Di, 20. August 2019 @ 11:41 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Farsley

Vergleich mit

FA Trophy 2018/2019 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 27.10.2018 Farsley 4 : 1 Brighouse Town - - -
2 10.11.2018 Farsley 0 : 0 Carlton Town - - -
2 14.11.2018 Carlton Town 0 : 4 Farsley 4.50 3.77 1.63
3 24.11.2018 Alfreton Town 0 : 2 Farsley 2.09 3.69 2.74
1 15.12.2018 Telford 4 : 3 Farsley 1.58 3.74 4.71
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 17
Gast Leistungs Grafik 28
Gesamt Leistungs Grafik 33
Zu Null
Sieg 40% (2/5)
Niederlage 0% (0/5)
Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/5)
2 oder mehr Tore 60% (3/5)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Gast 33.33% (1/3) 66.67% (2/3) 66.67% (2/3) 33.33% (1/3)
Gesamt 40% (2/5) 60% (3/5) 60% (3/5) 40% (2/5)
Erzieltes TOR/Spiel 2.60
Gegentor/Spiel 1.00
Tor/Spiel 3.60
Kein Gegentor 60% (3/5)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 50% (1/2) 50% (1/2)
Gast 100% (3/3) 33.33% (1/3)
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
1 0 1 0 1 1 1

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 1 0 0 0 0
TOre zur Halbzeit
Erster 38.89% (7/18)
Zweiter 33.33% (6/18)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 40% (2/5) 60% (3/5)
Unentschieden 40% (2/5) 20% (1/5)
Ferloren 0% (0/5) 20% (1/5)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Hanwell Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
2 Whitstable Town 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
3 Rushall Olympic 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
4 Weston Super Mare 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
5 Bedfont Sports 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
6 Walton Casuals 3 2 0 1 3:2 +1 0 3 0 -1
7 Nantwich Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
8 Guiseley 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
9 Dunstable Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
10 Bedworth United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
11 Cambridge City 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
12 Dereham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
13 Chasetown 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
14 Stockport 8 5 2 1 19:6 +13 0 3 5 -1
15 Mildenhall Town FC 2 1 1 0 5:4 +1 0 0 2 =1
16 Warrington Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
17 Chester 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 -1
18 Mangotsfield United 3 1 2 0 6:3 +3 0 1 2 =2
19 Kings Lynn 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
20 Alvechurch 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
21 Cinderford Town 3 1 1 1 8:6 +2 0 0 3 -1
22 Gosport Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
23 Hednesford 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
24 North Leigh 2 0 1 1 2:6 -4 0 1 1 -1
25 Chesham United 3 0 2 1 4:5 -1 0 2 1 -1
26 Hayes 6 4 1 1 8:5 +3 0 4 2 -1
27 St Neots Town 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
28 Yate Town 3 1 1 1 2:3 -1 0 3 0 -1
29 Marske United 5 3 1 1 9:7 +2 0 3 2 -1
30 Cirencester Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
31 Dagenham & Redbridge 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
32 Welwyn Garden City 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
33 Newcastle Town 4 2 1 1 9:10 -1 0 0 4 -1
34 Phoenix Sports 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
35 Didcot Town 4 1 2 1 5:7 -2 0 1 3 -1
36 Colwyn Bay 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
37 Hornchurch 2 1 0 1 7:2 +5 0 0 2 -1
38 Biggleswade Town 5 4 0 1 9:5 +4 0 1 4 -1
39 Stourbridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
40 Dover Athletic 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
41 Corinthian Casuals 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
42 AFC Fylde 8 5 3 0 20:10 +10 0 4 4 +2
43 Redditch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
44 Blackfield & Langley 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
45 Nuneaton Borough 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
46 Torquay 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
47 Street 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
48 Ashton United 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
49 Potters Bar Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
50 Sutton UTD 2 0 0 2 1:5 -4 0 0 2 -2
51 Yaxley 5 2 2 1 9:10 -1 0 2 3 -1
52 Harrow Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
53 Hampton Richmond 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
54 Whitby 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
55 Westfield Surrey 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
56 Great Wakering Rovers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
57 Oxford City 4 2 1 1 6:2 +4 0 2 2 -1
58 Bradford Park Avenue 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
59 Merstham 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
60 Lowestoft Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
61 Tiverton 3 1 1 1 8:5 +3 0 1 2 -1
62 Berkhamsted Town 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
63 Leamington 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
64 York 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
65 Haringey Borough 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
66 Carshalton Athletic 8 5 2 1 18:10 +8 0 2 6 -1
67 Tamworth 3 1 1 1 3:2 +1 0 2 1 -1
68 Corby Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
69 Stalybridge 4 2 1 1 4:3 +1 0 2 2 -1
70 Haywards Heat Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
71 Maldon & Tiptree 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
72 Gloucester City 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
73 Gresley Rovers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
74 Bideford 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
75 Dartford 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
76 Staines Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
77 South Shields 3 2 0 1 7:3 +4 0 0 3 -1
78 St. Albans 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
79 Rushden 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
80 Brighouse Town 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
81 Bognor Regis Town 3 0 2 1 5:7 -2 0 1 2 -1
82 Woking 3 1 2 0 6:4 +2 0 2 1 =2
83 Brightlingsea Regent 4 2 1 1 4:3 +1 0 2 2 -1
84 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
85 Barnstaple Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
