Mi, 29. Januar 2020 @ 08:33 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Hereford

Vergleich mit

FA Trophy 2019/2020 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
3 23.11.2019 Kings Lynn 0 : 0 Hereford 1.54 4.21 4.72
3 26.11.2019 Hereford 0 : 3 Kings Lynn 3.17 3.51 1.97
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 10
Gesamt Leistungs Grafik 8
Zu Null
Sieg 0% (0/2)
Niederlage 50% (1/2)
Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/2)
2 oder mehr Tore 0% (0/2)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gesamt 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Erzieltes TOR/Spiel 0.00
Gegentor/Spiel 1.50
Tor/Spiel 1.50
Kein Gegentor 50% (1/2)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 0% (0/1) 0% (0/1)
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
1 0 0 1 0 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 1
TOre zur Halbzeit
Erster 66.67% (2/3)
Zweiter 33.33% (1/3)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/2) 0% (0/2)
Unentschieden 50% (1/2) 50% (1/2)
Ferloren 50% (1/2) 50% (1/2)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Leamington 4 3 1 0 9:2 +7 0 2 2 +1
2 Torquay 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
3 Pontefract Collieries 2 1 0 1 5:5 0 0 1 1 -1
4 Harrow Borough 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
5 Solihull 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
6 Heybridge 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
7 Walton Casuals 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
8 Rushall Olympic 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
9 Grantham Town 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
10 VCD Athletic 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
11 Oxford City 2 0 2 0 6:6 0 0 1 1 =2
12 Aylesbury Utd. 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
13 Royston Town 5 5 0 0 17:3 +14 0 1 4 +5
14 Lowestoft Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
15 Billericay Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
16 Basford United 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
17 Truro City 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
18 Yaxley 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
19 Hythe Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
20 Kingstonian 6 4 1 1 13:6 +7 0 2 4 -1
21 Chester 4 2 1 1 3:4 -1 0 2 2 -1
22 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 2:7 -5 0 0 1 -1
23 Cinderford Town 6 2 3 1 11:11 0 0 2 4 -1
24 Evesham United 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
25 Slough 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
26 Barton Rovers 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
27 Gloucester City 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
28 Blyth S. 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
29 Atherton Collieries 5 3 1 1 8:7 +1 0 2 3 -1
30 Chesham United 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
31 Taunton Town 4 1 2 1 10:8 +2 0 0 4 -1
32 Glossop North End 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
33 Havant & W 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
34 Stockport 3 1 1 1 5:7 -2 0 1 2 -1
35 Barwell 3 1 1 1 12:8 +4 0 0 3 -1
36 Basingstoke Town 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
37 Dagenham & Redbridge 3 0 2 1 5:6 -1 0 1 2 -1
38 Ossett United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
39 Frome Town 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
40 Leatherhead 3 2 0 1 5:4 +1 0 0 3 -1
41 Hitchin 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
42 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
43 Buxton 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
44 Canvey 5 2 2 1 13:8 +5 0 0 5 -1
45 Sittingbourne 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
46 Ilkeston Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
47 Weymouth 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
48 Melksham Town 3 2 0 1 5:4 +1 0 2 1 -1
49 Hendon 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
50 Notts County 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
51 Dorking Wanderers 4 3 1 0 11:1 +10 0 1 3 +1
52 Leek Town 3 2 0 1 8:5 +3 0 1 2 -1
53 Yeovil 2 2 0 0 7:1 +6 0 0 2 +2
54 Sevenoaks Town 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
55 Whitehawk 4 2 1 1 9:6 +3 0 0 4 -1
56 Clitheroe 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
57 Bishop Storford 2 0 2 0 5:5 0 0 1 1 =2
58 Great Wakering Rovers 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
59 Hampton Richmond 4 2 1 1 6:7 -1 0 1 3 -1
60 Grays 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
61 Hartley Wintney 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
62 Bury Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
63 Kettering 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
64 Bracknell Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
65 Paulton Rovers 6 2 2 2 10:7 +3 0 2 4 -1
66 Southport 4 2 1 1 9:9 0 0 0 4 -1
67 Herne Bay 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
68 Concord Rangers 5 3 2 0 9:6 +3 0 2 3 +1
69 Sutton Coldfield Town 3 2 0 1 5:7 -2 0 0 3 -1
70 York 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
71 AFC Dunstable 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
72 Brentwood Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
73 East Thurrock United 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
74 Tamworth 2 1 0 1 7:5 +2 0 0 2 -1
75 Chichester City 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
76 Maldon & Tiptree 4 3 0 1 15:9 +6 0 0 4 -1
77 Corby Town 3 1 1 1 6:5 +1 0 1 2 -1
78 Boreham Wood 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
79 Tadcaster Albion 2 0 0 2 1:3 -2 0 1 1 -2
80 Witham Town 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
81 Barrow 3 2 1 0 11:2 +9 0 1 2 +2
82 Ramsbottom United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
83 Dartford 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
84 Alfreton Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
85 St Ives Town 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
86 Romania FC 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
87 Mickleover Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
88 Chippenham Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
89 Woking 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
