Sa, 24. August 2019 @ 23:55 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Worthing

Vergleich mit

FA Trophy 2018/2019 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 27.10.2018 Burgess Hill Town 1 : 1 Worthing - - -
1 30.10.2018 Worthing 2 : 1 Burgess Hill Town - - -
2 10.11.2018 Worthing 1 : 0 Chesham United - - -
3 24.11.2018 Bedford T. 2 : 1 Worthing 3.57 4.33 1.67
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 27
Gast Leistungs Grafik 8
Gesamt Leistungs Grafik 25
Zu Null
Sieg 25% (1/4)
Niederlage 0% (0/4)
Gewinn Stufe
1 Tor 50% (2/4)
2 oder mehr Tore 0% (0/4)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 50% (1/2) 50% (1/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Gast 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Gesamt 50% (2/4) 50% (2/4) 25% (1/4) 75% (3/4)
Erzieltes TOR/Spiel 1.25
Gegentor/Spiel 1.00
Tor/Spiel 2.25
Kein Gegentor 25% (1/4)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (2/2) 50% (1/2)
Gast 100% (2/2) 100% (2/2)
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 1 1 2 0 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
2 0 0 0 0 0 0 0 0
TOre zur Halbzeit
Erster 66.67% (6/9)
Zweiter 33.33% (3/9)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 100% (4/4) 50% (2/4)
Unentschieden 0% (0/4) 25% (1/4)
Ferloren 0% (0/4) 25% (1/4)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Radcliffe 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
2 Lancaster 5 3 1 1 7:6 +1 0 2 3 -1
3 Whyteleafe 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
4 Leiston 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
5 Marlow 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
6 South Park 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
7 Matlock Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
8 Coalville 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
9 Moneyfields 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
10 Stocksbridge Park Steels 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 +1
11 Cray Wanderers 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
12 Boston Utd. 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
13 Kidlington 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
14 Frome Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
15 Hungerford Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
16 Bishop Storford 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
17 Faversham Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
18 Rushall Olympic 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
19 Weston Super Mare 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
20 Dunstable Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
21 Nantwich Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
22 Guiseley 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
23 Dereham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
24 Bedworth United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
25 Cambridge City 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
26 Mildenhall Town FC 2 1 1 0 5:4 +1 0 0 2 =1
27 Chasetown 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
28 Stockport 8 5 2 1 19:6 +13 0 3 5 -1
29 Hanwell Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
30 Whitstable Town 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
31 Warrington Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
32 Chester 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 -1
33 Bedfont Sports 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
34 Walton Casuals 3 2 0 1 3:2 +1 0 3 0 -1
35 North Leigh 2 0 1 1 2:6 -4 0 1 1 -1
36 Gosport Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
37 Hednesford 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
38 St Neots Town 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
39 Chesham United 3 0 2 1 4:5 -1 0 2 1 -1
40 Hayes 6 4 1 1 8:5 +3 0 4 2 -1
41 Marske United 5 3 1 1 9:7 +2 0 3 2 -1
42 Yate Town 3 1 1 1 2:3 -1 0 3 0 -1
43 Welwyn Garden City 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
44 Newcastle Town 4 2 1 1 9:10 -1 0 0 4 -1
45 Cirencester Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
46 Dagenham & Redbridge 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
47 Alvechurch 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
48 Cinderford Town 3 1 1 1 8:6 +2 0 0 3 -1
49 Mangotsfield United 3 1 2 0 6:3 +3 0 1 2 =2
50 Kings Lynn 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
51 Colwyn Bay 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
52 Hornchurch 2 1 0 1 7:2 +5 0 0 2 -1
53 Corinthian Casuals 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
54 Stourbridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
55 Dover Athletic 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
56 Blackfield & Langley 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
57 AFC Fylde 8 5 3 0 20:10 +10 0 4 4 +2
58 Redditch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
59 Street 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
60 Ashton United 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
61 Nuneaton Borough 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
62 Torquay 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
63 Phoenix Sports 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
64 Didcot Town 4 1 2 1 5:7 -2 0 1 3 -1
65 Potters Bar Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
66 Sutton UTD 2 0 0 2 1:5 -4 0 0 2 -2
67 Biggleswade Town 5 4 0 1 9:5 +4 0 1 4 -1
68 Hampton Richmond 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
69 Whitby 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
70 Merstham 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
71 Oxford City 4 2 1 1 6:2 +4 0 2 2 -1
72 Bradford Park Avenue 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
73 Berkhamsted Town 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
74 Lowestoft Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
75 Tiverton 3 1 1 1 8:5 +3 0 1 2 -1
76 Haringey Borough 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
77 Leamington 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
78 York 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
79 Yaxley 5 2 2 1 9:10 -1 0 2 3 -1
80 Harrow Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
81 Carshalton Athletic 8 5 2 1 18:10 +8 0 2 6 -1
82 Tamworth 3 1 1 1 3:2 +1 0 2 1 -1
83 Westfield Surrey 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
84 Great Wakering Rovers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
