Sa, 04. Juli 2020 @ 20:21 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Droylsden

Vergleich mit

FA Trophy 2019/2020 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 12.10.2019 Droylsden 1 : 1 Workington 3.00 3.50 2.05
2 15.10.2019 Workington 3 : 1 Droylsden 1.40 4.75 5.50
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 5
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 4
Zu Null
Sieg 0% (0/2)
Niederlage 0% (0/2)
Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/2)
2 oder mehr Tore 0% (0/2)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gesamt 50% (1/2) 50% (1/2) 100% (2/2) 0% (0/2)
Erzieltes TOR/Spiel 1.00
Gegentor/Spiel 2.00
Tor/Spiel 3.00
Kein Gegentor 0% (0/2)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (1/1) 100% (1/1)
Gast 100% (1/1) 100% (1/1)
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 1 0 1 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 1 0 0 0 0
TOre zur Halbzeit
Erster 16.67% (1/6)
Zweiter 83.33% (5/6)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/2) 0% (0/2)
Unentschieden 50% (1/2) 50% (1/2)
Ferloren 50% (1/2) 50% (1/2)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Cirencester Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
2 Farnborough 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
3 Fylde 4 3 1 0 11:5 +6 0 1 3 =1
4 Witton Albion 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
5 Stalybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
6 East Grinstead Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
7 Carlton Town 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
8 Maidstone United 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
9 Stafford Rangers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
10 Barking 3 1 1 1 2:3 -1 0 2 1 -1
11 Bristol Manor Farm 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
12 Hastings Utd 5 3 1 1 10:5 +5 0 1 4 -1
13 Staines Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
14 Banbury United 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
15 Yate Town 5 2 2 1 15:16 -1 0 0 5 -1
16 Wrexham 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
17 Tilbury 2 1 0 1 9:6 +3 0 0 2 -1
18 Cray Wanderers 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
19 Halifax 3 2 0 1 6:2 +4 0 1 2 -1
20 South Park 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
21 Potters Bar Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
22 Farsley 5 1 3 1 5:6 -1 0 3 2 -1
23 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
24 Ashton United 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
25 Ware 3 0 2 1 3:6 -3 0 1 2 -1
26 Hornchurch 6 3 2 1 17:10 +7 0 2 4 -1
27 Haywards Heat Town 3 2 0 1 5:9 -4 0 0 3 -1
28 Metropolitan Police 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
29 Chipstead 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 -1
30 Maidenhead United 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
31 Soham Town Rangers 4 2 1 1 8:4 +4 0 1 3 -1
32 Hyde United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
33 Waltham Abbey 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
34 Basildon United 3 2 0 1 9:11 -2 0 0 3 -1
35 Carshalton Athletic 5 3 1 1 13:10 +3 0 1 4 -1
36 Worthing 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
37 Kings Langley 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
38 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
39 Workington 5 3 1 1 8:4 +4 0 3 2 -1
40 Gainsborough 3 2 0 1 10:5 +5 0 0 3 -1
41 Phoenix Sports 2 1 0 1 5:5 0 0 1 1 -1
42 Romford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
43 Nantwich Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
44 Dorchester 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 -1
45 Prescot Cables 5 2 2 1 8:3 +5 0 2 3 -1
46 Bedworth United 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
47 Halesowen Town 12 7 5 0 23:10 +13 0 4 8 =1
48 Stratford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
49 Chasetown 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
50 Boston Utd. 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
51 Bognor Regis Town 3 2 0 1 7:4 +3 0 0 3 -1
52 Margate 3 1 1 1 2:4 -2 0 2 1 -1
53 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
54 Ashford 3 0 2 1 3:4 -1 0 1 2 -1
55 Welling 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
56 Hanwell Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
57 Newcastle Town 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
58 Gosport Borough 4 2 2 0 9:5 +4 0 1 3 =2
59 Hednesford 5 3 1 1 10:5 +5 0 1 4 -1
60 Bedfont Sports 4 1 2 1 4:8 -4 0 2 2 -1
61 Poole Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
62 Wingate & Finchley 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
63 Bath City 5 1 3 1 6:5 +1 0 3 2 -1
64 Wimborne Town 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 -1
65 St. Albans 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
66 Chesterfield 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
67 Highworth Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
68 Nuneaton Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
69 Ebbsfleet United 3 2 1 0 3:0 +3 0 3 0 =1
70 Blackfield & Langley 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
71 Sudbury 4 3 0 1 11:4 +7 0 1 3 -1
72 Folkestone 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
73 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
74 Market Drayton Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
75 Radcliffe 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
76 Salisbury 7 4 2 1 15:13 +2 0 1 6 -1
77 Cray Valley PM 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
78 Chertsey Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
79 Leiston 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
80 Lewes 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
81 Aveley 10 7 2 1 27:15 +12 0 1 9 -1
82 Stamford 3 1 1 1 5:5 0 0 0 3 -1
83 Whyteleafe 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
84 Berkhamsted Town 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
85 Solihull 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
86 Heybridge 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
87 Guernsey 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
88 Matlock Town 6 3 2 1 10:7 +3 0 2 4 -1
89 Rushall Olympic 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
