Fr, 29. Mai 2020 @ 00:09 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Tamworth

Vergleich mit

FA Trophy 2019/2020 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 26.10.2019 Tamworth 4 : 0 Leiston - - -
2 09.11.2019 Tamworth 3 : 5 Gainsborough - - -
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 12
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 12
Zu Null
Sieg 50% (1/2)
Niederlage 0% (0/2)
Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/2)
2 oder mehr Tore 50% (1/2)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/2) 100% (2/2) 100% (2/2) 0% (0/2)
Gast 0 0 0 0
Gesamt 0% (0/2) 100% (2/2) 100% (2/2) 0% (0/2)
Erzieltes TOR/Spiel 3.50
Gegentor/Spiel 2.50
Tor/Spiel 6.00
Kein Gegentor 50% (1/2)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (2/2) 50% (1/2)
Gast 0 0
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 0 1 0 1

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
1 0 0 0 0 0 0 0 1
TOre zur Halbzeit
Erster 50% (6/12)
Zweiter 50% (6/12)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 50% (1/2) 50% (1/2)
Unentschieden 0% (0/2) 0% (0/2)
Ferloren 50% (1/2) 50% (1/2)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Peterborough Sports 3 2 0 1 3:3 0 0 2 1 -1
2 Didcot Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
3 Chelmsford City 4 3 0 1 9:5 +4 0 0 4 -1
4 Cambridge City 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
5 Ashford Town 2 0 1 1 2:7 -5 0 0 2 -1
6 Eastbourne 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
7 Darlington 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
8 Thatcham Town 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
9 Uxbridge 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
10 Hereford 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
11 Larkhall Athletic 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
12 Kendal Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
13 Weston Super Mare 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
14 Romania FC 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
15 Mickleover Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
16 Curzon Ashton 2 1 0 1 3:1 +2 0 1 1 -1
17 Guiseley 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
18 Alvechurch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
19 Bedford T. 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
20 Swindon Supermarine 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
21 Hayes 4 2 1 1 10:8 +2 0 1 3 -1
22 Dulwich Hamlet 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
23 Tonbridge Angels 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
24 Hartlepool 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
25 Trafford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
26 Merthyr 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
27 Scarborough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
28 Wantage Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
29 Gateshead 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
30 Worksop 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
31 Cleethorpes Town 2 0 0 2 3:10 -7 0 0 2 -2
32 Stocksbridge Park Steels 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
33 Northwood 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
34 Runcorn 5 3 1 1 11:8 +3 0 1 4 -1
35 Totton AFC 3 1 1 1 7:9 -2 0 1 2 -1
36 Dover Athletic 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
37 Enfield 5 2 2 1 14:10 +4 0 2 3 -1
38 Redditch 4 2 1 1 10:9 +1 0 1 3 -1
39 Spennymoor Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
40 Bromley 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
41 Telford 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
42 Westfields 4 2 1 1 8:6 +2 0 2 2 -1
43 Hungerford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
44 Droylsden 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
45 Haringey Borough 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
46 Tooting & Mitcham United 4 3 0 1 9:3 +6 0 1 3 -1
47 Eastleigh 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
48 Histon 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
49 Slimbridge 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
50 Needham Market 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
51 Belper Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
52 Bradford Park Avenue 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
53 Barking 3 1 1 1 2:3 -1 0 2 1 -1
54 Bristol Manor Farm 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
55 FC United Of Manchester 5 4 0 1 10:9 +1 0 1 4 -1
56 Tiverton 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
57 Banbury United 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
58 Harrogate Town 4 3 1 0 9:4 +5 0 2 2 =1
59 Kidderminster 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
60 Tilbury 2 1 0 1 9:6 +3 0 0 2 -1
61 Warrington Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
62 Alderschot 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
63 Fylde 4 3 1 0 11:5 +6 0 1 3 =1
64 Bamber 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
65 Whitby 2 1 0 1 4:3 +1 0 1 1 -1
66 East Grinstead Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
67 Carlton Town 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
68 Haywards Heat Town 3 2 0 1 5:9 -4 0 0 3 -1
69 Metropolitan Police 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
70 Hastings Utd 5 3 1 1 10:5 +5 0 1 4 -1
71 Staines Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
72 Soham Town Rangers 4 2 1 1 8:4 +4 0 1 3 -1
73 Yate Town 5 2 2 1 15:16 -1 0 0 5 -1
74 Wrexham 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
75 Waltham Abbey 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
76 Cirencester Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
77 Farnborough 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
78 South Park 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
79 Witton Albion 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
80 Stalybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
81 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
82 Ashton United 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
83 Maidstone United 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
84 Stafford Rangers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
