Mi, 23. Oktober 2019 @ 23:15 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Tamworth

Vergleich mit

FA Trophy 2019/2020 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1  26.10.2019 Tamworth - : - Leiston - - -
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0
Zu Null
Sieg 0
Niederlage 0
Gewinn Stufe
1 Tor 0
2 oder mehr Tore 0
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0 0 0 0
Gast 0 0 0 0
Gesamt 0 0 0 0
Erzieltes TOR/Spiel 0.00
Gegentor/Spiel 0.00
Tor/Spiel 0.00
Kein Gegentor 0
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0 0
Gast 0 0
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 0 0 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0
TOre zur Halbzeit
Erster 0
Zweiter 0
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0 0
Unentschieden 0 0
Ferloren 0 0

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 South Park 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
2 Great Wakering Rovers 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
3 Basingstoke Town 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
4 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
5 Waltham Abbey 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
6 Evesham United 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
7 Dunston UTS 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
8 Burgess Hill Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
9 Rushden 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
10 Matlock Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
11 Grantham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
12 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
13 Taunton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
14 Cinderford Town 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 +1
15 Sutton Coldfield Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
16 Guernsey 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
17 Stratford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
18 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
19 Pontefract Collieries 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
20 Basildon United 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
21 Gosport Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
22 Bedworth United 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
23 Worksop 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
24 Hythe Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
25 Aylesbury Utd. 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 +1
26 Frome Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
27 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
28 Morpeth Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
29 Banbury United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
30 Uxbridge 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
31 Yaxley 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
32 Highworth Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
33 Horsham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
34 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
35 Swindon Supermarine 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
36 Heybridge 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
37 Barwell 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
38 Canvey 2 1 1 0 7:2 +5 0 0 2 +1
39 Blackfield & Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
40 Soham Town Rangers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
41 Merthyr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
42 Bowers & Pitsea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
43 Whyteleafe 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
44 Corby Town 2 1 1 0 4:1 +3 0 1 1 +1
45 Ossett United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
46 Totton AFC 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
47 Scarborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
48 Truro City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
49 Grays 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
50 Whitehawk 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
51 Cambridge City 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
52 Berkhamsted Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
53 Maldon & Tiptree 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
54 Chasetown 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
55 Basford United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
56 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
57 Sudbury 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
58 Sevenoaks Town 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
59 Witham Town 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
60 Lowestoft Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
61 Stalybridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
62 Brentwood Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
63 Marlow 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
64 Didcot Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
65 Stamford 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
66 Glossop North End 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
67 Wimborne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
68 Warrington Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
69 AFC Dunstable 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
70 South Shields 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
71 Ware 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
72 Chichester City 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
73 Hastings Utd 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
74 Bishop Storford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
75 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
76 Runcorn 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
77 Winchester City 2 0 1 1 6:8 -2 0 0 2 -1
78 Aveley 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
79 Cirencester Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
80 Romania FC 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
81 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
82 Kendal Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
83 Peterborough Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
84 Chipstead 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
85 Farnborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
86 Stocksbridge Park Steels 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
87 Lancaster 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
88 Bedford T. 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
89 Tiverton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
90 Royston Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
91 Enfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
92 Leek Town 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
93 Herne Bay 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
94 VCD Athletic 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
95 Leatherhead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
96 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
97 Belper Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
98 Paulton Rovers 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
99 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
100 Needham Market 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
101 Lewes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
102 Bristol Manor Farm 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
103 Hendon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
104 St Ives Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
105 Bideford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
106 Carshalton Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
107 Slimbridge 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
108 Atherton Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
109 Radcliffe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
110 Wingate & Finchley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
111 Droylsden 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
112 Carlton Town 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
113 Stafford Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
114 Melksham Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
115 Biggleswade Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
116 Bognor Regis Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
117 East Grinstead Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
118 Sittingbourne 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
119 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
120 Barking 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
121 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
122 Margate 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
123 Ashton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
124 Histon 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
125 Metropolitan Police 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
126 Halesowen Town 2 1 1 0 4:1 +3 0 1 1 +1
127 Bracknell Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
128 Prescot Cables 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
129 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
130 Cleethorpes Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
131 Hartley Wintney 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
132 Witton Albion 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
133 Haywards Heat Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
134 Nantwich Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
135 Tooting & Mitcham United 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
136 Whitby 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
137 Romford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
138 Hayes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
139 Poole Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
140 Cheshunt 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