85 Bideford 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
86 Gloucester City 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
87 Gresley Rovers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
88 South Shields 3 2 0 1 7:3 +4 0 0 3 -1
89 Dartford 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
90 Staines Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
91 Brighouse Town 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
92 St. Albans 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
93 Rushden 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
94 Brightlingsea Regent 4 2 1 1 4:3 +1 0 2 2 -1
95 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
96 Bognor Regis Town 3 0 2 1 5:7 -2 0 1 2 -1
97 Woking 3 1 2 0 6:4 +2 0 2 1 =2
98 Haywards Heat Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
99 Maldon & Tiptree 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
100 Corby Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
101 Stalybridge 4 2 1 1 4:3 +1 0 2 2 -1
102 Buxton 4 0 3 1 5:6 -1 0 1 3 -1
103 Salisbury 5 4 0 1 10:6 +4 0 1 4 -1
104 Sittingbourne 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
105 Skelmersdale United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
106 Maidenhead United 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 =1
107 Melksham Town 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
108 Truro City 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
109 Hyde United 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
110 Basford United 4 3 0 1 9:7 +2 0 0 4 -1
111 Barwell 6 1 4 1 9:12 -3 0 3 3 -1
112 Basingstoke Town 3 2 1 0 7:4 +3 0 0 3 =1
113 Barnet 5 3 2 0 11:8 +3 0 1 4 =1
114 Barnstaple Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
115 Bristol Manor Farm 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
116 Leatherhead 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
117 Droylsden 4 1 2 1 7:6 +1 0 2 2 -1
118 Beaconsfield SYCOB 5 3 1 1 9:8 +1 0 1 4 -1
119 Horsham 4 3 0 1 8:3 +5 0 1 3 -1
120 Gainsborough 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
121 VCD Athletic 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
122 Burgess Hill Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
123 Dorchester 6 4 1 1 12:4 +8 0 3 3 -1
124 Royston Town 4 2 1 1 9:5 +4 0 2 2 -1
125 Paulton Rovers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
126 Halesowen Town 3 2 0 1 9:10 -1 0 0 3 -1
127 Kings Langley 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
128 Leek Town 4 1 2 1 5:3 +2 0 3 1 -1
129 Darlington 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
130 AFC Dunstable 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 +1
131 Whitehawk 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
132 Solihull 5 3 1 1 10:4 +6 0 2 3 -1
133 Hereford 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
134 Pickering Town 7 3 3 1 13:8 +5 0 2 5 -1
135 Dulwich Hamlet 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
136 Welling 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
137 Tadcaster Albion 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
138 Witham Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
139 Blyth S. 4 3 0 1 8:2 +6 0 2 2 -1
140 Atherton Collieries 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
141 Chelmsford City 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
142 Bath City 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
143 Morpeth Town 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
144 Havant & W 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
145 Hartlepool 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
146 Dorking Wanderers 4 3 0 1 6:4 +2 0 2 2 -1
147 Hythe Town 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
148 Kingstonian 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
149 Scarborough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
150 Ossett United 3 2 0 1 8:2 +6 0 1 2 -1
151 Enfield 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
152 Kendal Town 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
153 Ashford Town 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
154 Hemel Hempstead Town 5 3 1 1 11:12 -1 0 0 5 -1
155 Canvey 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
156 Chalfont St Peter 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
157 Swindon Supermarine 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
158 Lewes 4 2 1 1 8:6 +2 0 1 3 -1
159 Larkhall Athletic 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
160 Stamford 7 3 4 0 8:5 +3 0 6 1 =2
161 Egham Town 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
162 Loughborough Dynamo 2 0 1 1 2:5 -3 0 1 1 -1
163 Chippenham Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
164 Telford 7 5 0 2 13:9 +4 0 2 5 -2
165 Pontefract Collieries 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
166 Fleet Town 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
167 Brackley Town 5 4 0 1 13:5 +8 0 1 4 -1
168 Farsley 5 3 1 1 13:5 +8 0 2 3 -1
169 Eastleigh 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
170 Grantham Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
171 Hartley Wintney 2 0 1 1 2:6 -4 0 1 1 -1
172 Totton AFC 4 2 1 1 9:6 +3 0 1 3 -1
173 Aylesbury Utd. 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
174 Bracknell Town 3 1 2 0 8:7 +1 0 0 3 =2
175 Salford City 4 2 1 1 6:5 +1 0 2 2 -1
176 Billericay Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
177 Hertford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
178 Concord Rangers 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
179 Braintree Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
180 Kidderminster 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
181 Slimbridge 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
182 Bedford T. 9 5 3 1 24:11 +13 0 3 6 -1
183 Clitheroe 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
184 Alderschot 2 0 1 1 3:10 -7 0 0 2 -1
185 Soham Town Rangers 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
186 Bamber 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
187 Slough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
188 Spennymoor Town 4 3 0 1 16:4 +12 0 0 4 -1
189 Curzon Ashton 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
190 Barrow 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
191 Ramsbottom United 12 6 5 1 27:17 +10 0 3 9 -1
192 FC United Of Manchester 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