86 Bristol Manor Farm 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
87 Buxton 4 0 3 1 5:6 -1 0 1 3 -1
88 Salisbury 5 4 0 1 10:6 +4 0 1 4 -1
89 Beaconsfield SYCOB 5 3 1 1 9:8 +1 0 1 4 -1
90 Skelmersdale United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
91 Maidenhead United 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 =1
92 Sittingbourne 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
93 Truro City 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
94 Hyde United 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
95 Melksham Town 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
96 Basingstoke Town 3 2 1 0 7:4 +3 0 0 3 =1
97 Barnet 5 3 2 0 11:8 +3 0 1 4 =1
98 Basford United 4 3 0 1 9:7 +2 0 0 4 -1
99 Barwell 6 1 4 1 9:12 -3 0 3 3 -1
100 Leatherhead 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
101 Droylsden 4 1 2 1 7:6 +1 0 2 2 -1
102 AFC Dunstable 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 +1
103 Whitehawk 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
104 Horsham 4 3 0 1 8:3 +5 0 1 3 -1
105 Gainsborough 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
106 Pickering Town 7 3 3 1 13:8 +5 0 2 5 -1
107 Dulwich Hamlet 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
108 Burgess Hill Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
109 Dorchester 6 4 1 1 12:4 +8 0 3 3 -1
110 VCD Athletic 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
111 Paulton Rovers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
112 Halesowen Town 3 2 0 1 9:10 -1 0 0 3 -1
113 Royston Town 4 2 1 1 9:5 +4 0 2 2 -1
114 Leek Town 4 1 2 1 5:3 +2 0 3 1 -1
115 Darlington 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
116 Kings Langley 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
117 Solihull 5 3 1 1 10:4 +6 0 2 3 -1
118 Hereford 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
119 Hythe Town 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
120 Kendal Town 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
121 Welling 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
122 Ossett United 3 2 0 1 8:2 +6 0 1 2 -1
123 Enfield 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
124 Witham Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
125 Blyth S. 4 3 0 1 8:2 +6 0 2 2 -1
126 Tadcaster Albion 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
127 Chelmsford City 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
128 Bath City 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
129 Atherton Collieries 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
130 Havant & W 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
131 Hartlepool 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
132 Morpeth Town 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
133 Kingstonian 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
134 Scarborough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
135 Dorking Wanderers 4 3 0 1 6:4 +2 0 2 2 -1
136 Brackley Town 5 4 0 1 13:5 +8 0 1 4 -1
137 Farsley 5 3 1 1 13:5 +8 0 2 3 -1
138 Pontefract Collieries 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
139 Fleet Town 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
140 Hemel Hempstead Town 5 3 1 1 11:12 -1 0 0 5 -1
141 Canvey 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
142 Ashford Town 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
143 Swindon Supermarine 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
144 Lewes 4 2 1 1 8:6 +2 0 1 3 -1
145 Chalfont St Peter 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
146 Stamford 7 3 4 0 8:5 +3 0 6 1 =2
147 Larkhall Athletic 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
148 Chippenham Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
149 Telford 7 5 0 2 13:9 +4 0 2 5 -2
150 Egham Town 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
151 Loughborough Dynamo 2 0 1 1 2:5 -3 0 1 1 -1
152 Slimbridge 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
153 Bedford T. 9 5 3 1 24:11 +13 0 3 6 -1
154 Eastleigh 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
155 Grantham Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
156 Soham Town Rangers 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
157 Totton AFC 4 2 1 1 9:6 +3 0 1 3 -1
158 Aylesbury Utd. 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
159 Hartley Wintney 2 0 1 1 2:6 -4 0 1 1 -1
160 Salford City 4 2 1 1 6:5 +1 0 2 2 -1
161 Billericay Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
162 Bracknell Town 3 1 2 0 8:7 +1 0 0 3 =2
163 Braintree Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
164 Kidderminster 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
165 Hertford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
166 Concord Rangers 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
167 Clitheroe 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
168 Alderschot 2 0 1 1 3:10 -7 0 0 2 -1
169 Romania FC 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
170 Brentwood Town 4 2 1 1 10:8 +2 0 0 4 -1
171 Bamber 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
172 Slough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
173 Peterborough Sports 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
174 Prescot Cables 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
175 Curzon Ashton 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
176 Barrow 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
177 Spennymoor Town 4 3 0 1 16:4 +12 0 0 4 -1
178 FC United Of Manchester 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
179 Taunton Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
180 Ramsbottom United 12 6 5 1 27:17 +10 0 3 9 -1
181 Eastbourne 3 1 1 1 4:7 -3 0 1 2 -1
182 Wrexham 2 1 0 1 3:1 +2 0 1 1 -1
183 St Ives Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
184 East Thurrock United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
185 Farnborough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
186 Gateshead 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
187 Folkestone 3 2 0 1 8:3 +5 0 1 2 -1
188 Sevenoaks Town 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
189 Poole Town 4 2 1 1 10:7 +3 0 0 4 -1
190 Northwood 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
191 Altrincham 2 1 0 1 4:1 +3 0 1 1 -1
192 Banbury United 3 1 1 1 4:3 +1 0 2 1 -1
193 Hastings Utd 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
194 Weymouth 8 4 3 1 15:9 +6 0 3 5 -1