90 Grantham Town 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
91 Barnstaple Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
92 Whitstable Town 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
93 Oxford City 2 0 2 0 6:6 0 0 1 1 =2
94 Aylesbury Utd. 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
95 Chorley 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
96 Lowestoft Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
97 Billericay Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
98 Merstham 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
99 Leamington 5 3 2 0 12:5 +7 0 2 3 =1
100 Torquay 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
101 South Shields 6 3 2 1 14:6 +8 0 2 4 -1
102 Kingstonian 6 4 1 1 13:6 +7 0 2 4 -1
103 Chester 4 2 1 1 3:4 -1 0 2 2 -1
104 Morpeth Town 2 1 0 1 7:3 +4 0 0 2 -1
105 Evesham United 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
106 Slough 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
107 Colne 4 3 0 1 9:5 +4 0 1 3 -1
108 Kidsgrove Athletic 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
109 Gloucester City 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
110 Blyth S. 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
111 Pickering Town 4 0 3 1 2:5 -3 0 2 2 -1
112 Thame United 3 1 1 1 9:8 +1 0 0 3 -1
113 Chesham United 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
114 Taunton Town 4 1 2 1 10:8 +2 0 0 4 -1
115 Bideford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
116 Havant & W 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
117 Stockport 3 1 1 1 5:7 -2 0 1 2 -1
118 Basingstoke Town 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
119 Dagenham & Redbridge 3 0 2 1 5:6 -1 0 1 2 -1
120 Winchester City 2 0 1 1 6:8 -2 0 0 2 -1
121 Leatherhead 3 2 0 1 5:4 +1 0 0 3 -1
122 Hitchin 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
123 Bowers & Pitsea 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
124 Coleshill Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
125 Buxton 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
126 Canvey 5 2 2 1 13:8 +5 0 0 5 -1
127 Dunston UTS 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
128 Sholing 7 4 2 1 8:5 +3 0 4 3 -1
129 Ilkeston Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
130 Weymouth 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
131 Biggleswade Town 4 2 1 1 6:7 -1 0 1 3 -1
132 Hendon 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
133 Notts County 4 4 0 0 10:2 +8 0 1 3 +4
134 Corinthian Casuals 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
135 Royston Town 7 5 2 0 19:5 +14 0 2 5 =2
136 Clitheroe 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
137 Bishop Storford 2 0 2 0 5:5 0 0 1 1 =2
138 Basford United 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
139 Truro City 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
140 Hampton Richmond 4 2 1 1 6:7 -1 0 1 3 -1
141 Grays 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
142 Pontefract Collieries 2 1 0 1 5:5 0 0 1 1 -1
143 Harrow Borough 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
144 Bury Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
145 Kettering 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
146 Walton Casuals 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
147 Paulton Rovers 6 2 2 2 10:7 +3 0 2 4 -1
148 Southport 4 2 1 1 9:9 0 0 0 4 -1
149 VCD Athletic 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
150 Leek Town 3 2 0 1 8:5 +3 0 1 2 -1
151 Yeovil 3 2 0 1 8:3 +5 0 0 3 -1
152 Atherton Collieries 5 3 1 1 8:7 +1 0 2 3 -1
153 East Thurrock United 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
154 Tamworth 2 1 0 1 7:5 +2 0 0 2 -1
155 Glossop North End 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
156 Corby Town 3 1 1 1 6:5 +1 0 1 2 -1
157 Boreham Wood 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
158 Yaxley 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
159 Hythe Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
160 Witham Town 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
161 Barrow 4 2 1 1 11:5 +6 0 1 3 -1
162 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 2:7 -5 0 0 1 -1
163 Cinderford Town 6 2 3 1 11:11 0 0 2 4 -1
164 Dartford 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
165 Alfreton Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
166 Barton Rovers 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
167 Sutton Coldfield Town 3 2 0 1 5:7 -2 0 0 3 -1
168 York 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
169 Chippenham Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
170 Woking 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
171 Melksham Town 3 2 0 1 5:4 +1 0 2 1 -1
172 Brackley Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
173 Kings Lynn 4 1 2 1 6:4 +2 0 2 2 -1
174 Dorking Wanderers 5 3 1 1 13:5 +8 0 1 4 -1
175 Barwell 3 1 1 1 12:8 +4 0 0 3 -1
176 Hemel Hempstead Town 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
177 Altrincham 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
178 Ossett United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
179 Frome Town 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
180 Stourbridge 5 2 2 1 7:9 -2 0 1 4 -1
181 Wealdstone 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
182 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
183 Cheshunt 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
184 Rushden 3 1 1 1 2:5 -3 0 1 2 -1
185 Sittingbourne 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
186 Braintree Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
187 Barnet 5 3 2 0 9:3 +6 0 2 3 =1
188 Bracknell Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
189 Wisbech 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
190 Sutton UTD 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
191 Herne Bay 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
192 Concord Rangers 7 3 4 0 14:11 +3 0 2 5 =2
193 Horsham 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
194 Lancaster 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
195 Sevenoaks Town 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
196 Whitehawk 4 2 1 1 9:6 +3 0 0 4 -1
197 Burgess Hill Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
198 Marlow 3 1 1 1 1:2 -1 0 3 0 -1