90 Peterborough Sports 3 2 0 1 3:3 0 0 2 1 -1
91 Didcot Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
92 Brackley Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
93 Kings Lynn 4 1 2 1 6:4 +2 0 2 2 -1
94 Ashford Town 2 0 1 1 2:7 -5 0 0 2 -1
95 Hemel Hempstead Town 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
96 Altrincham 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
97 Thatcham Town 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
98 Stourbridge 5 2 2 1 7:9 -2 0 1 4 -1
99 Wealdstone 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
100 Larkhall Athletic 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
101 Cheshunt 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
102 Rushden 3 1 1 1 2:5 -3 0 1 2 -1
103 Braintree Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
104 Barnet 3 2 1 0 5:2 +3 0 2 1 +1
105 Alvechurch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
106 Bedford T. 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
107 Wisbech 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
108 Sutton UTD 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
109 Dulwich Hamlet 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
110 Horsham 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
111 Lancaster 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
112 Trafford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
113 Burgess Hill Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
114 Marlow 3 1 1 1 1:2 -1 0 3 0 -1
115 Wantage Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
116 Coalville 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
117 Cleethorpes Town 2 0 0 2 3:10 -7 0 0 2 -2
118 Stocksbridge Park Steels 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
119 Eastbourne 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
120 Darlington 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
121 Slimbridge 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
122 Needham Market 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
123 Uxbridge 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
124 Hereford 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
125 Enfield 5 2 2 1 14:10 +4 0 2 3 -1
126 Kendal Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
127 Weston Super Mare 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
128 Spennymoor Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
129 Curzon Ashton 2 1 0 1 3:1 +2 0 1 1 -1
130 Guiseley 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
131 Westfields 4 2 1 1 8:6 +2 0 2 2 -1
132 Chelmsford City 3 3 0 0 8:2 +6 0 0 3 +3
133 Cambridge City 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
134 Haringey Borough 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
135 Tooting & Mitcham United 4 3 0 1 9:3 +6 0 1 3 -1
136 East Grinstead Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
137 Carlton Town 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
138 Merthyr 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
139 Scarborough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
140 Barking 3 1 1 1 2:3 -1 0 2 1 -1
141 Bristol Manor Farm 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
142 Gateshead 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
143 Worksop 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
144 Banbury United 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
145 Northwood 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
146 Runcorn 5 3 1 1 11:8 +3 0 1 4 -1
147 Tilbury 2 1 0 1 9:6 +3 0 0 2 -1
148 Swindon Supermarine 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
149 Hayes 4 2 1 1 10:8 +2 0 1 3 -1
150 Fylde 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
151 Tonbridge Angels 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
152 Hartlepool 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
153 Bromley 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
154 Telford 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
155 Haywards Heat Town 3 2 0 1 5:9 -4 0 0 3 -1
156 Metropolitan Police 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
157 Hungerford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
158 Droylsden 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
159 Soham Town Rangers 4 2 1 1 8:4 +4 0 1 3 -1
160 Eastleigh 2 2 0 0 8:2 +6 0 0 2 +2
161 Histon 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
162 Waltham Abbey 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
163 Totton AFC 3 1 1 1 7:9 -2 0 1 2 -1
164 Dover Athletic 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
165 South Park 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
166 Redditch 4 2 1 1 10:9 +1 0 1 3 -1
167 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
168 Ashton United 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
169 Harrogate Town 2 2 0 0 5:2 +3 0 1 1 +2
170 Kidderminster 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
171 Phoenix Sports 2 1 0 1 5:5 0 0 1 1 -1
172 Romford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
173 Warrington Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
174 Alderschot 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
175 Prescot Cables 5 2 2 1 8:3 +5 0 2 3 -1
176 Bamber 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
177 Whitby 2 1 0 1 4:3 +1 0 1 1 -1
178 Stratford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
179 Belper Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
180 Bradford Park Avenue 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
181 Basildon United 3 2 0 1 9:11 -2 0 0 3 -1
182 FC United Of Manchester 5 4 0 1 10:9 +1 0 1 4 -1
183 Tiverton 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
184 Kings Langley 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
185 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
186 Hanwell Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
187 Newcastle Town 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
188 Cirencester Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
189 Farnborough 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
190 Bedfont Sports 4 1 2 1 4:8 -4 0 2 2 -1
191 Poole Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
192 Witton Albion 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