195 Thatcham Town 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
196 Hendon 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
197 Greenwich Borough 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
198 Merthyr 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
199 Halifax 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
200 Herne Bay 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
201 Mickleover Sports 3 1 1 1 2:2 0 0 3 0 -1
202 Molesey 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
203 Metropolitan Police 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
204 Ware 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
205 Grays 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
206 Aveley 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
207 Chipstead 4 2 1 1 6:6 0 0 1 3 -1
208 Kettering 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
209 Trafford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
210 North Ferriby United 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
211 Southport 3 1 1 1 2:1 +1 0 3 0 -1
212 Kempston Rovers 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
213 Bromley 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
214 Leyton 7 6 0 1 11:3 +8 0 4 3 -1
215 Aylesbury 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
216 Frickley 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
217 Wisbech 3 0 1 2 2:5 -3 0 2 1 -1
218 Worthing 4 2 1 1 5:4 +1 0 2 2 -1
219 East Grinstead Town 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
220 Needham Market 5 3 1 1 6:4 +2 0 4 1 -1
221 Workington 6 3 2 1 10:5 +5 0 3 3 -1
222 Boreham Wood 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
223 Barking 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
224 Chorley 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
225 Belper Town 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
226 Marine 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
227 Stratford Town 6 3 2 1 9:8 +1 0 3 3 -1
228 Lincoln United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
229 Alfreton Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
230 Basildon United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
231 Harrogate Town 3 2 0 1 6:6 0 0 0 3 -1
232 Chesterfield 3 2 0 1 6:3 +3 0 2 1 -1
233 Spalding United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
234 Harlow Town 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
235 Margate 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
236 Witton Albion 3 2 0 1 4:2 +2 0 2 1 -1
237 Hitchin 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
238 AFC Mansfield 6 2 3 1 6:6 0 0 4 2 -1
239 Thame United 4 2 1 1 7:7 0 0 2 2 -1
240 Maidstone United 7 2 4 1 10:9 +1 0 4 3 -1
241 Stafford Rangers 2 1 0 1 2:5 -3 0 0 2 -1
242 Wimborne Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
243 Wingate & Finchley 6 4 1 1 13:10 +3 0 2 4 -1
244 Wealdstone 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
245 Tilbury 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
246 Tonbridge Angels 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
247 Three Bridges 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
248 Ramsgate 3 1 1 1 2:7 -5 0 2 1 -1
249 Ebbsfleet United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
250 Cleethorpes Town 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
251 Carlton Town 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
252 Kidlington 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
253 Frome Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
254 Radcliffe 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
255 Lancaster 5 3 1 1 7:6 +1 0 2 3 -1
256 Faversham Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
257 Leiston 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
258 Marlow 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
259 Whyteleafe 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
260 Matlock Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
261 Coalville 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
262 South Park 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
263 Cray Wanderers 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
264 Boston Utd. 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
265 Moneyfields 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
266 Stocksbridge Park Steels 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 +1
267 Hungerford Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
268 Bishop Storford 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Ware 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
2 Cinderford Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
3 Kettering 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
4 North Ferriby United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
5 St Neots Town 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
6 Bromley 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
7 Welwyn Garden City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
8 Worthing 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
9 Pontefract Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
10 Whitby 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
11 Oxford City 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
12 Ashford Town 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
13 Tiverton 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
14 Larkhall Athletic 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
15 York 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
16 Carshalton Athletic 6 5 1 0 15:0 +15 0 2 4 =1
17 Loughborough Dynamo 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
18 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
19 Frome Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
20 Barrow 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
21 FC United Of Manchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
22 Whyteleafe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
23 Eastbourne 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
24 Moneyfields 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
25 Farnborough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
26 AFC Dunstable 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 +1
27 Kings Lynn 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
28 Gosport Borough 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
29 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