199 Great Wakering Rovers 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
200 Coalville 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
201 Hartley Wintney 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
202 Ramsbottom United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
203 Uxbridge 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
204 Hereford 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
205 St Ives Town 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
206 Kendal Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
207 Weston Super Mare 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
208 AFC Dunstable 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
209 Brentwood Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
210 Curzon Ashton 2 1 0 1 3:1 +2 0 1 1 -1
211 Guiseley 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
212 Chichester City 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
213 Maldon & Tiptree 4 3 0 1 15:9 +6 0 0 4 -1
214 Chelmsford City 4 3 0 1 9:5 +4 0 0 4 -1
215 Cambridge City 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
216 Tadcaster Albion 2 0 0 2 1:3 -2 0 1 1 -2
217 Eastbourne 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
218 Darlington 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
219 Merthyr 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
220 Scarborough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
221 Larkhall Athletic 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
222 Gateshead 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
223 Worksop 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
224 Romania FC 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
225 Mickleover Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
226 Northwood 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
227 Runcorn 5 3 1 1 11:8 +3 0 1 4 -1
228 Peterborough Sports 3 2 0 1 3:3 0 0 2 1 -1
229 Didcot Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
230 Swindon Supermarine 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
231 Hayes 4 2 1 1 10:8 +2 0 1 3 -1
232 Ashford Town 2 0 1 1 2:7 -5 0 0 2 -1
233 Tonbridge Angels 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
234 Hartlepool 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
235 Thatcham Town 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
236 Bromley 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
237 Telford 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
238 Wantage Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
239 Hungerford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
240 Droylsden 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
241 Cleethorpes Town 2 0 0 2 3:10 -7 0 0 2 -2
242 Stocksbridge Park Steels 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
243 Eastleigh 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
244 Histon 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
245 Alvechurch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
246 Bedford T. 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
247 Totton AFC 3 1 1 1 7:9 -2 0 1 2 -1
248 Dover Athletic 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
249 Dulwich Hamlet 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
250 Redditch 4 2 1 1 10:9 +1 0 1 3 -1
251 Trafford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
252 Westfields 4 2 1 1 8:6 +2 0 2 2 -1
253 Warrington Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
254 Alderschot 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
255 Haringey Borough 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
256 Tooting & Mitcham United 4 3 0 1 9:3 +6 0 1 3 -1
257 Bamber 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
258 Whitby 2 1 0 1 4:3 +1 0 1 1 -1
259 Slimbridge 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
260 Needham Market 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
261 Belper Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
262 Bradford Park Avenue 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
263 Enfield 5 2 2 1 14:10 +4 0 2 3 -1
264 FC United Of Manchester 5 4 0 1 10:9 +1 0 1 4 -1
265 Tiverton 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
266 Spennymoor Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
267 Harrogate Town 4 3 1 0 9:4 +5 0 2 2 =1
268 Kidderminster 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Solihull 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
2 Hanwell Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
3 Grantham Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
4 Oxford City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
5 Poole Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
6 Billericay Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
7 Highworth Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
8 Torquay 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
9 Melksham Town 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
10 Hereford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
11 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
12 Barwell 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
13 Ossett United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
14 Guiseley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
15 Chelmsford City 3 3 0 0 8:0 +8 0 0 3 +3
16 Beaconsfield SYCOB 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
17 Eastbourne 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
18 Bognor Regis Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
19 Willand Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
20 Welling 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
21 Gosport Borough 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
22 Metropolitan Police 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
23 Bath City 3 1 1 0 3:0 +3 0 2 1 -1
24 Waltham Abbey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
25 Chesterfield 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
26 Royston Town 3 3 0 0 12:0 +12 0 1 2 +3
27 Woking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
28 Brackley Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
29 Truro City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
30 Pontefract Collieries 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