193 Taunton Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
194 St Ives Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
195 Eastbourne 3 1 1 1 4:7 -3 0 1 2 -1
196 Wrexham 2 1 0 1 3:1 +2 0 1 1 -1
197 Romania FC 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
198 Brentwood Town 4 2 1 1 10:8 +2 0 0 4 -1
199 East Thurrock United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
200 Farnborough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
201 Peterborough Sports 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
202 Prescot Cables 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
203 Banbury United 3 1 1 1 4:3 +1 0 2 1 -1
204 Northwood 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
205 Altrincham 2 1 0 1 4:1 +3 0 1 1 -1
206 Thatcham Town 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
207 Hastings Utd 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
208 Weymouth 8 4 3 1 15:9 +6 0 3 5 -1
209 Greenwich Borough 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
210 Hendon 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
211 Herne Bay 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
212 Mickleover Sports 3 1 1 1 2:2 0 0 3 0 -1
213 Merthyr 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
214 Halifax 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
215 Sevenoaks Town 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
216 Poole Town 4 2 1 1 10:7 +3 0 0 4 -1
217 Gateshead 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
218 Folkestone 3 2 0 1 8:3 +5 0 1 2 -1
219 Ware 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
220 Grays 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
221 Trafford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
222 Chipstead 4 2 1 1 6:6 0 0 1 3 -1
223 Kettering 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
224 Kempston Rovers 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
225 North Ferriby United 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
226 Southport 3 1 1 1 2:1 +1 0 3 0 -1
227 Aylesbury 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
228 Frickley 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
229 Bromley 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
230 Leyton 7 6 0 1 11:3 +8 0 4 3 -1
231 Molesey 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
232 Metropolitan Police 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
233 Wisbech 3 0 1 2 2:5 -3 0 2 1 -1
234 Worthing 4 2 1 1 5:4 +1 0 2 2 -1
235 Aveley 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
236 Workington 6 3 2 1 10:5 +5 0 3 3 -1
237 Boreham Wood 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
238 Stratford Town 6 3 2 1 9:8 +1 0 3 3 -1
239 Belper Town 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
240 Marine 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
241 Basildon United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
242 Lincoln United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
243 Alfreton Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
244 Spalding United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
245 Harrogate Town 3 2 0 1 6:6 0 0 0 3 -1
246 Chesterfield 3 2 0 1 6:3 +3 0 2 1 -1
247 East Grinstead Town 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
248 Needham Market 5 3 1 1 6:4 +2 0 4 1 -1
249 Harlow Town 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
250 Margate 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
251 Barking 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
252 Chorley 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
253 Wimborne Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
254 Maidstone United 7 2 4 1 10:9 +1 0 4 3 -1
255 Stafford Rangers 2 1 0 1 2:5 -3 0 0 2 -1
256 Tilbury 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
257 Wingate & Finchley 6 4 1 1 13:10 +3 0 2 4 -1
258 Wealdstone 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
259 Three Bridges 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
260 Tonbridge Angels 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
261 Cleethorpes Town 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
262 Carlton Town 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
263 Ramsgate 3 1 1 1 2:7 -5 0 2 1 -1
264 Ebbsfleet United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
265 AFC Mansfield 6 2 3 1 6:6 0 0 4 2 -1
266 Thame United 4 2 1 1 7:7 0 0 2 2 -1
267 Witton Albion 3 2 0 1 4:2 +2 0 2 1 -1
268 Hitchin 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 North Leigh 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
2 Maidstone United 4 2 1 0 7:0 +7 0 1 3 -1
3 Wealdstone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
4 Marske United 2 1 1 0 5:0 +5 0 1 1 +1
5 Newcastle Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
6 Ramsgate 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
7 Alvechurch 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
8 Hitchin 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
9 Salisbury 3 3 0 0 6:0 +6 0 1 2 +3
10 Chalfont St Peter 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
11 Skelmersdale United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
12 Hyde United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
13 Egham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
14 Barnet 3 3 0 0 7:0 +7 0 0 3 +3
15 Fleet Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
16 Leatherhead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
17 Ware 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
18 Kettering 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
19 South Park 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
20 North Ferriby United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
21 Stocksbridge Park Steels 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
22 Bromley 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
23 Kidlington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
24 Worthing 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
25 Faversham Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
26 Whitby 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
27 VCD Athletic 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
28 Oxford City 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
29 Tiverton 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
30 Kings Langley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
31 York 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