30 Hayes 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
31 Royston Town 2 1 1 0 6:0 +6 0 1 1 =1
32 Cirencester Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
33 Needham Market 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
34 Barking 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
35 Canvey 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
36 Swindon Supermarine 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
37 Stratford Town 3 2 1 0 6:0 +6 0 1 2 +1
38 Stamford 4 2 2 0 3:0 +3 0 4 0 =1
39 Spalding United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
40 Telford 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
41 Brackley Town 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
42 Radcliffe 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
43 Maldon & Tiptree 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
44 Marlow 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
45 Matlock Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
46 South Shields 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
47 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
48 Brightlingsea Regent 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
49 Bishop Storford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
50 Sevenoaks Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
51 Gainsborough 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
52 Burgess Hill Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
53 Banbury United 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
54 Halesowen Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
55 Greenwich Borough 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
56 Darlington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
57 Solihull 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
58 Mickleover Sports 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
59 Workington 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 =1
60 Didcot Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
61 Marine 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
62 Lincoln United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
63 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
64 Harrogate Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
65 Street 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
66 Margate 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
67 Slimbridge 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
68 Stalybridge 3 1 1 0 2:0 +2 0 2 1 -1
69 Gloucester City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
70 Soham Town Rangers 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
71 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
72 Bracknell Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
73 Rushden 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
74 Bognor Regis Town 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
75 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
76 Whitstable Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
77 Bedfont Sports 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
78 Altrincham 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
79 Hastings Utd 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
80 Dunstable Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
81 Hendon 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
82 Mildenhall Town FC 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
83 Halifax 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
84 Colwyn Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
85 Enfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
86 Dover Athletic 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
87 AFC Fylde 6 4 2 0 12:0 +12 0 4 2 +1
88 Atherton Collieries 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
89 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
90 Dorking Wanderers 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
91 Sutton UTD 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
92 AFC Mansfield 3 1 2 0 5:0 +5 0 1 2 =2
93 Grantham Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
94 Totton AFC 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
95 Wimborne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
96 Billericay Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
97 Three Bridges 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
98 Kidderminster 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
99 Clitheroe 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
100 Carlton Town 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
101 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
102 Bristol Manor Farm 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
103 Guiseley 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
104 Bedworth United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
105 Sittingbourne 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
106 Chasetown 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
107 Basford United 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
108 Chester 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
109 Molesey 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
110 Welling 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
111 Witham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
112 Aveley 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
113 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
114 Kempston Rovers 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
115 Hartlepool 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
116 Kingstonian 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
117 Witton Albion 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
118 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
119 Westfield Surrey 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
120 Stafford Rangers 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
121 Wingate & Finchley 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
122 Merstham 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
123 Tonbridge Angels 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
124 Haringey Borough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
125 Ebbsfleet United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
126 Buxton 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
127 Prescot Cables 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