31 Altrincham 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
32 Stourbridge 3 1 2 0 5:0 +5 0 1 2 =2
33 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
34 Cheshunt 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
35 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
36 Haringey Borough 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
37 Farsley 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
38 Ware 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
39 Needham Market 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
40 Maidenhead United 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
41 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
42 Clitheroe 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
43 Colne 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
44 Grays 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
45 Bury Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
46 Thame United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
47 Southport 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
48 South Shields 3 2 1 0 10:0 +10 0 0 3 =1
49 Yeovil 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
50 Larkhall Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
51 Alderschot 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
52 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
53 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
54 Peterborough Sports 3 2 0 0 3:0 +3 0 2 1 -1
55 Bradford Park Avenue 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
56 FC United Of Manchester 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
57 Ashford Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
58 Harrogate Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
59 Kingstonian 4 3 1 0 10:0 +10 0 1 3 =1
60 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
61 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
62 Gloucester City 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
63 Chertsey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
64 Taunton Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
65 Whyteleafe 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
66 Stockport 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
67 Bracknell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
68 Scarborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
69 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
70 Concord Rangers 4 0 4 0 6:0 +6 0 2 2 =4
71 Sevenoaks Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
72 Runcorn 3 1 1 0 6:0 +6 0 1 2 -1
73 Swindon Supermarine 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
74 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
75 Tonbridge Angels 2 1 1 0 4:0 +4 0 0 2 =1
76 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
77 Kings Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
78 Folkestone 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
79 Radcliffe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
80 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
81 Lewes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
82 Stratford Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
83 Barnet 4 3 1 0 8:0 +8 0 1 3 =1
84 Wisbech 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
85 Yaxley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
86 Lancaster 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
87 Burgess Hill Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
88 Cinderford Town 3 2 1 0 5:0 +5 0 1 2 +1
89 Coalville 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
90 Atherton Collieries 4 3 1 0 8:0 +8 0 1 3 =1
91 Fylde 3 2 1 0 7:0 +7 0 1 2 =1
92 Worthing 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
93 Workington 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
94 Carlton Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
95 Barking 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
96 Dorchester 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
97 Bedworth United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
98 Banbury United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
99 Chasetown 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
100 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
101 Bowers & Pitsea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
102 Boreham Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
103 Witham Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
104 Sholing 4 3 1 0 6:0 +6 0 2 2 =1
105 Alfreton Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
106 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
107 York 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
108 Wantage Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
109 Farnborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
110 Witton Albion 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
111 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
112 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
113 Stafford Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
114 Hastings Utd 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
115 Dulwich Hamlet 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
116 Yate Town 2 1 1 0 9:0 +9 0 0 2 +1
117 Basingstoke Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
118 Guernsey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
119 Hitchin 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
120 Buxton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
121 Whitstable Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
122 Weymouth 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
123 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
124 Notts County 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
125 Telford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
126 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
127 AFC Dunstable 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
128 Histon 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
129 Totton AFC 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
130 Maldon & Tiptree 3 3 0 0 12:0 +12 0 0 3 +3
131 Redditch 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
132 Ramsbottom United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