193 Stalybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
194 Wimborne Town 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 -1
195 Maidstone United 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
196 Stafford Rangers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
197 Highworth Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
198 Hastings Utd 5 3 1 1 10:5 +5 0 1 4 -1
199 Staines Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
200 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
201 Yate Town 5 2 2 1 15:16 -1 0 0 5 -1
202 Wrexham 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
203 Cray Wanderers 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
204 Halifax 2 2 0 0 6:1 +5 0 0 2 +2
205 Cray Valley PM 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
206 Chertsey Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
207 Potters Bar Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
208 Farsley 5 1 3 1 5:6 -1 0 3 2 -1
209 Aveley 8 6 2 0 24:9 +15 0 1 7 +2
210 Ware 3 0 2 1 3:6 -3 0 1 2 -1
211 Hornchurch 6 3 2 1 17:10 +7 0 2 4 -1
212 Whyteleafe 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
213 Chipstead 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 -1
214 Maidenhead United 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
215 Blackfield & Langley 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
216 Hyde United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
217 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
218 Market Drayton Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
219 Chasetown 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
220 Boston Utd. 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
221 Barnstaple Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
222 Whitstable Town 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
223 Carshalton Athletic 5 3 1 1 13:10 +3 0 1 4 -1
224 Worthing 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
225 Chorley 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
226 Workington 5 3 1 1 8:4 +4 0 3 2 -1
227 Gainsborough 3 2 0 1 10:5 +5 0 0 3 -1
228 Merstham 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
229 Nantwich Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
230 Dorchester 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 -1
231 Berkhamsted Town 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
232 Bedworth United 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
233 Halesowen Town 10 6 4 0 21:9 +12 0 3 7 +1
234 Guernsey 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
235 Matlock Town 6 3 2 1 10:7 +3 0 2 4 -1
236 Colne 4 3 0 1 9:5 +4 0 1 3 -1
237 Kidsgrove Athletic 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
238 Bognor Regis Town 3 2 0 1 7:4 +3 0 0 3 -1
239 Margate 3 1 1 1 2:4 -2 0 2 1 -1
240 Pickering Town 4 0 3 1 2:5 -3 0 2 2 -1
241 Thame United 3 1 1 1 9:8 +1 0 0 3 -1
242 Ashford 3 0 2 1 3:4 -1 0 1 2 -1
243 Welling 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
244 Bideford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
245 Gosport Borough 4 2 2 0 9:5 +4 0 1 3 =2
246 Hednesford 5 3 1 1 10:5 +5 0 1 4 -1
247 South Shields 6 3 2 1 14:6 +8 0 2 4 -1
248 Wingate & Finchley 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
249 Bath City 5 1 3 1 6:5 +1 0 3 2 -1
250 Morpeth Town 2 1 0 1 7:3 +4 0 0 2 -1
251 St. Albans 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
252 Chesterfield 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
253 Nuneaton Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
254 Ebbsfleet United 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
255 Dunston UTS 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
256 Sholing 7 4 2 1 8:5 +3 0 4 3 -1
257 Sudbury 4 3 0 1 11:4 +7 0 1 3 -1
258 Folkestone 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
259 Biggleswade Town 4 2 1 1 6:7 -1 0 1 3 -1
260 Radcliffe 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
261 Salisbury 7 4 2 1 15:13 +2 0 1 6 -1
262 Corinthian Casuals 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
263 Leiston 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
264 Lewes 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
265 Winchester City 2 0 1 1 6:8 -2 0 0 2 -1
266 Stamford 3 1 1 1 5:5 0 0 0 3 -1
267 Bowers & Pitsea 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
268 Coleshill Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Barnet 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
2 Metropolitan Police 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
3 Wisbech 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
4 Lancaster 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
5 Waltham Abbey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
6 Burgess Hill Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
7 Coalville 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
8 Willand Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
9 Chasetown 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
10 Pontefract Collieries 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
11 Worthing 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
12 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
13 Workington 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
14 Dorchester 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
15 Royston Town 3 3 0 0 12:0 +12 0 1 2 +3
16 Bedworth United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
17 Truro City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
18 York 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
19 Needham Market 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
20 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
21 Boreham Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
22 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
23 Witham Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
24 Alfreton Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
25 Haringey Borough 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
26 Colne 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
27 Farnborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
28 Thame United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
29 Witton Albion 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
30 Stafford Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