128 Maidenhead United 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 =1
129 Truro City 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
130 Ramsbottom United 5 3 2 0 16:0 +16 0 1 4 =2
131 Basingstoke Town 3 2 1 0 7:0 +7 0 0 3 =1
132 Romania FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
133 Droylsden 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
134 Alvechurch 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
135 Grays 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
136 Chipstead 3 2 1 0 6:0 +6 0 0 3 =1
137 North Leigh 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
138 Southport 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
139 Marske United 2 1 1 0 5:0 +5 0 1 1 +1
140 Leyton 3 3 0 0 6:0 +6 0 2 1 +3
141 Wisbech 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
142 Newcastle Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
143 Hampton Richmond 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
144 Fleet Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
145 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
146 Lowestoft Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
147 Chalfont St Peter 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
148 Leamington 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
149 Egham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
150 Tamworth 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
151 Kidlington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
152 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
153 Curzon Ashton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
154 Faversham Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
155 Taunton Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
156 South Park 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
157 Wrexham 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
158 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
159 Stocksbridge Park Steels 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
160 Mangotsfield United 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
161 Whitehawk 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
162 Pickering Town 4 2 2 0 7:0 +7 0 2 2 =1
163 Hednesford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
164 Chesham United 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
165 VCD Athletic 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
166 Yate Town 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
167 Kings Langley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
168 Dagenham & Redbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
169 Farsley 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
170 Hemel Hempstead Town 4 3 0 0 9:0 +9 0 0 4 -1
171 Chorley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
172 Lewes 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
173 Concord Rangers 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
174 Basildon United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
175 Chippenham Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
176 East Grinstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
177 Haywards Heat Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
178 Lancaster 3 1 1 0 3:0 +3 0 1 2 -1
179 Leiston 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
180 Bideford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
181 Coalville 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
182 Brighouse Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
183 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
184 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
185 Kidsgrove Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
186 Horsham 4 3 0 0 8:0 +8 0 1 3 -1
187 Poole Town 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
188 Dorchester 3 3 0 0 6:0 +6 0 2 1 +3
189 Paulton Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
190 Thatcham Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
191 Leek Town 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
192 Herne Bay 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
193 Hereford 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
194 Phoenix Sports 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
195 Boreham Wood 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
196 Belper Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
197 Biggleswade Town 2 2 0 0 4:0 +4 0 0 2 +2
198 Alfreton Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
199 Blackfield & Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
200 Chesterfield 3 2 0 0 6:0 +6 0 2 1 -1
201 Harlow Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
202 Ashton United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
203 Corby Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
204 Bedford T. 4 4 0 0 14:0 +14 0 1 3 +4
205 Gresley Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
206 Dartford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
207 Hartley Wintney 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
208 St. Albans 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
209 Hertford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
210 Woking 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
211 Folkestone 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
212 Northwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
213 Walton Casuals 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
214 Weymouth 4 1 2 0 7:0 +7 0 1 3 -1
215 Frickley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
216 Dereham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
217 Merthyr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
218 Hanwell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
219 Ossett United 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
220 Hornchurch 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
221 Stourbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
222 Tadcaster Albion 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
223 Redditch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
224 Morpeth Town 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
225 Torquay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
226 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
227 Hythe Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
228 Eastleigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
229 Thame United 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