133 Brighouse Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
134 Heybridge 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
135 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
136 Newcastle Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
137 Bedfont Sports 2 0 1 0 2:0 +2 0 0 2 -1
138 Aylesbury Utd. 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
139 Lowestoft Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
140 Wimborne Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
141 Leamington 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
142 Uxbridge 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
143 Dorking Wanderers 3 1 1 0 6:0 +6 0 1 2 -1
144 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
145 Curzon Ashton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
146 Frome Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
147 Cambridge City 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
148 Sittingbourne 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
149 Darlington 3 2 0 0 3:0 +3 0 2 1 -1
150 South Park 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
151 Margate 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
152 Ashford 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
153 Ashton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
154 Haywards Heat Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
155 Hednesford 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
156 Wingate & Finchley 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
157 Soham Town Rangers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
158 St. Albans 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
159 Chippenham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
160 Basford United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
161 Kings Lynn 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
162 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
163 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
164 Wealdstone 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
165 VCD Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
166 Rushden 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
167 Westfields 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
168 Halifax 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
169 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
170 Slimbridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
171 Hornchurch 4 2 1 0 10:0 +10 0 1 3 -1
172 Chipstead 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
173 Enfield 4 2 1 0 13:0 +13 0 1 3 -1
174 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
175 Morpeth Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
176 Bishop Storford 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
177 Hampton Richmond 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
178 Kidsgrove Athletic 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
179 Pickering Town 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
180 Kettering 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
181 Paulton Rovers 3 0 1 0 2:0 +2 0 1 2 -1
182 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
183 Leek Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
184 Warrington Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
185 Romania FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
186 Whitby 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
187 Belper Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
188 Didcot Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
189 Tiverton 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
190 Thatcham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
191 Kidderminster 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
192 Blackfield & Langley 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
193 Chester 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
194 Evesham United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
195 Market Drayton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
196 Cray Valley PM 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
197 Blyth S. 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
198 Chesham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
199 Aveley 4 4 0 0 10:0 +10 0 1 3 +4
200 Havant & W 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
201 Merthyr 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
202 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
203 Worksop 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
204 Northwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
205 Whitehawk 3 2 0 0 7:0 +7 0 0 3 -1
206 Hayes 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
207 Hartley Wintney 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
208 Hartlepool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
209 Basildon United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
210 Ebbsfleet United 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
211 Sudbury 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
212 Phoenix Sports 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
213 Salisbury 4 3 1 0 10:0 +10 0 1 3 +3
214 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
215 Prescot Cables 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
216 Stamford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
217 Glossop North End 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
218 Sutton UTD 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
219 Horsham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
220 Hythe Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
221 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
222 Marlow 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
223 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
224 Barton Rovers 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
225 Braintree Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
226 Carshalton Athletic 4 3 1 0 13:0 +13 0 0 4 =1
227 East Grinstead Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
228 Gainsborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
229 Nantwich Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
230 Bristol Manor Farm 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