141 Haringey Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
142 Barton Rovers 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
143 Clitheroe 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
144 Phoenix Sports 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
145 Ramsbottom United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
146 Buxton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
147 Chesham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
148 Folkestone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
149 Newcastle Town 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
150 Hednesford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
151 Chertsey Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
152 Coalville 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
153 Larkhall Athletic 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
154 Beaconsfield SYCOB 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
155 Kingstonian 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
156 Hanwell Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
157 Thatcham Town 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
158 Workington 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 +1
159 Bedfont Sports 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
160 Ilkeston Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
161 Tamworth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
162 Market Drayton Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
163 Hornchurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
164 Wantage Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
165 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
166 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
167 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
168 Trafford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
169 Ashford 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
170 Cray Valley PM 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
171 Bury Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
172 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
173 Gainsborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
174 Whitstable Town 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
175 Staines Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
176 Thame United 2 1 1 0 8:6 +2 0 0 2 +1
177 Yate Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
178 Kings Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
179 Tadcaster Albion 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
180 Wisbech 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
181 Barnstaple Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
182 Westfields 1 1 0 0 5:3 +2 0 0 1 +1
183 Northwood 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
184 FC United Of Manchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
185 Hitchin 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
186 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
187 Dorchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
188 Sholing 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
189 Redditch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
190 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
191 Ashford Town 2 0 1 1 2:7 -5 0 0 2 -1
192 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
193 Colne 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
194 Tilbury 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
195 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
196 Pickering Town 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
197 Stourbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
198 Worthing 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
199 Coleshill Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
200 Salisbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
2 Evesham United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
3 Yaxley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
4 Rushden 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
5 Matlock Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
6 Taunton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
7 Leek Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
8 Melksham Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
9 VCD Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
10 Belper Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
11 Barking 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
12 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
13 Needham Market 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
14 Thame United 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
15 Wisbech 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
16 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
17 Westfields 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
18 FC United Of Manchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
19 Dorchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
20 Stamford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
21 Wimborne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
22 Ware 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
23 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
24 Bishop Storford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
25 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
26 Kingstonian 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
27 Kings Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
28 Thatcham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
29 Ilkeston Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
30 Hornchurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
31 Chertsey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
32 Soham Town Rangers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
33 Corby Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
34 AFC Dunstable 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
35 Scarborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
36 Truro City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
37 Cambridge City 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
38 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
39 Larkhall Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
40 Hartley Wintney 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
41 Nantwich Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
42 Bedfont Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
43 Whitby 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
44 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
45 Cinderford Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
46 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
47 Bowers & Pitsea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
48 Basildon United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
49 Bedworth United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
50 Aylesbury Utd. 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
51 Hendon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
52 Bracknell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
53 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
54 Radcliffe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
55 Haywards Heat Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
56 Droylsden 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
57 Carlton Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
58 Sholing 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
59 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
60 Guernsey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
61 Tilbury 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
62 Stourbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
63 Salisbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
64 Aveley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
65 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
66 Slimbridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
67 Farnborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
68 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
69 Tiverton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
70 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
71 Brighouse Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
72 Trafford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
73 Bury Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
74 Pickering Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
75 Gainsborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
76 Whitstable Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
77 Maldon & Tiptree 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
78 Sudbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
79 Romania FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
80 Berkhamsted Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
81 Lowestoft Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
82 Marlow 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
83 Cheshunt 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
84 Wantage Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
85 Barton Rovers 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
86 Buxton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
87 Cray Valley PM 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
88 Folkestone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
89 Newcastle Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
90 Frome Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
91 Uxbridge 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
92 Basford United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
93 Highworth Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
94 Swindon Supermarine 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
95 Canvey 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
96 Biggleswade Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
97 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