230 Aylesbury Utd. 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
231 Salford City 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 =1
232 Tilbury 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
233 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
234 Cleethorpes Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
235 Alderschot 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
236 Barnstaple Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
237 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
238 Nantwich Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
239 Beaconsfield SYCOB 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
240 Cambridge City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
241 Melksham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
242 Stockport 4 2 1 0 11:0 +11 0 1 3 -1
243 Warrington Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
244 Barwell 2 0 2 0 5:0 +5 0 1 1 =2
245 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
246 Metropolitan Police 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
247 Blyth S. 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
248 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
249 Trafford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
250 Havant & W 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
251 Aylesbury 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
252 Scarborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
253 Yaxley 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
254 Hitchin 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
255 Maidstone United 4 2 1 0 7:0 +7 0 1 3 -1
256 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
257 Wealdstone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
258 Berkhamsted Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
259 Ramsgate 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
260 Peterborough Sports 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
261 Salisbury 3 3 0 0 6:0 +6 0 1 2 +3
262 Skelmersdale United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
263 Spennymoor Town 4 3 0 0 16:0 +16 0 0 4 -1
264 Hyde United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
265 St Ives Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
266 Barnet 3 3 0 0 7:0 +7 0 0 3 +3
267 Leatherhead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
268 Brentwood Town 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Ware 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
2 Cinderford Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
3 Kettering 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
4 North Ferriby United 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
5 St Neots Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
6 Bromley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
7 Welwyn Garden City 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
8 Worthing 2 0 1 0 3:3 0 0 1 1 -1
9 Pontefract Collieries 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
10 Whitby 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
11 Oxford City 3 1 1 0 3:2 +1 0 2 1 -1
12 Ashford Town 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
13 Tiverton 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
14 Larkhall Athletic 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
15 York 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
16 Carshalton Athletic 2 0 1 0 9:4 +5 0 0 2 -1
17 Loughborough Dynamo 1 0 1 0 5:0 +5 0 1 0 =1
18 Bamber 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
19 Frome Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
20 Barrow 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
21 FC United Of Manchester 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
22 Whyteleafe 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
23 Eastbourne 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
24 Moneyfields 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
25 Farnborough 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
26 AFC Dunstable 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
27 Kings Lynn 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
28 Gosport Borough 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
29 Dulwich Hamlet 2 0 1 0 2:3 -1 0 2 0 -1
30 Hayes 5 4 0 0 8:5 +3 0 3 2 -1
31 Royston Town 2 1 0 0 6:2 +4 0 1 1 -1
32 Cirencester Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
33 Needham Market 4 2 1 0 4:4 0 0 3 1 -1
34 Barking 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
35 Canvey 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
36 Swindon Supermarine 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
37 Stratford Town 3 1 1 0 5:6 -1 0 2 1 -1
38 Stamford 3 1 2 0 5:4 +1 0 2 1 =1
39 Spalding United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
40 Telford 5 4 0 0 13:4 +9 0 2 3 -1
41 Brackley Town 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
42 Radcliffe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
43 Maldon & Tiptree 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
44 Marlow 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
45 Matlock Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
46 South Shields 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
47 Cray Wanderers 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
48 Brightlingsea Regent 2 1 1 0 4:0 +4 0 2 0 =1
49 Bishop Storford 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
50 Sevenoaks Town 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
51 Gainsborough 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
52 Burgess Hill Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
53 Banbury United 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
54 Halesowen Town 2 1 0 0 8:8 0 0 0 2 -1
55 Greenwich Borough 2 0 1 0 5:5 0 0 0 2 -1
56 Darlington 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
57 Solihull 3 2 1 0 10:2 +8 0 1 2 +1
58 Mickleover Sports 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
59 Workington 3 1 1 0 4:5 -1 0 1 2 -1
60 Didcot Town 2 0 1 0 6:5 +1 0 0 2 -1
61 Marine 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
62 Lincoln United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
63 Corinthian Casuals 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
64 Harrogate Town 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
65 Street 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 =1