31 South Shields 3 2 1 0 10:0 +10 0 0 3 =1
32 Hastings Utd 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
33 Yate Town 2 1 1 0 9:0 +9 0 0 2 +1
34 Basingstoke Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
35 Peterborough Sports 3 2 0 0 3:0 +3 0 2 1 -1
36 Hitchin 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
37 Ashford Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
38 Buxton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
39 Weymouth 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
40 Larkhall Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
41 Notts County 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
42 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
43 Telford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
44 Chertsey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
45 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
46 Histon 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
47 Whyteleafe 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
48 Totton AFC 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
49 Redditch 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
50 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
51 Leamington 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
52 Sevenoaks Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
53 Heybridge 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
54 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
55 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
56 Aylesbury Utd. 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
57 Bracknell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
58 Lowestoft Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
59 Concord Rangers 2 0 2 0 1:0 +1 0 2 0 =2
60 Darlington 3 2 0 0 3:0 +3 0 2 1 -1
61 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
62 Uxbridge 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
63 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
64 Stratford Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
65 Curzon Ashton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
66 Cambridge City 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
67 Kings Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
68 Yaxley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
69 Margate 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
70 Cinderford Town 3 2 1 0 5:0 +5 0 1 2 +1
71 Ashford 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
72 Hednesford 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
73 Atherton Collieries 4 3 1 0 8:0 +8 0 1 3 =1
74 Wingate & Finchley 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
75 St. Albans 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
76 Carlton Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
77 Chippenham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
78 Barking 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
79 Kings Lynn 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
80 Banbury United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
81 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
82 Wealdstone 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
83 Fylde 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
84 Rushden 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
85 Halifax 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
86 Sholing 4 3 1 0 6:0 +6 0 2 2 =1
87 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
88 Hornchurch 4 2 1 0 10:0 +10 0 1 3 -1
89 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
90 Chipstead 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
91 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
92 Bowers & Pitsea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
93 Leek Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
94 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
95 Bishop Storford 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
96 Dulwich Hamlet 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
97 Hampton Richmond 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
98 Kettering 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
99 Wantage Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
100 Paulton Rovers 3 0 1 0 2:0 +2 0 1 2 -1
101 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
102 Kidderminster 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
103 Whitstable Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
104 Warrington Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
105 Whitby 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
106 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
107 Belper Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
108 Tiverton 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
109 Guernsey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
110 AFC Dunstable 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
111 Chester 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
112 Maldon & Tiptree 3 3 0 0 12:0 +12 0 0 3 +3
113 Evesham United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
114 Blyth S. 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
115 Ramsbottom United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
116 Chesham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
117 Havant & W 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
118 Newcastle Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
119 Merthyr 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
120 Bedfont Sports 2 0 1 0 2:0 +2 0 0 2 -1
121 Worksop 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
122 Wimborne Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
123 Northwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
124 Hayes 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
125 Brighouse Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
126 Hartlepool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
127 Ebbsfleet United 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
128 Frome Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
129 Sudbury 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
130 Salisbury 4 3 1 0 10:0 +10 0 1 3 +3
131 Sittingbourne 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