32 Whitehawk 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
33 Carshalton Athletic 6 5 1 0 15:0 +15 0 2 4 =1
34 Pickering Town 4 2 2 0 7:0 +7 0 2 2 =1
35 Barrow 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
36 Basildon United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
37 FC United Of Manchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
38 Eastbourne 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
39 East Grinstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
40 Farnborough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
41 Chorley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
42 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
43 Bideford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
44 Gosport Borough 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
45 Hayes 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
46 Brighouse Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
47 Kidsgrove Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
48 Cirencester Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
49 Haywards Heat Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
50 Kings Lynn 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
51 Canvey 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
52 Thatcham Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
53 Swindon Supermarine 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
54 Stamford 4 2 2 0 3:0 +3 0 4 0 =1
55 Herne Bay 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
56 Telford 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
57 Poole Town 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
58 Brackley Town 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
59 Radcliffe 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
60 Marlow 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
61 Blackfield & Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
62 Matlock Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
63 Ashton United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
64 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
65 Phoenix Sports 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
66 Bishop Storford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
67 Biggleswade Town 2 2 0 0 4:0 +4 0 0 2 +2
68 Gainsborough 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
69 Hartley Wintney 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
70 Burgess Hill Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
71 Halesowen Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
72 Hertford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
73 Darlington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
74 Bedford T. 4 4 0 0 14:0 +14 0 1 3 +4
75 Solihull 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
76 Workington 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 =1
77 Marine 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
78 Dereham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
79 Lincoln United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
80 Harrogate Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
81 Hanwell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
82 Margate 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
83 Walton Casuals 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
84 Tadcaster Albion 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
85 Gloucester City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
86 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
87 Morpeth Town 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
88 Rushden 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
89 Hythe Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
90 Bognor Regis Town 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
91 Ossett United 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
92 Stalybridge 3 1 1 0 2:0 +2 0 2 1 -1
93 Altrincham 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
94 Tilbury 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
95 Hastings Utd 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
96 Hendon 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
97 Cleethorpes Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
98 Halifax 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
99 Thame United 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
100 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
101 Colwyn Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
102 Dover Athletic 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
103 Melksham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
104 AFC Fylde 6 4 2 0 12:0 +12 0 4 2 +1
105 Barwell 2 0 2 0 5:0 +5 0 1 1 =2
106 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
107 Barnstaple Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
108 Sutton UTD 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
109 Beaconsfield SYCOB 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
110 Grantham Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
111 Trafford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
112 Totton AFC 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
113 Billericay Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
114 Aylesbury 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
115 Kidderminster 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
116 Metropolitan Police 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
117 Clitheroe 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
118 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
119 Guiseley 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
120 Berkhamsted Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
121 Bedworth United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
122 Chasetown 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
123 Yaxley 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
124 Chester 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
125 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
126 Spennymoor Town 4 3 0 0 16:0 +16 0 0 4 -1
127 Witham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
128 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
129 St Ives Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
130 Hartlepool 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
131 Brentwood Town 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