85 Phoenix Sports 2 1 0 1 5:5 0 0 1 1 -1
86 Romford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
87 Chipstead 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 -1
88 Maidenhead United 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
89 Prescot Cables 5 2 2 1 8:3 +5 0 2 3 -1
90 Hyde United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
91 Stratford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
92 Cray Wanderers 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
93 Halifax 3 2 0 1 6:2 +4 0 1 2 -1
94 Basildon United 3 2 0 1 9:11 -2 0 0 3 -1
95 Potters Bar Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
96 Farsley 5 1 3 1 5:6 -1 0 3 2 -1
97 Kings Langley 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
98 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
99 Ware 3 0 2 1 3:6 -3 0 1 2 -1
100 Hornchurch 6 3 2 1 17:10 +7 0 2 4 -1
101 Nantwich Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
102 Dorchester 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 -1
103 Bedfont Sports 4 1 2 1 4:8 -4 0 2 2 -1
104 Poole Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
105 Bedworth United 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
106 Halesowen Town 12 7 5 0 23:10 +13 0 4 8 =1
107 Wimborne Town 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 -1
108 Chasetown 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
109 Boston Utd. 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
110 Highworth Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
111 Carshalton Athletic 5 3 1 1 13:10 +3 0 1 4 -1
112 Worthing 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
113 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
114 Workington 5 3 1 1 8:4 +4 0 3 2 -1
115 Gainsborough 3 2 0 1 10:5 +5 0 0 3 -1
116 Hanwell Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
117 Newcastle Town 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
118 Cray Valley PM 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
119 Chertsey Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
120 Wingate & Finchley 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
121 Bath City 5 1 3 1 6:5 +1 0 3 2 -1
122 Aveley 10 7 2 1 27:15 +12 0 1 9 -1
123 St. Albans 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
124 Chesterfield 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
125 Whyteleafe 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
126 Bognor Regis Town 3 2 0 1 7:4 +3 0 0 3 -1
127 Margate 3 1 1 1 2:4 -2 0 2 1 -1
128 Blackfield & Langley 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
129 Ashford 3 0 2 1 3:4 -1 0 1 2 -1
130 Welling 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
131 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
132 Market Drayton Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
133 Gosport Borough 4 2 2 0 9:5 +4 0 1 3 =2
134 Hednesford 5 3 1 1 10:5 +5 0 1 4 -1
135 Barnstaple Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
136 Whitstable Town 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
137 Leiston 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
138 Lewes 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
139 Chorley 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
140 Stamford 3 1 1 1 5:5 0 0 0 3 -1
141 Merstham 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
142 Nuneaton Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
143 Ebbsfleet United 3 2 1 0 3:0 +3 0 3 0 =1
144 Berkhamsted Town 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
145 Sudbury 4 3 0 1 11:4 +7 0 1 3 -1
146 Folkestone 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
147 Guernsey 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
148 Matlock Town 6 3 2 1 10:7 +3 0 2 4 -1
149 Radcliffe 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
150 Salisbury 7 4 2 1 15:13 +2 0 1 6 -1
151 Oxford City 2 0 2 0 6:6 0 0 1 1 =2
152 Aylesbury Utd. 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
153 Pickering Town 4 0 3 1 2:5 -3 0 2 2 -1
154 Thame United 3 1 1 1 9:8 +1 0 0 3 -1
155 Lowestoft Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
156 Billericay Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
157 Bideford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
158 Leamington 5 3 2 0 12:5 +7 0 2 3 =1
159 Torquay 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
160 South Shields 6 3 2 1 14:6 +8 0 2 4 -1
161 Solihull 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
162 Heybridge 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
163 Morpeth Town 2 1 0 1 7:3 +4 0 0 2 -1
164 Rushall Olympic 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
165 Grantham Town 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
166 Colne 4 3 0 1 9:5 +4 0 1 3 -1
167 Kidsgrove Athletic 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
168 Dunston UTS 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
169 Sholing 7 4 2 1 8:5 +3 0 4 3 -1
170 Chesham United 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
171 Taunton Town 4 1 2 1 10:8 +2 0 0 4 -1
172 Biggleswade Town 4 2 1 1 6:7 -1 0 1 3 -1
173 Havant & W 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
174 Stockport 3 1 1 1 5:7 -2 0 1 2 -1
175 Corinthian Casuals 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
176 Kingstonian 6 4 1 1 13:6 +7 0 2 4 -1
177 Chester 4 2 1 1 3:4 -1 0 2 2 -1
178 Winchester City 2 0 1 1 6:8 -2 0 0 2 -1
179 Evesham United 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
180 Slough 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
181 Bowers & Pitsea 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
182 Coleshill Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
183 Gloucester City 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
184 Blyth S. 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
185 Pontefract Collieries 2 1 0 1 5:5 0 0 1 1 -1
186 Harrow Borough 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
187 Ilkeston Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
188 Weymouth 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
189 Walton Casuals 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
190 Hendon 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
191 Notts County 4 4 0 0 10:2 +8 0 1 3 +4
192 VCD Athletic 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