132 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
133 Stamford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
134 Dorking Wanderers 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
135 Braintree Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
136 Haywards Heat Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
137 Sutton UTD 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
138 Soham Town Rangers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
139 Horsham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
140 Marlow 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
141 South Park 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
142 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
143 Ashton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
144 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
145 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
146 Carshalton Athletic 4 3 1 0 13:0 +13 0 0 4 =1
147 Gainsborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
148 VCD Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
149 Nantwich Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
150 Halesowen Town 6 4 2 0 12:0 +12 0 2 4 =1
151 Basford United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
152 Slimbridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
153 Tamworth 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
154 Enfield 4 2 1 0 13:0 +13 0 1 3 -1
155 Corby Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
156 Barrow 2 2 0 0 9:0 +9 0 1 1 +2
157 Westfields 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
158 Dartford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
159 Sutton Coldfield Town 3 2 0 0 5:0 +5 0 0 3 -1
160 Kidsgrove Athletic 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
161 Cirencester Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
162 Pickering Town 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
163 Stalybridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
164 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
165 Maidstone United 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
166 Staines Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
167 Morpeth Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
168 Wrexham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
169 Dagenham & Redbridge 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
170 Didcot Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
171 Leatherhead 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
172 Canvey 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
173 Thatcham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
174 Ilkeston Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
175 Hendon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
176 Romania FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
177 Bromley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
178 Cray Valley PM 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
179 Droylsden 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
180 Aveley 3 3 0 0 7:0 +7 0 1 2 +3
181 Eastleigh 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
182 Dover Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
183 Blackfield & Langley 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
184 Mossley AFC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
185 Market Drayton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
186 Torquay 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
187 Whitehawk 3 2 0 0 7:0 +7 0 0 3 -1
188 Solihull 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
189 Grantham Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
190 Hartley Wintney 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
191 Oxford City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
192 Billericay Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
193 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
194 Eastbourne 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
195 Phoenix Sports 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
196 Hereford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
197 Prescot Cables 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
198 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
199 Guiseley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
200 Basildon United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
201 Chelmsford City 3 3 0 0 8:0 +8 0 0 3 +3
202 Hythe Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
203 Bognor Regis Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
204 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
205 Welling 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
206 Barton Rovers 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
207 Gosport Borough 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
208 Bath City 3 1 1 0 3:0 +3 0 2 1 -1
209 Glossop North End 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
210 Chesterfield 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
211 Woking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
212 Bristol Manor Farm 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
213 Brackley Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
214 Altrincham 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
215 Tilbury 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
216 Stourbridge 3 1 2 0 5:0 +5 0 1 2 =2
217 Cheshunt 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
218 East Grinstead Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
219 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
220 Dunston UTS 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
221 Farsley 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
222 Biggleswade Town 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
223 Ware 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
224 Maidenhead United 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
225 Winchester City 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
226 Coleshill Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
227 Yeovil 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
228 Bedford T. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
229 Clitheroe 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