132 Kingstonian 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
133 Peterborough Sports 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
134 Welling 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
135 Stafford Rangers 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
136 St Neots Town 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
137 Wingate & Finchley 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
138 Tonbridge Angels 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
139 Welwyn Garden City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
140 Ebbsfleet United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
141 Cinderford Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
142 Witton Albion 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
143 Buxton 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
144 Maidenhead United 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 =1
145 Larkhall Athletic 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
146 Truro City 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
147 Loughborough Dynamo 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
148 Basingstoke Town 3 2 1 0 7:0 +7 0 0 3 =1
149 Pontefract Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
150 Droylsden 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
151 Ashford Town 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
152 Grays 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
153 Whyteleafe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
154 Chipstead 3 2 1 0 6:0 +6 0 0 3 =1
155 Southport 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
156 Moneyfields 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
157 Leyton 3 3 0 0 6:0 +6 0 2 1 +3
158 Frome Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
159 Wisbech 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
160 Hampton Richmond 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
161 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
162 Royston Town 2 1 1 0 6:0 +6 0 1 1 =1
163 Lowestoft Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
164 Leamington 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
165 AFC Dunstable 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 +1
166 Tamworth 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
167 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
168 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
169 Stratford Town 3 2 1 0 6:0 +6 0 1 2 +1
170 Curzon Ashton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
171 Taunton Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
172 Spalding United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
173 Wrexham 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
174 Needham Market 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
175 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
176 Barking 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
177 Hednesford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
178 South Shields 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
179 Chesham United 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
180 Yate Town 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
181 Brightlingsea Regent 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
182 Dagenham & Redbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
183 Maldon & Tiptree 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
184 Mangotsfield United 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
185 Hemel Hempstead Town 4 3 0 0 9:0 +9 0 0 4 -1
186 Lewes 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
187 Greenwich Borough 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
188 Concord Rangers 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
189 Mickleover Sports 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
190 Chippenham Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
191 Sevenoaks Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
192 Farsley 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
193 Banbury United 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
194 Lancaster 3 1 1 0 3:0 +3 0 1 2 -1
195 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
196 Leiston 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
197 Coalville 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
198 Street 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
199 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
200 Didcot Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
201 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
202 Horsham 4 3 0 0 8:0 +8 0 1 3 -1
203 Dorchester 3 3 0 0 6:0 +6 0 2 1 +3
204 Bracknell Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
205 Paulton Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
206 Leek Town 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
207 Slimbridge 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
208 Hereford 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
209 Soham Town Rangers 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
210 Boreham Wood 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
211 Dunstable Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
212 Belper Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
213 Alfreton Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
214 Mildenhall Town FC 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
215 Chesterfield 3 2 0 0 6:0 +6 0 2 1 -1
216 Whitstable Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
217 Harlow Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
218 Bedfont Sports 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
219 Gresley Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
220 Atherton Collieries 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
221 Dartford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
222 St. Albans 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
223 Dorking Wanderers 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
224 Woking 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
225 Enfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
226 Corby Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
227 Wimborne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
228 Northwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
229 Weymouth 4 1 2 0 7:0 +7 0 1 3 -1
230 Three Bridges 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