231 Halesowen Town 6 4 2 0 12:0 +12 0 2 4 =1
232 Tilbury 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
233 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
234 Winchester City 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
235 Tamworth 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
236 Corby Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
237 Coleshill Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
238 Dunston UTS 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
239 Barrow 2 2 0 0 9:0 +9 0 1 1 +2
240 Dartford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
241 Biggleswade Town 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
242 Sutton Coldfield Town 3 2 0 0 5:0 +5 0 0 3 -1
243 Cirencester Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
244 Cleethorpes Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
245 Stalybridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
246 Maidstone United 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
247 Bedford T. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
248 Staines Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
249 Trafford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
250 Wrexham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
251 Berkhamsted Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
252 Dagenham & Redbridge 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
253 Leatherhead 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
254 Matlock Town 3 2 1 0 5:0 +5 0 2 1 =1
255 Barnstaple Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
256 Canvey 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
257 Ilkeston Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
258 Chorley 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
259 Hendon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
260 Bromley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
261 St Ives Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
262 Droylsden 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
263 Eastleigh 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
264 Brentwood Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
265 Chichester City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
266 Dover Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
267 Mossley AFC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
268 Tadcaster Albion 2 0 0 0 1:0 +1 0 1 1 -2
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Solihull 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
2 Hanwell Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
3 Grantham Town 1 0 0 0 4:2 +2 0 0 1 -1
4 Oxford City 1 0 1 0 5:5 0 0 0 1 =1
5 Poole Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
6 Billericay Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
7 Highworth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
8 Torquay 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
9 Melksham Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
10 Hereford 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
11 Kendal Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
12 Barwell 2 1 0 0 12:5 +7 0 0 2 -1
13 Ossett United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
14 Guiseley 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
15 Chelmsford City 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
16 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
17 Eastbourne 1 0 0 0 3:1 +2 0 1 0 -1
18 Bognor Regis Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
19 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
20 Welling 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
21 Gosport Borough 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
22 Metropolitan Police 1 0 0 0 5:1 +4 0 1 0 -1
23 Bath City 2 0 2 0 6:3 +3 0 1 1 =2
24 Waltham Abbey 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
25 Chesterfield 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
26 Royston Town 4 2 2 0 8:5 +3 0 1 3 =2
27 Woking 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
28 Brackley Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
29 Truro City 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
30 Pontefract Collieries 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
31 Altrincham 2 1 1 0 5:2 +3 0 1 1 =1
32 Stourbridge 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
33 Walton Casuals 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
34 Cheshunt 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
35 Cray Wanderers 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
36 Haringey Borough 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
37 Farsley 3 1 1 0 6:3 +3 0 2 1 -1
38 Ware 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
39 Needham Market 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
40 Maidenhead United 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
41 Spennymoor Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
42 Clitheroe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
43 Colne 2 2 0 0 8:1 +7 0 1 1 +2
44 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
45 Bury Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
46 Thame United 1 0 1 0 8:3 +5 0 0 1 =1
47 Southport 3 1 1 0 7:8 -1 0 0 3 -1
48 South Shields 3 1 1 0 6:4 +2 0 2 1 -1
49 Yeovil 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
50 Larkhall Athletic 2 1 1 0 6:1 +5 0 2 0 =1
51 Alderschot 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
52 Bamber 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
53 Mickleover Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
54 Peterborough Sports 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
55 Bradford Park Avenue 2 1 0 0 4:2 +2 0 2 0 -1
56 FC United Of Manchester 3 2 0 0 7:7 0 0 1 2 -1
57 Ashford Town 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
58 Harrogate Town 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
59 Kingstonian 2 1 0 0 8:1 +7 0 1 1 -1
60 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
61 Slough 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
62 Gloucester City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
63 Chertsey Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
64 Taunton Town 2 0 1 0 7:4 +3 0 0 2 -1