230 Grays 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
231 Trafford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
232 Bury Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
233 Southport 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
234 Cleethorpes Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
235 Harrogate Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
236 Barnstaple Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
237 Alderschot 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
238 Chorley 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
239 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
240 Bradford Park Avenue 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
241 Berkhamsted Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
242 FC United Of Manchester 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
243 Matlock Town 3 2 1 0 5:0 +5 0 2 1 =1
244 Brentwood Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
245 Kingstonian 4 3 1 0 10:0 +10 0 1 3 =1
246 Chichester City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
247 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
248 Tadcaster Albion 2 0 0 0 1:0 +1 0 1 1 -2
249 Gloucester City 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
250 Taunton Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
251 St Ives Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
252 Stockport 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
253 Hanwell Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
254 Scarborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
255 Poole Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
256 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
257 Runcorn 3 1 1 0 6:0 +6 0 1 2 -1
258 Highworth Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
259 Swindon Supermarine 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
260 Tonbridge Angels 2 1 1 0 4:0 +4 0 0 2 =1
261 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
262 Ossett United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
263 Folkestone 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
264 Beaconsfield SYCOB 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
265 Radcliffe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
266 Lewes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
267 Melksham Town 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
268 Barwell 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Barnet 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
2 Metropolitan Police 1 0 0 0 5:1 +4 0 1 0 -1
3 Wisbech 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
4 Lancaster 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
5 Waltham Abbey 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
6 Burgess Hill Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
7 Coalville 3 2 0 0 6:4 +2 0 1 2 -1
8 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
9 Chasetown 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
10 Pontefract Collieries 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
11 Worthing 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
12 Walton Casuals 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
13 Workington 3 2 1 0 7:2 +5 0 2 1 +2
14 Dorchester 1 0 1 0 6:3 +3 0 0 1 =1
15 Royston Town 2 2 0 0 5:3 +2 0 0 2 +2
16 Bedworth United 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
17 Truro City 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
18 York 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
19 Needham Market 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
20 East Thurrock United 2 1 0 0 3:4 -1 0 0 2 -1
21 Boreham Wood 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
22 Spennymoor Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
23 Witham Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
24 Alfreton Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
25 Haringey Borough 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
26 Colne 2 2 0 0 8:1 +7 0 1 1 +2
27 Farnborough 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
28 Thame United 1 0 1 0 8:3 +5 0 0 1 =1
29 Witton Albion 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
30 Stafford Rangers 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
31 South Shields 3 1 1 0 6:4 +2 0 2 1 -1
32 Hastings Utd 4 3 0 0 10:3 +7 0 1 3 -1
33 Yate Town 3 1 1 0 13:10 +3 0 0 3 -1
34 Basingstoke Town 2 1 0 0 3:3 0 0 1 1 -1
35 Peterborough Sports 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
36 Hitchin 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
37 Ashford Town 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
38 Buxton 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
39 Weymouth 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
40 Larkhall Athletic 2 1 1 0 6:1 +5 0 2 0 =1
41 Notts County 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
42 Mickleover Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
43 Telford 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
44 Chertsey Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
45 Hungerford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
46 Histon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
47 Whyteleafe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
48 Totton AFC 2 1 0 0 6:6 0 0 1 1 -1
49 Redditch 2 0 1 0 7:5 +2 0 1 1 -1
50 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
51 Leamington 2 1 1 0 7:1 +6 0 1 1 =1
52 Sevenoaks Town 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
53 Heybridge 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
54 Great Wakering Rovers 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
55 Rushall Olympic 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
56 Aylesbury Utd. 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
57 Bracknell Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
58 Lowestoft Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
59 Concord Rangers 3 3 0 0 9:5 +4 0 0 3 +3
60 Darlington 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
61 Romford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
62 Uxbridge 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
63 Weston Super Mare 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