193 Basingstoke Town 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
194 Dagenham & Redbridge 3 0 2 1 5:6 -1 0 1 2 -1
195 Royston Town 7 5 2 0 19:5 +14 0 2 5 =2
196 Leatherhead 3 2 0 1 5:4 +1 0 0 3 -1
197 Hitchin 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
198 Basford United 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
199 Truro City 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
200 Buxton 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
201 Canvey 5 2 2 1 13:8 +5 0 0 5 -1
202 Bury Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
203 Kettering 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
204 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 2:7 -5 0 0 1 -1
205 Cinderford Town 6 2 3 1 11:11 0 0 2 4 -1
206 Paulton Rovers 6 2 2 2 10:7 +3 0 2 4 -1
207 Southport 4 2 1 1 9:9 0 0 0 4 -1
208 Barton Rovers 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
209 Leek Town 3 2 0 1 8:5 +3 0 1 2 -1
210 Yeovil 3 2 0 1 8:3 +5 0 0 3 -1
211 Atherton Collieries 5 3 1 1 8:7 +1 0 2 3 -1
212 Clitheroe 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
213 Bishop Storford 2 0 2 0 5:5 0 0 1 1 =2
214 Glossop North End 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
215 Hampton Richmond 4 2 1 1 6:7 -1 0 1 3 -1
216 Grays 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
217 Yaxley 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
218 Hythe Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
219 Ossett United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
220 Frome Town 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
221 Dartford 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
222 Alfreton Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
223 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
224 Sutton Coldfield Town 3 2 0 1 5:7 -2 0 0 3 -1
225 York 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
226 Sittingbourne 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
227 East Thurrock United 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
228 Tamworth 2 1 0 1 7:5 +2 0 0 2 -1
229 Melksham Town 3 2 0 1 5:4 +1 0 2 1 -1
230 Corby Town 3 1 1 1 6:5 +1 0 1 2 -1
231 Boreham Wood 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
232 Dorking Wanderers 5 3 1 1 13:5 +8 0 1 4 -1
233 Barwell 3 1 1 1 12:8 +4 0 0 3 -1
234 Witham Town 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
235 Barrow 4 2 1 1 11:5 +6 0 1 3 -1
236 Sevenoaks Town 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
237 Whitehawk 4 2 1 1 9:6 +3 0 0 4 -1
238 Stourbridge 5 2 2 1 7:9 -2 0 1 4 -1
239 Wealdstone 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
240 Great Wakering Rovers 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
241 Cheshunt 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
242 Rushden 3 1 1 1 2:5 -3 0 1 2 -1
243 Hartley Wintney 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
244 Chippenham Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
245 Woking 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
246 Bracknell Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
247 Brackley Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
248 Kings Lynn 4 1 2 1 6:4 +2 0 2 2 -1
249 Herne Bay 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
250 Concord Rangers 7 3 4 0 14:11 +3 0 2 5 =2
251 Hemel Hempstead Town 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
252 Altrincham 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
253 Burgess Hill Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
254 Marlow 3 1 1 1 1:2 -1 0 3 0 -1
255 Chichester City 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
256 Maldon & Tiptree 4 3 0 1 15:9 +6 0 0 4 -1
257 Coalville 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
258 Tadcaster Albion 2 0 0 2 1:3 -2 0 1 1 -2
259 Braintree Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
260 Barnet 5 3 2 0 9:3 +6 0 2 3 =1
261 Ramsbottom United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
262 Wisbech 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
263 Sutton UTD 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
264 St Ives Town 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
265 Horsham 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
266 Lancaster 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
267 AFC Dunstable 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
268 Brentwood Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Hayes 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
2 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
3 Hartlepool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
4 Barton Rovers 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
5 Merthyr 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
6 Worksop 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
7 Glossop North End 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
8 Northwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
9 Hythe Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
10 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
11 Bristol Manor Farm 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
12 Stamford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
13 Ebbsfleet United 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
14 Tilbury 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
15 Sudbury 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
16 Salisbury 4 3 1 0 10:0 +10 0 1 3 +3
17 East Grinstead Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
18 Marlow 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
19 Dunston UTS 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
20 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
21 Biggleswade Town 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
22 Braintree Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
23 Sutton UTD 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
24 Winchester City 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
25 Horsham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
26 Coleshill Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
27 Bedford T. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
28 Halesowen Town 6 4 2 0 12:0 +12 0 2 4 =1
29 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