231 Frickley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
232 Carlton Town 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
233 Merthyr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
234 AFC Mansfield 3 1 2 0 5:0 +5 0 1 2 =2
235 Folkestone 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
236 Hornchurch 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
237 Sittingbourne 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
238 Stourbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
239 Redditch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
240 Basford United 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
241 Torquay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
242 Bristol Manor Farm 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
243 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
244 Eastleigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
245 Aylesbury Utd. 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
246 Kempston Rovers 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
247 Salford City 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 =1
248 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
249 Molesey 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
250 Alderschot 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
251 Aveley 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
252 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
253 Merstham 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
254 Nantwich Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
255 Cambridge City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
256 Haringey Borough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
257 Stockport 4 2 1 0 11:0 +11 0 1 3 -1
258 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
259 Warrington Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
260 Westfield Surrey 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
261 Blyth S. 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
262 Ramsbottom United 5 3 2 0 16:0 +16 0 1 4 =2
263 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
264 Havant & W 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
265 Romania FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
266 Scarborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
267 Prescot Cables 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
268 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 North Leigh 1 0 1 0 6:1 +5 0 1 0 =1
2 Maidstone United 3 0 3 0 8:3 +5 0 3 0 =3
3 Wealdstone 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
4 Marske United 3 2 0 0 7:4 +3 0 2 1 -1
5 Newcastle Town 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
6 Ramsgate 2 0 1 0 1:7 -6 0 1 1 -1
7 Alvechurch 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
8 Hitchin 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
9 Salisbury 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
10 Chalfont St Peter 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
11 Skelmersdale United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
12 Hyde United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
13 Egham Town 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
14 Barnet 2 0 2 0 7:4 +3 0 1 1 =2
15 Fleet Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
16 Leatherhead 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
17 Ware 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
18 Kettering 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
19 South Park 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
20 North Ferriby United 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
21 Stocksbridge Park Steels 2 0 1 0 3:5 -2 0 0 2 =1
22 Bromley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
23 Kidlington 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
24 Worthing 2 0 1 0 3:3 0 0 1 1 -1
25 Faversham Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
26 Whitby 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
27 VCD Athletic 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
28 Oxford City 3 1 1 0 3:2 +1 0 2 1 -1
29 Tiverton 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
30 Kings Langley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
31 York 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
32 Whitehawk 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
33 Carshalton Athletic 2 0 1 0 9:4 +5 0 0 2 -1
34 Pickering Town 3 1 1 0 8:6 +2 0 0 3 -1
35 Barrow 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
36 Basildon United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
37 FC United Of Manchester 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
38 Eastbourne 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
39 East Grinstead Town 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
40 Farnborough 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
41 Chorley 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
42 Bamber 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
43 Bideford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
44 Gosport Borough 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
45 Hayes 5 4 0 0 8:5 +3 0 3 2 -1
46 Brighouse Town 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
47 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
48 Cirencester Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
49 Haywards Heat Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
50 Kings Lynn 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
51 Canvey 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
52 Thatcham Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
53 Swindon Supermarine 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
54 Stamford 3 1 2 0 5:4 +1 0 2 1 =1
55 Herne Bay 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
56 Telford 5 4 0 0 13:4 +9 0 2 3 -1
57 Poole Town 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
58 Brackley Town 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
59 Radcliffe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
60 Marlow 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
61 Blackfield & Langley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
62 Matlock Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
63 Ashton United 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
64 Cray Wanderers 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