64 Stratford Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
65 Curzon Ashton 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
66 Cambridge City 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
67 Kings Langley 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
68 Yaxley 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
69 Margate 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
70 Cinderford Town 3 0 2 0 10:8 +2 0 1 2 -1
71 Ashford 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
72 Hednesford 3 2 0 0 9:4 +5 0 0 3 -1
73 Atherton Collieries 1 0 0 0 5:2 +3 0 1 0 -1
74 Wingate & Finchley 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
75 St. Albans 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
76 Carlton Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
77 Chippenham Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
78 Barking 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
79 Kings Lynn 2 1 0 0 5:1 +4 0 1 1 -1
80 Banbury United 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
81 Hemel Hempstead Town 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
82 Wealdstone 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
83 Fylde 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
84 Rushden 2 1 0 0 2:5 -3 0 0 2 -1
85 Halifax 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
86 Sholing 3 1 1 0 4:3 +1 0 2 1 -1
87 Potters Bar Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
88 Hornchurch 2 1 1 0 14:2 +12 0 1 1 =1
89 Corinthian Casuals 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
90 Chipstead 1 0 0 0 5:2 +3 0 0 1 -1
91 Hyde United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
92 Bowers & Pitsea 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
93 Leek Town 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
94 Alvechurch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
95 Bishop Storford 1 0 1 0 3:4 -1 0 0 1 =1
96 Dulwich Hamlet 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
97 Hampton Richmond 3 1 1 0 4:7 -3 0 0 3 -1
98 Kettering 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
99 Wantage Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
100 Paulton Rovers 3 2 1 0 14:1 +13 0 1 2 =1
101 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
102 Kidderminster 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
103 Whitstable Town 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
104 Warrington Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
105 Whitby 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
106 Merstham 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
107 Belper Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
108 Tiverton 1 0 1 0 7:3 +4 0 0 1 =1
109 Guernsey 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
110 AFC Dunstable 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
111 Chester 3 1 1 0 2:3 -1 0 2 1 -1
112 Maldon & Tiptree 1 0 0 0 8:4 +4 0 0 1 -1
113 Evesham United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
114 Blyth S. 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
115 Ramsbottom United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
116 Chesham United 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
117 Havant & W 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
118 Newcastle Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
119 Merthyr 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
120 Bedfont Sports 2 1 1 0 8:1 +7 0 2 0 =1
121 Worksop 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
122 Wimborne Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
123 Northwood 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
124 Hayes 2 0 1 0 7:5 +2 0 1 1 -1
125 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
126 Hartlepool 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
127 Ebbsfleet United 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
128 Frome Town 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
129 Sudbury 3 2 0 0 9:4 +5 0 0 3 -1
130 Salisbury 3 1 1 0 12:6 +6 0 0 3 -1
131 Sittingbourne 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
132 Leiston 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
133 Stamford 2 1 1 0 8:2 +6 0 0 2 =1
134 Dorking Wanderers 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
135 Braintree Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
136 Haywards Heat Town 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
137 Sutton UTD 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
138 Soham Town Rangers 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
139 Horsham 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
140 Marlow 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
141 South Park 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
142 Tooting & Mitcham United 4 3 0 0 9:3 +6 0 1 3 -1
143 Ashton United 2 1 0 0 1:1 0 0 2 0 -1
144 Boston Utd. 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
145 Harrow Borough 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
146 Carshalton Athletic 1 0 0 0 8:2 +6 0 1 0 -1
147 Gainsborough 3 2 0 0 10:5 +5 0 0 3 -1
148 VCD Athletic 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
149 Nantwich Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
150 Halesowen Town 4 2 2 0 14:4 +10 0 1 3 +1
151 Basford United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
152 Slimbridge 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
153 Tamworth 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
154 Enfield 1 0 1 0 8:1 +7 0 1 0 =1
155 Corby Town 2 0 1 0 3:4 -1 0 1 1 -1
156 Barrow 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
157 Westfields 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
158 Dartford 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
159 Sutton Coldfield Town 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
160 Kidsgrove Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
161 Cirencester Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
162 Pickering Town 2 0 2 0 7:1 +6 0 1 1 =2
163 Stalybridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
164 Bideford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
165 Maidstone United 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
166 Staines Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
167 Morpeth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