30 Trafford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
31 Carshalton Athletic 4 3 1 0 13:0 +13 0 0 4 =1
32 Gainsborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
33 Cleethorpes Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
34 Nantwich Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
35 Dartford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
36 Chorley 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
37 Sutton Coldfield Town 3 2 0 0 5:0 +5 0 0 3 -1
38 Tamworth 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
39 Berkhamsted Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
40 Corby Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
41 Matlock Town 3 2 1 0 5:0 +5 0 2 1 =1
42 Barrow 2 2 0 0 9:0 +9 0 1 1 +2
43 Barnstaple Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
44 Staines Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
45 Chichester City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
46 Wrexham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
47 Tadcaster Albion 2 0 0 0 1:0 +1 0 1 1 -2
48 Cirencester Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
49 Stalybridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
50 St Ives Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
51 Maidstone United 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
52 Brentwood Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
53 Ilkeston Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
54 Poole Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
55 Hendon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
56 Dagenham & Redbridge 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
57 Highworth Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
58 Leatherhead 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
59 Canvey 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
60 Hanwell Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
61 Dover Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
62 Ossett United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
63 Mossley AFC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
64 Beaconsfield SYCOB 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
65 Bromley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
66 Droylsden 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
67 Melksham Town 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
68 Eastleigh 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
69 Barwell 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
70 Oxford City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
71 Metropolitan Police 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
72 Billericay Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
73 Torquay 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
74 Waltham Abbey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
75 Solihull 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
76 Grantham Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
77 Willand Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
78 Chelmsford City 3 3 0 0 8:0 +8 0 0 3 +3
79 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
80 Eastbourne 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
81 Hereford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
82 Royston Town 3 3 0 0 12:0 +12 0 1 2 +3
83 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
84 Truro City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
85 Guiseley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
86 Pontefract Collieries 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
87 Bath City 3 1 1 0 3:0 +3 0 2 1 -1
88 Chesterfield 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
89 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
90 Bognor Regis Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
91 Welling 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
92 Haringey Borough 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
93 Gosport Borough 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
94 Needham Market 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
95 Stourbridge 3 1 2 0 5:0 +5 0 1 2 =2
96 Thame United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
97 Cheshunt 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
98 Woking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
99 South Shields 3 2 1 0 10:0 +10 0 0 3 =1
100 Brackley Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
101 Altrincham 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
102 Colne 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
103 Maidenhead United 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
104 Peterborough Sports 3 2 0 0 3:0 +3 0 2 1 -1
105 Ashford Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
106 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
107 Farsley 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
108 Larkhall Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
109 Ware 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
110 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
111 Bury Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
112 Chertsey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
113 Southport 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
114 Yeovil 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
115 Whyteleafe 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
116 Clitheroe 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
117 Grays 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
118 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
119 Sevenoaks Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
120 FC United Of Manchester 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
121 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
122 Harrogate Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
123 Alderschot 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
124 Bracknell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
125 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
126 Concord Rangers 4 0 4 0 6:0 +6 0 2 2 =4
127 Bradford Park Avenue 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
128 Taunton Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
129 Stockport 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