65 Phoenix Sports 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
66 Bishop Storford 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
67 Biggleswade Town 3 2 0 0 7:3 +4 0 1 2 -1
68 Gainsborough 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
69 Hartley Wintney 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
70 Burgess Hill Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
71 Halesowen Town 2 1 0 0 8:8 0 0 0 2 -1
72 Hertford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
73 Darlington 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
74 Bedford T. 5 1 3 0 13:8 +5 0 2 3 -1
75 Solihull 3 2 1 0 10:2 +8 0 1 2 +1
76 Workington 3 1 1 0 4:5 -1 0 1 2 -1
77 Marine 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
78 Dereham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
79 Lincoln United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
80 Harrogate Town 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
81 Hanwell Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
82 Margate 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
83 Walton Casuals 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
84 Tadcaster Albion 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
85 Gloucester City 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
86 Staines Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
87 Morpeth Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
88 Rushden 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
89 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
90 Bognor Regis Town 2 0 1 0 4:4 0 0 1 1 -1
91 Ossett United 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
92 Stalybridge 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
93 Altrincham 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
94 Tilbury 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
95 Hastings Utd 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
96 Hendon 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
97 Cleethorpes Town 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
98 Halifax 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
99 Thame United 2 0 1 0 4:5 -1 0 1 1 -1
100 Gateshead 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
101 Colwyn Bay 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
102 Dover Athletic 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
103 Melksham Town 3 2 0 0 6:5 +1 0 0 3 -1
104 AFC Fylde 2 1 1 0 10:7 +3 0 0 2 +1
105 Barwell 4 1 2 0 9:7 +2 0 2 2 -1
106 Nuneaton Borough 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
107 Barnstaple Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
108 Sutton UTD 2 0 0 0 1:5 -4 0 0 2 -2
109 Beaconsfield SYCOB 3 1 1 0 5:6 -1 0 1 2 -1
110 Grantham Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
111 Trafford 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
112 Totton AFC 3 2 0 0 9:5 +4 0 0 3 -1
113 Billericay Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
114 Aylesbury 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
115 Kidderminster 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
116 Metropolitan Police 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
117 Clitheroe 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
118 Rushall Olympic 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
119 Guiseley 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
120 Berkhamsted Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
121 Bedworth United 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
122 Chasetown 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
123 Yaxley 3 1 1 0 7:8 -1 0 1 2 -1
124 Chester 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
125 Great Wakering Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
126 Spennymoor Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
127 Witham Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
128 Bath City 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
129 St Ives Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
130 Hartlepool 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
131 Brentwood Town 1 0 0 0 5:4 +1 0 0 1 -1
132 Kingstonian 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
133 Peterborough Sports 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
134 Welling 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
135 Stafford Rangers 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
136 St Neots Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
137 Wingate & Finchley 4 2 1 0 10:8 +2 0 1 3 -1
138 Tonbridge Angels 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
139 Welwyn Garden City 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
140 Ebbsfleet United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
141 Cinderford Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
142 Witton Albion 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
143 Buxton 2 0 2 0 7:1 +6 0 1 1 =2
144 Maidenhead United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
145 Larkhall Athletic 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
146 Truro City 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
147 Loughborough Dynamo 1 0 1 0 5:0 +5 0 1 0 =1
148 Basingstoke Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
149 Pontefract Collieries 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
150 Droylsden 2 1 1 0 8:2 +6 0 1 1 =1
151 Ashford Town 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
152 Grays 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
153 Whyteleafe 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
154 Chipstead 1 0 0 0 4:2 +2 0 1 0 -1
155 Southport 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
156 Moneyfields 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
157 Leyton 4 3 0 0 5:3 +2 0 2 2 -1
158 Frome Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
159 Wisbech 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
160 Hampton Richmond 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
161 Bradford Park Avenue 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
162 Royston Town 2 1 0 0 6:2 +4 0 1 1 -1
163 Lowestoft Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
164 Leamington 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
165 AFC Dunstable 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
166 Tamworth 2 0 1 0 0:2 -2 0 2 0 -1
167 Dulwich Hamlet 2 0 1 0 2:3 -1 0 2 0 -1
168 Slough 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