66 Margate 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
67 Slimbridge 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
68 Stalybridge 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
69 Gloucester City 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
70 Soham Town Rangers 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
71 Staines Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
72 Bracknell Town 2 1 1 0 7:5 +2 0 0 2 =1
73 Rushden 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
74 Bognor Regis Town 2 0 1 0 4:4 0 0 1 1 -1
75 Gateshead 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
76 Whitstable Town 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
77 Bedfont Sports 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
78 Altrincham 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
79 Hastings Utd 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
80 Dunstable Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
81 Hendon 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
82 Mildenhall Town FC 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
83 Halifax 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
84 Colwyn Bay 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
85 Enfield 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
86 Dover Athletic 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
87 AFC Fylde 2 1 1 0 10:7 +3 0 0 2 +1
88 Atherton Collieries 1 0 1 0 4:3 +1 0 0 1 =1
89 Nuneaton Borough 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
90 Dorking Wanderers 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
91 Sutton UTD 2 0 0 0 1:5 -4 0 0 2 -2
92 AFC Mansfield 3 1 1 0 5:2 +3 0 3 0 -1
93 Grantham Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
94 Totton AFC 3 2 0 0 9:5 +4 0 0 3 -1
95 Wimborne Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
96 Billericay Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
97 Three Bridges 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
98 Kidderminster 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
99 Clitheroe 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
100 Carlton Town 2 1 1 0 8:1 +7 0 1 1 =1
101 Rushall Olympic 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
102 Bristol Manor Farm 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
103 Guiseley 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
104 Bedworth United 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
105 Sittingbourne 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
106 Chasetown 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
107 Basford United 2 1 0 0 4:6 -2 0 0 2 -1
108 Chester 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
109 Molesey 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
110 Welling 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
111 Witham Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
112 Aveley 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
113 Bath City 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
114 Kempston Rovers 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
115 Hartlepool 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
116 Kingstonian 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
117 Witton Albion 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
118 Harrow Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
119 Westfield Surrey 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
120 Stafford Rangers 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
121 Wingate & Finchley 4 2 1 0 10:8 +2 0 1 3 -1
122 Merstham 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
123 Tonbridge Angels 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
124 Haringey Borough 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
125 Ebbsfleet United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
126 Buxton 2 0 2 0 7:1 +6 0 1 1 =2
127 Prescot Cables 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
128 Maidenhead United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
129 Truro City 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
130 Ramsbottom United 7 3 3 0 20:8 +12 0 2 5 -1
131 Basingstoke Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
132 Romania FC 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
133 Droylsden 2 1 1 0 8:2 +6 0 1 1 =1
134 Alvechurch 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
135 Grays 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
136 Chipstead 1 0 0 0 4:2 +2 0 1 0 -1
137 North Leigh 1 0 1 0 6:1 +5 0 1 0 =1
138 Southport 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
139 Marske United 3 2 0 0 7:4 +3 0 2 1 -1
140 Leyton 4 3 0 0 5:3 +2 0 2 2 -1
141 Wisbech 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
142 Newcastle Town 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
143 Hampton Richmond 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
144 Fleet Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
145 Bradford Park Avenue 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
146 Lowestoft Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
147 Chalfont St Peter 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
148 Leamington 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
149 Egham Town 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
150 Tamworth 2 0 1 0 0:2 -2 0 2 0 -1
151 Kidlington 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
152 Slough 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
153 Curzon Ashton 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
154 Faversham Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
155 Taunton Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
156 South Park 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
157 Wrexham 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
158 East Thurrock United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
159 Stocksbridge Park Steels 2 0 1 0 3:5 -2 0 0 2 =1
160 Mangotsfield United 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
161 Whitehawk 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
162 Pickering Town 3 1 1 0 8:6 +2 0 0 3 -1
163 Hednesford 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
164 Chesham United 2 0 1 0 3:2 +1 0 2 0 -1
165 VCD Athletic 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
166 Yate Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
167 Kings Langley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