130 Stratford Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
131 Kingstonian 4 3 1 0 10:0 +10 0 1 3 =1
132 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
133 Kings Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
134 Gloucester City 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
135 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
136 Swindon Supermarine 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
137 Cinderford Town 3 2 1 0 5:0 +5 0 1 2 +1
138 Tonbridge Angels 2 1 1 0 4:0 +4 0 0 2 =1
139 Scarborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
140 Atherton Collieries 4 3 1 0 8:0 +8 0 1 3 =1
141 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
142 Runcorn 3 1 1 0 6:0 +6 0 1 2 -1
143 Yaxley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
144 Lewes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
145 Barking 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
146 Banbury United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
147 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
148 Folkestone 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
149 Fylde 3 2 1 0 7:0 +7 0 1 2 =1
150 Radcliffe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
151 Carlton Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
152 Burgess Hill Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
153 Sholing 4 3 1 0 6:0 +6 0 2 2 =1
154 Coalville 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
155 Barnet 4 3 1 0 8:0 +8 0 1 3 =1
156 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
157 Wisbech 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
158 Lancaster 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
159 Bowers & Pitsea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
160 Dorchester 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
161 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
162 Bedworth United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
163 Dulwich Hamlet 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
164 Chasetown 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
165 Worthing 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
166 Wantage Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
167 Workington 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
168 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
169 Alfreton Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
170 York 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
171 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
172 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
173 Boreham Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
174 Guernsey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
175 Witham Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
176 Whitstable Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
177 Hastings Utd 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
178 Maldon & Tiptree 3 3 0 0 12:0 +12 0 0 3 +3
179 Yate Town 2 1 1 0 9:0 +9 0 0 2 +1
180 Farnborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
181 Ramsbottom United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
182 Witton Albion 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
183 Stafford Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
184 AFC Dunstable 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
185 Weymouth 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
186 Bedfont Sports 2 0 1 0 2:0 +2 0 0 2 -1
187 Notts County 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
188 Wimborne Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
189 Basingstoke Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
190 Hitchin 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
191 Brighouse Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
192 Buxton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
193 Newcastle Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
194 Totton AFC 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
195 Frome Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
196 Redditch 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
197 Telford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
198 Sittingbourne 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
199 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
200 Histon 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
201 Dorking Wanderers 3 1 1 0 6:0 +6 0 1 2 -1
202 Aylesbury Utd. 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
203 Haywards Heat Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
204 Lowestoft Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
205 Soham Town Rangers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
206 Leamington 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
207 Heybridge 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
208 South Park 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
209 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
210 Ashton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
211 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
212 Cambridge City 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
213 Darlington 3 2 0 0 3:0 +3 0 2 1 -1
214 VCD Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
215 Uxbridge 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
216 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
217 Basford United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
218 Curzon Ashton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
219 Wingate & Finchley 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
220 Enfield 4 2 1 0 13:0 +13 0 1 3 -1
221 St. Albans 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
222 Margate 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
223 Westfields 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
224 Ashford 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
225 Hednesford 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
226 Slimbridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
227 Wealdstone 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
228 Pickering Town 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
229 Rushden 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