168 Wrexham 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
169 Dagenham & Redbridge 2 0 1 0 4:3 +1 0 1 1 -1
170 Didcot Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
171 Leatherhead 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
172 Canvey 3 0 2 0 7:7 0 0 0 3 -1
173 Thatcham Town 3 2 0 0 7:7 0 0 0 3 -1
174 Ilkeston Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
175 Hendon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
176 Romania FC 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
177 Bromley 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
178 Cray Valley PM 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
179 Droylsden 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
180 Aveley 5 3 2 0 18:8 +10 0 0 5 +1
181 Eastleigh 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
182 Dover Athletic 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
183 Blackfield & Langley 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
184 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
185 Market Drayton Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
186 Torquay 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
187 Whitehawk 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
188 Solihull 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
189 Grantham Town 1 0 0 0 4:2 +2 0 0 1 -1
190 Hartley Wintney 3 1 1 0 4:4 0 0 2 1 -1
191 Oxford City 1 0 1 0 5:5 0 0 0 1 =1
192 Billericay Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
193 Herne Bay 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
194 Eastbourne 1 0 0 0 3:1 +2 0 1 0 -1
195 Phoenix Sports 1 1 0 0 7:0 +7 0 1 0 +1
196 Hereford 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
197 Prescot Cables 3 2 1 0 9:1 +8 0 1 2 =1
198 Kendal Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
199 Guiseley 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
200 Basildon United 1 1 0 0 12:2 +10 0 0 1 +1
201 Chelmsford City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
202 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
203 Bognor Regis Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
204 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
205 Welling 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
206 Barton Rovers 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
207 Gosport Borough 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
208 Bath City 2 0 2 0 6:3 +3 0 1 1 =2
209 Glossop North End 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
210 Chesterfield 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
211 Woking 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
212 Bristol Manor Farm 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
213 Brackley Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
214 Altrincham 2 1 1 0 5:2 +3 0 1 1 =1
215 Tilbury 1 0 0 0 5:4 +1 0 0 1 -1
216 Stourbridge 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
217 Cheshunt 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
218 East Grinstead Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
219 Cray Wanderers 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
220 Dunston UTS 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
221 Farsley 3 1 1 0 6:3 +3 0 2 1 -1
222 Biggleswade Town 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
223 Ware 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
224 Maidenhead United 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
225 Winchester City 1 0 0 0 6:5 +1 0 0 1 -1
226 Coleshill Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
227 Yeovil 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
228 Bedford T. 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
229 Clitheroe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
230 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
231 Trafford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
232 Bury Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
233 Southport 3 1 1 0 7:8 -1 0 0 3 -1
234 Cleethorpes Town 1 0 0 0 5:6 -1 0 0 1 -1
235 Harrogate Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
236 Barnstaple Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
237 Alderschot 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
238 Chorley 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
239 Bamber 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
240 Bradford Park Avenue 2 1 0 0 4:2 +2 0 2 0 -1
241 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
242 FC United Of Manchester 3 2 0 0 7:7 0 0 1 2 -1
243 Matlock Town 3 1 1 0 8:5 +3 0 0 3 -1
244 Brentwood Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
245 Kingstonian 2 1 0 0 8:1 +7 0 1 1 -1
246 Chichester City 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
247 Slough 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
248 Tadcaster Albion 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
249 Gloucester City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
250 Taunton Town 2 0 1 0 7:4 +3 0 0 2 -1
251 St Ives Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
252 Stockport 1 0 1 0 7:1 +6 0 1 0 =1
253 Hanwell Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
254 Scarborough 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
255 Poole Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
256 Gateshead 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
257 Runcorn 2 2 0 0 12:1 +11 0 0 2 +2
258 Highworth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
259 Swindon Supermarine 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
260 Tonbridge Angels 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
261 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
262 Ossett United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
263 Folkestone 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
264 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
265 Radcliffe 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
266 Lewes 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
267 Melksham Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
268 Barwell 2 1 0 0 12:5 +7 0 0 2 -1

Diese Seite beinhaltet die Hereford Statistiken von FA Trophy 2019/2020. Man kann die Position von Hereford in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.