98 Phoenix Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
99 Margate 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
100 Ashton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
101 Halesowen Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
102 Basingstoke Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
103 Morpeth Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
104 Waltham Abbey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
105 Burgess Hill Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
106 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
107 Grantham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
108 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
109 Enfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
110 Leatherhead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
111 East Grinstead Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
112 Royston Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
113 Paulton Rovers 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
114 Lewes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
115 Yate Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
116 South Park 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
117 Tadcaster Albion 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
118 Northwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
119 Dunston UTS 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
120 Hitchin 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
121 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
122 Didcot Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
123 Warrington Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
124 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
125 South Shields 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
126 Hastings Utd 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
127 Runcorn 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
128 Coalville 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
129 Beaconsfield SYCOB 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
130 Workington 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
131 Barnstaple Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
132 Tamworth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
133 Market Drayton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
134 Merthyr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
135 Glossop North End 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
136 Whyteleafe 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
137 Totton AFC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
138 Chichester City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
139 Grays 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
140 Whitehawk 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
141 Prescot Cables 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
142 Witton Albion 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
143 Hanwell Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
144 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
145 Hayes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
146 Sutton Coldfield Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
147 Blackfield & Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
148 Stratford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
149 Gosport Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
150 Ossett United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
151 Worksop 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
152 Hythe Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
153 Bristol Manor Farm 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
154 Carshalton Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
155 Cleethorpes Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
156 Atherton Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
157 Wingate & Finchley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
158 Stafford Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
159 Redditch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
160 Ashford Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
161 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
162 Pontefract Collieries 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
163 Worthing 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
164 Coleshill Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
165 Cirencester Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
166 St Ives Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
167 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
168 Chipstead 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
169 Lancaster 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
170 Bedford T. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
171 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
172 Ashford 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
173 Colne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
174 Mossley AFC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
175 Staines Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
176 Chasetown 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
177 Winchester City 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
178 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
179 Witham Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
180 Peterborough Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
181 Stalybridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
182 Brentwood Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
183 Poole Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
184 Clitheroe 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
185 Willand Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
186 Ramsbottom United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
187 Chesham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
188 Hednesford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
189 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
190 Banbury United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
191 Horsham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
192 Sevenoaks Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
193 Heybridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
194 Barwell 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
195 Bognor Regis Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
196 Haringey Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
197 Sittingbourne 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
198 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
199 Histon 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
200 Metropolitan Police 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Great Wakering Rovers 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
2 Evesham United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
3 Yaxley 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
4 Rushden 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
5 Matlock Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
6 Taunton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
7 Leek Town 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
8 Melksham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
9 VCD Athletic 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
10 Belper Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
11 Barking 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
12 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
13 Needham Market 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
14 Thame United 1 0 1 0 6:3 +3 0 0 1 =1
15 Wisbech 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
16 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
17 Westfields 1 1 0 0 5:3 +2 0 0 1 +1
18 FC United Of Manchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
19 Dorchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
20 Stamford 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
21 Wimborne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
22 Ware 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
23 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
24 Bishop Storford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
25 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
26 Kingstonian 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
27 Kings Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
28 Thatcham Town 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
29 Ilkeston Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
30 Hornchurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
31 Chertsey Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
32 Soham Town Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
33 Corby Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
34 AFC Dunstable 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
35 Scarborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
36 Truro City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
37 Cambridge City 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
38 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
39 Larkhall Athletic 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
40 Hartley Wintney 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
41 Nantwich Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
42 Bedfont Sports 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
43 Whitby 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
44 Romford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
45 Cinderford Town 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
46 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
47 Bowers & Pitsea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
48 Basildon United 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
49 Bedworth United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
50 Aylesbury Utd. 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