230 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
231 Chippenham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
232 Kings Lynn 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
233 Morpeth Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
234 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
235 Kidsgrove Athletic 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
236 Chipstead 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
237 Didcot Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
238 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
239 Halifax 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
240 Thatcham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
241 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
242 Hornchurch 4 2 1 0 10:0 +10 0 1 3 -1
243 Romania FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
244 Kettering 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
245 Cray Valley PM 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
246 Paulton Rovers 3 0 1 0 2:0 +2 0 1 2 -1
247 Aveley 4 4 0 0 10:0 +10 0 1 3 +4
248 Leek Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
249 Bishop Storford 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
250 Blackfield & Langley 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
251 Hampton Richmond 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
252 Market Drayton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
253 Whitehawk 3 2 0 0 7:0 +7 0 0 3 -1
254 Tiverton 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
255 Kidderminster 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
256 Hartley Wintney 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
257 Warrington Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
258 Whitby 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
259 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
260 Belper Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
261 Chesham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
262 Prescot Cables 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
263 Havant & W 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
264 Chester 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
265 Basildon United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
266 Evesham United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
267 Blyth S. 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
268 Phoenix Sports 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Hayes 2 0 1 0 7:5 +2 0 1 1 -1
2 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
3 Hartlepool 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
4 Barton Rovers 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
5 Merthyr 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
6 Worksop 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
7 Glossop North End 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
8 Northwood 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
9 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
10 Leiston 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
11 Bristol Manor Farm 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
12 Stamford 2 1 1 0 8:2 +6 0 0 2 =1
13 Ebbsfleet United 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
14 Tilbury 1 0 0 0 5:4 +1 0 0 1 -1
15 Sudbury 3 2 0 0 9:4 +5 0 0 3 -1
16 Salisbury 3 1 1 0 12:6 +6 0 0 3 -1
17 East Grinstead Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
18 Marlow 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
19 Dunston UTS 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
20 Tooting & Mitcham United 4 3 0 0 9:3 +6 0 1 3 -1
21 Biggleswade Town 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
22 Braintree Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
23 Sutton UTD 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
24 Winchester City 1 0 0 0 6:5 +1 0 0 1 -1
25 Horsham 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
26 Coleshill Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
27 Bedford T. 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
28 Halesowen Town 6 3 3 0 17:5 +12 0 2 4 =1
29 Boston Utd. 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
30 Trafford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
31 Carshalton Athletic 1 0 0 0 8:2 +6 0 1 0 -1
32 Gainsborough 3 2 0 0 10:5 +5 0 0 3 -1
33 Cleethorpes Town 1 0 0 0 5:6 -1 0 0 1 -1
34 Nantwich Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
35 Dartford 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
36 Chorley 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
37 Sutton Coldfield Town 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
38 Tamworth 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
39 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
40 Corby Town 2 0 1 0 3:4 -1 0 1 1 -1
41 Matlock Town 3 1 1 0 8:5 +3 0 0 3 -1
42 Barrow 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
43 Barnstaple Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
44 Staines Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
45 Chichester City 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
46 Wrexham 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
47 Tadcaster Albion 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
48 Cirencester Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
49 Stalybridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
50 St Ives Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
51 Maidstone United 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
52 Brentwood Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
53 Ilkeston Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
54 Poole Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
55 Hendon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
56 Dagenham & Redbridge 2 0 1 0 4:3 +1 0 1 1 -1
57 Highworth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
58 Leatherhead 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
59 Canvey 3 0 2 0 7:7 0 0 0 3 -1
60 Hanwell Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
61 Dover Athletic 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
62 Ossett United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
63 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