65 Whyteleafe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
66 Stockport 1 0 1 0 7:1 +6 0 1 0 =1
67 Bracknell Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
68 Scarborough 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
69 Gateshead 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
70 Concord Rangers 3 3 0 0 12:5 +7 0 0 3 +3
71 Sevenoaks Town 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
72 Runcorn 2 2 0 0 12:1 +11 0 0 2 +2
73 Swindon Supermarine 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
74 Great Wakering Rovers 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
75 Tonbridge Angels 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
76 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
77 Kings Langley 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
78 Folkestone 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
79 Radcliffe 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
80 Romford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
81 Lewes 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
82 Stratford Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
83 Barnet 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
84 Wisbech 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
85 Yaxley 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
86 Lancaster 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
87 Burgess Hill Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
88 Cinderford Town 3 0 2 0 10:8 +2 0 1 2 -1
89 Coalville 3 2 0 0 6:4 +2 0 1 2 -1
90 Atherton Collieries 1 0 0 0 5:2 +3 0 1 0 -1
91 Fylde 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
92 Worthing 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
93 Workington 3 2 1 0 7:2 +5 0 2 1 +2
94 Carlton Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
95 Barking 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
96 Dorchester 1 0 1 0 6:3 +3 0 0 1 =1
97 Bedworth United 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
98 Banbury United 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
99 Chasetown 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
100 East Thurrock United 2 1 0 0 3:4 -1 0 0 2 -1
101 Bowers & Pitsea 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
102 Boreham Wood 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
103 Witham Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
104 Sholing 3 1 1 0 4:3 +1 0 2 1 -1
105 Alfreton Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
106 Corinthian Casuals 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
107 York 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
108 Wantage Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
109 Farnborough 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
110 Witton Albion 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
111 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
112 Alvechurch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
113 Stafford Rangers 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
114 Hastings Utd 4 3 0 0 10:3 +7 0 1 3 -1
115 Dulwich Hamlet 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
116 Yate Town 3 1 1 0 13:10 +3 0 0 3 -1
117 Basingstoke Town 2 1 0 0 3:3 0 0 1 1 -1
118 Guernsey 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
119 Hitchin 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
120 Buxton 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
121 Whitstable Town 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
122 Weymouth 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
123 Merstham 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
124 Notts County 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
125 Telford 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
126 Hungerford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
127 AFC Dunstable 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
128 Histon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
129 Totton AFC 2 1 0 0 6:6 0 0 1 1 -1
130 Maldon & Tiptree 1 0 0 0 8:4 +4 0 0 1 -1
131 Redditch 2 0 1 0 7:5 +2 0 1 1 -1
132 Ramsbottom United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
133 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
134 Heybridge 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
135 Rushall Olympic 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
136 Newcastle Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
137 Bedfont Sports 2 1 1 0 8:1 +7 0 2 0 =1
138 Aylesbury Utd. 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
139 Lowestoft Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
140 Wimborne Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
141 Leamington 3 1 2 0 9:4 +5 0 1 2 =2
142 Uxbridge 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
143 Dorking Wanderers 2 2 0 0 12:0 +12 0 0 2 +2
144 Weston Super Mare 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
145 Curzon Ashton 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
146 Frome Town 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
147 Cambridge City 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
148 Sittingbourne 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
149 Darlington 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
150 South Park 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
151 Margate 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
152 Ashford 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
153 Ashton United 2 1 0 0 1:1 0 0 2 0 -1
154 Haywards Heat Town 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
155 Hednesford 3 2 0 0 9:4 +5 0 0 3 -1
156 Wingate & Finchley 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
157 Soham Town Rangers 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
158 St. Albans 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
159 Chippenham Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
160 Basford United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
161 Kings Lynn 2 1 0 0 5:1 +4 0 1 1 -1
162 Hemel Hempstead Town 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
163 Harrow Borough 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
164 Wealdstone 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
165 VCD Athletic 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
166 Rushden 2 1 0 0 2:5 -3 0 0 2 -1