168 Dagenham & Redbridge 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
169 Farsley 3 2 0 0 10:4 +6 0 1 2 -1
170 Hemel Hempstead Town 1 0 1 0 12:2 +10 0 0 1 =1
171 Chorley 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
172 Lewes 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
173 Concord Rangers 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
174 Basildon United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
175 Chippenham Town 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
176 East Grinstead Town 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
177 Haywards Heat Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
178 Lancaster 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
179 Leiston 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
180 Bideford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
181 Coalville 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
182 Brighouse Town 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
183 Boston Utd. 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
184 Hungerford Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
185 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
186 Horsham 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
187 Poole Town 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
188 Dorchester 3 1 1 0 7:3 +4 0 1 2 -1
189 Paulton Rovers 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
190 Thatcham Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
191 Leek Town 2 1 1 0 6:2 +4 0 1 1 =1
192 Herne Bay 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
193 Hereford 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
194 Phoenix Sports 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
195 Boreham Wood 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
196 Belper Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
197 Biggleswade Town 3 2 0 0 7:3 +4 0 1 2 -1
198 Alfreton Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
199 Blackfield & Langley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
200 Chesterfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
201 Harlow Town 2 1 0 0 4:5 -1 0 0 2 -1
202 Ashton United 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
203 Corby Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
204 Bedford T. 5 1 3 0 13:8 +5 0 2 3 -1
205 Gresley Rovers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
206 Dartford 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
207 Hartley Wintney 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
208 St. Albans 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
209 Hertford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
210 Woking 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
211 Folkestone 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
212 Northwood 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
213 Walton Casuals 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
214 Weymouth 4 3 1 0 14:3 +11 0 2 2 =1
215 Frickley 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
216 Dereham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
217 Merthyr 2 1 0 0 3:4 -1 0 1 1 -1
218 Hanwell Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
219 Ossett United 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
220 Hornchurch 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
221 Stourbridge 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
222 Tadcaster Albion 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
223 Redditch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
224 Morpeth Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
225 Torquay 2 0 2 0 3:4 -1 0 0 2 =2
226 Potters Bar Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
227 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
228 Eastleigh 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
229 Thame United 2 0 1 0 4:5 -1 0 1 1 -1
230 Aylesbury Utd. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
231 Salford City 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
232 Tilbury 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
233 Braintree Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
234 Cleethorpes Town 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
235 Alderschot 1 0 0 0 3:7 -4 0 0 1 -1
236 Barnstaple Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
237 Weston Super Mare 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
238 Nantwich Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
239 Beaconsfield SYCOB 3 1 1 0 5:6 -1 0 1 2 -1
240 Cambridge City 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
241 Melksham Town 3 2 0 0 6:5 +1 0 0 3 -1
242 Stockport 4 3 1 0 12:2 +10 0 2 2 =1
243 Warrington Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
244 Barwell 4 1 2 0 9:7 +2 0 2 2 -1
245 Kendal Town 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
246 Metropolitan Police 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
247 Blyth S. 2 1 0 0 4:1 +3 0 1 1 -1
248 Chelmsford City 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
249 Trafford 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
250 Havant & W 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
251 Aylesbury 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
252 Scarborough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
253 Yaxley 3 1 1 0 7:8 -1 0 1 2 -1
254 Hitchin 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
255 Maidstone United 3 0 3 0 8:3 +5 0 3 0 =3
256 Great Wakering Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
257 Wealdstone 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
258 Berkhamsted Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
259 Ramsgate 2 0 1 0 1:7 -6 0 1 1 -1
260 Peterborough Sports 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
261 Salisbury 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
262 Skelmersdale United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
263 Spennymoor Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
264 Hyde United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
265 St Ives Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
266 Barnet 2 0 2 0 7:4 +3 0 1 1 =2
267 Leatherhead 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
268 Brentwood Town 1 0 0 0 5:4 +1 0 0 1 -1

Diese Seite beinhaltet die Farsley Statistiken von FA Trophy 2018/2019. Man kann die Position von Farsley in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.