64 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
65 Bromley 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
66 Droylsden 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
67 Melksham Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
68 Eastleigh 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
69 Barwell 2 1 0 0 12:5 +7 0 0 2 -1
70 Oxford City 1 0 1 0 5:5 0 0 0 1 =1
71 Metropolitan Police 1 0 0 0 5:1 +4 0 1 0 -1
72 Billericay Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
73 Torquay 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
74 Waltham Abbey 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
75 Solihull 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
76 Grantham Town 1 0 0 0 4:2 +2 0 0 1 -1
77 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
78 Chelmsford City 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
79 Walton Casuals 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
80 Eastbourne 1 0 0 0 3:1 +2 0 1 0 -1
81 Hereford 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
82 Royston Town 4 2 2 0 8:5 +3 0 1 3 =2
83 Kendal Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
84 Truro City 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
85 Guiseley 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
86 Pontefract Collieries 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
87 Bath City 2 0 2 0 6:3 +3 0 1 1 =2
88 Chesterfield 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
89 Spennymoor Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
90 Bognor Regis Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
91 Welling 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
92 Haringey Borough 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
93 Gosport Borough 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
94 Needham Market 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
95 Stourbridge 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
96 Thame United 1 0 1 0 8:3 +5 0 0 1 =1
97 Cheshunt 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
98 Woking 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
99 South Shields 3 1 1 0 6:4 +2 0 2 1 -1
100 Brackley Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
101 Altrincham 2 1 1 0 5:2 +3 0 1 1 =1
102 Colne 2 2 0 0 8:1 +7 0 1 1 +2
103 Maidenhead United 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
104 Peterborough Sports 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
105 Ashford Town 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
106 Cray Wanderers 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
107 Farsley 3 1 1 0 6:3 +3 0 2 1 -1
108 Larkhall Athletic 2 1 1 0 6:1 +5 0 2 0 =1
109 Ware 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
110 Mickleover Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
111 Bury Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
112 Chertsey Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
113 Southport 3 1 1 0 7:8 -1 0 0 3 -1
114 Yeovil 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
115 Whyteleafe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
116 Clitheroe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
117 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
118 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
119 Sevenoaks Town 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
120 FC United Of Manchester 3 2 0 0 7:7 0 0 1 2 -1
121 Great Wakering Rovers 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
122 Harrogate Town 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
123 Alderschot 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
124 Bracknell Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
125 Bamber 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
126 Concord Rangers 3 3 0 0 12:5 +7 0 0 3 +3
127 Bradford Park Avenue 2 1 0 0 4:2 +2 0 2 0 -1
128 Taunton Town 2 0 1 0 7:4 +3 0 0 2 -1
129 Stockport 1 0 1 0 7:1 +6 0 1 0 =1
130 Stratford Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
131 Kingstonian 2 1 0 0 8:1 +7 0 1 1 -1
132 Slough 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
133 Kings Langley 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
134 Gloucester City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
135 Romford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
136 Swindon Supermarine 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
137 Cinderford Town 3 0 2 0 10:8 +2 0 1 2 -1
138 Tonbridge Angels 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
139 Scarborough 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
140 Atherton Collieries 1 0 0 0 5:2 +3 0 1 0 -1
141 Gateshead 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
142 Runcorn 2 2 0 0 12:1 +11 0 0 2 +2
143 Yaxley 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
144 Lewes 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
145 Barking 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
146 Banbury United 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
147 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
148 Folkestone 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
149 Fylde 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
150 Radcliffe 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
151 Carlton Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
152 Burgess Hill Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
153 Sholing 3 1 1 0 4:3 +1 0 2 1 -1
154 Coalville 3 2 0 0 6:4 +2 0 1 2 -1
155 Barnet 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
156 Corinthian Casuals 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
157 Wisbech 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
158 Lancaster 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
159 Bowers & Pitsea 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
160 Dorchester 1 0 1 0 6:3 +3 0 0 1 =1
161 Alvechurch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
162 Bedworth United 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
163 Dulwich Hamlet 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
164 Chasetown 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
165 Worthing 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
166 Wantage Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
167 Workington 3 2 1 0 7:2 +5 0 2 1 +2