167 Westfields 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
168 Halifax 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
169 Potters Bar Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
170 Slimbridge 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
171 Hornchurch 2 1 1 0 14:2 +12 0 1 1 =1
172 Chipstead 1 0 0 0 5:2 +3 0 0 1 -1
173 Enfield 1 0 1 0 8:1 +7 0 1 0 =1
174 Hyde United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
175 Morpeth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
176 Bishop Storford 1 0 1 0 3:4 -1 0 0 1 =1
177 Hampton Richmond 3 1 1 0 4:7 -3 0 0 3 -1
178 Kidsgrove Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
179 Pickering Town 2 0 2 0 7:1 +6 0 1 1 =2
180 Kettering 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
181 Paulton Rovers 3 2 1 0 14:1 +13 0 1 2 =1
182 Bideford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
183 Leek Town 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
184 Warrington Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
185 Romania FC 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
186 Whitby 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
187 Belper Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
188 Didcot Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
189 Tiverton 1 0 1 0 7:3 +4 0 0 1 =1
190 Thatcham Town 3 2 0 0 7:7 0 0 0 3 -1
191 Kidderminster 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
192 Blackfield & Langley 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
193 Chester 3 1 1 0 2:3 -1 0 2 1 -1
194 Evesham United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
195 Market Drayton Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
196 Cray Valley PM 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
197 Blyth S. 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
198 Chesham United 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
199 Aveley 6 3 2 0 19:13 +6 0 0 6 -1
200 Havant & W 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
201 Merthyr 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
202 Herne Bay 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
203 Worksop 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
204 Northwood 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
205 Whitehawk 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
206 Hayes 2 0 1 0 7:5 +2 0 1 1 -1
207 Hartley Wintney 3 1 1 0 4:4 0 0 2 1 -1
208 Hartlepool 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
209 Basildon United 1 1 0 0 12:2 +10 0 0 1 +1
210 Ebbsfleet United 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
211 Sudbury 3 2 0 0 9:4 +5 0 0 3 -1
212 Phoenix Sports 1 1 0 0 7:0 +7 0 1 0 +1
213 Salisbury 3 1 1 0 12:6 +6 0 0 3 -1
214 Leiston 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
215 Prescot Cables 3 2 1 0 9:1 +8 0 1 2 =1
216 Stamford 2 1 1 0 8:2 +6 0 0 2 =1
217 Glossop North End 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
218 Sutton UTD 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
219 Horsham 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
220 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
221 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
222 Marlow 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
223 Tooting & Mitcham United 4 3 0 0 9:3 +6 0 1 3 -1
224 Barton Rovers 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
225 Braintree Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
226 Carshalton Athletic 1 0 0 0 8:2 +6 0 1 0 -1
227 East Grinstead Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
228 Gainsborough 3 2 0 0 10:5 +5 0 0 3 -1
229 Nantwich Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
230 Bristol Manor Farm 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
231 Halesowen Town 6 3 3 0 17:5 +12 0 2 4 =1
232 Tilbury 1 0 0 0 5:4 +1 0 0 1 -1
233 Boston Utd. 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
234 Winchester City 1 0 0 0 6:5 +1 0 0 1 -1
235 Tamworth 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
236 Corby Town 2 0 1 0 3:4 -1 0 1 1 -1
237 Coleshill Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
238 Dunston UTS 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
239 Barrow 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
240 Dartford 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
241 Biggleswade Town 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
242 Sutton Coldfield Town 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
243 Cirencester Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
244 Cleethorpes Town 1 0 0 0 5:6 -1 0 0 1 -1
245 Stalybridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
246 Maidstone United 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
247 Bedford T. 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
248 Staines Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
249 Trafford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
250 Wrexham 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
251 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
252 Dagenham & Redbridge 2 0 1 0 4:3 +1 0 1 1 -1
253 Leatherhead 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
254 Matlock Town 3 1 1 0 8:5 +3 0 0 3 -1
255 Barnstaple Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
256 Canvey 3 0 2 0 7:7 0 0 0 3 -1
257 Ilkeston Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
258 Chorley 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
259 Hendon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
260 Bromley 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
261 St Ives Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
262 Droylsden 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
263 Eastleigh 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
264 Brentwood Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
265 Chichester City 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
266 Dover Athletic 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
267 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
268 Tadcaster Albion 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0

Diese Seite beinhaltet die Droylsden Statistiken von FA Trophy 2019/2020. Man kann die Position von Droylsden in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.