -1
130 Chesham United 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
131 Havant & W 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
132 East Grinstead Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
133 Chester 3 1 1 0 2:3 -1 0 2 1 -1
134 Dunston UTS 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
135 Worksop 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
136 Biggleswade Town 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
137 Northwood 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
138 Hayes 2 0 1 0 7:5 +2 0 1 1 -1
139 Winchester City 1 0 0 0 6:5 +1 0 0 1 -1
140 Hartlepool 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
141 Coleshill Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
142 Merthyr 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
143 Bedford T. 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
144 Sudbury 3 2 0 0 9:4 +5 0 0 3 -1
145 Salisbury 3 1 1 0 12:6 +6 0 0 3 -1
146 Trafford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
147 Leiston 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
148 Stamford 2 1 1 0 8:2 +6 0 0 2 =1
149 Cleethorpes Town 1 0 0 0 5:6 -1 0 0 1 -1
150 Ebbsfleet United 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
151 Barnstaple Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
152 Sutton UTD 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
153 Chorley 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
154 Horsham 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
155 Marlow 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
156 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
157 Tooting & Mitcham United 4 3 0 0 9:3 +6 0 1 3 -1
158 Matlock Town 3 1 1 0 8:5 +3 0 0 3 -1
159 Braintree Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
160 Carshalton Athletic 1 0 0 0 8:2 +6 0 1 0 -1
161 Chichester City 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
162 Gainsborough 3 2 0 0 10:5 +5 0 0 3 -1
163 Tadcaster Albion 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
164 Nantwich Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
165 Halesowen Town 4 2 2 0 14:4 +10 0 1 3 +1
166 St Ives Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
167 Boston Utd. 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
168 Brentwood Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
169 Tamworth 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
170 Poole Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
171 Corby Town 2 0 1 0 3:4 -1 0 1 1 -1
172 Barrow 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
173 Highworth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
174 Dartford 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
175 Sutton Coldfield Town 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
176 Hanwell Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
177 Ossett United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
178 Stalybridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
179 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
180 Maidstone United 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
181 Staines Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
182 Melksham Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
183 Wrexham 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
184 Barwell 2 1 0 0 12:5 +7 0 0 2 -1
185 Cirencester Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
186 Metropolitan Police 1 0 0 0 5:1 +4 0 1 0 -1
187 Leatherhead 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
188 Canvey 3 0 2 0 7:7 0 0 0 3 -1
189 Waltham Abbey 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
190 Ilkeston Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
191 Hendon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
192 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
193 Dagenham & Redbridge 2 0 1 0 4:3 +1 0 1 1 -1
194 Pontefract Collieries 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
195 Droylsden 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
196 Walton Casuals 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
197 Eastleigh 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
198 Dover Athletic 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
199 Royston Town 2 2 0 0 5:3 +2 0 0 2 +2
200 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
201 Truro City 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
202 Bromley 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
203 Needham Market 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
204 Solihull 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
205 Grantham Town 1 0 0 0 4:2 +2 0 0 1 -1
206 Spennymoor Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
207 Oxford City 1 0 1 0 5:5 0 0 0 1 =1
208 Billericay Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
209 Haringey Borough 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
210 Torquay 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
211 Hereford 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
212 Thame United 1 0 1 0 8:3 +5 0 0 1 =1
213 Kendal Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
214 Guiseley 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
215 South Shields 3 1 1 0 6:4 +2 0 2 1 -1
216 Chelmsford City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
217 Eastbourne 1 0 0 0 3:1 +2 0 1 0 -1
218 Colne 2 2 0 0 8:1 +7 0 1 1 +2
219 Peterborough Sports 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
220 Welling 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
221 Ashford Town 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
222 Gosport Borough 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
223 Bath City 2 0 2 0 6:3 +3 0 1 1 =2
224 Larkhall Athletic 2 1 1 0 6:1 +5 0 2 0 =1
225 Chesterfield 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
226 Mickleover Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
227 Bognor Regis Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
228 Chertsey Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
229 Brackley Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
230 Altrincham 2 1 1 0 5:2 +3 0 1 1 =1
231 Whyteleafe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
232 Stourbridge 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
233 Cheshunt 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
234 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
235 Woking 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
236 Sevenoaks Town 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
237 Farsley 3 1 1 0 6:3 +3 0 2 1 -1
238 Great Wakering Rovers 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
239 Ware 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
240 Maidenhead United 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
241 Bracknell Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
242 Concord Rangers 3 3 0 0 9:5 +4 0 0 3 +3
243 Cray Wanderers 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
244 Romford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
245 Clitheroe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
246 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
247 Stratford Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
248 Bury Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
249 Southport 3 1 1 0 7:8 -1 0 0 3 -1
250 Kings Langley 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
251 Yeovil 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
252 Alderschot 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
253 Cinderford Town 3 0 2 0 10:8 +2 0 1 2 -1
254 Bamber 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
255 Bradford Park Avenue 2 1 0 0 4:2 +2 0 2 0 -1
256 Atherton Collieries 1 0 0 0 5:2 +3 0 1 0 -1
257 FC United Of Manchester 3 2 0 0 7:7 0 0 1 2 -1
258 Harrogate Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
259 Yaxley 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
260 Barking 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
261 Slough 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
262 Banbury United 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
263 Gloucester City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
264 Taunton Town 2 0 1 0 7:4 +3 0 0 2 -1
265 Fylde 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
266 Stockport 1 0 1 0 7:1 +6 0 1 0 =1
267 Carlton Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
268 Kingstonian 2 1 0 0 8:1 +7 0 1 1 -1

Diese Seite beinhaltet die Kings Lynn Statistiken von FA Trophy 2019/2020. Man kann die Position von Kings Lynn in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.