168 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
169 Alfreton Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
170 York 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
171 Merstham 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
172 East Thurrock United 2 1 0 0 3:4 -1 0 0 2 -1
173 Boreham Wood 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
174 Guernsey 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
175 Witham Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
176 Whitstable Town 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
177 Hastings Utd 4 3 0 0 10:3 +7 0 1 3 -1
178 Maldon & Tiptree 1 0 0 0 8:4 +4 0 0 1 -1
179 Yate Town 3 1 1 0 13:10 +3 0 0 3 -1
180 Farnborough 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
181 Ramsbottom United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
182 Witton Albion 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
183 Stafford Rangers 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
184 AFC Dunstable 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
185 Weymouth 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
186 Bedfont Sports 2 1 1 0 8:1 +7 0 2 0 =1
187 Notts County 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
188 Wimborne Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
189 Basingstoke Town 2 1 0 0 3:3 0 0 1 1 -1
190 Hitchin 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
191 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
192 Buxton 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
193 Newcastle Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
194 Totton AFC 2 1 0 0 6:6 0 0 1 1 -1
195 Frome Town 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
196 Redditch 2 0 1 0 7:5 +2 0 1 1 -1
197 Telford 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
198 Sittingbourne 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
199 Hungerford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
200 Histon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
201 Dorking Wanderers 2 2 0 0 12:0 +12 0 0 2 +2
202 Aylesbury Utd. 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
203 Haywards Heat Town 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
204 Lowestoft Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
205 Soham Town Rangers 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
206 Leamington 3 1 2 0 9:4 +5 0 1 2 =2
207 Heybridge 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
208 South Park 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
209 Rushall Olympic 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
210 Ashton United 2 1 0 0 1:1 0 0 2 0 -1
211 Harrow Borough 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
212 Cambridge City 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
213 Darlington 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
214 VCD Athletic 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
215 Uxbridge 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
216 Weston Super Mare 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
217 Basford United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
218 Curzon Ashton 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
219 Wingate & Finchley 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
220 Enfield 1 0 1 0 8:1 +7 0 1 0 =1
221 St. Albans 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
222 Margate 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
223 Westfields 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
224 Ashford 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
225 Hednesford 3 2 0 0 9:4 +5 0 0 3 -1
226 Slimbridge 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
227 Wealdstone 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
228 Pickering Town 2 0 2 0 7:1 +6 0 1 1 =2
229 Rushden 2 1 0 0 2:5 -3 0 0 2 -1
230 Bideford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
231 Chippenham Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
232 Kings Lynn 2 1 0 0 5:1 +4 0 1 1 -1
233 Morpeth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
234 Hemel Hempstead Town 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
235 Kidsgrove Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
236 Chipstead 1 0 0 0 5:2 +3 0 0 1 -1
237 Didcot Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
238 Hyde United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
239 Halifax 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
240 Thatcham Town 3 2 0 0 7:7 0 0 0 3 -1
241 Potters Bar Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
242 Hornchurch 2 1 1 0 14:2 +12 0 1 1 =1
243 Romania FC 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
244 Kettering 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
245 Cray Valley PM 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
246 Paulton Rovers 3 2 1 0 14:1 +13 0 1 2 =1
247 Aveley 6 3 2 0 19:13 +6 0 0 6 -1
248 Leek Town 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
249 Bishop Storford 1 0 1 0 3:4 -1 0 0 1 =1
250 Blackfield & Langley 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
251 Hampton Richmond 3 1 1 0 4:7 -3 0 0 3 -1
252 Market Drayton Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
253 Whitehawk 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
254 Tiverton 1 0 1 0 7:3 +4 0 0 1 =1
255 Kidderminster 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
256 Hartley Wintney 3 1 1 0 4:4 0 0 2 1 -1
257 Warrington Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
258 Whitby 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
259 Herne Bay 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
260 Belper Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
261 Chesham United 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
262 Prescot Cables 3 2 1 0 9:1 +8 0 1 2 =1
263 Havant & W 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
264 Chester 3 1 1 0 2:3 -1 0 2 1 -1
265 Basildon United 1 1 0 0 12:2 +10 0 0 1 +1
266 Evesham United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
267 Blyth S. 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
268 Phoenix Sports 1 1 0 0 7:0 +7 0 1 0 +1

Diese Seite beinhaltet die Tamworth Statistiken von FA Trophy 2019/2020. Man kann die Position von Tamworth in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.