51 Hendon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
52 Bracknell Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
53 Bideford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
54 Radcliffe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
55 Haywards Heat Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
56 Droylsden 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
57 Carlton Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
58 Sholing 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
59 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
60 Guernsey 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
61 Tilbury 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
62 Stourbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
63 Salisbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
64 Aveley 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
65 Kendal Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
66 Slimbridge 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
67 Farnborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
68 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
69 Tiverton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
70 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
71 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
72 Trafford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
73 Bury Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
74 Pickering Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 0 1 =1
75 Gainsborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
76 Whitstable Town 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
77 Maldon & Tiptree 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
78 Sudbury 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
79 Romania FC 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
80 Berkhamsted Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
81 Lowestoft Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
82 Marlow 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
83 Cheshunt 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
84 Wantage Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
85 Barton Rovers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
86 Buxton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
87 Cray Valley PM 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
88 Folkestone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
89 Newcastle Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
90 Frome Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
91 Uxbridge 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
92 Basford United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
93 Highworth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
94 Swindon Supermarine 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
95 Canvey 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
96 Biggleswade Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
97 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
98 Phoenix Sports 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
99 Margate 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
100 Ashton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
101 Halesowen Town 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
102 Basingstoke Town 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
103 Morpeth Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
104 Waltham Abbey 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
105 Burgess Hill Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
106 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
107 Grantham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
108 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
109 Enfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
110 Leatherhead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
111 East Grinstead Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
112 Royston Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
113 Paulton Rovers 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
114 Lewes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
115 Yate Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
116 South Park 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
117 Tadcaster Albion 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
118 Northwood 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
119 Dunston UTS 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
120 Hitchin 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
121 Kidsgrove Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
122 Didcot Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
123 Warrington Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
124 Herne Bay 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
125 South Shields 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
126 Hastings Utd 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
127 Runcorn 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
128 Coalville 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
129 Beaconsfield SYCOB 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
130 Workington 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
131 Barnstaple Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
132 Tamworth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
133 Market Drayton Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
134 Merthyr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
135 Glossop North End 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
136 Whyteleafe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
137 Totton AFC 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
138 Chichester City 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
139 Grays 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
140 Whitehawk 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
141 Prescot Cables 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
142 Witton Albion 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
143 Hanwell Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
144 Tooting & Mitcham United 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
145 Hayes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
146 Sutton Coldfield Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
147 Blackfield & Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
148 Stratford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
149 Gosport Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
150 Ossett United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
151 Worksop 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
152 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
153 Bristol Manor Farm 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
154 Carshalton Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
155 Cleethorpes Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
156 Atherton Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
157 Wingate & Finchley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
158 Stafford Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
159 Redditch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
160 Ashford Town 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
161 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
162 Pontefract Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
163 Worthing 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
164 Coleshill Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
165 Cirencester Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
166 St Ives Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
167 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
168 Chipstead 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
169 Lancaster 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
170 Bedford T. 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
171 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
172 Ashford 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
173 Colne 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
174 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
175 Staines Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
176 Chasetown 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
177 Winchester City 1 0 0 0 6:5 +1 0 0 1 -1
178 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
179 Witham Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
180 Peterborough Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
181 Stalybridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
182 Brentwood Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
183 Poole Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
184 Clitheroe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
185 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
186 Ramsbottom United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
187 Chesham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
188 Hednesford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
189 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
190 Banbury United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
191 Horsham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
192 Sevenoaks Town 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
193 Heybridge 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
194 Barwell 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
195 Bognor Regis Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
196 Haringey Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
197 Sittingbourne 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
198 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
199 Histon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
200 Metropolitan Police 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0

Diese Seite beinhaltet die Tamworth Statistiken von FA Trophy 2019/2020. Man kann die Position von Tamworth in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.