169 Stratford Town 3 1 1 0 5:6 -1 0 2 1 -1
170 Curzon Ashton 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
171 Taunton Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
172 Spalding United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
173 Wrexham 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
174 Needham Market 4 2 1 0 4:4 0 0 3 1 -1
175 East Thurrock United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
176 Barking 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
177 Hednesford 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
178 South Shields 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
179 Chesham United 2 0 1 0 3:2 +1 0 2 0 -1
180 Yate Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
181 Brightlingsea Regent 2 1 1 0 4:0 +4 0 2 0 =1
182 Dagenham & Redbridge 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
183 Maldon & Tiptree 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
184 Mangotsfield United 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
185 Hemel Hempstead Town 1 0 1 0 12:2 +10 0 0 1 =1
186 Lewes 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
187 Greenwich Borough 2 0 1 0 5:5 0 0 0 2 -1
188 Concord Rangers 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
189 Mickleover Sports 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
190 Chippenham Town 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
191 Sevenoaks Town 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
192 Farsley 3 2 0 0 10:4 +6 0 1 2 -1
193 Banbury United 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
194 Lancaster 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
195 Corinthian Casuals 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
196 Leiston 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
197 Coalville 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
198 Street 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 =1
199 Boston Utd. 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
200 Didcot Town 2 0 1 0 6:5 +1 0 0 2 -1
201 Hungerford Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
202 Horsham 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
203 Dorchester 3 1 1 0 7:3 +4 0 1 2 -1
204 Bracknell Town 2 1 1 0 7:5 +2 0 0 2 =1
205 Paulton Rovers 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
206 Leek Town 2 1 1 0 6:2 +4 0 1 1 =1
207 Slimbridge 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
208 Hereford 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
209 Soham Town Rangers 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
210 Boreham Wood 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
211 Dunstable Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
212 Belper Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
213 Alfreton Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
214 Mildenhall Town FC 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
215 Chesterfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
216 Whitstable Town 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
217 Harlow Town 2 1 0 0 4:5 -1 0 0 2 -1
218 Bedfont Sports 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
219 Gresley Rovers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
220 Atherton Collieries 1 0 1 0 4:3 +1 0 0 1 =1
221 Dartford 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
222 St. Albans 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
223 Dorking Wanderers 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
224 Woking 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
225 Enfield 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
226 Corby Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
227 Wimborne Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
228 Northwood 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
229 Weymouth 4 3 1 0 14:3 +11 0 2 2 =1
230 Three Bridges 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
231 Frickley 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
232 Carlton Town 2 1 1 0 8:1 +7 0 1 1 =1
233 Merthyr 2 1 0 0 3:4 -1 0 1 1 -1
234 AFC Mansfield 3 1 1 0 5:2 +3 0 3 0 -1
235 Folkestone 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
236 Hornchurch 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
237 Sittingbourne 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
238 Stourbridge 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
239 Redditch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
240 Basford United 2 1 0 0 4:6 -2 0 0 2 -1
241 Torquay 2 0 2 0 3:4 -1 0 0 2 =2
242 Bristol Manor Farm 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
243 Potters Bar Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
244 Eastleigh 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
245 Aylesbury Utd. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
246 Kempston Rovers 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
247 Salford City 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
248 Braintree Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
249 Molesey 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
250 Alderschot 1 0 0 0 3:7 -4 0 0 1 -1
251 Aveley 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
252 Weston Super Mare 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
253 Merstham 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
254 Nantwich Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
255 Cambridge City 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
256 Haringey Borough 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
257 Stockport 4 3 1 0 12:2 +10 0 2 2 =1
258 Harrow Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
259 Warrington Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
260 Westfield Surrey 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
261 Blyth S. 2 1 0 0 4:1 +3 0 1 1 -1
262 Ramsbottom United 7 3 3 0 20:8 +12 0 2 5 -1
263 Chelmsford City 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
264 Havant & W 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
265 Romania FC 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
266 Scarborough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
267 Prescot Cables 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
268 Kendal Town 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1

Diese Seite beinhaltet die Worthing Statistiken von FA Trophy 2018/2019. Man kann die Position von Worthing in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.